Детская поликлиника №126 на Печорской

Детская поликлиника №126 на Печорской, Москва: 34 врача, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 2100 руб., телефон, официальный сайт, 124 место в рейтинге детских поликлиник Москвы (50/100), адрес - Москва, ул. Печорская, д. 10, корп. 1.
Детская поликлиника №126 на Печорской, Москва - фото
Обновлено 06.12.2019
  • ул. Печорская, д. 10, корп. 1   Москва, СВАО
    ☎(495) 471-15-66

М Бабушкинская (612м)   М Свиблово (1,4км)   М Медведково (2,6км)

Официальное название: Филиал № 2 ГБУЗ «Детская городская поликлиника №11»
Руководитель: Смышляева Валентина Валерьевна
Год основания: 1985

До 126-й детской поликлиники можно доехать на метро до станции «Бабушкинская», а дальше пройти 7 минут пешком.

ДетиВыезд на домВакцинация

Врачи

В этой поликлинике сломалась лампа для проведения процедур физиотерапии около 3 месяцев назад. До сих пор лампу не приобрели. Когда спрашиваешь у персонала, никто ничего не знает. Необходимо обязательно приобрести такую лампу в эту поликлинику и оповестить персонал о событиях, происходящих в ней. Лампа теперь есть только на Грекова, нам приходится со Свиблово ехать с грудничком на общественном транспорте, это довольно тяжело и психологически, и физически, ещё и сезон болезней.

Добрый день. Приходила за анализами ребенка - сплошное хамство, зачем врач вываливает кучу проблем своих на посетителей. Второй раз пришла открыть направление к ортопеду - опять все тоже самое. Видимо, сразу нужно идти к главврачу, так как по хорошему не понимают. Все взрослые люди, но относиться так к посетителям - за гранью хамства!

03.10.19 11:11:48
Я бы хотела разобраться в данной ситуации. Для выяснения всех обстоятельств, буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной по телефону 8 (499) 478-02-27 или электронной почте dgp11@zdrav.mos.ru.
Информация, полученная от Вас, поможет объективному разбору данной ситуации. Уверена, что с Вашей помощью мы сможем улучшить работу персонала и учреждения в целом.
С уважением, Касьянова Юлия Юрьевна, главный врач детской городской поликлиники № 11

Не помню фамилию, но детский хирург в этой поликлинике во время диспансеризации обратил внимание на патологию половой системы у сына-подростка, вызвал нас, родителей, и дал направление в одну из центральных больниц города на бесплатную пока еще операцию. Через пару бы лет с совершеннолетием лечили бы уже наверняка за свои деньги. Очень порадовал подход и внимание врача!

Невозможно дозвониться до справочной и регистратуры второй день. Телефон не берут. Опять нет записи к Лозовой - подростковому врачу. Это не в первый раз. Это хроника. Очень неудобное время работы у подросткового врача, только в понедельник. Вечер, а остальные до 15:00, как раз когда дети учатся, а это старшеклассники, которым пропускать занятия очень плохо! И бегать к 8 утра в поликлинику, а потом не выспавшимися учиться 7 уроков? Почему такое безобразное расписание без учета интересов пациентов и их родителей? Мне нужно направление на рентген позвоночника, направление к ортопеду, выписку для военкомата. Мне к кому, если у подростков только она? При этом я не заметила желания врача ответить на мои вопросы подробнее, т. к. у сына были отклонения в анализах крови. Сказала, что это норма, при том, что выше/ниже контрольных показателей, а почему такое бывает, не сказала. Дополнение от 05.12.2018. Хочу выразить благодарность подростковой медсестре Сикачевой Ольге Васильевне за всегда доброжелательное отношение и готовность помочь и объяснить; Прошиной Татьяне Геннадьевне и Гаврилюк Валентине Васильевне, работникам процедурных кабинетов (забор венозной крови и крови из пальца) за чуткое отношение к пациентам и терпение, так как не только у маленьких детей сложно иногда взять кровь, но и у совсем уже не маленьких. Берут кровь даже без синяков, несмотря на отчаянное сопротивление пациента. За это огромное спасибо! 126 детская поликлиника, СВАО, район Бабушкинский (филиал 11). Также прекрасные неврологи, в филиале на Грековой и Напрудной (врач Вашев и, к сожалению, не помню фамилию врача на Грекова), также окулист в филиале на Грекова, тоже не могу сейчас назвать фамилию. Обследовала полностью ребенка, несмотря на позднее время приема, с расширением зрачка и прописала адекватное лечение, которое помогло. Хирург Варенцов, 126 поликлиника, нашел патологию, о которой не знали, и направил на дальнейшее обследование и возможную госпитализацию. Очень внимательный врач!

05.12.18 18:26:21
Уважаемая Елена, здравствуйте!
Ознакомилась с Вашими замечаниями в адрес поликлиники, не смогла оставить их без внимания. Считаю основой качественной медицинской помощи ее доступность и своевременность, а также профессионализм медицинского персонала, подразумевающий вежливое и корректное общение с пациентами.
Еще раз приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства и благодарю Вас за то, что нашли время и возможность пообщаться. Информация, полученная в ходе разговора, будет учтена в дальнейшей работе: расписание подросткового врача будет в ближайшее время оптимизировано для увеличения доступности специалиста в вечернее время. Согласно достигнутых договоренностей Ваш ребенок записан на проведение рентгенографии, а также приглашен на прием к врачу ортопеду для определения дальнейшего плана лечения.
Что касается доступности операторов информационно-справочной службы, то считаю важным дать следующие комментарии. Для удобства пациентов в поликлинике организован единый кол-центр с функциями предоставления справочной информации по единому многоканальному номеру телефона 8 (499) 638-31-33, служба вызова врача на дом принимает звонки по номеру телефона 8 (499) 638-36-11. Данные номера опубликованы на официальном сайте поликлиники http://www.dgp11-msk.ru/. Время ожидания ответа оператора определяется только количеством принимаемых звонков. В случае, если все операторы заняты, входящий звонок помещается в электронную очередь, таким образом, пациент обязательно получит необходимую консультацию. Насколько я поняла из нашего разговора, звонки были произведены по старым номерам телефонов.
Благодарю Вас за обратную связь. Ваши замечания действительно помогут улучшить нашу работу.
С уважением, Касьянова Юлия Юрьевна главный врач детской городской поликлиники № 11

Как можно запрещать вход с колясками? Не смогла попасть, чтобы прикрепить ребенка. Оставлять коляску при входе абсурд: куда деть ребенка при оформлении документов? Бросить на ближайший стул? А при посещении врача, помимо ребенка, еще кучу вещей таскать надо. И кто будет отвечать, если дорогую коляску украдут?

Детская поликлиника №61, Москва - фото
2-й Южнопортовый проезд, д. 25, корп. 1