ЦМСЧ №119 ФМБА (поликлиника на Сущевском валу), Москва - фото
5.5
1.6
6.2

ЦМСЧ №119 ФМБА (поликлиника на Сущевском валу)

ЦМСЧ №119 ФМБА (поликлиника на Сущевском валу), Москва: 75 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медсанчастей Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Сущевский вал, д. 24.

ул. Сущевский вал, д. 24 Закрыто до 08:00
(495) 212-11-19
Обновлено 19.10.2021

Врачи ЦМСЧ №119 ФМБА

ул. Сущевский вал, д. 24
Марьина роща (704 м)Менделеевская (1,3 км)Савеловская (1,3 км)

ФГБУЗ "Центральная медико-санитарная часть №119 ФМБА"
Черняховский Олег Борисович
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Центральная медико-санитарная часть №119 ФМБА была основана в 1972 году для обслуживания работников ракетно-космической отрасли и в настоящее время является крупнейшим учреждением в системе ФМБА, оказывающим амбулаторно-поликлиническую помощь сотрудникам своего ведомства, а также всем желающим на коммерческой основе и по ДМС.

В структуре ЦМСЧ №119 ФМФА функционируют следующие подразделения: поликлиника (базовое учреждение), 8 медсанчастей, расположенных на территории области (№№1, 2, 5, 6, 9, 55, 93, 95), 6 здравпунктов (№№2-7).

В центральной медико-санитарной части №119 ФМБА на Сущевском валу оказывают медицинские услуги по следующим направлениям: стоматология, терапия, физиотерапия, ультразвуковая диагностика, отоларингология, гинекология, офтальмология, урология, проктология, дерматовенерология, рентгенология, кардиология, хирургия, функциональная диагностика, эндокринология, гастроэнтерология, эндоскопия, инфекционные заболевания, сексология, клинико-диагностические исследования, гомеопатия, нефрология, психиатрия, косметология.

До 119-й ЦМСЧ можно доехать на метро до станции «Савеловская», а дальше пройти пешком.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень понравился подход врачей к пациенту. Всё по делу и ничего лишнего.
Обращалась по ДМС к двум врачам данной клиники: дерматологу Пескову Д. А. и эндокринологу Шакуровой Л. Р. Очень понравилось общение с обоими врачами. Всё позитивно и по делу, не навязывают никаких лишних анализов, процедур и обследований, как в большинстве платных клиник, работающих по ДМС. То есть здесь докторы настроены на выявление проблемы и её лечение, а не вытягивание денег многочисленными ненужными обследованиями. Назначили УЗИ и анализы крови. УЗИ прошло вообще очень быстро и без задержек. Для сдачи анализов крови пришлось немного подождать в живой очереди. В целом всё полностью устроило. Если понадобится обратиться к врачу, в первую очередь попробую попасть именно в эту поликлинику на Сущевском валу.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности замечательному доктору физиотерапевту - Пушкиной Светлане Вячеславовне! Очень понравилось отношение к пациенту. Врач внимательно прочитала диагноз, дала грамотные рекомендации и незамедлительно начала комплексное лечение. Не было интервалов между физиопроцедурами и массажем. Все было направлено на то, чтобы лечение побыстрее подействовало, и результат не заставил себя ждать! Отдельными словами хочется отметить доброжелательное и отзывчивое отношение доктора к пациенту! Спасибо Вам, доктор!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Спасибо женщинам, работающим в регистратуре. Хочу поблагодарить их за тяжёлый труд, внимательность. Они первые встречают посетителей с улыбкой, отвечают на все вопросы вежливо и терпеливо, подсказывают, направляют, помогают в любых вопросах. Очень большой поток людей обслуживают быстро и качественно, несмотря на часто встречающихся недовольных и неадекватных посетителей, которые зачастую сами не знают зачем пришли и чего хотят и их не интересует, что любые правила и изменения идут не от женщин работающих в регистратуре, почему то их всегда делают крайними и все им высказывают, очень часто вижу такие картины, все недовольства на них и все претензии им. А они, несмотря ни на что, стараются отвечать вежливо и качественно выполнять свою работу. Спасибо им огромное за их тяжёлый труд и терпение. Соколова Ж. В.
Посетили врача Октябрь 2019
Обращался к физиотерапевту С. В. Пушкиной по направлению от невролога. Не был проведён осмотр, либо заданы вопросы о том, что именно беспокоит. Полистала карту, нашла какое-то слово, отказала в лечении. Пришлось в очередной раз обходить и терапевта, и невролога, и эндокринолога. И только после того, как каждый из вышеуказанных специалистов написал, что лечение не противопоказано, Пушкина соизволила направить на физиолечение. Потрачено не только моё личное время, но время врачей, так как вместо меня могли принять более остро нуждающихся пациентов, а не заниматься волокитой по вине Пушкиной. Все предыдущие физиотерапевты проводили внешний осмотр, просили выполнить ряд физических упражнений, измеряли давление, а не спрашивали: "Давление у вас сейчас какое?". В целом, о С. В. Пушкиной сталось неприятное впечатление как о специалисте. Особо хочу отметить остальной коллектив физиотерапевтического отделения за доброжелательное отношение ко всем пациентам без исключения. Ни одного грубого или резкого слова.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочется отметить работу всего персонала физиотерапевтического отделения и поблагодарить заведующую Светлану Вячеславовну Пушкину за её качество работы, внимательность, доброжелательное отношение. Обслуживаюсь по программе ДМС, хочу прикрепиться, так как живу рядом и понимаю, что весь персонал предан своему делу и я, как пациент, хотела бы наблюдаться в этой поликлинике.

Телефонный справочник

Общие телефоны