Больница №4 на Тульской (ГКБ 4)

Больница №4 на Тульской (ГКБ 4), Москва: 101 врач, 343 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 11000 руб., телефон, официальный сайт, 69 место в рейтинге больниц Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Павловская, д. 25.
Больница №4 на Тульской (ГКБ 4), Москва - фото
  • ул. Павловская, д. 25   Москва, ЮАО
    ☎(499) 952-67-73

М Тульская (716м)   М Серпуховская (1,4км)   М Шаболовская (1,4км)

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №4"
Руководитель: Алексеев Михаил Сергеевич (тел. (499) 235-04-43)
Год основания: 1763

Городская клиническая больница №4 Москвы была основана в 1763 году по распоряжению Екатерины II в качестве “больницы для бедных".

В настоящее время городская больница №4 стала многопрофильным лечебным учреждением. В её состав входит стационар на 1035 коек и поликлиника, к которой территориально относится более 35 тысяч человек. На стационарном лечении в больнице за год находится 30 тысяч человек, а лечение в поликлинических условиях получают до 60 тысяч. В состав больницы входят следующие отделения: общехирургическое, гнойное хирургическое, травматологическое, гинекологическое, оториноларингологическое, хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца, общетерапевтическое, кардиологическое, ревматологии, гастроэнтерологии, неврологии, кишечных и респираторных инфекций, сестринского ухода.

В городской больнице №4 можно получить медицинскую помощь как в плановом, так и в экстренном порядке. Проводится обследование по следующим направлениям: рентгенология, эндоскопия, клиническая лабораторная диагностика, функциональная диагностика, радиоизотопная и ультразвуковая диагностика.

До 4-ой городской больницы можно доехать:

1) на метро до станции «Тульская», затем трамваем №3, 38, 39, А до остановки «1-й Павловский переулок»;

2) на метро до станции «Павелецкая», затем трамваем №3, 39, А до остановки «1-й Павловский переулок».

Врачи больницы №4

Отзывы о 4 больнице

От всей души хочу поблагодарить Гермонова Владимира Федоровича, хирурга, за его профессионализм. И не могу не отметить его прекрасное чувство юмора, которое, безусловно, важно а его работе. Огромное спасибо! За то, что вы делаете. Дюпина Т.

Хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам отделения длительного ухода за чуткое внимание к пациентам, за заботу, профессиональный уход за пациентами. Низкий вам поклон и огромное спасибо за наших родных. Татьяна, Екатерина, Ольга.

Огромное спасибо Деминой Зоряне Александровне и её коллективу! Такого внимания, чуткости, человечности и профессионализма, дай бог каждому. Вы даёте нам надежду. Низкий вам поклон.

проверено
05.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.04.2019 Начата проверка по запросу
05.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

«Современная медицина без страха и боли. ГКБ №4» – на страже Вашего здоровья и долголетия!» Так написано на сайте больницы, а на самом деле все совершенно не так и печально. Из хирургического отделения мы перевели нашу родственницу в платное отделение интенсивной терапии, корпус 15, 6 этаж (2000 руб./ сутки), т.к. она нуждалась в круглосуточном внимании и помощи. Зав. отделением Демина Зоряна Александровна и врач-терапевт Дживелегов Артем Борисович заверили нас, что будет оказан индивидуальный уход, питание и помощь. В результате «данной помощи» мы увидели, что человек 2 дня лежал совершенно обнаженный и постоянно мерз, за сутки появились пролежни, никакого индивидуального питания не наблюдалось, санитарное состояние больного оставляло желать лучшего. Словом, это отделение – хорошо поставленный конвейер смерти. Берегите своих родственников! 04.04.2019.

15.04.19 18:29:29

К сожалению, не представляется возможным идентифицировать пациента, так как Ваш отзыв анонимный. Для проведения служебного расследования просим Вас написать ФИО пациента или обратиться по тел. 8 (916) 411-66-68, заведующая отделением Зоряна Александровна Демина.

С уважением, администрация ГБУЗ «ГКБ № 4 ДЗМ»

*Главному врачу ГКБ № 4 Мелконян Г. Г. Хочу выразить великую благодарность всем врачам, медсёстрам, санитаркам и всему коллективу, вверенного Вам отделения реанимации и неврологии Вашей больницы Туляковой И. В., Болотову А. В., Бахаева А. Т. за высокий профессионализм, чуткое, внимательное, доброжелательное отношение к моей маме, Белоус Е. Г. Огромное вам спасибо за лечение, за уход, за доброе сердце! С уважением, Семдянкина И. Б.

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
(495) 620-80-95
Больница №1 Пирогова, Москва - фото
Ленинский просп., д. 8
(499) 764-50-02
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6
(499) 333-30-00