Больница им. Ерамишанцева (ГКБ 20), Москва - фото
Качество питания
2.2
3.4

Больница им. Ерамишанцева (ГКБ 20)

Больница им. Ерамишанцева (ГКБ 20), Москва: 120 врачей, 1112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 12450 руб., телефон , официальный сайт, 44 место в рейтинге больниц Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Ленская, д. 15.

ул. Ленская, д. 15 Круглосуточно
(495) 471-12-55
Обновлено 01.08.2020

Врачи больницы им.Ерамишанцева

ул. Ленская, д. 15
Бабушкинская (481 м)Свиблово (1,3 км)Медведково (2,5 км)

ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ"
Габриелян Артур Рудольфович
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Больница им.Ерамишанцева открылась для пациентов в 1964 году в городе Бабушкин. Статус московской городской больницы она получила в 1968 году, так как место её расположения было присоединено к Москве (Северо-Восточный административный округ). В городской больнице №20 ежегодно получает лечение более 30 тысяч больных. Мощность этой больницы в настоящее время составляет 1275 коек. В больнице им.Ерамишанцева имеются следующие отделения: родильное, травматологическое, нейрохирургическое, урологическое, гинекологическое, два общехирургических, абдоминальной хирургии, гнойной хирургии, общей реанимации, сомато-психиатрическое, сосудистой неврологии, острой сосудистой неврологии, кардиологическое отделение, неотложной кардиореанимации, кардиотерапевтическое, общетерапевтическое отделение, нефрологическое, эндокринологическое, кризисное.

В больнице им.Ерамишанцева оказывается стационарная медицинская помощь по различным терапевтическим и хирургическим направлениям. При этом больница специализируется на ведении беременности и родов у женщин с почечной патологией.

До больницы им.Ерамишанцева можно проехать на метро до станции «Бабушкинская» (последний вагон из центра), далее 3 минуты пешком (500 м от станции метро).

Посетили врачаИюль 2020
Хочу выразить благодарность врачу гинекологического отделения, где я лежала на прерывании, Владимиру Николаевичу (ФИО, к сожалению, не успела узнать). Врач от Бога! Таких чутких врачей надо поискать. Если бы не он, не знаю как бы я справилась. Предназначение врача заключается не только в назначении правильного лечения, но и умении найти подход к пациенту, желании помочь. Таким Владимир Николаевич и является. Берегите таких специалистов!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Поступила в больницу с острой болью по направлению 6 июня 2020 года. В приёмном отделении приняли быстро, отнеслись внимательно. Специалист УЗИ поставил диагноз, который при дальнейшем обследовании подтвердился.
Не понравилось
Всё понравилось.
Лечение проходила во 2-й хирургии. Отличный персонал, грамотный, доброжелательный. Провели все нужные обследования, назначили лечение, на третий день пребывания значительные улучшения. Большое спасибо за заботу и ваш труд!
Больница им. Ерамишанцева (ГКБ 20)
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! С уважением, администрация больницы
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все понравилось. Отличная команда врачей. В отделении чисто. Вода в кулере всегда есть. Хирурги от Бога! Чувствуется, что работают от души. Медсестры внимательные. Кормят очень вкусно. В общем я довольна всем. Огромное вам спасибо. Дай Бог вам всем здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Сукиасяну А. А. за проведенную мне операцию 15. 07. 20 года. Через неделю у меня уже все зажило. Чувствую себя отлично. Швы аккуратные. Я очень довольна. Спасибо вам огромное и дай вам Бог здоровья!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Квалификация и забота медперсонала, качество мед. манипуляций, питание, чистота.
Не понравилось
Вентиляция в палате, нехватка медперсонала, слишком стандартизированные мед. назначения при выписке.
6.06 привезли меня на скорой (не знаю, где оставить им отзыв, можно сюда впихну? Так вот, девчата, вы лучшие!) после того, как я случайно порезала палец. В приемнике провела несколько часов (никаких претензий - сюда сейчас везут со всей Москвы и области, персонал работает, а не чаи гоняет, но нагрузка слишком велика), осмотрели, перевязали, приняли решение положить в больницу, так как была необходима операция по сшиванию сухожилия и нерва, а не просто заштопать порез. Взяли кровь, сделали рентген, ЭКГ, противостолбнячную сыворотку - и все это с отношением, будто я родной человек, а не просто очередной пациент. Перевели в травму (2 корпус, 3 этаж, 5 палата). Палата очень чистая, на 3 человек, в палате туалет, раковина и душ (душ не в каждой палате, к нам приходила мыться девочка из соседней). Огромный минус - жарко, невозможно проветрить, вроде какая-то система вентиляции есть, но уже в +19 градусов ее не хватало. Питание - стандартный больничный рацион, но превосходного качество, будто мама родная готовила, а я к еде очень брезгливая, но эту ела с удовольствием. Чай свежий и вкусный, без фирменного больничного привкуса старого веника. Явный минус - у медсестер нет на руках списка медицинских противопоказаний, я сама предупреждала, что антибиотик мне нужно ставить на физ. растворе, а не новокаине. В соседней палате был истеричный мужчина - медсестры настолько профессионально, и строго, и ласково его уняли за 5 минут, что я прям аплодировала им мысленно. Прооперировали на следующий день: 7.06, зайдя в операционную и увидев Тимофея Сухинина, я дико удивилась, не ожидала, что моим банальным пальцем в бесплатной больнице будет заниматься такой специалистище. После зашивания пальца проводить меня обратно в травму было некому, ну, тут тоже неприятно, но это претензия явно не к перегруженному персоналу. А вот выписной эпикриз (выписали 8.08) неприятно удивил - на первой странице в списке противопоказаний пенициллин, на второй, в рекомендациях - антибиотик с пенициллином. Скорее всего, это стандартная схема, и мои противопоказания просто упустили из виду. По 5-балльной шкале, врачи и медперсонал достойны примерно 1000 баллов, а наша "оптимизированная" медицинская система - ну, на 3+. Мое впечатление: если Вас направляют сюда с травмами кисти или чем-то похожим - обязательно соглашайтесь, но имейте свою голову на плечах, помните о своих аллергиях и противопоказаниях, перечисляйте их перед любыми уколами и таблетками. И помните, что здесь Вас реально хотят вылечить, а не просто кое-как отмазаться, опять-таки, это чисто мое впечатление по моему лечению и наблюдению за лечением моих соседок. Для бесплатной медицины уровень более чем достойный (а скорее, даже неожиданно отличный), несмотря на вроде как недочеты (не медперсонала!) - спасибо огромное, что в сложившихся условиях отделение травматологии борется за каждый палец, коленку или локоть так, как и в платных не дождешься! Надеюсь больше никогда к Вам не попасть (не понравилось мне травмироваться), но уж если так сложится, надеюсь попасть именно к Вам. Спасибо!
Больница им. Ерамишанцева (ГКБ 20)
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и учтем Ваши пожелания для совершенствования медицинской помощи! С уважением, администрация больницы
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Моей маме Шаповаловой В.И. (71 год) делали операцию в нейрохирургическом отделении данной больницы. Я была приятно удивлена, насколько доброжелательный персонал, начиная от санитарок и до заведующего отделением. По моему мнению, благодаря "оптимизации", проведенной чиновниками от здравоохранения, получилась критическая нагрузка на наших врачей, медсестер и санитарок, за невысокую зарплату они буквально "не присаживаются" на протяжении всего рабочего дня. Как смог в таких условиях Завалишин Е.Е. организовать четкую, слаженную и продуктивную работу всего персонала - для меня загадка, наверное, это особый талант руководителя, подобравшего замечательную команду из добрых, чутких, человечных профессионалов высокого уровня. Особое спасибо хочется сказать лечащему врачу - Костину Илье Валерьевичу. Это не только замечательный профессионал, ежедневно исполняющий многочасовые сложные операции, но и прекрасный, чуткий и внимательный человек, болеющий за свое дело. В ходе периода реабилитации (восстановления после операции) мама находилась под постоянным, внимательным и, главное, доброжелательным присмотром. Огромное спасибо и низкий поклон всему персоналу нейрохирургического отделения.
Больница им. Ерамишанцева (ГКБ 20)
Добрый день! Благодарим Вас за такую высокую оценку профессионализма наших сотрудников!

Телефонный справочник

Общие телефоны