«Дента-Эль» на Цветном бульваре, Москва - фото
5.5
3.8
5.3

«Дента-Эль» на Цветном бульваре

«Дента-Эль» на Цветном бульваре, Москва: 11 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 115 до 59500 руб., запись на приём (499) 288-17-84 , официальный сайт, 246 место в рейтинге стоматологий Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7.

ул. Садовая-Каретная, д. 24/7 Закрыто до 09:00
Обновлено 17.02.2021

Врачи «Дента-Эль» на Цветном бульваре

ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
Цветной бульвар (581 м)Чеховская (827 м)Трубная (850 м)
Входит в состав сети
ООО «ССМЦ №1»
Алексеева Ирина Сергеевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Дента-Эль» на Цветном бульваре города Москвы оснащена современным медицинским оборудованием от ведущих мировых производителей. Работает собственная зуботехническая лаборатория и учебный центр. Опытные квалифицированные врачи оказывают услуги пациентам любого возраста. Гарантируется надежная помощь и безопасность во время лечения. В стоматологической клинике «Дента-Эль» на Цветном бульваре проводится комплекс мероприятий по стерилизации: «АнтиГепатит» и «АнтиСПИД».

На базе стоматологической клиники «Денто-Эль» предлагаются услуги в области эстетической стоматологии, хирургии, протезировании зубов, пародонтологии, терапевтической стоматологии, компьютерной томографии, исправления прикуса, лечения зубов, имплантации зубов, детской стоматологии, гигиены и профилактики зубных заболеваний. Во время процедур обеспечивается наркоз, благодаря чему пациент не ощущает дискомфорта.

До стоматологических клиник «Денто-Эль» можно добраться на метро. Клиники располагаются на станциях метро «Цветной бульвар», «Университет», «Сходненская», «Речной вокзал», «Полежаевская», «Площадь Ильича», «Отрадное», «Каховвская», «Братиславская», «Б-р адмирала Ушакова», «Аэропорт».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-17-84

«Дента-Эль» на Цветном бульваре
Понравилось
Клинику я нашел быстро, с поиском проблем не было. Сама процедура нормально была проведена, хорошо пломбу установили. Сперва конечно была диагностика, а потом врач сообщил, что можно пломбу ставить, а можно нет. Сам прием начался вовремя. Административный персонал встретил меня хорошо, были вежливы. Мне дали документы подписать, и через 5 минут врач меня уже принял. В самом помещении довольно-таки красиво, чисто везде. Детской зоны я там не обнаружил, хотя может быть она и есть. Отдельный гардероб для верхней одежды там точно имеется. Масочный режим в связи с пандемией был соблюден. Не знаю действуют ли там акции или скидки, так как пришел по страховке. А оборудование вполне современное, на мой взгляд. Даже не знаю как бы я оценил здание клиники, так как это не отдельная больница, а жилое помещение, вход как подъезд со стороны кольца. Однако, это вполне себе ухоженное помещение. Думаю, что я мог бы посоветовать такой медицинский центр в случае необходимости.
Не понравилось
Мне не совсем понравилось, что врач начал разводить на дополнительные услуги, то есть сказал о том, что можно провести такие-то процедуры вместо пломбы, то есть ввести вкладыш керамический. При этом сказал, что не входит в стоимость страховки, а та пломба, которая входит в страховку, она не так хороша. Хотя это цветная пломба и она меня вполне устраивает. Впоследствии врач мне ее конечно же установил.
-0.2 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Здание.
Не понравилось
Администратор, врач, медсестра. Не хамили, но безразличные.
Обратилась с острой болью в зубе. Врач Федоровский поставил диагноз неправильно (как выяснилось потом), услышав, что зуб надо удалять сбежала. Никакого подробного объяснения не было, диагноз долго не хотел писать и выдал на стикере 5x5 см. Снимок выдали на бумаге... Спрашивала дадут ли за такие деньги мне нормальный снимок, отвечали, что бумага - норма (потом все же прислали на почту, снимок в хорошем качестве, надо отдать должное).
«Дента-Эль» на Цветном бульваре
Спасибо, что оставили отзыв о посещении нашей клиники.
Мнение пациентов способствует повышению объективности проведения оценки текущих процессов и помогает нашей компании стать лучше.
Нам очень жаль, что визит к врачу оставил у Вас негативное впечатление.
Руководством обращено внимание персонала клиники на необходимость внимательного и доброжелательного отношения к пациентам.
Для оценки установленного диагноза и выбранной врачом тактики необходимо уточнение Ваших идентификационных данных
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Впечатления у меня осталось хорошее. Персонал вежливый и предупредительный, ничего плохого я не могу о них сказать. В клинику я ходила, чтобы сделать рентген, снимок мне отдали сразу. Расположение, для меня, достаточно удобное. Находятся они в центре и не идти недалеко, добираться не сложно. Я приехала на общественном транспорте, от станции метро пол километра наверное пройти. Приняли меня сразу. Обстановка там хорошая, все чисто и красиво. Обращаться повторно я вряд ли буду, потому что наблюдаюсь у другого доктора, но порекомендовать знакомым смогу. В принципе, моя услуга везде стоит одинаково, так что у них приемлемая стоимость.
Обращалась первый раз, узнала о «Дента-Эль» через портал ПроДокторов.
Посетили врача Апрель 2019
В клинике все было нормально, я делала только снимок и ничего сложного не было. Прием начался почти вовремя, ожидание было не долгим. Просто мне сказали пораньше подойти, а сам прием начался в назначенное время. Стоимость услуг вполне приемлемая, как и была заявлены на сайте. В самом помещении вполне комфортная обстановка. Отношение персонала было просто "good". Только, скорее всего, я больше в эту клинику не приду, т.к у меня есть свои стоматологи которым я доверяю, но они работают в другом учреждении.
ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
Самая лучшая стоматологическая клиника. Великолепные врачи здесь работают. Удобное месторасположение. Красиво внутри. Вежливый персонал. Удобная запись по телефону. Все на самом высшем уровне!

Акции

Отбеливание Philips Zoom 4 со скидкой 30%

Осталось 28 дней 01.06.2021 — 31.08.2021
Отбеливание Philips Zoom 4 со скидкой 30% - 13 900 ₽ вместо 19 500 ₽.

* - Противопоказания: возраст до 18 лет, невылеченные заболевания зубов и десен (кариес, гингивит, пародонтит, стоматит), онкологические заболевания, расстройства психики, эпилепсия, беременность и лактация.

(499) 288-17-84

Профессиональная гигиена полости рта со скидкой

Осталось 28 дней 06.04.2021 — 31.08.2021
Профессиональная гигиена на аппарате "Air Flow" ​за 4900 рублей вместо 7500 рублей.

* - Противопоказания к процедуре: сахарный диабет, туберкулез, ВИЧ, заболевания дыхательных путей, неправильный прикус зубов, беременность и лактация, наличие кардиостимулятора.

КТ верхней и нижней челюсти с записью на диск со скидкой 50%

Осталось 28 дней 06.04.2021 — 31.08.2021
КТ верхней и нижней челюсти с записью на диск - 3 500 рублей вместо 7 000 рублей.

* - Противопоказания: беременность и лактация, тяжелые психические заболевания (во время процедуры человек должен находиться в состоянии покоя).

(499) 288-17-84

Установка виниров по системе «Все включено»

Осталось 28 дней 09.04.2021 — 31.08.2021
Установка цельнокерамических виниров IPS e.max со скидкой 40% — 24 500 рублей вместо 40 600 рублей.

*стоимость одного винира при условии оформления единовременной установки четырех и более виниров.

* - Противопоказания: кариес, пульпит, пародонтит и пародонтоз; бруксизм; неполное прорезывание зуба; неправильный прикус; наличие коронок.

Элайнеры Invisalign по акции

Осталось 28 дней 09.04.2021 — 31.08.2021
Альтернатива брекетам: лечение системой Invisalign со скидкой 28% - 250 000 рублей вместо 350 000 рублей.

* - Противопоказания: наличие зубного камня; деструкция костной ткани альвеолы; заболевания пародонта в острой форме; скелетные аномалии челюсти; заболевания ВНЧС; тяжелые соматические расстройства; ретинированные зубы.

Виниры за 7 дней

Виниры за 7 дней по системе «Все включено»:

Установка цельнокерамических виниров IPS e.max со скидкой 40% — 24 500 рублей вместо 40 600 рублей (стоимость одного винира при условии оформления единовременной установки четырех и более виниров).