Поликлиника №2 им. Семашко на Житной, Москва - фото
2.0
2.0
7.5

Поликлиника №2 им. Семашко на Житной

Поликлиника №2 им. Семашко на Житной, Москва: 45 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 5200 руб., телефон , официальный сайт, 438 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Житная, д. 10.

ул. Житная, д. 10 Закрыто до 08:00
Обновлено 01.12.2020

Врачи поликлинике №2 им. Семашко на Житной

ул. Житная, д. 10
Добрынинская (268 м)Октябрьская (506 м)Серпуховская (540 м)

АО "Медицинские услуги"
Черников Константин Геннадьевич
наличные, банковская карта.

Поликлиника №2 им. Семашко на Житной города Москвы предлагает помощь специалистов с высокой квалификацией и многолетним стажем работы. Используется новейшее оборудование и современные технологии. В поликлинике №2 им. Семашко на Житной имеется лицензия на проведение экспертизы временной нетрудоспособности.

На базе поликлиники №2 им. Семашко на Житной оказываются услуги по следующим направлениям: ультразвуковая диагностика, урология, урология-андрология, трихология, хирургия, эндокринология, радиоволновая хирургия, ревматология, терапия, психиатрия, психотерапия, травматология-ортопедия, онкология, отоларингология, неврология, нефрология, офтальмология, иммуно-аллергология, кардиология, иммунология, лазеротерапия, маммология, гинекология, гирудотерапия, гомеопатия, гастроскопия, гастроэнтерология, дерматоскопия, дерматология, ангиохирургия, андрология, анализы, аллергология, аудиометрия.

Реализуется программа «Планируем беременность», Диагностическая программа "Здоровье", программы для мужчин и для женщин.

До поликлиники №2 им. Семашко на Житной можно доехать на метро. Выйти на станции «Добрынинская».

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мало посетителей, поэтому свободно в холле!
Не понравилось
Не понравилось: эта поликлиника не приспособлена для пожилых пациентов! Здесь крутые лестницы, нет лифта и к врачу надо подниматься на 3-й этаж, по дороге можно получить травму. Нет своей лаборатории и наценки на анализы очень высокие! Rg- КТ- и МРТ-исследований тоже нет. Еще пахнет плохо в туалете, нет вентиляции. Ценник на прием к врачу зашкаливает.
Не сосетую!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Профессионализм доктора, поликлиника очень уютная и чистая.
Не понравилось
Все понравилось. Дружелюбный персонал.
Знакомство с этой поликлиникой у меня произошло в конце зимы. Нужна была консультация хорошего невролога и я его встретила именно в этой поликлинике. Кадымова Наталья Борисовна не просто провела осмотр, но ещё и ответила на все интересующие меня вопросы, причем очень доступно разъяснила некоторые моменты. Впечатление от посещения у меня положительные, спасибо Наталье Борисовне за профессионализм и внимательность.
0.0 нормально
Отзыв удален автором 26.04.2019г.
ул. Житная, д. 10
После серьёзной травмы стали одолевать головные боли. Позвонила в данную клинику и меня направили к неврологу. Максим Борисович Антюхин по результатам осмотра подтвердил, что причина болей невролгия и это последствие травмы. Сейчас заканчиваю курс лечения и ожидаю повторного приёма. Не буду врать, что проблема полностью ушла, но облегчение очень значительное.
ул. Житная, д. 10
В поликлинику прихожу уже больше пяти лет. Чего мне тут только не делали! Избавилась от трёх зубов мудрости, ставили четыре пломбы, керамические вставки и ещё много интересного. Очень нравится персонал. Очень вежливые и отзывчивые. Когда у меня не сработала карта, сказали, что я могу заплатить на следующем визите. Врачи прекрасные люди и профессионалы своего дела. Делают всё аккуратно, с лёгкой руки, рассказывают что они собираются сейчас делать и постоянно спрашивают больно ли. Я рада, что попала к таким чутким и высококвалифицированным специалистам! Ждать их приходилось лишь однажды, но и то, не больше десяти минут. Здесь всё очень здорово! Я довольна обслуживанием, качеством услуг и ценами. Большое спасибо всем, кто работает в этом месте! Советую!
Поликлиника №2 им. Семашко на Житной
Спасибо за добрые слова, к сожалению, они не имеют отношения к нашей поликлинике, так как у нас нет стоматологического отделение, бывшее на ул. Расплетина закрыто в 2012 году.