Центр флебологии на Бауманской, Москва - фото
8.0
5.2
6.2

Центр флебологии на Бауманской

Центр флебологии на Бауманской, Москва: 8 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1040 до 49800 руб., запись на приём (499) 490-03-86 , официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Радио, 10/9.

ул. Радио, 10/9 Закрыто до 09:00
(499) 490-03-86
Обновлено 26.09.2020

Врачи центр флебологии на Бауманской

ул. Радио, 10/9
Бауманская (1,1 км)Курская (1,3 км)Чкаловская (1,5 км)
Входит в состав сети
ЗАО "Центр флебологии"
Гостевая парковка

Центр флебологии на Бауманской города Москвы свыше 20 лет специализируется на лечении лимфедемы, лечении хронической венозной недостаточности и варикозной болезни. Используются передовые методики в соответствии со стандартами Всемирной ассоциации флебологов. Стойкий косметический и лечебный эффект обеспечивают современные технологии и опыт врачей. В центре флебологии на Бауманской процедуры назначаются строго индивидуально.

На базе центра флебологии на Бауманской проводится лечение варикоза, лечение хронической венозной недостаточности, лечение лимфедемы (применяется комплексный подход, включающий аппаратную пневмокомпрессию, бандажирование конечности, подбор специального компрессионного трикотажа, ручной (мануальный) массаж). Используются методики специализированной клиники по лимфологии немецкого доктора Шингале.

Предлагается широкий спектр лабораторных исследований, удаление паховых и пупочных грыж, УЗИ (ультразвуковое сканирование вен верхних конечностей, вен нижних конечностей). Принимает психотерапевт.

До центра флебологии на Бауманской едут автобусы №т24, 78, трамваи №24. Выйти на остановке «Улица Радио». Учреждение находится на станции метро «Бауманская».

Собственной парковки для посетителей нет. Ближайшие городские (платные) парковочные места расположены вдоль ул. Проектируемый проезд №6334.

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Внимательное отношение
Благодарю центр на ул. Радио за помощь в лечении трофической язвы. Даже не предполагал, что с таким столкнусь. Сначала возник тромбоз глубокой вены на правой ноге – боль, отек, был госпитализирован в сосудистый центр. Там уже оперативно не лечили ввиду позднего обращения и сложившейся клинической картины. Когда вышел, принимал препараты, но самочувствие стало хуже, ночи чаще стали болеть, отечность появилась. И заметил, что на правой голени внизу образуются пятнышки, шелушения, изменения цвета кожи. Долгое время мазал это простыми кремами, мазями для вен, помогало плохо, а потом на этом месте появилась ранка, я даже не понял, что это язва, думал, что ссадина. Когда понял, что ранка не заживает, начал заниматься самолечением, и оно пошло волнами: то улучшение, и вроде все лечение уже отменять надо, но – раз, и все по новой. И так несколько раз. Потом решил, что пора проблемой серьезно заняться, опросил знакомых докторов, и мне порекомендовали обратиться в центр флебологии. Здесь уже мне провели комплексное лечение, подобрали специальный трикотаж при язвах и залечили эту ранку. Не пожалел, что пришел к докторам – состояние ноги держится отличное, язва не открывается больше!
Здравствуйте!
Благодарим, что доверили нам решение своих проблем и обратились в Центр Флебологии. Спасибо за такие приятные слова в наш адрес. Желаем Вам здоровья и радости!
Посетили врачаИюнь 2020
У меня постоянный отек на ноге, который не проходит. Долго пыталась бороться с ним сама, постоянно бинтовала, потому что без бинтов отек становился плотнее. Наконец я обратилась к врачу лимфологу в клинику "Центр флебологии" на ул. Радио. Был поставлен диагноз – лимфедема 2 степени. Доктор назначил курс лечения из физиотерапии, после которого отек заметно спал. Назначил также носить специальный трикотаж плоской вязки, чтобы отек снова не нарос. Очень удобно, что компрессионный гольф из трикотажа плоской вязки мне заказали сразу в клинике, сделали индивидуально по моим меркам. По совету врача ношу его ежедневно. Я хожу в брюках, поэтому одеваю и иду на работу, его не заметно. И должна сказать, что оценила, насколько лучше с ним, чем без него. Нога теперь совсем другая, мягкая, не отекает в конце дня, не становится плотной. Это лечение изменило мою жизнь к лучшему: стала меньше нервничать из-за отека, нога не мучает меня как раньше. Спасибо клинике, спасибо доктору М. А. Пасько и всем медсестрам, которые помогали мне в лечении!
Здравствуйте!
Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра Флебологии. Мы гордимся своими специалистами и хорошими результатами клиентов. От всей души желаем Вам здоровья, счастья и успеха.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Долго мучилась после операции и химиотерапии с отеком руки. Отек начал появляться спустя три месяца после мастэктомии, и постепенно нарастал. Врач, который меня оперировал, не мог мне помочь, советовал пить "Детралекс" и травки и не нагружать руку, но проблему это никак не решало. Через полгода отек был уже очень заметен. Я чудом нашла в интернете эту специализированную клинику на улице Радио. И теперь хочу сказать огромное спасибо докторам и медсестрам центра флебологии за их помощь: тут меня приняли, провели диагностику, рассказали все о моей проблеме, что можно делать, что нельзя, и стали полноценно лечить. Отек очень хорошо согнали, и теперь разница между правой и левой руками почти не видна. Спасибо за теплое неравнодушное отношение и внимательное лечение. Буду в дальнейшем проходить поддерживающее лечение только тут. Татьяна М.
Здравствуйте!
Благодарим за обращение в Центр Флебологии. Спасибо, что нашли время и описали свои впечатления о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением!
Посетили врачаМай 2019
Мне 68 лет, пенсионерка, живу в Краснодарском крае. В 2007 году перенесла операцию мастэктомии левой молочной железы, курс лечения лучевой и химиитерапии. Со временем развилась лимфидема левой руки. Несколько лет пыталась остановить это заболевание медикаментами, назначенными специалистами районной поликлиники, но эти препараты вызывали аллергическую реакцию, что еще больше усиливало отек. Состояние все ухудшалось: к отеку присоединились рецидивы рожистого воспаления, залечивать которые удавалось все труднее. Тогда из интернета я узнала о враче Сильчуке Евгение Сергеевиче. Из отзывов его пациентов я поняла, что это лучший врач в России, эффективно практикующий лечение лимфедемы. Я приехала в отделение в Москве в отделение лимфологии Центра флебологии на ул. Радио, 10. Евгений Сергеевич меня принял, убедил в том, что еще не все потеряно. Мой диагноз: вторичная лимфедема верхней конечности второй стадии. Лечение включало 10 процедур мануального лимфодренажа, прессотерапию и бандажирование руки. Уже в процессе лечения я поняла, что не ошиблась в выборе лечебного заведения и врача. Здесь работает коллектив высокопрофессиональных квалифицированных врачей и медсестер, царит атмосфера доброты, внимания, заботы. Эти люди отзывчивы к проблемам пациентов, они меня поддерживали и вселяли уверенность. В результате полученного лечения отек руки значительно уменьшился. После этого был подобран специальный рукав, который не дает отеку вернуться. Качество жизни заметно улучшилось, рука стала гораздо лучше, больше не было рецидивов рожистого воспаления. Я очень благодарна за полученный результат Евгению Сергеевичу, у него золотые руки!
ул. Радио, 10/9
После операции на груди стала отекать рука. При покупке новой вещи главное, на что я смотрела - это ширина рукава: пролезу или нет. Разных диагнозов наслушалась. Мочегонные пила, сосуды проверяла, пока сама не нашла этот специальный центр на улице Радио. Получилось записаться к доктору Пасько М. А. Он доброжелательно и вежливо общался, провел диагностику и поставил наконец диагноз! Ответил на все мои вопросы, что делать. Под его руководством я прошла десятидневный курс лечения лимфедемы. Сейчас отек минимальный, ношу специальный трикотажный рукав. Если не всматриваться, сильной разницы между правой и левой уже не заметно. Спасибо моему доброму и компетентному врачу и медсестрам, у этих девочек золотые руки и сердца.