Больница №17 Солнцево, Москва - фото
4.6
2.5
7.1

Больница №17 Солнцево

Больница №17 Солнцево, Москва: 201 врач, 518 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 141750 руб., телефон , официальный сайт, 33 место в рейтинге больниц Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Волынская, д. 7.

ул. Волынская, д. 7 Круглосуточно
(495) 439-25-00
Обновлено 14.05.2022

Врачи больницы №17

ул. Волынская, д. 7
Солнцево (1,6 км)Говорово (1,9 км)Румянцево (2,1 км)

ГБУЗ "Городская клиническая больница № 17 ДЗМ"
Завьялов Борис Георгиевич
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Городская больница  №17 Москвы начинала свой путь в 1956 году в качестве Солнцевской центральной районной больницы. В 1985 году была переименована в городскую больницу.

В настоящее время больница №17 оказывает медицинскую помощь до 15 тысяч больных в год и выполняет около 5 тысяч операций (в том числе эндоскопических и микрохирургических).

В городской больнице №17 можно получить следующее лечение: холецистэктомия из мини-доступа, лапороскопическая абдоминальная хирургия, эндоскопические операции при заболевании гепатобилиарной системы, артроскопические оперативные вмешательства; урологические оперативные вмешательства с применением цисторезектоскопии. Обследование в объеме: холтеровское мониторирование, суточный контроль артериального давления, велоргометрия.

К 17-ой больнице можно проехать:

1) на метро до станции "Юго-Западная", далее автобусом №720 до остановки «Больница №17»;

2) со станции «Солнечная» Киевской железной дороги автобусом №695, 686 до остановки «Больница №17».

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Проверено (2)
Мое знакомство с квалифицированными врачами-ортопедами началось с июня 2016 года. Я проходила операцию по замене правого коленного сустава, операция прошла отлично. Можно сказать меня заново поставили на ноги. Поэтому в июле 2018 года, я, ни минуты не сомневаясь, согласилась на замену левого коленного сустава. Операция и восстановление прошли идеально. В июне 2019 года для закрепления удачного эндопротезирования на двух коленных суставах прошла процедуру РЧД. И как всегда всё отлично прошло. И поэтому хочу выразить искреннюю благодарность квалифицированным врачам-ортопедам ортопедического отделения ГКБ №17, а именно потрясающим врачам Петросяну Армену Сергеевичу, Аль-Баварид Омару, Гурьянову Вячеславу Владиславовичу, за проведённые операции на коленных суставах, оказание профессионального лечения и восстановления. Спасибо этим врачам за высокий профессионализм, полную преданность своему делу, внимание и поддержку с их стороны. От всей души желаю добра, здоровья, успехов и профессионального роста.
Посетили в июне 2019
Проверено (2)
Понравилось
Я, Зверева С. Ю., с 06.05.22 по 11.05.22 находилась на лечении в ортопедическом отделении ГКБ 17, и я хочу выразить искреннюю благодарность квалифицированным врачам-ортопедам, а именно лечащему врачу Омару, за проведённую операцию РЧД на суставах и оказанное лечение. Спасибо врачам за высокий профессионализм, преданность делу, внимание и поддержку. Всему коллективу ортопедического отделения от всей души желаю добра, здоровья, профессионального роста и успехов.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отношение к пациентам.
В апреле лежала в терапевтическом отделении больницы 17, лечащий врач Алиева Зухра Идрисовна. Чудесный врач, с большим вниманием и ответственностью отнеслась с моему состоянию. Назначила обследование, лечение. Каждый день я чувствовала себя лучше под надежным присмотром врача. Через несколько дней меня выписали с хорошей положительной динамикой. Уже вышла на работу. Хочу поблагодарить медицинский состав терапевтического отделения, медсестер, заведующую Наталью Анатольевну Ильенкову за чуткое и профессиональное отношение больным!
Проверено (2)
Понравилось
Качественная операция, внимательный подход, составление плана реабилитации и ЛФК.
Долго мучал вопрос о больном колене, травма была 6 лет назад, в итоге решился обследовать. Сделал МРТ - показало разрыв ПКС и деформацию мениска. Попал на прием к Петросяну Армену Сергеевичу, сказал что надо делать операцию. Собрал все анализы и приехал в больницу, на следующий день меня уже прооперировали. Операция прошла успешно, Армен Сергеевич Петросян и Андрей Викторович Бойко показали свой профессионализм, очень легкая рука, все было сделано очень аккуратно. Хочу выразить огромную благодарность и пожелать дальше помогать людям успешно ставить их на ноги. После операции лечащий врач - Андрей Викторович, очень внимательно отнёсся к моменту реабилитации, составив план лечения и ЛФК, за что я ему очень благодарен.
Проверено (2)
Меня зовут Вера. Была госпитализирована во 2-ю хирургию, и за мою жизнь боролся доктор, хирург от Бога, настоящий профессионал своего дела с золотыми руками Шабрин Алексей Валерьевич, который сделал наисложнейшую операцию! Он спас меня от смерти. Считаю, что именно он доктор по призванию, настоящий профессионал с большим сердцем! Хочу также выразить благодарность Гладких Наталье, Шепелевич Марине Николаевне, Турик Елене, Смолиной Татьяне, Козловой Ирине, которые прекрасно выполняли свою работу, спасибо за доброту, за вниманием! Также выражаю благодарность Щербиной Вере за доброе сердце и отзывчивость! Настоящие профессионалы, которые достойны и о которых всегда помнят! Считаю, что именно на таких людях держится наша страна!