Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова), Москва - фото
2.8
1.5
5.3

Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова)

Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова), Москва: 424 врача, 853 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 95000 руб., телефон , официальный сайт, 72 место в рейтинге больниц Москвы (62/100), адрес - Москва, ул. Бакинская, д. 26.

ул. Бакинская, д. 26 Круглосуточно
(495) 321-54-92
Обновлено 17.05.2022

Врачи больницы №12

ул. Бакинская, д. 26
Царицыно (1,0 км)Кантемировская (1,9 км)Орехово (2,7 км)

Городская клиническая больница имени В.М. Буянова Департамента Здравоохранения города Москвы
Саликов Александр Викторович
Круглосуточно

Городская клиническая больница №12 Москвы появилось в качестве отдельного лечебного учреждения в 2006 году на базе больничного комплекса «Медицинского фонда Медсанчасти №1 АМО ЗИЛ».

В настоящее время городская больница №12 является многопрофильным лечебно-диагностическим учреждение на 1060 коек. В её структуру входят отделения: два общехирургических, сосудистой хирургии, травматологии и ортопедии, урологии, гинекологии, микрохирургии глаза, отоларингологическое с сурдологией, нейрохирургическое, три терапевтических, гастроэнтерологии и гепатологии, общей кардиологии, инфарктной кардиологии, три неврологических, эндокринологическое.

В городской больнице №12 оказывается специализированная медицинская помощь по всем основным направлениям здравоохранения.

До городской больницы №12 можно проехать от станции метро "Кантемировская" до остановки

"Городская клиническая больница № 12" автобусом №690, 221 или троллейбусом №11, 11к.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Проверено (2)
Понравилось
Чёткость и слаженная работа персонала, безболезненность процедуры.
Не понравилось
Понравилось всё.
Прошла в Центре гастроскопию и колоноскопию под наркозом в мае 2022 г. Современное оборудование, врачи суперпрофессионалы, медперсонал внимательный и профессиональный. Везде чистота и порядок. Всё чётко, чисто от регистратуры и манипуляционной до залов ожидания и туалетов. Сама процедура прошла незаметно для меня. Беседа с анестезиологом, врачом-эндоскопистом, сон и лёгкое пробуждение после процедуры. Никакого дискомфорта. Кто делал эти процедуры без наркоза, поймёт меня. Большая благодарность организаторам Центра и сотрудникам.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравилось и помещение, и персонал.
Прошла гастроскопию у доктора Эскандерова И. М. и МС Медведевой А. П. Низкий им поклон за такое внимание к нам, больным.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Алиханова Софья Мухамедовна - врач от Бога!
Отзыв о докторе Алихановой С.М. Алиханова Софья Мухамедовна - врач от Бога! Чуткая, умная, очень грамотная, образованная. Такие специалисты - большая редкость! Такими должны быть все врачи. Просто от души и сердца благодарность. Была у неё на гастро и колоноскопии. Проконсультировала по всем интересующим меня вопросам, после процедуры тоже дала обратную связь. Преклоняюсь перед такими образованными и грамотными врачами! Дай бог Вам здоровья и процветания! Само отделение гастроскопии очень чистое, хорошо оборудование, все новое. Было приятно находиться, хотя была по направлению из поликлиники бесплатно, наркоз поставили тоже грамотно. Быстро отошла. Девочки-санитарки тоже работают слаженно и грамотно. Просто умнички! Все вежливые и обходительные. Я в восторге. Даже не ожидала такого отношения. Не бываю в больницах и отзывы пишу крайне редко вообще на что-либо, но здесь просто переполняет благодарность к нашим замечательным врачам! Ребята-девчата, благодарю от всей души!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Моя свекровь, которой 84 года, попала в больницу по скорой с сильной болью в правом боку под рёбрами 12 марта 2022 г. После долгого пребывания в приёмом отделении её положили в отделение общей реанимации. Дозвонились до справочной, мне сказали, где она лежит и состояние средней тяжести, связаться с врачом можно только 13 числа с 13 до 14 по телефону в больнице, пройти может только 1 человек. Утром справочная сказала, что состояние тяжёлое. Я приехала в больницу, и разговор с врачом занял 14 секунд: состояние нормализовали, скорее всего у неё колит, дня 3 поддержим и переведём в другое отделение. На мой вопрос, а что было, что стабилизировали? Врач спросил, а Вы врач что ли, что я вам буду объяснять... Если хотите знать, жива она или нет, так она жива. Это разве разговор врача с родственником пациента, который лежит в реанимации и состояние тяжелое. Вечером в справочной опять сказали, что состояние тяжёлое и все вопросы к врачу в строго определённое время. Значит, завтра в рабочий день, когда все работают, надо как-то приехать в больницу и попытаться поговорить с врачом с 13 до 14 часов, а если не можете, как мне ответили, то врач отвечает на вопросы и в выходные тоже (т. е. быть в неизвестности целую неделю). Это нормально, человечно, по-врачебному? Это хамское отношение к родственникам, которые волнуются за своих престарелых родителей. К сожалению, она уже не первый раз за последние 2 года попадает в больницу и нигде не было такого отношения. Завтра буду пытаться поговорить с зам. гл. врача. Надеюсь, что мы услышим друг друга и что-то изменится.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам эндоскопического центра (дневной стационар)! Особенно самому лучшему врачу эндоскописту Меньшикову Д. Г. Это врач от Бога! Колоноскопию провел без наркоза и без боли! Я совсем ничего не почувствовала! Просто легла, встала, пошла. У Вас золотые руки и сердце! Так же огромное спасибо анестезиологам Закриевой А. М. и Герасимовой С. С., хоть анестезию делать не пришлось, но спасибо за душевное отношение. Так же выражаю благодарность медсестре Лапшиной А. П. Вы настоящие профессионалы! Храни вас Бог!
Посетили в феврале 2022

Кардиохирургическое отделение
Кон­суль­та­тив­но-ди­а­гно­сти­че­ское от­де­ле­ние
Неврологическое отделение №1
(495) 321-10-06
Нев­ро­ло­ги­че­ское от­де­ле­ние для боль­ных с ОНМК
Ней­ро­хи­рур­ги­че­ское от­де­ле­ние
От­де­ле­ние га­стро­эн­те­ро­ло­гии и ге­па­то­ло­гии