Больница им. Давыдовского (ГКБ 23 на Таганке), Москва - фото
Качество питания
5.8
1.2
3.2

Больница им. Давыдовского (ГКБ 23 на Таганке)

Больница им. Давыдовского (ГКБ 23 на Таганке), Москва: 260 врачей, 372 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 200000 руб., телефон , официальный сайт, 32 место в рейтинге больниц Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Яузская, д. 11.

(495) 915-38-47
Обновлено 05.10.2021

Врачи больницы №23

ул. Яузская, д. 11
Марксистская (818 м)Таганская (889 м)Чкаловская (1,2 км)

ГБУЗ "ГКБ им. И.В.Давыдовского"
Васильева Елена Юрьевна

Больница им. Давыдовского (ГКБ 23 на Таганке) города Москвы является клинической базой Первого МГМУ им. Сеченова. Основное направление деятельности – сердечно-сосудистая патология. Больница входит в число старейших медицинских учреждений столицы. В больнице им. Давыдовского (ГКБ 23 на Таганке) принимают высококвалифицированные специалисты, врачи с ученой степенью, прошедшие обучение в зарубежных клиниках. Услуги оказываются на бесплатной и коммерческой основе. В наличии инновационное лечебно-диагностическое оборудование.

На базе больницы им. Давыдовского (ГКБ 23 на Таганке) устанавливаются все виды имплантируемых устройств для нормализации ритма и проводимости сердца, применяются внутрисосудистые методы диагностики атеросклеротической бляшки. Оказывается помощь при ишемической болезни сердца с применением ангиопластики со стентированием коронарных артерий, при остром инфаркте миокарда.

Проводится диагностика и лечение патологий легких, желудочно-кишечного тракта, сердца, нервной системы, гинекологического и хирургического профиля.

До больницы им. Давыдовского (ГКБ 23 на Таганке) едет метро. Выйти на станции «Таганская».

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Больница им. Давыдовского (ГКБ 23 на Таганке)
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хочу отметить отношение медперсонала, врачей. Медсестра сами приходят и проводят все процедуры и состояние больного. В больнице даже охрана проявляет очень чуткое отношение к родственникам. Моей маме стало плохо из-за переживания за отца и охрана увидела, что ей стало плохо и оказала помощь. В палатах всегда было чисто.
Не понравилось
Недостатков просто нет!
Хочу выразить слова благодарности врачу, заведующему отделением Шалыгину Антону Борисовичу! Мой отец попал в больницу с 11.06.21 с диагнозом - распространено гнойно-каловым перитонитом. Нашей семье повезло, что в эту ночь дежурил наш ангел хранитель Антон Борисович, иначе я не могу назвать человека, который спас моему отцу жизнь. Если бы врачи опоздали бы хотя бы на 15 минут, то я не знаю, какой исход нас ждал. Я не знаю, какими словами можно выразить спасибо больнице, что в ней работают такие специалисты. Также не могу не написать про врача Гасанова З. Г. Это не только врач, который встретил нас в приемной, но он проявил такую человечность и чуткость, которую редко встретишь в наше время. 27.09.2021 нам провели плановую операцию. Все прошло отлично и отец возвращается в ряды здоровых людей! Я правду пишу весь этот отзыв от всей души! Словами не выразить моей благодарности и отношения к Антону Борисовичу и Заке Гасановичу. Спасибо, что Вы есть! Низкий поклон таким врачам.
+0.2 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательное и вежливое отношение мед. сестер, свежий ремонт.
Не понравилось
Безразличное отношение и непрофессионализм хирурга в приемном отделении.
Маму привезли на скорой, на руках было направление на госпитализацию по поводу появившейся желтухи и билирубина 150. У мамы онкология поджелудочной, стоит стент желчевыводящих путей. Состояние у неё было очень слабое, самостоятельно идти не могла. В больнице обследовали: кровь, КТ, УЗИ. Провели в приемном отделении около 4 часов. В итоге в госпитализации отказали и отправили домой под наблюдение терапевта. Хотя в выписке сами написали о миграции стента. Дома маме стало ещё хуже, поднялась температура до 39, научились сильные боли в правом боку и упало давление.
Посетили врача Сентябрь 2021
Оказалась в реанимации больницы 15 июня в крайне тяжёлом состоянии с поражением лёгких в связи с коронавирусом 4 стадии. Выражаю глубокую признательность врачу-реаниматологу от Бога Осокину Анатолию Андреевичу, дважды спасшему меня. Желаю доктору здоровья, успехов и благополучия. А также продолжать спасать больных с фантастической настойчивостью и мастерством. Благодарю также коллектив медиков пульмонологического отделения: врачей, сестер, нянечек, терпеливо и заботливо выхаживающих своих сложных больных.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отличные врачи.
Лежала с паховой грыжей. Заранее знала к кому хочу попасть - к Шалыгину Антону Борисовичу, завотделением. Это один из лучших врачей Москвы. Попала в новый отремонтированный корпус, еще не все привели в порядок, но палаты, сантехника, кровати, матрасы, посуда и еда на уровне. Сотрудники стараются, очень много пациентов по скорой, операции с утра до вечера, Антон Борисович делает обход в семь утра, а вечером все еще на операциях, нагрузка колоссальная. Спасибо всем!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм врачей, оснащение лечебного заведения, оперативность.
Не понравилось
Недостатков нет!
Обратилась по направлению из поликлиники в КДЦ к кардиологу Пинегиной Н. В. Это уже второе обращение к этому врачу. Наблюдаюсь в этой больнице с 2018 года. Благодаря профессионализму врача своевременно выявлены нарушения в работе сердца. Проведено стентирование коронарных артерий в 2019 году эндоваскулярным хирургом Оскановым М. Б. Все прошло великолепно! В 2021 году проведена плановая коронарография после перенесенного КОВИДа. Была рада встретиться с любимыми врачами, которым я доверяю на все 100%. Было оперативно проведено обследование в КДЦ и коронарография. Даны рекомендации на будущее.

Телефонный справочник

Общие телефоны