Больница им. Юдина №7 на Каширке (ГКБ 7)

Больница им. Юдина №7 на Каширке (ГКБ 7), Москва: 86 врачей, 506 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 109 место в рейтинге больниц Москвы (52/100), адрес - Москва, пр-д Коломенский, д. 4.
Больница им. Юдина №7 на Каширке (ГКБ 7), Москва - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №79" Территория К4
Руководитель: Проценко Денис Николаевич (тел. (499) 6124566)
Год основания: 1976

Городская клиническая больница №7 Москвы была построена в 1976 году. Ещё через 2 года был открыт родильный дом, а ещё через 8 лет - новый терапевтический корпус.

В настоящее время больница №7 является крупнейшим лечебно-профилактическим учреждением Москвы, включающим в себя стационар, детский боксированный корпус и родильный дом. За год здесь получают помощь более 60 тысяч больных. Мощность больницы составляет более 1600 коек, а в её структуру входит 34 лечебных и 23 диагностических отделения. Имеется вертолётная площадка для работы санитарной авиации.

В больнице №6 проводится стационарное лечение пациентов по следующим профилям: терапия, неврология для больных с нарушением мозгового кровообращения, хирургия, сосудистая хирургия, кардиология, гинекология, урология, травматология, нейрохирургия, сердечно-сосудистая хирургия, родовспоможение, гемодиализ.

До 7-ой городской больницы можно доехать:

1) на метро до станции "Коломенская", затем автобусом №220, 219 или маршрутное такси №220м до остановки "7-ая Городская больница";

2) на метро до станции "Каширская", затем автобусом №164, 275, 298, 742 или маршрутное такси №120м до остановки "Библиотека им. Л.Толстого".

Врачи больницы №79 на Коломенской

Отзывы о 79 больнице на Коломенской

Отношение, профессионализм, чистота.

За эти 4 дня, пока я лежала в больнице, я обалдела. 09.11.2018 мне делали удаление желчного (лапароскопическая холецистэктомия). Второе хирургическое. ⠀ Меня абсолютно шокировало то, как там работают. Хотя, правильней сказать впахивают. Хирурги приходят к 6:30 утра, осматривают пациентов и нон-стопом проводят операции, а уходят домой лишь в 9 вечера. И так каждый день. Мало того, есть те, кто не жалея себя приезжает даже в свои законные выходные просто осмотреть своих пациентов, сделать им перевязку. Хотя, это уже обязанность медсестёр. Медсестры, как пчёлки, носятся от больного к больному. Ставят капельницы и оказывают прочий уход. Теперь для вызова медсестры у кровати больного есть специальная кнопка и как только ее нажать, лампочка над палатой загорается красным и пищит. На выходных была Оксана, а в будни Анна - приветливые, внимательные и оперативно все делают. Но самое главное, что отношение абсолютно всего персонала к больным потрясающее. Без разницы кто ты, старая бабулька или молодая девушка. Делают все быстро, чётко, с позитивным настроем и вообще, с душой как-то. Отделение сияет чистотой и все новое. После ремонта. Операция у меня была плановая. По ОМС. Спасибо огромное анестезиологу. Наркоза вообще не почувствовала, когда разбудили после операции, чувствовала себя очень хорошо. Выспалась как надо. И конечно, самая огромная благодарность моему хирургу, настоящему профессионалу - Алексееву Сергею Владимировичу. Алина. ⠀

Вечером, 06.11.18, моего супруга доставили в эту самую больницу с подозрением на желудочное кровотечение. Взяли кровь на анализ и сделали два обследования, которые никак не относятся к проблеме, с которой он поступил в приемное отделение. О госпитализации речь даже не заходила. Выпроводили домой с выпиской, в которой указали диагноз «обострение хронического геморроя», хотя при осмотре и врачом скорой, и врачом в приемном отделении никакого геморроя обнаружено не было. В результате, проведя там полночи, уехал, с чем приехал. Состояние, в котором находился супруг, требует именно скорой помощи, а не рекомендаций пройти обследование в районной поликлинике! Так что, выводы делайте сами...

Так получилось, что с 2014 года я попала в эту больницу пятый раз! В этот раз 2-е хирургическое отделение просто не узнать! Условия стали отличными. А самое главное: я хочу выразить сердечную благодарность всем работникам. Хирурги с семи утра уже в палатах и на работе до семи вечера. Медицинские сёстры добросовестные, отзывчивые, внимательные и, главное, умелые. В отделении чистота и порядок. Организация работы - это заслуга зав. отделением Юрия Алексея Викторовича. Ему я также благодарна за квалифицированно проведённую операцию, а также за то, что после выписки он и хирург Роман Андреевич Астанков не бросили меня без помощи, когда возникли проблемы. Они были всегда доброжелательными, чуткими, внушающими доверие. Не часто такое встретишь. Самых добрых слов заслуживает лечащий врач Гавруков Дмитрий Сергеевич, отдельное ему спасибо. Дорогие медсестрички, я вас всегда буду вспоминать добрым словом! Анна Анатольевна Трифонова - процедурная медсестра, делающая безболезненные уколы, и, создавая позитивные настрой одним своим присутствием, искренним участием, доброй улыбкой. Талия Шавкетовна Осипова - старшая медсестра. В том числе благодаря и ей обеспечивается порядок в отделении. Также хочу отметить медсестёр: Аллочку Аванесян, Кесебеживу Асият Магомедовну, Сатарину Людмилу Викторовну. Всему коллективу отделения благодарна и желаю всего доброго! Шатова Валентина Алексеевна.

Теле2

Понравилось.

Замечательное, профессиональное, уважительное к больным отношение молодого доктора Абакарова. Приятно удивлена положительными изменениями в нашей медицине. Приходилось раньше четыре раза сталкиваться с этой больницей, когда она была ещё седьмой. Очень большие изменения в лучшую сторону. Молодой, профессиональный коллектив, уютная палата на двоих, доброжелательный персонал, вполне съедобное питание, но самое главное - замечательный врач, к которому я попала в руки. Замена коленного сустава, оказывается сложная операция, длилась больше трех часов, и мой врач вместе с напарником, доктором Тарасовым, провели её профессионально, хотя я шла и по квоте. Очень приятно, что выросло новое поколение молодых, знающих, любящих свое дело врачей. Низкий поклон доктору Абакарову Ибрагиму Абакаровичу.

Спасибо за мужа, отца и брата! Поступили 25.09.2018. Дежурный хирург приемного отделения - Иванов Артём Сергеевич принял, нас успокоил, все объяснил, cito все исследования - в операционную. Оперировал, врач-золотые руки - Гавруков Дмитрий Сергеевич. Спасибо огромное! Хочу отметить своевременность всех манипуляций, исследований, коррекцию назначений.

Волынская больница УД Президента РФ, Москва - фото
(499) 266-98-98

Фотографии больницы №79 на Коломенской

Главный корпус
Больница им. Юдина №7 на Каширке (ГКБ 7) - Главный корпус, Москва
Больница №79 на Коломенской (ГКБ им. Юдина)
улица Академика Миллионщикова, 1

Общие телефоны Платные услуги (499) 725-59-91
Приемная главного врача (499) 782-30-70
Справочная (499) 612-45-66
Терапевтический корпус (499) 782-32-17
Зам. глав. врача по клинико-экспертной работе Зам. глав. врача по клинико-экспертной работе (499) 612-13-86
Зам. глав. врача по терапии Зам. глав. врача по терапии (499) 782-30-59
Зам. глав. врача по хирургии Зам. глав. врача по хирургии (499) 782-30-60