Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12)

Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12), Москва: 130 врачей, 102 отзыва о клинике и 198 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 82 место в рейтинге больниц Москвы (55/100), адрес - Москва, ул. Бакинская, д. 26.
Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12) - фото

Городская клиническая больница №12 Москвы появилось в качестве отдельного лечебного учреждения в 2006 году на базе больничного комплекса «Медицинского фонда Медсанчасти №1 АМО ЗИЛ».

В настоящее время городская больница №12 является многопрофильным лечебно-диагностическим учреждение на 1060 коек. В её структуру входят отделения: два общехирургических, сосудистой хирургии, травматологии и ортопедии, урологии, гинекологии, микрохирургии глаза, отоларингологическое с сурдологией, нейрохирургическое, три терапевтических, гастроэнтерологии и гепатологии, общей кардиологии, инфарктной кардиологии, три неврологических, эндокринологическое.

В городской больнице №12 оказывается специализированная медицинская помощь по всем основным направлениям здравоохранения.

До городской больницы №12 можно проехать от станции метро "Кантемировская" до остановки

"Городская клиническая больница № 12" автобусом №690, 221 или троллейбусом №11, 11к.

Официальное название: Городская клиническая больница имени В.М. Буянова Департамента Здравоохранения города Москвы
Руководитель: Саликов Александр Викторович (тел. (495) 322-17-10)
Год основания: 2006

Врачи больницы №12

Отзывы о 12 больнице

С таким отношением врачей ни разу не сталкивалась. Поступила в 21:00 ч в приемный покой. Скорая привезла по диагнозу аппендицит и частичная непроходимость кишечника. Хирург осмотрел и сразу же без обследования сказал, что сейчас отправит домой лечить кишечную инфекцию. Весь осмотр был на эмоциях, как будто диагноз я поставила сама себе. Все же доктор решил отправить меня на рентген (не знаю, как это связано между собой), анализ мочи и крови и наконец УЗИ. По УЗИ посмотрели нет ли у меня аппендицита и так себе слева кишечник. Сказали ждать результаты анализов. Ждала я до 00:30 после чего хирург подошел ко мне с результатами УЗИ, сказав, что я могу идти домой. На вопрос, а что у меня с анализами, мне ответили так, по непредвиденным обстоятельствам результаты анализов не готовы. Как так? Что за бред? Что за "шарашкина контора"? Куда смотрит главврач? Отслеживают ли отзывы? Не дай бог в наше время попасть в руки врачам такого профиля, а есть ли в наше время они вообще? P. S. Простите за ошибки, писала на эмоциях.

Сын поступил в 12 (ЗИЛ) больницу с подозрением на панкреатит. На следующий день положили в реанимацию, там сделали вентиляцию лёгких, часто вводили в искусственную кому. Пролежал там 2 месяца. За это время поменялись три врача, нас, родителей, обманывали, говорили - гной в труднодоступных местах, он сам рассосется. Я просила, чтобы сделали операцию, в ответ мне говорили, что "мы лечим консервативным способом". Умер сын через два месяца от воспаления лёгких и перитонита. Не умеете лечить - не беритесь, вам люди жизнь свою доверяют, а вы их в могилу. 28-летнего сына загубили!

Очень плохая больница, привезли на скорой с подозрением на аппендицит, провели в приемном отделении 4,5 часа, посмотрели почти все врачи, остановились на гинекологии, пролежала в отделении 1 неделю, кроме витаминов и свеч ничего не делалось, хотя каждый день были жалобы на боль в животе, выписали. Со строкой - жалоб нет приехала домой, боль стала еще сильней. Поползла в поликлинику, сразу сделали УЗИ и обнаружили кисту яичника! В больнице ничего не нашли! Завтра на работу, живот по прежнему болит... Спасибо врачу Алееву И. А., не попадайте в эту больницу!

Безобразное отношение по тел КДО: мало того, что не дозвониться, так когда берут трубку, кладут ее рядом, и в течение получаса выслушиваешь их разговоры и, порой, хамство по отношению к тем, кто обращается в окно регистратуры. Теперь понятно, почему трудно дозвониться. После того, как наконец-то ответили, сделала замечание, что так делать нельзя, трубка была положена без выяснения того, что мне нужно. Обращаться больше в эту больницу, несмотря на направление от поликлиники, нет никакого желания. Сразу видно отношение. Видно, придется идти в платную клинику, хотя пенсия не очень позволяет.

3 неврологическое отделение. Врач Забелина О. Н - прекрасный специалист и замечательный человек. Бывший пациент Дубов Б. Л.

Литовский бульвар, д. 1А

Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12) - Барозал

Телефонный справочник

Общие телефоны Главный врач (495) 322-17-10
Заместитель главного врача по медицинской части (495) 322-12-17
Многоканальный телефон (для получения справочной информации кроглосуточно) (495) 321-54-01
Регистратура платных медицинских услуг (495) 321-57-40
Справочная (495) 321-54-92
Кардиохирургическое отделение Регистратура (495) 321-10-06
Кон­суль­та­тив­но-ди­а­гно­сти­че­ское от­де­ле­ние Регистратура (495) 321-10-06
Нев­ро­ло­ги­че­ское от­де­ле­ние для боль­ных с ОНМК Регистратура (495) 321-10-06
Неврологическое отделение №1 Регистратура (495) 321-10-06
Ней­ро­хи­рур­ги­че­ское от­де­ле­ние Регистратура (495) 321-10-06
От­де­ле­ние га­стро­эн­те­ро­ло­гии и ге­па­то­ло­гии Регистратура (495) 321-10-06
От­де­ле­ние ги­не­ко­ло­гии Регистратура (495) 321-10-06
От­де­ле­ние мик­ро­хи­рур­гии гла­за Регистратура (495) 321-10-06