Больница им. Юдина №7 на Каширке (ГКБ 7), Москва - фото
Качество питания
3.2
1.2
6.3

Больница им. Юдина №7 на Каширке (ГКБ 7)

Больница им. Юдина №7 на Каширке (ГКБ 7), Москва: 539 врачей, 634 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 65 место в рейтинге больниц Москвы (62/100), адрес - Москва, пр-д Коломенский, д. 4.

(499) 612-45-66
Обновлено 18.10.2021

Врачи больницы №79 на Коломенской

пр-д Коломенский, д. 4
Каширская (1,0 км)Варшавская (1,7 км)Нагорная (2,2 км)

МБУЗ "Городская клиническая больница №79" Территория К4
Проценко Денис Николаевич

Городская клиническая больница №7 Москвы была построена в 1976 году. Ещё через 2 года был открыт родильный дом, а ещё через 8 лет - новый терапевтический корпус.

В настоящее время больница №7 является крупнейшим лечебно-профилактическим учреждением Москвы, включающим в себя стационар, детский боксированный корпус и родильный дом. За год здесь получают помощь более 60 тысяч больных. Мощность больницы составляет более 1600 коек, а в её структуру входит 34 лечебных и 23 диагностических отделения. Имеется вертолётная площадка для работы санитарной авиации.

В больнице №6 проводится стационарное лечение пациентов по следующим профилям: терапия, неврология для больных с нарушением мозгового кровообращения, хирургия, сосудистая хирургия, кардиология, гинекология, урология, травматология, нейрохирургия, сердечно-сосудистая хирургия, родовспоможение, гемодиализ.

До 7-ой городской больницы можно доехать:

1) на метро до станции "Коломенская", затем автобусом №220, 219 или маршрутное такси №220м до остановки "7-ая Городская больница";

2) на метро до станции "Каширская", затем автобусом №164, 275, 298, 742 или маршрутное такси №120м до остановки "Библиотека им. Л.Толстого".

Больница им. Юдина №7 на Каширке (ГКБ 7)
Посетили врача Октябрь 2021
От роддома пребываю в приятном шоке. Выписались неделю назад, но впечатления еще свежи, поэтому спешу поделиться. Первая мысль была: меня по ошибке положили в платное отделение. Оказалось, что такие роскошные условия и услуги здесь предоставляются по ОМС. Безумно благодарна всем врачам и всему медперсоналу за отзывчивость и внимательность, за чистоту в послеродовом. Лежать было просто приятно в таких комфортных условиях.
Посетили врача Октябрь 2021
Не знаю, может по контракту и в других роддомах рожать не хуже. Но я рожала здесь и судить могу только об этом роддоме. В первую очередь, сомневаюсь, что дело здесь только в платности услуги. Просто невозможно за деньги относиться так, а без денег иначе. А отношение здесь - это первое, что подкупает. Почти по родственному заботливы и приветливы все без исключения. Роды были для меня довольно сложными и болезненными (хоть врачи и говорят, что все прошло отлично, и мы с дочей действительно живы и здоровы, но я сейчас говорю о субъективных ощущениях), и все это время мне не только оказывалась необходимая медицинская помощь, но и мощнейшая моральная поддержка. Такое ни за какие деньги не купишь.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось все
У меня гигантская грыжа. Операцию мне не могут сделать из-за лишнего веса. Мне было предложено сделать бариатрическую операцию. Операция была проведена успешна 29. 09. 2021. Счастью нет предела. Хочу выразить огромную благодарность клинике им. Юдина. Хочу поблагодарить хирургов Мицинскую Александру Игоревну и Мицинского Михаила Алексеевича за проделанную работу, за высочайший профессионализм. Я очень Вам благодарна. Желаю Вам успеха в вашем не легком, но благородном труде. Спасибо.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отзывчивость, всегда на связи.
Задумалась о бариатрической операции из-за коксартроза, который за полтора прогрессировал уже до 3-й стадии. Раньше проблему лишнего веса решала сама - спорт, питание, массажи, процедуры. Удержать, правда, надолго не могла и снова поправлялась. А сейчас, с ограничением подвижности вес стремительно вырос до 95 кг, и надежды похудеть самостоятельно растаяли. Александру Игоревну Мицинскую нашла в [...] подруга. Я изначально рассматривала другие клиники, где ранее успешно оперировались мои знакомые. Но что-то там постоянно не складывалось. Ответы на ресепшен были скупыми, с врачами напрямую поговорить не получалось. И тут [...] девушка и уже опытный хирург, и, просто посмотрев посты, сторис, много вопросов отпало. И записалась на консультацию в удобное время. И цена вопроса, что важно, фиксированная, с учётом предварительных анализов и без всяких скрытых доплат. Но, конечно, главное - это личная встреча на консультации и многочисленные живые и настоящие положительные отзывы о результатах операции, профессионализме и отзывчивости самой Александры Игоревны и всей команды. Это как бы предыстория. А сама история пока короткая. 4 октября поступила в клинику, 5 октября прооперировали, 7 октября уже дома. Михаил Алексеевич Мицинский был моим оперирующим хирургом. И как в кино, когда не приходится бегать за врачами, а они сами к тебе по несколько раз в день заходят и, что бы ни случилось, всегда на связи. И да, так бывает, что о тебе искреннее заботятся, отвечают на все вопросы столько раз, сколько нужно. А это очень важно, так как операции эти еще относительно новые и поводов для сомнений предостаточно. А теперь резюме - отличные врачи, очень приятные и отзывчивые люди! И вся команда как на подбор. Огромное спасибо.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Одним словом, Михаил Алексеевич - врач не только по призванию, но и врач от Бога.
Хочу выразить огромную благодарность Мицинской Александре Игоревне и Мицинскому Михаилу Алексеевичу! В наше время очень непросто встретить хорошего доктора, но мне, наверное, очень повезло! После первой консультации отпали все сомнения о проведении операции (делала ЛМГШ), у меня был установлен бандаж на желудке и стоял уже более 15 лет, для меня это была ещё одна проблема, которую очень легко решили эти замечательные, внимательные, не побоюсь этого написать, врачи не просто с большой буквы, а ещё врачи от Бога! И до операции, и после на связи остаются 24 часа. Любой вопрос не остаётся без ответа. А что меня поразило ещё больше, что все выходные дни врачи проводят на работе рядом со своими пациентами. Если у кого-то ещё остались сомнения о выборе врача, даже не думайте, это доктора Мицинские! Низкий вам поклон за новую меня, за новое качество жизни! Дай бог Вам здоровья!

Телефонный справочник

Общие телефоны