Клиника «Евромед» на Маяковской

Клиника «Евромед» на Маяковской, Москва: 25 врачей, 206 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 385 до 74150 руб., запись на приём ☎(499) 322-26-37, официальный сайт, 11 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2.
Входит в состав сети Клиника «ЕвроМед»
Клиника «Евромед» на Маяковской, Москва - фото
Обновлено 27.03.2020
  • ул. Красина, д. 14, стр. 2   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 322-26-37

М Маяковская (519м)   М Баррикадная (885м)   М Пушкинская (964м)
    Открыто до 20:00

Официальное название: Медицинский центр гинекологии "Евромед"
Руководитель: Печсчан Георгий Рудольфович

Клиника «Евромед» на Маяковской города Москвы оснащена новейшим медицинским оборудованием. Врачи имеют высшую квалификационную категорию и стаж работы свыше 10 лет. Используются передовые методы лечения. Пациентам клиники «Евромед» на Маяковской гарантируются высокие стандарты лечения и индивидуальный подход.

На базе клиники «Евромед» на Маяковской оказывается помощь по следующим направлениям: флебология, артрология, гепатология, дерматология, маммология, отоларингология, проктология, урология, гастроэнтерология, гинекология, беременность и роды.

Проводится диагностика: УЗИ органов, Гастроскопия, Колоноскопия, Маммография. В услуги входят анализы: гемостазиологические исследования, цитогенетика, цитологические и гистологические исследования, биопсия, иммунологический статус, полимеразная цепная реакция (ПЦР), бактериологические исследования, микроскопические исследования, диагностика сифилиса, диагностика ВИЧ инфекции, онкомаркеры, клинические исследования, биохимические исследования, гормоны.

До клиники «Евромед» на Маяковской едет автобус №т39, т10, Б, 869. Выйти на остановке «Малая Бронная улица». Учреждение находится на станции метро «Маяковская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Красина.

Если все места заняты, недалеко от клиники есть платная парковка №3203. Стоимость за 1 час - 60 ₽; бесплатно по воскресеньям и праздничным дням, рассчитана 15 машиномест. Парковка находится напротив учебного центра MESOPROFF.

Врачи клиники «Евромед» на Маяковской

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-26-37

Отзывы о клинике «Евромед» на Маяковской

Не буду прям сильно расхваливать, чтобы не приняли за рекламу. Неплохая клиника с отлично подобранным докторским составом. Всегда можно рассчитывать на адекватную и своевременную помощь. При цене - средне. Как, в принципе, и везде. Завышенных расценок и приписок в процессе лечения не обнаружила. Что и понравилось, так это компетентный и опытный врачебный состав. Была у разных докторов и всегда оставалась довольна сервисом и оказанными услугами. Прием по существу проходит без саморекламы того или иного специалиста. Персонал умеет слушать и воспринимать информацию, поддерживая своих пациентов как морально, так и с медицинской стороны.

Атрепьев Юрий Анатольевич - приятный человек и очень участливый доктор. На консультации все было очень прекрасно, меня все устроило. Информация, которую дает доктор, воспринимается очень позитивно и вселяет уверенность в успешное лечение. Доктор общается открыто и тем самым располагает к разговору. За несколько приемов ни одного грубого слова от него не слышала. На мои вопросы Юрий Анатольевич всегда отвечал четко и внятно, избегая медицинских терминов. Времени на приеме было уделено в полном достатке. Очень понравился этот доктор, его профессионализм и необычная манера вести прием.

Оченнь удобно добираться, так как клиника недалеко от дома находится. Всегда вовремя приезжаю, записываясь заранее и ничего ни жду. Сразу же по приезду, девушка с ресепшен мило провожает в кабинет доктора, где меня уже ждут. Врачи квалифицированные, прием проходит размеренно и неторопливо. Отношение нормальное, людское. Цены тоже вменяемые, как по мне. Лишнего ничего не дописывают, а по всем назначенным анализам подробно объясняют, что и для чего. Да и прайс у них есть, так что можно ознакомиться с расценками заранее. Оборудование тоже нравится. Диагнозы намного точнее тут получаю. Курс лечения по карману сильно не бьет, так как состоит из доступных по цене препаратов.

Хочется выразить слова благодарности Третинник Людмиле Владимировне, которая помогла решить наболевший вопрос с беременностью. С мужем объездили огромное количество клиник, но результата не было. По анализам все было в порядке, а результат не радовал. И именно квалификация Людмилы Владимировны помогла нам решить этот нелегкий вопрос. После беседы и сдачи анализов, она в подробностях расписала причины нашей проблемы и методы борьбы с ними. Как же я была удивлена, увидев через пару месяцев долгожданные две полоски на тесте. Беременность тоже решили вести у этого доктора, ведь более опытного специалиста мы вряд ли бы нашли.

Клинику для ведения беременности мы выбирали очень скрупулезно, обзванивая родственников и знакомых. Многие из них настоятельно рекомендовали "Евромед", в который мы и поехали вместе с супругой. Ожидали первенца и хотели, чтобы все было в лучшем виде. Клиника очень чистая и просторная. Персонал приветливый, очередей на прием к доктору за весь период беременности ни разу не видела. Ознакомившись с условиями контракта, решили остановиться на этом медицинском центре. Так как условия, как и стоимость, нас полностью устроили. По итогу наши ожидания полностью подтвердились. В нужные моменты доктора "Евромеда" оказывали супруге необходимую помощь. Я видел ее полное спокойствие, и это меня радовало. Понравилось, что доктор из этого медицинского цента присутствовал на родах. Все прошло замечательно. Теперь воспитываем здорового и жизнерадостного сынишку, настоятельно рекомендуя данный медцентр всем интересующимся.

«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо, Москва - фото
пер. Расковой, д. 14/22