ЦМСЧ №119 ФМБА (поликлиника на Сущевском валу), Москва - фото
5.6
2.4
2.3

ЦМСЧ №119 ФМБА (поликлиника на Сущевском валу)

ЦМСЧ №119 ФМБА (поликлиника на Сущевском валу), Москва: 89 врачей, 164 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 55 до 55000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медсанчастей Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Сущевский вал, д. 24.

ул. Сущевский вал, д. 24 Открыто до 20:00
(495) 212-11-19
Обновлено 26.09.2022

Врачи ЦМСЧ №119 ФМБА

ул. Сущевский вал, д. 24
Марьина роща (704 м)Менделеевская (1,3 км)Савеловская (1,3 км)

ФГБУЗ "Центральная медико-санитарная часть №119 ФМБА"
Черняховский Олег Борисович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Центральная медико-санитарная часть №119 ФМБА была основана в 1972 году для обслуживания работников ракетно-космической отрасли и в настоящее время является крупнейшим учреждением в системе ФМБА, оказывающим амбулаторно-поликлиническую помощь сотрудникам своего ведомства, а также всем желающим на коммерческой основе и по ДМС.

В структуре ЦМСЧ №119 ФМФА функционируют следующие подразделения: поликлиника (базовое учреждение), 8 медсанчастей, расположенных на территории области (№№1, 2, 5, 6, 9, 55, 93, 95), 6 здравпунктов (№№2-7).

В центральной медико-санитарной части №119 ФМБА на Сущевском валу оказывают медицинские услуги по следующим направлениям: стоматология, терапия, физиотерапия, ультразвуковая диагностика, отоларингология, гинекология, офтальмология, урология, проктология, дерматовенерология, рентгенология, кардиология, хирургия, функциональная диагностика, эндокринология, гастроэнтерология, эндоскопия, инфекционные заболевания, сексология, клинико-диагностические исследования, гомеопатия, нефрология, психиатрия, косметология.

До 119-й ЦМСЧ можно доехать на метро до станции «Савеловская», а дальше пройти пешком.

Рядом с медсанчастью можно припарковать машину по тарифам московского паркинга.

Проверено (3)
Понравилось
Ничего.
Отвратительное место! Решили, что от ФМБА будут более достоверные анализы и приехали сдавать сюда платно. В регистратуре сидела [...] женщина дико медленная [...], постоянно что-то спрашивала у других, два раза пробила не тот анализ. Я стояла у нее 1 час и 10 минут! Ровно 1 час и 10 минут. По итогу разнервничалась перед сдачей. В итоге она дала мне листок, на котором все перечеркнуто, и анализы подписаны сверху. Кровь берут очень больно (сдаю много, нигде ни разу так не брали). По итогу один из группы анализов, которые нужно сдавать в комплексе, в одно время, они потеряли! Что неудивительно. Потратили время (кучу времени!), нервы, прокололи вену, выкачали кровь - и не сделали анализы! Пришлось ехать и писать заявление на возврат всех анализов, так как часть они вернуть не могут. Отношение хамское, даже не извинились за свою ошибку, ещё и грубят. Если вам дороги нервы, время и здоровье - не приходите в данную [...]!
Посетили в сентябре 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всё.
Обратилась в поликлинику для сдачи анализов и прохождения диспансеризации. Раньше сложно было взять талон или записаться к врачу, но с приходом нового руководителя, никаких проблем с записью теперь нет. Огромная благодарность Андрею Сергеевичу за его профессионализм и компетентность. За год с небольшим его работы, больница преобразилась до неузнаваемости. Под его руководством в больнице нет очередей, никаких проблем с записью или ожиданием. Всё чётко и по расписанию. За такой короткий срок выполнить такой колоссальный объем работы свидетельствует о его профессионализме как руководителя, а также грамотном распределении целей и приоритетов. Настоящий профессионал в своём деле.
ЦМСЧ №119 ФМБА (поликлиника на Сущевском валу)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! С уважением, администрация ФГБУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России.
Посетили в августе 2022
-0.4 нормально
Проверено (3)
Не понравилось
2. Непонятно, зачем перед приемом (когда пациент уже записался к нужному врачу) нужно взять талончик и обратиться в регистратуру, потом ждать, пока найдут карту, потом в кабинете у врача ждать, когда м/с сходит в регистратуру за картой... Какая-то непонятная мне логистика. Обычно карты подобраны заранее и ждут в кабинете врача, только если пациент в один день посещает несколько специалистов, существует давно выработанная технология передачи карты вслед за пациентом.
1. Пришел за льготными рецептами. От начала приема прошло полтора часа. Рецепты все еще не были выписаны. Дай Бог терпения пациентам!
ЦМСЧ №119 ФМБА (поликлиника на Сущевском валу)
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Постараемся улучшить все недочеты нашей в работе нашей медико-санитарной части. С уважением, администрация ФГБУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России.
Посетили в августе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Меня удивили упражнения, общий подход к борьбе за объем движений, стремление Дарьи Валерьевны индивидуально помочь каждому. Занятия оказались очень эффективными, сейчас я справляюсь со сложными задачами, которые считала уже недоступными. Восхищаюсь профессионализмом медицинских работников и результатом лечения. Очень благодарна за помощь!
Хочу написать, насколько мне помогли занятия ЛФК в этой поликлинике. Пришла к инструктору Дарье Валерьевне по направлению врача Я. П. Сыроватской, с переломом плеча. В лечебную физкультуру особо не верила. Подвижность руки была сильно ограничена.
ЦМСЧ №119 ФМБА (поликлиника на Сущевском валу)
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что наши врачи смогли помочь Вам! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация ФГБУЗ ЦМСЧ №119 ФМБА России.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отличная стоматологии! Идеальная чистота!
Не понравилось
Отзыв о докторе Титова Е. А. Хочу поблагодарить доктора, [...], Титову Екатерину Александровну и ее ассистента (имя не помню) за безупречную работу, за мои спасённые, безнадежные зубы! Здоровья вам и успехов в вашей работе, а так же всему великолепному коллективу вашей клиники! Да, и в регистратуре встречаешь всегда приветливую, [...]! Вы лучшие!
ЦМСЧ №119 ФМБА (поликлиника на Сущевском валу)
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего доктора! С уважением, администрация ФГБУЗ ЦМСЧ №119 ФМБА России.
Посетили в июне 2022

Телефонный справочник