Кожно-венерологический диспансер №3 на Селезневской, Москва - фото
0.7
1.8
5.8

Кожно-венерологический диспансер №3 на Селезневской

Кожно-венерологический диспансер №3 на Селезневской, Москва: 48 врачей, 191 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 170 до 16500 руб., телефон , официальный сайт, 26 место в рейтинге диспансеров Москвы (56/100), адрес - Москва, ул. Селезневская, д. 20.

ул. Селезневская, д. 20 Закрыто до 08:00
(499) 558-58-28
Обновлено 01.07.2021

Врачи кожно-венерологического диспансера №3

ул. Селезневская, д. 20
Новослободская (339 м)Достоевская (522 м)Менделеевская (524 м)

ГБУЗ "Московский Центр дерматовенерологии и косметологии" отдел оказания специализированной помощи
Жукова Ольга Валентиновна
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Кожно-венерологический диспансер №3 Москвы обслуживает население нескольких управ, среди которых: Аэропорт САО, Тверская и Мещанская ЦАО.

В кожно-венерологическом диспансере №3 функционируют следующие отделения: клинико-диагностическая лаборатория, бактериологическая лаборатория, серологическая лаборатория, дерматовенерологическое отделение.

Квалифицированные специалисты кожно-венерологического диспансера №3 имеют большой опыт работы и всё необходимое современное оборудование для проведения широкого спектра исследовательско-диагностических услуг, а также лечения выявленных кожных и венерических заболеваний.

До 3-го кожно-венерологического диспансера можно доехать на метро до станции «Новослободская».

+0.2 нормально
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Пассивность врача.
Честно говоря, с таким отношением "на отвали" я давно не сталкивалась. Доктор Пак. За весь прием доктор произнес 10 слов, наверное. Я даже растерялась. Полное равнодушие. Какого-то конкретного лечения не назначено, такое впечатление, что ей просто лень было говорить.
Я представитель Центра.
Мы ознакомились с Вашим отзывом и хотели бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном медицинском обслуживании. Для проведения проверки необходимо указать ваши персональные данные, дату, время посещения филиала и фамилию врача к которому вы обращались, направить данные можно официальному представителю Центра [...]
-0.6 плохо
Понравилось
Работницы регистратуры.
Не понравилось
Приём ужасно символический. Отношение раздраженно-негативное. Результат нулевой - "страдайте дальше".
Я, пациентка Балыгина, была направлена из КВД по месту жительства по заключению из онкоцентра. Предварили направление, обещанием "настоящего профессора" Терещенко, к другим бесполезно"!? Пробы на микробиологический анализ взят некорректно и будет неинформативен, соответственно. Зря потраченное время, и снова "тупик". Во время приема в кабинет четырежды входили-выходили сослуживцы, то ключи оставить, то бумаги и т.п. В отсутствии врача куда-то выходила, медсестра, спросила о жалобах, я даже не поняла, что это - сбор анамнеза! Написала жжение - и... Оп-ля, думать не надо - вегетоневроз! А то, что гнойная отделяемая и общий иммуноглобулин всё выше и выше - это от впечатлительности, видимо.
Я представитель Центра.
Мы ознакомились с Вашим отзывом и хотели бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном медицинском обслуживании. Мы бы хотели, как можно скорее разобраться в данной ситуации. Для проведения проверки необходимо получить от Вас официальное заявление с указанием ваших персональных данных, даты, времени посещения. Направить данные можно официальному представителю Центра
-0.8 плохо
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ничего не понравилось!
Не понравилось
Во-первых, была записана на приём к врачу в определенное время, бежала, сломя голову, с ребенком, стучимся в кабинет, хотим уже зайти, а она: "Подождите" (хотя мужчина сидел в другой кабинет и рассказал, что у нее в кабинете никого давно нет). Она впустила через 10 минут. То, что разговор не удался, это ещё полбеды. Она - молодой специалист. Во-вторых, по направлению первого врача моего ребенка записали к другому специалисту. Значит, приходим и ждем 1 час (это от нашего назначенного времени). Мы в шоке. Когда вошли, рассказали историю болезни моего ребенка (ребенок - подросток). Осмотрев, врач сказала, что лечение возможно только 2 препаратами, которые можно купить только в заграницей за 1000€, применять надо каждый месяц! Лечение пожизненно! И ещё один препарат, который можно приобрести только в Германии. Врач никакого шанса не дала моему ребенку на выздоровления и альтернативы. Хотя наша болезнь лечится. Ушли в расстроенных чувствах (это сказать очень мягко). Придя домой, посмотрела аптеки и обнаружила, что 1 препарат стоит 48000₽ (это понятно, тоже недёшево), второй препарат стоит 240₽ (про который врач твердила - стоимость 1000€), третий препарат, который в Германии, за 2500 р. Это какое-то издевательство. Или врач вообще не хочет работать, или она [...]. Я в шоке, поймите меня как маму. [...]
Уважаемый пациент, здравствуйте.
Я представитель Центра.
Мы ознакомились с Вашим отзывом, и хотели бы как можно скорее разобраться с сложившейся ситуации.
Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов – в Вашем отзыве недостаточно информации.
Для проведения проверки и принятия мер необходимо указать ваши персональные данные, дату, время посещения филиала и фамилию врача к которому вы обращались, направить данные можно официальному представителю Центра
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хороший диспансер, много специалистов, легко на прием записаться в интернете онлайн и по телефону.
Не понравилось
Все понравилось.
Особая благодарность дерматологу Назаренко Алине Руслановне - отличному квалифицированному специалисту и душевному человеку - за результативную помощь в лечении экземы.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас, за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!
ул. Селезневская, д. 20
15 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
15 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Обращался сюда за помощью. Сложилось впечатление, что врач диагноз ставит "на глаз". Как я понял из сложившейся ситуации, перепутала меня с другим пациентом и я услышал рекомендацию купить лекарств на 2000 р. Никакого положительного эффекта не почувствовал, зато впоследствии заметил химический ожог, никаких извинений от врача или от клиники не услышал. Никому не советую.