Больница №4 на Тульской (ГКБ 4)

Больница №4 на Тульской (ГКБ 4), Москва: 100 врачей, 299 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 11000 руб., телефон, официальный сайт, 79 место в рейтинге больниц Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Павловская, д. 25.
Больница №4 на Тульской (ГКБ 4), Москва - фото
  • ул. Павловская, д. 25   Москва, ЮАО
    ☎(499) 952-67-73

М Тульская (716м)   М Серпуховская (1,4км)   М Шаболовская (1,4км)

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №4"
Руководитель: Алексеев Михаил Сергеевич (тел. (499) 235-04-43)
Год основания: 1763

Городская клиническая больница №4 Москвы была основана в 1763 году по распоряжению Екатерины II в качестве “больницы для бедных".

В настоящее время городская больница №4 стала многопрофильным лечебным учреждением. В её состав входит стационар на 1035 коек и поликлиника, к которой территориально относится более 35 тысяч человек. На стационарном лечении в больнице за год находится 30 тысяч человек, а лечение в поликлинических условиях получают до 60 тысяч. В состав больницы входят следующие отделения: общехирургическое, гнойное хирургическое, травматологическое, гинекологическое, оториноларингологическое, хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца, общетерапевтическое, кардиологическое, ревматологии, гастроэнтерологии, неврологии, кишечных и респираторных инфекций, сестринского ухода.

В городской больнице №4 можно получить медицинскую помощь как в плановом, так и в экстренном порядке. Проводится обследование по следующим направлениям: рентгенология, эндоскопия, клиническая лабораторная диагностика, функциональная диагностика, радиоизотопная и ультразвуковая диагностика.

До 4-ой городской больницы можно доехать:

1) на метро до станции «Тульская», затем трамваем №3, 38, 39, А до остановки «1-й Павловский переулок»;

2) на метро до станции «Павелецкая», затем трамваем №3, 39, А до остановки «1-й Павловский переулок».

Врачи больницы №4

Отзывы о 4 больнице

Сердечная благодарность хирургу Сушкову Александру Николаевичу! Великолепный и спокойный профессионал! Избавил меня от кисты на запястье, которая болела и причиняла дискомфорт.

Большая сердечная благодарность лечащим врачам больницы: Захарову А.А. - врачу-кардиологу отделения реанимации и интенсивной терапии, Пароняну М.Г. - врачу-кардиологу 1 кардиологического отделения, Писецкому П.Б. - врачу-хирургу рентгенохирургических методов диагностики и лечения. Это всё высококвалифицированные специалисты в своей области, а также ответственные работники, правильно понимающие свой врачебный долг. Благодаря этим людям не только я, но и многие и многие пациенты восстановили, восстанавливают и будут восстанавливать свое здоровье. Спасибо всем огромное!

От пациента кардиологии Черепнева Александра Васильевича. Хочу выразить огромную благодарность врачам и специалистам 4-й городской больницы. Выражаю особую благодарность хирургу-рентгенологу Поляеву Павлу Борисовичу за его высокий профессионализм, ответственное и чуткое отношение к пациентам, также его помощникам за очень грамотную и своевременно проведённую операцию по стентированию коронарных сосудов (после чего почувствовал значительное облегчение и улучшение дыхания, ощущение, как заново родился). Также выражаю огромную благодарность заведующей 2-м кардиологическим отделением Кулагиной Наталье Петровне и врачу-кардиологу Ильиной Ксении Владимировне, также заведующей отделением по уходу Деминой Зоряне Александровне и врачу Дживелегову Артемию Борисовичу за их квалифицированный труд и доброе, чуткое отношение к пациентам. С уважением, Черепнев Александр Васильевич.

Зашел на сайт оставить отзыв и ужаснулся. Моя мама лежит в отделении по уходу уже 8 месяцев. Ходячая. Просто ситуация сложилась так, что мы живем отдельно, а с сиделками у нас был плохой опыт. Мы очень рады, что попали в это отделение. Нам посоветовали сюда обратиться друзья. И когда мы читаем про наше уже отделение такие отзывы... Никогда моей маме не отказали в помощи. А моют пациентов в отделении каждые 7 дней и чаще. Я хочу выразить всему коллективу этого отделения глубочайшее уважение за их тяжелый труд и низкий поклон вам всем за наших родных.

Не хотелось, но пришлось на некоторое время искать место, где могут позаботится о близком мне человеке. Больница старая, но отделение по уходу немного обновлено, завотделением Демина Зоряна Александровна наобещала, что всё будет так, как необходимо для мамы, причём никакого сильного ухода ей не требовалось. Она и ходит сама, и не беспомощная, просто обязательно надо было перевязку делать раз в день и обещали по вечерам капельницу ставить обезболивающую. В итоге, все 2 недели маме приходилось выпрашивать перевязку, а капельницы от боли вообще не ставили, к тому же мама простудилась и её не лечили, так ещё и чесотку заработала, мучается уже 1,5 месяца, а ведь мы за это деньги заплатили! Мы в шоке, никому не советую там родственников оставлять, если только они вообще лежачие-лежачие.

Волынская больница УД Президента РФ, Москва - фото
ул. Староволынская, д. 10