Больница им. Юдина №7 на Каширке (ГКБ 7)

Больница им. Юдина №7 на Каширке (ГКБ 7), Москва: 86 врачей, 557 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 89 место в рейтинге больниц Москвы (56/100), адрес - Москва, пр-д Коломенский, д. 4.
Обновлено 13.06.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №79" Территория К4
Руководитель: Проценко Денис Николаевич
Год основания: 1976

Городская клиническая больница №7 Москвы была построена в 1976 году. Ещё через 2 года был открыт родильный дом, а ещё через 8 лет - новый терапевтический корпус.

В настоящее время больница №7 является крупнейшим лечебно-профилактическим учреждением Москвы, включающим в себя стационар, детский боксированный корпус и родильный дом. За год здесь получают помощь более 60 тысяч больных. Мощность больницы составляет более 1600 коек, а в её структуру входит 34 лечебных и 23 диагностических отделения. Имеется вертолётная площадка для работы санитарной авиации.

В больнице №6 проводится стационарное лечение пациентов по следующим профилям: терапия, неврология для больных с нарушением мозгового кровообращения, хирургия, сосудистая хирургия, кардиология, гинекология, урология, травматология, нейрохирургия, сердечно-сосудистая хирургия, родовспоможение, гемодиализ.

До 7-ой городской больницы можно доехать:

1) на метро до станции "Коломенская", затем автобусом №220, 219 или маршрутное такси №220м до остановки "7-ая Городская больница";

2) на метро до станции "Каширская", затем автобусом №164, 275, 298, 742 или маршрутное такси №120м до остановки "Библиотека им. Л.Толстого".

Врачи больницы №79 на Коломенской

Отзывы о 79 больнице на Коломенской

Да уж. Врач гинеколог - то ли не профессиональна, то ли хамка, может, работу свою не любит... В общем, я ушла прямо перед операцией, когда мне сказали, что будут делать общий наркоз для лечения эрозии. Не хочется все пересказывать, факт - из больницы я ушла без лечения.

Спасибо большое 2 хирургическому отделению, нам попался очень грамотный, понимающий, добрый врач Роман Андреевич. Маме 52 года. Была сделана операция на удаление жёлчного пузыря и грыжи пищеводного отверстия! Операция прошла успешно, врач всегда приходил, спрашивал про ее самочувствие! Хороший медперсонал. Никаких отрицательных сторон не увидели, ***. Ещё раз спасибо всем, кто участвовал в выздоровлении матери!

Хочу выразить огромную благодарность кардиохирургическому отделению и всему медицинскому персоналу. Терпеливое и доброжелательное отношение к людям меня приятно удивило! Большое Вам спасибо за заботу в послеоперационный период. Желаю Вам терпения в вашей нелегкой работе. Искренне Вам благодарна. Пациент Аникушина Л. В.

проверено
13.05.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.05.2019 Начата проверка по запросу
20.05.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Привезли по скорой из травмпункта с подозрением на перелом позвоночника в эту больницу. Сделали УЗИ, ЭКГ, КТ, все оперативно. Перелома не нашли, в выписке написали ушиб, помню, что попросили написать отказ от госпитализации и отпустили домой. А почему в выписке о КТ ни слова не указали? Через 3 недели не проходящей боли в травмпнукте делают еще один рентген - позвонок уменьшился на 5 мм! Опять по скорой в эту же больницу - и, о чудо, на этот раз перелом подтверждается! А три недели человек ходил, сидел с переломанным позвоночником, из-за чего, считаю, позвонок безвозвратно изуродован! Боли не проходят, будущее туманно! И как в этой изуверской больнице по КТ не нашли перелома, когда по рентгену врач травмпункте увидел?

20.05.19 15:52:10
Добрый день, мы благодарим Вас за обратную связь, которая позволяет нам улучшать качество оказываемой помощи. Для того, чтобы более подробно разобраться в Вашей ситуации, мы просим прислать свои контактные данные по почте: marketing@gkbyudina.ru

Привезла скорая. С травмой в 10:00, до 18:00 ни один врач не подошел, и отвезли на 7-й этаж, отношение хамское всего персонала! Впервые вижу такое безразличие врачей, после 18:00 подошол Кричевский Л. А. и с порога начал, не посмотрев историю болезни, выгонять из больницы - что вы здесь делаете, иностранные граждане не имеют права здесь лечиться, можете вставать и уходить домой. Хотя с документами все было хорошо, СНИЛС и Московская регистрация у меня. После словесной перепалки Кричевский ушел из палаты. Мое решение было покинуть эту больницу, мое здоровье дороже! Я озвучила свое решение медперсоналу, они попросили подождать пару минут, через несколько минут подошел другой доктор, к сожалению, не помню фамилию. Дал подписать документ, что я" сама" отказалась от помощи и не имею к ним претензий. Так вот, разве это профессионал своего профиля, где начальство и куда смотрят! Почему даже диагноз не озвучат, а с порога выгоняют. Где человеческое отношение? Люди жить хотят, а не приехать в больницу и умирать!

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
(495) 536-02-22
Больница №1 Пирогова, Москва - фото
Ленинский просп., д. 8
(499) 764-50-02
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6
(495) 410-72-02

Фотографии больницы №79 на Коломенской

Главный корпус
Больница им. Юдина №7 на Каширке (ГКБ 7) - Главный корпус, Москва
Больница №79 на Коломенской (ГКБ им. Юдина)
улица Академика Миллионщикова, 1

Общие телефоны Платные услуги (499) 725-59-91
Приемная главного врача (499) 782-30-70
Справочная (499) 612-45-66
Терапевтический корпус (499) 782-32-17
Зам. глав. врача по клинико-экспертной работе Зам. глав. врача по клинико-экспертной работе (499) 612-13-86
Зам. глав. врача по терапии Зам. глав. врача по терапии (499) 782-30-59
Зам. глав. врача по хирургии Зам. глав. врача по хирургии (499) 782-30-60