Международный центр охраны здоровья, Москва - фото
7.7
2.1
6.3

Международный центр охраны здоровья

Международный центр охраны здоровья, Москва: 41 врач, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 190000 руб., телефон , официальный сайт, 53 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Октябрьская, д. 2.

ул. Октябрьская, д. 2 Открыто до 21:00
Обновлено 08.08.2020

Врачи международного центра охраны здоровья

ул. Октябрьская, д. 2
Достоевская (344 м)Новослободская (978 м)Менделеевская (1,0 км)

ООО «Международный центр охраны здоровья»
Медведева Наталья Игоревна
ДМС, наличные, банковская карта.

Международный центр охраны здоровья города Москвы – крупнейшее в мегаполисе частное научно-медицинское учреждение. Основным принципом центра им. Медведева является успешное сочетание заботы о здоровье посетителя с новейшими технологиями. В учреждении работает квалифицированный медперсонал и талантливые врачи.

В центр могут обращаться как дети, так и взрослые с различными проблемами со здоровьем. В международном центре охраны здоровья имеются 3 операционных зала, 20 специализированных отделений, 47 кабинетов для приема посетителей, а также несколько палат интенсивной терапии и стационар бизнес-класса рассчитанные на 10 мест.

В центре установлено разнообразное профессиональное оборудование, благодаря чему обследование и анализы производятся в короткие сроки. Для удобства пациентов медицинский центр имеет в своем распоряжении фито-бар, аптеку, ресторан, оптику и автомобильную парковку. Международный центр охраны здоровья работает круглый год. Руководство учреждения гарантирует полную конфиденциальность своим пациентам.

На базе международного центра охраны здоровья оказываются услуги связанные с мануальной терапией, кардиологией, маммологией, проктологией, дерматологией, косметологией, гинекологией, гастроэнтерологией, офтальмологией, физиотерапией, оториноларингологией, травматологией, онкологией, неврологией, урологией, ортопедией, терапией, стоматологией, пластической хирургии, эндокринологией, хирургией, флебологией.

До международного центра охраны здоровья есть возможность добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Новослободская».

Международный центр охраны здоровья
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Обращался для удаления катаракты. Врач Энкина Анна Владимировна. Все прошло отлично. Операция прошла очень комфортно. Замечательное отношение персонала, очень профессионально, внимательно и спокойно. Зрение восстановилось. Рекомендую всем обращаться в данную клинику.
Отлично.
ул. Октябрьская, д. 2
Проблемы с сердцем появились давно, но внимание обратила только когда началась сильная тахикардия и одышка. Знакомая посоветовала обратиться в Международный Центр Охраны Здоровья. После записи на сайте к кардиологу, консультация была назначена уже на второй день. Мне попалась очень хороший доктор Хворостанцева Ульяна Леонидовна. Прошла обследование, затем 3-х недельное лечение дома. Результатом осталась довольна: пришел в норму сердечный ритм, практически не беспокоит одышка. Мне очень повезло с врачом! Это настоящий профессионал, который не только с точностью определит диагноз, правильно подберет препараты, но и даст бесценные рекомендации по лечению и образу жизни.
ул. Октябрьская, д. 2
Больше года страдаю от гипертонии. В городской больнице врач назначил мне таблетки, но от них мне стало еще хуже. Дочка записала на прием в клинику Медведева к Ковалевой Анжелике Александровне. Очень хороший специалист, который с первого раза смогла подобрать для меня лечение, которое позволило забыть о гипертонии и проблемах с сердцем. Этот врач заслуживает уважения, и вообще весь персонал клиники очень приветливый и условия хорошие.
ул. Октябрьская, д. 2
Понравилось
Все.
Была в клинике на Октябрьской по рекомендации сестры. Ни на грамм не пожалела, что обратилась именно сюда! Все очень понравилось. Девочки на ресепшне очень приветливы, и, конечно же, большое спасибо докторам клиники! Обязательно порекомендую знакомым. Никаких очередей, никаких нервов, все просто и быстро, а главное - качественно.
ул. Октябрьская, д. 2
Проблемы с сердцем появились не так давно. Появилась одышка, боль за грудиной и в области сердца. Долго выбирала клинику, нашла много положительных отзывов о «Международном центре охраны здоровья» в Москве. Записалась на прием к кардиологу Ковалевой Анжелике Александровне на (...) и не пожалела. Клиника снабжена современным оборудованием для диагностики и лечения. Здесь работают настоящие профессионалы, внимательный обслуживающий персонал. За то время, пока находилась на лечении, прошла полное обследование, назначили курс лекарственной терапии, капельницы, результат заметила практически сразу. Очень благодарю за помощь!