Стоматологическая поликлиника №60 Строгино

Стоматологическая поликлиника №60 Строгино, Москва: 38 врачей, 260 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6230 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологических поликлиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Твардовского, д. 27.
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино, Москва - фото
Обновлено 15.06.2019
  • ул. Твардовского, д. 27   Москва, СЗАО
    ☎(495) 756-69-98

М Строгино (688м)   М Спартак (2,8км)   М Мякинино (3,2км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ГАУЗ города Москвы "Стоматологическая поликлиника №60 ДЗМ"
Руководитель: Терняк Евгений Владимирович
Год основания: 1995

Стоматологическая поликлиника №60 Москвы обслуживает всех жителей города при наличии полиса ОМС.

В стоматологической поликлинике №60 оказывают ортопедическую, хирургическую, терапевтическую и неотложную стоматологическую помощь, как амбулаторно, так и с выездом на дом.

До 60-й стоматологической поликлиники можно доехать на метро до станции «Щукинская», а далее автобусами №137, 640, 652 до остановки «Стоматологическая поликлиника» или трамваями №10, 30 до остановки «Почта».

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи стоматологической поликлиники №60

Отзывы о 60 стоматологической поликлинике

Большая благодарность врачу-ортодонту детского отделения стоматологической поликлиники №60 Гудковой Анне Сергеевне и врачу-стоматологу детского отделения Батырбековой Айжан Кайратовне за высокий профессионализм и успешную работу с детьми. Мои дети только к этим докторам хотят ходить лечиться, а про остальных в других поликлиниках мечтают, чтобы все доктора были такими как они - добрыми профессионалами!

С 4 апреля 2019 через приложение емиас пытаюсь записать 2-ух летнего ребенка на плановый осмотр, проверяю каждый день по 2-3 раза в день, ни одного дня доступного для записи нет. По дате также нет доступной записи.

24.04.19 21:40:16
Здравствуйте! Наша администрация связалась с Вами и выяснила, что вы уже записались к врачу-стоматологу. Трудности возникли из-за болезни двух врачей-стоматологов в детском отделении. Мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями во время посещения нашей поликлиники! Мы всегда готовы помочь и дать необходимую консультацию по телефону 8-495-750-42-22 или электронной почте sp60@zdrav.mos.ru. С уважением, администрация стоматологической поликлиники №60.
проверено
22.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.04.2019 Начата проверка по запросу
26.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26.04.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Посещал поликлинику, как помню,дважды. Первый раз при осмотре начали рассказывать о том, что бесплатные процедуры некачественные и перед тем как приступит к лечению, необходимо провести чистку зубов, что, как выяснилось, является платной процедурой. Второй раз сразу дали понять, что зуб надо удалять и опять перед этим провести ряд мероприятий. Зачем лечить и сохранять больной зуб, действительно. В итоге в другой поликлинике оба зуба восстановили и залечили. Больше туда не пойду и никому не посоветую.

04.05.19 10:13:05
Мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при обращении в Стоматологическую поликлинику № 60. Мы очень ценим мнения наших пациентов и стремимся улучшать качество наших услуг. В случае возникновения вопросов, связанных с оказанием медицинских услуг в Стоматологической поликлинике № 60, просим Вас незамедлительно обращаться в администрацию: г. Москва, ул. Твардовского, д. 27, 2 этаж, кабинет 63 – приемная главного врача, или по телефону приемной главного врача: 8-495-750-42-22, или пишите на нашу официальную почту sp60@zdrav.mos.ru
МегаФон

Хочу выразить благодарность спустя полгода моего лечения. Попала на протезирование к Сидорову А. Ю. случайно, к кому был талон и не жалею, составил план лечения, все четко объяснил что лечим, что удаляем. Удаляла у Тюльпина Н. Н., удалять нервы отправил к Мальневой Ю. С.. Работают все слаженно и быстро! И никакой боли! Спасибо вам и низкий поклон! Теперь улыбаюсь без стеснения! Надежда Павловна Т.

28.03.19 18:08:54
День добрый,Надежда Павловна! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей поликлиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ».
проверено
01.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.04.2019 Начата проверка по запросу
06.04.2019 Автор не смог предоставить документы
06.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Понравилось, что поликлиника позиционируется как бесплатная, но по факту у них прейскурант на всё.

Просидел в очереди и уже не хватило сил ждать, пошёл в платную, не захотел в бесплатной поликлиники платить деньги.

Врач-хирург Титов, в рабочее время ***. Сидят больные и никто не знает есть ли врач в кабинете и вообще принимает он или нет, сидим значит ждём, прошло время минут 10 решил заглянуть и никого не обнаружил в кабинете, прошло ещё минут пять и оттуда вышла миловидная медсестра и сразу в кабинет забегает другая приблизительно того же возраста, и послышался мужской голос, вероятно самого врача. Затем прибежала та первая, а очередь продолжала смирно сидеть ждать, чем всё закончилось сказать не могу, т. к. устал ждать и покинул это заведение. А сама поликлиника напоминает НУИНУ из кинофильма "Чародеи", много разных закоулков похожих друг на друга не понятно где какой кабинет находится, хорошо его кабинет находится недалеко от выхода, очень проблематично было бы найти выход.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 25.03.2019 20:54:09 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.11X.15X.8X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматологическая поликлиника №60 Строгино за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Стоматологическая поликлиника №67, Москва - фото
ул. Новокосинская, д. 24Б