Клиника «Евромед» на Маяковской, Москва - фото
7.0
5.8
9.4

Отзывы о клинике «Евромед» на Маяковской

Отзывы о клинике «Евромед» на Маяковской в Москве: мнение реальных пациентов - 365 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Красина, д. 14, стр. 2 Закрыто до 08:00
(499) 322-26-37
Обновлено 08.10.2021
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Поддержка и понимание.
Не понравилось
Сложно найти место на парковке.
Сестра меня в клинику буквально за руку привела, видя мои мучения. Я очень боялась идти в местную поликлинику, согласившись лишь на визит в частную клинику. Просто хотела, чтобы приняли по нормальному и реально помогли. Так оно и случилось. Врача не выбирала, посоветовали в колл-центре. На первом же приеме врач полностью завоевал мое доверие. По сравнению с ЖК - это небо и земля! Иное общение и отношение, начиная от колл-центра, заканчивая и приемом врача, и всего остального персонала, нет грубости и хамства. Только всеобщая заинтересованность сотрудников клиники в моем скорейшем выздоровлении, поддержка и понимание. Из клиники вышла очень довольной. Больше в жизни в ЖК не пойду!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Я впервые обратилась в эту клинику, нашла её через интернет по отзывам. Расположение учреждения для меня удобно, есть вывеска, рядом платная парковка. Я добиралась на общественном транспорте, на мой взгляд, от метро далековато идти, минут 10 точно. Меня хорошо встретили, оформили быстро, не пришлось ждать. Доктор смог помочь, у меня была консультация. Приём вела очень опытная женщина, всё хорошо объяснила, рассказала. Повторно тоже нужно будет обратиться. В клинике всё хорошо, условия комфортные: коридоре стоят стулья для посетителей, есть гардероб. При входе сотрудница клиники сразу забирает вещи, даёт номерок. В помещении отличная температура. Все необходимые санитарные нормы соблюдаются.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Отношение к клиентам просто ужасное, учитывая, что ты платишь за это немалые деньги. Обманывают в ценах, по телефону говорят одно, а по факту другое. На ресепшене это никак не комментируют, говоря: "Ну по телефону они не знают настоящих цен". Приходишь к записи и все ровно ждёшь час и полтора.
Нашла клинику в интернете, позвонила за консультацией и записью на процедуру. Озвучили цену по телефону одну, по итогу я заплатила в два раза больше.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я шла от метро по навигатору и легко нашла клинику. Администраторы хорошо работают, быстро заполнили карточку. В помещении клиники всё хорошо и чисто. Единственное, я не рассчитывала на такую цену, думала, что всё будет немножко иначе, но в целом всё отлично. Аушева Зарема Исаевна мне показалась отличным специалистом. Когда я задержалась, мне сказали, что могут не принять, но доктор всё равно провела со мной приём, сделала повторное УЗИ.
Не понравилось
За все анализы и УЗИ у меня взяли дополнительную плату. Я рассчитывала, что за 14-15 тысяч мне будет сделана процедура, а вышло чуть ли не 30 тысяч, то есть в 2 раза дороже. Это мне не понравилось, об этом не предупредили.
Мне нужно было сделать одну процедуру, я нашла клинику «Евромед» и впервые туда обратилась. При выборе смотрела на цену, хотела, чтобы было недорого и не очень далеко. Я позвонила в клинику, узнавала про процедуру. Мне сказали, что в неё входит УЗИ до и после, анализы, а также сама процедура, назвали одну цену. Когда я пришла в клинику, её пока не смогли сделать по некоторым показаниям. Я хотела прервать беременность, шла на медикаментозный аборт, но на УЗИ не было видно, что плодное яйцо опустилось, поэтому доктор сказала прийти повторно. У меня взяли за деньги за это УЗИ, анализы тоже оказались за отдельную плату. Через неделю я снова пошла в клинику и опять заплатила за обследование, хотя я думала, что оно будет входить в стоимость хотя бы в этот раз. Наверное, когда я пойду в следующий раз, уже будет проводиться сама процедура. Мне не объяснили, что после повторного УЗИ мне придётся ждать ещё 2 дня, чтобы принять лекарство. Я пришла в клинику во 2-ой раз в надежде, что сегодня случится процедура, поскольку мне трудно это даётся психологически, я не хотела бы этого делать, но мне сказали: «Вы не взяли трубку, поэтому я не смогла вас об этом предупредить». В итоге, у меня не получилось приехать на процедуру, потому что попала с ребёнком в больницу. Я позвонила в клинику, предупредила об этом и попросила уточнить у врача о том, когда я могу приехать попозже, не будет ли ей сложно. Не знаю, сказали администраторы доктору или нет, но мне пока никто не звонил. Я бы хотела, чтобы в «Евромеде» изначально предупреждали о том, что УЗИ не входит в цену, чтобы знать полную стоимость, ведь люди могут рассчитывать на определённую сумму.
Посетили врача Сентябрь 2021
Вела две беременности в "Евромеде". А именно в 2010 и 2020 годах, и осталась довольна этой клиникой и оказанными мне услугами. Врачи у меня были разные, но суть оставалась одна. Полный контроль ситуации, забота о пациенте и повсеместная поддержка. Как информативная, так и моральная. Чувствовала себя защищенно и очень уверенно. Проходила что первый, что второй срок спокойной как удав. И это непосредственно сказалось на здоровье моих детей. Теперь являюсь счастливой мамой старшенького сыночка и младшенькой дочки, так что всем настоятельно рекомендую обращаться в этот центр, если хотите спокойно проходить весь срок и не знать никаких проблем.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Пророфессионализм врачей, отношение, администраторы.
С "Евромедом" не первый день знакома. Прохожу регулярные плановые осмотры, мне здесь никогда не прописывают лишнего. Была у разных врачей. Не выдумывают болезни и не занимаются лечением непонятно чего. Хотя в последний раз пришлось поволноваться. Предпосылки были, конечно, но я думала, что себя накручиваю. Оказалось, что проблема все же имела место быть. После осмотра получила предварительный диагноз, а после пройденные обследования его только подтвердили. Хорошо, что болезнь на начальной стадии лечить начали, оперативно ее поборов. Также получила похвале от гинеколога, что пристально слежу за своим здоровьем. В общем, ни разу меня не подвели, всем советую. И отдельное спасибо администраторам. Несмотря на плотное расписание, всегда находят для меня окошко в те дни, когда мне удобно.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мы впервые были в этом учреждении. Решили обратиться именно к ним, потому что клиника находится поблизости. На прием я сопровождала мужа, он делал УЗИ. Персонал нас встретил нормально и о враче тоже положительное мнение осталось. В целом, сотрудники молодцы! Они постарались и обустроили клинику, но я думаю, что коридоры и кабинет можно сделать пошире. Нас приняли вовремя и результаты мы получили сразу, нас проконсультировали.
Не понравилось
Меня смутило то, что кабинеты и помещения маленькие. Я думаю, что для платной клинике и для таких цен, можно было и получше сделать. Во-первых, сразу когда подходишь к клинике, то создается отталкивающее впечатление. Внутри узкие коридоры и в кабинете было не развернуться. Лично я считаю, что для такого учреждения это не статусно. Когда приходишь, то ступор наступает. Мне кажется, что условия не соответствуют клинике.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врачи, забота, внимание.
Нахожусь на пятом месяце беременности и с 4 недель веду беременность в этом замечательном медицинском центре по контракту. Клинику выбирала тщательно и остановилась на "Евромеде" из-за прозрачных условий и совету знакомой. Все анализы УЗИ и осмотры включены в стоимость. Но самое главное это врачи, которые наблюдают меня во время беременности. Просто замечательные и опытные специалисты. Всегда поддержат и помогут, подскажут и направят. У меня есть личный телефон моего врача, по которому могу звонить, если у меня будут вопросы и опасения. Пару раз ей на него звонила, всегда отвечала, давала советы и поддерживала. Я считаю, что с клиникой, как и с врачами, я не прогадала. На данном этапе претензий нет, только положительные эмоции.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
13 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2021 — Начата проверка по запросу
16 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Медсёстры, адекватно выполняющие свою работу, но видно, что из-за большого трафика пациентов и операций в режиме, можно сказать, конвейера, очень уставшие; ресепшн - некоторые сотрудники вполне корректные.
Не понравилось
Как я заметила, стоимость анализов значительно выше, чем в альтернативных частных клиниках и лабораториях. Стационар, как по мне, одно название и это больше похоже на какой-то "конвейер" пациентов, сидящих в коридоре (находилась в нем около 2-2,5 часов, оставшееся время на кровати в стационаре, помню, что операцию задержали), затем пребывающих на кроватях недолгое время. Качество выполненной манипуляции в комплексе заставило усомниться (и не зря) несколько раз, хорошо помню, что проснулась манипуляции, несмотря на в/в седацию, окончание операции ощущала буквально. Оборудование операционной, на мой взгляд, оставляет желать лучшего (в сравнении с другой клиникой), не увидела там датчиков отслеживания состояния пациента во время операции. Субординация врача - перед манипуляцией с вами могут стараться выдерживать уважительный тон, после манипуляции, особенно при запросе выписного эпикриза (протокола) о полученной операции, как в нашем случае, отношение резко изменилось. Не буду вдаваться в подробности - много чести, но по всей видимости, переход на личность в неформальном, грубом диалоге на низком уровне коммуникации обеспечен.
На мой взгляд, в данной клинике с большой вероятностью Вы понесете существенные расходы. Сухой остаток отзыва в конце, где итог. 1. Обратилась за услугой оперирования (вакуумная аспирация, которую, как выяснилось, выбрала самостоятельно - следует из выписного эпикриза, хотя я хорошо помню, что данное вмешательство было настойчиво рекомендовано врачом). В акте оказанных услуг к счету в строке - прерывание беременности I категории сложности (до 6 недель). Реальный срок на момент первого приёма - не менее 8 полных недель, исходя из протокола заключения УЗИ, сделанного в этой же клинике. Триггер: на момент вмешательства - срок составлял не менее 9 недель соответственно. Первичная консультация, анализы (набор которых, насколько мне известно, не требуется для данной манипуляции в том количестве, что был указан). 2. День операции. Приехав в день операции к назначенному времени, снова оплатили вместе с супругом стоимость консультации врача-гинеколога, УЗИ перед вмешательством проведено не было, лишь долгий и, на мой взгляд, неконструктивный диалог. Вышли вместе с супругом из клиники, помнится, около 18:00 и не по причине того, что состояние не позволяло уйти. Для понимания - операция занимает, по ощущениям, не более получаса максимум, насколько я знаю, в среднем подобные вмешательства проводятся за 10-15 минут. Стоимость услуги выполненной манипуляции вышла в итоге минимум в 2,5 раза выше той, что мы услышали ранее в клинике без учета анализов и дополнительного, как выяснилось, обязательного «лечения» (считаю, что если бы все прошло качественно, то оно бы не потребовалось) с учетом качества выполненной манипуляции. 3. Реабилитация и лечение после операции - проведение антибактериальной и утеротонической терапии ("Метрогил", "Ципрофлоксацин", "Окситоцин" - ориентировочная стоимость препаратов в рознице, насколько я знаю ~ от 26 - 66). Стоимость услуги - 3 000 * 5 дней = 15 000 (не входит в стоимость, самой операции), далее продолжать эти процедуры не стала, так как метод неэффективный, в этом я убедилась после посещения альтернативной клиники. Описание УЗИ получили на руки однократно. Впоследствии у меня началась острая диарея, связываю это с проводимой мне терапией, не говоря о том, что я чувствовала сильнейшие спазмы схваткообразного характера внизу живота после операции, отдающие в поясницу (крестец), что и повлекло за собой обращение в другую клинику. Услышанное предложение в клинике "Евро-Мед" о вероятности повторения процедуры (чистки) после выполненного одного из УЗИ поразило окончательно, особенно без в/в седации и на фоне рекомендации: мне дали понять, что нужно больше лежать на животе, прикладывать замороженную курицу или мясо в полотенце к низу живота с приемом анальгина, но-шпы, др. препаратов из назначения для амбулаторного типа лечения (шо-па в таблетках, вобензим, линекс и др.). Выписной эпикриз (протокол) после операции на руках отсутствовал. Тем не менее, нам удалось добиться описаний УЗИ и выписного эпикриза, в которых было видно, что все удовлетворительно и «хорошо» прошло, указан врач акушер гинеколог Саргсян Н.С. Это все повлекло за собой повторное вмешательство в другой клинике с положительным на сегодня результатом. Также запомнилось, что фамилия моя во всех документах в клинике "Евро-Мед", кроме карты и договора, была написана с ошибкой (несмотря на копию паспорта, которую снимают администраторы). *О сервисе речи не идёт, связались из службы качества поинтересоваться о самочувствии, на тот момент ещё не было известно о последствиях на сегодняшний день, хотя можно было уже рассказать об операционном процессе или ожидании в коридоре коек стационара и самого вмешательства (выдержали паузу с надеждой на положительный результат проведённого вмешательства). Наша история - не единичный пример по оказанию именно этой услуги, как выяснилось. 4. Итог - постлечение и повторная операция в другой клинике, дополнительные расходы. Общая стоимость из ранее услышанной нами легко превратилась в фактическую гораздо выше.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В «Евромед» я обращалась в первый раз, выбрала её по удобному расположению и цене на процедуру. Я добиралась на общественном транспорте. Клиника находится не так далеко от остановки, её легко найти. Очередей не было, меня приняли во время записи, как и должно быть. В качестве мест для ожидания стояли стульчики, в целом всё было чисто и аккуратно. Администраторы хорошо меня встретили, дали бахилы, а маска у меня была своя. Процедура тоже прошла нормально. Мне кажется, цены в «Евромеде» хорошие, адекватные для Москвы. Если понадобится, я буду туда обращаться.
Не понравилось
Единственный минус — в клинике очень тесно, место для ожидания небольшое. Исторически так получилось, что коридоры в здании узкие, не предусмотрены для больницы.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я впервые побывала в этой клинике, в интернете нашла её. Парковка есть прямо во дворе, там были свободные места, можно оставить автомобиль. Станция метро есть, мы около 10-15 минут шли от неё. У персонала было очень хорошее отношение, мне понравилось, нас быстро оформили. Я просто была записана, всё остальное они сами сделали, сопроводили меня к врачу. Очередей там не было, люди ожидали, но их было немного, все своими делами занимались, так как там всё по записи. Доктор смог помочь, мне сделали УЗИ - скрининг и взяли анализы. Результаты отдали быстро, доктор во время исследования все комментировал, ответил на все вопросы, повторно, скорее всего, потребуется идти. Я осталась вполне довольна приёмом. Обстановка в клинике меня устроила. Очень понравилось, что там поставили большой телевизор, чтобы муж тоже мог посмотреть что и как, это не во всех клиниках возможно. Анализы также взяли очень хорошо, медсестры в клинике отличные, аккуратно всё сделали. В учреждении стоят удобные новые кресла, там чисто. В помещении хорошо, температура комфортная, есть кондиционер. В клинике есть все виды оплаты, безналичная в том числе. Мне заранее позвонили, чтобы напомнить о записи, отправили точный адрес клиники СМС-сообщением. Но я учреждение сразу не нашла, позвонила, и администраторы меня сориентировали, с этой стороны всё было супер. В клинике используются одноразовые расходные материалы во время обследований. Я могу порекомендовать эту клинику другим людям.
Стоимость услуг оказалась чуть дороже, чем было указано в интернете, я звонила в клинику, чтобы уточнить цены, по итогу мне пришлось заплатить больше, чем мне сказали. Разница оказалась не такая уж большая, поэтому я ничего сказала.
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Все!
Отвратительно! Второй раз посещаю и второй раз мне [...] дополнительные услуги, которые не входят в стоимость обследования. После того, как я заходила в кабинет, врач сначала расспрашивал, а затем, начинал брать анализы, не называя их цену. Брал неаккуратно. Повредил что-то, сказал это нормально, но я ушла с болями... Клиника хорошая для тех, у кого пара сотен тысяч лишних в кармане. Если бы вовремя не отказалась от дальнейших услуги, в 10 тысяч и вышло бы... Вместо 950 обещанных рублей.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Тютюникова Светлана Витальевна очень хорошо со мной общалась, не «сюсюкалась», а прямо чётко всё объяснила и назначила отличное лечение. Если в дальнейшем будут вопросы, я обязательно к ней пойду. В клинику «Евромед» я обращаюсь к врачу с марта, потом приходила 2 раза в апреле и в июне. В самой клинике чисто и всё хорошо, отличная температура в помещении. В первый раз я легко нашла её по навигатору. Очередей в регистратуре нет, заходила в кабинет по времени записи. Когда я была на УЗИ, мне предоставляли пелёнки, одноразовые салфетки и бахилы, выдавали снимки и договор. Замечу, что в «Евромед» стоит кулер. Я сама не пила воду, но видела, что люди им пользуются. Также там есть стулья, можно посидеть и подождать. Доктор уделяла мне где-то 15-20 минут. УЗИ сделали быстренько, я получила ответы, мне обо всём рассказали. В марте я сдавала анализы по-женски, результат отправили на почту где-то на 2-3 день. На мой взгляд, в клинике всё отлично и классно, удобно, уютно. Работники в регистратуре тоже вежливо относятся, прекрасные девушки. Иногда мне нужно было попасть в 3-ий кабинет, иногда в 11-ый, и они сами меня провожали, всё показывали.
Стоимость услуг вроде бы нормальная, но чуть дороговата. Я заметила, что в остальных клиниках цена на УЗИ подешевле. Думаю, в «Евромед» можно немного расширить коридор, где ожидают пациенты.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
03 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 августа 2021 — Начата проверка по запросу
07 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Не понравилось
Ужасная клиника! Потратила драгоценное время, нервы и деньги. Ездила туда несколько раз и всегда выходила с истерикой. Сделала вывод, что врачам плевать на вас, им нужны лишь ваши деньги.
Обратилась в клинику сделать медикаментозный аборт. ХГЧ в первый визит не взяли, хотя на УЗИ беременность врач не увидела. Считаю, что развели на дополнительные мазки. Был с собой свежий ОАК. Предложила врачу показать его, услышала отказ. В итоге у меня понижены тромбоциты. Врач попросила справку от гематолога, что аборт не противопоказан. До сих пор помню, как пришлось дважды ездить к гематологу, так как в первой справке врачу не понравилась трактовка. В общей сложности потратила в этой больнице более 6000р и 2 недели драгоценного времени. Оказалось, что аборт мне противопоказан, решила вернуть деньги. Вот уже 1,5 месяца тишина. Помню, как звонила в клинику сама, говорили со мной обязательно свяжутся по вопросу возврата. Не связались. Дозвониться до клиники теперь я не могу. Гудок не проходит.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В клинике я была 2 раза, обращалась сначала к Гутниковой В.Я. и также ходила к Тютюниковой С.В.. В принципе, положительный отзыв у меня остался про обоих специалистов, ничего негативного нет! На все мои вопросы ответили, оба раза я приходила просто на УЗИ, но по мимо этого уточняла не только по поводу диагностики и специалисты все равно мне подробно все рассказали. Очень доброе отношение и врачи именно слушают, проникаются и отвечают, доктора очень позитивно настроены на пациента, что крайне приятно! С персоналом все хорошо, сотрудница, которая измеряет температуру приветствует и прощается с пациентами, очень вежливая, как и сам ресепшен. Никакого негатива клиника не оставила после себя! Если я повторно пойду на УЗИ, то буду обращаться к кому-то из этих 2-х врачей! Когда заходишь в клинику, то на ресепшене принимают 2 человека, и даже если стоят люди, то тебя сразу спрашивают, к кому пришли и какая фамилия, потом говорят в какой кабинет идти. Так как мы пришли заранее, то подождали 5-10 минут и попали к врачу. Принимали оба раза вовремя и никакой спешки нет, все размерено и хорошо. На первом приеме я проходила УЗИ 1-го триместа, чтобы определить сердцебиение плода. Повторно я обращалась с подозрением на гипертонус матки во 2-м триместре уже к Тютюникова С.В., врач тоже все объяснила и показала на экране. Снаружи видно вывеску и сразу понятно, что это клиника, и вроде бы есть парковка. Для посетителей имелись стульчики, чтобы присесть около кабинета. На УЗИ были пеленки, а на входе стоит специальный аппарат для автоматического надевания бахил. Масочный режим в клинике соблюдают, все были в масках. У аппарата УЗИ присутствовала большое количество датчиков, в том числе трансвагинальный, а также для обследования трансабдоминально. На стене висит дисплей и пациент может смотреть на него, все видно достаточно хорошо. Стоимость услуг также устроила, потому что мы обращались в другие клиники и там было дороже, хотя по качеству не очень понравилось и отношение врачей тоже. Здесь же соответствует цена качеству, все очень нравится мне! Я считаю, что они молодцы!
Внутри все хорошо, можно поставить 5. Но по моему мнению, снаружи видно, что здание уже старое, я бы оценила его на 4 с минусом.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Персонал очень хорошо встретил меня, мне все понравилось. Мнение о враче у меня осталось тоже положительное, я считаю, что это квалифицированный специалист, который умеет общаться с пациентами. Мне порекомендовали раз в полгода проходить гинеколога для профилактики. По моему, в клинике все чисто и аккуратно, они следят за этим. Находиться там очень даже приятно, мне все предоставили, для ожидания стулья стояли. На мой взгляд, стоимость услуг вполне приемлемая. Я даже не ждала ничего, мне сразу все сделали. Очередей нет в клинике, все по времени. Мне оформили договор об оказании медицинских услуг, как во всех частных организациях, конечно же, выдали заключение врача и чек после оплаты. На мой взгляд, оборудование хорошее, судя по внешнему виду, наверное современное. На данный момент пожеланий по улучшению условий не имеется у меня. Я думаю, что буду обращаться повторно к ним.
Я обращалась в клинику к гинекологу, учреждение нашла по хорошим отзывам.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внешне клиника прекрасная.
Не понравилось
Бардак в записи, ложь в рекламе.
В клинике очень большие проблемы с записью. Теряются переносы, бардак страшный. Ну и, конечно, ты никогда не можешь попасть к тому врачу, к которому записывался по акции :), в [...] красуется одно имя с кучей регалий, записалась к ней, по факту, разумеется, доктор очень занята и нужно идти к другой, о которой я ничего не знаю. Об этом много других отзывов. Следующий приём у врача, которая мне досталась, решила перенести по времени с 14 на 15, по телефону горячей линии оказалось 1) моей записи нет, она потеряна; 2) это время у моего врача занято. Попросила записать меня уже хоть к кому-нибудь. Пришла, оказалось, что меня ждёт мой же врач, она не занята и, как факт, меня записали к ней, хотя по телефону сказали другое имя. Ну это бардак и лотерея. «К какому врачу ты сегодня попадёшь». Очень неприятное и откровенное [...] услуг, которые в других клиниках стоят дешевле. [...] до степени «-Извините, я отказываюсь. -Нет, я вас все-таки запишу на процедуру, вы наверняка передумаете». Как писали другие - врач взяла анализы на 7000 рублей, не спросив моего согласия, просто поставив перед фактом, что они нужны и она их взяла. Не рекомендую клинику и сама завершила сегодня здесь лечение. Отвратительное впечатление.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Персонал отлично меня встретил. Я сказала, что у меня острые боли и они сразу направили меня к врачу, чтобы не терять время на регистрацию, я считаю, что они хорошо отреагировали. Со мной приходил супруг, я поставил подписи и заполнила карточку, а также вписала мужа, как доверенное лицо и он уже дописал адрес и контакты. Гинеколог смог оказать мне помощь, специалист квалифицированный и хороший, он выписал мне лекарства и мне стало легче, также он направил меня к правильному доктору. Я считаю, что там маловато места, но все стерильно и чисто, убрано везде. В клинике предлагают чай, кофе и воду, есть где посидеть, по моему, в этом плане они молодцы. Я пришла точно по записи и меня вовремя приняли, ни минутой раньше, ни минутой позже. Конечно, после приема я получила выписки, чеки. Я буду обращаться повторно к ним, потому что меня направили к урологу. В этот же день я проходила исследования в клинике, мне сделали УЗИ и анализы, при этом ничего лишнего, все сделали четко. Результаты ультразвуковой диагностики я сразу получила, врач полностью все объяснил и показал на мониторах, рассказал что, где и как. Также по анализам гинеколог объяснил, что мне придет, и что нужно посмотреть. Анализы пришли быстро, буквально за 2-3 дня, хотя меня не ориентировали по срокам. Лично для меня цены приемлемые и прием врача стоил вполне адекватно. В принципе, цена средняя, как во всех больницах. Когда я ехала в клинику, то думала, что понадобится много денег, но в итоге была приятно удивлена тем, что цены невысокие. Все отлично, спасибо им большое!
Честно говоря, у меня были острые боли и «Евромед» была единственной клиникой, которая в это время работала и она относительно близко находится, поэтому я решила не терять время и позвонила, меня записали к свободному гинекологу.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я впервые обратилась в эту клинику, узнала о ней из интернета. Добираться до клиники удобно, вывеска есть, видно всё. Отношение у персонала хорошее, меня быстро направили к доктору, я просто раньше приехала, ждать не пришлось. В целом, в клинике люди были, небольшие очереди, на обстановку я не обратила особого внимания. В клинике средняя цена за услуги, ничего сверхъестественного, консультация стоила 1500 рублей, в других медицинских учреждениях было тоже самое, безналичная оплата есть. О предстоящем визите меня заранее оповещали: сообщение отправили, за день позвонили уточнить, приду ли я. Пациентам маски предлагают, имеется аппарат с бахилами для автоматического надевания. Проводится измерение температуры при входе, для этого там есть сотрудник.
Не понравилось
Я считаю, что доктор не смог мне помочь. Я хотела операцию, но по показаниям меня не взяли, это не мой случай, сказали: "Мы не хотим, это достаточно проблематично". Врач мне не очень понравился, она сидела больше в компьютере и рассказывала, что сделала скидку. Никакой альтернативы мне не предложили. По моему мнению, в клинике узкий коридор, где все сидят. Ноги не протянуть, не комфортно. Так как доктора ходили, приходилось ноги постоянно убирать, хотя я небольшого роста. Клинику я не порекомендую, сама туда больше не обращусь.
Парковку, конечно, хотелось бы лучше. Когда я приехала, места все были заняты, она небольшая, а если платная, то это 380 рублей в час. Я думаю, что людям в инвалидной коляске неудобно будет заезжать в клинику, мне показалось, что там узковато для проезда. Хотя, может, всё нормально или есть другой вход, этого не знаю. В целом, в клинику мы приходим не для сидения, ресепшн работает нормально, отлично.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В принципе, персонал вежливый. В клинике я ходила к врачу и сдавала анализы, также пойду повторно. О докторе у меня сложилось хорошее мнение, что он достаточно грамотный и вежливый, в общем, хороший специалист. Я ожидала приема рядом с кабинетом, в принципе, было комфортно. Бахилы в клинике предоставили, маска у меня была своя, поэтому я не обратила внимание на их наличие. У них есть наличный и безналичный расчет. Приняли меня вовремя, очередей в клинике не было. Мне оформили документы, так как я была впервые, то надо было заполнить анкету. На руки я получила копии, а также чек. Результаты анализов мне пришли через день на электронную почту. В принципе, пожеланий по улучшению условий у меня нет.
Не понравилось
Внешне здание мне показалось не очень, так как оно постепенно разрушается, я думаю, что для клиники можно было бы найти другое. Но внутри все более или менее. Мне кажется, что стоимость услуг завышенная.
В клинике я была впервые. Честно говоря, я решила обратиться к ним, потому что они были первыми, кого я нашла, а также по месторасположению было удобно.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Более года пыталась избавиться от мешающей мне женской проблемы, которая доставляла ряд неудобств. За это время обошла несколько клиник и побывала на приеме у разных врачей. Как результат, горы обследований, которые не давали результатов. Все предлагали подождать и пройти их повторно. Вот только я ждать больше ничего не собиралась. Посоветовали попробовать сходить в "Евромед". Записалась, приехала ко времени, заполнила документы и сразу на прием. Так получилось, что была на приемах у разных врачей этой клиники, выделить кого-то не могу, отмечу лояльность и высокий профессионализм. К моей проблеме подошли индивидуально, изучили мои анализы и назначили пару новых, которые до этого не делали ни в одной из клиник, и прописали лечение. Как результат - точный диагноз и правильный курс лечения, который помог мне забыть о проблеме, надеюсь, раз и навсегда. Еще хотела бы отметить заботу со стороны клиники - после приемов мне звонили сотрудники и уточняли, все ли прошло хорошо, все ли меня устроило.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
15 минут ждала врача (Левстек Елена Владимировна), врач так и не позвал меня на приём. После 15 минут ожидания, никто так и не предупредил, сколько же ещё я должна ждать врача, вынуждена была уйти. Женщины у стойки регистрации пытались крикнуть вслед, что врач подойдёт. Не понимаю, почему я должна сидеть и ждать консультацию, за которую я плачу.
23 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
23 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Была у доктора Приходько Николая, очень хороший врач. Все расписал, что нужно.
Не понравилось
Кровь из вены берут ужасно, 4 дня прошло после забора, у меня огромный синяк 8 см, первые дни руку согнуть было больно, не помогло даже, что медсестра сразу после взятия крови наложила какую-то мазь. Я, честно, в шоке, после забора крови забыла убрать жгут и кровь фонтаном пошла. При этом, пока набирала кровь, зашли молодые люди и она велела им проходить и садиться, при том, что со мной не закончила, уже посторонние ходят, как проходной двор. Ты сидишь с иголкой, а там уже люди ходят, даже в бесплатной поликлинике такого нет. Никогда у меня так кровь не брали, за 4 дня синяк только немного сошёл, местами фиолетовые сгустки, они ещё не проходят. Ужасно! Берут кровь! И даже не извиняются! Очень грубо!
ул. Красина, д. 14, стр. 2
В клинику обращалась со старым и уже надоевшим заболеванием. По телефону мне были предложены несколько врачей. Но мне было не принципиально, так как я тогда никого из этой клиники не знала. Попросила только, чтобы женщина была. Так и попала впервые в данную клинику. В клинике было чисто и не было столпотворений в коридорах. Проводили меня в кабинет к доктору, где нам предстоял продолжительный диалог. Доктор меня внимательно обо всем расспрашивала, делая акценты на незначительные факты и порой задавая вопросы, не имеющие, казалось бы, к болезни никакого отношения. После деликатный и бережный осмотр и назначенный лечебный курс. Почувствовала себя намного легче уже на третий день, продолжила лечение в этой клинике во избежание рецидива. Сейчас уже долечиваюсь и чувствую себя на порядок лучше.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Быстро и профессионально решили мою проблему.
Я часто ограничена по времени и очень не люблю ждать и догонять. Поэтому, записываясь на прием в Евромед, попросила, чтобы меня приняли по времени и без задержек. В очереди я и в ЖК посидеть могу. Мои пожелания были выполнены. К сожалению, сама приехала чуть с опозданием и сразу в кабинет к врачу попала. Врач был в хорошем настроении, которое непременно передалось и мне. Мы обсудили, что меня беспокоит, был проведен осмотр, назначили анализы и поставили предварительный диагноз. После результатов диагноз подтвердился и мне прописали необходимые лекарства. Примерно через 2 недели на контрольном приеме констатировали, что проблем по женски я не имею, чувствую себя отлично. По стоимости на что рассчитывала - то и получилось. Отдельное спасибо колл центру, всегда находили подходящее окно для записи.
23 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
23 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Быстро назначили лечение, которое помогло.
Гормональные нарушения в моем организме привели к интенсивному набору веса. Как я только не боролась с этим, но все тщетно. Была в разных клиниках, но подобрать правильное лечение мне смогли только в "Евромеде". Уже на первом приеме я знала если не все, то почти все о своей проблеме. Врач, принимающий меня в этой клинике, оказался мастером своего дела. Подобрал рациональные гормональные препараты, а также подробно расписал диету, которой я придерживаюсь и по настоящий момент. И все это сработало. Вскоре вернулась к своему обычному весу и чувствую себя просто замечательно!
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Врачи.
Не понравилось
Узкие коридоры.
Уже более года наблюдаюсь в "Евромеде" с диагнозом миомы матки. Главная моя цель и цель врачей из клиники - это недопущение ее увеличения. Очень боюсь операции, а тем более удаления матки. Но пока дела обстоят довольно неплохо. За все время болезнь не прогрессировала. Даже немного уменьшилась в размере. Считаю это заслугой врачей из клиники, которые меня поддерживают, настраивают на положительный результат и четко контролируют течение болезни.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Квалифицированные врачи.
Не понравилось
Все понравилось.
До посещения "Евромеда" была в женской консультации, но ничего в плане болезней у меня не нашли. А вот долгожданной беременности так и не было. Мы с мужем уже отчаиваться начали, когда он меня в "Евромед" привез. После приема и осмотра доктор поставила странный диагноз, ну, по крайней мере, мне так показалось, и назначила лечение радиоволнами, подробно объяснив мне про данную болезнь. Процедуры я прошла и каково же было мое удивление, когда на тесте я увидела 2 полосы. Нашему с супругом счастью не было предела. На данный момент веду беременность в этой же клинике, так как нахожусь уже на пятом месяце и меня все более чем устраивает.
21 марта 2021 — Начата проверка по запросу
05 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Врачи, отношение.
Не понравилось
Все понравилось.
К своей текущей беременности отношусь с полной серьезностью, так как лечила до этого бесплодие порядка 5 лет. Соответственно, довериться врачам из местной поликлиники попросту не могла. Поэтому и стала выбирать частный медцентр. Из множества предложений выбрала "Евромед", так как там прозрачные ценовые условия. Подписала контракт и не пожалела. Ведь здесь работают не просто профи, а еще чуткие, отзывчивые люди. Пришла в эту клинику на 5 неделе беременности и по сей день, находясь на 7 месяце, ни о чем не жалею. Полная забота и четкий контроль, анализы, УЗИ и так далее. Кроме того, врач постоянно интересуется моим состоянием, всегда на связи и готова к помощи. Увереннее и защищеннее я себя еще не чувствовала. Хоть это и первые мои роды, но даже не сомневаюсь, что все пройдет без особых проблем.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Моя проблема была решена очень быстро.
Не понравилось
Сложно найти место на парковке.
В "Евромед" меня записал мой супруг, когда я более месяца безрезультатно лечилась в ЖК. Видя мои мучения, он записал меня, даже не знаю, откуда он про эту клинику узнал. В общем, записал и лично меня отвез. Приехали ко времени, и я была приятно удивлена, что мне не нужно ждать приема в очереди. Меня сразу проводили в кабинет доктора, который встретил меня очень тепло. До этого обычно прием минут 15-20 длился. Здесь же я пробыла в кабинете врача около часа. Время пролетело незаметно, меня осмотрели и предложили сдать анализы, расписав их эффективность. Их я в этой же клинике сдала. После выписали лекарства, четко прописав их дозировку. Вскоре проблема стала уходить, курс оказался очень действенным. Очень благодарна всему персоналу клиники!
-0.6 плохо
Понравилось
Назначили адекватное лечение, которое помогло справиться с проблемой. Удобное расположение (но бесплатная парковка у клиники почти всегда забита). Результаты анализов вовремя приходят на электронную почиу.
Не понравилось
Отвратительное отношение к посетителям. Уровень обслуживания, практически, как в бесплатной поликлинике. Тесно, невозможно просто.
Во-первых, записывалась я к одному врачу, а меня без предупреждения отправили к другому! Клиника тесная. Если стулья заняты, стоишь в узком проходе и получаешь дверью по пятой точке. У администраторов часто собирается огромная очередь (особенно в пятницу и выходные). Сегодня (09.02.2021) мой врач вообще ушла, администраторы не в курсе - отправляют меня в пустой кабинет! Полчаса её прождала, в итоге отправили к другому, в холодный кабинет (уточню - врач гинеколог).
-0.2 нормально
Не понравилось
Окончательная сумма выше, УЗИ очень быстрое.
Пришла на УЗИ-скрининг, 3 триместр, за мной, как я поняла, не был закреплён врач. Девушки-администраторы попросили свободного врача, но она ждала пациента и поэтому УЗИ мне сделали очень-очень быстро. Экран был в нерабочем состоянии, фотографию не дали. Сначала цена была 2900, после приема я отдала 5500 (доплер 2600), думаю, об этом надо предупреждать заранее. Я считаю, что за такие деньги должно быть все по-другому, а не УЗИ на скорую руку.
19 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
27 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Мне понравилось отношение в клинике «Евромед». Не могу сказать точно, почему выбрала именно её. Просто нашла клинику в интернете, посмотрела по оценкам и обратилась туда в первый раз. Здание я нашла легко. Рядышком находится метро. Все администраторы хорошо общались, были доброжелательными. Очереди в регистратуре не оказалось. Оформляли меня где-то 2 минуты. Соблюдался масочный режим, при входе в клинику есть маски. Там присутствует всё новое оборудование. Я считаю, цены в «Евромед» средние. Не могу сказать, что очень высокие. Там хорошо работают, поэтому и цены такие же. Врач меня позвал даже раньше назначенного времени. Он мне помог и уделил где-то 20-25 минут. Замечу, что я оплачивала картой, то есть в клинике возможна безналичная оплата. В «Евромеде» мне выдали чек и рекомендации, оформленные на компьютере. В дальнейшем я бы стала туда обращаться.
В клинике очень узкие коридоры.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Довольно комфортным оказался мой визит в Евромед. И это с учетом того, что обращаль я туда с жалобами на боли внизу живота и проблемы при мочеиспускании. Записали сразу на следующий день после моего звонка. Приняли по времени, пробыла в кабинете врача более 30 минут. После общения и аккуратного осмотра, меня направили сдавать анализы. Тут же при клинике и без очередей. На следующем приеме мне констатировали аднексит, подробно расписав данную болезнь и ее происхождение. Лечение состояло из антибиотиков в уколах. Препарат был подобран максимально аккуратно, чтобы не навредил. Сейчас планирую контрольное посещение клиники, так как уже ничего меня не беспокоит.
Посетили врача Январь 2021
В первый раз посещала "Евромед" с опаской. Когда зашла на прием, очень переживала, зная обычное отношение некоторых гинекологов к своим пациентам, но, попав в кабинет к понимающему меня врачу, убедилась в обратном. Встретила меня врач с улыбкой на лице, проявила заинтересованность в моей проблеме, смогла меня успокоить и настроить на конструктивный диалог. В общем, сделала все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно. На второй прием шла уже с полной уверенностью, что меня здесь поймут и поддержат. Так и получилось. Сделали все возможное для моего скорейшего выздоровления.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Клинику нашла через интернет. По внутренней работе клиники могу сказать, что все нормально. Добиралась я недолго, минут 15. В принципе, на прием я попала вовремя, но это и было прогнозируемо.
Не понравилось
Маленькая парковка, совсем небольшой "пятачек".В принципе, стоимость услуг адекватная, но мне не понравилось, что без определенного шага цены будут гораздо дороже, даже базовый пакет. По телефону при записи со мной не было согласовано, что стоимость услуг будет выглядеть в 2 раза больше, то есть не 12, а 23 т.р. На сайтах я цены не проверяла, поэтому не могу сказать, что там указано, но при записи меня об этом не предупредили. Само здание клиники я не могу оценить, так как снаружи оно меня не впечатлило, а внутри все на довольно-таки среднем уровне. Насколько современное оборудование я тоже не скажу, так как в нашей жизни все относительно, если человек увидит что-то получше, то он пойдет именно туда. Еще мне кажется, что больница - это не комфортное место, обычно хочется решить свои вопросы и убежать.
Посетили врача Декабрь 2020
После родов обращалась в эту клинику. Очень беспокоили неприятные ощущения внизу живота. Записалась к доктору, у которого велась по беременности. Многое с ней пережили, поэтому ей доверяю полностью. Побеседовав и осмотрев меня, врач констатировала, что ничего особого не обнаружила. Также успокоила, что после родов такое бывает и это скоро пройдет. Также я получила обширную консультацию по поводу половой жизни в ближайшее время. Все сделала так, как они мне посоветовала. Неприятные ощущения вскоре и вправду отпустили. Чувствую себя уверенно!
Посетили врача Январь 2021
Все очень быстро и комплексно сделали. На первый прием пришла без опазданий, доктор меня уже ждала. Очередей не увидела в коридорах. Далее предстояла непростая беседа, но хочу отдать должное врачу. Я человек не очень общительный, поэтому крайне редко иду на контакт, а когда разговоры касаются моего личного, вообще замыкаюсь. Но ей удалось меня разговорить и войти в доверие. Тут же мне УЗИ организовали и анализы из необходимых. Завтра должны их результаты быть готовы. Жду звонка и с удовольствием посещу данного врача еще раз.
Посетили врача Декабрь 2020
Простатит - самая распространенная болезнь у мужчин за 40, которая не обошла стороной и меня. Раньше вызывали улыбки рекламные ролики лекарств этого недуга. Но позже, когда поход в туалет превратился в каторгу, мне было уже не до улыбок и смеха. Сразу понял, что нужно идти сдаваться доктору. В "Евромеде" для меня подобрали оптимальное время. На приеме у доктора чувствовал себя комфортно. Насколько это было возможно в моей ситуации. Отмечу несколько его основных положительных качеств - это профессионализм и предельная внимательность. По итогу было назначено комплексное лечение, которое принесло желаемые результаты. Про болезнь забыл. Надеюсь, что навсегда!
Посетили врача Январь 2021
Только в этом медицинском центре мне смогли поставить нормальный диагноз, опровергнув мое бесплодие. Долго и нудно я ходила по разным клиникам, где мне что только не лечили. Огромное количество обследований, много диагнозов. Но все мимо. Долгожданная беременность так и не наступала. Проверили мужа, по его части все в полном порядке. Моей очередной клиникой по совету знакомых стала "Евромед". Здесь меня любезно приняли, выслушали и провели обследования. Я удивилась, когда услышала отличительный от других клиник диагноз. Лечение предстояло продолжительное и местами не очень приятное, но мы все вместе прошли. Мужественно и уверенно. Сейчас наблюдаюсь в этой клинике на 7 месяце беременности и не нахожу необходимых слов благодарности, чтобы высказать их в адрес этих замечательных специалистов. Все идет по плану, надеюсь на самостоятельные роды и с нетерпением жду своего первенца.
Посетили врача Январь 2021
В прошлом году перенесла операцию по удалению миомы, а годом ранее пережила хирургическое вмешательство по удалению кисты. Но и на этом мои походы в медицинские центры не заканчивались. При назначении послеоперационного лечебного курса, мне в каждой клинике, в которую я обращалась, назначали гормональные средства, которые я всячески пыталась избежать. Из одного центра вышла вообще поникшая, когда мне заявили, мол, вам уже 37, тем более позади две операции, что вы от нас хотите? Поэтому именно с целью назначения мне рационального лечебного курса я и обратилась в "Евромед". Приняли меня здесь хорошо, после приема вышла из кабинета доктора со сверкающими глазами и полна надежды, ведь она смогла найти выход из моей непростой ситуации. Также очень жалею, что операции не здесь проводила. Может все по-другому сложилось, если бы меня оперировали столь квалифицированные врачи с применением современного оборудования.
+0.2 нормально
28 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 января 2021 — Начата проверка по запросу
28 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Общалась врач вежливо и спокойно.
Не понравилось
Эту клинику нашла по положительным отзывам, которые, как мне кажется, не соответствуют действительности. Но об этом я узнала после первичной консультации гинеколога. Цены космические! Первичная консультация стоит 1300 + 430 забор анализа. Во время консультации от врача слышала вопросы, чтобы заполнить карту, приём длился, примерно, 10 минут. У меня взяли два анализа за 6100. Услышав, что после результатов анализов будем смотреть, как лечить. Где консультация? Пришли результаты быстро, но мне кажется, что анализы сделали самые простые, которые можно сделать и в государственной поликлинике, только за огромные деньги! Прежде чем идти, посмотрите все сайты.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Посещала поликлинику с ноющими болями внизу живота и пояснице, которые значительно усилиливались при менструальном цикле. Отстояла огромную очередь, чтобы выслушать упреки тамошнего врача. Мол, че, пришли? У вас все нормально. Ну есть небольшое воспаление, может простыли где, страшного ведь ничего нет. Пыталась объяснить, что мучаюсь уже не первые месяц, но без толку. Именно поэтому и обратилась в частную клинику "Евромед", которую мне посоветовала свекровь. Пришла на прием и удивилась отсутствию очередей и доброжелательной манере общения доктора. После осмотра и обследования мне констатировали наличие кисты. После была проведена операция, которая спасла меня от неприятных последствий в виде ее разрыва. Сейчас все позади, но и по сей день думаю, что было бы с моим женским здоровьем, не окажись я на приеме у этих высококвалифицированных профессионалов? Огромное спасибо.
Посетили врача Декабрь 2020
Эрозия шейки матки, которая у меня обнаружилась после первых родов, я лечила в нескольких клиниках. Но особых результатов не было. Да и не особо она мне мешала. Но до поры до времени, пока не стала планировать свою вторую беременность. Пошла в этот раз в ЖК, где предложили прижигание. На такие варварские методы я пойти не смогла. Тем более знаю, что в большинстве случаев такие хирургические операции мешают последующему зачатию. Поэтому и посетила "Евромед", там меня поняли и поддержали в моем решении. Лечили долго и по индивидуальному плану, но результат был оправдан. Забеременела без проблем и сейчас планирую подписать контракт на беременность с этим замечательным медицинским центром.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Довелось обратится в эту клинику с деликатным вопросом по гинекологии, по телефону меня сориентировали по стоимости, уточнила, возможно ли, что сумма будет гораздо больше чем озвучили? Убедили что нет, никаких дополнительных расходов точно не будет! По факту мне выставили счет в два раза больше! Назначали кучу ненужных анализов, клиника не из дешёвых! Поэтому готовьтесь к тому, что вам придётся сильно раскошелиться за навязанные вам дополнительные услуги! О которых сразу не говорят!
Посетили врача Декабрь 2020
Когда мочекаменная болезнь прихватила, сразу в "Евромед" побежал. Приступ был еще какой. Даже не думал, что такие ощущения когда-либо перенесу. Именно сюда пошел, так как супруга клинику всегда посещает по своим женским вопросам. Говорит - доктора и персонал просто отменные. Вот и я пошел, записавшись на прием. Доктор и вправду хороший попался. Сразу понял в чем моя беда. Отреагировал моментально, анализы тут же сдал и УЗИ прошел. Назначили лечение, приступ купировали. Впоследствии пошел на поправку.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу отметить профессионализм доктора Заремы Исаевны. Обратилась к ней с деликатным вопросом в декабре 2020 г. К моей ситуации подошла крайне профессионально, назначила необходимый спектр анализов. Все очень качественно, быстро и деликатно. Найти своего доктора очень сложно, спасибо Вам, Зарема Исаевна. Пациент Екатерина.
Посетили врача Декабрь 2020
Изжога просто доставала. Устал уже пить различные разрекламированные средства, тратя на них солидные деньги. Причем совершенно не важно было, что ел, жареное или вареное. В последнее время от молочных продуктов вообще тошнить начало, поэтому перестал заниматься самолечением и по рекомендации обратился к доктору из "Евромеда". Знал, что у них оборудование хорошее, но не думал, что настолько. Назначили гастроскопию, которую выполнили совершенно безболезненно. Зонд глотаю не впервые, но чтобы так незаметно было... Да и доктор хорош. Гастрит не запущенный был, поэтому обошлись лекарствами и диетой. Он мне все подробно рассказал после процедуры, указав на существующие проблемы с желудком и посоветовал не запускать. Хороший спец одним словом, доволен очень!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ежегодно посещаю гинеколога для проведения планового осмотра. Но в этом году случилось так, что мой врач оказалась в декрете. Поэтому и стала выбирать иную клинику для посещения. Пришла в одну из самых престижных, название которой не хочу называть. Быстро осмотрели, поставив тут же диагноз. На мои возражения, что меня ничего не беспокоит, получила ответ, что это временно и все впереди. Чуть ли на операцию меня не стали уговаривать. Решила сходить еще в какую-нибудь клинику, получить стороннее мнение, знакомые посоветовали "Евромед". Позвонила, записалась на следующий день. Прием шел довольно долго, да и осмотр был выполнен намного качественней. Мне сказали, что я в полном порядке и похвалили за пристальное отношение к своему женскому здоровью. Благодарю сотрудников этой клиники за честность и отличный прием. Прошло уже 3 месяца и чувствую себя великолепно. Теперь только понимаю, что не все медицинские центры только на кошелек работают.
Посетили врача Декабрь 2020
Колоноскопия во сне для меня как настоящая находка, так как имею низкий болевой порог, да и вообще не переношу боль. А начитавшись о данной процедуре, которая в моем случае была неизбежной, запаниковала. Куда идти и к кому обращаться, не знала, чтобы сделали аккуратно и безболезненно. Узнала, что данную процедуру оказывают в "Евромеде". Записалась, пришла на прием, ознакомилась с рекомендациями, которые необходимо выполнить до колоноскопии. Сделала все, как просили. В процессе проведения спала, ничего не ощущала. После получила развернутые заключения и все необходимое. Спасибо за оказанную услугу, а всем, кто еще боится колоноскопии, рекомендую "Евромед"!
Посетили врача Декабрь 2020
Очень понравился подход проктолога из этой клиники. Все подробно разъясняет, не жалея времени. На все вопросы отвечает четко и понятно. Ужаса не нагоняет, лишнего ничего не назначает, все по факту, как говорится. Осмотр очень быстрый и предельно аккуратный, совершенно ничего не почувствовала. К счастью, у меня ничего страшного не обнаружено, это моя фантазия привела меня к доктору. Но тот меня похвалил, что так трепетно к своему здоровью отношусь. Рассказал, какие могут быть проблемы в моем возрасте и как их можно избежать. Замечательный специалист и клиника!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
К урологу меня направили, когда с супругой беременность планировали. Спермограмма была не ахти, поэтому и посоветовали обратиться к хорошему специалисту. Правда, к какому именно, не уточнили. Поэтому стал сам себе подбирать клинику. В госучреждение не пошел, ну сами понимаете, только время тратить. В "Евромед" меня теща записала, сказав, что лучше клиники я не найду. Да, за лечение пришлось заплатить конечно немало, но это того стоит. Минимум потраченного времени - максимум эффективности. Сразу обнаружили воспаление. Уже на втором приеме, когда результаты анализов получил, и прописали курс антибиотиков и витаминов. Через пару месяцев спермограмма была в лучшем виде. У жены пока еще какие-то проблемы остались, думаю тоже в этом центре будем проходить лечение.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Впервые за долгое время вышла на работу полноценным сотрудником. Все дело в том, что меня очень долго донимало воспаление яичников, которое я считала хроническим. Каждый день, преодолевая боли, я ехала на работу. Но это все длилось до тех пор, пока я не попала на прием в "Евромеде". Говорили на приеме, на который я попала без промедлений и очередей, довольно откровенно. По душам, как говориться. Я смогла открыться, после того, как доктор расположила меня к диалогу, после было назначено комплексное лечение. За долгое время я наконец-то почувствовала облегчение. Со временем ушли и болевые ощущения, как и другие симптомы заболевания. Чувствую себя полноценной женщиной. Выражаю огромную благодарность всему персоналу этой отличной клиники.
Посетили врача Декабрь 2020
Как же замечательно, когда гинеколог обладает еще и навыками психолога. В подавленном состоянии пришла на прием в "Евромед". Особо ничего сказать не могла, плакала очень. Но и в этой ситуации ко мне смогли найти подход. Успокоили, поддержали. Очень все по-доброму было. Я ответила на все вопросы, был произведен осмотр и я отправилась сдавать анализы. Скорее пошла, т. к. их тут же при клинике сдавала. На следующий день доктор набрала меня и успокоила. Да, есть проблемы, но не критические. Это меня подбодрило, так как я считала свою ситуацию запущенной. Думала, оперировать будут, но все обошлось. Курс лечебный настолько действенным оказался, что через неделю от недуга ничего не осталось. Я еще раз обследование прошла, которое это только подтвердило.
Посетили врача Декабрь 2020
Очень долгий путь я проделала к своим двум полоскам на тесте беременности. Многих специалистов посещала, но таких профессионалов, которых встретила в Евромеде, видела впервые. Уже на первом приеме после продолжительной беседы и осмотра, доктор выдвинула предположения касательно существующей проблемы. А сданные в тот же день анализы это только подтвердили. Уже на втором приеме я четко понимала что и как нужно делать. Был прописан курс, расписаны дозировки и регулярность принятия. Это просто чудо, не думала, что все на столько просто. Как оказалось, не одной мне помог этот отменный специалист и милая, общительная женщина. Теперь понимаю, читая положительные отзывы, что попала к нужному гинекологу и рекомендую ее другим.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо доктору Савельевой Ольге Владимировне. Очень чуткое, доброжелательное отношение. Доходчиво и прямо объясняет все нюансы, зачем нужны определённые процедуры или препарат, понятно отвечает на все вопросы. Комфортабельный стационар. Здорово, что ожидающим/сопровождающим полагается бесплатные чай/кофе/вода. Удобный, современный гардероб.
Не понравилось
Из-за маленького здания довольно неудобное место ожидания, но из-за быстроты приема этого не замечаешь. Был некий момент объективации от другого врача, когда меня повели в стационар сразу после осмотра, не сказав, что со мной будут делать. Из-за этого пришлось возвращаться за сменной одеждой, следите за этим, пожалуйста. Я понимаю, что это очень загруженная профессия и так происходит от спешки в желании быстрее удовлетворить потребности всех клиентов, но это действительно очень важный момент для мотивации снова к вам вернуться при необходимости.
Рекомендую. Если позволяют финансовые возможности, это в миллион раз лучше, чем долгие мытарства по гос. поликлиникам/больницам, а значит, сэкономит вам драгоценное время и нервы. Заранее узнавайте у врачей процедуры, которые могут понадобиться дополнительно, причину их надобности и цену. Успехов в вашем благом деле!
Посетили врача Ноябрь 2020
Удивительно, как при таком потоке пациентов проктологу из "Евромеда" удается сохранять людскую манеру общения. Даже не знаю, нервничает ли он когда-либо вообще. Сколько терпения и понимания! Ибо была на 3 приемах и осталась довольна как отношением, так и результатами лечения. Очень боялась осмотра, но он был выполнен очень аккуратно. Кроме дискомфорта ничего не чувствовала, боли не было. Также подробно он мне расписал, чем я болею, откуда взялся недуг, как его лечить и предотвратить его появление в будущем. Хороший спец, что тут скажешь. Теперь точно знаю, куда и к кому нужно обращаться с пикантными проктологическими проблемами.
Посетили врача Ноябрь 2020
Безумно благодарна сотрудника "Евромеда" за оказанную помощь и поддержку. После первого приема и получения результатов анализов, мне была назначена канонизация шейки матки. Доктор мне подробно объяснила, как будет проводиться процедура и для чего она вообще нужна. Переживания конечно были, но особого страха у меня уже не было. Настроили, так сказать, на положительный результат, сказав, что страшного ничего в этом хирургическом вмешательстве нет. После процедуры предупредили, что будут незначительные выделения, но их бояться не нужно. Это нормально. В результате удаления пораженных клеток мое женское здоровье восстановлено. Да, не один раз я сдавала анализы после операции. Но главное, что результат был ощутимый.
Посетили врача Октябрь 2020
Впервые о дисплазии шейки матки я узнала в "Евромеде". Ее мне после обследования поставили, предупредив, что тянуть с болезнью не стоит. Штука это не очень приятна, которая может закончиться опухолью. После мне предстояло пройти гистероскопию и кольпоскопию. Однако исследования установили, что стадия не запущенная и вполне может поддаваться медикаментозному лечению. Пока проблем нет, все идет по плану. Но врач предупредила, если что не так, то есть запасной вариант, но сразу прибегать к крайностям не сочла нужным. Приятно, когда переживают за твое здоровье. Сейчас уже улучшилось что физическое, что и моральное мое состояние. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами!
Посетили врача Октябрь 2020
Перед приемом в "Евромеде" чувствовал себя просто ужасно. Постоянное вздутие живота, что бы не поел, которое еще и сопровождается болями в животе. Последние несколько дней диарея доставала. После прибавились озноб и головокружение. В общем состояние не из лучших. На приеме очень долго беседовали с доктором, который задавал наводящие вопросы, а я откровенно на них отвечал. Особое внимание было уделено наследственности, так как врач не раз переспросил, болел ли кто из родителей проктологическими заболеваниями. Тут же на анализы меня отправили. Как результат, инфекционный колит, который лечили лекарственными препаратами. При помощи антибиотиков была устранена инфекция, а также была назначена строгая диета, чтобы в первое время поберечься. В общем, доктор оказался асом в своем деле. Через неделю забыл о надоевших мне симптомах, но диеты все же придерживаюсь. Скинул несколько лишних килограммов, для организма это очень полезно!
Посетили врача Ноябрь 2020
Посещал клинику с проблемами желудка. Гастрит у меня хронический, но не хочу его до язвы доводить. Был первый раз, так как надоели очереди в местной больнице и был поражен отменным сервисом. Проводили гастроскопию. Доктор даже предложил мне ее во сне сделать. Но я отказался. Не первый раз проходу данную процедуру и знаю, что страшного в ней ничего нет. Однако, при этом хочу отметить, что в данной клинике она была выполнена очень аккуратно. Даже не знаю, что свою роль сыграло, хорошее оборудование или опытный врач. В общем, назначили диету + лекарства. Курс, кстати, нестандартный, многие препараты принимал впервые и они работают намного эффективнее. К диете мне не привыкать, не первый раз с этой болезнью сталкиваюсь.
Посетили врача Сентябрь 2020
На первый прием в клинику немного задержалась, так как добиралась своим ходом. Отзвонилась по телефону и предупредила. Меня поблагодарили за звонок и сказали, что доктор меня ждет. По приезду сразу в кабинет провели. Так я и познакомилась со своим гинекологом, она очень милая и добродушная женщина, знающая свое дело на все 100%. Беседовали наверное минут 30. Сумела меня расположить к себе, поэтому и говорили как давние подруги. После последовал осмотр, бережный и аккуратный. Без грубых движений, как говорится. Констатировали эрозию шейки матки и предложили ее устранить щадящим методом, чтобы в последствии на репродуктивную функцию не повлияло. Самой процедуры особо не почувствовала. Дискомфорта даже не было. Через время на контрольный прием пришла, все в норме, больше проблем нет.
+0.2 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Сильно опаздывала, предупредила, что опаздываю, отнеслись с пониманием.
Не понравилось
Записалась на УЗИ. В итоге посадили на гинекологическое кресло, набрали анализов на 10 к. Объяснила врачу, что пока не готова такое оплачивать, спросили, а на какую сумму вы рассчитывали и с каким визитом сюда пришли. Объяснила, что хотела сделать УЗИ. Говорят, хорошо, сделаем вам УЗИ, только нужно будет доплатить 1850 к уже имеющимся 1550 за осмотр гинеколога. Как по мне, это очень хорошая схема обдираловки денег.
Оно того не стоит, так и не получилось найти хорошую клинику. :(
Посетили врача Сентябрь 2020
Зная про формальный подход к беременным со стороны работников женской консультации, решила искать себе частную клинику для ведения долгожданной беременности. Не хотела рисковать своим здоровьем и своего малыша. Поэтому и листала отзывы в интернете, сделав выбор в сторону "Евромеда". Приехала на первый прием, записавшись заранее. Мило пообщалась с доктором, которая уже ждала меня в своем кабинете по времени. Данный врач показала себя со стороны великолепного профессионала. Все подробно расспросила, дала рекомендации, ознакомила с контрактом. Условия более чем нормальные, тем более за такую стоимость. Все включено, как говорится. Уже прошло шесть месяцев, как я здесь наблюдаюсь, и претензий у меня нет. Анализы регулярно сдаю, записывают на КЗИ. Узнала, что жду крупного мальчика и очень надеюсь на естественные роды и здорового малыша. Пока все более чем устраивает.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Эту клинику посещала 2 раза, выбрала именно её, потому что там можно было сделать необходимую мне процедуру, в этот же день. Небольшой минус, что оба раза были очереди и приходилось ждать, но это не критично, я понимаю, что бывают разные ситуации. А так всё замечательно, мне понравилось. С парковкой проблем не было, у клиники удобное расположение.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В клинике «Евромед» я был впервые. Я решил обратиться именно в это учреждение потому, что оно находится рядом с домом. В принципе, приняли меня вовремя и все было отлично. Мне понравилась эта клиника и обслуживание. Я приходил туда на колоноскопию. Конечно, о приемлемости стоимости этой процедуры я не могу судить, потому что не являюсь врачом. В целом, условия были отличные. Я был в первый раз, поэтому не знаю, как в других центрах, но меня все устроило. Соблюдался масочный режим, которые выдавали и в клинике, и у меня была своя. Также там был предусмотрен аппарат, который автоматически надевает бахилы, что было очень удобно. Кроме того, мне был составлен договор, после чего мне распечатали и предоставили все экземпляры, а также квитанции.
Снаружи здание показалось мне не очень, а внутри все было отлично.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ресепшен, приятный персонал.
Не понравилось
Я обратилась в клинику "Евромед" с тем, что нужно было прервать беременность, записали меня к доктору Савельева О. Хочу начать свой отзыв с телефонного разговора, да с кем говорила, не знаю, но я, позвонив, получила тот ответ, который хотела, решить мою проблему одним днём, то есть прихожу с утра, осмотр, сдаю анализы, и по готовности сделают всю процедуру. Приехала на следующий день к 9 утра, как записали, на ресепшене хорошие тёти сидят. После всего оформления ждала доктора, она пришла, села, сразу начала заполнять данные, беседы таковой не было, мне пришлось выпытывать с неё каждое слово. Да, я не доктор, и поэтому обратилась в клинику, и на вопрос почему, мне не хирургически оборвать беременность, а предлагаете с помощью таблеток, она, как на дуру смотрела. Я мать 2 детишек, очень их люблю, они планировались, вот за третьим не готовы мы, и пришла я на такой грех, она со мной говорила, как с прокажённой. После наконец ещё раз говорю, зачем вы мне медикаментозный способ предлагаете, говорит она, у вас 2 кесарева, иначе разовый матки будет. Спасибо, что ответили. Затем УЗИ, говорит она, пишу дословно, возможно вы беременны, но я этого не вижу, одевайтесь. Далее говорит, ну раз вы говорите, что беременны, то сдайте эти анализы, придёте во вторник, там посмотрим, затем будем искать вашу беременность (я уже на взводе). Задаю вопрос, когда найдёте, тогда сразу мы прервём беременность? Она мне, как найдём, так назначим дату, это что за развод-то? Тем временем я только с кресла слеза и пыталась одеться, стук в дверь, я голая, она открыла дверь и выясняла отношение, что пусть её ждут, у неё приём и т. д. Я а шоке, пытаюсь трусы натянуть, далее пыталась ей задать в, на что она рукой, 🤚 стоп, не видите, я печатаю, рассчитывала мне сумму, как потом выяснилось, все вопросы отпали у меня. Я виновата, не спорю, беру грех, мне и так было тяжело на это решиться, и пришла быстрее с этим справиться, мне морально, психически и духовно тяжело, а тут решили резину и деньги с меня поиметь. Я вышла оттуда с ней, она меня к ресепшену отвела, и говорит, я все коды ей выписала и сумму озвучила. Весь приём с ней, она коды искала, я так разрыдалась, что меня до сих пор трясёт. Я, честно, очень и очень разочарованная в медицине, хотела пойти в частную клинику, и нормально всё сделать, а тут в частной хуже, чем в государственной. На ресепшене женщина хотела меня к другому доктору отвести, но я не могла успокоиться. Я после этого не помню, как ушла, плакала полдня. Вот решила написать, чтоб она подумала и смотрела на человека, и общалась с ним, и прониклась, ежели искала коды. И тянула, если бы мне нужно было растянуть, в свою бы ЖК обратилась.
Посетили врача Октябрь 2020
После посещения проктолога, мне была назначена колоноскопия. Очень боялась данной процедуры, полистав страницы интернета. На прием попала к заведующей отделением эндоскопии. Очень милой и общительной женщине. Она мне подробно рассказала о данной процедуре. Для чего она нужна и как проводится. И видя страх в моих глазах, предложила выполнить данную процедуру во сне, что меня полностью устроило. После дала предписания по подготовке к колоноскопии, которые я выполнила безукоризненно. Сам процесс занял минут 15-20. Я спала и абсолютно ничего не чувствовала. Результаты были подробно описаны, с ними я пошла на повторный прием к проктологу, у которого больше не оставалось сомнений в моем диагнозе.
Посетили врача Сентябрь 2020
Обращался в эту клинику с болями внизу живота и дискомфортом при посещении ванной комнаты. У меня были подозрения, что геморрой меня достает. Но все оказалось не так уж и просто. На приеме очень долго говорили с принимающим меня врачом. Тот уже после осмотра сказал, что с большей вероятностью причиной моего дискомфорта является полип анального канала. А еще для большей уверенности была назначена колоноскопия, которая сняла все сомнения. Как сказал врач, что данное новообразование у меня не первый год присутствует. Просто на данный момент оно увеличилось в размерах и стало мешать. Устраняли проблему хирургическим путем, но все сделали грамотно и аккуратно. Реабилитация прошла нормально, никаких побочных эффектов нет. Чувствую себя просто замечательно.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мне было легко добраться до клиники, никаких сложностей при поиске не возникло. Отношение со стороны персонала было нормальным. Я обращалась к двум специалистам. Второй раз ходила на прием к Гутниковой Виктории Яковлевне. Первая консультация началась в назначенное время, а вторая на 15 минут позже (мне объяснили, что у врача была тяжелая операция). Мне уделили достаточно времени на приеме. Посещение проходило в спокойной обстановке. В клинике комфортно находиться. Там все сделано качественно. Есть скамейки для ожидания, кулер с водой, кофе, чай, сахар, бахилы. Там везде чистота (в туалете в том числе). Соблюдаются меры профилактики коронавируса: измеряют температуру, контролируют ношение масок. Все оборудование новое, ничего старого я не видела. Я сама работаю медсестрой и отметила, что там все сделано аккуратно. Оплата возможна наличными и картой. Я оплатила наличными.
Не понравилось
В целом, меня все устроило в работе клиники. Единственное, не понравилась стоимость услуг. На мой взгляд, здесь слишком дорого. Я ожидала, что будет примерно 10 тысяч, а вышло на 32 тысячи. Несмотря на то, что я сдавала анализ на антитела к коронавирусу 15 дней назад и результат был отрицательным, мне сказали сделать его снова. Причем здесь стоимость анализа 3 тысячи, а я сдавала за полторы. Я понимаю, почему врачи назначают анализы, что это все выплаты, но для меня это дороговато. Когда я попросила написать, за что я заплатила, мне дали лист а4, на котором все указано. Также в клинике слишком узкие коридоры, в которых может пройти только один человек. При посещении я отметила, что там одновременно находится достаточно много людей.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В саму клинику «Евромед» я обратилась впервые. Я пришла сюда исключительно по рекомендации, но мне понравилась цена — за прием было объявлено 1300, и это, на мой взгляд, очень неплохая цена. Мне клиника показалась удобной — она небольшая, располагается на первом этаже, но при этом не нужно никуда подниматься, все легко и доступно, удачно расположены ресепшн и кабинеты, у них все достаточно продумано. На мой взгляд, оборудование в клинике «Евромед» современное, и все было стерильно на момент моего обращения, я делала УЗИ и происходил забор мазка. Мне было комфортно находиться в клинике, потому что там было очень чисто, я без проблем разувалась там и не боялась испачкаться. У них в наличии есть бахилы и антисептики, но если бы в «Евромеде» еще были маски — было бы хорошо. Мне нужно будет сходить повторно, но при этом я все же хочу попасть на прием именно к тому врачу, которого мне рекомендовали, может быть, там мне даже больше понравится! Мне сказали, что результаты исследований придут на почту и даже подсказали дату, когда это произойдет, - это очень удобно. Обращалась я по гинекологии, меня принимала доктор женщина. Изначально я записывалась к одному врачу, но попала к другому, но ее ФИО я не запомнила. Мне в целом, все понравилось — обследование прошло достаточно быстро и доктор хорошо все прокомментировала, что увидела на экране, все четко объяснила, и меня это устроило. Анализы мне предлагали сдавать в самой клиники. Отношение со стороны доктора ко мне было в общем вежливым, мне это понравилось.
Не понравилось
Но, с другой стороны, на мой взгляд, мне бы хотелось, чтобы врач больше прислушивалась к пациенту в плане того, что у меня, например, уже были анализы, которые я сдавала неоднократно, однако врач их также предложила пересдать. И это мне не понравилось. Мне бы хотелось, чтобы специалист выписывал только строго необходимые исследования, иначе лишнее обследование бьет по кошельку, потому что итоговая сумма растет, а рассматриваешь обычно более бюджетный вариант. Хотелось бы, чтобы не назначали то, без чего можно обойтись, их врачи убирают, когда пациент настаивает, но мне некогда было этим заниматься, так что хочется, чтобы слова пациента принимали во внимание.
Поскольку я была в первый раз в этом месте, то мне было не очень удобно добираться, было трудно сориентироваться, куда нужно. Но теперь я знаю месторасположение и теперь, я думаю, мне будет легче. С вывесками проблем не было, но просто в тот день шел дождь и от метро мне пришлось брать такси, а там не доедешь до «Евромеда» по прямой и нужно было делать крюк. А это дополнительное время и поэтому так получилось, что я опоздала. Мне кажется, что если приезжать в клинику на машине, то это будет неудобно, от метро стоит идти пешком. Меня приняли, но мне кажется, что из-за того, что я опоздала меня принимал другой врач, а не тот, к которому я хотела попасть изначально.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В клинике "Евромед" я была уже дважды. Могу сказать, что со стороны персонала всё было хорошо, врачи также как и администраторы доброжелательны. Прием начался вовремя, в этом плане всё отлично. Мне кажется в холле клиники немного тесновато, а так все было стерильно и хорошо. Оборудование с виду довольно-таки хорошее. Я быстро нашла клинику, просто изначально знала адрес, посмотрела по карте и пошла, трудностей не возникло. Я думаю, что что там работают достаточно компетентные специалисты. Также могу отметить, что персонал клиники заранее напоминает о будущих приемах своих пациентов.
Не понравилось
Мне всё понравилось, кроме навязанных услуг о которых ты узнаешь на ресепшен.
Хочется чтобы заранее предупреждали об итоговой стоимости прием, дабы не вводить клиента в заблуждение.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Демократичная цена и качество услуги доктора.
Довольно долго с геморроем мучался. Поначалу покупал мазь в аптеке, которая хоть как-то помогала. Но в последнее время и она перестала действовать. Тогда я понял, что теперь действовать нужно мне. Позвонил в "Евромед", где не так давно моя жена лечилась по гинекологической линии. Записался к доктору, обрадовавшись, что он мужского пола. Приехал минут на 20 раньше. Предложили чай и с ним я скоротал время на комфортном диване. После следовал прием и осмотр. Доктор, который был предельно вежливым и квалифицированным, констатировал запущенность болезни, сказав, что нужно делать удаление узлов. То есть хирургическое вмешательство в моем случае просто неизбежно. Согласился, так как других вариантов не оставалась. Операция прошла успешно, через неделю встал на ноги окончательно, а к концу месяца все полностью зажило. Теперь это будет для меня уроком, что затягивать с любым лечением попросту не стоит.
Посетили врача Сентябрь 2020
Очень долго не могла забеременеть. С мужем по разным клиникам ходили, потратив огромное множество денег и сил. И когда в конце концов у нас все получилось, решила также беременность доверить специалистам из частной клиники. Выбор остановили на "Евромеде", пообщавшись с врачами и ознакомившись с контрактом. Очень выгодное предложение, могу я вам сказать. Все включено, и анализы, и УЗИ и наблюдения врача. Кстати, мне попалась отменная женщина, хороший врач и отменный психолог. Все 9 месяцев как за каменной стеной себя чувствовала. Никаких переживаний и тревог. С изжогой помогли бороться, как и токсикацией. Рожала сама, мой доктор также при этом присутствовал. Все обошлось без осложнений. Спасибо за оказанную помощь!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На мой взгляд, персонал достаточно доброжелательный, они хорошо меня встретили, не грубили, ничего такого не было! Доктор также крайне положительно общалась со мной, все объяснила мне, дала необходимые рекомендации. Найти клинику легко, местоположение у них удобное. Внутри вполне чисто, имеется кулер и зона ожидания для пациентов. Результаты диагностики я получила очень быстро. Пожеланий у меня нет никаких, мне кажется, что улучшать в клинике уже нечего! Стоимость услуг вполне приемлемая.
У них была впервые на приеме, просто это было первое учреждение, которое я нашла, проходила у них УЗИ. Была небольшая задержка, минут на 10, но специалист уделила мне достаточно времени на приеме.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отличный медицинский центр!
Не понравилось
В последнее время просто донимали боли в пояснице. Причем проявлялись они в основном по утрам и продолжительной ходьбе. Полистав интернет, сделал для себя вывод, что почкам хана. Но на прием не торопился, занимаясь самолечением. Когда боли начали носить постоянных характер и терпеть их уже не было сил, супруга меня сопроводила в данный медицинский центр, где сама регулярно наблюдается у гинеколога. Записала, и на следующий день мы последовали на прием. С доктором беседовали долго, и после опроса и осмотра он напрочь отверг мою версию с почками. Для уверенности еще и обследование прошел. Как оказалось, проблема крылась в мочеполовой системы. Этим также объяснялись неприятные ощущения при мочеиспускании. Лечился также здесь, проходя процедуры и регулярно посещая лечащего врача. На данный момент уже и забыл о некогда беспокоящих меня проблемах. Спасибо большое сотрудникам из данной замечательной клиники.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Сама врач Левстек Е. В. - молодец.
Не понравилось
Не знаю, из-за [...] портала или это наглость клиники, уже второй раз тут пишут 1300 руб. До прихода к врачу уточнил на ресепшн, говорят 1300 руб. Выхожу - 3850 руб. Под разными оправданиями говорят, что цена сильно выросла из-за допуслуг (что такое доп и что оно платно, никто не говорит) . Самое интересное, что об этом я узнаю после обследования. Да, моя вина, надо было 1300 дать им и попрощаться, но "тягания" с охраной тоже не нужны.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врачи, оборудование.
"Евромед" была не первой клиникой, которую я посещала. Пришла сюда, чтобы окончательно убедиться в правильности лечения моего недуга. Так как в одной из предыдущих клиник говорили, что эрозию шейки матки нужно срочно устранить. В другой же настаивали на регулярном наблюдении. В "Евромеде" пошли совершенно иным путём. В первую очередь при первом приёме, после бережного осмотра, доктор предложила мне пройти кольпоскопию, чтобы окончательно убедиться в последующих действиях. Своё решение она объяснила довольно грамотно, подробно расписав, что получим в итоге. Я согласилась. Благо, оборудование здесь отменное. Процедура прошла без особых ощущений. Но по её результату был сделан вывод. Дополнительных манипуляций не требуется. Главное условие - регулярное наблюдение у гинеколога.
Посетили врача Август 2020
С желудком в "Евромед" обращался. В последнее время изжога попросту достала, при этом никакие лекарства мне не помогали. Именно принимающий меня доктор быстро разобрался в моей проблеме. Приехал я к оговоренному времени. Меня любезно провели в кабинет к врачу, где мы довольно долго беседовали. Далее мне назначили обследование, дав рекомендации перед его проведением. В целом, гастроскопия прошла безболезненно, а назначенные после нее медикаменты, оказали положительный эффект. Трудно, конечно. теперь без жирного и жареного, но лучше уж так, чем терпеть эти боли.
18 сентября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
21 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
21 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Ох и долго я настраивался на прием в "Евромед", мучаясь с многолетним геморроем. До этого мазь использовал, хоть как-то помогала. Но в последнее время и она перестала действовать. Ощущения были не из лучших. Поход в туалет - как наказание. Пришел в "Евромед", девочки по телефону посоветовали врача. Я изначально просил, чтобы был мужчина. Ну вы сами наверное понимаете. С ним проще общаться на такие темы. Так и получилось. Побеседовали в кабинете, доктор осмотрел меня и выписал лекарства. Думал не помогут, но оказался не прав. Их действенность ощутил уже на следующий день. Стало намного легче, ну а после курса все как рукой сняло.
30 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Прием больше напоминал выкачку денег.
На мой взгляд, ужасное место, просто отвратительное! По телефону сумму одну узнала, сколько будет стоить процедура, а по факту заплатила больше! Не ходите сюда, а ещё сложилось впечатление, что врачи сами любят доп. анализы настоятельно прописывать, отказываешься, а они настаивают. Боже, лучше бы в другую клинику пошла бы. Ужасно, ужасно, очень пожалела. Крайне сомневаюсь в компетенции врачей.
Посетили врача Сентябрь 2020
В данную клинику я пришла уже со всеми готовыми анализами и заключениями, которые прошла в ЖК. Обратилась по той причине, что поскандалила, причем основательно с лечащим меня врачом. Если честно, устала терпеть его хамство и недопустимое для врача поведение. К моему приходу доктор ждала меня в своем кабинете, поэтому никого ждать не пришлось, что приятно удивило. Далее после беседы, мне предложили пройти дополнительные обследования, после чего назначили курс лечения. Все подробно расписали про лекарства, объяснив их функцию, и про дозировку не забыли. В общем осталась довольна. А главное, манера общения и поведения у врача была совершенно иная. Сразу видно, что это приличная клиника.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Опытные врачи.
Долго не решалась на хирургическое вмешательство, так как эрозию шейки матки мне поставили уже после первой беременности. Затянула конечно с лечением, моя вина. Ведь очень боялась данной процедуры, выслушивая рассказы подруг. Но все же решилась, так как с мужем решили обзавестись еще одним ребенком. Записалась в "Евромед", так как многие знакомые о нем хорошо говорили. Мол, оборудование новое, да и врачи опытные. Так и получилось. Болевых ощущений не было. И как оказалось, доктор сделал все очень аккуратно. С зачатием после проблема ушла. На данный момент наблюдаюсь здесь уже на пятом месяце беременности.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Помогли с моей проблемой.
Не понравилось
Анализы на почту пришли с небольшой задержкой, пришлось звонить в клинику, уточнять.
Долго не решалась на визит в данную клинику, откладывая свою проблему на потом. Но когда уже в весе сильно набирать стала, несмотря на диеты и занятия спортом, все-таки выкроила время. Прибыла в "Евромед" по записи в оговоренное время, и меня любезно проводили в кабинет доктора. Тот все расспросил, отправил на анализы, а на следующем приеме констатировал гормональный сбой. Также посоветовал отказаться от устаревших препаратов, которые принимала до этого, назначив современные лекарства, не оказывающие негативное влияние. Это же являлось причиной сбоя менструального цикла, на который также я обратила внимание. Сейчас уже все в полном порядке. Благодарю за профессионализм и оказанную помощь.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Врачи.
С миомой матки, которая мне мешала забеременеть, обратилась в данный медицинский центр. О проблеме еще в местной поликлинике узнала, но лечение им не доверила. Ведь как оборудования, так и специалистов, там нормальных нет. Поэтому и пошла в "Евромед", где уже через несколько дней избавилась от столь ненужной болезни. Процедура, честно говоря, не из приятных, но особых болевых ощущений не было. Терпимо, так сказать. На данном этапе вынашиваю ребенка, планируя ведение беременности только в данном медицинском центре. Ведь оказанная мне здесь помощь оказалась своевременной и очень качественной. Надеюсь на столь же профессиональный подход и в дальнейшем!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Врачи, результат, внимание.
Не понравилось
Парковка, прием пришлось немного подождать.
Очень мучился с желудком, даже не понимая, что его провоцирует. Периодическая рвота и расстройство желудка. Причем на пустом месте, без основания. Пришел на прием к гастроэнтерологу в "Евромед", пообщались, объяснил ситуацию. В результате диагностированного повышенного ацетона в организме доктор прописала мне необходимые медикаменты и назначила строгую диету. Сложновато, конечно, без жареного и жирного, но все же лучше, чем проводить время в ванной комнате за неприятными занятиями.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В клинике «Евромед» я был в первый раз. Дело в том, что я искал учреждение, в котором проводят лазерную операцию и узнал, что ее проводят только в этой клинике. Однако оказалось, что у них такого нет, но я попал на прием, в ходе которого меня проконсультировали. На мой взгляд, медицинский персонал общался со мной замечательно. Могу сказать, что там не обдирают людей, а меня даже отговаривали и сказали, что надо сначала обследоваться, а потом уже проводить операцию, потому что может быть рецидив. Также сказали, что если что-то будет не так, то нужно вызывать скорую. Я почувствовал, что они действительно работают, а не зарабатывают. Вдобавок там обязательно соблюдается масочный режим и был составлен договор, мы все подписывали. В общем-то, стоимость приема показалась мне средней. Мне еще было проведено небольшое обследование, это тоже было не особо дорого.
Меня приняли с небольшой задержкой, но мое посещение из-за этого не сократилось. Мне показалось, что в коридоре, конечно, тесновато, но, в принципе, это не мешает. А так, все было чисто.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Быстро нашли причину моей проблемы и решение, очень опытные доктора. Опоздала на прием, но не было ни упреков, ни высказываний, очень приятно.
Не понравилось
Все понравилось.
Записалась по телефону, приехала чуть с опозданием и сразу в кабинет к доктору попала. Без упреков и высказываний. Проблема у меня была достаточно деликатная, доктор внимательно меня выслушал, дал первые советы, посоветовал отказаться от устаревших препаратов, которые принимала до этого по совету подруги и отправил на анализы. После результатов анализов назначили лечение. Сейчас у меня уже все в полном порядке, очень благодарна доктору и клинике в целом за профессионализм и оказанную помощь.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мне понравилось хорошее отношение врача, она объясняет все доступно, все рассказывает. Прием был недолгим, просто я находилась на госпитализации, но как врач она достаточно времени мне уделила. С администраторами я собственно не общалась, только с доктором была встреча. Но, в принципе, там комфортно находиться, кондиционер работает, кулер с водой стоял. Территориально она удобно расположена, я ничего не искала. Приехала на общественном транспорте, то есть на метро и остановка находится буквально в 10 минутах. Я ничего не искала, опознавательная вывеска там есть. Думаю, что я вполне могла бы посоветовать данный медицинский центр к посещению. Ценник в клинике средний, я бы сказала, сейчас везде так. Мой прием начался на 15 минут позже, чем я была записана, видимо там был другой пациент.
Не понравилось
Если сравнивать с другими клиниками, то эта довольно-таки маленькая по размерам, коридор узкий, сидений мало. Мой прием начался на 15 минут позже, чем я была записана, видимо там был другой пациент.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Клиника порадовала честной ценой, хорошим отношением, опытными докторами, неторопливыми приемами без очередей, а также моим восстановленным женским здоровьем.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Врачи, персонал, результат.
Не понравилось
Парковка.
Честно говоря, так и рассчитывала, что эта клиника окажется столь надежной. Да, в "Евромеде" мне пришлось заплатить за лечение, но его результаты меня полностью устроили. Ушли боль, усталость и всеобщая подавленность. Настроение в норме, да и работоспособность повысилась. И все это благодаря стараниям докторов из данной клиники. Приняли меня как родную, оказав своевременную медицинскую помощь. Но при этом я ни одного грубого слова или упрека в свой адрес не услышала. Только поддержка и постоянный настрой на хорошее.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Уже несколько месяцев веду беременность в данном медицинском центре и рада, что вовремя сюда из женской консультации сбежала. Отношение совершенно иное. Лояльное, обходительное, доброжелательное. При этом сумму за оказываемые услуги считаю рациональной. За такой подход можно и заплатить.
Посетили врача Июль 2020
На звонок мой сразу ответили, когда хотела на прием в "Евромед" записаться. Девушка внимательно выслушала мой рассказ, а также помогла с выбором доктора, к которому лучше обратиться, записав меня на прием на следующий день. К приезду меня уже здесь ждали. Врач толковый попался и очень общительный. Пробыла у него минут, наверное, 40, беседовали, он про многое расспрашивал. С диагнозом тоже не подвел, да и курс лечения доступный по цене получился. К вечеру немного полегчало, а спустя 2 недели чувствовала себя на все 100%!
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Вроде бы платная поликлиника, а ждала полчаса. Специально пошла в платную, чтобы не ждать очереди, а в итоге оказалось также как и в бесплатных поликлиниках. Помимо этого, у меня оказался другой врач, то есть я записалась к одной женщине, а меня никто не предупредив направили к другой. В-третьих, там дорого, а еще, чтобы получить свои анализы на почту надо им звонить и напоминать об этом, причём не один раз, потому что почему-то забывают отправить. В общем заплатила много и осталась недовольна.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
"Евромед" для себя я уже давно выбрала. И вот несколько весомых причин. Понятные расценки, которые объявляются перед лечением, а не по факту, приятные доктора, которые умеют вести беседу без грубости и хамства, а также положительные результаты и прогрессия к выздоровлению, которые постоянно наблюдаю после прописанного мне курса лечения.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень довольна, что попала в руки таких хороших специалистов, работающих в "Евромеде". Спасибо свекрови за достоверную информацию. Также хочу отметить отменный сервис и добропорядочность работников данной организации. Оказали квалифицированную помощь, при этом не взяв ни копейки лишних денег. Анализы по факту назначались, да и стоимость всех процедур я знала заранее.
02 октября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 октября 2020 — Начата проверка по запросу
09 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Удобное местоположение, хороший сервис, приветливый персонал. Была только один раз на приеме, но осталась более, чем довольна визитом.
Не понравилось
Все понравилось.
Это был мой первый визит и пока сложно говорить о результатах, но заметные улучшения уже видны.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
28 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 июля 2020 — Начата проверка по запросу
31 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Впервые на прием к гинекологу без очереди попала, встретив полное взаимопонимание со стороны принимающего меня врача. Именно этим, и не только, "Евромед" кардинально от остальных клиник отличается. А еще тут работают отменные доктора, которые знают толк в своем деле и имеют солидный практический опыт. Ну а платить вам хоть так, хоть так придется. Но тут-то хотя бы есть за что! Сервис отменный, заинтересованность персонала чувствуется с первых минут визита. Ресепшн работает четко и слажено. Всегда навстречу клиенту идут, когда удобное для себя время согласовываешь, да и вообще, центр классный, кто бы что ни говорил!
Не понравилось
Понравилось все, хотелось бы, чтобы такая клиника была поближе к дому.
17 августа 2021 — Начата проверка по запросу
20 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
20 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
С щекотливой проблемой к Кадриддину Мухтоджову обращался. Но встретил полное взаимопонимание и мужскую поддержку. Не люблю на подобные темы вообще ни с кем говорить, а тем более с посторонними людьми. Но на приёме всё как-то само собой получилось. Рассказал всё на одном дыхании в мельчайших подробностях. Доктор чётко понимает, что говорит, и осознаёт, что делает. Пожалуй, лучший специалист в данном направлении, к которому доводилось мне обращаться. Оказанная медицинская помощь дала довольно быстрые результаты, что позволило зажить полноценной мужской жизнью. Надеюсь, данное явление не временное. Хотя на периодические приёмы к Кадриддину Мухтоджову теперь буду записываться.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Желудок проверял у Левстек Елены Владимировны, когда терпеть дискомфорты и периодические изжоги уже не было сил. Делали гастроскопию. Хорошее оборудование, очень квалифицированный специалист. Быстро и безболезненно все прошло. С утра перед процедурой, как и рекомендовали, ничего не ел, и прибыл в клинику в оговоренное время. После результатов мне объяснили причину моих мучений и назначили действенный курс лечения. Теперь на диете сижу, ограничивая себя в жирной и острой пище. Сложновато, конечно, но терпимо. Очень надеюсь, что это временно. По крайней мере, в будущем хотя бы изредка можно будет делать некие исключения.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Обстановка в медцентре современная, в очереди мне ждать никого не пришлось. Попала на прием сразу, что очень порадовало. После приема и продолжительной беседы, точно получила всю нужную информацию от доктора. Мне все предельно понятно было, врач все поясняет, выслушивает и рекомендует. Именно благодаря этому я узнала практически все о своем женском недуге, его происхождении и методах борьбы с ним. Для точности диагноза еще сдала несколько анализов, которые его только подтвердили. О клинике отрицательного написать не могу, все понравилось, от компетентности врача, до отношения персонала.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Первую беременность стояла на учете в госбольнице и это просто адские муки - очередь. Врач все время не довольна, не желает объяснять толком почему направляет на дополнительные исследование. Кроме того, приходилось делать УЗИ и некоторые анализы в платной лаборатории. С УЗИ так вообще беда. Видите ли, жировой слой на животе не дает выполнить УЗИ точно, результаты размытые. Получается, гоняют туда-сюда без толку. Вот именно поэтому я встала на учет в клинику "Евромед", меня всё и все устраивают. Привилегии перед бесплатной больницей перечислять можно долго, но самое главное это отношение к будущей мамочке. Врач мой, Третинник Людимила Владимировна, это замечательный акушер гинеколог. Вовремя заметила развитие гестационного сахарного диабета, дала рекомендации. Я удачно доносила и родила сама без кесарева. Спасибо!
Клиника «Евромед» на Маяковской
Здравствуйте. Мы изучили Вашу жалобу и провели всесторонний анализ работы нашего специалиста. Обследование проведено строго с действующим приказами Минздрава. После осмотра врачом был поставлен диагноз, согласно которому, консервативный метод лечения является не эффективным, поэтому была предложена операция для решения основной проблемы. Врач обязан предоставить пациенту полную информацию, которая необходима для своевременной и качественной медицинской помощи.
-0.2 нормально
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Работа администраторов.
Не понравилось
Отвратительный [...] капиталистический подход к медицине. Плевать на клятву Гиппократа. Лишь бы впарить и развести на деньги. Супруге напихали мешок анализов, даже не проведя осмотр. Гинеколог при этом не дал ни результат обследования, ничего! На словах предположил наличие воспаления, в другой клинике в итоге прошли - все как положено и прекрасно! Мне нарисовали операцию на 70 к. руб., но я здоров абсолютно! Ни ногой [...].
Хотели капитализм? Получите, распишитесь!
Клиника «Евромед» на Маяковской
Здравствуйте. Мы изучили Вашу жалобу и провели всесторонний анализ работы нашего специалиста. Обследование проведено строго с действующим приказами Минздрава . После осмотра врачом был поставлен диагноз, согласно которому, консервативный метод лечения является не эффективным, поэтому была предложена операция для решения основной проблемы. Врач обязан предоставить пациенту полную информацию, которая необходима для своевременной и качественной медицинской помощи.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Из-за того, что отравился, две недели пролежал в больнице, но работа желудка так и не восстановилась. Тошнота, тяжесть также донимали и не давали спокойно жить. И только в данной клинике под чутким наблюдением Карасева Ивана Александровича мне оказали необходимую помощь. Глотал зонд на новом оборудовании и совершенно не почувствовал даже дискомфорта. Моя проблема для данного врача оказалась не нова и он четко понимал, что с ней нужно делать. Медикаменты и диета - были моим спасением. Хотелось бы пожелать Ивану Александровичу крепкого здоровья, потому что, к сожалению, таких врачей совсем немного. К другим врачам обращаться не собираюсь, ибо попросту не вижу смысла.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Не буду прям сильно расхваливать, чтобы не приняли за рекламу. Неплохая клиника с отлично подобранным докторским составом. Всегда можно рассчитывать на адекватную и своевременную помощь. При цене - средне. Как, в принципе, и везде. Завышенных расценок и приписок в процессе лечения не обнаружила. Что и понравилось, так это компетентный и опытный врачебный состав. Была у разных докторов и всегда оставалась довольна сервисом и оказанными услугами. Прием по существу проходит без саморекламы того или иного специалиста. Персонал умеет слушать и воспринимать информацию, поддерживая своих пациентов как морально, так и с медицинской стороны.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Атрепьев Юрий Анатольевич - приятный человек и очень участливый доктор. На консультации все было очень прекрасно, меня все устроило. Информация, которую дает доктор, воспринимается очень позитивно и вселяет уверенность в успешное лечение. Доктор общается открыто и тем самым располагает к разговору. За несколько приемов ни одного грубого слова от него не слышала. На мои вопросы Юрий Анатольевич всегда отвечал четко и внятно, избегая медицинских терминов. Времени на приеме было уделено в полном достатке. Очень понравился этот доктор, его профессионализм и необычная манера вести прием.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Оченнь удобно добираться, так как клиника недалеко от дома находится. Всегда вовремя приезжаю, записываясь заранее и ничего ни жду. Сразу же по приезду, девушка с ресепшен мило провожает в кабинет доктора, где меня уже ждут. Врачи квалифицированные, прием проходит размеренно и неторопливо. Отношение нормальное, людское. Цены тоже вменяемые, как по мне. Лишнего ничего не дописывают, а по всем назначенным анализам подробно объясняют, что и для чего. Да и прайс у них есть, так что можно ознакомиться с расценками заранее. Оборудование тоже нравится. Диагнозы намного точнее тут получаю. Курс лечения по карману сильно не бьет, так как состоит из доступных по цене препаратов.
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Хочется выразить слова благодарности Третинник Людмиле Владимировне, которая помогла решить наболевший вопрос с беременностью. С мужем объездили огромное количество клиник, но результата не было. По анализам все было в порядке, а результат не радовал. И именно квалификация Людмилы Владимировны помогла нам решить этот нелегкий вопрос. После беседы и сдачи анализов, она в подробностях расписала причины нашей проблемы и методы борьбы с ними. Как же я была удивлена, увидев через пару месяцев долгожданные две полоски на тесте. Беременность тоже решили вести у этого доктора, ведь более опытного специалиста мы вряд ли бы нашли.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Клинику для ведения беременности мы выбирали очень скрупулезно, обзванивая родственников и знакомых. Многие из них настоятельно рекомендовали "Евромед", в который мы и поехали вместе с супругой. Ожидали первенца и хотели, чтобы все было в лучшем виде. Клиника очень чистая и просторная. Персонал приветливый, очередей на прием к доктору за весь период беременности ни разу не видела. Ознакомившись с условиями контракта, решили остановиться на этом медицинском центре. Так как условия, как и стоимость, нас полностью устроили. По итогу наши ожидания полностью подтвердились. В нужные моменты доктора "Евромеда" оказывали супруге необходимую помощь. Я видел ее полное спокойствие, и это меня радовало. Понравилось, что доктор из этого медицинского цента присутствовал на родах. Все прошло замечательно. Теперь воспитываем здорового и жизнерадостного сынишку, настоятельно рекомендуя данный медцентр всем интересующимся.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратился в данную клинику с просьбой о помощи. Очень надоели боли в желудке, которые терпеть уже не было сил. Много ешь - болит. Ничего не ешь - то же самое. Сильно потерял в весе, да и общее моральное состояние было не в лучшем виде. Как и полагается, после приема меня направили на гастроскопию. Получил рекомендации, что нужно для ее проведения. Прием состоялся на следующий день в 10 утра. Я, как и полагается, ничего не ел и прибыл в клинику к назначенному времени, где меня уже ждала Левстек Елена Владимировна. Сама процедура заняла не более 15 минут, и никаких неприятных ощущений во время нее не почувствовал. После доктор подробно рассказала мне о моей проблеме, выписав курс медикаментов, и не забыла расписать диету. Теперь такого кошмара уже нет. Боли ушли, правда, в еде пришлось себя частично ограничить.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
О Саргсян Нвард Славиковне можно долго говорить, так как данный доктор имеет огромный практический опыт и оказала помощь за свою карьеру многим пациентам. Мне с ней познакомиться довелось в прошлом году, когда срочно понадобилась помощь хорошего гинеколога. Как и полагается, на данного врача вышла через знакомых, так как не особо верю отзывам в интернете. В итоге могу констатировать, что данный доктор - настоящий специалист своего дела. В моей ситуации она довольно быстро разобралась. Уже после осмотра поставила точный диагноз и назначила курс лечения. Медикаменты я без проблем приобрела в аптеке, причем по доступным ценам. Как же хорошо, когда доктор переживает за своих пациентов.
Потрясающий врач.
+0.4 нормально
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Человеческое отношение в отличие от гос клиник. Но это можно, думаю, любой частной клинике приписать.
Не понравилось
Развод на деньги и минимум компетенции.
Деньги, деньги, деньги. Консультация врача - это одно дело. Но когда ты оплатил консультацию, а по уходу, как оказалось, необходимо заплатить 4200 за схему лечения (перечень таблеток называется "схемой лечения"). Такая некая постановка перед фактом. Об этом, естественно, никто не предупредил. И таких моментов было масса: просто ведут на УЗИ, просто назначают обследование, а потом просто выкатывают ценник. Дело же не в деньгах, а подходе. Я отказался из-за этого от процедур и, видите ли, они могли бы заработать на мне куда больше, нежели заработали на "схеме лечения". Это дико неприятно. Ставлю отрицательный отзыв, постараюсь донести до людей, что вас там разведут на бабло!
Клиника «Евромед» на Маяковской
Артем, здравствуйте. Основным принципом работы врачей нашей клиники, является комплексный, индивидуальный подход к сохранению и восстановлению здоровья каждого пациента. Именно поэтому, для каждого пациента разрабатывается персональный план обследования, назначения и используемые методы лечения с учетом индивидуальных медицинских особенностей. Обследования проводятся согласно приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от «12» ноября 2012 г. № 907н “Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи взрослому населению по профилю «урология». В ходе обследования врачом могут быть выявлены какие-либо отклонения от нормы, которые могут быть показанием для расширения обследования и лечения. Мы только можем гарантировать, что все обследования и назначения полностью соответствуют нормативам и стандартам, рекомендованным Департаментом Здравоохранения г. Москвы. Вам было предоставлено право выбора на обследование и наблюдение в клинике.. Клиника оказывает платные услуги , со стоимостью услуг можно ознакомиться на ресепшен, в каждой клинике предоставлен прайс.
раб.:[...]
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Приезжали в данную клинику с Московской области, так как были наслышаны о высококвалифицированных докторах, работающих в ней. Читали отзывы, интересовались у знакомых. Все настоятельно рекомендовали нам данный центр. Привозили сюда дочку, записавшись заранее. На прием прибыли чуть с опозданием, но нам и плохого слова при этом не сказали. Попросили просто предупреждать в таких случаях. Доктор уже нас ждал в своем кабинете, поэтому на прием попали сразу. Времени нам было уделено в достатке. Прием занял около часа. Неспешна и подробно поговорили. После назначили анализы и прописали курс лечения уже на втором приеме. Мы остались очень довольны сервисом этой клиники и теперь можем смело ее рекомендовать вам.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
В клинику я приехала на автомобиле, была там впервые. Легко нашла "Евромед". Там есть бесплатная парковка, но там все было занято. Рядом есть платный паркинг. Как раз там я и припарковалась. Сложностей у меня не возникло. Все было очень здорово, мне все понравилось. На входе сразу стоит автоматический аппарат с бахилами, персонал вежливый, в гардеробе берут одежду и выдают тебе номерок. На прием к врачу я зашла четко по времени. Мне дважды звонили с ресепшна перед приемом, спрашивали приду я или нет. Меня попросили подойти на 15 минут пораньше, чтобы оформить всю документацию. Договор со мной составили, чек отдали. Цены там замечательные! Они соответствующие, не завышены точно! К сервису у меня вопросов нет. У врача все было стерильно. Интерьер в клинике мне понравился. Он современный. Я обратила внимание, что все везде в клинике подписано: что и для чего. Например: урна для медицинских отходов.
Не понравилось
У меня претензия только к невнимательности администраторов, которые не слышат пожелания пациентов и записывают не к тому доктору, к которому они хотят, а к тому, у кого есть свободное время. Дело в том, что я не шла конкретно в эту клинику, у меня, если "уж на то пошло", есть их филиал ближе к дому. Я шла целенаправленно к Левстек Е.В. Мне ее рекомендовала подруга, которая очень довольна этим врачом, и я хотела провести у этого доктора одну процедуру. Каким же было откровением, когда я увидела, что мой доктор - молодой человек! Процедуру он мне провел, все прошло замечательно, но я настраивалась на другого специалиста. Меня об этом даже никто не предупредил! Когда я сказала об этом на ресепшне, то мне сообщили, что прослушают наш разговор с администратором и примут соответствующие меры. Еще не понравился узкий коридор. Расстояние в нем примерно 1 метр и 20 или 50 см. Когда ты сидишь, то все мимо тебя проходят. Также, не понравилось, что в клинике нет специальной зоны, куда можно прийти и сесть, отдохнуть после процедуры. Когда я вышла из кабинета врача, то не могла никуда присесть, т.к. кресла были заняты. Я присела только тогда, когда место освободилось.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось, что всегда могу записаться в удобное для себя время. Довольна отношением персонала и доктора. Тут претензий нет.
Не понравилось
Деньги, деньги, деньги. За всё тут нужно платить деньги. Это нормальная практика в частных клиниках, но не за прием же после операции, которая была 2 дня назад. При том, что прием плановый. За это большой и жирный минус.
Мне не жалко тратить деньги на своё здоровье. Я трачу очень много денег в своей стоматологической клинике, например, но даже там мои повторные визиты после серьезных вмешательство бесплатные.
Алина, здравствуйте.
Клиника оказывает платные услуги, поэтому все консультации и дополнительные манипуляции на приеме оплачиваются отдельно. Если Вы желаете получить разъяснения по стоимости оказанных услуг, просим Вас указать об этом или обратиться в наш контактный центр по телефону. Кроме того, Вы всегда можете обратиться на месте в кабинет администрации для обсуждения любых возникающих на приеме внештатных ситуаций.
Руководитель отдела контроля качества Евро- Мед
р аб.:[...]
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Дозвонилась до медцентра быстро и записалась на приём в удобное для меня время. Персонал тактичный вежливый внимательный. Приём начался во время в назначенное время. Самая доступная цена из всех медицинских центров на данную медицинскую процедуру.
В данном Медицинском центре делала колоноскопию во сне. Врач-эндоскопист Баудинов Юсуп Ярагиевич. Процедура началась во время. Пригласили в отдельную гардеробную, где выдали одноразовое белье и очень чистый вафельный халат. Личные вещи убираются в шкафчик и запираются на ключ. В начале процедуры мной занялся анестезиолог: спокойно и внимательно задавал вопросы. Затем пришёл врач-эндоскопист узнал причину моего обращения. Я подробно рассказала ему о своей проблеме. Врач предположил, с чем он может столкнуться во время обследования и какие медицинские манипуляции он может в соответствии с этим сделать, а также озвучил их цену. Выслушав его я выбрала для себя только то, что хотела бы сделать и чего бы делать не хотела. Мне сделали наркоз: действует наркоз очень мягко (даже снился сон). После процедуры дали отдохнуть в палате столько, сколько пожелала; никто не торопил, всегда рядом был медицинский персонал. В палату ко мне пришёл врач и рассказал всё что обнаружил. Принесли чай с сахаром и печеньем (было очень приятно). На ресепшене выдали заключение в письменном виде плюс диск. Цена за процедуру была в соответствии с указанной на сайте. Никаких неприятных ощущений после процедуры не испытала. У меня осталось очень хорошее впечатление о "Евромеде".
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Врач Фаина Романовна - самый лучший специалист за всю мою жизнь, настоящий мастер своего дела, сходив к ней на прием однажды, отпала нужда искать врача в таком направлении. Я никогда ещё не встречала настолько квалифицированного и заботливого врача. Я безумно счастлива, что попала именно к ней. Чистый и просторный кабинет, удобная запись, хорошее оборудование, всё, что нужно, для хорошего лечения. Делала медикаментозный аборт, и осталась довольна, провели полное обследование, все заключения я получила на руки. Отдала 14700 и не жалею, в стоимость входило: медикаментозный аборт, УЗИ, обследование, справка о том, что я проходила обследование, в придачу уйма полезных рекомендаций о поддержании своего здоровья, не думаю, что получила бы такую же помощь в других клиниках. Рядом от метро, поблизости есть удобные аптеки и магазины.
Приятно, что в наше время в Москве можно найти клинику без накрученного ценника, на оплату ненужных обследований.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
16 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
19 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
По-моему, просто содрали деньги и все!
Маяковская. Приехали на аборт, предварительно узнали, что стоить будет 14000, УЗИ и прием первичный обошёлся в 5130 руб. После УЗИ услышали о том, что срок больше 12 недель и стоимость выросла до 56000 руб. Решили сдать анализы в других 2 клиниках и сделать УЗИ. Узнали, что срок - 11 недель. Видимо, просто сорвать хотели денег. На мой взгляд, никто не делает по тем ценам, которые они заявляют в рекламе на всех сайтах. Выходит, это просто вымогатели? В итоге, с ребёнком и остались. Разве можно вот так поступать, просто содрать денег ни за что? Почему не оговаривается сумма сразу? Думаю, там разведут и глазом не моргнут.
Здравствуйте.
В прерывании беременности Вам было отказано по медицинским показаниям, в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от «01» ноября 2012 г. № 572н “Порядок оказания медицинской помощи по профилю «акушерство и гинекологии», так как установленный срок беременности составляет более 12 недель, данная информация отражается в Вашем отзыве.
В ходе обследования врачом могут быть выявлены какие-либо отклонения от нормы, которые могут быть показанием для расширения обследования и ,возможно, профилактических мероприятий, которые повлияли на финальную озвученную нами цену. Мы только можем гарантировать, что все обследования и назначения полностью соответствуют нормативам и стандартам, рекомендованным Департаментом Здравоохранения г. Москвы. Со стоимостью услуг можно ознакомиться на ресепшен, в каждой клинике предоставлен прайс.С уважением, Иванушкина Оксана
раб.:[...]
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Все боялась попасть на стол к хирургу. Потому до последнего тянула, когда появилась деликатная проблема. Пока она не переросла а настоящую катастрофу. Тут уж пришлось собрать всю волю и деньги в кулак и идти сдваться. Клинику "Евромед" выбрала не случайно - много положительных отзывов о доброжелательном отношении к пациентам стали для меня главным критерием. Врач Корняк Борис Степанович - отличный специалист. Подготовка к операции и сама операция прошли замечательно. После был небольшой период реабилитации и наблюдения. Сейчас я даже рада, что выбрала эту клинику, и с удовольствием добавлю положительный отзыв о ней.
Спасибо доктору.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Здоровье свое здорово запустила. Не люблю гинекологов с детства. Но ситуация заставила обратиться. Выбирая клинику, сразу обратила внимание на "Евромед" (рядом находится). Цена вроде нормальная, анализируя другие клиники. Лечение проходила у Третинник Людмилы Владимировны. Очень компетентный и доброжелательный доктор. Теперь поход к гинекологу будет регулярным. Не хочу повторения проблем.
Профессиональный подход к лечению.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Жену сюда во время беременности на наблюдения привозил. Клиника очень нравиться. Чистенько, свежо. Персонал приветливый. Всегда расскажут и объяснят подробно. Говорят убедительно, что очень важно для беременной женщины. По цене чуть дороговато. Но оно того стоит.
Очень хорошая клиника, высокопрофессиональные врачи.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Дочь на прием в "Евромед" водила. Проблемы с желудком начались серьезные. Похоже студенческие годы дали о себе знать. Эндоскопию под руководством Елены Владимировны проходили. Дочка боялась очень, так как зонд первый раз глотала. Доктор успокоил и провел процедуру совершенно безболезненно. Не знаю аппаратуры или же опыт врача. Но боли не было. Минимум неприятных ощущений.
Процедуру провели абсолютно безболезненно.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В клинике понравилось. Чисто, просторно и без лишних наворотов. Светлые помещения, новое оборудование и приветливый персонал. Консультировалась по поводу ведения беременности. Была и в государственных, и платных клиниках, но, побывав в "Евромеде", была поражена отношением к пациентам. Пожалуй, теперь буду наблюдаться именно здесь.
Клиника и уровень врачей соответствует высокому уровню.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Эндоскопия на уровне. Оборудование крутое, персонал знающий, доктора просто супер. Отдельное спасибо Баудинову Юсупу Ярагаевичу за корректно и безболезненно проведенное исследование и безошибочный результат.
Исследование прошло легко и безболезненно, что очень было важно для меня, когда выбирал клинику и врача.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Поверьте моему опыту, здесь работают хорошие специалисты. Лечилась я во многих клиниках, но бестолку. Знакомая меня практически заставила пойти к Кадриддину Мусамировичу в "Евромед". Я заведомо настроилась на то, что сразу развернусь и уйду, если мне там городить начнут то же, что и остальные. Он посмотрел мою историю, сказал, что сейчас также уже не лечат мои болячки, есть новые и более современные методики. В общем, там мне реально помогли. Доктор толковый, смело могу рекомендовать.
Очень толковый доктор.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
С дисбактериозом тут легко справились. Мучался более недели, откладывая поход к специалистам. Спасибо за помощь Борису Степановичу, который быстро разобрался, в чём дело, и выписал необходимые препараты. Пройденный курс показал, что осложнений нет. Хорошо, когда попадаешь в руки специалиста.
Потрясающий врач.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обращался с очередным обострением гастрита. Давно уже мучаюсь, да все никак избавиться не могу. Наверное просто хорошего доктора еще не нашел. В этот раз решил в платную клинику сходить. Ну пусть дороже, но очень рассчитываю на помощь. Вчера зонд глотал в "Евромеде". Хотя привык к данной процедуре, но хотелось бы отметить оборудование. Подобного еще нигде не видел. Да и Баудинов Юсуп Ярагаевич довольно квалифицировано подошел к проведению процедуры. Все сделала грамотно и аккуратно. Теперь на повторный прием записался. Нужно уже что-то решать с этой надоевшей проблемой.
Современное оборудование и квалифицированный доктор.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
С 6 недели я наблюдалась в "Евромеде". Выбирала клинику, исходя из того, что далеко ходить тяжело, решила выбрать что-то рядом. Клиникой довольна, наблюдения, рекомендации и лечения врача выполняю четко. Врач, Людмила Владимировна - хороший специалист. За время наблюдения я ей стала доверять, как себе. Также мне нравится, что в клинике все всегда чисто и убрано. Аппаратура и оборудование современное. Очередей нет. Иногда бывает один, два человека к моему врачу. И то, потому что она также специалист УЗИ, и многие ходят к ней.
Я очень довольна, выбором врача по ведению беременности.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Уже казалось бы, про цистит выучила всё что можно. Причиной его появления может стать как переохлаждение, так и инфекция и даже стресс. От полового партнёра тоже многое зависит, ведь он может оказаться носителем скрытых инфекций. Я проходила лечение в "Евромеде" в районе Маяковская. Советую обращаться к урологу Маркову Сергею Валерьевичу - он занимается как мужскими, так и женскими болячками. И не забывайте про всемогущий брусничный сбор (всего 25-30 рублей). Желаю всем крепкого здоровья!
Рекомендую, так как мне помогли.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
По мужским вопросам в "Евромед" обращался. Понравилась прозрачность ценообразования. Сумма согласовывается заранее и не ставит в неприятное положение после проведения процедур. Персонал тоже неплох. Отношение людское и с пониманием. Надеюсь, больше их помощь не понадобится, ну, а если возникнет потребность - знаю, куда звонить.
Клиника для решения проблем.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
В "Евромеде" делала ГСГ. До этого была там же на консультации у Третинник Людмилы Владимировны. Она же мне и подтвердила диагноз непроходимость маточных труб. До этого диагноз мне ставили в моей ЖК, но поскольку доверия к ним после пары косяков местных врачей не было, решила провериться у другого специалиста. В общем, ГСГ сделали. Прошло все нормально - немного неприятно и даже чуть болезненно, но тут, думаю, уже от врача не зависело. Заняло всего пару минут. В итоге, с левой трубой все нормально, насчет правой сказали еще поработаем. О самой работе центра могу сказать, что запись на прием - без проблем, анализы - только необходимые (общие, на гормоны и прочее). Ощущения, что за что-то переплатила тоже нет - выписали только самое необходимое.
Очень понравилось как относятся к пациентам.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
По беременности наблюдалась в городской гинекологии. Подошло время первого скрининг,а и я радостно отправилась на УЗИ. Мой живот долго изучали, но девушка-УЗИстка ни слова не проронила. Просто вручила мне в руки листок с результатами и отправила к врачу. Та тоже долго вертела бумажку и вынесла мне приговор - у ребенка отклонения. Это было, как во сне. В самом жутком сне моей жизни. Я была в депрессии, но потом взяла себя в руки и решила идти до конца. Я обратилась в другую клинику - "Евромед". Заново прошла скрининг, сдала все анализы и в результате получила ответ, что у моего сыночка отличные хромосомы, и он абсолютно здоров. Сейчас нам уже 6 месяцев, и у нас все в порядке. Огромная благодарность всему персоналу клиники, в которой спасают человеческие жизни.
Большое спасибо за профессионализм.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
С огромной благодарностью пишу отзыв о Гоголадзе Хатии Тамазовне. Несмотря на довольно молодой возраст, опыта и квалификации доктору не занимать. Оказанной помощью осталась довольна. Всё на высшем уровне и без нареканий. Анализы сдала в тот же день. Диагноз и лечение при следующем визите.
Не понравилось
Консультация на высшем уровне.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Столкнулся с неприятной проблемой в урологии. Обратился за консультацией и лечением в Клинику "Евромед". Выражаю бесконечную благодарность и просто замечательному человеку, Атрепьеву Юрию Анатольевичу. Спасибо за вашу компетентность и внимательность к пациентам!
ул. Красина, д. 14, стр. 2
От меня лично пять баллов из пяти Шафигуллиной Фаине Романовне. Чудо, а не доктор. Не зря мне так настоятельно ее родственница рекомендовала. Все на высшем уровне. Откровенные беседы, довольно точный диагноз после проведения осмотра и сдачи перечня анализов, работающий курс медикаментозного лечения, который дал незамедлительные результаты. Как по мне, именно таким и должен быть профессиональный гинеколог. К самой клинике тоже вопросов нет. Все грамотно организовано.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Бориса Степановича порекомендовали мне знакомые. Весьма доступно все объясняет, выслушивает и рекомендует, рассказывает все, как и что, откуда все происходит. Обстановка в мед.центре светлая чистая, ожидать приема пришлось недолго.