Клиника «Орис» Теплый стан, Москва - фото
3.1
1.1
1.1

Клиника «Орис» Теплый стан

Клиника «Орис» Теплый стан, Москва: 15 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 24000 руб., телефон , официальный сайт, 393 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, ул. Профсоюзная, 154, строение 1.

Обновлено 09.07.2020

Врачи клиники «Орис» Теплый стан

ул. Профсоюзная, 154, строение 1
Теплый стан (238 м)Коньково (1,7 км)Ясенево (2,4 км)
Входит в состав сети
Давидович Евгений Юрьевич

Клиника «Орис» Теплый стан
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Чисто, удобная запись по телефону, отсутствие очередей.
Не понравилось
Узкие коридоры.
Была у Светланы Ахромченко. Лечила запущенный кариес. Врач приветливая. Никакого дискомфорта при лечении не чувствовала.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Рядом с домом. Часы работы удобные.
Не понравилось
Администраторы на ресепшен. Хамство персонала, большие очереди, маленькие помещения. Духота.
В этом году обратилась в данную клинику за медкнижкой. Т. к. раньше уже здесь получала эту услугу. Хочу сказать, что за год здесь все изменилось. На ресепшене администраторы не обучены этике общения с людьми. Кабинет забора крови - это отдельная история. Большая очередь в маленьком коридорчике. Специалист кричит на пациентов: где ваши вены, почему пустые вены, уходите и заберите с собой все двадцать человек, откуда вы все притащились. После 20 минут истерики, специалист объявила перерыв и ушла успокаиваться куда-то. Остальные специалисты были более адекватны, но одинаково неприветливы.
-0.4 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Ужасно! Ул. Профсоюзная, 154, строение 1. 08.06.20 очередь приходится занимать с 6 утра, работать начинают в 9:00. Грубое отношение в регистратуре, спросить совершенно ничего нельзя. Чтобы сдать кровь сидела, ждала специалиста 32 минуты (её не было в кабинете). В итоге пришли двое, которая постарше, сказала девчонке, будешь за меня, и ушла. Молоденькая делала 3 попытки, чтоб найти вену, с четвёртой попала кое-как, взяла кровь, но проткнула вену. Книжку забрала только 18.06.20. Торопилась на работу, не глянула, в итоге ни анализы, ни флюорография не проставлены, стоит общий штамп, что аттестована, содрали 2600, и всё. Просто чудовищно.
ул. Профсоюзная, 154, строение 1
Понравилось
Качественное и доступное по цене фотоотбеливание.
Перед Новым годом я впервые решилась на отбеливание зубов. До этого курила больше 10 лет, очень люблю кофе, зубы выглядели соответственно. Мама посоветовала сходить в эту стоматологию, здесь средние по району цены, и бывают акции на услуги. Попала на первую консультацию к приятной девушке-стоматологу. Сразу отмечу, что она начала не с рассказа об отбеливании, а с осмотра. Нашла начинающийся кариес, сразу предупредила, что сначала придётся пролечить, чтобы не было осложнений. Потом рассказала про противопоказания, меня опросила о здоровье, как перед операцией. Только после этого предложила на выбор способы отбеливания. Я решила делать фотоотбеливание под специальной лампой. Перед отбеливанием выбрали оттенок, чтобы зубы выглядели натурально. Сама процедура совсем безболезненная, но длится около часа. Результат видно после одного раза – получаешь голливудскую улыбку, приятно смотреть на себя в зеркало. Ещё доктор посоветовала мне сменить пасту, объяснила, какой мне лучше пользоваться. Составила список рекомендаций и «белая диета», без кофе и всяких красящих продуктов. Почти всегда получается придерживаться такого питания, поэтому зубы красивые до сих пор. Могу всем посоветовать и стоматологию, и саму процедуру.
Посетили врачаМарт 2020
Сын (ему сейчас 16 лет) носил брекеты почти два года, исправляли прикус. Когда сняли, начались другие проблемы с зубами. В нашей поликлинике смотрели, сказали нужно пролечить сразу несколько зубов и пломбы поставить. Даже в пломбированном зубе посоветовали пломбу вычистить и заменить. И еще несколько процедур дополнительно, в том числе отбеливание. Мы уже согласились, но цены за все услуги назвали просто нереальные. Решили сравнить стоимость, почитали отзывы и знакомых поспрашивали. Выбрали Орис, очень много писали про доступные цены. Записали сына на первый прием. Там ему сразу сделали полный снимок всех зубов, рассказали про проблемы, которые надо исправить. И окончательную стоимость посчитали сразу. Ценник оказался на порядок дешевле, а отбеливание лазеров вообще по какой-то акции прошло. Качество лечения не хуже, а отношение к пациентам даже больше понравилось. Сотрудники доброжелательные, врачи общаются вежливо и охотно, на все вопросы отвечают.