Больница им. Ерамишанцева (ГКБ 20)

Больница им. Ерамишанцева (ГКБ 20), Москва: 112 врачей, 979 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 12450 руб., телефон, официальный сайт, 43 место в рейтинге больниц Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Ленская, д. 15.
Больница им. Ерамишанцева (ГКБ 20), Москва - фото
Обновлено 18.11.2019
  • ул. Ленская, д. 15   Москва, СВАО
    М Бабушкинская (481м)   М Свиблово (1,3км)   М Медведково (2,5км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационар

Официальное название: ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ"
Руководитель: Габриелян Артур Рудольфович
Год основания: 1964

Больница им.Ерамишанцева открылась для пациентов в 1964 году в городе Бабушкин. Статус московской городской больницы она получила в 1968 году, так как место её расположения было присоединено к Москве (Северо-Восточный административный округ). В городской больнице №20 ежегодно получает лечение более 30 тысяч больных. Мощность этой больницы в настоящее время составляет 1275 коек. В больнице им.Ерамишанцева имеются следующие отделения: родильное, травматологическое, нейрохирургическое, урологическое, гинекологическое, два общехирургических, абдоминальной хирургии, гнойной хирургии, общей реанимации, сомато-психиатрическое, сосудистой неврологии, острой сосудистой неврологии, кардиологическое отделение, неотложной кардиореанимации, кардиотерапевтическое, общетерапевтическое отделение, нефрологическое, эндокринологическое, кризисное.

В больнице им.Ерамишанцева оказывается стационарная медицинская помощь по различным терапевтическим и хирургическим направлениям. При этом больница специализируется на ведении беременности и родов у женщин с почечной патологией.

До больницы им.Ерамишанцева можно проехать на метро до станции «Бабушкинская» (последний вагон из центра), далее 3 минуты пешком (500 м от станции метро).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи больницы им.Ерамишанцева

Отзывы о больнице им.Ерамишанцева

Отлично!

Хочу выразить огромную благодарность персоналу хирургического отделения: колоноскописту, Марышевой, хирургу, В. В. Ковалишину (мой лечащий врач), врачу-ординатору, Э. А. Мадян, В. Т. Корашвили, хирургу, М. И. Бокареву, а также медсестрам данного отделения, за их золотые руки, мастерство, заботливое отношение к пациентам, методы лечения, обследования, а также индивидуальное отношение к каждому пациенту. Провела в больнице 4 дня с 07.10.2019, и только поражалась вокруг слаженной командой профессионалов своего дела. Душевный, внимательный персонал, мастера своего дела. Анализы берутся оперативно, на любой вопрос ты получаешь квалифицированный ответ и помощь. Мой лечащий врач, Владимир Васильевич, доктор с прекрасным, большим будущем! К каждому пациенту подходит спокойно, вдумчиво, грамотно и профессионально. Интерьер отделения также впечатляет, выше похвал, даже колор стен, в сочетании с хайтеком, удивляет, видимо, хорошо поработал дизайнер над своей задумкой в качестве комфортности, стильности и уюта в палатах, даже холодильники входят в интерьер, как одно целое. Кормят более чем "хорошо", даже при диетическом столе. Туалеты и душевая всегда в чистом состоянии, посещение разрешено в любое время суток, и это правильно. Еще раз, с благодарностью и уважением, Ж. В. Андерс.

Прибыла самотёком 10.11.2019 в приемный покой родильного дома с определенными желобами. С приемного покоя было понятно, что я и моя беременность в надёжных руках. Врачи, во главе с заведующей, отзывчивые и прекрасные специалисты. Лечащий врач Юлия Владимировна замечательная, была внимательна. Весь мед. персонал хороший. Палаты чистые. Уборка ежедневная. Кормят, практически, как в санатории. Советую беременным и роженицам данный родильный дом. Для себя определилась где и с кем рожать.

Понравился ваш недавний ремонт, в палатах есть новые тумбочки, кровати улучшенного качества. Хорошо проведённая операция, в день в поступления выполнены обследования.

[...]... А так, ремонт нормальный вполне. Не буду негативить, врачам виднее, но прошу вас на будущее рассмотреть варианты не общего наркоза, для несложных операций - это очень вредно, особенно для людей со слабым сердцем.

Всё хорошо, попала в больничку по направлению в 19:30, в 21:30 уже сделали операцию. Быстро, вкололи антибиотик далее и обезболивающие. Замечательный врач - Антон Николаевич, сделал подряд несколько операций, из нашей палаты 3 - им. Уже ничего почти не болит... Мастер.

Утром 11 мая 2018 на скорой помощи в 20 больницу привезли моего брата Калашникова Андрея Юрьевича. Он пошел своими ногами, спокойный. Жалобы были на то, что он задыхается, что-то с легкими. Мы ожидали звонка от него, но позвонили сами, нам сказали, что он в реанимации в тяжелом состоянии. 14 мая позвонили туда узнать, как пациент, примерно в 11 дня, сказали, тяжелое состояние, назвали температуру. Потом в около 16 часов раздался звонок из больницы, сказали, что мой брат скончался. Мы узнали, что он находился в психосоматическом отделении. Вопрос: почему человека положили в ПСО? Если у него жалобы на легкие, недолеченную пневмонию? В справке о смерти было написано "отек мозга". Когда мы забирали его из морга, завернули рукав, посмотреть, видно было содранную кожу и синяки. Это что там делали с пациентом? Только спустя время понимаешь, что надо было не забирать его тело, а расследовать и найти причину смерти.

Почему человека с жалобами на то, что он задыхается, увезли в психосоматическое отделение. Привязывать к каталке и бить разрешено там?

Хочу выразить благодарность врачам травматологического отделения Третьякову Владимиру Владимировичу, Папоян В. С., Ананьину Д. А. Также благодарность сотрудником УЗИ и рентген-кабинета. 3 октября 2019 я поступила в отделение с диагнозом перелом лодыжки, разрыв связок лодыжки и коленного сустава. Очень боялась. Но с первых минут поняла, что попала в надежные руки. Огромная благодарность всему медицинскому персоналу отделения. Четкая, слаженная работа, профессионализм, чуткое и внимательное отношение к больным. Несмотря на то, что больные поступают круглосуточно, врачи и средний медперсонал не утратили сострадания к пациентам, не зачерствели. Еще хочется упомянуть пищеблок, кормят «на убой» и вкусно. Благодарю вас и низкий поклон вам! Оставайтесь такими же профессионалами с большой буквы!

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
ул. Погодинская, д. 1, стр. 1