Клиника «Евромед» на Маяковской, Москва - фото
6.6
5.1
9.0

Клиника «Евромед» на Маяковской

Клиника «Евромед» на Маяковской, Москва: 32 врача, 299 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 385 до 74150 руб., запись на приём (499) 322-26-37 , официальный сайт, 6 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2.

ул. Красина, д. 14, стр. 2 Открыто до 20:00
(499) 322-26-37
Обновлено 14.10.2020

Врачи клиники «Евромед» на Маяковской

ул. Красина, д. 14, стр. 2
Маяковская (519 м)Баррикадная (885 м)Пушкинская (964 м)
Входит в состав сети
Медицинский центр гинекологии "Евромед"
Печсчан Георгий Рудольфович
Гостевая парковка

Клиника «Евромед» на Маяковской города Москвы оснащена новейшим медицинским оборудованием. Врачи имеют высшую квалификационную категорию и стаж работы свыше 10 лет. Используются передовые методы лечения. Пациентам клиники «Евромед» на Маяковской гарантируются высокие стандарты лечения и индивидуальный подход.

На базе клиники «Евромед» на Маяковской оказывается помощь по следующим направлениям: флебология, артрология, гепатология, дерматология, маммология, отоларингология, проктология, урология, гастроэнтерология, гинекология, беременность и роды.

Проводится диагностика: УЗИ органов, Гастроскопия, Колоноскопия, Маммография. В услуги входят анализы: гемостазиологические исследования, цитогенетика, цитологические и гистологические исследования, биопсия, иммунологический статус, полимеразная цепная реакция (ПЦР), бактериологические исследования, микроскопические исследования, диагностика сифилиса, диагностика ВИЧ инфекции, онкомаркеры, клинические исследования, биохимические исследования, гормоны.

До клиники «Евромед» на Маяковской едет автобус №т39, т10, Б, 869. Выйти на остановке «Малая Бронная улица». Учреждение находится на станции метро «Маяковская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Красина.

Если все места заняты, недалеко от клиники есть платная парковка №3203. Стоимость за 1 час - 60 ₽; бесплатно по воскресеньям и праздничным дням, рассчитана 15 машиномест. Парковка находится напротив учебного центра MESOPROFF.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-26-37

Клиника «Евромед» на Маяковской
Посетили врачаОктябрь 2020
После посещения проктолога, мне была назначена колоноскопия. Очень боялась данной процедуры, полистав страницы интернета. На прием попала к заведующей отделением эндоскопии. Очень милой и общительной женщине. Она мне подробно рассказала о данной процедуре. Для чего она нужна и как проводится. И видя страх в моих глазах, предложила выполнить данную процедуру во сне, что меня полностью устроило. После дала предписания по подготовке к колоноскопии, которые я выполнила безукоризненно. Сам процесс занял минут 15-20. Я спала и абсолютно ничего не чувствовала. Результаты были подробно описаны, с ними я пошла на повторный прием к проктологу, у которого больше не оставалось сомнений в моем диагнозе.
Посетили врачаСентябрь 2020
Обращался в эту клинику с болями внизу живота и дискомфортом при посещении ванной комнаты. У меня были подозрения, что геморрой меня достает. Но все оказалось не так уж и просто. На приеме очень долго говорили с принимающим меня врачом. Тот уже после осмотра сказал, что с большей вероятностью причиной моего дискомфорта является полип анального канала. А еще для большей уверенности была назначена колоноскопия, которая сняла все сомнения. Как сказал врач, что данное новообразование у меня не первый год присутствует. Просто на данный момент оно увеличилось в размерах и стало мешать. Устраняли проблему хирургическим путем, но все сделали грамотно и аккуратно. Реабилитация прошла нормально, никаких побочных эффектов нет. Чувствую себя просто замечательно.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мне было легко добраться до клиники, никаких сложностей при поиске не возникло. Отношение со стороны персонала было нормальным. Я обращалась к двум специалистам. Второй раз ходила на прием к Гутниковой Виктории Яковлевне. Первая консультация началась в назначенное время, а вторая на 15 минут позже (мне объяснили, что у врача была тяжелая операция). Мне уделили достаточно времени на приеме. Посещение проходило в спокойной обстановке. В клинике комфортно находиться. Там все сделано качественно. Есть скамейки для ожидания, кулер с водой, кофе, чай, сахар, бахилы. Там везде чистота (в туалете в том числе). Соблюдаются меры профилактики коронавируса: измеряют температуру, контролируют ношение масок. Все оборудование новое, ничего старого я не видела. Я сама работаю медсестрой и отметила, что там все сделано аккуратно. Оплата возможна наличными и картой. Я оплатила наличными.
Не понравилось
В целом, меня все устроило в работе клиники. Единственное, не понравилась стоимость услуг. На мой взгляд, здесь слишком дорого. Я ожидала, что будет примерно 10 тысяч, а вышло на 32 тысячи. Несмотря на то, что я сдавала анализ на антитела к коронавирусу 15 дней назад и результат был отрицательным, мне сказали сделать его снова. Причем здесь стоимость анализа 3 тысячи, а я сдавала за полторы. Я понимаю, почему врачи назначают анализы, что это все выплаты, но для меня это дороговато. Когда я попросила написать, за что я заплатила, мне дали лист а4, на котором все указано. Также в клинике слишком узкие коридоры, в которых может пройти только один человек. При посещении я отметила, что там одновременно находится достаточно много людей.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В саму клинику «Евромед» я обратилась впервые. Я пришла сюда исключительно по рекомендации, но мне понравилась цена — за прием было объявлено 1300, и это, на мой взгляд, очень неплохая цена. Мне клиника показалась удобной — она небольшая, располагается на первом этаже, но при этом не нужно никуда подниматься, все легко и доступно, удачно расположены ресепшн и кабинеты, у них все достаточно продумано. На мой взгляд, оборудование в клинике «Евромед» современное, и все было стерильно на момент моего обращения, я делала УЗИ и происходил забор мазка. Мне было комфортно находиться в клинике, потому что там было очень чисто, я без проблем разувалась там и не боялась испачкаться. У них в наличии есть бахилы и антисептики, но если бы в «Евромеде» еще были маски — было бы хорошо. Мне нужно будет сходить повторно, но при этом я все же хочу попасть на прием именно к тому врачу, которого мне рекомендовали, может быть, там мне даже больше понравится! Мне сказали, что результаты исследований придут на почту и даже подсказали дату, когда это произойдет, - это очень удобно. Обращалась я по гинекологии, меня принимала доктор женщина. Изначально я записывалась к одному врачу, но попала к другому, но ее ФИО я не запомнила. Мне в целом, все понравилось — обследование прошло достаточно быстро и доктор хорошо все прокомментировала, что увидела на экране, все четко объяснила, и меня это устроило. Анализы мне предлагали сдавать в самой клиники. Отношение со стороны доктора ко мне было в общем вежливым, мне это понравилось.
Не понравилось
Но, с другой стороны, на мой взгляд, мне бы хотелось, чтобы врач больше прислушивалась к пациенту в плане того, что у меня, например, уже были анализы, которые я сдавала неоднократно, однако врач их также предложила пересдать. И это мне не понравилось. Мне бы хотелось, чтобы специалист выписывал только строго необходимые исследования, иначе лишнее обследование бьет по кошельку, потому что итоговая сумма растет, а рассматриваешь обычно более бюджетный вариант. Хотелось бы, чтобы не назначали то, без чего можно обойтись, их врачи убирают, когда пациент настаивает, но мне некогда было этим заниматься, так что хочется, чтобы слова пациента принимали во внимание.
Поскольку я была в первый раз в этом месте, то мне было не очень удобно добираться, было трудно сориентироваться, куда нужно. Но теперь я знаю месторасположение и теперь, я думаю, мне будет легче. С вывесками проблем не было, но просто в тот день шел дождь и от метро мне пришлось брать такси, а там не доедешь до «Евромеда» по прямой и нужно было делать крюк. А это дополнительное время и поэтому так получилось, что я опоздала. Мне кажется, что если приезжать в клинику на машине, то это будет неудобно, от метро стоит идти пешком. Меня приняли, но мне кажется, что из-за того, что я опоздала меня принимал другой врач, а не тот, к которому я хотела попасть изначально.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В клинике "Евромед" я была уже дважды. Могу сказать, что со стороны персонала всё было хорошо, врачи также как и администраторы доброжелательны. Прием начался вовремя, в этом плане всё отлично. Мне кажется в холле клиники немного тесновато, а так все было стерильно и хорошо. Оборудование с виду довольно-таки хорошее. Я быстро нашла клинику, просто изначально знала адрес, посмотрела по карте и пошла, трудностей не возникло. Я думаю, что что там работают достаточно компетентные специалисты. Также могу отметить, что персонал клиники заранее напоминает о будущих приемах своих пациентов.
Не понравилось
Мне всё понравилось, кроме навязанных услуг о которых ты узнаешь на ресепшен.
Хочется чтобы заранее предупреждали об итоговой стоимости прием, дабы не вводить клиента в заблуждение.