Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова), Москва - фото
Качество питания
2.1
1.1
5.2

Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова)

Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова), Москва: 366 врачей, 811 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 11000 руб., телефон , официальный сайт, 80 место в рейтинге больниц Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Бакинская, д. 26.

(495) 321-54-92
Обновлено 10.11.2020

Врачи больницы №12

ул. Бакинская, д. 26
Царицыно (999 м)Кантемировская (1,9 км)Орехово (2,7 км)

Городская клиническая больница имени В.М. Буянова Департамента Здравоохранения города Москвы
Саликов Александр Викторович

Городская клиническая больница №12 Москвы появилось в качестве отдельного лечебного учреждения в 2006 году на базе больничного комплекса «Медицинского фонда Медсанчасти №1 АМО ЗИЛ».

В настоящее время городская больница №12 является многопрофильным лечебно-диагностическим учреждение на 1060 коек. В её структуру входят отделения: два общехирургических, сосудистой хирургии, травматологии и ортопедии, урологии, гинекологии, микрохирургии глаза, отоларингологическое с сурдологией, нейрохирургическое, три терапевтических, гастроэнтерологии и гепатологии, общей кардиологии, инфарктной кардиологии, три неврологических, эндокринологическое.

В городской больнице №12 оказывается специализированная медицинская помощь по всем основным направлениям здравоохранения.

До городской больницы №12 можно проехать от станции метро "Кантемировская" до остановки

"Городская клиническая больница № 12" автобусом №690, 221 или троллейбусом №11, 11к.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова)
-0.4 нормально
12 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
16 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Заметили со стороны персонала ужасное отношение и безразличие, после которого похоронили мою бабушку. Человек мог еще жить. Я не знаю, чем руководствовались врачи, и почему они так делали и делают, но запомнилось, что общение с родственниками велось "на отвали", ухода за пациентом, как мы узнали позже, не было никакого. Что, на мой взгляд, в итоге и привело к летальному исходу. От врача слышали постоянно, что ничего не надо, что у пациента все есть, что уход отличный. Потом сама же нам дала понять, что, оказывается, мы этого ничего не организовали для нашей бабушки... Очень странный врач, явно безразличный к своим пациентам, абсолютно безразличный... В итоге, бабушка скончалась в этой больнице... Это был в данной ситуации совсем не очевидный исход. В общем, если есть возможность, обходите эту больницу стороной, бегите оттуда... Жаль такое говорить, но это так.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Видова Татьяна Анатольевна, 64 г. Находилась в отделении нейрохирургии по поводу оперативного лечения: удаление секвестрированной грыжи поясничного отдела с установкой титанового импланта с 29 сентября по 7 октября 2020 г. Могу сказать только добрые, хорошие слова благодарности и признательности в адрес высокопрофессиональных врачей и медперсонала. Особую признательность хочется выразить молодому, но опытному высококвалифицированному нейрохирургу Валиеву Тимуру Махарбековичу и заведующему отделения Пак Виталию Викторовичу. Долго не могла решиться на эту операцию, но как оказалось, мои опасения были напрасны. Спасибо Вам, дорогие врачи, за наше здоровье, за ваши бессонные ночи, за ваши золотые руки! Здоровья вам и вашим близким!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отношение лечащего врача и всего персонала.
Не понравилось
Болючие уколы.
Неделю назад оперировалась в этой больнице, в ЛОР отделении, у доктора Журавлева Антона Сергеевича. Огромная благодарность моему врачу и всему персоналу больницы. Сама больница в шикарном состоянии, палаты чистые, белье постельное хорошее, кровати удобные, голодным не останетесь. Персонал очень внимательный. 4 дня как в санатории провела. Еще хочется отметить работу анестезиолога. К сожалению, не знаю его имени, молодой доктор. Чуткий и внимательный. Операция проходила под общей анестезией, мой доктор стоял рядом, анестезиолог и медсестры. Вообще не страшно было и не больно с ними. Из наркоза вывели в операционной уже без трубки я была, привезли в палату. Ощущений в горле неприятных не было, не мутило, голова не болела - это говорит о высоком профессионализме команды врачей. Конечно для них это обычные рабочие будни, но мне, как пациенту, приятно было теплое отношение ко мне. Запомнились слова анестезиолога: "До встречи через мгновение", - через секунду я заснула и тут же проснулась уже прооперированной и самостоятельно перебирающейся на "личный транспорт" до палаты. Никогда б не подумала, что о больнице могут быть такие добрые воспоминания. Низкий поклон всем, кто трудится там! Вот все прошло отлично от самого начала госпитализации до выписки! А главное - вылечили! Спасибо большое!
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Пролежав в 3 отд. неврологии 2 недели. Сделав 3 теста, вдруг третий тест стал положительным. Как можно заразиться? Думаю, а не специально ли заразили? Бегите из 12 гор. больницы.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Здравствуйте. Выражаю свою благодарность сотрудникам ЛОР-отделения «ГУБ им. В.М. Буянова ДЗМ». 03.08.20 поступила в отделение на проведение плановой септопластики. Операция была первой в моей жизни, сказать, что волновалась - это ничего не сказать. Но я попала в руки настоящих профессионалов своего дела! Большое спасибо за качественное лечение и внимательное отношение всему персоналу ЛОР-отделения. Спасибо медсёстрам за доброжелательность, отзывчивость, чуткость, заботу. Особую благодарность за проведённую операцию и последующее грамотное лечение хочу выразить хирургу Степанову Г.А. Спасибо за оказанную помощь, за Ваш профессионализм, внимательность к пациентам. Сама атмосфера а отделении замечательная, персонал приветливый, везде чистота и порядок. Создаются все условия для твоего комфортного пребывания. 5 заезд.
Не понравилось
Нет такого.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главный врач
(495) 322-17-10
Заместитель главного врача по медицинской части
(495) 322-12-17
Многоканальный телефон (для получения справочной информации кроглосуточно)
(495) 321-54-01
Кардиохирургическое отделение
Кон­суль­та­тив­но-ди­а­гно­сти­че­ское от­де­ле­ние
Неврологическое отделение №1
(495) 321-10-06
Нев­ро­ло­ги­че­ское от­де­ле­ние для боль­ных с ОНМК
Ней­ро­хи­рур­ги­че­ское от­де­ле­ние
От­де­ле­ние га­стро­эн­те­ро­ло­гии и ге­па­то­ло­гии