Центр стоматологии на Вучетича 9а, Москва - фото
2.7
1.9
3.5

Центр стоматологии на Вучетича 9а

Центр стоматологии на Вучетича 9а, Москва: 152 врача, 359 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 2500 руб., телефон , официальный сайт, 24 место в рейтинге стоматологических поликлиник Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Вучетича 9а.

(495) 611- 29-35
Обновлено 05.07.2021

Врачи центра стоматологии на Вучетича 9а

ул. Вучетича 9а
Дмитровская (1,5 км)Тимирязевская (1,6 км)Аэропорт (1,8 км)
Входит в состав сети
Клиники ГБОУ ВПО "Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова" МЗ РФ
Мальгинов Николай Николаевич

Клиники медико-стоматологического университета Евдокимова Москвы – современные стоматологические центры, обеспечивающие квалифицированной стоматологической помощью взрослое население города по программам ОМС и ДМС, а также всех желающих на платной основе.

В клиниках медико-стоматологического университета Евдокимова предоставляют широкий спектр стоматологических услуг, в том числе: комплексную диагностику заболеваний, лечение травм челюстно-лицевой области, снятие острой зубной боли, профессиональную гигиену полости рта, отбеливание и эстетическую реставрацию зубов, коррекцию прикуса, лечение кариеса, пародонтита, пульпита, периодонтита, заболеваний слизистой оболочки рта, различные виды зубопротезирования.

К университетской стоматологической клинике МГМСУ Евдокимова можно проехать от станции метро «Водный стадион» автобусами №72, 123.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Центр стоматологии на Вучетича 9а
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Замечаний нет.
Находилась в стационаре по ОМС, провели остеотомию верхней челюсти с фиксацией и активацией небного дистанционного аппарата. Выражаю огромную благодарность врачам - хирургу Кузнецову Алексею Николаевичу, хирургу Матыцину Олегу Михайловичу и Шамилю! К сожалению, фамилии не знаю. На каждом этапе, от поступления в отделение и до выписки, врачи удаляли много внимания и заботы. Спасибо Вам! Со слов врачей, операция прошла хорошо, идёт процесс лечения. Рекомендую это место и таких замечательных докторов.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Полное доверие! С первых минут я поняла, что попала в надёжные руки! Хочу выразить огромную благодарность Алексею Юрьевичу Дробышеву и его изумительной молодой команде: Редько Николаю Андреевичу и Скакунову Ярославу Игоревичу за успешную проведенную операцию и внимательное сопровождение после операции. Это настоящие профессионалы своего дела. Отношение к пациенту на высочайшем уровне: внимательность, четкие ответы на все вопросы. С самого первого дня моего пребывания в стационаре со стороны всего медицинского персонала я ощущала только заботу, доброжелательность, готовность прийти мне на помощь. Огромное спасибо за Ваш профессионализм.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всёю
Не понравилось
Где регистратура на 1 этаже приходится, проситься в туалет у охранника пройти через турникет. Поскольку многие приезжают издалека, а то и из другого города, это не очень комфортно.
У меня не прирос один имплант, стоял в мясе и был подвижным. И второй стоял наружу резьбой, пришлось удалять. Я - полиаллергик, и для меня в последние годы стали жутким страхом делать уколы и удалять зубы, которых, к сожалению, осталось совсем мало, к тому же базедова болезнь даёт страх, аритмию и так далее. От меня отказалась все врачи, остался только институт. Сначала была на консультации у хирурга Снегирева (серьёзный [...] врач), но там общий наркоз (был вариант убрать сразу и гайморит). Почитала отзывы и записалась к хирургу, которая работает на седации - Шутовой Елизавете Михайловне. [...] Все объяснила, ответила на все вопросы, всем показала, что ничего страшного нет, отвела к анестезиологу. Владимир Михайлович - очень серьезный доктор, сразу внушил доверие (в отличие от многих других), сказал какие анализы сдать (у меня были анализы и пробы на анестезию, но я сдавала свежие, на выданные мне препараты). Доктор Шутова была на связи, написала за пару дней, я подтвердила, что буду вовремя. В день операции выдали сначала пустырника (может ещё что-то в стаканчике), потом таблеточку успокоительного и через некоторое время отвели на кушетку, поставили катетер, ввели лекарство, отвели на кресло и там уже стали вводить ещё что-то. До того, как у меня началась паника, я отрубилась. Стала открывать глаза, когда сделали последний узелок, заморозка почти отошла уже. В общем, ничего не помню (а мне удали имплант, почистили лунку, выпилили второй с куском кости, заместили костным материалом. И я не выпила ни одной обезболивающей таблетки (вот уже два дня прошли!)! После некоторое время побежала на кушетке, ещё отходила и просыпалась, никакого дискомфорта. Очень довольна, надеюсь все заживёт, и я приду ещё к этим замечательным людям, может даже ставить опять импланты (или хотя бы опоры для протезов). Отношение великолепное, а ведь для меня пойти на такую операцию - как на смертную казнь! Может, даже теперь не буду бояться!
ул. Вучетича 9а
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Сплошной развод на платные услуги и 0 помощи. Отдала 1,5 к за то, чтобы услышать, что надо отдать ещё 1,5 к. за ещё одну «консультацию». Врачи до оплаты отказываются даже примерную стоимость озвучить.
Дали направление на консультацию, чтобы сделать физио. Позвонила, сообщили, что бесплатно запись только на апрель, платно - хоть сегодня. Т.к. физио нужно было срочно, поехала платно. Заплатила 1,5 к., дали заполнить кучу бумаг, позвал врач, Абубакер К.Ф. Спросил какой диагноз, и сказал, вам на консультацию к физиотерапевту за ещё 1,5 к. И на этом все. Физиотерапевт вызвала, я спросила стоимость процедур физио, может мне не подойдёт и я не вижу смысла тогда платить за консультацию, на что получила ответ: "Не могу вам сказать, это только на платной консультации". Что?! За что я отдала 1,5 к. первому врачу? За то, чтобы услышать, что надо отдать ещё 1,5 к. за второго врача? Зачем вообще было это промежуточное звено? Когда я пришла к физиотерапевту, в карте даже не записали диагноз! И врач спрашивала, с каким диагнозом я пришла к ней. Я отдала 1,5 к. первому врачу за то, что он просто направил меня к другому врачу! Вы серьезно? Просто жуткое место.
ул. Вучетича 9а
Понравилось
Командная работа: нейрохирургов, ЧЛ хирургов.
Не понравилось
Условия не люкс, но ради хорошего лечения можно потерпеть.
12.10.2020 мне была проведена сложная операция. Я очень благодарна команде врачей: Шипковой Т. П., Шатохину Т. А., Лукьянчикову В. А. и конечно Ирине Игоревне Якименко. Она специалист своего дела, очень любит свою работу. Жалеет и понимает больных. После операции, на перевязках, меня успокаивала, настраивала на выздоровление. Я благодарна судьбе, что меня оперировала и лечила Ирина Игоревна. Знающий, ответственный, добросовестный врач. Спасибо Вам Ирина Игоревна за ваши умелые руки, доброе сердце, весёлые глаза (они заряжают оптимизмом). Большое Вам человеческое спасибо.