Клиника «Евромед» на Маяковской

Вчера записался 1 человек

Клиника «Евромед» на Маяковской, Москва: 20 врачей, 150 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 850 до 6600 руб., запись на приём ☎(499) 322-26-37, официальный сайт, 31 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2.
Входит в состав сети Клиника «ЕвроМед»
Клиника «Евромед» на Маяковской, Москва - фото
Обновлено 20.09.2019
  • ул. Красина, д. 14, стр. 2   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 322-26-37

М Маяковская (519м)   М Баррикадная (885м)   М Пушкинская (964м)
    Открыто до 20:00

Официальное название: Медицинский центр гинекологии "Евромед"
Руководитель: Печсчан Георгий Рудольфович

Клиника «Евромед» на Маяковской города Москвы оснащена новейшим медицинским оборудованием. Врачи имеют высшую квалификационную категорию и стаж работы свыше 10 лет. Используются передовые методы лечения. Пациентам клиники «Евромед» на Маяковской гарантируются высокие стандарты лечения и индивидуальный подход.

На базе клиники «Евромед» на Маяковской оказывается помощь по следующим направлениям: флебология, артрология, гепатология, дерматология, маммология, отоларингология, проктология, урология, гастроэнтерология, гинекология, беременность и роды.

Проводится диагностика: УЗИ органов, Гастроскопия, Колоноскопия, Маммография. В услуги входят анализы: гемостазиологические исследования, цитогенетика, цитологические и гистологические исследования, биопсия, иммунологический статус, полимеразная цепная реакция (ПЦР), бактериологические исследования, микроскопические исследования, диагностика сифилиса, диагностика ВИЧ инфекции, онкомаркеры, клинические исследования, биохимические исследования, гормоны.

До клиники «Евромед» на Маяковской едет автобус №т39, т10, Б, 869. Выйти на остановке «Малая Бронная улица». Учреждение находится на станции метро «Маяковская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Красина.

Если все места заняты, недалеко от клиники есть платная парковка №3203. Стоимость за 1 час - 60 ₽; бесплатно по воскресеньям и праздничным дням, рассчитана 15 машиномест. Парковка находится напротив учебного центра MESOPROFF.

Врачи клиники «Евромед» на Маяковской

График работы врачей

Отзывы о клинике «Евромед» на Маяковской

Дочь на прием в "Евромед" водила. Проблемы с желудком начались серьезные. Похоже студенческие годы дали о себе знать. Эндоскопию под руководством Елены Владимировны проходили. Дочка боялась очень, так как зонд первый раз глотала. Доктор успокоил и провел процедуру совершенно безболезненно. Не знаю аппаратуры или же опыт врача. Но боли не было. Минимум неприятных ощущений.

Процедуру провели абсолютно безболезненно.

В клинике понравилось. Чисто, просторно и без лишних наворотов. Светлые помещения, новое оборудование и приветливый персонал. Консультировалась по поводу ведения беременности. Была и в государственных, и платных клиниках, но, побывав в "Евромеде", была поражена отношением к пациентам. Пожалуй, теперь буду наблюдаться именно здесь.

Клиника и уровень врачей соответствует высокому уровню.

Эндоскопия на уровне. Оборудование крутое, персонал знающий, доктора просто супер. Отдельное спасибо Баудинову Юсупу Ярагаевичу за корректно и безболезненно проведенное исследование и безошибочный результат.

Исследование прошло легко и безболезненно, что очень было важно для меня, когда выбирал клинику и врача.

Поверьте моему опыту, здесь работают хорошие специалисты. Лечилась я во многих клиниках, но бестолку. Знакомая меня практически заставила пойти к Кадриддину Мусамировичу в "Евромед". Я заведомо настроилась на то, что сразу развернусь и уйду, если мне там городить начнут то же, что и остальные. Он посмотрел мою историю, сказал, что сейчас также уже не лечат мои болячки, есть новые и более современные методики. В общем, там мне реально помогли. Доктор толковый, смело могу рекомендовать.

Очень толковый доктор.

С дисбактериозом тут легко справились. Мучался более недели, откладывая поход к специалистам. Спасибо за помощь Борису Степановичу, который быстро разобрался, в чём дело, и выписал необходимые препараты. Пройденный курс показал, что осложнений нет. Хорошо, когда попадаешь в руки специалиста.

Потрясающий врач.

Все отзывы (150)Оставить отзыв