Больница им. Ерамишанцева (ГКБ 20), Москва - фото
Качество питания
2.3
2.6
6.6

Больница им. Ерамишанцева (ГКБ 20)

Больница им. Ерамишанцева (ГКБ 20), Москва: 160 врачей, 857 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 100000 руб., телефон , официальный сайт, 59 место в рейтинге больниц Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Ленская, д. 15.

ул. Ленская, д. 15 Круглосуточно
(499) 940-04-30
Обновлено 13.10.2021

Врачи больницы им.Ерамишанцева

ул. Ленская, д. 15
Бабушкинская (470 м)Свиблово (1,3 км)Медведково (2,5 км)

ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ"
Габриелян Артур Рудольфович
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Больница им.Ерамишанцева открылась для пациентов в 1964 году в городе Бабушкин. Статус московской городской больницы она получила в 1968 году, так как место её расположения было присоединено к Москве (Северо-Восточный административный округ). В городской больнице №20 ежегодно получает лечение более 30 тысяч больных. Мощность этой больницы в настоящее время составляет 1275 коек. В больнице им.Ерамишанцева имеются следующие отделения: родильное, травматологическое, нейрохирургическое, урологическое, гинекологическое, два общехирургических, абдоминальной хирургии, гнойной хирургии, общей реанимации, сомато-психиатрическое, сосудистой неврологии, острой сосудистой неврологии, кардиологическое отделение, неотложной кардиореанимации, кардиотерапевтическое, общетерапевтическое отделение, нефрологическое, эндокринологическое, кризисное.

В больнице им.Ерамишанцева оказывается стационарная медицинская помощь по различным терапевтическим и хирургическим направлениям. При этом больница специализируется на ведении беременности и родов у женщин с почечной патологией.

До больницы им.Ерамишанцева можно проехать на метро до станции «Бабушкинская» (последний вагон из центра), далее 3 минуты пешком (500 м от станции метро).

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм. Внимание. Чистота. Вкусная еда.
Не понравилось
Все хорошо.
Плановая операция во 2 хирургии ГКБ им. Ерамишанцева. Выражаю благодарность моему хирургу Гогичашвили В.В., лечащему врачу-хирургу Курбанниёзову Т.Ш., анестезиологу Антоновой И.А. Сильная команда врачей-профессионалов. Спасибо вам.
Посетили врача Сентябрь 2021
Выражаю огромную благодарность всему гинекологическому отделению и врачу с золотыми руками и сердцем Буравлевой Юлии Игоревне. Спасибо огромное за доброе, чуткое, внимательное отношение ко всем своим пациентам. Врач от Бога! Очень рада, что попала именно к ней. От всей души, спасибо огромное всем, кто участвовал в моей плановой операции (29.09.21): анестезиологу и медсёстрам. Спасибо труженицам-"пчёлкам": постовым медсестрам, заботливым санитарочкам (благодаря которым в отделении чистота и порядок, переживающие за поступивших пациентов), спасибо заботливым раздатчицам еды. Желаю процветания и высоких зарплат! Зуева Е. М.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Хамское отношение и непрофессионализм в отделении нейрохирургии: раздраженный заведующий, которому безразлична история болезни пациента. Рекомендует прием сильного антибиотика длительный период времени без анализа на чувствительность клебсиеллы, которая вызвала инфекционный спонлилодисцит.
К врачу обращался мой супруг, получивший в [...] больнице в реанимации в виде госпитальной инфекции Клебсиеллу пневмонию, что привело к уросепсису, а впоследствии к инфекционному спондилодисциту с деструкцией позвонков, т. к. клебсиелла закапсулировалась и села на позвонки.
Больница им. Ерамишанцева (ГКБ 20)
Здравствуйте. Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем медицинском учреждении. Вопросы профессионализма и медицинской этики являются для нас важными критериями оказания медицинской помощи населению. Мы заинтересованы в высоком качестве лечения пациентов. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, расскажите нам о ней более подробно через форму обратной связи на нашем официальном сайте с указанием ФИО пациента, даты обращения и контактов для обратной связи.
С уважением, администрация больницы им. А. К. Ерамишанцева.
-0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Приемное отделение, работают быстро, чётко. Отличный ремонт, современное оборудование, создаётся впечатление, что попадаешь в классную клинику где тебе окажут квалифицированную помощь.
Не понравилось
Первое впечатление о классном ремонте на первом этаже резко контрастируют с тем, как видишь буфетчицу развозящую питание в пластиковых обшарканных ведрах в отделении гинекологии. Ужасная организация, отделение переполнено, персонал не справляется с таким потоком, о квалификации врачей судить даже не приходится, потому что врачам некогда уделить время пациентам, все на бегу.
Попала в эту больницу по скорой с кровотечением на маленьком сроке беременности, в приемном быстро осмотрели и перевели в гинекологическое отделение. Далее начался то ли ад, то ли цирк, трудно сказать: сказали ждать пока освободиться палата, сидела ждала у поста 4! Часа (рядом со мной женщина с кровотечением ждала с 9 утра до 15:00), за это время ко мне один раз подошла медсестра пригласила сдать анализы, и все! Никто ни разу не поинтересовался, как мне с кровотечением сидеть в коридоре 4 часа без возможности прилечь. Перевели в палату только в 15:30, еще через полчаса пришла медсестра сказала, что утром утренние анализы не выполнены по причине "неправильно произведён забор крови", надо пересдать! В итоге время первичного осмотра врача в отделении было в 16:00 (поступление в отделение, напомню, в 11)! Потом до 19:00 ждали заново сданные анализы, немыслимо... Это не больница, организации никакой, бардак и [...], куда смотрит руководство... Врачам некогда уделить пациентам ни одной лишней минуты, все бегают, суется, полный бардак! В итоге ушла оттуда под подписку на следующий день, т.к. лечить там все равно никому некогда.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Делала операцию в нейрохирургическом отделении 03. 09. 2021г. Хочу поблагодарить заведующего отделения Завалишина Е. Е за его отделение. И весь его персонал. И не знаю фамилию: анестезиологу Марину Григорьевну, которая сделала мне идеальный наркоз. Будто спала 1минуту. Отделение отличное. Сделан идеально ремонт в отделении. Чистота. В каждой палате свой душ и туалет. Отлично кормят. Не нужны никакие передачки. Мед. Персонал, уборщики, санитары, буфетчики. Все на высшем уровне без исключения. Работают слаженно. Все вежливые, внимательные. Круглые сутки на чеку. Высочайший труд всех медработников. Дай Бог им терпения, и крепкого им здоровья.

Телефонный справочник

Общие телефоны