Клиника «Евромед» на Маяковской, Москва - фото
7.0
5.1
9.0

Клиника «Евромед» на Маяковской

Клиника «Евромед» на Маяковской, Москва: 33 врача, 360 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 385 до 74150 руб., запись на приём (499) 322-26-37 , официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2.

ул. Красина, д. 14, стр. 2 Открыто до 20:00
(499) 322-26-37
Обновлено 21.01.2021

Врачи клиники «Евромед» на Маяковской

ул. Красина, д. 14, стр. 2
Маяковская (519 м)Баррикадная (885 м)Пушкинская (964 м)
Входит в состав сети
Медицинский центр гинекологии "Евромед"
Печсчан Георгий Рудольфович
Гостевая парковка

Клиника «Евромед» на Маяковской города Москвы оснащена новейшим медицинским оборудованием. Врачи имеют высшую квалификационную категорию и стаж работы свыше 10 лет. Используются передовые методы лечения. Пациентам клиники «Евромед» на Маяковской гарантируются высокие стандарты лечения и индивидуальный подход.

На базе клиники «Евромед» на Маяковской оказывается помощь по следующим направлениям: флебология, артрология, гепатология, дерматология, маммология, отоларингология, проктология, урология, гастроэнтерология, гинекология, беременность и роды.

Проводится диагностика: УЗИ органов, Гастроскопия, Колоноскопия, Маммография. В услуги входят анализы: гемостазиологические исследования, цитогенетика, цитологические и гистологические исследования, биопсия, иммунологический статус, полимеразная цепная реакция (ПЦР), бактериологические исследования, микроскопические исследования, диагностика сифилиса, диагностика ВИЧ инфекции, онкомаркеры, клинические исследования, биохимические исследования, гормоны.

До клиники «Евромед» на Маяковской едет автобус №т39, т10, Б, 869. Выйти на остановке «Малая Бронная улица». Учреждение находится на станции метро «Маяковская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Красина.

Если все места заняты, недалеко от клиники есть платная парковка №3203. Стоимость за 1 час - 60 ₽; бесплатно по воскресеньям и праздничным дням, рассчитана 15 машиномест. Парковка находится напротив учебного центра MESOPROFF.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-26-37

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Евромед» на Маяковской
Посетили врачаЯнварь 2021
Только в этом медицинском центре мне смогли поставить нормальный диагноз, опровергнув мое бесплодие. Долго и нудно я ходила по разным клиникам, где мне что только не лечили. Огромное количество обследований, много диагнозов. Но все мимо. Долгожданная беременность так и не наступала. Проверили мужа, по его части все в полном порядке. Моей очередной клиникой по совету знакомых стала "Евромед". Здесь меня любезно приняли, выслушали и провели обследования. Я удивилась, когда услышала отличительный от других клиник диагноз. Лечение предстояло продолжительное и местами не очень приятное, но мы все вместе прошли. Мужественно и уверенно. Сейчас наблюдаюсь в этой клинике на 7 месяце беременности и не нахожу необходимых слов благодарности, чтобы высказать их в адрес этих замечательных специалистов. Все идет по плану, надеюсь на самостоятельные роды и с нетерпением жду своего первенца.
Посетили врачаЯнварь 2021
В прошлом году перенесла операцию по удалению миомы, а годом ранее пережила хирургическое вмешательство по удалению кисты. Но и на этом мои походы в медицинские центры не заканчивались. При назначении послеоперационного лечебного курса, мне в каждой клинике, в которую я обращалась, назначали гормональные средства, которые я всячески пыталась избежать. Из одного центра вышла вообще поникшая, когда мне заявили, мол, вам уже 37, тем более позади две операции, что вы от нас хотите? Поэтому именно с целью назначения мне рационального лечебного курса я и обратилась в "Евромед". Приняли меня здесь хорошо, после приема вышла из кабинета доктора со сверкающими глазами и полна надежды, ведь она смогла найти выход из моей непростой ситуации. Также очень жалею, что операции не здесь проводила. Может все по-другому сложилось, если бы меня оперировали столь квалифицированные врачи с применением современного оборудования.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Посещала поликлинику с ноющими болями внизу живота и пояснице, которые значительно усилиливались при менструальном цикле. Отстояла огромную очередь, чтобы выслушать упреки тамошнего врача. Мол, че, пришли? У вас все нормально. Ну есть небольшое воспаление, может простыли где, страшного ведь ничего нет. Пыталась объяснить, что мучаюсь уже не первые месяц, но без толку. Именно поэтому и обратилась в частную клинику "Евромед", которую мне посоветовала свекровь. Пришла на прием и удивилась отсутствию очередей и доброжелательной манере общения доктора. После осмотра и обследования мне констатировали наличие кисты. После была проведена операция, которая спасла меня от неприятных последствий в виде ее разрыва. Сейчас все позади, но и по сей день думаю, что было бы с моим женским здоровьем, не окажись я на приеме у этих высококвалифицированных профессионалов? Огромное спасибо.
Посетили врачаДекабрь 2020
Эрозия шейки матки, которая у меня обнаружилась после первых родов, я лечила в нескольких клиниках. Но особых результатов не было. Да и не особо она мне мешала. Но до поры до времени, пока не стала планировать свою вторую беременность. Пошла в этот раз в ЖК, где предложили прижигание. На такие варварские методы я пойти не смогла. Тем более знаю, что в большинстве случаев такие хирургические операции мешают последующему зачатию. Поэтому и посетила "Евромед", там меня поняли и поддержали в моем решении. Лечили долго и по индивидуальному плану, но результат был оправдан. Забеременела без проблем и сейчас планирую подписать контракт на беременность с этим замечательным медицинским центром.
0.0 нормально
Посетили врачаДекабрь 2020
Не понравилось
Довелось обратится в эту клинику с деликатным вопросом по гинекологии, по телефону меня сориентировали по стоимости, уточнила, возможно ли, что сумма будет гораздо больше чем озвучили? Убедили что нет, никаких дополнительных расходов точно не будет! По факту мне выставили счет в два раза больше! Назначали кучу ненужных анализов, клиника не из дешёвых! Поэтому готовьтесь к тому, что вам придётся сильно раскошелиться за навязанные вам дополнительные услуги! О которых сразу не говорят!