Стоматологическая поликлиника №60 Строгино

Стоматологическая поликлиника №60 Строгино, Москва: 38 врачей, 203 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6230 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологических поликлиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Твардовского, д. 27.
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино, Москва - фото
  • ул. Твардовского, д. 27   Москва, СЗАО
    ☎(495) 756-69-98

М Строгино (688м)   М Спартак (2,8км)   М Щукинская (3,8км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ГАУЗ города Москвы "Стоматологическая поликлиника №60 ДЗМ"
Руководитель: Терняк Евгений Владимирович (тел. (495) 750-42-22)
Год основания: 1995

Стоматологическая поликлиника №60 Москвы обслуживает всех жителей города при наличии полиса ОМС.

В стоматологической поликлинике №60 оказывают ортопедическую, хирургическую, терапевтическую и неотложную стоматологическую помощь, как амбулаторно, так и с выездом на дом.

До 60-й стоматологической поликлиники можно доехать на метро до станции «Щукинская», а далее автобусами №137, 640, 652 до остановки «Стоматологическая поликлиника» или трамваями №10, 30 до остановки «Почта».

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи стоматологической поликлиники №60

Отзывы о 60 стоматологической поликлинике

Ужасно. Пломба простояла 3 недели и выпала черная! "Толкают" платную пломбу и платную анестезию!

Очень полезный, познавательный и доступный рассказ о зубах и уходе за ними. Заведующая прекрасно объясняет материал, всё очень интерактивно, дети вовлечены в процесс постоянно.

11.02.19 16:06:14
Мы искренне рады, что Вам и Вашим детям понравилось в нашем Детском отделении, которым руководит настоящий профессионал своего дела Галина Сергеевна Мельникова. Ждем Вас снова!
С уважением, администрация Стоматологической поликлиники № 60.

Придя с ребенком на плановый осмотр по ОМС, нужно приготовить 1800 руб. для профессиональной чистки зубов, без которой просто невозможно понять, есть ли дырки или нет.

21.01.19 15:39:37
Добрый день, Петр!
Благодарим Вас за то, что позволили пообщаться с Вами лично и разобраться в ситуации, изложенной в отзыве. Заместителем главного врача по медицинской части Павловой Е.В. была проведена проверка изложенной информации и выяснено, что Ваша дочь, Григорьева В.П. 2003 года рождения, была на приеме у врача-стоматолога Калёных А.О. 16.01.2019 с целью профилактического осмотра. Врачом был произведен полный осмотр, обнаружены кариозные полости на 37 и 47 зубах, рекомендовано лечение данных зубов и профгигиена полости рта, а также явка на следующий прием с родителями для заполнения информированного согласия на лечение в 2019 году. Дополнительно сообщаем, что платные медицинские услуги в Стоматологической поликлинике № 60 оказываются в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 04.10.2012 № 1006 «Об утверждении правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг».
За дополнительной информацией и интересующими вопросами, Вы всегда можете обратиться по телефону 8-495-750-42-22 или электронной почте sp60@zdrav.mos.ru.
С уважением, администрация Стоматологической поликлиники № 60

Здравствуйте, хочу выразить свою искреннюю благодарность врачам детского отделения: Батырбековой Айжан Кайратовне (врач-стоматолог), Гавриленко Константину Сергеевичу (хирург, отдельное спасибо!), медсёстрам: Монаховой Ксении Андреевне, Ильниченко Анне Викторовне, медсестре хирурга (к сожалению не запомнила ФИО) за понимание, чуткость, внимательность, терпеливость (мой сын с особенностями развития, сенсорная алалия). Все профессионалы в своём деле, врачи и медсёстры от Бога! Низкий Вам поклон за вашу работу! Кузнецова Светлана Николаевна и мой сын Максим.

21.01.19 15:45:15
День добрый, Светлана Николаевна и Максим! Благодарим Вас за высокую оценку труда работников ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ». Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы надеемся Вы придете к нам снова. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ».

Айжан Кайратовна, врач-стоматолог - чуткий, внимательный, терпеливый доктор! Гудкова Анна Сергеевна, врач-ортодонт - очень терпеливый, чуткий, трепетный, внимательный доктор! Медсестры приветливые и учтивые. Обстановка приятная, чисто, современно, аквариум, мультики, детский антураж.

Нет такого.

У меня вообще мировоззрение относительно оказания стоматологических услуг в нашей стране повернулось на 180 градусов! Я, конечно, понимаю, что всё относительно и всякое бывает, но тем не менее у нас так получилось. Не уследили мы за зубом и в 5,5 лет сыну потребовалось удаление. Вариантов сохранить зуб не было это точно. Я была уверена, что ребёнку в госполиклинике делать нечего. Равнодушные врачи и прочие штампы преследовали меня. Пошли мы в платную отличную поликлинику, по отзывам и хапнули горя! Конечно, доктор хотела, как лучше! Но 5,5 лет человеку как можно говорить ему, что она ничего не будет делать, а из-под полы укольчик! Потом тоже самое с щипцами! Ну в 2 года, в 3 - ладно. Но здоровому парню такую лапшу на уши! Кое-как после того, как я ему объяснила ход "операции" и попросила доктора говорить всё, как есть и не обманывать ребёнка, зуб удалили. Но сын вынес одно: врачи - обманщики! После надо было лечить соседний и решили мы сходить в нашу поликлинику. Попали к прекрасному доктору Айжан Кайратовне. Всё по делу, очень уважительно и трепетно и без лишнего сю-сю. Провела чистку. Вселила надежду в ребёнка, что не все доктора обманщики. Но слишком дети впечатлительны, всё равно каждый раз слёзы. Потом попали к ортодонту, были готовы к худшему, но и тут приятный сюрприз - милейший доктор Гудкова Анна Сергеевна! Просто нет слов! Нечеловеческое терпение! Уважение к детям и их родителям! Внимание и чуткость! Спасибо Вам огромное, доктора! Я рада, что мы нашли в обычной районной поликлинике сразу прекрасного стоматолога и замечательного ортодонта!

21.01.19 15:43:42
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей поликлиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ».
Детская стоматологическая поликлиника №16, Москва - фото
Алтуфьевское шоссе, д. 93