Больница №29 Баумана

Больница №29 Баумана, Москва: 191 врач, 655 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 570 до 70000 руб., телефон, официальный сайт, 45 место в рейтинге больниц Москвы (65/100), адрес - Москва, Госпитальная площадь, 2.
Больница №29 Баумана, Москва - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана"
Руководитель: Папышева Ольга Виуленовна (тел. (499) 263-26-30)
Год основания: 1875

В 1872 году княгиня Н.Б. Шаховская начала строительство больничных зданий общины «Утоли моя печали» в Лефортове, которая открылась для больных в 1875 году. Первоначально больница включала в себя отделение терапии, неврологии, хирургии и гинекологии, а также отделение по уходу за инкурабельными пациентами. Покровительницей больницы была последняя русская императрица Александра Федоровна. После революции в 1922 году «Утоли моя печали» реорганизована в Городскую больницу №29. К столетию со дня основания ГКБ №29 награждена орденом Трудового Красного знамени.

К настоящему времени эта городская больница имеет 16 лечебных и вспомогательных корпусов и оказывает стационарную помощь 40 тысячам пациентов в год.

В Городской клинической больнице №29 оказывают стационарную медицинскую помощь по следующим направлениям: хирургия общая и абдоминальная, урология, андрология, травматология и ортопедия, эндоскопическая хирургия, кардиология, гинекология, эндоскопическая гинекология, гастроэнтерология, аллергология, иммунология, акушерство, перинатология.

До городской больница №29 можно проехать:

1) метро "Авиамоторная", трамвай №32, 43, 46. До остановки "Госпитальная площадь";

2) метро "Семеновская", трамвай №43, 46. До остановки "Госпитальная площадь".

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи больницы №29

Отзывы о 29 больнице

Обычно, если это положительный отзыв, благодарят лечащего врача. Я же хочу выразить благодарность заведующему хирургическим отделением №1 Николаю Сергеевичу Глаголеву. Как всем известно, и хорошее и плохое в работе сотрудников любого отделения, фирмы, региона зависит, как минимум на 80 процентов, от того, кто является руководителем этой структуры. К сожалению, мы живем во времена коекакиров, безграмотных «специалистов», бездарных «менеджеров». Тем более приятно отметить, что Николай Сергеевич удивительно гармонично сочетает в себе как лучшие черты прекрасного врача, так и профессионализм эффективного руководителя отделением. Спасибо ему большое. Михаил Иванович.

Лежала в гинекологии. Очень понравилось отношение Маргариты. Вот кто ангел. Такого отношения к себе ни от одной медсестры не почувствовала. Даже врачи сухие и холодные, и мы для них, как с конвейера сошедшие...

В 29 больницу я попала не по доброй воле, а с травмой колена. Боль была ужасная, делала МРТ и рентген, на основании обследований и осмотра хирурга выявили смещение мениска с трещиной. Операцию делала у них же, оперировал опытный хирург, после назначили восстановительное лечение препаратами. Восстановилась полностью спустя два месяца. Спокойно хожу, потихоньку бегаю.

Я попала с угрозой выкидыша, просидела в приемной более 5 часов, и никаких действий. Отвезли в палату, сдала анализы, прошла 3 УЗИ, и положили в платную палату. В течение 2 дней никто не зашел, не спросил, как я. Только дали 2 свечки и все! Утром захотела выписаться, и мне предъявили счет 23 тысячи. За что? За анализы, которых я даже не увидела!*

09.04.19 13:52:58
Здравствуйте, уважаемый пациент! Для урегулирования ситуации и проведения проверки просим сообщить ваши контактные данные и продублировать описание ситуации на электронный адрес gkb29b@gmail.com.

Началась одышка, жаловался на сердце. После случившегося инфаркта миокарда напугал супругу, по "Скорой" привезли в клинику имени Баумана. Состояние было тяжелое, левая главная артерия была заблокирована. Профессор Кузнецов выполнил операцию коронарное шунтирование, провел ее успешно. Наблюдаюсь в этой больнице каждые 2 месяца, так как принимаю поддерживающие препараты.

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
(495) 620-80-95
Больница №1 Пирогова, Москва - фото
Ленинский просп., д. 8
(499) 764-50-02
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6
(499) 333-30-00