Клиника «Евромед» на Маяковской, Москва - фото
7.6
5.8
9.4

Клиника «Евромед» на Маяковской

Клиника «Евромед» на Маяковской, Москва: 31 врач, 351 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 385 до 74150 руб., запись на приём (499) 322-26-37 , официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2.

ул. Красина, д. 14, стр. 2 Закрыто до 08:00
(499) 322-26-37
Обновлено 16.01.2022

Врачи клиники «Евромед» на Маяковской

ул. Красина, д. 14, стр. 2
Маяковская (519 м)Баррикадная (885 м)Пушкинская (964 м)
Входит в состав сети
Медицинский центр гинекологии "Евромед"
Печсчан Георгий Рудольфович
Гостевая парковка

Клиника «Евромед» на Маяковской города Москвы оснащена новейшим медицинским оборудованием. Врачи имеют высшую квалификационную категорию и стаж работы свыше 10 лет. Используются передовые методы лечения. Пациентам клиники «Евромед» на Маяковской гарантируются высокие стандарты лечения и индивидуальный подход.

На базе клиники «Евромед» на Маяковской оказывается помощь по следующим направлениям: флебология, артрология, гепатология, дерматология, маммология, отоларингология, проктология, урология, гастроэнтерология, гинекология, беременность и роды.

Проводится диагностика: УЗИ органов, Гастроскопия, Колоноскопия, Маммография. В услуги входят анализы: гемостазиологические исследования, цитогенетика, цитологические и гистологические исследования, биопсия, иммунологический статус, полимеразная цепная реакция (ПЦР), бактериологические исследования, микроскопические исследования, диагностика сифилиса, диагностика ВИЧ инфекции, онкомаркеры, клинические исследования, биохимические исследования, гормоны.

До клиники «Евромед» на Маяковской едет автобус №т39, т10, Б, 869. Выйти на остановке «Малая Бронная улица». Учреждение находится на станции метро «Маяковская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Красина.

Если все места заняты, недалеко от клиники есть платная парковка №3203. Стоимость за 1 час - 60 ₽; бесплатно по воскресеньям и праздничным дням, рассчитана 15 машиномест. Парковка находится напротив учебного центра MESOPROFF.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-26-37

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

-0.4 нормально
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Плюсов нет от слова совсем.
Не понравилось
Нет бесплатной территории парковки.
[...]. При звонке озвучивают одну стоимость услуг, по факту на месте называют сумму в два раза больше. Пытаются представить, как будто клиент неправильно понял, хотя при звонке неоднократно уверяли, что дополнительно ничего оплачивать не нужно. Сама клиника на платную не похожа: приходится стоять в очередях. Задать вопрос врачу дистанционно нет возможности, не перезванивают 6 часов. Больше в данную контору обращаться желания нет.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
В клинику «Евромед» я обращалась впервые, посещала гинеколога. Мне было территориально удобно добираться до медицинского учреждения, приехала на такси. Как я поняла, тут предусмотрена парковка для автомобилей, также имеется вывеска на здании с названием. Администрирующий персонал был доброжелателен, как мне показалось. Я заполнила необходимые документы, регистрация прошла быстро и приняли меня вовремя. Очередей в клинике я не заметила. Для пациентом предоставляют бахилы и санитайзеры, имеется зона ожидания и гардеробная, выдают номерок. Также есть чай и кофе, и, в целом, ремонт нормальный, на мой взгляд. Врач, к которому обращалась смогла мне помочь и я осталась довольна приемом. Я думаю, стоимость услуг в данной клинике вполне адекватная. После оплаты мне отдали на руки чек и документы. За сутки до записи мне позвонили, чтобы напомнить о приеме. В целом, у меня остались положительные впечатления от посещения, поэтому могу рекомендовать «Евромед» и другим пациентам.
Я думаю, можно было улучшить стулья и зону рецепции.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Впервые пришла в клинику "Евромед", просто методом научного тыка выбрала, как говорится. То есть случайно и плюс время подошло, мне нужно было срочно, а там нашлось окошко. Мне понравилось, там мне безусловно помогли. Даже дали скидку, как пенсионерке. По-моему, там действует 2 вида оплаты, у меня был безналичный расчет. Отношение персонала к пациентам хорошее. Абсолютно в клинике комфортно, водички можно попить, гардероб для верхней одежды имеется есть. Маски, перчатки, бахилы - все как положено. Заключение по приему я сразу на руки получила, ждать не пришлось. В оформлении документов мне изначально помогли, к врачу проводили. Практически ничего не ждала, меня сразу пригласили на прием. Оборудование у них вполне современное. Думаю, что если бы очень понадобилось, то я бы вернулась туда снова, хотя не очень люблю платные клиники. Территориально медицинский центр удобно расположен, я добиралась на метро, остановка в пешей доступности. В целом, все было нормально
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Я не постоянный клиент «Евромеда», пришла просто за разовой услугой, выбрав первую попавшуюся клинику. У неё удобное расположение от метро. Клинику видно с улицы, а также администраторы отправляли ссылку с проложенным маршрутом, там всё легко и просто. Я приходила к гинекологу Тютюниковой Светлане Витальевне, она оставила у меня хорошие впечатления, приду к ней повторно. В клинике не было очередей и задержек. Приём начался вовремя и длился минут 35-40, а вообще в «Евромеде» я была ровно час. Администраторы хорошо со мной общались, как и положено, все были в масках.
Не понравилось
Мне не понравились места для ожидания и узкий проход. Стул стоит вообще около кабинета, его было некуда поставить. Помещение клиники старое, не везде есть ремонт, какие-то кабинеты тем более. Например, когда я пришла на приём, там не было аппарата УЗИ, поэтому надо было одеваться и идти в другой кабинет.
В «Евромеде» разнятся цены. По телефону, возможно в колл-центре, мне сказали одну стоимость, а когда я пришла, она была немного другой в большую сторону. Мне сказали сумму вообще за всё, то и есть за приём, и за процедуру, которую хочу получить в клинике, несколько раз уточнила это в разные дни. Но когда пришла к доктору, мне понадобились дополнительные услуги, хотя процедура стандартная, поэтому цена увеличилась. Со всеми скидками мне насчитали 10450, а я заплачу точно на 5 тысяч больше — 16000 рублей. Я не рассчитывала на такую сумму.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Подход персонала ужасный, не спрашивают у вас, есть ли готовые анализы, берут анализы/мазки не спрашивая, потом перед фактом ставят вас оплачивать это все, ценники конские. За время моего лечения поменяли врача, что первая написала целую кучу доп. анализов, что вторая, а вторая и после лечения начала меня убеждать, что мне нужно сдать ещё кое-какие анализы (по показаниям не нужно было ничего), сидела и убеждала меня в том, что я обязана это сделать, я отказалась. Мне нужно было вколоть одно лекарство за 72 часа, не сообщили, могу ли я его оплатить, а опять же поставили перед фактом, принесли лекарство в 3 раза дороже, чем оно стоит в аптеке. Хотя я могла его сама, оказывается, пойти и купить, а об этом я уже потом узнала после скандала с главврачом! Не говорят о ценах, назначают кучу ненужных анализов. Ужасное отношение.
Удивлена, что здесь хорошие отзывы об этой ужасной клинике, вот вам самый правдивый, узкое помещение, [...] персонал на регистрации, [...] врачи, которые входят в доверие, и ты со всей душой начинаешь отдавать им свои деньги. Пришла я по гинекологии (сдаю все анализы раз в полгода, как и полагается), врач не узнала у меня об этом, назначила целую кучу анализов, взяла мазки на все, что можно, не спросив меня об этом, конечную сумму я узнала только на регистрации.