Кожно-венерологический диспансер №23 (КВД филиал Черемушкинский), Москва - фото
1.7
5.8

Кожно-венерологический диспансер №23 (КВД филиал Черемушкинский)

Кожно-венерологический диспансер №23 (КВД филиал Черемушкинский), Москва: 45 врачей, 147 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 16500 руб., телефон , официальный сайт, 42 место в рейтинге диспансеров Москвы (52/100), адрес - Москва, ул. Каховка, д. 37, корп. 2.

ул. Каховка, д. 37, корп. 2 Закрыто до 08:00
(499) 558-58-28
Обновлено 05.07.2021

Врачи кожно-венерологического диспансера №23 на Каховке

ул. Каховка, д. 37, корп. 2
Калужская (1,5 км)Новые черемушки (1,5 км)Каховская (2,2 км)

ГБУЗ "Московский Центр дерматовенерологии и косметологии" филиал Черёмушкинский
Баскакова Инесса Рудольфовна
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Кожно-венерологический клинический диспансер №23 Москвы был открыт 1 апреля 1971 года для обслуживания населения САО столицы.

В кожно-венерологическом клиническом диспансере №23 функционируют следующие подразделения: клинико-диагностическая лаборатория, венерологическое отделение, 2 кожных отделения (взрослое и детское), а также филиал диспансера в «Бутово» и отделение обязательных медицинских осмотров, расположенное по адресу: Старый Толмачевский переулок, д.3.

Высококвалифицированные специалисты кожно-венерологического клинического диспансера №23 оказывают качественную медицинскую помощь в клинической диагностике венерических и кожных заболеваний, а также в их лечении; забор и исследование анализов крови и мочи; проводят серологическую диагностику (РИФ, ИФА, РМП, РПГА).

До 23-го кожно-венерологического диспансера можно доехать на метро до станции «Черемушки», выход 1-й вагон из центра, а затем на автобусе №648 или троллейбусе №60 до остановки «Улица Херсонская»; или доехать до станции метро «Каховская», а затем на троллейбусах №60,72 до остановки «Улица Херсонская».

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение к пациенту.
Не понравилось
Ничего не могу сказать.
Лечусь у доктора Зверева А. Д. Все назначения врача мне помогают. Виден результат лечения. Врач успокоил и сказал, что нужно набраться терпения - очень приятно, что доктор понимает проблему и настраивает на нужную терпеливость! Я рада, что есть такой грамотный врач. Доктор мне очень помог. И я очень благодарна ему. Всегда вежлив и внимателен. Спасибо Вам, Анатолий Дмитриевич!
-0.8 плохо
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Отношение врача - Зверев.
Вчера записала онлайн к дерматологу свою бабушку,.иИнвалида 1 группы. Запись была на 18:36 к доктору Звереву А. Д. (дерматовенерология), каб. 16. Я не обратила внимание, что перед тем как попасть к доктору, нужно завести карту в регистратуре. Мы приехали к нужному времени. Прождали 45 минут. Наконец, попали к врачу. Врач, не поднимая головы из компьютера, начал разговор очень грубо, сказав, вы записались онлайн, идите в регистратуру и принесите карту. Я попросила, посмотреть бабушку, а я сбегаю в регистратуру и принесу карту. Доктор сказал, что без карты смотреть не будет. Я понимаю, есть правила. Но есть и человеческий фактор, человек пожилой, инвалид. Я прошу, вы посмотрите, чтоб нам не терять время, я сейчас принесу карту, бабушке сложно ещё ждать в очереди, она еле доехала сюда, и так 45 минут прождала своего времени. На что доктор вскочил из-за стола, подбежал к двери и заорал на нас: "Встали и вышли!" Открыл двери и сказал: "Следующий!" Бабушка очень испугалась. Она сказала, что ни за что не пойдёт к такому врачу, да и я бы не пошла. После этого мы уехали! Я понимаю, это мой недосмотр, что я не завела карту до приёма. Но оставаться людьми надо всегда! Мы час ехали и 45 минут ждали, для пожилого инвалида - это целое дело. Можно было отнестись по-человечески! Никому не советую идти к этому специалисту! Может он как врач и нормальный, не имела чести это узнать, но как человек...
ул. Каховка, д. 37, корп. 2
23 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 августа 2020 — Начата проверка по запросу
23 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Обратилась в клинику. На момент приема было лёгкое покраснение лица. Сделали процедуру лазером М22, которая должна была все убрать. От солнца после процедуры защищалась, как положено, но увидела, что у меня появилось 15 новых коричневых точек на лице, включая пигментацию под глазом. При этом никакого эффекта в плане уменьшения красноты не заметила. Также было сильно увеличение высыпаний, о котором, по сути, не предупредили. Но в сравнении с пигментными точками, которые теперь, судя по всему, со мной навсегда, прыщи - это, конечно, цветочки. Я просто в ужасе. Отдельная прелесть в том, что за это я заплатила 7 тысяч. Но сейчас я бы заплатила намного больше, лишь бы их убрать. Но уже изучила, что пигментацию навсегда вывести ничем нельзя. Очень советую не портить свое лицо - миритесь с нынешними недостатками, а не приходите за новыми. Поверьте, лёгкая краснота, которая у меня была до этого (и есть сейчас) теперь кажется мне вообще не проблемой.
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
1. Обратилась в конце лета 2019. Захожу вместе с другими посетителями в диспансер. Раздеваемся. Все скучают - и охранник, и гардеробщик, делают вид, что не работают там. Справа регистратура платных услуг. Слева - автомат для записи. Все сотрудники молчат и делают вид, что их здесь нет, когда посетитель пытается записаться через автомат. У нее, естественно, ничего не получается (т.к. это запись не в КВД!). Она спрашивает у гардеробщика и охранника, где записаться. Только тогда они вспоминают, что они там работают и говорят: "Где регистратура! По коридору налево". 2. Обратилась в декабре 2019 к доктору Татевосян по живой очереди. Постучалась первый раз - посетитель. Жду. Посетитель ушел. Захожу. Врач говорит, что еще с ним не закончила. Жду. Он возвращается. Уходит. Жду. Жду. Жду. Заходит сотрудник (кажется, Альбина). Выходит сотрудник. Спрашиваю - можно ли. Сотрудник на голубом, во всех смыслах, глазу врет: "Доктор Вас пригласит". Жду. Жду. Жду. Очень долго ждала. Пока другой врач (кабинет напротив) не увидел меня, заходя в свой кабинет и не открыл дверь к врачу Татевосян и не крикнул: "Карина! Посетитель к тебе!" Т.е. врач не утруждает себя приглашением пациента, а говорит подождать, хотя ждать некого. Пришла второй раз. Снова пациент внутри. Вышел. Зашла в ту же секунду после нее специально! А доктора Татевосян уже нет! (Там смотровая, и дальше еще 1 кабинет, где сидит голубоглазая врунья, кстати.) Снова очень долго жду, и снова та же ситуация! Открыла дверь, чтобы знать, когда появится врач, она же не скажет пациенту. Появилась, увидела очередь (после меня образовались еще люди) и закрыла дверь! Еще ждем. Далее см. выше! 3. Самый ужас в смотровой доктора Татевосян. Как я написала выше, там не только дверь из 2 кабинетов, но и третья, из коридора. Готовлюсь к осмотру. Снимаю трусы, чтобы вы понимали. В это время раскрывается дверь из коридора и заходит сотрудник и другой человек. Оба останавливаются и смотрят на меня! И не выходят! Что это вообще! Пока сотрудник не сказала своему пациенту выйти, он стоял и смотрел! Как будто это нормально! Даже если это была бы не смотровая с гинекологическим креслом, подразумевающая наготу, по какому праву врач заходит без стука в смотровую?! И почему заводит своего пациента?! 3. А в регистратуре вообще хамство. Иду туда, где была уже (в коридоре). Там спрашивают: "А почему Вы вообще сюда пришли?" Так и спросили, видимо, это норма - хамить. Говорю: "Потому что я уже здесь была, и меня записывали". Ответ: "А регистратура у входа". Т.е. вместо того, что бы сказать, где теперь регистратура, сотрудник поликлиники сначала хамит! Т.к. я у входа во время первой записи видела регистратуру платных услуг и сами сотрудники меня направили в коридор (где теперь хамка работает), я уточняю: "Где написано регистратура платных услуг?" (мне нужны были бесплатные). Ответ такой же хамский: "Я не собираюсь с Вами спорить!" Т.е. сотрудник не в курсе (т.к. все умственные силы уходят на хамство), что с лета регистратура переехала, но просто сказать об этом на вопрос он не может, а хочет хамить 5. В гардеробе даю одежду, гардеробщица дает номерок, но потом отдергивает руку и через меня начинает переговариваться с посетителями - зачем пришли, и что детское отделение не здесь. Я жду (видимо, доктор Татевосян и ее медсестра научили), жду, пока она все выяснит. Только после этого мне снова протягивают руку и дают номерок. 4. В приблизительно 2017 году пыталась записать деда, плохо ходящего. Тоже столкнулась с хамством. На двери значок безбарьерной среды. Спрашиваю, как записать почти неходящего родственника - плохо поднимается по ступеням. В ответ от сотрудника регистратуры хамское: "Вы здесь что, лифт видели?" Т.е. эта хамка и не знает, что безбарьерная среда, заявленная поликлиникой, это не лифт! Какое-то средневековье! Уточняю - причем здесь лифт, и напоминаю на значок на двери. Хамка не прекращает хамить: "Что за значок на двери?" Да, работает здесь и не знает, да-да. Объясняю на пальцах. Тут же "вспоминает" и продолжает хамить: "А это не я клеила!" Т.е. КВД врет, что у них безбарьерная среда, и им все равно, что они врут и тратят мое время. Потом сотрудник регистратуры молчит! Хотя на вопрос не ответила - как записать плохо ходящего. Что ж, повторяю вопрос. Наконец, аллилуйя! Нужно записаться через терапевта, чтобы прислал (дерматолога) на дом. 5. Есть запись через интернет, но вы никогда не узнаете, что она не работает! Т.к. там просто напишут, что все время и все дни, якобы, заняты, и вы будете пытаться записаться неделю за неделей! 6. Самый первый раз была в 12 году. Врач очень хороший. Но! Потеряли результаты анализов! Это какой-то ад хамства, а не КВД.
Здравствуйте!
Мы ознакомились с Вашим отзывом, и хотели бы как можно скорее разобраться в данной ситуации. Вся изложенная информация будет доведена до руководства центра. Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения!
+0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Не все так плохо.
Первичный осмотр по ОМС, мягко говоря, никакой, все добродушно улыбаются, но планомерно отсылают на платную основу. В результате так и пришлось, ни на официальном сайте, ни даже в регистратуре нет расценок, но видимо, мне просто повезло. Я попал к врачу Мамаевой, жировик на веке и папиллома на руке весьма приличного размера. Быстро, безболезненно и, кстати, по деньгам вполне терпимо 2200.
Кожно-венерологический диспансер №23 (КВД филиал Черемушкинский)
Благодарим Вас, за положительный отзыв.