Академический центр лазерной медицины «Коррект», Москва - фото
3.5
5.8
5.7

Академический центр лазерной медицины «Коррект»

Академический центр лазерной медицины «Коррект», Москва: 6 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 327000 руб., телефон , официальный сайт, 268 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Россолимо, д. 11, корп. А.

ул. Россолимо, д. 11, корп. А Открыто до 21:00
Обновлено 10.04.2021

Врачи академического центра лазерной медицины «Коррект»

ул. Россолимо, д. 11, корп. А
Парк культуры (653 м)Фрунзенская (772 м)Киевская (1,5 км)

Академический центр лазерной медицины "Коррект"
наличные, банковская карта.

Академический центр лазерной медицины «Коррект» города Москвы осуществляет академический, медицинский, классический подход к работе в области лазерной эстетической хирургии и косметологии и их популяризацию. В центре оказываются высококвалифицированные косметологические услуги.

В академическом центре лазерной медицины «Коррект» имеется самое современное и эффективное лазерное оборудование, которое существует на мировом рынке, благодаря этому специалисты способны справиться с косметической коррекцией любой сложности. Безопасность пациентов центра гарантируется и постоянно контролируется, а результат работы лазерного оборудования лазера всегда предсказуем.

Опытные врачи центра лазерной медицины «Коррект» обладают современными методами лечения и диагностики в области лазерной медицины и используют самые безболезненные, малотравматичные, щадящие методы коррекции внешности и омолаживания, поэтому реабилитация пациентов происходит в минимальные сроки.

На базе академического центра лазерной медицины «Коррект» любой может получить следующие услуги: лазерная и косметологическая косметология, коррекция фигуры, трихология, отоларингология, а также удаление кожных новообразований.

До академического центра лазерной медицины «Коррект» можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Парк культуры».

Академический центр лазерной медицины «Коррект»
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Администратор + медперсонал самый лучший в Москве. 👍🌸
Тегай Роман Артурович провел операцию по блефаропластике 05.01.21 г., результат - огонь после операции. Врач от Бога. 👍 Уважаемые женщины, хотите красивыми, только в клинику "Коррект", самая любимая клиника, самый вежливый медперсонал. 🌸👍 Браво.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Результат проделанной работы, индивидуальный подход, наличие рекомендаций до и после операции.
Не понравилось
Недостатков нет.
Сделали просто идеальный рысий взгляд! Попала по акции на новую операцию "рысий взгляд". Это тренд в 2020 году. Операцию проводили сразу два доктора - Тегай Роман Артурович и Токаев Адам Вахаевич. Я сначала удивилась, почему 2, а не 1. Оказывается, это сложная операция и нужны 2 разных специалиста. Ну как бы там ни было - результатом я довольна, даже очень. Теперь это моя любимая клиника.
-0.4 нормально
19 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 августа 2020 — Начата проверка по запросу
23 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Приветливый администратор, милые медсестры.
После проведённой операции в клинике Коррект - нижней блефаропластики - увидела дефект в виде небольшой ямки под глазиком. Исходя из услышанного от них, консилиум врачей в Клинике с участием так называемой "заведующей" отказались исправлять дефект. Было проведено независимое расследование телеканалом, вышел репортаж, в котором эксперты дают оценку и заключение. Тем не менее руководство Клиники не попыталось решить вопрос. Получается, решение одно: подавать в суд. Видимо, придётся. Не рекомендую данную клинику. Такого безнравственного поведения и попросту неуважительного отношения к пациентам не встречала. Хотя приветливый администратор и милые медсестры там. Будьте бдительны. А руководителю клиники, если вообще это важно, рекомендую от своего лица представлять персонал, который дорожит репутацией Клиники, имеет медицинское образование и достойное поведение.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Уважаемые пациенты пластической хирургии! Хочу рассказать свою историю! Мне 45 лет! Последнее время я боролась с возрастными изменениями своего лица! Я ставила нити! Колола уколы красоты! Ухаживала за лицом! Но природу не обмануть! И пришло время решить проблему хирургическим методом! Я не боялась! Но мне нужно было найти хирурга! И цену операции, потому что у меня был лимит! Я звонила и писала клиникам и хирургам! Максимум моя операция - смас подтяжка лица - стоила 900 000 руб. Минимум 350000 руб. И случайно я увидела клинику Коррект! Доступные цены! Вот оно, отличные, адекватные врачи! Самый лучший медперсонал! И у меня сбылась мечта! Девочкам всем рекомендую Коррект и конечно моего хирурга, человека и профессионала с большой буквы и для меня это не для красного словца - Шамо Барзановича Садыхи. Приятный в общении, молодой и знает что нужно его пациенту. Рекомендую клинику Коррект, ребята правда работают слаженно и на лучший результат!
ул. Россолимо, д. 11, корп. А
Рекомендую обходить эту клинику стороной! Была сделана операция у Абреговой З. А. После проделанной операции нет никакого результата, деньги возвращать не хотят! Будем судиться! Приехав на плановый осмотр (заранее зная мои претензии), а сама я из другого города, всей клиникой разыграли спектакль, якобы Абрегова заболела, и на осмотр пришел другой врач, а сама Абрегова пряталась в соседнем кабинете! В общем, ужас а не клиника, не говорю про всех врачей, но Абрегову обходите стороной!