«Дента-Эль» на Цветном бульваре, Москва - фото
5.4
4.0
5.0

«Дента-Эль» на Цветном бульваре

«Дента-Эль» на Цветном бульваре, Москва: 11 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём (499) 288-17-84 , официальный сайт, 367 место в рейтинге стоматологий Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7.

ул. Садовая-Каретная, д. 24/7 Закрыто до 09:00
Обновлено 17.02.2021

Врачи «Дента-Эль» на Цветном бульваре

Пашкин Никита Михайлович, Стоматолог-гигиенист - Москва
Стоматолог-гигиенист
от500
Расписание клиники недоступно

ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
Цветной бульвар (581 м)Чеховская (827 м)Трубная (850 м)
Входит в состав сети
ООО «ССМЦ №1»
Алексеева Ирина Сергеевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Дента-Эль» на Цветном бульваре города Москвы оснащена современным медицинским оборудованием от ведущих мировых производителей. Работает собственная зуботехническая лаборатория и учебный центр. Опытные квалифицированные врачи оказывают услуги пациентам любого возраста. Гарантируется надежная помощь и безопасность во время лечения. В стоматологической клинике «Дента-Эль» на Цветном бульваре проводится комплекс мероприятий по стерилизации: «АнтиГепатит» и «АнтиСПИД».

На базе стоматологической клиники «Денто-Эль» предлагаются услуги в области эстетической стоматологии, хирургии, протезировании зубов, пародонтологии, терапевтической стоматологии, компьютерной томографии, исправления прикуса, лечения зубов, имплантации зубов, детской стоматологии, гигиены и профилактики зубных заболеваний. Во время процедур обеспечивается наркоз, благодаря чему пациент не ощущает дискомфорта.

До стоматологических клиник «Денто-Эль» можно добраться на метро. Клиники располагаются на станциях метро «Цветной бульвар», «Университет», «Сходненская», «Речной вокзал», «Полежаевская», «Площадь Ильича», «Отрадное», «Каховвская», «Братиславская», «Б-р адмирала Ушакова», «Аэропорт».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-17-84

Проверено (2)
Понравилось
Клинику я нашел быстро, с поиском проблем не было. Сама процедура нормально была проведена, хорошо пломбу установили. Сперва конечно была диагностика, а потом врач сообщил, что можно пломбу ставить, а можно нет. Сам прием начался вовремя. Административный персонал встретил меня хорошо, были вежливы. Мне дали документы подписать, и через 5 минут врач меня уже принял. В самом помещении довольно-таки красиво, чисто везде. Детской зоны я там не обнаружил, хотя может быть она и есть. Отдельный гардероб для верхней одежды там точно имеется. Масочный режим в связи с пандемией был соблюден. Не знаю действуют ли там акции или скидки, так как пришел по страховке. А оборудование вполне современное, на мой взгляд. Даже не знаю как бы я оценил здание клиники, так как это не отдельная больница, а жилое помещение, вход как подъезд со стороны кольца. Однако, это вполне себе ухоженное помещение. Думаю, что я мог бы посоветовать такой медицинский центр в случае необходимости.
Не понравилось
Мне не совсем понравилось, что врач начал разводить на дополнительные услуги, то есть сказал о том, что можно провести такие-то процедуры вместо пломбы, то есть ввести вкладыш керамический. При этом сказал, что не входит в стоимость страховки, а та пломба, которая входит в страховку, она не так хороша. Хотя это цветная пломба и она меня вполне устраивает. Впоследствии врач мне ее конечно же установил.
Посетили в феврале 2021
-0.2 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Здание.
Не понравилось
Администратор, врач, медсестра. Не хамили, но безразличные.
Обратилась с острой болью в зубе. Врач Федоровский поставил диагноз неправильно (как выяснилось потом), услышав, что зуб надо удалять сбежала. Никакого подробного объяснения не было, диагноз долго не хотел писать и выдал на стикере 5x5 см. Снимок выдали на бумаге... Спрашивала дадут ли за такие деньги мне нормальный снимок, отвечали, что бумага - норма (потом все же прислали на почту, снимок в хорошем качестве, надо отдать должное).
«Дента-Эль» на Цветном бульваре
Спасибо, что оставили отзыв о посещении нашей клиники.
Мнение пациентов способствует повышению объективности проведения оценки текущих процессов и помогает нашей компании стать лучше.
Нам очень жаль, что визит к врачу оставил у Вас негативное впечатление.
Руководством обращено внимание персонала клиники на необходимость внимательного и доброжелательного отношения к пациентам.
Для оценки установленного диагноза и выбранной врачом тактики необходимо уточнение Ваших идентификационных данных
Посетили в феврале 2020
Проверено (2)
Понравилось
Впечатления у меня осталось хорошее. Персонал вежливый и предупредительный, ничего плохого я не могу о них сказать. В клинику я ходила, чтобы сделать рентген, снимок мне отдали сразу. Расположение, для меня, достаточно удобное. Находятся они в центре и не идти недалеко, добираться не сложно. Я приехала на общественном транспорте, от станции метро пол километра наверное пройти. Приняли меня сразу. Обстановка там хорошая, все чисто и красиво. Обращаться повторно я вряд ли буду, потому что наблюдаюсь у другого доктора, но порекомендовать знакомым смогу. В принципе, моя услуга везде стоит одинаково, так что у них приемлемая стоимость.
Обращалась первый раз, узнала о «Дента-Эль» через портал ПроДокторов.
Посетили в июне 2019
Проверено (2)
В клинике все было нормально, я делала только снимок и ничего сложного не было. Прием начался почти вовремя, ожидание было не долгим. Просто мне сказали пораньше подойти, а сам прием начался в назначенное время. Стоимость услуг вполне приемлемая, как и была заявлены на сайте. В самом помещении вполне комфортная обстановка. Отношение персонала было просто "good". Только, скорее всего, я больше в эту клинику не приду, т.к у меня есть свои стоматологи которым я доверяю, но они работают в другом учреждении.
Посетили в апреле 2019
Проверено (1)
Самая лучшая стоматологическая клиника. Великолепные врачи здесь работают. Удобное месторасположение. Красиво внутри. Вежливый персонал. Удобная запись по телефону. Все на самом высшем уровне!

Акции

Профессиональная гигиена полости рта со скидкой

Осталось 9 дней 01.02.2022 — 31.05.2022
Профессиональная гигиена на аппарате "Air Flow" ​за 4900 рублей вместо 7500 рублей.

* - Противопоказания к процедуре: сахарный диабет, туберкулез, ВИЧ, заболевания дыхательных путей, неправильный прикус зубов, беременность и лактация, наличие кардиостимулятора.

Запись по телефону

КТ верхней и нижней челюсти с записью на диск со скидкой 50%

Осталось 9 дней 01.02.2022 — 31.05.2022
КТ верхней и нижней челюсти с записью на диск - 3 500 рублей вместо 7 000 рублей.

* - Противопоказания: беременность и лактация, тяжелые психические заболевания (во время процедуры человек должен находиться в состоянии покоя).

Запись по телефону