Гинекологическая больница №11 (ОКД №1 филиал №2), Москва - фото
3.0
3.5
7.9

Гинекологическая больница №11 (ОКД №1 филиал №2)

Гинекологическая больница №11 (ОКД №1 филиал №2), Москва: 27 врачей, 158 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1700 до 1700 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 19.

(499) 236-42-24
Обновлено 06.07.2020

Врачи гинекологической больницы №11

1-й Щипковский переулок, д. 19
Серпуховская (425 м)Добрынинская (703 м)Павелецкая (938 м)

Филиал №2 ГБУЗ "Городская клиническая онкологическая больница № 1"ДЗМ
Галкин Всеволод Николаевич
Стационар
Круглосуточно
ОМС, наличные, банковская карта.

Гинекологическая больница №11 Москвы основана в 1978 году на базе старейшего городского родильного дома. В настоящий момент больница оснащена современным медицинским оборудованием, позволяющим проводить обследования и лечение пациентов на высоком уровне.

В гинекологической больнице №11 функционируют следующие структурные подразделения: 4 гинекологических отделения, специализирующиеся на лечении воспалительных заболеваний, патологий беременности с эндокринологическим уклоном, хирургии и эндокринологии; физиотерапевтическое и рентгенологическое отделения; консультативно-диагностическое отделение и дневной стационар.

Высококвалифицированный персонал гинекологической больницы №11 оказывает широкий спектр профильных медицинских услуг: амбулаторно-поликлиническую и консультативную помощь женскому населению, в том числе и подросткам, при необходимости с выездом на дом; медицинские экспертизы; лазеролечение; клиническую трансфузиологию; а также стационарную помощь по нескольким направлениям: акушерства, анестезиологии, гинекологии, физиотерапии, эндокринологии и эндоскопии.

Для проведения качественного обследования в ГГБ №11 имеется современное диагностическое оборудование, позволяющее проводить различные исследования, такие как: лучевая и ультразвуковая диагностика, цитологические, микробиологические и гематологические исследования.

К 11-й гинекологической больнице можно проехать на метро до станции «Добрынинская» или «Серпуховская» и пройти минут 10 пешком.

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную признательность всему персоналу этой больницы. Высококвалифицированный персонал, прекрасные люди с чутким отношением к чужой боли и к чужим проблемам. Людмила Александровна Трофимова, огромное спасибо!
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Департамент здравоохранения города Москвы, услышьте, пожалуйста. Нельзя закрывать такое учреждение. Обновить, создать персоналу и пациентам комфортные условия- это да, а разрушать то, что создано годами и работает как хорошо отлаженный механизм - нельзя!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Ольга Медведева. Легла в июле 2019 г. в больницу на удаление матки, диагноз - миома матки 24 недели. Хочу выразить огромную благодарность Слонову Андрею Владимировичу за его знание, профессионализм и золотые руки - он совершил чудо, удалил миому методом лапароскопии. Еще благодарна анестезиологу Лорете Вахаевне - после наркоза вышла отлично. Медперсонал внимательный, отзывчивый. Питание отличное, как и положено до операции и после операции. Когда делала уколы Ольга, я бежала первая, очень легкая у нее рука. Спасибо ей.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших докторов!
-0.4 нормально
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Невозможно попасть на УЗИ по направлению, т. к. запись за месяц и направление действует месяц. Кроме того, мне по показаниям нужно делать УЗИ в определённый день цикла. В итоге невозможно получить обследование вовремя. Кроме того, в регистратуре обманывают, что раньше попасть невозможно, хотя весной 2019 моей маме предложили приехать в тот же день в любое время в течение рабочего дня, а когда она сказала, что не сможет, предложили на следующий день.
Не понравилось
Невозможно получить услугу.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв- Ваше мнение очень важно для нас!
Пожалуйста,напишите нам электронное письмо через форму обратной свяи, указанной на официальном сайте нашей больницы. Пожалуйста,укажите в письме все детали произошедшего для того, чтобы мы имели возможность разобраться в сложившейся ситуации и принять все необходимые меры!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Понравилось.
Хочу выразить благодарность, в особенности Мандрыкиной Н. Е. И к тем, кто там работает. Медперсоналу. И от души желаю здоровья, Терпения и милосердия в вашем нелегком труде! Спасибо что вы есть! За ваше понимание ситуации и оказание неотложной помощи! И радует, что такие люди работают в медицине!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего Доктора Мандрыкиной Н.Е.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я, Бутко С. А., с 09.07. по 16.07.2019 г. находилась во 2 отделении с диагнозом - аденомиоз, миома матки растущая. 11.07 мне была проведена операция гистерэктомия с маточными трубами. Операцию проводила хирург Трофимова Л. А., а также мой лечащий врач Мандрыкина Н. Е. Это высокопрофессиональные доктора, врачи с большой буквы. Операция прошла очень успешно, низкий им поклон. После проведения операции я находилась сутки в палате интенсивной терапии. Весь персонал очень внимательный, не успев открыть глаза, сразу медсестры или врач были рядом. Во всем отделении очень отзывчивый персонал. Огромнейшая благодарность Надежде Евгеньевне, прекрасный и чуткий доктор, профессионал своего дела. Весь персонал постоянно спрашивает, как самочувствие? Низкий всем поклон. При выписке Надежда Евгеньевна дала все необходимые рекомендации. Спасибо всему персоналу!
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма наших замечательных Докторов!