Детская больница им.Башляевой, Москва - фото
6.5
2.1
7.1

Детская больница им.Башляевой

Детская больница им.Башляевой, Москва: 329 врачей, 878 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 121300 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских больниц Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 28.

(495) 496-74-90
Обновлено 19.10.2021

Врачи детской больницы им.Башляевой

ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Сходненская (2,2 км)Планерная (2,3 км)Волоколамская (2,3 км)

«Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой Департамента Здравоохранения города Москвы»
Османов Исмаил Магомедович
Дети

Детская больница им.Башляевой Москвы была открыта в 1984 году, и в данное время является многопрофильным стационаром, имеющим 20 специализированных отделений, принимающих детей до 14 лет.

При детской больнице им.Башляевой для детей, проходящих лечение, проводится обучение по программе средней общеобразовательной школы, также функционирует дневное отделение. В больнице имеются 1 и 2-х местные палаты и все необходимые условия для нахождения материй вместе с детьми.

В больницу подлежат госпитализации жители Москвы, имеющие направление мед.учреждений или по страховым полисам; все граждане РФ при наличии разрешения Департамента здравоохранения; также для иностранных граждан неотложная медицинская помощь оказывается бесплатно, а плановая – за наличный расчет.

В детской больнице им.Башляевой квалифицированные врачи могут оказать помощь новорожденным и детям при следующих заболеваниях: болезни желудочно-кишечного тракта (их диагностика и лечение); функциональные расстройства и воспалительные заболевания почек и мочевого пузыря, нефриты, нефропатии (диагностика, терапевтическое и хирургическое лечение); офтальмологические заболевания (иридодиагостика, операции); косоглазие; общехирургические заболевания; приобретенная и врожденная костная патология, повреждения суставов и костей (лечение и коррекция); гидроцефалии (оперативная коррекция); черепно-мозговые травмы, пороки развития (микрохирургические операции и лечение); заболевания нервной системы; патологии уха, горло, носа, тугоухость, аномалии развития (диагностика и лечение); инфекционные заболевания; эндокринные патологии, заболевания щитовидной железы (лечение и операции), коррекция пола.

К детской больнице им.Башляевой можно проехать на метро до станции «Сходненская».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Все понравилось.
Выражаем огромную благодарность Скоробогатовой Екатерине Владимировне, заведующей педиатрией-2, ДГКБ им. Башляевой - невероятной женщине с большим добрым сердцем и прекрасному, внимательному доктору! Приехав с глубинки - Оренбурга, измучавшись бесконечными обследованиями и ненужными лечениями, не могли ожидать такого трепетного отношения со стороны заведующей отделения. Обследовали ребёнка вдоль и поперёк, выявили причину, получили лечение. 24 часа в сутки оставалась на связи, во вне рабочее время дистанционно решала все возникающие вопросы! Бесконечно благодарны нашему любимому доктору! Спасибо что Вы есть! Благодарим лечащих врачей Полякову Ж. В. и Дмитриева И. И. Отдельная благодарность всему медперсоналу 2-педиатрического отделения, за их профессионализм, терпение и доброе отношение! Отдельно хотелось бы отметить труд Кадрии Галиевны, ее бесконечную энергию и высокую отдачу своей работе! Саридис София и Светлана.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Буркин Артем Гагикович - заведующий отделения урологии, где лежал мой сын. В отделении прекрасный персонал. Все медсестры очень внимательны к своим маленьким и не очень маленьким пациентам. Сын вернулся из больницы спокойным и без негативных впечатлений.
Не понравилось
Недостатков нет никаких!
Мы попали к Артему Гагиковичу по направлению из поликлиники. На первом приеме мы получили исчерпывающую консультацию. Дальше была операция, и я очень рада, что мой сын попал именно к этому доктору. Артем Гагикович был всегда на связи, для родителей очень важно понимать что происходит с ребенком в больнице. Очень внимательное отношение к пациентам и их родителям. Буркин Артем Гагикович - замечательный доктор и прекрасный человек!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё.
Отправили на плановую госпитализацию в больницу им. Башляевой с атопическим дерматитом. Мне 14 лет. Поначалу было страшно, т. к. от места, где меня забрали врачи, до палаты, было, как минимум, 5 поворотов и один лифт. Так как у меня не было теста на covid-19, у меня его прям в больнице взяли, и положили в бокс на день. После, перевели в палату, там было ещё две девочки. В течение 3-х дней меня лечили, делали тесты. И на 4-й выписали, с полным диагнозом и дальнейшими указаниями. Кожа у меня к выписке была полностью чистая. Персонал очень добрый и заботливый, называли "зайкой". :)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось, персонал отличный, провели все нужные обследования, поставили нужный диагноз компетентный персонал отличный медсестры, грамотные врачи.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень понравился врач Радченко Е. Р., медсестра Клевцова Мария и Решетова Мария! Это просто удивительно, насколько заботливые, терпеливые, неравнодушные люди! Спасибо, что стараетесь создать при своей сильной занятости комфортное пребывание больным, что очень человечные! Это дорогого стоит!
У сына непереносимость глютена. Лежали в 1-й педиатрии. Наш лечащий врач - Радченко Е. Р. Очень компетентный специалист, задача докопаться до истины, до первоисточника, учитывая каждую деталь, что невозможно не оценить по достоинству!