Частная скорая помощь «Доктор 03» (СМ-Клиника), Москва - фото
Качество питания
6.6
1.7
4.9

Частная скорая помощь «Доктор 03» (СМ-Клиника)

Частная скорая помощь «Доктор 03» (СМ-Клиника), Москва: 38 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1400 до 4100 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге скорой помощи Москвы (72/100), адрес - Москва, пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 19.

пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 19 Круглосуточно
Обновлено 29.09.2021

Врачи службы скорой помощи «Доктор 03»

пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 19
Войковская (734 м)Стрешнево (1,5 км)Водный стадион (1,8 км)
Входит в состав сети
Служба скорой помощи ООО «Доктор 03»
Круглосуточно
Гостевая парковка

Служба скорой помощи «Доктор 03» Москвы оказывает платную скорую помощь всем обратившимся. «Доктор 03» входит в состав многопрофильного медицинского холдинга «СМ-Клиника» и имеет широкую сеть постов скорой помощи на территории города и Подмосковья.

Сотрудники скорой помощи «Доктор 03» оказывают следующие медицинские услуги:

диагностика на дому: электрокардиография, ультразвуковые исследования, забор анализов для лабораторных исследований;

выездная скорая помощь (взрослым и детям) при состояниях, угрожающих жизни, в том числе: при кровотечениях, травмах, сердечных приступах, высокой температуре, ранениях, обмороках и потере сознания, нарушениях дыхания, отравлениях, острых болях, обморожениях, нарушениях течения беременности, внезапных родах;

госпитализация: как экстренная, так и плановая в любой стационар по выбору пациента или его родственников (транспортировка в стационары «СМ-Клиника» - бесплатно);

вызов врача на дом: специалисты различных профилей проведут осмотр на дому, обследование и назначение лечения;

услуги сиделки на дому: профессиональная медсестра выполнит необходимые процедуры и обеспечит квалифицированный медицинский уход;

стационар на дому: терапевтическое лечение в домашних условиях (выполнение врачебных процедур – организация приема лекарств по схеме, постановка капельниц, в/м и в/в инъекций, контроль состояния больного – осмотр, замеры температуры, давления, сестринский уход – гигиенические процедуры, помощь в передвижении, приеме пищи.

К платной скорой помощи «Доктор 03» можно проехать автобусами №90, 114, 621 до остановки «Улица Клары Цеткин».

Есть бесплатная парковка для посетителей клиники на 30 мест.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Быстро приехали, оперативно помогли, увезли туда куда мы попросили (с обычной скорой в этом плане проблемно).
Не понравилось
У мужа внезапно начался отек Квинке, хотя никогда он даже аллергией не страдал. Вызвали платную скорую "Доктор 03". Врач приехал через 7 минут после звонка с необходимым оборудованием и медикаментами, сделал супругу горячий укол, и нас увезли в ту больницу, которую мы попросили. Спасибо всем: диспетчерам, врачу, водителям!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доктор тактичный, терпеливый, скорая приехала быстро.
Для операции на суставах мама нуждалась в консультации невролога. В районную поликлинику обращаться не стали, так как там вызов нужно оформлять через терапевта, и очень все затянуто. Мама лежачая, поэтому выход был только один - вызывать врача платно. Позвонили на горячую линию скорой помощи “Доктор 03”. Через 30 минут после вызова приехал врач, очень вежливый, опрятный. Осмотрел маму, изучил мед. карту, подробно расспросил о жалобах, об операции, которую предстоит сделать. Назначил медикаменты, щадящие, как он выразился. За вызов я расплатился картой, хотя принимают и наличные, на момент прибытия скорой заключили договор. Все грамотно, четко, без претензий, доктор очень тактичный и терпеливый.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Оперативность, четкость, высокопрофессиональный подход.
Не понравилось
Минусов для меня нет.
В начале июня ощутила легкое недомогание, температура была невысокой: в пределах 37,5ºС. Я человек мнительный, поэтому решила предостеречься и вызвала врача на дом. Хотя других подозрительных симптомов не было. Приехал терапевт, после первичного осмотра предположил воспаление легких, дал рекомендации по лечению. На следующий день у меня взяли кровь на анализ, врач оформил вызов для забора анализов на дом. Также мне настоятельно рекомендовали сделать КТ. По результатам томографии у меня выявили COVID-19. Сейчас, спустя почти три месяца, понимаю, что вовремя обратилась в скорую помощь и избежала тяжелых последствий этого коварного вируса. Наше здоровье в наших руках, [...].
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 19
У мамы рак, вызывали на дом онколога-маммолога через услугу "Доктор 03". Можно вызвать врача бесплатно из онкодиспансера, но придется очень долго ждать. Мама обессилена, у нее одышка, низкий гемоглобин, не может даже встать с кровати. Приехала Ёлдашева Юлия Аликовна, очень чутко и по-доброму к маме отнеслась, вникла в ситуацию. Провела необходимые манипуляции, взяла анализы, определила план дальнейшего лечения. Спасибо доктору и клинике за таких ценных специалистов! Очень она нас выручила.
Посетили врача Декабрь 2020
Воспользовались услугой вызова врача на дом, в "СМ-Клинике", она, вроде, называется "Доктор 03". Вызывали на дом врача ЛОРа к нашей 87-летней бабушке. Приехала молодой специалист Анита Ренатовна, улыбчивая, чуткая и очень внимательная. Осмотрела бабушку, внимательно изучила историю болезни, дала четкие рекомендации. Лекарства мы уже выкупили, в этот же день начали принимать. Спасибо за оперативность и быструю постановку диагноза, бабуля до сих пор вспоминает добрым словом.