Павловская больница №4 на Тульской (ГКБ 4), Москва - фото
Качество питания
2.1
0.9
6.3

Павловская больница №4 на Тульской (ГКБ 4)

Павловская больница №4 на Тульской (ГКБ 4), Москва: 263 врача, 407 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 10 до 12000 руб., телефон , официальный сайт, 85 место в рейтинге больниц Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Павловская, д. 25.

(495) 952-67-73
Обновлено 14.05.2021

Врачи больницы №4

ул. Павловская, д. 25
Тульская (747 м)Шаболовская (1,4 км)Серпуховская (1,4 км)

МБУЗ "Городская клиническая больница №4"
Мелконян Георгий Геннадьевич

Городская клиническая больница №4 Москвы была основана в 1763 году по распоряжению Екатерины II в качестве “больницы для бедных".

В настоящее время городская больница №4 стала многопрофильным лечебным учреждением. В её состав входит стационар на 1035 коек и поликлиника, к которой территориально относится более 35 тысяч человек. На стационарном лечении в больнице за год находится 30 тысяч человек, а лечение в поликлинических условиях получают до 60 тысяч. В состав больницы входят следующие отделения: общехирургическое, гнойное хирургическое, травматологическое, гинекологическое, оториноларингологическое, хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца, общетерапевтическое, кардиологическое, ревматологии, гастроэнтерологии, неврологии, кишечных и респираторных инфекций, сестринского ухода.

В городской больнице №4 можно получить медицинскую помощь как в плановом, так и в экстренном порядке. Проводится обследование по следующим направлениям: рентгенология, эндоскопия, клиническая лабораторная диагностика, функциональная диагностика, радиоизотопная и ультразвуковая диагностика.

До 4-ой городской больницы можно доехать:

1) на метро до станции «Тульская», затем трамваем №3, 38, 39, А до остановки «1-й Павловский переулок»;

2) на метро до станции «Павелецкая», затем трамваем №3, 39, А до остановки «1-й Павловский переулок».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Павловская больница №4 на Тульской (ГКБ 4)
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Хамство, грубость, нежелание сотрудников добросовестно выполнять свою работу.
Отвратительная поликлиника номер 4! Персонал на рецепции обращается по-хамски к пациентам. Дежурный врач работает до 18:00, я приехал в 16:30, передо мной 4 человека, женщина на рецепции нахамила и помимо этого не хотела записывать на приём. Мне было выговорено, что я должна была распределить так своё время, чтобы приехать гораздо раньше и не заставлять врача засиживаться на работе.
ул. Павловская, д. 25
Понравилось
Хочу от всей души поблагодарить весь коллектив отделения за чуткое, доброжелательное, внимательное отношение к пациентам. За их слаженную и квалифицированную работу. Врачей, медицинских сестер, санитарок, водителя. Особенно хочу сказать большое спасибо своему лечащему доктору Колесниковой Татьяне Викторовне за ее внимание, доброжелательность и профессионализм. Побольше бы нам таких врачей, как Татьяна Викторовна.
Не понравилось
Поступила в 1 кардиологическое отделение 19 марта 2021 года в 2 часа 30 минут с двусторонней вирусной пневмонией.
0.0 нормально
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу Мадоян Маргарите Рубеновне за ее профессионализм, который позволил за довольно короткий срок улучшить мое состояние, внимательное и теплое отношение к пациентам, терпение при даже назойливом общении с родственниками. В отделение порадовало техническое оснащение, позволяющее быстро провести все нужные обследования. Отмечу работу младшего медицинского персонала по поддержанию чистоты в отделении, что сейчас особенно важно.
Не понравилось
Хотелось бы повысить квалификацию среднего медицинского персонала, т. к. возникали проблемы с забором крови для анализов.
Была госпитализирована в 3 кардиологическое отделение 15.03.2021, с предварительным диагнозом новая коронавирусная инфекция COVID-19, осложненная внебольничной двухсторонней полисегментарной вирусной пневмонией тяжелого течения, КТ3, ДН-1 ст.
ул. Павловская, д. 25
Хочу выразить сердечную благодарность всему медицинскому персоналу, начиная от службы скорой медицинской помощи, доставившим маму в тяжёлом состоянии (водителям, медсёстрам, докторам), младшему, среднему медперсоналу, всем докторам и администрации 4 городской клинической больницы терапевтического отделения (ковидного), лично лечащему доктору Осиповой Алесе Владимировне за оказанную квалифицированную помощь моей маме, профессионализм, отзывчивость и милосердие, заведующей отделением Церковной Елене Васильевной за достойную организацию работы отделения и комфортного пребывания пациентов. Здоровья Вам, терпения и благополучия!
-0.8 плохо
Понравилось
В больницу привезли по скорой. Лечение, наверное, в пределах нормы. Как лечить ковид, я не знаю. К персоналу претензий нет, но и эйфории от их работы тоже. Все, наверное, в рамках должностных инструкций.
Не понравилось
Очень плохое кормление. Еда не вкусная и всегда холодная. В январе 2021 г. Лежала в [...] и есть с чем сравнивать. Еда вкусная, разнообразная, как из ресторана. Каждый день соки, фрукты, вечером кефир, завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин. За неделю меню не повторялось, каждый день мясные, хорошего качества блюда или рыбные. Съедобные разнообразные гарниры. Каждый день были овощи свежие. В 4 Городской больнице, тем чем кормят, едой, вообще, назвать нельзя. Извините, это помои для свиней, а сюда везут с ковидом.