Клиника «Орис» Теплый стан

Клиника «Орис» Теплый стан, Москва: 14 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 3850 руб., телефон, официальный сайт, 423 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (55/100), адрес - Москва, ул. Профсоюзная, 154, строение 1.
Входит в состав сети «Орис»
Клиника «Орис» Теплый стан, Москва - фото
Обновлено 19.08.2019
  • ул. Профсоюзная, 154, строение 1   Москва, ЮЗАО
    М Теплый стан (238м)   М Коньково (1,7км)   М Ясенево (2,4км)

Руководитель: Давидович Евгений Юрьевич

Врачи клиники «Орис» Теплый стан

Отзывы о клинике «Орис» Теплый стан

АКОС

Все понравилось. Все для людей.

Пока не было замечаний.

Удобно, что медицинский центр работает в субботу, потому что в другие дни у меня не получается. Здесь была у дерматовенеролога, так как были проблемы с кожей на голове (стала сильно сохнуть) и волосами. Назначили анализы, через неделю снова пришла на прием. Выписали мне лекарства, сейчас заканчиваю курс. Проблем уже практически нет, но до конца буду принимать и снова схожу на анализы, чтобы все нормально было.

Я в этой клинике полгода назад установил брекет-систему. Под мой прикус специально были сделаны пластины и запчасти. Перед установкой мне детально обо всём рассказали и показали. В первые дни ощущения не из приятных, но спустя месяц я уже начал видеть результаты и жду не дождусь, когда смогу улыбаться во всю. Ежемесячно хожу на осмотр и вполне рад, что именно сюда обратился.

Ужас! Электронная очередь - 30 минут ожидания, врачи уходят в 11:40, пишут перерыв 20 минут, а потом у других врачей начинается обеденный перерыв! Сижу 1,5 часа и не знаю, сколько ещё просижу.

Периодически обращаюсь в этот центр, к врачам и специалистам нареканий нет, все довольно доброжелательны, оперативны и квалифицированы. Один момент меня всегда смущает: забор крови, по мне так очень небрежно (сам процесс). И самое главное: уважаемая администрация-руководство - поработайте с администраторами, которые сидят на ресепшен! Настолько безучастливо и антисервисно они общаются с людьми… Я конечно понимаю, большой поток людей, но! Каждое мое обращение на ресепшен отбивает всякое желание проходить обследование именно там! С огромным одолжением мне отвечают на вопросы, я про улыбку уже вообще молчу! Ни разу никто не улыбнулся, не пожелал хорошего дня и не поблагодарил за обращение. Это все-таки элементарный сервис. Пожалуйста, поработайте на сервисом!

Ужасно, это просто ужасно, врачи необразованные, кабинет 228 стоял 1 час 30 мин., ждал рентген, Шишова принимает медленно, неохотно, очередь из 15 человек, талоны с буквой я лезут вне очереди.

Все отзывы (36)Оставить отзыв
«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото