«Дента-Эль» на Цветном бульваре

«Дента-Эль» на Цветном бульваре, Москва: 7 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 288-17-84, официальный сайт, 85 место в рейтинге стоматологий Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7.
Входит в состав сети Стоматология "Дента Эль"
«Дента-Эль» на Цветном бульваре, Москва - фото
Обновлено 18.04.2019
  • ул. Садовая-Каретная, д. 24/7   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 288-17-84

М Цветной бульвар (601м)   М Чеховская (827м)   М Трубная (851м)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО «ССМЦ №1»
Руководитель: Морозова Евгения Владимировна
Год основания: 1996

На базе стоматологической клиники «Денто-Эль» предлагаются услуги в области эстетической стоматологии, хирургии, протезировании зубов, пародонтологии, терапевтической стоматологии, компьютерной томографии, исправления прикуса, лечения зубов, имплантации зубов, детской стоматологии, гигиены и профилактики зубных заболеваний. Во время процедур обеспечивается наркоз, благодаря чему пациент не ощущает дискомфорта.

До стоматологических клиник «Денто-Эль» можно добраться на метро. Клиники располагаются на станциях метро «Цветной бульвар», «Университет», «Сходненская», «Речной вокзал», «Полежаевская», «Площадь Ильича», «Отрадное», «Каховвская», «Братиславская», «Б-р адмирала Ушакова», «Аэропорт».

Собственной парковки нет.

Врачи «Дента-Эль» на Цветном бульваре

Отзывы о «Дента-Эль» на Цветном бульваре

В клинике все было нормально, я делала только снимок и ничего сложного не было. Прием начался почти вовремя, ожидание было не долгим. Просто мне сказали пораньше подойти, а сам прием начался в назначенное время. Стоимость услуг вполне приемлемая, как и была заявлены на сайте. В самом помещении вполне комфортная обстановка. Отношение персонала было просто "good". Только, скорее всего, я больше в эту клинику не приду, т.к у меня есть свои стоматологи которым я доверяю, но они работают в другом учреждении.

Самая лучшая стоматологическая клиника. Великолепные врачи здесь работают. Удобное месторасположение. Красиво внутри. Вежливый персонал. Удобная запись по телефону. Все на самом высшем уровне!

О клинике: администратор грубая и неприветливая, на свой прием я попала через 20 минут после назначенного времени, все это время у врача не было пациента, и он гулял по коридору. О враче: была на платной консультации по поводу кариеса у Федоровского Михаила Ивановича, врач не смог ответить на простые вопросы по моей проблеме, вместо этого показал свое невежество, указав мне на отсутствие у меня медицинского образования. По трем зубам с разной степенью кариеса врач насчитал по максимально возможной цене, хотя предварительно я уточняла стоимость лечения по телефону, мне сообщили вилку "от" и "до", можно сделать предположение, что если у вас не запущенный кариес, то цена должна быть в середине ценового диапазона, оказалась максимальной. Расчет мне выдали на стикере 7*7 с одной суммой на все зубы, без расшифровки, что входит в эту стоимость, к тому же написанной неразборчивым почерком врача, и это была платная консультация. Клинику "Денто эль" не рекомендую!

Обратилась, чтобы поставить слетевшую коронку на нижний зуб 09.2016. 1) Беременная помощница врача не могла поставить слюноотсос раз пять. 2) Коронку прикрепили на белый состав, через два дня она отвалилась во время еды, расколола верхний зуб и я ее съела. Результат - потеря коронки и потеря еще одного зуба. По гарантии не обращалась, т. к. больше туда ни ногой.

Здравствуйте. Несколько раз подряд обращаюсь именно в стоматологическую клинику "Дента-Эль". Удобное месторасположение, высококвалифицированные специалисты, хорошая организация работы, удовлетворительное отношения к клиентам и отсутствие очередей "заставляет" обращаться в клинику снова и снова. Обращался к стоматологам с довольно разными проблемами, одной из которых являлось наращивание передних зубов. Довольно сложный процесс, за который брались далеко не все клиники. Спасибо "Дента-Эль" за качественно выполненную работу, после которой и не скажешь, что раньше имелись проблемы с передними зубами.

• 1  ул. Садовая-Каретная, д. 24/7

Москва, ЦАО (центр)