Косметология «Эклан», Москва - фото
1.5
6.4

Косметология «Эклан»

Косметология «Эклан», Москва: 11 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 100000 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Москва, ул. Фотиевой, д. 10.

Обновлено 30.08.2018

Врачи косметологии «Эклан»

Врач-косметолог, дерматолог, лазерный хирург, онколог
Стаж 21 год
высшая категория, кандидат наук
Была у неё пару раз по рекомендации знакомых. Легкая рука. Уверенно работает. Результатам была довольна! Рекомендую.
Запись к врачу недоступна

ул. Фотиевой, д. 10
Воробьёвы горы (1,0 км)Ленинский проспект (1,7 км)Академическая (1,7 км)

ООО “ЭКЛАН”
Панова Ольга Сергеевна

Медицинский центр косметологической коррекции «Эклан» города Москвы предлагает помощь лицензированных специалистов с большим опытом работы. Врачи практикуют комплексный и индивидуальный подход. В медицинском центре косметологической коррекции «ЭКЛАН» регулярно внедряются передовые методики и направления, которые разработаны ведущими мировыми специалистами.

На базе медицинского центра косметологической коррекции «ЭКЛАН» предлагаются услуги специалистов по маникюру и педикюру (мужской и женский, европейский, аппаратный), Лечение гипергидроза при помощи инъекций препарата Botox, Волосолечение., Все виды косметических процедур (электроэпиляция, био-, лазерная эпиляция, криотерапия, массажи и чистки лица), коррекция гиперпигментаций и рубцов химическим пилингом, мезотерапия, плацентарные маски, омолаживающие процедуры, устранение сосудистых звездочек при помощи инъекций склерозирующих препаратов, лазера, диагностика и удаление новообразований на коже.

До медицинского центра косметологической коррекции «ЭКЛАН» можно доехать на троллейбусе № 33к, 4, 84, 33, 62, автобусе №111, Н1, маршрутном такси № 400м, 553м, 62м. Выйти на остановке «Улица Ляпунова».

Косметология «Эклан»
"Эклан" можно смело советовать друзьям и родным, может и не всех врачей, но некоторых точно. Я сама сюда несколько лет уже обращаюсь, хожу к косметологу и всем довольна. Врач Панова, я про нее уже написала. Сама клиника приятное впечатление производит, здесь всегда идеально чисто, опрятно, всегда вежливо встречают администраторы и врачи радуют своим профессионализмом. По поводу цен скажу, что для моего кошелька вполне приемлемо. Мне кажется справедливым за услуги высокого качества брать определенную сумму. У меня кожа сейчас выглядит очень даже ухоженно, это заслуга мастера. Еще раз спасибо.