Детская поликлиника №133, Москва - фото
1.2
1.1
4.7

Детская поликлиника №133

Детская поликлиника №133, Москва: 95 врачей, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 11000 руб., телефон , официальный сайт, 77 место в рейтинге детских поликлиник Москвы (56/100), адрес - Москва, ул. Смольная, д. 55.

ул. Смольная, д. 55 Закрыто до 08:00
122
Обновлено 08.10.2021

Врачи детской поликлиники №133

ул. Смольная, д. 55
Беломорская (191 м)Ховрино (1,3 км)Речной вокзал (1,3 км)

ГБУЗ "Детская городская поликлиника №133" ДЗМ
Вилькен Татьяна Юрьевна
ОМС, банковская карта.
Дети

Детская городская поликлиника №133 Москвы основана в 1964 году, в настоящее время обслуживает более девяти тысяч детей в возрасте от рождения до 15 лет, детям-инвалидам и детям с хроническими заболеваниями оказывает помощь до 18 лет. Поликлиника работает без выходных, оказывает помощь детям на дому. В структуру поликлиники входят: три педиатрических отделения, клинико-диагностическая лаборатория, молочно-раздаточный пункт. В поликлинике работают процедурный и прививочный кабинеты, комната здорового ребенка. Деятельность поликлиники нацелена на предупреждение развития заболеваний в детском и подростковом возрасте. Для этого проводятся беседы с родителями о правильном уходе, питании и воспитании детей, проводится вакцинация против инфекционных заболеваний и диспансеризация детей.

В детской городской поликлинике №133 приём ведут врачи: педиатры, хирург-ортопед, кардиолог, отоларинголог, невролог, стоматолог, гастроэнтеролог, гинеколог, офтальмолог, психолог и логопед. Проводится ультразвуковая, рентгенологическая, функциональная и лабораторная диагностика. На этапе реабилитации Вашему ребенку помогут курсы физиотерапии, массажа и лечебной физкультуры.

Проезд к детской городской поликлинике №133 на метро до станции "Беломорская".

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Чистота в поликлинике.
Не понравилось
Хамство и непрофессионализм.
Магомедова Т. Б. с порога стала на нас с сыном орать (может не выспалась). :) Пошли к заведующей, пообщались, спросила, как [...] могут работать детскими неврологии. Ответа не услышала. От приема отказались, но, чтоб содрать деньги по ОМС, [...] написала, что смотрела нас. [...].
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Отсутствие оперативности и своевременной обратной связи. Анализы теряются, а перезаписаться дат нет.
Сдавали ПЦР на ковид, чтобы лечь в больницу. Сдали в четверг, в субботу пришла СМС о том, что мы сдали анализ (прошло 2 дня как мы его сдали на минуточку), а в воскресенье с утра пришло сообщение, что "к сожалению, ПЦР не может быть выполнен, т.к. не хватает биоматериала - перезапишитесь еще раз сдать тест". Я считаю, что это не нормальная ситуация. Перезаписаться - нет дат, да и перед больницей с нашей скоростью работы поликлиники, мы уже точно не успели бы его сдать. Пошли в итоге сдавать платно. Мне вот интересно - наш ПЦР просто потеряли в поликлинике или реально сделали так, что лучше бы не делали, взяв недостаточное количество материалы. :(
-0.4 нормально
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Нет обратной связи, информационные технологии не гарантия попадания ко врачу.
Записались через ЕМИАС в кабинет №2014 на 08.00 на осмотр в 3 месяца, согласна памятке, которую нам дали в этом кабинете в 1 месяц. Прождали 25 минут с грудничком. 2 раза пытались узнать где врач, сначала нас убедили что нужно подождать, во второй раз все-таки уточнили и оказалось, что врач в отпуске. Почему тогда открыта запись в этот кабинет и не предупреждают об отсутствии специалиста.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Есть почти все специалисты. Оснащение неплохое.
Не понравилось
Ужасное отношение ЛОРа Серой Е. А. Столпотворение, невозможно находиться на первом этаже, слишком маленькое пространство.
23.01.2020 в 9:48 были записаны к ЛОРу Серой Е. А. Нам звонили из поликлиники предварительно, уточняли - будем ли мы на приеме, на что получили утвердительный ответ. Утром я не повела ребенка в детский сад, хотя для нас это большая проблема (нужно писать заявление и объяснять, почему ребенка утром не будет в саду). К сожалению, записаться к врачу вечером не было возможности, т. к. интервалов времени в приеме врача очень мало. Мы живем довольно далеко от поликлиники, приходится ехать на автобусе минут 15-20 (все зависит от пробок), ребенка укачивает, что тоже для нас является большой проблемой. В поликлинике мы были ровно в 9:45, в 9:48 были у кабинета (4008) врача. Я постучала, ответа не было, попыталась открыть дверь, заперта. В кабинете рядом (4007) также никого не оказалось. Мы побежали спускаться вниз (на лифте это сделать невозможно, его можно прождать порядка 10 минут). Подбежала к администратору, который сказал, что врач, возможно, вышел. Мы опять пошли к лифту, с нами вместе зашла врач (как оказалось, именно ЛОР), приехали все вместе на 4 этаж, смотрю, она идет к кабинету 4007, я бегу за ней, извиняюсь за опоздание (хотя первый раз мы пришли вовремя, это ее не было на месте), говорю, что мы к ней, на что получаю ответ с сарказмом: "Я очень рада. Ждите". Через 5 минут приглашает нас в кабинет. Называю фамилию, на что получаю ответ: "Вы же записаны к 9:48". Я объясняю, что мы первый раз пришли вовремя, просто никого не оказалось в кабинете и мы спустились выяснить причины отсутствия врача. Врач отвечает мне: "Вы же ехали со мной в лифте с первого этажа". Я объясняю, что это уже второй раз, на что получаю ответ: "Это ваши проблемы. Жалобы". Я повернулась, сказав, что в таком тоне разговаривать не намерена, и ушла. Первый раз за долгое время натолкнулась на такое хамское поведение детских врачей. Такое хорошее здание, наверняка много всяческих процедур можно здесь получить, но не с такими врачами. Девочка явно просто элементарно невоспитана, так разговаривать с людьми старшего возраста - недопустимо! Я понимаю, что поликлиника бесплатная, но это не дает право хамить пациентам, тем более - это же дети, они и так переживают поход к врачу, а тут еще такой "специалист". Я очень прошу сделать выговор ЛОР врачу Серой Е. А. Хотелось бы, чтобы ее наказали рублем. Никому не советую данного специалиста, профессионализм начинается с общения с людьми! Буду держать данную ситуацию под контролем, если руководство не отреагирует, буду жаловаться в высшие инстанции.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Сама поликлиника (оснащение, администраторы) очень хорошая. Электронная запись работает хорошо. Но участковый врач - это ужас!
Не понравилось
Мой отзыв касается работы участкового врача Абасова Ж. В. Почему руководство поликлиники закрывает глаза на негативные отзывы пациентов и не убирает данного "доктора" с участка. Обратилась к декабре 2019 года с двумя детьми, его рекомендации свелись к тому, что я должна давать то, что и давала, причем все в устной форме. Никаких анализов, грамотных рекомендаций по лечению. У детей вечером ухудшилось состоянте, пришлось обращаться в платную клинику. Карты моих детей, отданные администраторам более месяца назад, находятся непонятно где. У доктора их нет, никаких записей в карту не делается. Доктор некомпетентен, уберите данного специалиста.
Руководство поликлиники своим бездействием вынуждает нас записываться к другим педиатрам!