Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12)

Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12), Москва: 129 врачей, 121 отзыв о клинике и 265 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 81 место в рейтинге больниц Москвы (57/100), адрес - Москва, ул. Бакинская, д. 26.
Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12) - фото

Официальное название: Городская клиническая больница имени В.М. Буянова Департамента Здравоохранения города Москвы
Руководитель: Саликов Александр Викторович (тел. (495) 322-17-10)
Год основания: 2006

Городская клиническая больница №12 Москвы появилось в качестве отдельного лечебного учреждения в 2006 году на базе больничного комплекса «Медицинского фонда Медсанчасти №1 АМО ЗИЛ».

В настоящее время городская больница №12 является многопрофильным лечебно-диагностическим учреждение на 1060 коек. В её структуру входят отделения: два общехирургических, сосудистой хирургии, травматологии и ортопедии, урологии, гинекологии, микрохирургии глаза, отоларингологическое с сурдологией, нейрохирургическое, три терапевтических, гастроэнтерологии и гепатологии, общей кардиологии, инфарктной кардиологии, три неврологических, эндокринологическое.

В городской больнице №12 оказывается специализированная медицинская помощь по всем основным направлениям здравоохранения.

До городской больницы №12 можно проехать от станции метро "Кантемировская" до остановки

"Городская клиническая больница № 12" автобусом №690, 221 или троллейбусом №11, 11к.

Врачи больницы №12

Отзывы о 12 больнице

Благодарю всех сотрудников гастроэнтерологического отделения под руководством Федорова Ильи Германовича. В отделении царит идеальный порядок, все работают на совесть. Особую благодарность выражаю своему лечащему врачу Якушеву Андрею Александровичу, очень внимательному и думающему доктору. Спасибо всем медсестрам и санитаркам отделения, которые душевно относятся к пациентам и тщательно выполняют все врачебные назначения.

3 июля мне делали операцию по удалению желчного пузыря. Хирург Волков Д. А., анестезиолог Виджанова Т. И., операционная сестра Бидонец М. Н., ассистент Свиридова Ю. В.. Это врачи с большой буквы. После операции хирург Волков Д. А. несколько раз заходил в палату и спрашивал о моем самочувствии. Вообще, в 1 хирургическом отделении все врачи хорошие. На третий день меня выписали из больницы. И медсестры тоже хорошие. Всем здоровья и удачи! Аухадеева Е. Г.

Лежала в этой больнице моя свекровь в хирургическом отделении в платной палате. Ужасное отношение медсестер, которые даже не могли снять капельницу, а если их звали, то слышали в ответ: "Вас много, а я одна". Еще есть там сиделка-хохлушка Инна. Боже упаси ее нанять! За ваши кровные деньги она "выпьет всю последнюю кровь" у Ваших родных! Грубая, наглая она будет сюсюкаться с вами, но как только Вы уйдете, она пропадает по своим делам. Приходит в палату только есть и спать, и оставляет подопечных на других больных, которым самим нужна помощь!

проверено
27.06.2018 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.06.2018 Начата проверка по запросу
27.06.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Из дома моя мама уехала по скорой, сама шла, все более-менее было нормально. Ее положили в отделение нейрохирургии, сделали капельницы. Но вопрос мамы: "Что за капельницы Вы мне делаете?", она получила ответ: "Что врач назначил, то и делаю". На следующий день ей снова поставили капельницу и сделали КТ с контрастом. После этого перевели в отделение урологии. Ей стало очень плохо, ее всю трясло, она о-о-очень тяжело дышала... И пока я не приехала и не попросила подойти к ней, к ней никто из "медперсонала" не подходил, как я от нее слышала! Мамочка стала плохо слышать в тот день... При поступлении в больницу ей даже ЭКГ не сделали, насколько мне это известно. Никогда! Никогда не обращайтесь в эту больницу! Мама умерла. На следующий день после смерти мамы мы поехали всей семьей к врачу за справками. На проходной женщина не хотела нам всем пропуска давать, наверное, потому что опасалась за врача. Господи, люди-"врачи", очнитесь! Мы вам самое дорогое доверяем! Будьте вы хоть немного внимательнее и ответственнее!

Муж поступил в урологию. Операцию отложили из-за острого эпидидимита. Отправили домой лечиться и назначили антибиотики, которые не действовали. Сдали сами анализ мочи и на заразу, которая вызвала эпидидимит, назначенный антибиотик не действовал. Просто так пропили 14 дней "Ципрофлоксацин". Температура держалась 39. Пытались связаться с лечащим врачом, но тщетно. Итог - ****** удалили придаток. Но уже, естественно, в другой больнице. Лечащий врач был Глинин К. И. Мамаев может и профессионал, но очень уж заносчивый. И плевать ему на всех и вся. Прооперировались мы в 68 на Волжской. Ее я вообще не рассматривала из-за плохих отзывов. В итоге - удачно проведена операция Дольновым И. А. Врач несколько раз приходил в палату к больным после операции, независимо от времени обхода. Чувствуется, что не все равно, как это было в 12-й, о которой, кстати говоря, пишут очень хорошие отзывы. Но нам не повезло с ней. **** - молодой парень, у которого нет детей, остался без придатка яичка.

ул. Погодинская, д. 1, стр. 1

Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12) - Барозал

Телефонный справочник

Общие телефоны Главный врач (495) 322-17-10
Заместитель главного врача по медицинской части (495) 322-12-17
Многоканальный телефон (для получения справочной информации кроглосуточно) (495) 321-54-01
Регистратура платных медицинских услуг (495) 321-57-40
Справочная (495) 321-54-92
Кардиохирургическое отделение Регистратура (495) 321-10-06
Кон­суль­та­тив­но-ди­а­гно­сти­че­ское от­де­ле­ние Регистратура (495) 321-10-06
Нев­ро­ло­ги­че­ское от­де­ле­ние для боль­ных с ОНМК Регистратура (495) 321-10-06
Неврологическое отделение №1 Регистратура (495) 321-10-06
Ней­ро­хи­рур­ги­че­ское от­де­ле­ние Регистратура (495) 321-10-06
От­де­ле­ние га­стро­эн­те­ро­ло­гии и ге­па­то­ло­гии Регистратура (495) 321-10-06
От­де­ле­ние ги­не­ко­ло­гии Регистратура (495) 321-10-06
От­де­ле­ние мик­ро­хи­рур­гии гла­за Регистратура (495) 321-10-06