Стоматологическая поликлиника №56

Стоматологическая поликлиника №56, Москва: 34 врача, 199 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 24200 руб., телефон, официальный сайт, 71 место в рейтинге стоматологических поликлиник Москвы (47/100), адрес - Москва, ул. Хромова, д. 9.
Стоматологическая поликлиника №56, Москва - фото
Обновлено 14.01.2020
  • ул. Хромова, д. 9   Москва, ВАО
    ☎(499) 161-53-64

М Преображенская площадь (679м)   М Черкизовская (1,5км)   М Улица Подбельского (1,7км)

Официальное название: МБУЗ "Стоматологическая поликлиника №56"
Руководитель: Терехов Геннадий Александрович

Стоматологическая поликлиника №56 Москвы обслуживает население бесплатно по программе ОМС, медицинские услуги, не входящие в ОМС (материалы, технологии) – на платной основе.

В стоматологической поликлинике №56 оказывают все виды стоматологических услуг: рентгенодиагностика; пломбирование эстетическое и корневых каналов; восстановление разрушенных коронок; лечение пародонтита, пародонтоза, слизистой оболочки полости рта и др.; анестезия; имплантация штифтов; операции синус-лифтинга, удаление зубов различной сложности; все виды протезирования (бюгельное, металлокерамика) и мн. др.

До 56-й стоматологической поликлиники можно доехать на метро до станции «Преображенская площадь», а далее 2 остановки на трамваях №11, 36 до остановки «Черкизовская» или пройти от метро пешком 5-10 минут.

Врачи стоматологической поликлиники №56

Отзывы о 56 стоматологической поликлинике

Ничего! А цены просто с неба, видимо.

Пришла с ноющим зубом, записалась с телефона к хирургу, т. к. думала, что он лечит, а не только выдирает. Когда пришла, сказали: "Надо лечить, это вам к терапевту, ближайший через 3 часа". Времени не было, предложили платно, зашла, пообщалась, назвали 2500, в итоге после счет был на 5 тысяч (из них 500 - это консультация, простите, но ее не было?!). Сделали, вроде, норм, через две недели предложили продолжить бесплатно, итог: просто [...] неуравновешенная Калугина, 22 каб., орала 25 минут на меня, пока ковырялась во рту, сказала рвать надо такие зубы, какого вы мое время занимаете (а чем, собственно, ты должна заниматься?). И как-то в платной мне про то, что зуб надо рвать ни слова не сказали, и еще уйму вещей, что хотелось ей вдарить, вместо того, чтобы спокойно терпеть процедуру, где вы набираете таких врачей? Ей [...] и этике поучиться, орать на человека по поводу открыть шире рот, если это физически невозможно до боли, и прочие вещи, относительно рефлекса, сидит жалуется на все, что ее окружает, зарплату и т. д., на пациента 15 мин. - соответственно, как только залепила пломбу на кое-как, выгнала пинком из кабинета. "Будет ныть - содой полоскай и не ешь два часа", - вот и все рекомендации. Зато первым вопросом было, пломбировать платно или нет? 3 тысячи - я пришла в бесплатное отделение, хотела бы платно - не стала бы терпеть эту неуравновешенную, ответила, что с собой даже деньги не брала (ибо шла на бесплатно), так она начала вопить, что ее не волнуют мои финансовые проблемы, что я вообще не имею права грузить ее. Финансовых проблем нет, и с остальными зубами пойду в частную клинику с адекватным персоналом и ценами, которые в разы ниже, чем здесь, где будет заранее известна стоимость, а не за каждое движение деньги браться.

Просто ад - конвейер с неуравновешенными сотрудниками.

14.01.20 21:59:29
Здравствуйте!
Сожалею, что качество оказанной медицинской помощи оставило у Вас негативное впечатление. Предлагаю обсудить Ваши замечания в индивидуальном порядке. Для выяснения всех обстоятельств прошу связаться со мной по телефону 8 (499) 161 01 91 или электронной почте sp56@zdrav.mos.ru.
С Уважением, Горемыкин Игорь Борисович, заместитель главного врача по медицинской части стоматологической поликлиники № 56.
Теле2

Ничего.

Все.

Это отвратительное место! Врачи не лечат, врачи экономят! Вы словно очутитесь в СССР, когда жалели деньги на анестезию. Оказывается, теперь каналы вычищают без заморозки, вы прочувствуете все прелести этой процедуры. Если вам станет плохо, то врач даст вам 2 минуты отдохнуть, и снова начнёт засовывать иголку в каждый канал. "Спасибо" Никитиной Алсу!

24.12.19 13:19:33
Здравствуйте!

Вежливость, внимательность и человечность.

Не заметила

Хочу поблагодарить Сехян А.С. за удаление сложного зуба, 8-ки, 22.11.19, от которого остались одни корни, которые обросли кистами. Выслушав все мои жалобы, он принял решение не пролечивать антибиотиками, а сразу решить проблему, т. к. у меня 2 детишек и мне было бы тяжело в таком состоянии с ними справиться. Почувствовала немного боли только из-за воспаления сильного, анестезию поставил на ура. Очень внимательно отнесся к моей ситуации и видя мой страх действовал аккуратно. Так же хочу поблагодарить сотрудников рентген-кабинета, которые несмотря на то, что было время пересменки, приняли меня с моим сложным случаем и оперативно всё сделали. Большое вам, человеческое спасибо! Скоро предстоит удаление ещё одного разрушенного зуба мудрости и только у него я готова с ним расстаться. С уважением, Еремина В.Э.

25.11.19 12:14:14
Спасибо за ваш отзыв!
-0.4 Нормально

Сегодня 16.07.19 в 9:27 хотела записаться на прием к зубному врачу, в поликлинике, где прикреплена, дали номер телефона и адрес: Хромов, дом 9. Набираю номер, спрашиваю, могу ли попасть к врачу? И тут непонятный ор в ответ и набор цифр, пытаюсь уточнить, что это за цифры, не успеваю, так как трубку бросили. Перезваниваю, хочу узнать, что за цифры, и если это номер телефона, записать хотя бы его. Поднимает все та же женщина, спрашиваю, что вы мне продиктовали? В ответ опять ор, говорит, что это номер телефона, быстро диктует и кидает трубку. Звоню опять, чтобы узнать Ф. И. О. сотрудника, так как с таким человеком просто невозможно общаться, а записаться к врачу, либо узнать какую-нибудь информацию себе дороже, да и нервная система пошатнется - придется записываться к другому врачу. Прошу принять меры по отношению к сотруднику Ивановой Тамаре, рассказать нормы общения с людьми. Понимаю, возможно, в этот момент у нее был интенсив и, возможно, большой поток людей на запись, но это не дает ей право кричать на людей, такое ощущение, что позвонила на рынок, а не в поликлинику.

17.07.19 09:11:55
Уважаемый пациент!Администрация поликлиники ознакомилась с вашим отзывом и приносит свои извинения за сложности,с которыми вы столкнулись при получении медицинской помощи.В связи с тем что в вашем отзыве дететалей необходимых для принятия конкретных мер,мы будем благодарны если вы свяжитесь с нами по телефону 8 499 161 01 91 или обратитесь в поликлинику в кабинет 14 в будние дни с 9 до 16.00

Обратилась с острой зубной болью. Отправили в 22 кабинет. Объяснила врачу что беспокоит - отправили на укол, просверлили не тот зуб, что нужно было. Хотя я пришла на удаление. Когда, наконец, поняли, в чем дело - отправили к хирургу. Увидев меня, она крайне была удивлена. Далее она начала доказывать, что у нее нет моей карты. Мне пришлось самой искать у нее на столе. Когда была найдена мною же моя карта, меня отправили на рентген. А вот дальше начинаются чудеса данной клиники. Врач сказала мне, что удалять не будет. так как зуб сложный, а у нее нет времени. Далее она мне предлагает прийти вечером и удалить его за 6000 рублей. Когда она поняла, что я не приду, то выписала мне направление в какой-то госпиталь. По рекомендации записалась к другому врачу этой же клиники, пришла, прождала, а она просто ушла. Вот такие там врачи.

26.06.19 07:33:34
Уважаемый пациент!Администрация поликлиники ознакомилась с вашим отзывом и приносит свои извинения за сложности,с которыми вы столкнулись при получении медицинской помощи.В связи с тем что в вашем отзыве нетдеталей необходимых для принятия конкретных мер,мы будем благодарны если вы свяжитесь с нами по телефону 8 499 161 01 91 или обратитесь в поликлинику в кабинет 14 в будние дни с 9 до 16.00
Стоматологическая поликлиника №67, Москва - фото
(499) 367-22-90
  • 1  ул. Хромова, д. 9
    ☎(499) 161-53-64

Москва, ВАО
    М Преображенская площадь (679м)
    М Черкизовская (1,5км)
    М Улица Подбельского (1,7км)