Больница №4 на Тульской (ГКБ 4), Москва - фото
Качество питания
2.1
1.8
3.3

Больница №4 на Тульской (ГКБ 4)

Больница №4 на Тульской (ГКБ 4), Москва: 111 врачей, 432 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 11000 руб., телефон , официальный сайт, 71 место в рейтинге больниц Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Павловская, д. 25.

(495) 952-67-73
Обновлено 16.10.2020

Врачи больницы №4

ул. Павловская, д. 25
Тульская (747 м)Шаболовская (1,4 км)Серпуховская (1,4 км)

МБУЗ "Городская клиническая больница №4"
Мелконян Георгий Геннадьевич

Городская клиническая больница №4 Москвы была основана в 1763 году по распоряжению Екатерины II в качестве “больницы для бедных".

В настоящее время городская больница №4 стала многопрофильным лечебным учреждением. В её состав входит стационар на 1035 коек и поликлиника, к которой территориально относится более 35 тысяч человек. На стационарном лечении в больнице за год находится 30 тысяч человек, а лечение в поликлинических условиях получают до 60 тысяч. В состав больницы входят следующие отделения: общехирургическое, гнойное хирургическое, травматологическое, гинекологическое, оториноларингологическое, хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца, общетерапевтическое, кардиологическое, ревматологии, гастроэнтерологии, неврологии, кишечных и респираторных инфекций, сестринского ухода.

В городской больнице №4 можно получить медицинскую помощь как в плановом, так и в экстренном порядке. Проводится обследование по следующим направлениям: рентгенология, эндоскопия, клиническая лабораторная диагностика, функциональная диагностика, радиоизотопная и ультразвуковая диагностика.

До 4-ой городской больницы можно доехать:

1) на метро до станции «Тульская», затем трамваем №3, 38, 39, А до остановки «1-й Павловский переулок»;

2) на метро до станции «Павелецкая», затем трамваем №3, 39, А до остановки «1-й Павловский переулок».

Больница №4 на Тульской (ГКБ 4)
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Уважаемые сотрудники данного лечебного учреждения! Я только завтра смогу посетить Вас, но сегодня мою маму к Вам госпитализировали с двусторонней пневмонией. Не буду вдаваться в подробности (чуть позже), но уже за то, что Вами было сделано, огромное человеческое спасибо!
Не понравилось
Допускаю, что есть нюансы, но все это неважно, когда речь идет о жизни и смерти. Я это точно знаю. Все равно - благодарю.
Дорогие наши врачи! В такое время, Вы - наше все. Без пафоса. Просто - с искренним уважением к Вашему труду. Низкий поклон! Ирина Пономарева - дочь Бетке Нины Александровны.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Попала в больницу со скорой и невеселым КТ-3. Два дня в реанимации и два дня в отделении, потом долечивание в больнице третьего эшелона. Но сейчас об этих четырех днях. Последнее время мы часто ругаем нашу медицину. В связи с тем, что мое состояние было тяжелым, но не обморочным, мне предоставилась возможность наблюдать за работой суперпрофессионалов. Ни минуты покоя! Тяжелейшие больные окружены постоянным вниманием. Слаженность коллектива, взаимовыручка и при этом курирование работы молодых коллег. Браво, спасибо. Перевод в отделение и продолжение восстановительного периода. Нет суеты. Все четко и профессионально. Мы никогда не чувствовали, что мы брошены. Медикаменты, инъекции, контроль давления, температуры, сатурации несколько раз в день. Ежедневное общение с врачами. Все терпеливы, доброжелательны и профессиональны! Спасибо вам, дорогие! Особое спасибо за еду. Вкусно! С душой!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Главному врачу ГКБ №4 г.Москвы. Мы, пациенты 12-го отделения, 10 палаты ГКБ №4, выражаем искреннюю благодарность нашему лечащему врачу Федоровой Марианне Николаевне за ее высокий профессионализм, включающий в себя не только грамотность и опыт, но и такие качества, как чуткость, доброжелательность, внимательность и терпеливость, открытость и коммуникабельность. При невероятно высокой загруженности работой в экстремальных условиях эпидемии, доктор Федорова не экономит времени ни на одном из больных - она всегда доступна для общения, выслушивает, разъясняет, демонстрирует. Она не только лечит основное заболевание, ставшее причиной нашей госпитализации, но и дает необходимые рекомендации по сопутствующим хроническим недугам, проявляя таким образом индивидуальный подход к каждому из нас. Слова глубокой благодарности мы выражаем и медсестре нашего отделения, Назарчук Анастасии Сергеевне, за ее высокую человечность, а также профессиональные знания, умения и навыки. Благодаря качественному лечению и уходу со стороны таких медработников мы знаем, что находимся в надежных руках незаурядных профессионалов. Просим руководство больницы ГКБ №4 и заведующего отделением №12 отметить отличную работу врача Федоровой М.Н. и медсестры Назарчук А.С. С уважением, Гудкова Т.В., Попова Н.М., Чижова Н.В.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Добрый день. Моя мама, 30.07.1951 г. р., госпитализирована в 4-ю ГКБ 3 мая с подозрением на вирусную пневмонию. Находится в бывшем отделении кардиохирургии, корпус 30, палата 11. За четыре дня ей так и не назначили необходимого лечения, температура у нее держится уже две недели, вечером 38,5, утром 37,5. Она гипертоник и сердечник, на постоянной основе должна принимать таблетки, которые там ей не дают, ссылаясь на их отсутствие. Ни уколов, ни капельниц, ни таблеток. Человек с ковидной пневмонией по итогам компьютерной томографии не получает никакого лечения, а просто лежит и мучается. Лечащий врач ей говорит, что нет лекарств, капельниц нет. Зачем тогда они берут в свою больницу таких пациентов? Они ждут, что те умрут? Раз в три дня приносят одну таблетку "Бромгексина", иногда выдадут от гипертонии. Все жалобы и просьбы больного человека игнорируются. Повторную компьютерную томографию делать отказываются, чтобы посмотреть динамику. Только те исследования, которые делали неделю назад, перед госпитализацией. Никакие антибиотики не дают. Прошу разобраться в данной [...] ситуации и помочь. Пока не поздно.
Жду, что человека начнут лечить. Она чувствует себя хуже, чем до больницы. Как мы можем забрать человека, если мы все на карантине, ее надо перевезти в нормальную больницу, где будут лечить.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отделение ревматологии с 25.03.2020 по 31.03.2020. Спасибо огромное заведующей отделением Лыткиной К. А. и лечащему врачу Лошкаревой И. А., а также персоналу отделения. Все постарались в данное сложнейшее время, когда закрывались отделения ревматологии в 3 больницах Москвы и поток больных был перенаправлен сюда, уделить внимание и провести уточнение диагностирование. Персонал, поставленный в жестокие условия в период эпидемии, не оставил без внимания никого и проводил лечение имеющимися средствами. Именно в это отделение направляют за консультациями со всей Москвы.
Не понравилось
Новость о возможном закрытии отделения повергла в шок. Наоборот, необходимо расширить отделение и создать все условия для больных и персонала. Нас становится все больше и больше, в т. ч. молодых. Необходимо обеспечить специализированным оборудованием и лекарствами разными и современными, не только стандарты. Минздрав ведет себя бездушно, отчетность зашкаливает. Руководству больницы необходимо отремонтировать в отделении туалет, увеличить количество специализированных унитазов, добавить душевую, поставить посудомоечную машину, возможно добавить ставки врачей, уборщицы и санитарки, снабдить лекарствами и оборудованием процедурный кабинет и т. д. В отделении инфекция не первый год, больные приходят запущенные и их не переводят в другие отделения, даже с температурой. Помогите работающему персоналу и больница получит множество благодарностей.
Немаловажно, уже 4 человек, заболев в отделении, получил диагноз коронавирус и отправлен в 15 больницу. Берегите персонал!