Клиника «Евромед» на Маяковской, Москва - фото
6.5
5.1
9.0

Отзывы о клинике «Евромед» на Маяковской

Отзывы о клинике «Евромед» на Маяковской в Москве: мнение реальных пациентов - 320 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Красина, д. 14, стр. 2 Открыто до 20:00
(499) 322-26-37
Обновлено 19.11.2020
О клинике
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Пришла в назначенное время, просидела 40 минут в коридоре. Ужас, почему Вы не умеете планировать время приема?! При осмотре врач взяла кучу анализов без согласования со мной. Соответственно, счёт увеличился в три раза, 9800 хотели за стандартный приём гинеколога. После моих возмущений, оплатила 3300 руб. Врач - грубая женщина, как советский гинеколог! Наговорила, что в 37 лет у меня куча опущений и предрасположенностей к болячкам. При походе к другому врачу, в другую клинику, все оказалось прекрасно! Товарищи владельцы клиники, Ваш бизнес прежде всего должен привлекать пациентов, а не вводить в ужас и гнев! Очень не понравилась клиника, всем друзьям и знакомым рассказала, чтобы обходили стороной.
Посетили врачаНоябрь 2020
Безумно благодарна сотрудника "Евромеда" за оказанную помощь и поддержку. После первого приема и получения результатов анализов, мне была назначена канонизация шейки матки. Доктор мне подробно объяснила, как будет проводиться процедура и для чего она вообще нужна. Переживания конечно были, но особого страха у меня уже не было. Настроили, так сказать, на положительный результат, сказав, что страшного ничего в этом хирургическом вмешательстве нет. После процедуры предупредили, что будут незначительные выделения, но их бояться не нужно. Это нормально. В результате удаления пораженных клеток мое женское здоровье восстановлено. Да, не один раз я сдавала анализы после операции. Но главное, что результат был ощутимый.
Посетили врачаОктябрь 2020
Впервые о дисплазии шейки матки я узнала в "Евромеде". Ее мне после обследования поставили, предупредив, что тянуть с болезнью не стоит. Штука это не очень приятна, которая может закончиться опухолью. После мне предстояло пройти гистероскопию и кольпоскопию. Однако исследования установили, что стадия не запущенная и вполне может поддаваться медикаментозному лечению. Пока проблем нет, все идет по плану. Но врач предупредила, если что не так, то есть запасной вариант, но сразу прибегать к крайностям не сочла нужным. Приятно, когда переживают за твое здоровье. Сейчас уже улучшилось что физическое, что и моральное мое состояние. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами!
Посетили врачаОктябрь 2020
Перед приемом в "Евромеде" чувствовал себя просто ужасно. Постоянное вздутие живота, что бы не поел, которое еще и сопровождается болями в животе. Последние несколько дней диарея доставала. После прибавились озноб и головокружение. В общем состояние не из лучших. На приеме очень долго беседовали с доктором, который задавал наводящие вопросы, а я откровенно на них отвечал. Особое внимание было уделено наследственности, так как врач не раз переспросил, болел ли кто из родителей проктологическими заболеваниями. Тут же на анализы меня отправили. Как результат, инфекционный колит, который лечили лекарственными препаратами. При помощи антибиотиков была устранена инфекция, а также была назначена строгая диета, чтобы в первое время поберечься. В общем, доктор оказался асом в своем деле. Через неделю забыл о надоевших мне симптомах, но диеты все же придерживаюсь. Скинул несколько лишних килограммов, для организма это очень полезно!
Посетили врачаНоябрь 2020
Посещал клинику с проблемами желудка. Гастрит у меня хронический, но не хочу его до язвы доводить. Был первый раз, так как надоели очереди в местной больнице и был поражен отменным сервисом. Проводили гастроскопию. Доктор даже предложил мне ее во сне сделать. Но я отказался. Не первый раз проходу данную процедуру и знаю, что страшного в ней ничего нет. Однако, при этом хочу отметить, что в данной клинике она была выполнена очень аккуратно. Даже не знаю, что свою роль сыграло, хорошее оборудование или опытный врач. В общем, назначили диету + лекарства. Курс, кстати, нестандартный, многие препараты принимал впервые и они работают намного эффективнее. К диете мне не привыкать, не первый раз с этой болезнью сталкиваюсь.
Посетили врачаСентябрь 2020
На первый прием в клинику немного задержалась, так как добиралась своим ходом. Отзвонилась по телефону и предупредила. Меня поблагодарили за звонок и сказали, что доктор меня ждет. По приезду сразу в кабинет провели. Так я и познакомилась со своим гинекологом, она очень милая и добродушная женщина, знающая свое дело на все 100%. Беседовали наверное минут 30. Сумела меня расположить к себе, поэтому и говорили как давние подруги. После последовал осмотр, бережный и аккуратный. Без грубых движений, как говорится. Констатировали эрозию шейки матки и предложили ее устранить щадящим методом, чтобы в последствии на репродуктивную функцию не повлияло. Самой процедуры особо не почувствовала. Дискомфорта даже не было. Через время на контрольный прием пришла, все в норме, больше проблем нет.
+0.2 нормально
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Сильно опаздывала, предупредила, что опаздываю, отнеслись с пониманием.
Не понравилось
Записалась на УЗИ. В итоге посадили на гинекологическое кресло, набрали анализов на 10 к. Объяснила врачу, что пока не готова такое оплачивать, спросили, а на какую сумму вы рассчитывали и с каким визитом сюда пришли. Объяснила, что хотела сделать УЗИ. Говорят, хорошо, сделаем вам УЗИ, только нужно будет доплатить 1850 к уже имеющимся 1550 за осмотр гинеколога. Как по мне, это очень хорошая схема обдираловки денег.
Оно того не стоит, так и не получилось найти хорошую клинику.
Посетили врачаСентябрь 2020
Зная про формальный подход к беременным со стороны работников женской консультации, решила искать себе частную клинику для ведения долгожданной беременности. Не хотела рисковать своим здоровьем и своего малыша. Поэтому и листала отзывы в интернете, сделав выбор в сторону "Евромеда". Приехала на первый прием, записавшись заранее. Мило пообщалась с доктором, которая уже ждала меня в своем кабинете по времени. Данный врач показала себя со стороны великолепного профессионала. Все подробно расспросила, дала рекомендации, ознакомила с контрактом. Условия более чем нормальные, тем более за такую стоимость. Все включено, как говорится. Уже прошло шесть месяцев, как я здесь наблюдаюсь, и претензий у меня нет. Анализы регулярно сдаю, записывают на КЗИ. Узнала, что жду крупного мальчика и очень надеюсь на естественные роды и здорового малыша. Пока все более чем устраивает.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ничего абсолютно хорошего нет в этой клинике. По ожидания ровно так же, как и в обычной поликлинике.
Не понравилось
Отношение персонала отвратительное, работа на ресепшене не организована совершенно. Огромные очереди. И это платная клиника, где хуже чем в гос. учреждении. Перед кабинетом операционной сидела 2 часа! И в предбаннике ещё 2! По итогу, вакуум за который я отвалила столько денег, состоялся через 4 часа. 15-ти минутная процедура, а провела там весь день
Прошла сюда прерывать беременность, при звонке сумму сказали 13, по факту готовьтесь отдать в раза больше. Просят прийти пораньше, ок. В первый день пришла, никто не спрашивает к какому доктору вы хотели бы, все в порядке живой очереди. Карточки заполняются в тесном коридоре, вами же, где маску снять конечно же нельзя! Корона! А то, что дышать нечем от толпы людей, это норма. Ну да ладно, лирика... Далее поход к врачу, где тщательно спрашивают, как давно вы были у гинеколога, чтобы понять, на какие доп. анализы, мазки вас ещё раскрутить. При осмотре, врач говорит надо сдавать срочно на онкологию, диагноз ставится моментально. Причём в ходе общения с людьми в коридоре, выясняется, что такое говорят все и всем. и вот сидя у гинеколога вам объясняют необходимость той или иной платной процедуры... Естественно, без неё вам ниче не сделают. В процедурой одна медсестра, которая во все тяжкие берётся за все работы, кроме забора крови. Помыть раковину - куда важнее. После 25 минутного ожидания в кресле, кровь все-таки возьмут. Обещают прислать результат на почту, в итоге 100500 звонков я сделала, чтобы получить свои анализы (в которых конечно все хорошо, и не было необходимости делать перед данной манипуляцией что-то ещё). Запись на след. день на 12:30, приходите пораньше, говорили они. И в итоге, на ресепшене очередь. Процедуру вакуума начали делать только спустя 4 часа, при условии, что в 12 я уже была там. Перед процедурой нельзя даже воды. Умереть можно прямо в коридоре, никто не заметит, ну честно. Уважаемая администрация, я не понимаю, зачем вы ведёте такую плотную запись, если доктора не успевают ничего делать!? Впечатления остались отвратительные. Не рекомендую никому. Врач, которая делала процедуру хорошая, все рассказала и объяснила, нареканий нет к её работе.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Эту клинику посещала 2 раза, выбрала именно её, потому что там можно было сделать необходимую мне процедуру, в этот же день. Небольшой минус, что оба раза были очереди и приходилось ждать, но это не критично, я понимаю, что бывают разные ситуации. А так всё замечательно, мне понравилось. С парковкой проблем не было, у клиники удобное расположение.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В клинике «Евромед» я был впервые. Я решил обратиться именно в это учреждение потому, что оно находится рядом с домом. В принципе, приняли меня вовремя и все было отлично. Мне понравилась эта клиника и обслуживание. Я приходил туда на колоноскопию. Конечно, о приемлемости стоимости этой процедуры я не могу судить, потому что не являюсь врачом. В целом, условия были отличные. Я был в первый раз, поэтому не знаю, как в других центрах, но меня все устроило. Соблюдался масочный режим, которые выдавали и в клинике, и у меня была своя. Также там был предусмотрен аппарат, который автоматически надевает бахилы, что было очень удобно. Кроме того, мне был составлен договор, после чего мне распечатали и предоставили все экземпляры, а также квитанции.
Снаружи здание показалось мне не очень, а внутри все было отлично.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ресепшен, приятный персонал.
Не понравилось
Я обратилась в клинику "Евромед" с тем, что нужно было прервать беременность, записали меня к доктору Савельева О. Хочу начать свой отзыв с телефонного разговора, да с кем говорила, не знаю, но я, позвонив, получила тот ответ, который хотела, решить мою проблему одним днём, то есть прихожу с утра, осмотр, сдаю анализы, и по готовности сделают всю процедуру. Приехала на следующий день к 9 утра, как записали, на ресепшене хорошие тёти сидят. После всего оформления ждала доктора, она пришла, села, сразу начала заполнять данные, беседы таковой не было, мне пришлось выпытывать с неё каждое слово. Да, я не доктор, и поэтому обратилась в клинику, и на вопрос почему, мне не хирургически оборвать беременность, а предлагаете с помощью таблеток, она, как на дуру смотрела. Я мать 2 детишек, очень их люблю, они планировались, вот за третьим не готовы мы, и пришла я на такой грех, она со мной говорила, как с прокажённой. После наконец ещё раз говорю, зачем вы мне медикаментозный способ предлагаете, говорит она, у вас 2 кесарева, иначе разовый матки будет. Спасибо, что ответили. Затем УЗИ, говорит она, пишу дословно, возможно вы беременны, но я этого не вижу, одевайтесь. Далее говорит, ну раз вы говорите, что беременны, то сдайте эти анализы, придёте во вторник, там посмотрим, затем будем искать вашу беременность (я уже на взводе). Задаю вопрос, когда найдёте, тогда сразу мы прервём беременность? Она мне, как найдём, так назначим дату, это что за развод-то? Тем временем я только с кресла слеза и пыталась одеться, стук в дверь, я голая, она открыла дверь и выясняла отношение, что пусть её ждут, у неё приём и т. д. Я а шоке, пытаюсь трусы натянуть, далее пыталась ей задать в, на что она рукой, 🤚 стоп, не видите, я печатаю, рассчитывала мне сумму, как потом выяснилось, все вопросы отпали у меня. Я виновата, не спорю, беру грех, мне и так было тяжело на это решиться, и пришла быстрее с этим справиться, мне морально, психически и духовно тяжело, а тут решили резину и деньги с меня поиметь. Я вышла оттуда с ней, она меня к ресепшену отвела, и говорит, я все коды ей выписала и сумму озвучила. Весь приём с ней, она коды искала, я так разрыдалась, что меня до сих пор трясёт. Я, честно, очень и очень разочарованная в медицине, хотела пойти в частную клинику, и нормально всё сделать, а тут в частной хуже, чем в государственной. На ресепшене женщина хотела меня к другому доктору отвести, но я не могла успокоиться. Я после этого не помню, как ушла, плакала полдня. Вот решила написать, чтоб она подумала и смотрела на человека, и общалась с ним, и прониклась, ежели искала коды. И тянула, если бы мне нужно было растянуть, в свою бы ЖК обратилась.
Посетили врачаОктябрь 2020
После посещения проктолога, мне была назначена колоноскопия. Очень боялась данной процедуры, полистав страницы интернета. На прием попала к заведующей отделением эндоскопии. Очень милой и общительной женщине. Она мне подробно рассказала о данной процедуре. Для чего она нужна и как проводится. И видя страх в моих глазах, предложила выполнить данную процедуру во сне, что меня полностью устроило. После дала предписания по подготовке к колоноскопии, которые я выполнила безукоризненно. Сам процесс занял минут 15-20. Я спала и абсолютно ничего не чувствовала. Результаты были подробно описаны, с ними я пошла на повторный прием к проктологу, у которого больше не оставалось сомнений в моем диагнозе.
Посетили врачаСентябрь 2020
Обращался в эту клинику с болями внизу живота и дискомфортом при посещении ванной комнаты. У меня были подозрения, что геморрой меня достает. Но все оказалось не так уж и просто. На приеме очень долго говорили с принимающим меня врачом. Тот уже после осмотра сказал, что с большей вероятностью причиной моего дискомфорта является полип анального канала. А еще для большей уверенности была назначена колоноскопия, которая сняла все сомнения. Как сказал врач, что данное новообразование у меня не первый год присутствует. Просто на данный момент оно увеличилось в размерах и стало мешать. Устраняли проблему хирургическим путем, но все сделали грамотно и аккуратно. Реабилитация прошла нормально, никаких побочных эффектов нет. Чувствую себя просто замечательно.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мне было легко добраться до клиники, никаких сложностей при поиске не возникло. Отношение со стороны персонала было нормальным. Я обращалась к двум специалистам. Второй раз ходила на прием к Гутниковой Виктории Яковлевне. Первая консультация началась в назначенное время, а вторая на 15 минут позже (мне объяснили, что у врача была тяжелая операция). Мне уделили достаточно времени на приеме. Посещение проходило в спокойной обстановке. В клинике комфортно находиться. Там все сделано качественно. Есть скамейки для ожидания, кулер с водой, кофе, чай, сахар, бахилы. Там везде чистота (в туалете в том числе). Соблюдаются меры профилактики коронавируса: измеряют температуру, контролируют ношение масок. Все оборудование новое, ничего старого я не видела. Я сама работаю медсестрой и отметила, что там все сделано аккуратно. Оплата возможна наличными и картой. Я оплатила наличными.
Не понравилось
В целом, меня все устроило в работе клиники. Единственное, не понравилась стоимость услуг. На мой взгляд, здесь слишком дорого. Я ожидала, что будет примерно 10 тысяч, а вышло на 32 тысячи. Несмотря на то, что я сдавала анализ на антитела к коронавирусу 15 дней назад и результат был отрицательным, мне сказали сделать его снова. Причем здесь стоимость анализа 3 тысячи, а я сдавала за полторы. Я понимаю, почему врачи назначают анализы, что это все выплаты, но для меня это дороговато. Когда я попросила написать, за что я заплатила, мне дали лист а4, на котором все указано. Также в клинике слишком узкие коридоры, в которых может пройти только один человек. При посещении я отметила, что там одновременно находится достаточно много людей.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В саму клинику «Евромед» я обратилась впервые. Я пришла сюда исключительно по рекомендации, но мне понравилась цена — за прием было объявлено 1300, и это, на мой взгляд, очень неплохая цена. Мне клиника показалась удобной — она небольшая, располагается на первом этаже, но при этом не нужно никуда подниматься, все легко и доступно, удачно расположены ресепшн и кабинеты, у них все достаточно продумано. На мой взгляд, оборудование в клинике «Евромед» современное, и все было стерильно на момент моего обращения, я делала УЗИ и происходил забор мазка. Мне было комфортно находиться в клинике, потому что там было очень чисто, я без проблем разувалась там и не боялась испачкаться. У них в наличии есть бахилы и антисептики, но если бы в «Евромеде» еще были маски — было бы хорошо. Мне нужно будет сходить повторно, но при этом я все же хочу попасть на прием именно к тому врачу, которого мне рекомендовали, может быть, там мне даже больше понравится! Мне сказали, что результаты исследований придут на почту и даже подсказали дату, когда это произойдет, - это очень удобно. Обращалась я по гинекологии, меня принимала доктор женщина. Изначально я записывалась к одному врачу, но попала к другому, но ее ФИО я не запомнила. Мне в целом, все понравилось — обследование прошло достаточно быстро и доктор хорошо все прокомментировала, что увидела на экране, все четко объяснила, и меня это устроило. Анализы мне предлагали сдавать в самой клиники. Отношение со стороны доктора ко мне было в общем вежливым, мне это понравилось.
Не понравилось
Но, с другой стороны, на мой взгляд, мне бы хотелось, чтобы врач больше прислушивалась к пациенту в плане того, что у меня, например, уже были анализы, которые я сдавала неоднократно, однако врач их также предложила пересдать. И это мне не понравилось. Мне бы хотелось, чтобы специалист выписывал только строго необходимые исследования, иначе лишнее обследование бьет по кошельку, потому что итоговая сумма растет, а рассматриваешь обычно более бюджетный вариант. Хотелось бы, чтобы не назначали то, без чего можно обойтись, их врачи убирают, когда пациент настаивает, но мне некогда было этим заниматься, так что хочется, чтобы слова пациента принимали во внимание.
Поскольку я была в первый раз в этом месте, то мне было не очень удобно добираться, было трудно сориентироваться, куда нужно. Но теперь я знаю месторасположение и теперь, я думаю, мне будет легче. С вывесками проблем не было, но просто в тот день шел дождь и от метро мне пришлось брать такси, а там не доедешь до «Евромеда» по прямой и нужно было делать крюк. А это дополнительное время и поэтому так получилось, что я опоздала. Мне кажется, что если приезжать в клинику на машине, то это будет неудобно, от метро стоит идти пешком. Меня приняли, но мне кажется, что из-за того, что я опоздала меня принимал другой врач, а не тот, к которому я хотела попасть изначально.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В клинике "Евромед" я была уже дважды. Могу сказать, что со стороны персонала всё было хорошо, врачи также как и администраторы доброжелательны. Прием начался вовремя, в этом плане всё отлично. Мне кажется в холле клиники немного тесновато, а так все было стерильно и хорошо. Оборудование с виду довольно-таки хорошее. Я быстро нашла клинику, просто изначально знала адрес, посмотрела по карте и пошла, трудностей не возникло. Я думаю, что что там работают достаточно компетентные специалисты. Также могу отметить, что персонал клиники заранее напоминает о будущих приемах своих пациентов.
Не понравилось
Мне всё понравилось, кроме навязанных услуг о которых ты узнаешь на ресепшен.
Хочется чтобы заранее предупреждали об итоговой стоимости прием, дабы не вводить клиента в заблуждение.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Демократичная цена и качество услуги доктора.
Довольно долго с геморроем мучался. Поначалу покупал мазь в аптеке, которая хоть как-то помогала. Но в последнее время и она перестала действовать. Тогда я понял, что теперь действовать нужно мне. Позвонил в "Евромед", где не так давно моя жена лечилась по гинекологической линии. Записался к доктору, обрадовавшись, что он мужского пола. Приехал минут на 20 раньше. Предложили чай и с ним я скоротал время на комфортном диване. После следовал прием и осмотр. Доктор, который был предельно вежливым и квалифицированным, констатировал запущенность болезни, сказав, что нужно делать удаление узлов. То есть хирургическое вмешательство в моем случае просто неизбежно. Согласился, так как других вариантов не оставалась. Операция прошла успешно, через неделю встал на ноги окончательно, а к концу месяца все полностью зажило. Теперь это будет для меня уроком, что затягивать с любым лечением попросту не стоит.
Посетили врачаСентябрь 2020
Очень долго не могла забеременеть. С мужем по разным клиникам ходили, потратив огромное множество денег и сил. И когда в конце концов у нас все получилось, решила также беременность доверить специалистам из частной клиники. Выбор остановили на "Евромеде", пообщавшись с врачами и ознакомившись с контрактом. Очень выгодное предложение, могу я вам сказать. Все включено, и анализы, и УЗИ и наблюдения врача. Кстати, мне попалась отменная женщина, хороший врач и отменный психолог. Все 9 месяцев как за каменной стеной себя чувствовала. Никаких переживаний и тревог. С изжогой помогли бороться, как и токсикацией. Рожала сама, мой доктор также при этом присутствовал. Все обошлось без осложнений. Спасибо за оказанную помощь!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
На мой взгляд, персонал достаточно доброжелательный, они хорошо меня встретили, не грубили, ничего такого не было! Доктор также крайне положительно общалась со мной, все объяснила мне, дала необходимые рекомендации. Найти клинику легко, местоположение у них удобное. Внутри вполне чисто, имеется кулер и зона ожидания для пациентов. Результаты диагностики я получила очень быстро. Пожеланий у меня нет никаких, мне кажется, что улучшать в клинике уже нечего! Стоимость услуг вполне приемлемая.
У них была впервые на приеме, просто это было первое учреждение, которое я нашла, проходила у них УЗИ. Была небольшая задержка, минут на 10, но специалист уделила мне достаточно времени на приеме.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отличный медицинский центр!
Не понравилось
В последнее время просто донимали боли в пояснице. Причем проявлялись они в основном по утрам и продолжительной ходьбе. Полистав интернет, сделал для себя вывод, что почкам хана. Но на прием не торопился, занимаясь самолечением. Когда боли начали носить постоянных характер и терпеть их уже не было сил, супруга меня сопроводила в данный медицинский центр, где сама регулярно наблюдается у гинеколога. Записала, и на следующий день мы последовали на прием. С доктором беседовали долго, и после опроса и осмотра он напрочь отверг мою версию с почками. Для уверенности еще и обследование прошел. Как оказалось, проблема крылась в мочеполовой системы. Этим также объяснялись неприятные ощущения при мочеиспускании. Лечился также здесь, проходя процедуры и регулярно посещая лечащего врача. На данный момент уже и забыл о некогда беспокоящих меня проблемах. Спасибо большое сотрудникам из данной замечательной клиники.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Сама врач Левстек Е. В. - молодец.
Не понравилось
Не знаю, из-за [...] портала или это наглость клиники, уже второй раз тут пишут 1300 руб. До прихода к врачу уточнил на ресепшн, говорят 1300 руб. Выхожу - 3850 руб. Под разными оправданиями говорят, что цена сильно выросла из-за допуслуг (что такое доп и что оно платно, никто не говорит) . Самое интересное, что об этом я узнаю после обследования. Да, моя вина, надо было 1300 дать им и попрощаться, но "тягания" с охраной тоже не нужны.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Врачи, оборудование.
"Евромед" была не первой клиникой, которую я посещала. Пришла сюда, чтобы окончательно убедиться в правильности лечения моего недуга. Так как в одной из предыдущих клиник говорили, что эрозию шейки матки нужно срочно устранить. В другой же настаивали на регулярном наблюдении. В "Евромеде" пошли совершенно иным путём. В первую очередь при первом приёме, после бережного осмотра, доктор предложила мне пройти кольпоскопию, чтобы окончательно убедиться в последующих действиях. Своё решение она объяснила довольно грамотно, подробно расписав, что получим в итоге. Я согласилась. Благо, оборудование здесь отменное. Процедура прошла без особых ощущений. Но по её результату был сделан вывод. Дополнительных манипуляций не требуется. Главное условие - регулярное наблюдение у гинеколога.
Посетили врачаАвгуст 2020
С желудком в "Евромед" обращался. В последнее время изжога попросту достала, при этом никакие лекарства мне не помогали. Именно принимающий меня доктор быстро разобрался в моей проблеме. Приехал я к оговоренному времени. Меня любезно провели в кабинет к врачу, где мы довольно долго беседовали. Далее мне назначили обследование, дав рекомендации перед его проведением. В целом, гастроскопия прошла безболезненно, а назначенные после нее медикаменты, оказали положительный эффект. Трудно, конечно. теперь без жирного и жареного, но лучше уж так, чем терпеть эти боли.
18 сентября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
21 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
21 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Ох и долго я настраивался на прием в "Евромед", мучаясь с многолетним геморроем. До этого мазь использовал, хоть как-то помогала. Но в последнее время и она перестала действовать. Ощущения были не из лучших. Поход в туалет - как наказание. Пришел в "Евромед", девочки по телефону посоветовали врача. Я изначально просил, чтобы был мужчина. Ну вы сами наверное понимаете. С ним проще общаться на такие темы. Так и получилось. Побеседовали в кабинете, доктор осмотрел меня и выписал лекарства. Думал не помогут, но оказался не прав. Их действенность ощутил уже на следующий день. Стало намного легче, ну а после курса все как рукой сняло.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Выкачка денег.
Ужасное место, просто отвратительное! Выкачка денег! По телефону сумму одну сообщили, сколько будет стоить процедура, а по факту они считают в 2 этапа и ещё дороже! Не ходите сюда, а ещё врачи сами любят доп. анализы настоятельно прописывать, отказываешься, а они настоятельно суют. Боже, лучше бы в другую клинику пошла бы. Ужасно, ужасно, очень пожалела. [...]. Врачи абсолютно не компетентны.
Посетили врачаСентябрь 2020
В данную клинику я пришла уже со всеми готовыми анализами и заключениями, которые прошла в ЖК. Обратилась по той причине, что поскандалила, причем основательно с лечащим меня врачом. Если честно, устала терпеть его хамство и недопустимое для врача поведение. К моему приходу доктор ждала меня в своем кабинете, поэтому никого ждать не пришлось, что приятно удивило. Далее после беседы, мне предложили пройти дополнительные обследования, после чего назначили курс лечения. Все подробно расписали про лекарства, объяснив их функцию, и про дозировку не забыли. В общем осталась довольна. А главное, манера общения и поведения у врача была совершенно иная. Сразу видно, что это приличная клиника.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Опытные врачи.
Долго не решалась на хирургическое вмешательство, так как эрозию шейки матки мне поставили уже после первой беременности. Затянула конечно с лечением, моя вина. Ведь очень боялась данной процедуры, выслушивая рассказы подруг. Но все же решилась, так как с мужем решили обзавестись еще одним ребенком. Записалась в "Евромед", так как многие знакомые о нем хорошо говорили. Мол, оборудование новое, да и врачи опытные. Так и получилось. Болевых ощущений не было. И как оказалось, доктор сделал все очень аккуратно. С зачатием после проблема ушла. На данный момент наблюдаюсь здесь уже на пятом месяце беременности.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Помогли с моей проблемой.
Не понравилось
Анализы на почту пришли с небольшой задержкой, пришлось звонить в клинику, уточнять.
Долго не решалась на визит в данную клинику, откладывая свою проблему на потом. Но когда уже в весе сильно набирать стала, несмотря на диеты и занятия спортом, все-таки выкроила время. Прибыла в "Евромед" по записи в оговоренное время, и меня любезно проводили в кабинет доктора. Тот все расспросил, отправил на анализы, а на следующем приеме констатировал гормональный сбой. Также посоветовал отказаться от устаревших препаратов, которые принимала до этого, назначив современные лекарства, не оказывающие негативное влияние. Это же являлось причиной сбоя менструального цикла, на который также я обратила внимание. Сейчас уже все в полном порядке. Благодарю за профессионализм и оказанную помощь.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Врачи.
С миомой матки, которая мне мешала забеременеть, обратилась в данный медицинский центр. О проблеме еще в местной поликлинике узнала, но лечение им не доверила. Ведь как оборудования, так и специалистов, там нормальных нет. Поэтому и пошла в "Евромед", где уже через несколько дней избавилась от столь ненужной болезни. Процедура, честно говоря, не из приятных, но особых болевых ощущений не было. Терпимо, так сказать. На данном этапе вынашиваю ребенка, планируя ведение беременности только в данном медицинском центре. Ведь оказанная мне здесь помощь оказалась своевременной и очень качественной. Надеюсь на столь же профессиональный подход и в дальнейшем!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Врачи, результат, внимание.
Не понравилось
Парковка, прием пришлось немного подождать.
Очень мучился с желудком, даже не понимая, что его провоцирует. Периодическая рвота и расстройство желудка. Причем на пустом месте, без основания. Пришел на прием к гастроэнтерологу в "Евромед", пообщались, объяснил ситуацию. В результате диагностированного повышенного ацетона в организме доктор прописала мне необходимые медикаменты и назначила строгую диету. Сложновато, конечно, без жареного и жирного, но все же лучше, чем проводить время в ванной комнате за неприятными занятиями.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В клинике «Евромед» я был в первый раз. Дело в том, что я искал учреждение, в котором проводят лазерную операцию и узнал, что ее проводят только в этой клинике. Однако оказалось, что у них такого нет, но я попал на прием, в ходе которого меня проконсультировали. На мой взгляд, медицинский персонал общался со мной замечательно. Могу сказать, что там не обдирают людей, а меня даже отговаривали и сказали, что надо сначала обследоваться, а потом уже проводить операцию, потому что может быть рецидив. Также сказали, что если что-то будет не так, то нужно вызывать скорую. Я почувствовал, что они действительно работают, а не зарабатывают. Вдобавок там обязательно соблюдается масочный режим и был составлен договор, мы все подписывали. В общем-то, стоимость приема показалась мне средней. Мне еще было проведено небольшое обследование, это тоже было не особо дорого.
Меня приняли с небольшой задержкой, но мое посещение из-за этого не сократилось. Мне показалось, что в коридоре, конечно, тесновато, но, в принципе, это не мешает. А так, все было чисто.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Быстро нашли причину моей проблемы и решение, очень опытные доктора. Опоздала на прием, но не было ни упреков, ни высказываний, очень приятно.
Не понравилось
Все понравилось.
Записалась по телефону, приехала чуть с опозданием и сразу в кабинет к доктору попала. Без упреков и высказываний. Проблема у меня была достаточно деликатная, доктор внимательно меня выслушал, дал первые советы, посоветовал отказаться от устаревших препаратов, которые принимала до этого по совету подруги и отправил на анализы. После результатов анализов назначили лечение. Сейчас у меня уже все в полном порядке, очень благодарна доктору и клинике в целом за профессионализм и оказанную помощь.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Мне понравилось хорошее отношение врача, она объясняет все доступно, все рассказывает. Прием был недолгим, просто я находилась на госпитализации, но как врач она достаточно времени мне уделила. С администраторами я собственно не общалась, только с доктором была встреча. Но, в принципе, там комфортно находиться, кондиционер работает, кулер с водой стоял. Территориально она удобно расположена, я ничего не искала. Приехала на общественном транспорте, то есть на метро и остановка находится буквально в 10 минутах. Я ничего не искала, опознавательная вывеска там есть. Думаю, что я вполне могла бы посоветовать данный медицинский центр к посещению. Ценник в клинике средний, я бы сказала, сейчас везде так. Мой прием начался на 15 минут позже, чем я была записана, видимо там был другой пациент.
Не понравилось
Если сравнивать с другими клиниками, то эта довольно-таки маленькая по размерам, коридор узкий, сидений мало. Мой прием начался на 15 минут позже, чем я была записана, видимо там был другой пациент.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Клиника порадовала честной ценой, хорошим отношением, опытными докторами, неторопливыми приемами без очередей, а также моим восстановленным женским здоровьем.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Врачи, персонал, результат.
Не понравилось
Парковка.
Честно говоря, так и рассчитывала, что эта клиника окажется столь надежной. Да, в "Евромеде" мне пришлось заплатить за лечение, но его результаты меня полностью устроили. Ушли боль, усталость и всеобщая подавленность. Настроение в норме, да и работоспособность повысилась. И все это благодаря стараниям докторов из данной клиники. Приняли меня как родную, оказав своевременную медицинскую помощь. Но при этом я ни одного грубого слова или упрека в свой адрес не услышала. Только поддержка и постоянный настрой на хорошее.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Уже несколько месяцев веду беременность в данном медицинском центре и рада, что вовремя сюда из женской консультации сбежала. Отношение совершенно иное. Лояльное, обходительное, доброжелательное. При этом сумму за оказываемые услуги считаю рациональной. За такой подход можно и заплатить.
Посетили врачаИюль 2020
На звонок мой сразу ответили, когда хотела на прием в "Евромед" записаться. Девушка внимательно выслушала мой рассказ, а также помогла с выбором доктора, к которому лучше обратиться, записав меня на прием на следующий день. К приезду меня уже здесь ждали. Врач толковый попался и очень общительный. Пробыла у него минут, наверное, 40, беседовали, он про многое расспрашивал. С диагнозом тоже не подвел, да и курс лечения доступный по цене получился. К вечеру немного полегчало, а спустя 2 недели чувствовала себя на все 100%!
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Вроде бы платная поликлиника, а ждала полчаса. Специально пошла в платную, чтобы не ждать очереди, а в итоге оказалось также как и в бесплатных поликлиниках. Помимо этого, у меня оказался другой врач, то есть я записалась к одной женщине, а меня никто не предупредив направили к другой. В-третьих, там дорого, а еще, чтобы получить свои анализы на почту надо им звонить и напоминать об этом, причём не один раз, потому что почему-то забывают отправить. В общем заплатила много и осталась недовольна.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
"Евромед" для себя я уже давно выбрала. И вот несколько весомых причин. Понятные расценки, которые объявляются перед лечением, а не по факту, приятные доктора, которые умеют вести беседу без грубости и хамства, а также положительные результаты и прогрессия к выздоровлению, которые постоянно наблюдаю после прописанного мне курса лечения.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень довольна, что попала в руки таких хороших специалистов, работающих в "Евромеде". Спасибо свекрови за достоверную информацию. Также хочу отметить отменный сервис и добропорядочность работников данной организации. Оказали квалифицированную помощь, при этом не взяв ни копейки лишних денег. Анализы по факту назначались, да и стоимость всех процедур я знала заранее.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Развод на деньги при каждом посещении. Изначально озвучивается одна сумма, но с каждым посещением возникают "непредвиденные" платные обстоятельства. Такие, как платный прием врача при оплате лекарственных препаратов. При первой беседе, когда озвучивалась полная сумма, видимо, сотрудники клиники не ожидали, что придется таблетки на приеме врача принимать, поэтому и не посчитали дополнительные приемы и УЗИ. В итоге сумма превышает озвученную в два раза и более. Когда это 20-30 тысяч вместо 13 - очень ощутимо.
02 октября 2020 — Начата проверка по запросу
09 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Евромед» на Маяковской
Здравствуйте. Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО и контактный номер телефона. Мы разберемся в сложившейся ситуации и ответим вам.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Удобное местоположение, хороший сервис, приветливый персонал. Была только один раз на приеме, но осталась более, чем довольна визитом.
Не понравилось
Все понравилось.
Это был мой первый визит и пока сложно говорить о результатах, но заметные улучшения уже видны.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
28 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 июля 2020 — Начата проверка по запросу
31 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Впервые на прием к гинекологу без очереди попала, встретив полное взаимопонимание со стороны принимающего меня врача. Именно этим, и не только, "Евромед" кардинально от остальных клиник отличается. А еще тут работают отменные доктора, которые знают толк в своем деле и имеют солидный практический опыт. Ну а платить вам хоть так, хоть так придется. Но тут-то хотя бы есть за что! Сервис отменный, заинтересованность персонала чувствуется с первых минут визита. Ресепшн работает четко и слажено. Всегда навстречу клиенту идут, когда удобное для себя время согласовываешь, да и вообще, центр классный, кто бы что ни говорил!
Не понравилось
Понравилось все, хотелось бы, чтобы такая клиника была поближе к дому.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Позвонили, уточнили возможность сделать конкретную услугу за конкретную цену. В итоге начался развод на дополнительные анализы, нужная услуга так и не была оказана. Зря потраченное время и деньги.
Никому не советую эту сомнительную контору.
Клиника «Евромед» на Маяковской
Здравствуйте. Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите ваше ФИО и контактный номер телефона. Мы разберемся в сложившейся ситуации и ответим вам .
Понравилось
Не понравилось
Ужасная клиника. Отсутствие сервиса. Длительное ожидание. Душный узкий коридор. Клиентоориентированность - незнакомое слово!
Приехала в клинику за 15 минут до приема, как и просили в регистратуре, для заполнения документов. Заполнила документы и стала ожидать приема. Прошло уже 15 минут, как мой приём должен был наступить, но никто меня не звал. Никто не подошёл и не предупредил, что задержка. Тем временем в узком длинном коридоре ожидания с одним окном, естественно, с отсутствием соблюдения социальной дистанции 1,5 метра набивались люди (естественно, почти все без масок). В итоге, я подошла к администратору и утончила, когда все-таки начнётся приём и долго ли они будут продолжать набивать помещение людьми (уже даже стулья ожидания закончились). Повторюсь, это узкий длинный коридор с одним окном, без обеззараживающих ламп, санитайзеров и, главное, возможности соблюдать дистанцию. Администратор внятного ответа дать не смогла. В итоге, 45 минут ожидания приема в душном коридоре без каких-либо внятных причин и в принципе понимания, что происходит и сколько ещё ждать...
Клиника «Евромед» на Маяковской
Здравствуйте! Мы очень обеспокоены Вашим отзывом.
Со своей стороны заверяем Вас, что у нас проводится постоянная работа с персоналом, направленная на необходимость поддержания располагающей атмосферы в клинике, индивидуального подхода к каждому пришедшему пациенту и учитываются все замечания к нашей работе, помогающие нам улучшить качество медицинской помощи и сервиса. Хотим обратить Ваше внимание, то что в клинике находятся три бактерицидные лампы закрытого типа (ДЕЗАРы ) , которые рассчитаны на объем помещения клиники, также санитайзеры находятся при входе в клинику.
При необходимости всегда будем рады оказать Вам медицинскую помощь на высокопрофессиональном уровне.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
С щекотливой проблемой к Кадриддину Мухтоджову обращался. Но встретил полное взаимопонимание и мужскую поддержку. Не люблю на подобные темы вообще ни с кем говорить, а тем более с посторонними людьми. Но на приёме всё как-то само собой получилось. Рассказал всё на одном дыхании в мельчайших подробностях. Доктор чётко понимает, что говорит, и осознаёт, что делает. Пожалуй, лучший специалист в данном направлении, к которому доводилось мне обращаться. Оказанная медицинская помощь дала довольно быстрые результаты, что позволило зажить полноценной мужской жизнью. Надеюсь, данное явление не временное. Хотя на периодические приёмы к Кадриддину Мухтоджову теперь буду записываться.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Желудок проверял у Левстек Елены Владимировны, когда терпеть дискомфорты и периодические изжоги уже не было сил. Делали гастроскопию. Хорошее оборудование, очень квалифицированный специалист. Быстро и безболезненно все прошло. С утра перед процедурой, как и рекомендовали, ничего не ел, и прибыл в клинику в оговоренное время. После результатов мне объяснили причину моих мучений и назначили действенный курс лечения. Теперь на диете сижу, ограничивая себя в жирной и острой пище. Сложновато, конечно, но терпимо. Очень надеюсь, что это временно. По крайней мере, в будущем хотя бы изредка можно будет делать некие исключения.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Обстановка в медцентре современная, в очереди мне ждать никого не пришлось. Попала на прием сразу, что очень порадовало. После приема и продолжительной беседы, точно получила всю нужную информацию от доктора. Мне все предельно понятно было, врач все поясняет, выслушивает и рекомендует. Именно благодаря этому я узнала практически все о своем женском недуге, его происхождении и методах борьбы с ним. Для точности диагноза еще сдала несколько анализов, которые его только подтвердили. О клинике отрицательного написать не могу, все понравилось, от компетентности врача, до отношения персонала.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Первую беременность стояла на учете в госбольнице и это просто адские муки - очередь. Врач все время не довольна, не желает объяснять толком почему направляет на дополнительные исследование. Кроме того, приходилось делать УЗИ и некоторые анализы в платной лаборатории. С УЗИ так вообще беда. Видите ли, жировой слой на животе не дает выполнить УЗИ точно, результаты размытые. Получается, гоняют туда-сюда без толку. Вот именно поэтому я встала на учет в клинику "Евромед", меня всё и все устраивают. Привилегии перед бесплатной больницей перечислять можно долго, но самое главное это отношение к будущей мамочке. Врач мой, Третинник Людимила Владимировна, это замечательный акушер гинеколог. Вовремя заметила развитие гестационного сахарного диабета, дала рекомендации. Я удачно доносила и родила сама без кесарева. Спасибо!
Клиника «Евромед» на Маяковской
Здравствуйте. Мы изучили Вашу жалобу и провели всесторонний анализ работы нашего специалиста. Обследование проведено строго с действующим приказами Минздрава. После осмотра врачом был поставлен диагноз, согласно которому, консервативный метод лечения является не эффективным, поэтому была предложена операция для решения основной проблемы. Врач обязан предоставить пациенту полную информацию, которая необходима для своевременной и качественной медицинской помощи.
-0.2 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Работа администраторов.
Не понравилось
Отвратительный [...] капиталистический подход к медицине. Плевать на клятву Гиппократа. Лишь бы впарить и развести на деньги. Супруге напихали мешок анализов, даже не проведя осмотр. Гинеколог при этом не дал ни результат обследования, ничего! На словах предположил наличие воспаления, в другой клинике в итоге прошли - все как положено и прекрасно! Мне нарисовали операцию на 70 к. руб., но я здоров абсолютно! Ни ногой [...].
Хотели капитализм? Получите, распишитесь!
Клиника «Евромед» на Маяковской
Здравствуйте. Мы изучили Вашу жалобу и провели всесторонний анализ работы нашего специалиста. Обследование проведено строго с действующим приказами Минздрава . После осмотра врачом был поставлен диагноз, согласно которому, консервативный метод лечения является не эффективным, поэтому была предложена операция для решения основной проблемы. Врач обязан предоставить пациенту полную информацию, которая необходима для своевременной и качественной медицинской помощи.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Из-за того, что отравился, две недели пролежал в больнице, но работа желудка так и не восстановилась. Тошнота, тяжесть также донимали и не давали спокойно жить. И только в данной клинике под чутким наблюдением Карасева Ивана Александровича мне оказали необходимую помощь. Глотал зонд на новом оборудовании и совершенно не почувствовал даже дискомфорта. Моя проблема для данного врача оказалась не нова и он четко понимал, что с ней нужно делать. Медикаменты и диета - были моим спасением. Хотелось бы пожелать Ивану Александровичу крепкого здоровья, потому что, к сожалению, таких врачей совсем немного. К другим врачам обращаться не собираюсь, ибо попросту не вижу смысла.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Не буду прям сильно расхваливать, чтобы не приняли за рекламу. Неплохая клиника с отлично подобранным докторским составом. Всегда можно рассчитывать на адекватную и своевременную помощь. При цене - средне. Как, в принципе, и везде. Завышенных расценок и приписок в процессе лечения не обнаружила. Что и понравилось, так это компетентный и опытный врачебный состав. Была у разных докторов и всегда оставалась довольна сервисом и оказанными услугами. Прием по существу проходит без саморекламы того или иного специалиста. Персонал умеет слушать и воспринимать информацию, поддерживая своих пациентов как морально, так и с медицинской стороны.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Атрепьев Юрий Анатольевич - приятный человек и очень участливый доктор. На консультации все было очень прекрасно, меня все устроило. Информация, которую дает доктор, воспринимается очень позитивно и вселяет уверенность в успешное лечение. Доктор общается открыто и тем самым располагает к разговору. За несколько приемов ни одного грубого слова от него не слышала. На мои вопросы Юрий Анатольевич всегда отвечал четко и внятно, избегая медицинских терминов. Времени на приеме было уделено в полном достатке. Очень понравился этот доктор, его профессионализм и необычная манера вести прием.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Оченнь удобно добираться, так как клиника недалеко от дома находится. Всегда вовремя приезжаю, записываясь заранее и ничего ни жду. Сразу же по приезду, девушка с ресепшен мило провожает в кабинет доктора, где меня уже ждут. Врачи квалифицированные, прием проходит размеренно и неторопливо. Отношение нормальное, людское. Цены тоже вменяемые, как по мне. Лишнего ничего не дописывают, а по всем назначенным анализам подробно объясняют, что и для чего. Да и прайс у них есть, так что можно ознакомиться с расценками заранее. Оборудование тоже нравится. Диагнозы намного точнее тут получаю. Курс лечения по карману сильно не бьет, так как состоит из доступных по цене препаратов.
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Хочется выразить слова благодарности Третинник Людмиле Владимировне, которая помогла решить наболевший вопрос с беременностью. С мужем объездили огромное количество клиник, но результата не было. По анализам все было в порядке, а результат не радовал. И именно квалификация Людмилы Владимировны помогла нам решить этот нелегкий вопрос. После беседы и сдачи анализов, она в подробностях расписала причины нашей проблемы и методы борьбы с ними. Как же я была удивлена, увидев через пару месяцев долгожданные две полоски на тесте. Беременность тоже решили вести у этого доктора, ведь более опытного специалиста мы вряд ли бы нашли.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Клинику для ведения беременности мы выбирали очень скрупулезно, обзванивая родственников и знакомых. Многие из них настоятельно рекомендовали "Евромед", в который мы и поехали вместе с супругой. Ожидали первенца и хотели, чтобы все было в лучшем виде. Клиника очень чистая и просторная. Персонал приветливый, очередей на прием к доктору за весь период беременности ни разу не видела. Ознакомившись с условиями контракта, решили остановиться на этом медицинском центре. Так как условия, как и стоимость, нас полностью устроили. По итогу наши ожидания полностью подтвердились. В нужные моменты доктора "Евромеда" оказывали супруге необходимую помощь. Я видел ее полное спокойствие, и это меня радовало. Понравилось, что доктор из этого медицинского цента присутствовал на родах. Все прошло замечательно. Теперь воспитываем здорового и жизнерадостного сынишку, настоятельно рекомендуя данный медцентр всем интересующимся.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратился в данную клинику с просьбой о помощи. Очень надоели боли в желудке, которые терпеть уже не было сил. Много ешь - болит. Ничего не ешь - то же самое. Сильно потерял в весе, да и общее моральное состояние было не в лучшем виде. Как и полагается, после приема меня направили на гастроскопию. Получил рекомендации, что нужно для ее проведения. Прием состоялся на следующий день в 10 утра. Я, как и полагается, ничего не ел и прибыл в клинику к назначенному времени, где меня уже ждала Левстек Елена Владимировна. Сама процедура заняла не более 15 минут, и никаких неприятных ощущений во время нее не почувствовал. После доктор подробно рассказала мне о моей проблеме, выписав курс медикаментов, и не забыла расписать диету. Теперь такого кошмара уже нет. Боли ушли, правда, в еде пришлось себя частично ограничить.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
О Саргсян Нвард Славиковне можно долго говорить, так как данный доктор имеет огромный практический опыт и оказала помощь за свою карьеру многим пациентам. Мне с ней познакомиться довелось в прошлом году, когда срочно понадобилась помощь хорошего гинеколога. Как и полагается, на данного врача вышла через знакомых, так как не особо верю отзывам в интернете. В итоге могу констатировать, что данный доктор - настоящий специалист своего дела. В моей ситуации она довольно быстро разобралась. Уже после осмотра поставила точный диагноз и назначила курс лечения. Медикаменты я без проблем приобрела в аптеке, причем по доступным ценам. Как же хорошо, когда доктор переживает за своих пациентов.
Потрясающий врач.
+0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Человеческое отношение в отличие от гос клиник. Но это можно, думаю, любой частной клинике приписать.
Не понравилось
Развод на деньги и минимум компетенции.
Деньги, деньги, деньги. Консультация врача - это одно дело. Но когда ты оплатил консультацию, а по уходу, как оказалось, необходимо заплатить 4200 за схему лечения (перечень таблеток называется "схемой лечения"). Такая некая постановка перед фактом. Об этом, естественно, никто не предупредил. И таких моментов было масса: просто ведут на УЗИ, просто назначают обследование, а потом просто выкатывают ценник. Дело же не в деньгах, а подходе. Я отказался из-за этого от процедур и, видите ли, они могли бы заработать на мне куда больше, нежели заработали на "схеме лечения". Это дико неприятно. Ставлю отрицательный отзыв, постараюсь донести до людей, что вас там разведут на бабло!
Клиника «Евромед» на Маяковской
Артем, здравствуйте. Основным принципом работы врачей нашей клиники, является комплексный, индивидуальный подход к сохранению и восстановлению здоровья каждого пациента. Именно поэтому, для каждого пациента разрабатывается персональный план обследования, назначения и используемые методы лечения с учетом индивидуальных медицинских особенностей. Обследования проводятся согласно приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от «12» ноября 2012 г. № 907н “Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи взрослому населению по профилю «урология». В ходе обследования врачом могут быть выявлены какие-либо отклонения от нормы, которые могут быть показанием для расширения обследования и лечения. Мы только можем гарантировать, что все обследования и назначения полностью соответствуют нормативам и стандартам, рекомендованным Департаментом Здравоохранения г. Москвы. Вам было предоставлено право выбора на обследование и наблюдение в клинике.. Клиника оказывает платные услуги , со стоимостью услуг можно ознакомиться на ресепшен, в каждой клинике предоставлен прайс.

раб.:
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Приезжали в данную клинику с Московской области, так как были наслышаны о высококвалифицированных докторах, работающих в ней. Читали отзывы, интересовались у знакомых. Все настоятельно рекомендовали нам данный центр. Привозили сюда дочку, записавшись заранее. На прием прибыли чуть с опозданием, но нам и плохого слова при этом не сказали. Попросили просто предупреждать в таких случаях. Доктор уже нас ждал в своем кабинете, поэтому на прием попали сразу. Времени нам было уделено в достатке. Прием занял около часа. Неспешна и подробно поговорили. После назначили анализы и прописали курс лечения уже на втором приеме. Мы остались очень довольны сервисом этой клиники и теперь можем смело ее рекомендовать вам.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В клинику я приехала на автомобиле, была там впервые. Легко нашла "Евромед". Там есть бесплатная парковка, но там все было занято. Рядом есть платный паркинг. Как раз там я и припарковалась. Сложностей у меня не возникло. Все было очень здорово, мне все понравилось. На входе сразу стоит автоматический аппарат с бахилами, персонал вежливый, в гардеробе берут одежду и выдают тебе номерок. На прием к врачу я зашла четко по времени. Мне дважды звонили с ресепшна перед приемом, спрашивали приду я или нет. Меня попросили подойти на 15 минут пораньше, чтобы оформить всю документацию. Договор со мной составили, чек отдали. Цены там замечательные! Они соответствующие, не завышены точно! К сервису у меня вопросов нет. У врача все было стерильно. Интерьер в клинике мне понравился. Он современный. Я обратила внимание, что все везде в клинике подписано: что и для чего. Например: урна для медицинских отходов.
Не понравилось
У меня претензия только к невнимательности администраторов, которые не слышат пожелания пациентов и записывают не к тому доктору, к которому они хотят, а к тому, у кого есть свободное время. Дело в том, что я не шла конкретно в эту клинику, у меня, если "уж на то пошло", есть их филиал ближе к дому. Я шла целенаправленно к Левстек Е.В. Мне ее рекомендовала подруга, которая очень довольна этим врачом, и я хотела провести у этого доктора одну процедуру. Каким же было откровением, когда я увидела, что мой доктор - молодой человек! Процедуру он мне провел, все прошло замечательно, но я настраивалась на другого специалиста. Меня об этом даже никто не предупредил! Когда я сказала об этом на ресепшне, то мне сообщили, что прослушают наш разговор с администратором и примут соответствующие меры. Еще не понравился узкий коридор. Расстояние в нем примерно 1 метр и 20 или 50 см. Когда ты сидишь, то все мимо тебя проходят. Также, не понравилось, что в клинике нет специальной зоны, куда можно прийти и сесть, отдохнуть после процедуры. Когда я вышла из кабинета врача, то не могла никуда присесть, т.к. кресла были заняты. Я присела только тогда, когда место освободилось.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось, что всегда могу записаться в удобное для себя время. Довольна отношением персонала и доктора. Тут претензий нет.
Не понравилось
Деньги, деньги, деньги. За всё тут нужно платить деньги. Это нормальная практика в частных клиниках, но не за прием же после операции, которая была 2 дня назад. При том, что прием плановый. За это большой и жирный минус.
Мне не жалко тратить деньги на своё здоровье. Я трачу очень много денег в своей стоматологической клинике, например, но даже там мои повторные визиты после серьезных вмешательство бесплатные.
Алина, здравствуйте.
Клиника оказывает платные услуги, поэтому все консультации и дополнительные манипуляции на приеме оплачиваются отдельно. Если Вы желаете получить разъяснения по стоимости оказанных услуг, просим Вас указать об этом или обратиться в наш контактный центр по телефону. Кроме того, Вы всегда можете обратиться на месте в кабинет администрации для обсуждения любых возникающих на приеме внештатных ситуаций.
Руководитель отдела контроля качества Евро- Мед

р аб.:
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Дозвонилась до медцентра быстро и записалась на приём в удобное для меня время. Персонал тактичный вежливый внимательный. Приём начался во время в назначенное время. Самая доступная цена из всех медицинских центров на данную медицинскую процедуру.
В данном Медицинском центре делала колоноскопию во сне. Врач-эндоскопист Баудинов Юсуп Ярагиевич. Процедура началась во время. Пригласили в отдельную гардеробную, где выдали одноразовое белье и очень чистый вафельный халат. Личные вещи убираются в шкафчик и запираются на ключ. В начале процедуры мной занялся анестезиолог: спокойно и внимательно задавал вопросы. Затем пришёл врач-эндоскопист узнал причину моего обращения. Я подробно рассказала ему о своей проблеме. Врач предположил, с чем он может столкнуться во время обследования и какие медицинские манипуляции он может в соответствии с этим сделать, а также озвучил их цену. Выслушав его я выбрала для себя только то, что хотела бы сделать и чего бы делать не хотела. Мне сделали наркоз: действует наркоз очень мягко (даже снился сон). После процедуры дали отдохнуть в палате столько, сколько пожелала; никто не торопил, всегда рядом был медицинский персонал. В палату ко мне пришёл врач и рассказал всё что обнаружил. Принесли чай с сахаром и печеньем (было очень приятно). На ресепшене выдали заключение в письменном виде плюс диск. Цена за процедуру была в соответствии с указанной на сайте. Никаких неприятных ощущений после процедуры не испытала. У меня осталось очень хорошее впечатление о "Евромеде".
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Врач Фаина Романовна - самый лучший специалист за всю мою жизнь, настоящий мастер своего дела, сходив к ней на прием однажды, отпала нужда искать врача в таком направлении. Я никогда ещё не встречала настолько квалифицированного и заботливого врача. Я безумно счастлива, что попала именно к ней. Чистый и просторный кабинет, удобная запись, хорошее оборудование, всё, что нужно, для хорошего лечения. Делала медикаментозный аборт, и осталась довольна, провели полное обследование, все заключения я получила на руки. Отдала 14700 и не жалею, в стоимость входило: медикаментозный аборт, УЗИ, обследование, справка о том, что я проходила обследование, в придачу уйма полезных рекомендаций о поддержании своего здоровья, не думаю, что получила бы такую же помощь в других клиниках. Рядом от метро, поблизости есть удобные аптеки и магазины.
Приятно, что в наше время в Москве можно найти клинику без накрученного ценника, на оплату ненужных обследований.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
16 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
19 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
По-моему, просто содрали деньги и все!
Маяковская. Приехали на аборт, предварительно узнали, что стоить будет 14000, УЗИ и прием первичный обошёлся в 5130 руб. После УЗИ услышали о том, что срок больше 12 недель и стоимость выросла до 56000 руб. Решили сдать анализы в других 2 клиниках и сделать УЗИ. Узнали, что срок - 11 недель. Видимо, просто сорвать хотели денег. На мой взгляд, никто не делает по тем ценам, которые они заявляют в рекламе на всех сайтах. Выходит, это просто вымогатели? В итоге, с ребёнком и остались. Разве можно вот так поступать, просто содрать денег ни за что? Почему не оговаривается сумма сразу? Думаю, там разведут и глазом не моргнут.
Здравствуйте.
В прерывании беременности Вам было отказано по медицинским показаниям, в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от «01» ноября 2012 г. № 572н “Порядок оказания медицинской помощи по профилю «акушерство и гинекологии», так как установленный срок беременности составляет более 12 недель, данная информация отражается в Вашем отзыве.
В ходе обследования врачом могут быть выявлены какие-либо отклонения от нормы, которые могут быть показанием для расширения обследования и ,возможно, профилактических мероприятий, которые повлияли на финальную озвученную нами цену. Мы только можем гарантировать, что все обследования и назначения полностью соответствуют нормативам и стандартам, рекомендованным Департаментом Здравоохранения г. Москвы. Со стоимостью услуг можно ознакомиться на ресепшен, в каждой клинике предоставлен прайс.С уважением, Иванушкина Оксана

раб.:
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Все боялась попасть на стол к хирургу. Потому до последнего тянула, когда появилась деликатная проблема. Пока она не переросла а настоящую катастрофу. Тут уж пришлось собрать всю волю и деньги в кулак и идти сдваться. Клинику "Евромед" выбрала не случайно - много положительных отзывов о доброжелательном отношении к пациентам стали для меня главным критерием. Врач Корняк Борис Степанович - отличный специалист. Подготовка к операции и сама операция прошли замечательно. После был небольшой период реабилитации и наблюдения. Сейчас я даже рада, что выбрала эту клинику, и с удовольствием добавлю положительный отзыв о ней.
Спасибо доктору.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Здоровье свое здорово запустила. Не люблю гинекологов с детства. Но ситуация заставила обратиться. Выбирая клинику, сразу обратила внимание на "Евромед" (рядом находится). Цена вроде нормальная, анализируя другие клиники. Лечение проходила у Третинник Людмилы Владимировны. Очень компетентный и доброжелательный доктор. Теперь поход к гинекологу будет регулярным. Не хочу повторения проблем.
Профессиональный подход к лечению.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Жену сюда во время беременности на наблюдения привозил. Клиника очень нравиться. Чистенько, свежо. Персонал приветливый. Всегда расскажут и объяснят подробно. Говорят убедительно, что очень важно для беременной женщины. По цене чуть дороговато. Но оно того стоит.
Очень хорошая клиника, высокопрофессиональные врачи.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Дочь на прием в "Евромед" водила. Проблемы с желудком начались серьезные. Похоже студенческие годы дали о себе знать. Эндоскопию под руководством Елены Владимировны проходили. Дочка боялась очень, так как зонд первый раз глотала. Доктор успокоил и провел процедуру совершенно безболезненно. Не знаю аппаратуры или же опыт врача. Но боли не было. Минимум неприятных ощущений.
Процедуру провели абсолютно безболезненно.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
В клинике понравилось. Чисто, просторно и без лишних наворотов. Светлые помещения, новое оборудование и приветливый персонал. Консультировалась по поводу ведения беременности. Была и в государственных, и платных клиниках, но, побывав в "Евромеде", была поражена отношением к пациентам. Пожалуй, теперь буду наблюдаться именно здесь.
Клиника и уровень врачей соответствует высокому уровню.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Эндоскопия на уровне. Оборудование крутое, персонал знающий, доктора просто супер. Отдельное спасибо Баудинову Юсупу Ярагаевичу за корректно и безболезненно проведенное исследование и безошибочный результат.
Исследование прошло легко и безболезненно, что очень было важно для меня, когда выбирал клинику и врача.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Поверьте моему опыту, здесь работают хорошие специалисты. Лечилась я во многих клиниках, но бестолку. Знакомая меня практически заставила пойти к Кадриддину Мусамировичу в "Евромед". Я заведомо настроилась на то, что сразу развернусь и уйду, если мне там городить начнут то же, что и остальные. Он посмотрел мою историю, сказал, что сейчас также уже не лечат мои болячки, есть новые и более современные методики. В общем, там мне реально помогли. Доктор толковый, смело могу рекомендовать.
Очень толковый доктор.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
С дисбактериозом тут легко справились. Мучался более недели, откладывая поход к специалистам. Спасибо за помощь Борису Степановичу, который быстро разобрался, в чём дело, и выписал необходимые препараты. Пройденный курс показал, что осложнений нет. Хорошо, когда попадаешь в руки специалиста.
Потрясающий врач.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Обращался с очередным обострением гастрита. Давно уже мучаюсь, да все никак избавиться не могу. Наверное просто хорошего доктора еще не нашел. В этот раз решил в платную клинику сходить. Ну пусть дороже, но очень рассчитываю на помощь. Вчера зонд глотал в "Евромеде". Хотя привык к данной процедуре, но хотелось бы отметить оборудование. Подобного еще нигде не видел. Да и Баудинов Юсуп Ярагаевич довольно квалифицировано подошел к проведению процедуры. Все сделала грамотно и аккуратно. Теперь на повторный прием записался. Нужно уже что-то решать с этой надоевшей проблемой.
Современное оборудование и квалифицированный доктор.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
С 6 недели я наблюдалась в "Евромеде". Выбирала клинику, исходя из того, что далеко ходить тяжело, решила выбрать что-то рядом. Клиникой довольна, наблюдения, рекомендации и лечения врача выполняю четко. Врач, Людмила Владимировна - хороший специалист. За время наблюдения я ей стала доверять, как себе. Также мне нравится, что в клинике все всегда чисто и убрано. Аппаратура и оборудование современное. Очередей нет. Иногда бывает один, два человека к моему врачу. И то, потому что она также специалист УЗИ, и многие ходят к ней.
Я очень довольна, выбором врача по ведению беременности.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Уже казалось бы, про цистит выучила всё что можно. Причиной его появления может стать как переохлаждение, так и инфекция и даже стресс. От полового партнёра тоже многое зависит, ведь он может оказаться носителем скрытых инфекций. Я проходила лечение в "Евромеде" в районе Маяковская. Советую обращаться к урологу Маркову Сергею Валерьевичу - он занимается как мужскими, так и женскими болячками. И не забывайте про всемогущий брусничный сбор (всего 25-30 рублей). Желаю всем крепкого здоровья!
Рекомендую, так как мне помогли.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
По мужским вопросам в "Евромед" обращался. Понравилась прозрачность ценообразования. Сумма согласовывается заранее и не ставит в неприятное положение после проведения процедур. Персонал тоже неплох. Отношение людское и с пониманием. Надеюсь, больше их помощь не понадобится, ну, а если возникнет потребность - знаю, куда звонить.
Клиника для решения проблем.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В "Евромеде" делала ГСГ. До этого была там же на консультации у Третинник Людмилы Владимировны. Она же мне и подтвердила диагноз непроходимость маточных труб. До этого диагноз мне ставили в моей ЖК, но поскольку доверия к ним после пары косяков местных врачей не было, решила провериться у другого специалиста. В общем, ГСГ сделали. Прошло все нормально - немного неприятно и даже чуть болезненно, но тут, думаю, уже от врача не зависело. Заняло всего пару минут. В итоге, с левой трубой все нормально, насчет правой сказали еще поработаем. О самой работе центра могу сказать, что запись на прием - без проблем, анализы - только необходимые (общие, на гормоны и прочее). Ощущения, что за что-то переплатила тоже нет - выписали только самое необходимое.
Очень понравилось как относятся к пациентам.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
По беременности наблюдалась в городской гинекологии. Подошло время первого скрининг,а и я радостно отправилась на УЗИ. Мой живот долго изучали, но девушка-УЗИстка ни слова не проронила. Просто вручила мне в руки листок с результатами и отправила к врачу. Та тоже долго вертела бумажку и вынесла мне приговор - у ребенка отклонения. Это было, как во сне. В самом жутком сне моей жизни. Я была в депрессии, но потом взяла себя в руки и решила идти до конца. Я обратилась в другую клинику - "Евромед". Заново прошла скрининг, сдала все анализы и в результате получила ответ, что у моего сыночка отличные хромосомы, и он абсолютно здоров. Сейчас нам уже 6 месяцев, и у нас все в порядке. Огромная благодарность всему персоналу клиники, в которой спасают человеческие жизни.
Большое спасибо за профессионализм.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
С огромной благодарностью пишу отзыв о Гоголадзе Хатии Тамазовне. Несмотря на довольно молодой возраст, опыта и квалификации доктору не занимать. Оказанной помощью осталась довольна. Всё на высшем уровне и без нареканий. Анализы сдала в тот же день. Диагноз и лечение при следующем визите.
Не понравилось
Консультация на высшем уровне.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Столкнулся с неприятной проблемой в урологии. Обратился за консультацией и лечением в Клинику "Евромед". Выражаю бесконечную благодарность и просто замечательному человеку, Атрепьеву Юрию Анатольевичу. Спасибо за вашу компетентность и внимательность к пациентам!
ул. Красина, д. 14, стр. 2
От меня лично пять баллов из пяти Шафигуллиной Фаине Романовне. Чудо, а не доктор. Не зря мне так настоятельно ее родственница рекомендовала. Все на высшем уровне. Откровенные беседы, довольно точный диагноз после проведения осмотра и сдачи перечня анализов, работающий курс медикаментозного лечения, который дал незамедлительные результаты. Как по мне, именно таким и должен быть профессиональный гинеколог. К самой клинике тоже вопросов нет. Все грамотно организовано.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Бориса Степановича порекомендовали мне знакомые. Весьма доступно все объясняет, выслушивает и рекомендует, рассказывает все, как и что, откуда все происходит. Обстановка в мед.центре светлая чистая, ожидать приема пришлось недолго.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Коллега по работе настойчиво рекомендовала мне со своими проблемами обратиться именно к Фаине Романовне, описав доктора с положительной стороны. Первым визитом осталась довольна. Сдала перечень анализов и ожидаю их результатов. Что же касается доктора, то это отдельная тема. Говорили довольно откровенно и открыто, чего я от себя честно говоря не ожидала. Близким такого не расскажешь. Далее внушение уверенности в себя и в положительный результат лечения. Очень надеюсь, что это так и будет.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
В центре "Евромед" оказалась совершенно случайно, просто зашла с подругой за компанию. Зная о моих проблемах со здоровьем, именно подруга посоветовала записаться на прием к гинекологу Гоголадзе Хатие Тамазовне. Почему бы и нет? Записалась и ни разу не пожалела. Мне здесь очень понравилось: все чистое, светлое, отличное обслуживание. Сразу после первичного осмотра врач направила на анализы. Взяли все тут же - быстро и без очередей. Диагноз сначала напугал - эрозия шейки матки. Но поговорив с врачом, я успокоилась. Оказывается, в условиях клиники удалить поврежденные ткани можно одним днем и без каких- либо последствий. В общем, я теперь совершенно здорова. А ведь просто за компанию пошла.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
"Евромед" - наш семейный центр. Я сюда хожу со своими женскими болячками, муж свои чисто мужские дела решает. Плюс я еще к гастроэнтерологу обращалась, с вечными перекусами на работе довела себя до гастрита. У супруга за короткий срок курса ударно-волновой терапии простатит вылечили. Что мне и нравится в "Евромеде", так это то, что здесь принимают редкие разнопрофильные спецы, которых в поликлинике нет, плюс хорошее оборудование и удобной график.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Понравилось.
Уже больше года наблюдаюсь в центре "Евромед" у гинеколога и маммолога. Мне уже 32, к мастопатии я как-то несерьезно относилась. Итог - гнойная киста, операция. Уже полгода как я забыла о боли. Помимо этого, раз в три месяца проверяюсь у гинеколога обязательно. На всякий случай сдаю анализы и прохожу УЗИ. Теперь хоть слежу за здоровьем, и врачи в этом помогают.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Спасибо доктору!
Не понравилось
Врач, который помог.
Хотела бы поблагодарить проктолога Корняка, принимающего в клинике "Евромед". Очень чуткий и внимательный человек и отличный специалист. Такую деликатную проблему помог решить в максимально короткий срок. Понравилось, что в клинике активно используют современное оборудование и безболезненные методы лечения. Уже полгода прошло после последнего приема. Проблема, которая мучила меня на протяжении восьми лет, больше не дает о себе знать. И это гораздо лучше любых рекомендаций. Спасибо огромное!
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Довольна.
Никогда не стоит недооценивать врачей. Эндометрит - довольно распространенная болячка, особенно у женщин после аборта и выскабливания. Меня скоблили несколько раз и, видимо, занесли инфекцию. Все воспалилось и эндометрит сразу обнаружился. Лечить меня взялась Третинник из центра "Евромед". Отличный доктор с большим и добрым сердцем. Я могла ей позвонить в любое время и она подсказывала, что и как делать. Препараты назначила с учетом моей аллергии и проконтролировала, чтобы все прошло гладко. Теперь доверяю гинекологам больше. Но только тем, кто работает в центре.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Все понравилось.
В данный момент прохожу лечение у Шафигуллиной Фаины Романовны в клинике Евромед. Сразу видно, что человек на своем месте, консультирует и объясняет все более чем доступно. У меня резус конфликт. Моментальных улучшений, разумеется, в такой ситуации я не жду, но и положительное продвижение все же есть. По поводу клиники хочу сказать, что близко к метро, есть куда поставить машину, парковочные места есть. Девочки на ресепшене вежливые, минимум бюрократии, везде чистенько и опрятно, туалет убран. По поводу стоимости - все соответствует заявленному качеству. Все анализы сдаются и получаются в одном месте, цена по городу средняя. На анализах никто не втюхивал какие-то еще исследования, все соответствует теме диагноза.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я нашла клинику «Евромед» в интернете. Мне нужен был флеболог, который не принимает в клинике, в которую я хожу обычно. Понравилось то, что медицинский центр находится близко от дома. Перед посещением мне напомнили о том, что я записана на прием, с помощью СМС и звонка. Добираться было удобно, никаких трудностей при поиске не возникло. Я приехала к назначенному времени, но все равно ждала 30 минут. Работало три администратора, но какое-то время пришлось подождать по неизвестной причине. При этом мне пришлось самой заполнять документы. Я была на консультации у Гульмурадовой Н.Т. Врачу я бы поставила 5/5. Она достаточно внимательная, все объясняет. Не понравилось мне другое. После консультации у доктора меня направили в другую комнату, где сидел другой врач. Она зачитала все, что Гульмурадова Н.Т. сказала, повторила полностью рекомендации, что записаны на бумаге, и стала настаивать на том, что нужно сейчас же сдать анализ стоимостью 2700. После того, как я сказала, что у меня нет возможности заплатить 6000 за один раз и сейчас сдать анализ, она стала "продавать" мне эту услугу и говорить, что это опасно, может привести к операции и так далее. Сложилось впечатление, будто бы я нахожусь в магазине или в банке, в котором мне стараются выдать кредит. Остался неприятный осадок. Я собираюсь сделать этот же анализ в другом месте подешевле. Насчет условий в клинике могу сказать, что они достаточно комфортные. Гардероб не очень удобный, так как его площадь где-то 1х1 метр и он находится напротив двери. Там одновременно было несколько человек - кто-то брал одежду, кто-то снимал или надевал бахилы, поэтому нам пришлось взять свою одежду и одеваться уже на улице. В клинике есть кулер, вода, чай; машина для бахил. Места для ожидания достаточно. Мне не понравилось то, что чувствовалось неприятное коммерциализированное отношение, однако, его я заметила только во второй части посещения. Со стороны Гульмурадовой Н.Г. я не заметила навязывания услуг, поэтому собираюсь обратиться к доктору повторно.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Ваши впечатления в клинику.

раб.: 8_495_150_27_64
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Оперировался в "Евромеде" у Маркова. Проблема, которая мучила меня, лет наверно 5, вроде закончилась. За 1,5 часа. Операция столько длилась. Через 4 часа был уже дома, а через неделю на работу пошел. Спрашиваю себя, зачем терпел так долго. Не знал, что от геморроя можно избавиться. Всегда слышал, что лежать в больнице долго и еще месяца три восстанавливаться. А тут есть аппарат японский. Чудеса творит Марков. 4 часа в клинике и 7-10 дней диету и всякие рекомендации соблюдал. Перевязки 2 раза, и все теперь хорошо. Что касается клиники - приятная обстановка, все заботились - и операционная сестра, и анестезиолог. И нет ощущения больницы, которая меня всегда пугала. Спасибо Маркову Сергею Валерьевичу и оперсестре Кате!
12 августа 2020 — Начата проверка по запросу
21 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Евромед» на Маяковской
Уважаемый пациент, мы очень обеспокоены вашим отзывам.
Жалоба принята к рассмотрению. Просим вас связаться с нами по телефону: 8_495_150_27_64
С уважением, Отдел Контроля Качества клиники «Евро-Мед»
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Был на осмотре у проктолога Маркова С. В. Разговаривал со мной неохотно, будто я ему что-то должен, несмотря на то, что я заплатил деньги и был крайне вежлив (я по характеру очень спокойный человек). О диагнозе рассказывал как будто читал заученную статью из гугла, никакого индивидуального подхода. Никакого одноразового белья, кстати, чтобы не светить своим хозяйством, как дают в нормальных клиниках, мне не дали здесь. Затем меня повели к менеджеру, который начал активное продавалово и запугивание, затем мне заявили цену за консультацию больше, чем то, что я слышал по телефону. Во время звонка до консультации я чётко и ясно спросил, сколько я должен привезти денег, и я чётко и ясно услышал сумму, которая в итоге оказалась лишь половиной того, что с меня взяли в итоге. Поздравляю, обобрали меня на 1100 рублей, мне не жалко. Вот только теперь на операцию (дезартеризацию за 69) я теперь к вам не пойду, потому что моё доверие к вам полностью подорвано этими 1100 рублями, что вы с меня содрали. Стоило оно того? Кстати, оформлять документы для создания карты мне пришлось в раскоряку, в коридоре, где даже нет нормального стола. Т. е. я сидел прямо в проходе, в узком коридоре шириной от силы метр, и на коленках оформлял бумаги, пока мимо меня ходил персонал, и уборщица чуть ли не задевая меня каждый раз.
Никита Александрович, здравствуйте.
Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения клиники.
Хотим Вас уведомить, что у нас проводится регулярная работа с персоналом, направленная на поддержания располагающей атмосферы в клинике, индивидуального подхода к каждому пациенту, мы учитываем все замечания, помогающие нам улучшить качество нашей работы на высоком уровне.
Мы согласны с Вами, менеджер должен прежде всего помочь пациенту, а именно, объяснить назначения врача и подробно ответить на все интересующие вопросы, при этом не оказывая никакого давления на решение пациента.
Со стоимостью услуг Вы можете ознакомиться на ресепшене, в каждой клинике предоставлен прайс.
Учитывая принципы работы клиники Евромед, а именно, оказание медицинской помощи на высоком уровне и заботливым отношением ко всем своим пациентам, мы предлагаем Вам прийти на следующую консультацию к профессору Корняку Борису Степановичу без оплаты, для этого необходимо позвонить в Отдел Контроля Качества по телефону 8_495_150_27_64.
0.0 нормально
Хорошая, чистая клиника, быстрая запись на прием, вежливый персонал. Ходил на прием по вопросу комбинированного геморроя, врач провел обследование, все доступно объяснил, выписал рекомендации по медикаментам и диете. Потом меня проводили к менеджеру. Менеджер очень настойчиво начал продавать операцию. К врачу претензий никаких, но чувствуется, что основная цель учреждения - продажа операций и анализов. Записывался через приложение, в нем была указана цена приема 1800, по факту выставили счет на 2400 за обследование, по оплате вопросов нет, но раздражение вызвало то, что о доплате во время осмотра никто не предупредил. В остальном все понравилось, может со временем прооперируюсь у них.
Клиника «Евромед» на Маяковской
Андрей Сергеевич , здравствуйте.
В связи с Вашим обращением было проведено заседание Врачебной комисси.
Заключение :
Обследование пациента проведено в строгом с действующим приказам Минздрава . Приказ № 360н от 16 апреля 2012 г. "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 2 апреля 2010 года N 206н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи населению с заболеваниями толстой кишки, анального канала и промежности колопроктологического профиля"
Мы согласны с Вами, менеджер должен прежде всего помочь пациенту , а именно ,объяснить назначения врача и подробно ответить на все интересующие вопросы, при этом не оказывая никакого давления на решение пациента.
Учитывая принципы работы клиники Евромед, а именно, оказание медицинской помощи на высоком уровне и заботливым отношением ко всем своим пациентам, принято решение вернуть Вам полную сумму , оплаченную в клинике, для этого необходимо позвонить в Отдел контроля качества по телефону 8_495_150_27_64.
Андрей Сергеевич, если Вы читаете наш отзыв, пожалуйста, подтвердите информацию.
-0.4 нормально
Не понравилось
Развод
Был на приёме у проктолога Маркова С.В. Врач выслушан жалобы, провёл осмотр, сделал запись, поставил диагноз комбинированного геморроя 2 стадии, выписал рекомендации по соблюдению диеты, приему мед. препаратов, свечей, мазей и проведение процедуры дезартеризации, иссечений гем. узлов, полипа, анализов и колоноскопии, и отвёл меня к менеджеру, которая рассказала о последствиях не проведения дезартеризации и колоноскопии, вывела ценник за предстоящие манипуляции в 69 750, и решительно ждала ответ. Менеджер достаточно и упорно добивалась моего согласия, не желая отпускать меня. Пришлось встать и уйти, при этом она ринулась за мной до ресепшн и объявила мне сумму за приём врача в размере 2400, при этом прайс на сайте заявлен в 1300 (приём, осмотр, назначение лечения), я отказался платить 2400, ссылаясь на заявленную цену в 1300, ее и оплатил. Не рекомендую посещать данное заведение. Обязательное общение с менеджером и явное давление с ее стороны к согласию на операцию со всевозможными скидками и рассрочками от АльфаБанка, внезапное увеличение цены услуги, не делают чести заведению.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Проходила колоноскопию во сне в мае у врача Зленко, т.к. категорически боялась "наживую", начитавшись комментариев в интернете. Заранее читала отзывы о клинике, относилась очень настороженно, читала внимательно весь договор прежде, чем подписать. В назначенное время пригласили в раздевалку, где я переоделась в халат, тапочки и специальные одноразовые шортики. Все предоставила клиника. Затем прошла в кабинет, где спросили только, как я готовилась к процедуре (нужно накануне пить раствор). Про сердце, всякие заболевания почему-то не спросили. Легла на бок на кушетку, в вену вставили катетер. Не помню, в какой момент отрубилась. Помню сладкий приятный сон, а потом как в обычном сне просыпаешься, если слышишь, что кто-то к тебе обращается. Это я очнулась уже в палате на кровати, потому что вошел доктор и заговорил со мной. А я ему спросонья: "А сколько можно еще поспать?" Доктор мне вкратце рассказал, как прошло обследование, что он увидел. Дальше мне принесли пару печенек и сладкий чай, сказали отдохнуть, сколько сама посчитаю нужным. Я посидела минут 10, попила чай. Неприятных ощущений внутри не было совсем, только через час пару раз тянуло в низу живота как перед месячными. Как сонливость прошла (обычное состояние, как каждое утро, когда просыпаешься), переоделась и пошла на ресепшн, где мне отдали заключение и диск с видео. Правда, потом выяснилось, что немного неверно написали в документах мою фамилию (в договоре правильно, а в результатах попутали, потом приезжала, забирала переделанный лист). Деньги отдала после процедуры именно столько, сколько и заявлялось в начале по телефону - 8250. Не было никаких разводок на дополнительные услуги. Так что я со своими результатами пошла в обычную больницу к своему проктологу, который меня вел бесплатно как москвичку. Так что анестезиолог и эндоскопист в "Евромеде" мне понравились, ничего плохого сказать не могу. Скоро проходить гастроскопию. Подумываю опять пройти под седацией в данной клинике.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Ужасная клиника, где есть даже менеджер по продажам операций! Сплошной развод на деньги! Не ходите ни под каким предлогом! Заплатите дороже, чем в другой поликлинике.
Серафима Николаевна, здравствуйте.
Благодарим за оставленный отзыв. В связи с Вашим обращением хотим сообщить , что все обследования и назначения в нашей клинике проводятся согласно действующим приказам Минздрава, приказ № 360н от 16 апреля 2012 г. "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 2 апреля 2010 года N 206н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи населению с заболеваниями толстой кишки, анального канала и промежности колопроктологического профиля".
Также хотим отметить, что в обязанности менеджера входит, прежде всего, возможность помочь пациенту, а именно объяснить назначения врача и подробно ответить на все интересующие вопросы.
Мы заботимся о здоровье каждого пациента и на деле доказываем высокую компетентность и экспертность наших специалистов.
Учитывая принципы работы клиники Евромед, а именно, оказание медицинской помощи на высоком уровне и заботливым отношением ко всем своим пациентам.
Мы предлагаем Вам прийти на следующую консультацию без оплаты, для этого необходимо позвонить в Отдел Контроля Качества по телефону .
Серафима Николаевна, если Вы читаете наш отзыв, пожалуйста, подтвердите информацию.
12 августа 2020 — Начата проверка по запросу
18 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Ужас! Обратилась по поводу медикаментозного прерывания беременности. Звонила еще в пару клиник, здесь оказалось дешевле и объяснили все так красиво. Решила ехать сюда. По итогу на первом приеме доктор навязал ненужные дорогие анализа, под видом того, что все равно придется сдавать, если таблетки не подействуют (хотя они действуют в 95% случаев, но запугивают знатно). Я сказала, что у меня нет столько денег, тогда она повычеркивала немного и уменьшила сумму на 2 тысячи, но это все равно было дороже на 4000 р., чем по телефону сказали. Я согласилась, так как волновалась. Все сдала — заплатила 13500 р., мне назначили прием через 2 дня и там должны были сделать второе УЗИ. По телефону говорили, что второе УЗИ не входит в 9500 р. и будет стоить еще 1200 р., но по приходу пришлось заплатить все 2900 р., потому что они еще за прием опять берут, оказывается, хотя про это никто не сказал. Положили сначала не в палату, как был обещано, а на какое-то кресло в лаборатории, потому что в палате не было мест. Потом только переложили. Назначили контрольное УЗИ через неделю, но не знаю пойду ли... По итогу: по телефону называли полную сумму (я именно просила назвать все услуги сразу, чтобы без сюрпризов!) = 9500 + 1200 УЗИ = 10700 р., а заплатила 16400 р. И это не предел, если все-таки придется идти на контрольное УЗИ. Никому не советую!
12 августа 2020 — Начата проверка по запросу
14 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Евромед» на Маяковской
Уважаемая пациент, так как Вы сообщаете, о том, что доктор не предупредила Вас об увеличении объема исследований, мы приносим извинения и предлагаем Вам пройти УЗИ без оплаты. Будем рады видеть Вас в клинике. Вы можете быть уверены в квалификации врача. «Евро-Мед» специализируется на ведении беременности и родов более 20 лет. Наши врачи проводят обследования в строгом соответствии со стандартами Министерства Здравоохранения РФ.
С уважением, Отдел Контроля Качества клиники «Евро-Мед», телефон для связи .
05 ноября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
02 октября 2020 — Начата проверка по запросу
12 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
02 октября 2020 — Начата проверка по запросу
09 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
17 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
28 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
05 ноября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 нормально
Ул. Красина, д. 14, стр. 2, Клиника Евромед. 24.11.2017 попала на приём и соответственно на развод по рекомендации. Даже такое бывает. Записана была на осмотр и УЗИ. Принимала Третинник Л. В. Пока лежала на гинекологическом кресле без согласия, озвучивания стоимости, были сделаны 2 процедуры и куча анализов. Более того, врач брала мазки без учета правил забора материала, подписи в моем присутствии. Я уже поняла, что с каждым движением врача и взятием очередного инструмента, мой чек увеличивается на глазах. На столько все "профессионально и отлажено". Я пришла не с пустыми руками, а с анализами на все инфекции, папилломы, герпесы и т. д., кровь на ВИЧ, сифилис и даже общий анализ был сделан. И когда в руках фокусника-врача стали мелькать пробирки, я с акцентировала внимание: "У вас на столе 5 листов распечатанных с анализами"! Приём у врача в этой клинике стоит около 1300, УЗИ -1 400. УЗИ было сделано качественно. Мой совет: если все же решитесь пойти в эту клинику, уточняйте абсолютно всё. С порога озвучивайте бюджет, лимит, четко, громко и разборчиво! Я туда больше ни ногой. Итог: заплатила 9 400 р., а ни протокола исследования, ни заключения, ни результатов УЗИ я не получила. Врач - адекватный, квалифицированный, но видно и понятно, что работает для своей выгоды, но не настолько же. Частные клиники не на бюджете государства, это понятно. Но не так же... Противно и отвратительно. Шелкунова Наталья. Дополнение от 06.12.17. К отзыву 25.11.17, 11:52:45 -2.0. Ужасно. Ул. Красина, д. 14, стр. 2. Доброго дня. После оставленного мною отзыва, мне на днях позвонили из контроля качества клиники Евромед. Проговорили все, недопонимание устранили, разобрались. Бесплатно была перезаписана на прием и осмотр в клинику м. Сухаревская к врачу Арлашиной Ольге Анатольевне. Вчера утром была на консультации. Все рассказали по полученным анализам, объяснили, разжевали, врач даже рисовала, чтоб понятнее были процессы, которые происходят. Выдали оригинал Узи. Врач замечательный. Для тех, кто планирует первоначальное посещение - все узнавать и переспрашивать по нескольку раз. Чтобы в дальнейшем не получилось неприятных ситуаций.
17 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
21 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2017
Мне нравится, что в эту клинику можно быстро добраться, что там нет никогда никаких недоразумений, какие со мной случались раньше по поводу того, что на прием приходишь ко времени, а в итоге еще и ждешь потом по пол часа и то, что врачи там грамотные люди.
17 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
22 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Очень помогли в Евро-Меде. После сложных родов чувствовала себя неважно, но к врачу так и не смогла сходить из-за нехватки времени, а симптомы беспокоили, и боли были, и менструация никак не восстанавливалась, хотя грудью не кормила долго. Решила обратиться к врачу платно. На Евро-Мед сразу обратила внимание: цены нормальные, и отзывов много хороших. Теперь добавляю свой, только из-за искренней благодарности. Врач незамедлительно назначила обследование. Лечилась в клинике под постоянным наблюдением врача. В итоге, я совсем поправилась, всё прошло, чувствую себя нормально. Относились в клинике ко мне уважительно. Услуги платные, но и врач, и администратор предупреждали сразу о стоимости услуг, чтобы я была в курсе цен. И мне кажется, платное лечение стоит того, чтобы всё было качественно и эффективно!
ул. Красина, д. 14, стр. 2
Понравилось отношение врачей. От меня самый хороший отзыв гинекологической клинике "Евромед". Я по своей глупости несколько раз приняла "Постинор". Всё, конечно, не прошло без последствий. Да ещё и боялась, что всё равно забеременела. Пришла в "Евромед" за помощью. Спасибо уже за то, что отнеслись ко мне серьёзно, не проявили ни капли неуважения. Скорее наоборот, врач стремилась, как можно подробнее рассказать мне про экстренную контрацепцию. Мне исключили беременность, помогли восстановить нормальный менструальный цикл, контрацепцию порекомендовали. Очень хорошие гинекологи. Раньше к врачам платно не ходила, но теперь поняла существенную разницу между клиникой и женской консультацией.
Показать еще отзывы