Центр флебологии на Бауманской, Москва - фото
9.0
3.7
6.5

Центр флебологии на Бауманской

Центр флебологии на Бауманской, Москва: 7 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1300 до 49800 руб., запись на приём (499) 490-03-86 , официальный сайт, 22 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Радио, 10/9.

ул. Радио, 10/9 Открыто до 21:00

Врач УЗИ
от2800
Расписание клиники недоступно

ул. Радио, 10/9
Бауманская (1,1 км)Курская (1,3 км)Чкаловская (1,5 км)
Входит в состав сети
ЗАО "Центр флебологии"
Гостевая парковка

Центр флебологии на Бауманской города Москвы свыше 20 лет специализируется на лечении лимфедемы, лечении хронической венозной недостаточности и варикозной болезни. Используются передовые методики в соответствии со стандартами Всемирной ассоциации флебологов. Стойкий косметический и лечебный эффект обеспечивают современные технологии и опыт врачей. В центре флебологии на Бауманской процедуры назначаются строго индивидуально.

На базе центра флебологии на Бауманской проводится лечение варикоза, лечение хронической венозной недостаточности, лечение лимфедемы (применяется комплексный подход, включающий аппаратную пневмокомпрессию, бандажирование конечности, подбор специального компрессионного трикотажа, ручной (мануальный) массаж). Используются методики специализированной клиники по лимфологии немецкого доктора Шингале.

Предлагается широкий спектр лабораторных исследований, удаление паховых и пупочных грыж, УЗИ (ультразвуковое сканирование вен верхних конечностей, вен нижних конечностей). Принимает психотерапевт.

До центра флебологии на Бауманской едут автобусы №т24, 78, трамваи №24. Выйти на остановке «Улица Радио». Учреждение находится на станции метро «Бауманская».

Собственной парковки для посетителей нет. Ближайшие городские (платные) парковочные места расположены вдоль ул. Проектируемый проезд №6334.

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Перед посещением мне звонили и напоминали о предстоящем приеме. Расположение клиники для меня удобное, я нашла ее сразу, на здании есть вывеска с названием. По моему мнению, персонал на ресепшене очень хорошо и приветливо меня встретил, мне все понравилось. Мне помогли оформить документы, проводили до кабинета, а когда мне нужно было идти на процедуры, то меня сопровождала медсестра. В центре флебологии соблюдаются меры безопасности, связанные с пандемией, персонал был в масках, мне измерили температуру, спросили привита я или нет, при входе можно было взять бахилы. В клинике стоят диванчики для ожидания приема, есть отдельные шкафчики для верхней одежды, ключик выдали с собой. Мне показалось, что ремонт в учреждении нормальный, было чисто и аккуратно. На приеме доктор очень внимательно все посмотрел и сделал мне назначения. А также он провел УЗИ, оно входило в стоимость приема, процесс обследования врач комментировал и показывал мне все на экране. Я считаю, что мне уделили достаточно времени. Стоимость консультации, мне кажется, приемлемая. При необходимости я бы посетила данную клинику повторно и порекомендовала бы ее и самого доктора своим знакомым!
Я в первый раз обратилась в центр флебологии. Я искала флеболога на портале "ПроДокторов" и по отзывам нашла его в этом учреждении. На мой взгляд, цены на процедуры были высокие, поэтому я была вынуждена от них отказаться и буду искать специалиста у себя в городе. По моему личному мнению, для людей среднего достатка, центр флебологии достаточно дороговат.
Здравствуйте!
Благодарим за обращение в Центр Флебологии. Спасибо, что нашли время и описали свои впечатления о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Я в первый раз посетила данное учреждение. Решила пойти именно сюда потому, что это оказался самый ближайший центр к моему месту проживания. В итоге мой визит прошел очень хорошо, мне понравилось. Теперь я буду периодически там наблюдаться и если возникнет вопрос, то обращусь снова. В общем-то, все было нормально. Я приходила на прием к лимфологу — Цветковой Екатерине Александровне. Врачом мне было проведено ультразвуковое исследование, по результатам которого она предоставила рекомендации. Сразу после процедуры и разговора с доктором мне было выдано заключение о приеме. Врач, как мне показалось, отнеслась ко мне хорошо, никакого дискомфорта у меня не возникло. Мне кажется, что все было очень корректно и этот специалист вызывает к себе доверие. Я точно не знаю, но, наверное, на пациента здесь уделяется около 20-ти минут. Запись у меня была на 12:20, но я пришла заранее и меня, соответственно, пораньше пригласили и практически не ждала. В самом центре вроде бы все было чисто и аккуратно. Там соблюдались санитарные нормы и предоставлялись маски, все было в наличии. Прием врача и дополнительное проведение УЗИ входило в одну сумму, поэтому цена показалась мне очень даже приемлемой. Администратор встретил меня тоже довольно хорошо, все объяснил и обращался по имени-отчеству. Я ждала пока оформят договор, после чего меня пригласили и отдали документы. В целом, своим визитом я осталась довольна.
Клинику я нашла быстро, но она находится не по главной улице. В принципе, там есть указатели, поэтому все было нормально и найти здание труда не составит. Кроме того, сотрудники объясняют, как пройти, поэтому когда уже знаешь, можно сориентироваться.
Здравствуйте!
Благодарим за обращение в "Центр Флебологии". Спасибо, что нашли время и описали свои впечатления о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В центре флебологии я была впервые. Узнала о нем через интернет, мне нужна была помощь лимфолога. В целом, визит прошел замечательно. Все доброжелательно ко мне отнеслись, обслуживающего персонала достаточно и каждый занят своим делом. Могу сказать, что работа очень организованна, все работают в масках. На входе для пациентов предоставляют бахилы и дезинфицирующие средства для рук. Всё расписано по часам, поэтому очереди не было и меня везде приняли вовремя. На рецепции заводили карту пациента, регистрация прошла тоже очень быстро. Я уже 50 лет лечу свое заболевание и этот центр один из немногих, который мне понравился. Доктор, к которому я обращалась уделил мне достаточно времени, около 30-40 минут. Это тот самый случай, когда врач не смотрит на часы, он внимательно ко мне отнесся, на мой взгляд, и дал необходимые рекомендации. Мне делали обработку раны, забинтовывали и проводили все необходимые обследования. Могу сказать, что я была удовлетворена своим визитом. На сегодняшний день, по моему мнению, врач мне помог и я чувствую себя лучше. У меня очень серьезная проблема, поэтому не думаю, что все так просто обойдется. Обстановка в клинике, на мой взгляд, комфортная, ремонт в хорошем состоянии и, в целом, помещение чистое и аккуратное. Медицинское учреждение находит в центре, с улицы есть вывеска с названием и указатели, поэтому легко найти вход. Стоимость услуг в клинике, по моему мнению, в пределах нормы: точно не дороже, чем в других учреждениях. После оплаты отдали на руки чек, договор, адреса, на которые выписали направление. Еще предоставили номер телефона, по которому можно связаться и задать вопросы по лечению, если они возникнут. Услуги оплачивала дочь, но, я думаю, что здесь есть как наличный, так и безналичный расчет. Я считаю, клиника полностью готова к приему: здесь есть все, чтобы люди приходили лечиться.
Я уже давно не видела таких отличных клиник и специалистов! На протяжении 2 лет у меня текут ноги и, можно сказать, впервые за это время мне провели необходимое обследование и оказали помощь. Я устала посещать медицинские учреждения и врачей, которым я не нужна, поэтому шла в данный центр флебологии с явным предубеждением, но, как оказалось, здесь ценят своих пациентов. Хотелось бы сказать слова благодарности и спасибо!
Здравствуйте!
Благодарим, что доверили нам решение своих проблем и обратились в Центр Флебологии. Спасибо за такие приятные слова в наш адрес. Желаем Вам здоровья и радости!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В центре флебологии я была в первый раз. Решила записаться именно в это учреждение потому, что о нем были написаны очень хорошие отзывы. Я приходила туда на обследование, его результаты мне предоставили сразу. На самом деле меня очень хорошо приняли и обслужили. Так как предварительно мне было необходимо провериться, лечение я проходить там не могла. Позже я уехала, но все равно мой визит прошел прекрасно и врач был очень добродушным, мне все понравилось. Кроме того, приняли меня там в назначенное время, поэтому я не ждала, встретили вежливо и обстановка была очень чистой. Стоимость услуги, на мой взгляд, приемлемая. Вдобавок там еще предоставлялась скидка для пенсионеров, так что все нормально и я осталась довольна. Мне было проведено ультразвуковое исследование ног, оборудование при этом, на мой взгляд, было современным. Принимал меня доктор Сильчук, который был со мной очень отзывчив и доброжелателен. Считаю, что эту клинику можно посещать, так как специалист действительно грамотный, он мне все обследовал и назначил то, что было нужно.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я наблюдаюсь в данной клинике около 4 лет. Персонал встречает меня доброжелательно и вежливо. В медицинском учреждении есть кулер с водой. В помещении достаточно чисто и хорошо. Есть зона ожидания, удобные диваны. Оформление на ресепшне происходит быстро. Администрация клиники просит приходить заранее. Отмечу, что были случаи, когда я опаздывал, и мне звонили, чтобы уточнить, приду ли я. В клинике достаточно современное оборудование. В кабинете УЗИ, где я проходил обследование, очень хороший аппарат. Врачи принимают без задержек, всегда вовремя. Я бы высоко оценил их профессионализм. В помещении нормальная температура. Могу отметить, что в клинике есть и наличный, и безналичный способы оплаты. Меня вполне устраивает цена.
Здание клиники находится во дворе, на первом этаже довольно большого дома. Туда сложно заехать на автомобиле и, чтобы попасть в учреждение, нужно пройти некоторое расстояние. На мой взгляд, это не очень удобно.