Клиника «Евромед» на Маяковской, Москва - фото
7.0
5.5
9.3

Клиника «Евромед» на Маяковской

Клиника «Евромед» на Маяковской, Москва: 35 врачей, 418 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 385 до 74150 руб., запись на приём (499) 322-26-37 , официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2.

ул. Красина, д. 14, стр. 2 Открыто до 20:00
(499) 322-26-37
Обновлено 03.04.2021

Врачи клиники «Евромед» на Маяковской

ул. Красина, д. 14, стр. 2
Маяковская (519 м)Баррикадная (885 м)Пушкинская (964 м)
Входит в состав сети
Медицинский центр гинекологии "Евромед"
Печсчан Георгий Рудольфович
Гостевая парковка

Клиника «Евромед» на Маяковской города Москвы оснащена новейшим медицинским оборудованием. Врачи имеют высшую квалификационную категорию и стаж работы свыше 10 лет. Используются передовые методы лечения. Пациентам клиники «Евромед» на Маяковской гарантируются высокие стандарты лечения и индивидуальный подход.

На базе клиники «Евромед» на Маяковской оказывается помощь по следующим направлениям: флебология, артрология, гепатология, дерматология, маммология, отоларингология, проктология, урология, гастроэнтерология, гинекология, беременность и роды.

Проводится диагностика: УЗИ органов, Гастроскопия, Колоноскопия, Маммография. В услуги входят анализы: гемостазиологические исследования, цитогенетика, цитологические и гистологические исследования, биопсия, иммунологический статус, полимеразная цепная реакция (ПЦР), бактериологические исследования, микроскопические исследования, диагностика сифилиса, диагностика ВИЧ инфекции, онкомаркеры, клинические исследования, биохимические исследования, гормоны.

До клиники «Евромед» на Маяковской едет автобус №т39, т10, Б, 869. Выйти на остановке «Малая Бронная улица». Учреждение находится на станции метро «Маяковская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Красина.

Если все места заняты, недалеко от клиники есть платная парковка №3203. Стоимость за 1 час - 60 ₽; бесплатно по воскресеньям и праздничным дням, рассчитана 15 машиномест. Парковка находится напротив учебного центра MESOPROFF.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-26-37

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Евромед» на Маяковской
В клинику обращалась со старым и уже надоевшим заболеванием. По телефону мне были предложены несколько врачей. Но мне было не принципиально, так как я тогда никого из этой клиники не знала. Попросила только, чтобы женщина была. Так и попала впервые в данную клинику. В клинике было чисто и не было столпотворений в коридорах. Проводили меня в кабинет к доктору, где нам предстоял продолжительный диалог. Доктор меня внимательно обо всем расспрашивала, делая акценты на незначительные факты и порой задавая вопросы, не имеющие, казалось бы, к болезни никакого отношения. После деликатный и бережный осмотр и назначенный лечебный курс. Почувствовала себя намного легче уже на третий день, продолжила лечение в этой клинике во избежание рецидива. Сейчас уже долечиваюсь и чувствую себя на порядок лучше.
Понравилось
Быстро и профессионально решили мою проблему.
Я часто ограничена по времени и очень не люблю ждать и догонять. Поэтому, записываясь на прием в Евромед, попросила, чтобы меня приняли по времени и без задержек. В очереди я и в ЖК посидеть могу. Мои пожелания были выполнены. К сожалению, сама приехала чуть с опозданием и сразу в кабинет к врачу попала. Врач был в хорошем настроении, которое непременно передалось и мне. Мы обсудили, что меня беспокоит, был проведен осмотр, назначили анализы и поставили предварительный диагноз. После результатов диагноз подтвердился и мне прописали необходимые лекарства. Примерно через 2 недели на контрольном приеме констатировали, что проблем по женски я не имею, чувствую себя отлично. По стоимости на что рассчитывала - то и получилось. Отдельное спасибо колл центру, всегда находили подходящее окно для записи.
Понравилось
Ничего, включая клинику.
Не понравилось
Уже на этапе окончания консультации выяснилось, что все сделанные анализы плюс консультация будут стоить 12 с лишним тысяч. Врач не отвечает на вопросы и не дает подробных разъяснений по поводу текущего состояния. Сложилось впечатление, что не беременные и не планирующие беременность люди не интересуют. По поводу самой клиники: - очень мало места, очень узкий коридор, не феноменально чисто - в процедурную надо идти через гардероб - ждать своей очереди в процедурной нужно довольно долго (1 медсестра), все это время наблюдаешь людей, которым делают капельницы, судя по охам, болезненные внутримышечные инъекции и что-то непонятное за загородочкой, анализ крови из вены - больно, на руке теперь синяк, лучше бы сделала в [...] или любой другой лаборатории.
Обратилась к этому врачу (Третинник Людмила Владимировна) по поводу задержки менструации. Чувствовала себя хорошо, на руках было два отрицательных теста на беременность, но беспокоилась за свое здоровье и решила пройти обследование (как выяснилось, зря). Объяснила врачу ситуацию, призналась, что нервничаю, также отметила, что детей иметь пока не планирую. На кресле осматривали довольно резко. Напугали ВПЧ, взяли некий набор анализов (нужен ли он для решения моей текущей проблемы, не объяснили). Дальше сделали ЭХО-исследование. Почему ЭХО, а не УЗИ, я так и не поняла, объяснять не стали. Было дискомфортно, потом еще в течение дня болело, как будто бы ушибли изнутри. Комментариев не было, кроме "а может менструация и придет... А может быть вы и беременны". Дальше врач довольно долго что-то заполняла, ничего не комментируя, и просто отправила меня сдавать кровь на ХГЧ и прогестерон в местную процедурную. Я спросила, есть ли что-то в результатах ЭХО-исследования, на что мне стоит обратить внимание, и получила ответ, что "пока все хорошо" (в позже прочитанной расшифровке при этом единичные кисты эндоцервикса, а я бы, наверное, не отказалась про них что-нибудь узнать поподробнее). Также спросила, могла ли плохо перенесенная вакцинация от ковида (с температурой 39,5), вызвать сбой цикла, на что получила рассказ про пациентку, которая вакцинировалась и тут же забеременела, какая радость. Ответа на свой вопрос не получила. За все вот это заплатила 12 с лишним тысяч.
Понравилось
Быстро назначили лечение, которое помогло.
Гормональные нарушения в моем организме привели к интенсивному набору веса. Как я только не боролась с этим, но все тщетно. Была в разных клиниках, но подобрать правильное лечение мне смогли только в "Евромеде". Уже на первом приеме я знала если не все, то почти все о своей проблеме. Врач, принимающий меня в этой клинике, оказался мастером своего дела. Подобрал рациональные гормональные препараты, а также подробно расписал диету, которой я придерживаюсь и по настоящий момент. И все это сработало. Вскоре вернулась к своему обычному весу и чувствую себя просто замечательно!
Понравилось
Врачи.
Не понравилось
Узкие коридоры.
Уже более года наблюдаюсь в "Евромеде" с диагнозом миомы матки. Главная моя цель и цель врачей из клиники - это недопущение ее увеличения. Очень боюсь операции, а тем более удаления матки. Но пока дела обстоят довольно неплохо. За все время болезнь не прогрессировала. Даже немного уменьшилась в размере. Считаю это заслугой врачей из клиники, которые меня поддерживают, настраивают на положительный результат и четко контролируют течение болезни.