Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова), Москва - фото
Качество питания
2.4
1.3
5.5

Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова)

Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова), Москва: 378 врачей, 744 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 95000 руб., телефон , официальный сайт, 72 место в рейтинге больниц Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Бакинская, д. 26.

(495) 321-54-92
Обновлено 27.09.2021

Врачи больницы №12

ул. Бакинская, д. 26
Царицыно (999 м)Кантемировская (1,9 км)Орехово (2,7 км)

Городская клиническая больница имени В.М. Буянова Департамента Здравоохранения города Москвы
Саликов Александр Викторович

Городская клиническая больница №12 Москвы появилось в качестве отдельного лечебного учреждения в 2006 году на базе больничного комплекса «Медицинского фонда Медсанчасти №1 АМО ЗИЛ».

В настоящее время городская больница №12 является многопрофильным лечебно-диагностическим учреждение на 1060 коек. В её структуру входят отделения: два общехирургических, сосудистой хирургии, травматологии и ортопедии, урологии, гинекологии, микрохирургии глаза, отоларингологическое с сурдологией, нейрохирургическое, три терапевтических, гастроэнтерологии и гепатологии, общей кардиологии, инфарктной кардиологии, три неврологических, эндокринологическое.

В городской больнице №12 оказывается специализированная медицинская помощь по всем основным направлениям здравоохранения.

До городской больницы №12 можно проехать от станции метро "Кантемировская" до остановки

"Городская клиническая больница № 12" автобусом №690, 221 или троллейбусом №11, 11к.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось: персонал, оборудование, врачи.
Не понравилось
Я попал в 1 неврологию по скорой с менингитом. Положили в реанимацию. Очень был приятно удивлён, всё было просто супер. Весь персонал просто молодцы, дай Бог вам всем здоровья.
Посетили врача Август 2021
Отзыв о докторе Баймуканове А. М. Приехал по записи, за 6 дней вылечили, хорошие врачи, приветливые сестры, хорошее питание, мне понравилось.
ул. Бакинская, д. 26
25 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 августа 2021 — Начата проверка по запросу
30 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Поступила 08.07.2021, боли были в правой стороне и очень больно отдавали в спину, обследования прошла только УЗИ - ни КТ, ни МРТ. И что в итоге? Сделали операцию и как стало понятно позже, у меня всё там было хорошо - ни камней, ни песка. А что, нельзя было сделать КТ и все бы увидели? Обязательно лезть? Помню, что я очень долго просыпалась, а мне 67. Примерно через месяц опять попала, и опять не делали КТ. Я знаю, если доктор хочет вылечить, он сперва сделает и КТ, и МРТ. Я 51 год платила налоги, и что за эти годы не заслужила, сейчас опять выписали. Меня тошнит и болит живот, но я больше никогда не приеду в эту больницу. А какая еда - бульон, смех да грех, вода, ни одной жиринки и пахнет, как говорят больные, тряпкой. И каждый день картошку, от которой пучит живот, пересмотрите меню, чтобы люди ели эту еду, а не бегали по магазинчикам.
Посетили врача Июль 2021
Отзыв о докторе Степанов Г. А. 30.07.2021 года я обратился в КДО при ГКБ имени В. М. Буянова по направлению на консультацию ЛОРа из районной поликлиники с острой болью. Направление было плановое, регистратор КДО сказала, что по нему меня могут только записать. Я обратился с просьбой о помощи к заведующей КДО Афанасьевой Ольге Игоревне. Она меня внимательно выслушала, прониклась моей проблемой и договорилась с доктором Степановым Георгием Александровичем, что меня примут безотлагательно. Доктор Степанов Г. А. принял меня сразу же, выслушал, осмотрел, провел медицинские процедуры, назначил лечение и назначил повторный прием. Выражаю огромную! Благодарность врачам КДО при ГКБ имени В. М. Буянова, а именно: Афанасьевой О. И. и Степанову Г. А. за человечность, отзывчивость и высокий профессионализм! Очень приятно, что у нас в медицине работают такие люди! Спасибо!
Посетили врача Июль 2021
Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему медперсоналу неврологического отделения. Отдельная благодарность лечащему врачу Михайловой Наталье Александровне! Вы лечили моего папу. Спасибо Вам за профессионализм и качественное лечение! Также благодарю весь младший медперсонал за вашу слаженную работу, за доброту и отзывчивость!

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главный врач
(495) 322-17-10
Заместитель главного врача по медицинской части
(495) 322-12-17
Многоканальный телефон (для получения справочной информации кроглосуточно)
(495) 321-54-01
Кардиохирургическое отделение
Кон­суль­та­тив­но-ди­а­гно­сти­че­ское от­де­ле­ние
Неврологическое отделение №1
(495) 321-10-06
Нев­ро­ло­ги­че­ское от­де­ле­ние для боль­ных с ОНМК
Ней­ро­хи­рур­ги­че­ское от­де­ле­ние
От­де­ле­ние га­стро­эн­те­ро­ло­гии и ге­па­то­ло­гии