Отзывы о медицинской клинике «ТехноСервисЛимитэд» в Москве

Отзывы о медицинской клинике «ТехноСервисЛимитэд» в Москве: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинская клиника «ТехноСервисЛимитэд», Москва - фото
Обновлено 13.10.2019
Медицинская клиника «ТехноСервисЛимитэд»

Профессионализм, скорость работы, безболезненно, отношение врачей.

Благодарность врачу Погосяну С. А. и его помощнице медсестре Карапетян за качественное быстрое удаление зуба мудрости. Управились за час. Случай был непростой, зуб рос еще в десне, вкривь в щеку, челюсть маленькая. Но доктора не давали даже повода подумать, что будет сложно. Все проходило в непринужденной обстановке, медсестра шутила и всячески меня подбадривала, хотя мне было немного страшно. Боли не почувствовала, но врачу пришлось хорошенько постараться, чтобы зуб выковырять, т. к. он плотно сидел в надкостнице. В итоге, он вышел целый, врач зашил десну и дал с собой обезболивающее. Советую этих врачей, сложные удаления у них проходят без проблем!

Всей клинике, руководству и коллективу большое спасибо за то, что даете возможность на протяжении уже достаточно долгого времени получать качественное лечение за разумные цены. Приходили сюда по совершенно разным поводам: лечили пульпит, удаляли зубы, ставили импланты, абсолютно все было сделано безупречно. Уже давно рекомендую эту клинику всем знакомым, надеюсь и в дальнейшем вы будете радовать нас своей работой.