Больница им. Юдина №7 на Каширке (ГКБ 7)

Больница им. Юдина №7 на Каширке (ГКБ 7), Москва: 85 врачей, 456 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 117 место в рейтинге больниц Москвы (51/100), адрес - Москва, пр-д Коломенский, д. 4.
Больница им. Юдина №7 на Каширке (ГКБ 7) - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №79" Территория К4
Руководитель: Проценко Денис Николаевич (тел. (499) 6124566)
Год основания: 1976

Городская клиническая больница №7 Москвы была построена в 1976 году. Ещё через 2 года был открыт родильный дом, а ещё через 8 лет - новый терапевтический корпус.

В настоящее время больница №7 является крупнейшим лечебно-профилактическим учреждением Москвы, включающим в себя стационар, детский боксированный корпус и родильный дом. За год здесь получают помощь более 60 тысяч больных. Мощность больницы составляет более 1600 коек, а в её структуру входит 34 лечебных и 23 диагностических отделения. Имеется вертолётная площадка для работы санитарной авиации.

В больнице №6 проводится стационарное лечение пациентов по следующим профилям: терапия, неврология для больных с нарушением мозгового кровообращения, хирургия, сосудистая хирургия, кардиология, гинекология, урология, травматология, нейрохирургия, сердечно-сосудистая хирургия, родовспоможение, гемодиализ.

До 7-ой городской больницы можно доехать:

1) на метро до станции "Коломенская", затем автобусом №220, 219 или маршрутное такси №220м до остановки "7-ая Городская больница";

2) на метро до станции "Каширская", затем автобусом №164, 275, 298, 742 или маршрутное такси №120м до остановки "Библиотека им. Л.Толстого".

Врачи больницы №79 на Коломенской

Отзывы о 79 больнице на Коломенской

29 августа 2018 года посетила гинекологическое отделение кратковременного стационара. Огромное спасибо лечащему врачу-гинекологу Лукинской Анне Сергеевне и всему обслуживающему персоналу, была приятно удивлена. Спасибо.

Положительное впечатление от больницы и специалистов. 20 августа 2018 года моя мама, инвалид первой группы, с ушибами поступила по скорой в эту больницу. Ей провели в этот же день необходимые исследования: рентген, УЗИ, лабораторные исследования, консультация специалистов (нейрохирург, травматолог, терапевт). Я приезжала после работы ее навещать, она всегда была накормленной и чистой. Особая благодарность персоналу травматологического отделения и ее лечащему врачу Харжамалу Серажуддиновичу. Грамотный и внимательный врач.

Не выдержал, решил оставить отзыв! Отвратительней больницы, пожалуй, и нет! Лежал в урологии с камнем в мочевом пузыре (7 лет назад). Хирург (фамилию не вспомню) сразу сказал, что нужна операция и тут началось! Доктора нужно отблагодарить! Спрашиваю, сколько? ****. Потом анестезиолог подошёл - нужно отблагодарить! ****. Словом, не врачи, а барыги и мешочники!! Сотрудники столовой хамят и унижают болящих. Не советую туда попадать, ищите что-то другое!

Хочу дать положительный отзыв о работе 2-й травматологии. Я попал в "7-ку" с разрывом акромиально-ключичного сочленения слева. Это только операция. Очень быстро оформили в приёмном покое, им особая благодарность, и в течение 2-х часов я уже на койке. Через час подошёл брутальный мужчина и без лишних слов, посмотрев на документы: "Сегодня оперируем, готовьтесь на 23 часа". Это был мой хирург - Мусаев М.М. Что я пережил за это время - отдельный пост. Повезли меня в чём мать родила, и следующая встреча была с девушками реаниматологии. Доброжелательная атмосфера общения периодически сочеталась с моими конвульсиями, когда они искали нервы, отвечающие за плечевой сустав. Прямо сказать - это очень неприятный момент был. В общем, когда я уже абсолютно перестал чувствовать руку, но мог соображать и говорить, повезли в Храм... Нестерпимый свет наимоднейших софитов выжигали глаза, поэтому я всегда жмурился во время операции. Мастер с помощью ассистента решил вопрос за 30 минут, соединив кости специальной дугой, зашив разрезы качественными швами. Вопрос... Почему так мало профи на Руси?! *** Я теперь реально знаю, что то и как делает господин Мусаев М.М., достойно уважения. Не спорю, что это жёсткий, но целеустремленный мужчина. Он просто не теряет своё драгоценное время зря. За что ему и спасибо. Андрей Преснухин, музыкант, барабанщик, частный предприниматель.

Эту больницу я не забуду никогда. Началось с того, что меня хотели не ложить в больницу с воспаленными почками, беременную, на 35 неделе. В итоге, врач-уролог Фёдор Федорович настоял меня оставить. Просидела в приёмном отделении с болями 5 часов, привели в роддом, положили в изолятор одну. Я с адскими болями проорала 3 часа, чтобы пришли поставили обезболивающее. На утро температура 40, мне сказали: "Жди врача." В итоге, врач передал через 3 часа, что он обо мне помнит. Потом у меня началась уже лихорадка, болела спина, двигаться не могла, врач передал через акушерку, что ставить они мне ничего не могут без терапевта. Жду терапевта. Не пришёл в итоге. Я спрашиваю у акушерки: "Когда придет врач?" На что мне ответили: "А *** его знает." Когда только моя мама позвонила ,прибежала акушерка, поставила капельницу жаропонижающую. Через час снова температура, я зову врача, врач не пришёл, лежу мучаюсь с болями, довели до того состояния, что у моего ребёнка была тахикардия из-за высокой температуры. Мама снова звонит и пожаловалась, почему ко мне никто не подходит, я одна, брошена в изоляторе. Пришла потом акушерка, говорит, что терапевт уже не нужен, придет уролог. Уролог тоже не идёт. Мама опять звонит и тогда он пришёл, говорит: "Надо оставить стенды." Я согласилась. В операционной на меня наорали. Я спросила почему на меня орут, на что мне ответили, что со мной по-другому нельзя. Когда я сказала, что у меня сахарный диабет и что нужно померить сахар перед и во время операции, на что мне сказали: "Тебе надо, ты и мерь." В общем, сделали мне операцию и стенды поставили не туда, в одну почку совсем не попали, в другую 18 мм не хватило. У меня дальше шло воспаление, мне стало ещё хуже, я совсем не ходила. Когда перевели в урологию, у меня был приступ, я начала задыхаться, мне все, что надо сделали, но я промучилась 3 дня с адскими болями и совсем не спала. Спасибо Фёдору Фёдоровичу, который провёл мне хорошо операцию, сразу прошли боли. Единственный врач в этой больнице, который мне попался, которому было не наплевать. Больше в эту больницу я не пойду, жуткий страх и психологически они меня растоптали, сейчас на успокоительных сижу.

Литовский бульвар, д. 1А

Главный корпус
Больница им. Юдина №7 на Каширке (ГКБ 7) - Главный корпус
Больница им. Юдина №7 на Каширке (ГКБ 7) - Территория больницы
Больница им. Юдина №7 на Каширке (ГКБ 7) - Оборудование
Больница №79 на Коломенской (ГКБ им. Юдина)
улица Академика Миллионщикова, 1

Общие телефоны Платные услуги (499) 725-59-91
Приемная главного врача (499) 782-30-70
Справочная (499) 612-45-66
Терапевтический корпус (499) 782-32-17
Зам. глав. врача по клинико-экспертной работе Зам. глав. врача по клинико-экспертной работе (499) 612-13-86
Зам. глав. врача по терапии Зам. глав. врача по терапии (499) 782-30-59
Зам. глав. врача по хирургии Зам. глав. врача по хирургии (499) 782-30-60