Отзывы о клинике "Доктор Озон" в Москве

Отзывы о клинике "Доктор Озон" в Москве: мнение реальных пациентов - 67 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Доктор Озон» в Северном Бутово, Москва - фото
Обновлено 22.07.2019
Клиника «Доктор Озон» в Северном Бутово

Территориальное расположение довольно удобно - в нескольких шагах от метро всего лишь. В самой клинике все современно, ново, при этом вполне уютно и комфортно. Цены не кусаются.

Всё понравилось.

Хожу в эту клинику на курс лечебного массажа. Очень довольна и кабинетом, где мне массаж делают (тепло, есть даже душевая кабинка - всё для пациентов), и недорогой ценой, и мастерством массажиста, знающего свое дело от и до. Сейчас "балую" массажем свою злополучную спину, после окончания курса запишусь сюда же, на антицеллюлитный массаж.

10.12.19 09:28:06
Большое спасибо за отзыв!
Мы всегда стараемся сделать все возможное для здоровья наших пациентов.

администрация клиники.

Ужасная клиника, сегодня в клинике нет даже терапевта, не смогли принять! Что там тогда вообще могут?! Оплата только наличными, карты не принимают! Не советую начинать обслуживаться в этой клинике.

05.11.19 10:55:10
Уважаемый автор! К сожалению, мы не смогли индифицировать Вас как нашего пациента. В связи с участившимися случаями использования сайтов-отзовиков недобросовестными конкурентами для черного PR, просим связаться с руководством клиники для прояснения ситуации. По поводу невозможности приема у терапевта, сообщаем, что изложенная Вами ситуация вряд ли могла иметь место, т.к. в клинике на постоянной основе посменно работают 3 врача-терапевта. Допускаем. что Вы могли прийти без записи с требованием принять Вас немедленно, но в связи с популярностью наших докторов и их загруженностью Вас могли попросить подождать. Это абсолютно рабочая ситуация, т.к. прием в клинике (так же как и в любом другом популярном у пациентов медицинском учреждении) ведется по предварительной записи.
С уважением, администрация клиники "Доктор Озон"

Мне понравилась клиника тем, что когда я попала на приём, а у меня нет Российского гражданства, ко мне отнеслись с вниманием и доброжелательностью, несмотря на то, что я иная гражданка. Никто не пытался ничего навязать. А врач очень долго и тщательно проводил осмотр. Ни как в других клиниках, где выделяется 15 минут на человека. Я провела в кабинете не меньше полу часа и никто не пытался побыстрей меня выпроводить. Я была беременна, сказали, что скорее всего кесарево, так как плод лежит неправильно. Я всё равно сходила ещё в 3 клиники. Но оказалось, что всё правильно. Действительно когда ложилась в больницу на роды, мне сделали кесарево, по другому нельзя было. Так что врач определил правильно.

Клиника действительно стоящая. Сейчас редко можно найти такую клинику, где с пациента не выкачивают тупо деньги, поэтому при необходимости и хожу сюда.

Отличная клиника! Я посещаю центр "Доктор Озон" в ЖК "Синяя птица" (Северное Бутово). Очень грамотный и приятный персонал. Всегда вежливо, и со знанием дела, девочки на рецепции запишут к врачу, посоветуют что-то. В том году я выбирала себе страховку у них, так как очень меня устраивала эта клиника. Девушка на регистрации не только помогла мне разобраться с разными пакетами страховок, но и даже посоветовала через 2 дня к ним зайти, так как будет акция! Умничка просто, я прилично сэкономила! Врачей коснулась пока кардиолога, УЗИ и гинеколога. Нареканий просто нет! Всё тактично, профессионально, без накручивания анализов и прочих ненужностей. А главное - диагноз именно мой, без преувеличений или наоборот недосмотров. Обстановка в клинике всегда такая домашняя, уютная, что даже и не ощущаешь себя пациентом. Даже не знаю, с чем это связано. Я бы не сказала, что ценник у них заоблачный. Но в этом же районе есть и другие центры, была там и сбежала. Нервозность и непрофессионализм вообще не укладываются у меня вместе с понятиями платных клиник, где люди должны чувствовать себя комфортно и под защитой хороших врачей!

Очень нравится эта клиника! Здесь не выкачивают деньги, не пытаются накрутить лишние анализы или навязать дорогостоящие лекарства. Приходила я к гинекологу и неврологу. Оба врача вежливые, приятные в общении люди, ведут приём грамотно, спокойно. Гинеколог смог вычислить причины моих проблем, а потом выписал мне адекватное лечение, которое быстро помогло мне прийти в норму. Сам медицинский центр очень уютный и красивый, девушки в регистратуре не хамят, всегда ненавязчиво рассказывают об акциях и скидках. Всем советую!