Клиника «Евромед» на Маяковской, Москва - фото
7.0
5.8
9.4

Клиника «Евромед» на Маяковской

Клиника «Евромед» на Маяковской, Москва: 35 врачей, 435 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 385 до 74150 руб., запись на приём (499) 322-26-37 , официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2.

ул. Красина, д. 14, стр. 2 Открыто до 20:00
(499) 322-26-37
Обновлено 11.06.2021

Врачи клиники «Евромед» на Маяковской

ул. Красина, д. 14, стр. 2
Маяковская (519 м)Баррикадная (885 м)Пушкинская (964 м)
Входит в состав сети
Медицинский центр гинекологии "Евромед"
Печсчан Георгий Рудольфович
Гостевая парковка

Клиника «Евромед» на Маяковской города Москвы оснащена новейшим медицинским оборудованием. Врачи имеют высшую квалификационную категорию и стаж работы свыше 10 лет. Используются передовые методы лечения. Пациентам клиники «Евромед» на Маяковской гарантируются высокие стандарты лечения и индивидуальный подход.

На базе клиники «Евромед» на Маяковской оказывается помощь по следующим направлениям: флебология, артрология, гепатология, дерматология, маммология, отоларингология, проктология, урология, гастроэнтерология, гинекология, беременность и роды.

Проводится диагностика: УЗИ органов, Гастроскопия, Колоноскопия, Маммография. В услуги входят анализы: гемостазиологические исследования, цитогенетика, цитологические и гистологические исследования, биопсия, иммунологический статус, полимеразная цепная реакция (ПЦР), бактериологические исследования, микроскопические исследования, диагностика сифилиса, диагностика ВИЧ инфекции, онкомаркеры, клинические исследования, биохимические исследования, гормоны.

До клиники «Евромед» на Маяковской едет автобус №т39, т10, Б, 869. Выйти на остановке «Малая Бронная улица». Учреждение находится на станции метро «Маяковская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Красина.

Если все места заняты, недалеко от клиники есть платная парковка №3203. Стоимость за 1 час - 60 ₽; бесплатно по воскресеньям и праздничным дням, рассчитана 15 машиномест. Парковка находится напротив учебного центра MESOPROFF.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-26-37

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Евромед» на Маяковской
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Персонал отлично меня встретил. Я сказала, что у меня острые боли и они сразу направили меня к врачу, чтобы не терять время на регистрацию, я считаю, что они хорошо отреагировали. Со мной приходил супруг, я поставил подписи и заполнила карточку, а также вписала мужа, как доверенное лицо и он уже дописал адрес и контакты. Гинеколог смог оказать мне помощь, специалист квалифицированный и хороший, он выписал мне лекарства и мне стало легче, также он направил меня к правильному доктору. Я считаю, что там маловато места, но все стерильно и чисто, убрано везде. В клинике предлагают чай, кофе и воду, есть где посидеть, по моему, в этом плане они молодцы. Я пришла точно по записи и меня вовремя приняли, ни минутой раньше, ни минутой позже. Конечно, после приема я получила выписки, чеки. Я буду обращаться повторно к ним, потому что меня направили к урологу. В этот же день я проходила исследования в клинике, мне сделали УЗИ и анализы, при этом ничего лишнего, все сделали четко. Результаты ультразвуковой диагностики я сразу получила, врач полностью все объяснил и показал на мониторах, рассказал что, где и как. Также по анализам гинеколог объяснил, что мне придет, и что нужно посмотреть. Анализы пришли быстро, буквально за 2-3 дня, хотя меня не ориентировали по срокам. Лично для меня цены приемлемые и прием врача стоил вполне адекватно. В принципе, цена средняя, как во всех больницах. Когда я ехала в клинику, то думала, что понадобится много денег, но в итоге была приятно удивлена тем, что цены невысокие. Все отлично, спасибо им большое!
Честно говоря, у меня были острые боли и «Евромед» была единственной клиникой, которая в это время работала и она относительно близко находится, поэтому я решила не терять время и позвонила, меня записали к свободному гинекологу.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я впервые обратилась в эту клинику, узнала о ней из интернета. Добираться до клиники удобно, вывеска есть, видно всё. Отношение у персонала хорошее, меня быстро направили к доктору, я просто раньше приехала, ждать не пришлось. В целом, в клинике люди были, небольшие очереди, на обстановку я не обратила особого внимания. В клинике средняя цена за услуги, ничего сверхъестественного, консультация стоила 1500 рублей, в других медицинских учреждениях было тоже самое, безналичная оплата есть. О предстоящем визите меня заранее оповещали: сообщение отправили, за день позвонили уточнить, приду ли я. Пациентам маски предлагают, имеется аппарат с бахилами для автоматического надевания. Проводится измерение температуры при входе, для этого там есть сотрудник.
Не понравилось
Я считаю, что доктор не смог мне помочь. Я хотела операцию, но по показаниям меня не взяли, это не мой случай, сказали: "Мы не хотим, это достаточно проблематично". Врач мне не очень понравился, она сидела больше в компьютере и рассказывала, что сделала скидку. Никакой альтернативы мне не предложили. По моему мнению, в клинике узкий коридор, где все сидят. Ноги не протянуть, не комфортно. Так как доктора ходили, приходилось ноги постоянно убирать, хотя я небольшого роста. Клинику я не порекомендую, сама туда больше не обращусь.
Парковку, конечно, хотелось бы лучше. Когда я приехала, места все были заняты, она небольшая, а если платная, то это 380 рублей в час. Я думаю, что людям в инвалидной коляске неудобно будет заезжать в клинику, мне показалось, что там узковато для проезда. Хотя, может, всё нормально или есть другой вход, этого не знаю. В целом, в клинику мы приходим не для сидения, ресепшн работает нормально, отлично.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В принципе, персонал вежливый. В клинике я ходила к врачу и сдавала анализы, также пойду повторно. О докторе у меня сложилось хорошее мнение, что он достаточно грамотный и вежливый, в общем, хороший специалист. Я ожидала приема рядом с кабинетом, в принципе, было комфортно. Бахилы в клинике предоставили, маска у меня была своя, поэтому я не обратила внимание на их наличие. У них есть наличный и безналичный расчет. Приняли меня вовремя, очередей в клинике не было. Мне оформили документы, так как я была впервые, то надо было заполнить анкету. На руки я получила копии, а также чек. Результаты анализов мне пришли через день на электронную почту. В принципе, пожеланий по улучшению условий у меня нет.
Не понравилось
Внешне здание мне показалось не очень, так как оно постепенно разрушается, я думаю, что для клиники можно было бы найти другое. Но внутри все более или менее. Мне кажется, что стоимость услуг завышенная.
В клинике я была впервые. Честно говоря, я решила обратиться к ним, потому что они были первыми, кого я нашла, а также по месторасположению было удобно.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Более года пыталась избавиться от мешающей мне женской проблемы, которая доставляла ряд неудобств. За это время обошла несколько клиник и побывала на приеме у разных врачей. Как результат, горы обследований, которые не давали результатов. Все предлагали подождать и пройти их повторно. Вот только я ждать больше ничего не собиралась. Посоветовали попробовать сходить в "Евромед". Записалась, приехала ко времени, заполнила документы и сразу на прием. Так получилось, что была на приемах у разных врачей этой клиники, выделить кого-то не могу, отмечу лояльность и высокий профессионализм. К моей проблеме подошли индивидуально, изучили мои анализы и назначили пару новых, которые до этого не делали ни в одной из клиник, и прописали лечение. Как результат - точный диагноз и правильный курс лечения, который помог мне забыть о проблеме, надеюсь, раз и навсегда. Еще хотела бы отметить заботу со стороны клиники - после приемов мне звонили сотрудники и уточняли, все ли прошло хорошо, все ли меня устроило.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
15 минут ждала врача (Левстек Елена Владимировна), врач так и не позвал меня на приём. После 15 минут ожидания, никто так и не предупредил, сколько же ещё я должна ждать врача, вынуждена была уйти. Женщины у стойки регистрации пытались крикнуть вслед, что врач подойдёт. Не понимаю, почему я должна сидеть и ждать консультацию, за которую я плачу.