Клиника «Евромед» на Маяковской, Москва - фото
5.6
5.4
8.8

Клиника «Евромед» на Маяковской

Клиника «Евромед» на Маяковской, Москва: 26 врачей, 223 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 385 до 74150 руб., запись на приём (499) 322-26-37 , официальный сайт, 9 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2.

ул. Красина, д. 14, стр. 2 Закрыто до 08:00
(499) 322-26-37
Обновлено 09.06.2020

Врачи клиники «Евромед» на Маяковской

ул. Красина, д. 14, стр. 2
Маяковская (519 м)Баррикадная (885 м)Пушкинская (964 м)
Входит в состав сети
Медицинский центр гинекологии "Евромед"
Печсчан Георгий Рудольфович
Гостевая парковка

Клиника «Евромед» на Маяковской города Москвы оснащена новейшим медицинским оборудованием. Врачи имеют высшую квалификационную категорию и стаж работы свыше 10 лет. Используются передовые методы лечения. Пациентам клиники «Евромед» на Маяковской гарантируются высокие стандарты лечения и индивидуальный подход.

На базе клиники «Евромед» на Маяковской оказывается помощь по следующим направлениям: флебология, артрология, гепатология, дерматология, маммология, отоларингология, проктология, урология, гастроэнтерология, гинекология, беременность и роды.

Проводится диагностика: УЗИ органов, Гастроскопия, Колоноскопия, Маммография. В услуги входят анализы: гемостазиологические исследования, цитогенетика, цитологические и гистологические исследования, биопсия, иммунологический статус, полимеразная цепная реакция (ПЦР), бактериологические исследования, микроскопические исследования, диагностика сифилиса, диагностика ВИЧ инфекции, онкомаркеры, клинические исследования, биохимические исследования, гормоны.

До клиники «Евромед» на Маяковской едет автобус №т39, т10, Б, 869. Выйти на остановке «Малая Бронная улица». Учреждение находится на станции метро «Маяковская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Красина.

Если все места заняты, недалеко от клиники есть платная парковка №3203. Стоимость за 1 час - 60 ₽; бесплатно по воскресеньям и праздничным дням, рассчитана 15 машиномест. Парковка находится напротив учебного центра MESOPROFF.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-26-37

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
С щекотливой проблемой к Кадриддину Мухтоджову обращался. Но встретил полное взаимопонимание и мужскую поддержку. Не люблю на подобные темы вообще ни с кем говорить, а тем более с посторонними людьми. Но на приёме всё как-то само собой получилось. Рассказал всё на одном дыхании в мельчайших подробностях. Доктор чётко понимает, что говорит, и осознаёт, что делает. Пожалуй, лучший специалист в данном направлении, к которому доводилось мне обращаться. Оказанная медицинская помощь дала довольно быстрые результаты, что позволило зажить полноценной мужской жизнью. Надеюсь, данное явление не временное. Хотя на периодические приёмы к Кадриддину Мухтоджову теперь буду записываться.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Желудок проверял у Левстек Елены Владимировны, когда терпеть дискомфорты и периодические изжоги уже не было сил. Делали гастроскопию. Хорошее оборудование, очень квалифицированный специалист. Быстро и безболезненно все прошло. С утра перед процедурой, как и рекомендовали, ничего не ел, и прибыл в клинику в оговоренное время. После результатов мне объяснили причину моих мучений и назначили действенный курс лечения. Теперь на диете сижу, ограничивая себя в жирной и острой пище. Сложновато, конечно, но терпимо. Очень надеюсь, что это временно. По крайней мере, в будущем хотя бы изредка можно будет делать некие исключения.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Обстановка в медцентре современная, в очереди мне ждать никого не пришлось. Попала на прием сразу, что очень порадовало. После приема и продолжительной беседы, точно получила всю нужную информацию от доктора. Мне все предельно понятно было, врач все поясняет, выслушивает и рекомендует. Именно благодаря этому я узнала практически все о своем женском недуге, его происхождении и методах борьбы с ним. Для точности диагноза еще сдала несколько анализов, которые его только подтвердили. О клинике отрицательного написать не могу, все понравилось, от компетентности врача, до отношения персонала.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Первую беременность стояла на учете в госбольнице и это просто адские муки - очередь. Врач все время не довольна, не желает объяснять толком почему направляет на дополнительные исследование. Кроме того, приходилось делать УЗИ и некоторые анализы в платной лаборатории. С УЗИ так вообще беда. Видите ли, жировой слой на животе не дает выполнить УЗИ точно, результаты размытые. Получается, гоняют туда-сюда без толку. Вот именно поэтому я встала на учет в клинику "Евромед", меня всё и все устраивают. Привилегии перед бесплатной больницей перечислять можно долго, но самое главное это отношение к будущей мамочке. Врач мой, Третинник Людимила Владимировна, это замечательный акушер гинеколог. Вовремя заметила развитие гестационного сахарного диабета, дала рекомендации. Я удачно доносила и родила сама без кесарева. Спасибо!
Клиника «Евромед» на Маяковской
Здравствуйте. Мы изучили Вашу жалобу и провели всесторонний анализ работы нашего специалиста. Обследование проведено строго с действующим приказами Минздрава. После осмотра врачом был поставлен диагноз, согласно которому, консервативный метод лечения является не эффективным, поэтому была предложена операция для решения основной проблемы. Врач обязан предоставить пациенту полную информацию, которая необходима для своевременной и качественной медицинской помощи.
С уважением, Иванушкина Оксана
Руководитель отдела контроля качества Евро-Мед
-0.2 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Работа администраторов.
Не понравилось
Отвратительный [...] капиталистический подход к медицине. Плевать на клятву Гиппократа. Лишь бы впарить и развести на деньги. Супруге напихали мешок анализов, даже не проведя осмотр. Гинеколог при этом не дал ни результат обследования, ничего! На словах предположил наличие воспаления, в другой клинике в итоге прошли - все как положено и прекрасно! Мне нарисовали операцию на 70 к. руб., но я здоров абсолютно! Ни ногой [...].
Хотели капитализм? Получите, распишитесь!
Клиника «Евромед» на Маяковской
Здравствуйте. Мы изучили Вашу жалобу и провели всесторонний анализ работы нашего специалиста. Обследование проведено строго с действующим приказами Минздрава . После осмотра врачом был поставлен диагноз, согласно которому, консервативный метод лечения является не эффективным, поэтому была предложена операция для решения основной проблемы. Врач обязан предоставить пациенту полную информацию, которая необходима для своевременной и качественной медицинской помощи.
С уважением, Иванушкина Оксана
Руководитель отдела контроля качества Евро-Мед