Детская поликлиника №110 на Полярной, Москва - фото
3.1
2.3
5.2

Детская поликлиника №110 на Полярной

Детская поликлиника №110 на Полярной, Москва: 32 врача, 152 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 240 до 3800 руб., телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге детских поликлиник Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Полярная, д. 24.

ул. Полярная, д. 24
122
Обновлено 24.03.2021

Врачи детской поликлиники №110 на Полярной

ул. Полярная, д. 24
Медведково (1,6 км)Бабушкинская (2,0 км)Бибирево (2,3 км)

ГБУЗ «Детская городская поликлиника №75»
Пивоварова Людмила Викторовна
Дети

Детская городская поликлиника №110 Москвы обслуживает территориально прикрепленное детское население возрастом до 18 лет.

В детской городской поликлинике №110 проводят функциональную и ультразвуковую диагностику, осуществляют консультативно лечебную помощь следующие специалисты: хирург, физиотерапевт, психолог, нефролог, гастроэнтеролог, невролог, педиатр, офтальмолог, ортопед, отоларинголог.

До 110-й детской поликлиники можно доехать на метро до станции «Бабушкинская», а дальше трамваем №17.

Понравилось
Добрый день. Были мы у врача на приёме 18.03.2021 у Силаева Т. Н., оториноларинголог. Я рассказала про жалобы, что у ребёнка нос не дышит, температура 37.1 и холод ищет. Она посмотрела и сказала, всё нормально. Прошло три дня, у меня ребёнок начал жаловаться, что болит голова, нос не дышит, слёзы текут. Мы пошли в поликлинику, попросить на приём по живой очереди. Но не было талона и запись много. Мы подошли к врачу Силаевой и спросили, примет ли она, так как ребёнок жалуется на боль, слёзы и признаки гайморита видно, и рентген сделать. В ответ она сказала, что всё занято, и что она помнит, что были, и что головная боль - это не острая боль, и сказала идти к дежурному. Мы пошли к дежурному, там очередь была, мы посидели в очереди 15 человек. Мы попали к врачу Тедеевой, она нас выслушала и сразу сказала, что надо делать рентген и физиотерапию. Спасибо большое врачу Тедеевой. Она нам дала на рентген и физиотерапию. У нас обнаружили гайморит с двух сторон. Мы пришли к физиотерапевту, и спросила, почему нам до сих пор ЛОР не назначал физио. Так как мы стоим на учёте, аденоиды 2-3 ст. Так вот Силаева Т. Н. не приняла нас на 5 мин. И как этот врач не увидел у нас гайморита. Мы были у неё 18.03, а рентген 22. Как этот врач не заподозрил гайморит, и как она отказала с головной болью принять, когда ребёнку плохо. [....] Она не будет лечить. Спасибо большое Тедеевой, что нам назначала физио и рентген, и выслушала. И спасибо за лечение Скворцовой. А Силаева Т. Н., относитесь к детям, и если жалобы у ребёнка, принимайте. И как не увидеть на приёме, что у ребёнка гайморит, отёк, и сказать всё ок.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Пришла в понедельник на приём с малышом 11 месяцев к педиатру Березовский Н.А. (рост, вес). С порога грозным голосом: "Почему пришли не в грудничковый день! (это вторник) Вы о чем думаете?", - хотя пришла на приём... Никого не было и врач грустила в кабинете. Но я промолчала! Это мне решать когда мне приходить! Т. к. пару раз приходила в грудничковый день и ждала своего приема 50 минут с малышом! Мамочек много с малышами... Малыши плачут, т. к. ждут долго! Врач на приеме не спросила о самочувствии ребёнка, какие жалобы... Чем питаетесь... То что на теле аллергия - это ее не смутило! Просто рост и вес! Считаю некомпетентным врачом!
Детская поликлиника №110 на Полярной
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Учитывая, что у Вас возникли сложности с получением медицинской помощи, прошу Вас направить свои координаты по электронной почте Полученная от Вас информация будет проанализирована и направлена на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Недавно с детьми попали к врачу в поликлинику 110 филиал 2. Давно там не были и были приятно удивлены. В поликлинике сделан ремонт, повешены телевизоры. Детям очень интересно. Не сидели в очереди. Все вопросы решались быстро. Все доброжелательны. Пришли, показались врачу, решили все проблемы и ушли. Все время заняло 15 минут. Медперсонал очень благосклонный. Хорошая организация процесса. Учитывая обстановку с covid-19, все очень внимательны и продолжают делать свою тяжелую работу. Благодарю руководство и весь медперсонал поликлиники.
Детская поликлиника №110 на Полярной
Администрация ДГП 110 благодарит Вас за отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Добрый день. Все очень ужасно. Пришла в поликлинику, к дежурному врачу очередь большая, передо мной 17 человек. И вы говорите соблюдать расстояние друг от друга полтора метра. Сижу больше часа, у нас нет врачей или не хотят работать. Что за бардак? С такой ситуацией в Москве можно было добавить по два три врача дежурных, чтобы принимали. К врачам претензий нет, есть к руководству, которое не набирает народ на работу.
Детская поликлиника №110 на Полярной
Здравствуйте. Сожалеем, что работа наших сотрудников произвела на Вас негативное впечатление. Для уточнения всех обстоятельств просим связаться с нами любым удобным для Вас способом. С уважением, администрация ДГП 110.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
В целом все хорошо, кроме записи на ЭХО-контроль через педиатра.
У моей дочери врождённый порок сердца, оперированный. В марте 2019 гола, когда писала жалобу, что педиатр не записывает на ЭХО-контроль сердца, хотя выписка из кардиоцентра была, и было написано, что ЭХО-контроль каждые 6 месяцев - тогда заведующая разрешила всё-таки сделать УЗИ и ЭКГ, а потом уже с готовым идти к кардиологу. Тогда не взяла письменный ответ. Сейчас педиатр стала другая, и возникла также самая проблема. Даже по телефону заведующая категорически отказала в проведении ЭХОКГ без кардиолога. Хотя даже кардиолог удивилась, что ребёнку с оперированным пороком сердца отказали. Это бред! Я же не просто так прошу данную процедуру! В прошлой поликлинике все было доступно и без такого отношения! Это ужасно!
Детская поликлиника №110 на Полярной
Сожалеем, что работа персонала поликлиники оставила у Вас негативное впечатление. Чтобы разобраться в описанной Вами ситуации просим Вас связаться с нами по телефону или по электронной почте
С уважением, администрация детской городской поликлиники №110.