Офтальмологический центр «Восток-прозрение»

Офтальмологический центр «Восток-прозрение», Москва: 15 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 68000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге глазных клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Ткацкая, д. 5.
Офтальмологический центр «Восток-прозрение», Москва - фото
  • ул. Ткацкая, д. 5   Москва, ВАО
    М Семеновская (413м)   М Преображенская площадь (1,1км)   М Электрозаводская (1,1км)

Официальное название: ООО "Глазной центр «Восток-Прозрение»"
Руководитель: Анисимова Светлана Юрьевна

Глазной центр «Восток-Прозрение» город Москвы является офтальмологической клиникой, которая была основана Светланой и Сергеем Анисимовыми, хирургами-офтальмологами, в 1995 году. Все хирурги, работающие в глазном центре, получали образование не только в России, но и в Европе, США, регулярно повышают свой уровень на различных международных конференциях, которые проводят лучшие организации глазных врачей в мире, благодаря чему «Восток-Прозрение» находится на передовой уровне современной науки. Хирурги центра постоянно выступают с докладами на различных международных конференциях в Америке и Европе, на семинарах занимаются обучением зарубежных специалистов, что подтверждает высокий уровень их мастерства.

В глазном центре «Восток-Прозрение» регулярно обновляется оборудование, поэтому оно соответствует последнему слову техники мировых производителей. Благодаря новейшему оборудованию становится возможным повысить точность диагностики и эффективность операции. За годы работы центра специалисты помогли множеству пациентов решить их проблемы, разработали новейшие методы лечения кератоконуса, методы хирургии глаукомы, а так же биоматериалы, которые в них применяются.

На базе глазного центра «Восток-Прозрение» осуществляется рефлексотерапия, коррекция зрения, лечение образований на веках, астигматизма, глаукомы, зрительного нерва, близорукости, астигматизма, дальнозоркости, пресбиопии, катаракты, кератоконуса, глаукомы. Проводятся обследования для диагностирования заболевания.

До глазного центра «Восток-Прозрение» можно добраться на метро. Необходимо выйти на станции «Белорусская».

Врачи офтальмологического центра "Восток-прозрение"

Отзывы о офтальмологическом центре "Восток-прозрение"

Глазной центр посоветовала мамина подруга. Поэтому ездила именно в Восток, в других клиниках на консультациях не была. Мне сделали коррекцию полтора месяца назад. Сейчас отлично себя чувствую, всем довольна, стараюсь не запускать снова ситуацию.

Прекрасный коллектив, доброжелательный персонал, профессиональные доктора и медсестры. Благородная профессия - помогать людям с ослабленным или потерянным зрением.

Такого нет. Все отлично - лечение и реабилитация.

Желаю клинике процветания, успехов, карьерного роста и расширения, открытия новых филиалов.

Хотела хорошее зрение, но врачи говорили, что моя близорукость врожденная и с этим ничего не сделать. Вычитала в интернете про доктора-окулиста Анисимова С. И.. Говорили, что он творит чудеса. Я скопила денег и поехала к нему. Он и правда сотворил чудо! После коррекции лазером я все вижу и даже могу вышивать без очков!

Давно хотела сделать операцию на зрение, у меня близорукость -3 на обоих глазах. Долго боялась пойти на операцию, но услышала о клинике "Восток-прозрение", ее все хвалили, накопила денег и решила ехать. Записалась, приехал в клинику, поговорила с доктором. Он мне все рассказал и на следующий день была операция. Все прошло хорошо, глаза болели немного первый день, но это не страшно! Сейчас все хорошо вижу и очень благодарна клинике!

Я находилась в полном отчаянии. Один глаз совсем уже не видел. Второй - очень и очень плохо. Я не видела ступенек под ногами. Не видела лиц. Всё, как могла, делала по памяти. Ужасная катаракта. Запущенная. Мама моей одноклассницы рассказала мне о глазном центре "Восток-Прозрение" на Большом Тишинском пер., 38. Я решилась, правда после долгих раздумий. Записалась на приём. Очень быстро. Без проволочек. На приём попала к врачу-хирургу Загребельной Ларисе Викторовне. Обследование прошло очень тщательно, но быстро, по времени. На современной аппаратуре. И максимально доброжелательно. И я сразу почувствовала: здесь работают профессионалы. Была назначена операция. Операция прошла очень удачно. Теперь я вижу. Это просто фантастика. Меня вернули в жизнь. Спасибо Ларисе Викторовне Загребельной. Спасибо Анисимовой Светлане Юрьевне. И всему персоналу клиники. Важно и то, что не было в центре зрения даже одного отрицательного момента, при его посещении. Спасибо!

Офтальмологическая клиника «3Z», Москва - фото

Клиника «Сфера» профессора Эскиной, Москва - фото
ул. Старокачаловская, д. 10
Первая глазная клиника, Москва - фото
ул. Вересаева, д. 14

Фотографии офтальмологического центра "Восток-прозрение"

• 1  ул. Ткацкая, д. 5
    Москва, ВАО
    М Семеновская (413м)
    М Преображенская площадь (1,1км)
    М Электрозаводская (1,1км)
  • 2  Большой Тишинский пер., д. 38