Гинекологическая больница №5 (отделение ГКБ 57)

Гинекологическая больница №5 (отделение ГКБ 57), Москва: 8 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 101 место в рейтинге больниц Москвы (53/100), адрес - Москва, ул. 11-я Парковая, д. 32.
Гинекологическая больница №5 (отделение ГКБ 57)
Обновлено 15.03.2018
  • ул. 11-я Парковая, д. 32   Москва, ВАО
    ☎(495) 965-35-03

М Первомайская (641м)   М Щелковская (1,3км)   М Измайловская (2,0км)

Официальное название: МБУЗ "Гинекологическая больница №5"
Руководитель: Казачков Александр Робертович

Гинекологическая больница №5 Москвы – это многопрофильная и старейшая больница города, работающая в круглосуточном режиме. Прием пациентов в больницу осуществляется: по направлениям Департамента здравоохранения, женской консультации, скорой помощи и клиник, а также самотеком.

В гинекологической больнице №5 функционируют: клинико-диагностическая лаборатория; кабинет УЗИ, кабинет терапевта, кабинет физиотерапии, кабинет экстракорпоральных методов лечения, кабинет патологии шейки матки. А также узкопрофильные гинекологические отделения: консервативных методов лечения, эндокринной гинекологии, плановой хирургии, анестезиологии, внебольничных абортов.

Кроме обычных палат, в больнице оборудованы палаты класса «люкс».

В гинекологической больнице №5 оказывают следующие виды медицинской помощи: ультразвуковая и функциональная диагностика, лапароскопическая и лазерная хирургия, все виды терапевтического и хирургического лечения гинекологических заболеваний, лечение эндокринных заболеваний, микрохирургические операции по бесплодию, сохранение и прерывание беременности, пластические операции, эндолимфатика, плазмоферез, УФО.

До 5-й гинекологической больницы можно доехать на метро до станции «Первомайская».Затем выйти к остановке наземного транспорта «Измайловский бульвар» и проехать до остановки «11-я Парковая улица» на троллейбусе № 51, автобусе № 645, маршрутном такси № 645, 751.

Врачи гинекологической больницы №5

Асташкина Екатерина Афанасьевна
Гинеколог
  • ул. 11-я Парковая, д. 32
    м. Первомайская

Отзывы о 5 гинекологической больнице

Просто жуть полнейшая. Врачи не следят, за ними надо бегать. Питание отвратительное. Обходите стороной. Не рекомендую тут оказаться.

Вот уж правда, не курорт. Хотя, специалисты грамотные, и персонал хоть и строгий, но чуткий. Ну для бесплатного лечения вполне хороший уровень. Вроде, опрятно, кровати удобные. Но в туалете частенько пахло некомильфо, а еда, вообще, довольно тошнотная.

Ужасная оказалась больница, очень жалею, что оказалась здесь, но менять что-то было уже поздно. Врачи и сёстры тут откровенно забивают на людей, ничего от них не дождёшься. Питание ужасное! Ничего не могла тут есть, приходилось питаться из посылок с дома.

Вполне себе хорошая больница. Конечно, не курорт, но самое главное, что врачи большие мастера лечебного дела. Кормят, правда, здесь так себе, не смогла есть больничную еду, уж совсем не вкусно. Муж приносил мне кушать из дома. Кровать в палате удобная была, уборку тоже часто делали.

Лежала в этой больнице в прошлом году. У меня была киста, и врачи предложили ее удалить. А во время операции вместе с ней еще и аппендицит вырезали. Спасибо большое врачам и медперсоналу этой больницы за внимание, терпение и заботу. Условия нормальные, чисто, спокойно, без сквозняков и вони в туалетах. Кормили невкусно, но через несколько дней привыкаешь.

Все отзывы (71)Оставить отзыв
(495) 536-02-22
Больница №1 Пирогова, Москва - фото
Ленинский просп., д. 8
(499) 764-50-02
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6
(499) 333-30-00