ЦМСЧ №119 ФМБА (поликлиника на Сущевском валу), Москва - фото
5.9
1.5
6.2

ЦМСЧ №119 ФМБА (поликлиника на Сущевском валу)

ЦМСЧ №119 ФМБА (поликлиника на Сущевском валу), Москва: 92 врача, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 55 до 55000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медсанчастей Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Сущевский вал, д. 24.

ул. Сущевский вал, д. 24 Открыто до 20:00
(495) 212-11-19
Обновлено 06.05.2022

Врачи ЦМСЧ №119 ФМБА

ул. Сущевский вал, д. 24
Марьина роща (704 м)Менделеевская (1,3 км)Савеловская (1,3 км)

ФГБУЗ "Центральная медико-санитарная часть №119 ФМБА"
Черняховский Олег Борисович
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Центральная медико-санитарная часть №119 ФМБА была основана в 1972 году для обслуживания работников ракетно-космической отрасли и в настоящее время является крупнейшим учреждением в системе ФМБА, оказывающим амбулаторно-поликлиническую помощь сотрудникам своего ведомства, а также всем желающим на коммерческой основе и по ДМС.

В структуре ЦМСЧ №119 ФМФА функционируют следующие подразделения: поликлиника (базовое учреждение), 8 медсанчастей, расположенных на территории области (№№1, 2, 5, 6, 9, 55, 93, 95), 6 здравпунктов (№№2-7).

В центральной медико-санитарной части №119 ФМБА на Сущевском валу оказывают медицинские услуги по следующим направлениям: стоматология, терапия, физиотерапия, ультразвуковая диагностика, отоларингология, гинекология, офтальмология, урология, проктология, дерматовенерология, рентгенология, кардиология, хирургия, функциональная диагностика, эндокринология, гастроэнтерология, эндоскопия, инфекционные заболевания, сексология, клинико-диагностические исследования, гомеопатия, нефрология, психиатрия, косметология.

До 119-й ЦМСЧ можно доехать на метро до станции «Савеловская», а дальше пройти пешком.

Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательность, отзывчивость, профессионализм.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному человеку и доктору Пушкиной Светлане Вячеславовне за ее профессионализм, за ответственное отношение к своей работе, за доброе и искренние чувства к своим пациентам! Я обращался к ней с острыми болями в области поясницы, доктор дала грамотные рекомендации и назначила комплексное лечение, физиопроцедуры и массаж. Можно сказать, за короткое время меня буквально поставила на ноги. Спасибо Вам, доктор! Огромное спасибо и благодарность Афанасьевой Светлане Сергеевне за доброжелательность, отзывчивость и за отличное выполнения назначенных процедур! А также хочу поблагодарить и сказать большое спасибо медсестрам из кабинета физиопроцедур за профессионализм и внимательность! Дай Бог вам всем здоровья и счастья!
ЦМСЧ №119 ФМБА (поликлиника на Сущевском валу)
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего врача и медсестер! С уважением, администрация ФГБУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
В регистратуре позвонили и договорились с врачом, чтобы меня приняли с болью глаза быстро. Врач Попова очень внимательная. Приятное впечатление осталось от посещения.
Не понравилось
Не заметила.
Утром обнаружила покраснение и боль глаза. Капли не помогли. Приехала за помощью в медсанчасть.
ЦМСЧ №119 ФМБА (поликлиника на Сущевском валу)
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! С уважением, администрация ФГБУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России.
Посетили в марте 2022
Проверено (3)
08.12.21 госпитализирован из МЧС 119 с диагнозом - мерцательная аритмия в 24 больницу. 10.12.21 досрочно выписан из-за высокой температуры. В день явки в 119 МЧС в субботу 11.12.2021 поднялась температура до 38,8. С такой температурой и моим диагнозом ехать своим ходом побоялся. Дозвониться до МЧС 119 в течение 4 часов не смог. Фактически проживаю в МО, СНТ "Урожай" Пушкинского р-на. Местная поликлиника СНТ не обслуживает, дозвониться тоже не смог. Скорая для продления больничного приезжать отказалась. Но успокоили: "Снижайте температуру по назначению 24 больницы и приезжайте в 119 МЧС в понедельник, 13.12.2021, проблем не будет". Приехал. Зафиксировали нарушение режима, продлили больничный в общей сложности на 10 дней без оплаты. Пытался решить вопрос с завтерапевтическим отделением, замглавного врача - бесполезно. На что мне жить? Кто поможет решить проблему? Веденеев Александр Анатольевич.
ЦМСЧ №119 ФМБА (поликлиника на Сущевском валу)
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Ответ на Ваше обращение будет направлено официально в установленные сроки.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Был у доктора Абовяна Р. А. Благодарен заведующему стоматологией Говорухиной И. А. за такт и внимательное отношение ко мне как к пациенту и как к пенсионеру. Это позволило мне существенно сэкономить на диагностике, а
такого доктора, к которому она меня направила (Абовяна Р. А), я думал, что встретить в наше время уже невозможно. Это доброжелательнейший человек и специалист, каких единицы в Москве. В глазах доброта и сочувствие и ни одного доллара USA. Резюме: стоматология в нашей поликлинике в добрейших и грамотнейших руках. Спасибо главному врачу ЦМСЧ №119 ФМБА (поликлиника на Сущевском валу).
ЦМСЧ №119 ФМБА (поликлиника на Сущевском валу)
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв и теплые слова в адрес наших врачей. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. Крепкого Вам здоровья! С уважением, администрация ФГБУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравился подход врачей к пациенту. Всё по делу и ничего лишнего.
Обращалась по ДМС к двум врачам данной клиники: дерматологу Пескову Д. А. и эндокринологу Шакуровой Л. Р. Очень понравилось общение с обоими врачами. Всё позитивно и по делу, не навязывают никаких лишних анализов, процедур и обследований, как в большинстве платных клиник, работающих по ДМС. То есть здесь докторы настроены на выявление проблемы и её лечение, а не вытягивание денег многочисленными ненужными обследованиями. Назначили УЗИ и анализы крови. УЗИ прошло вообще очень быстро и без задержек. Для сдачи анализов крови пришлось немного подождать в живой очереди. В целом всё полностью устроило. Если понадобится обратиться к врачу, в первую очередь попробую попасть именно в эту поликлинику на Сущевском валу.
ЦМСЧ №119 ФМБА (поликлиника на Сущевском валу)
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы наших врачей и нашей медсанчасти. С уважением, администрация ФГБУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России
Посетили в сентябре 2021

Телефонный справочник