Центр стоматологии на Вучетича 9а, Москва - фото
2.5
2.0
3.6

Центр стоматологии на Вучетича 9а

Центр стоматологии на Вучетича 9а, Москва: 155 врачей, 282 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 2500 руб., телефон , официальный сайт, 29 место в рейтинге стоматологических поликлиник Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Вучетича 9а.

(495) 611- 29-35
Обновлено 25.11.2021

Врачи центра стоматологии на Вучетича 9а

ул. Вучетича 9а
Дмитровская (1,5 км)Тимирязевская (1,6 км)Аэропорт (1,8 км)
Входит в состав сети
Клиники ГБОУ ВПО "Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова" МЗ РФ
Мальгинов Николай Николаевич

Клиники медико-стоматологического университета Евдокимова Москвы – современные стоматологические центры, обеспечивающие квалифицированной стоматологической помощью взрослое население города по программам ОМС и ДМС, а также всех желающих на платной основе.

В клиниках медико-стоматологического университета Евдокимова предоставляют широкий спектр стоматологических услуг, в том числе: комплексную диагностику заболеваний, лечение травм челюстно-лицевой области, снятие острой зубной боли, профессиональную гигиену полости рта, отбеливание и эстетическую реставрацию зубов, коррекцию прикуса, лечение кариеса, пародонтита, пульпита, периодонтита, заболеваний слизистой оболочки рта, различные виды зубопротезирования.

К университетской стоматологической клинике МГМСУ Евдокимова можно проехать от станции метро «Водный стадион» автобусами №72, 123.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Мне очень жаль, что я обратилась в эту клинику.
Не понравилось
За все платить, а лечение - ноль! Надо все переделывать.
Обратилась к врачу Кифах Фатхи А. Поставить импланты. При осмотре он сказал, что хватит 4-х имплантов, в итоге поставил 6 имплантов по 30 тысяч. Коронки и работа не входят в эту сумму!
ул. Вучетича 9а
Понравилось
Профессионализм врачей.
В апреле 2021 года в МГМСУ мне была проведена ортогнатическая операция по исправлению мезиального прикуса. Операцию проводили профессор Алексей Юрьевич Дробышев и прекрасные врачи Редько Николай Андреевич и Стойчева Дарья Сергеевна. Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм этой молодой замечательной команде, от встречи с которой остались очень теплые воспоминания. С очень непродолжительной консультации Дробышева А. Ю. я вышла с полной уверенностью, что этот врач - мой счастливый билет. За время, проведенное в стационаре, слышала исключительно позитивные отзывы о том, какие чудеса он творит. Редько Н. А. очень умный, добрый, с хорошим чувством юмора. Несмотря на молодость очень располагает и внушает уверенность и спокойствие. Стойчева Д. С. была всегда на связи, оказала огромную поддержку вниманием и заботой. Большое спасибо Галазову Ацамазу Теймуразовичу, который так же работал со мной в послеоперационный период. И в субботу, и в воскресенье в обязательном порядке приезжал проверить/перевязать своих пациентов. Внимательный, тактичный, вежливый. К операции меня вела прекрасный врач-ортодонт Дробышева Наиля Сабитовна. Все профессионально, четко, быстро, по делу. Иногда жестковата с пациентами, но по-другому – никак, так как очень большой поток людей к ней в очередях и сюсюкаться некогда просто. Это не в минус. Несомненно, были негативные моменты в виде очередей, долгих ожиданий, условий пребывания в стационаре, где, в принципе, нет особой организации ухода за больными в постоперационный период, где дойти элементарно до туалета после наркоза помогают соседи по койке, но! Это все такие мелочи по сравнению с тем, как работают врачи. У меня не дрогнула ни одна мышца перед операцией. Я была удивительно спокойна и шла под наркоз с полной уверенностью что все будет хорошо. Хотя еще не все отеки до конца сошли и еще не сняты брекеты, я довольна, что я избавилась от комплекса, который преследовал меня 40! Лет. Спасибо всем огромное!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
1. Оперирующий нейрохирург - Трифонов Игорь Сергеевич. Профессионал своего дела. Какие бы глупые и неуместные вопросы я не задавал, всегда получал четкие ответы, хотя он целый день находился в операционной палате. Низкий поклон ему за это. Всегда придет и объяснит, что предстоит сделать, причем его речь, очень мягкая и одновременно твердая, мне внушала всегда оптимизм. 2. Ассистент - Нехороших Александра Егоровна, тоже врач-нейрохирург, помогала с перевязками и после биопсии, и после основной операции по удалению опухоли. У нее тоже не получилось отвертеться от моих вопросов и я тоже всегда получал четкие ответы, за что очень благодарен Александре Егоровне.
Не понравилось
Почему-то нет зеркал в туалете для пациентов на 3-м этаже, приходилось пользоваться туалетами для сотрудников либо на 3-м этаже, либо на 4-м. Это вносило свои неудобства как для сотрудников, так и для пациентов.
Мне 53 года, я работаю в школе учителем математики. История такова: после МРТ, которое мы провели в г. Йошкар-Ола, у меня была обнаружена опухоль головного мозга, причем достаточно большая. Здесь я просто скажу, что доктора этого центра знают и умеют очень многое и поэтому по пустякам их лучше не отвлекать, а дать возможность качественно и в срок выполнить свою очень непростую работу. Моя супруга позвонила чуть позже, на что ей очень профессионально и дружелюбно ответил мой оперирующий нейрохирург, что он ночью посмотрит внимательно эти снимки, а утром даст ответ, возьмутся они за такую операцию или нет. Короче говоря, опять ночь ожиданий, но ничего не поделаешь так вот тоже бывает. Надо держаться, думал я. Утром был дан положительный ответ по поводу операции, также по социальной сети ВатсАпп были переданы те документы и анализы, которые необходимо собрать перед операцией.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Замечаний нет.
Находилась в стационаре по ОМС, провели остеотомию верхней челюсти с фиксацией и активацией небного дистанционного аппарата. Выражаю огромную благодарность врачам - хирургу Кузнецову Алексею Николаевичу, хирургу Матыцину Олегу Михайловичу и Шамилю! К сожалению, фамилии не знаю. На каждом этапе, от поступления в отделение и до выписки, врачи удаляли много внимания и заботы. Спасибо Вам! Со слов врачей, операция прошла хорошо, идёт процесс лечения. Рекомендую это место и таких замечательных докторов.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Полное доверие! С первых минут я поняла, что попала в надёжные руки! Хочу выразить огромную благодарность Алексею Юрьевичу Дробышеву и его изумительной молодой команде: Редько Николаю Андреевичу и Скакунову Ярославу Игоревичу за успешную проведенную операцию и внимательное сопровождение после операции. Это настоящие профессионалы своего дела. Отношение к пациенту на высочайшем уровне: внимательность, четкие ответы на все вопросы. С самого первого дня моего пребывания в стационаре со стороны всего медицинского персонала я ощущала только заботу, доброжелательность, готовность прийти мне на помощь. Огромное спасибо за Ваш профессионализм.