Больница им. Давыдовского (ГКБ 23 на Таганке)

Больница им. Давыдовского (ГКБ 23 на Таганке), Москва: 128 врачей, 374 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 11000 руб., телефон, официальный сайт, 37 место в рейтинге больниц Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Яузская, д. 11.
Больница им. Давыдовского (ГКБ 23 на Таганке), Москва - фото
Обновлено 04.12.2019

Официальное название: ГБУЗ "ГКБ им. И.В.Давыдовского"
Руководитель: Васильева Елена Юрьевна
Год основания: 1866

Больница им. Давыдовского (ГКБ 23 на Таганке) города Москвы является клинической базой Первого МГМУ им. Сеченова. Основное направление деятельности – сердечно-сосудистая патология. Больница входит в число старейших медицинских учреждений столицы. В больнице им. Давыдовского (ГКБ 23 на Таганке) принимают высококвалифицированные специалисты, врачи с ученой степенью, прошедшие обучение в зарубежных клиниках. Услуги оказываются на бесплатной и коммерческой основе. В наличии инновационное лечебно-диагностическое оборудование.

На базе больницы им. Давыдовского (ГКБ 23 на Таганке) устанавливаются все виды имплантируемых устройств для нормализации ритма и проводимости сердца, применяются внутрисосудистые методы диагностики атеросклеротической бляшки. Оказывается помощь при ишемической болезни сердца с применением ангиопластики со стентированием коронарных артерий, при остром инфаркте миокарда.

Проводится диагностика и лечение патологий легких, желудочно-кишечного тракта, сердца, нервной системы, гинекологического и хирургического профиля.

До больницы им. Давыдовского (ГКБ 23 на Таганке) едет метро. Выйти на станции «Таганская».

Врачи больницы №23

Отзывы о 23 больнице

Профессионализм врачей, чуткость и отзывчивость персонала.

В ГКБ им. Давыдовского совершили чудо и спасли моего папу, Магина Александра, после инсульта ствола головного мозга, проведя сложнейшую операцию и реабилитацию. Сергей Петрович Грачев, Дмитрий Владимирович Скрыпник, Кирилл Владимирович Анисомов, Александра Юрьевна Ботина, Екатерина Олеговна Суханова - все они врачи от Бога. Выражаю благодарность всему реанимационному отделению, оперирующим врачам, неврологам, младшему медицинскому персоналу и, конечно же, руководству больницы, главному врачу Елене Юрьевне Васильевой за отлично организованную работу коллектива и отзывчивость. Большое спасибо!

-0.4 Нормально

Образчик приватизированной государственной больницы.

В московской ГКБ №23 стою в очереди на кардиологическую операцию, которая, по заключению врача-аритмолога, должна была быть сделана не позднее конца октября. Сегодня 1 декабря. От моих запросов по электронной почте и по телефону в больнице отмахиваются как от назойливой мухи. Пробиться невозможно. Да, как-то раз намекнули, что если заплатить за операцию, то она состоится чуть ли не в течение недели. Вот оно на практике мое конституционное право на бесплатную медицинскую помощь в государственном медицинском учреждении. Понимаю, что мой случай - частный. Но он отражает общее отношение российской медицины к человеку. Как тут не вспомнить "рыночные отношения" 90-х и начала 2000-тысячных... Похоже, наша медицина там и застряла.

04.12.19 07:47:32
Добрый день, просим вас связаться с нами по почте gkb23care@zdrav.mos.ru для уточнения всех деталей, в том числе и для того, чтобы разобраться кто вам предлагал платные операции. Все операции в нашей больнице можно сделать по ОМС при наличии полиса и направления.

По МСЗ была госпитализирована в 3-е хирургическое отделение. Медперсонал на высоте! Месдёстры и санитарки все вежливые, любезные, с заботой относятся к лежачим больным.

Обидно, что не предупредили сделать заранее все анализы. Приехала к 10 в приёмное, час проторчала в очереди, только в 12 оказалась в палате, и, конечно, в этот день меня не взяли на операцию. Впустую провалялась лишний день в больнице.

Условия в больнице на самые санаторные, но полных ходом идёт ремонт. Надеюсь, скоро это будет самая комфортабельная больница.

Да

Проект «Москва - Столица Здоровья». Была направлена в ГКБ №23 им. И. В. Давыдовского, где мне сделали операцию в 3-м хирургическом отделении (01.10.2019 – 11.10.2019). Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу. Особенно хочу поблагодарить замечательного врача-хирурга Сотникова Дмитрия Николаевича за его профессионализм и душевность. Здоровья, счастья и успехов всему коллективу! Также хочется поблагодарить Сидорову Анну Вячеславовну. Большое Вам всем спасибо! С уважением, Мякотина Т. В.

Всё хорошо.

Большое спасибо доктору Пиданову О.Ю., коллективу кардиологического отделения, отделения анестезии и реанимации за профессионализм и чуткое отношение ко мне, Бугрову В.А., при лечении хронический формы ФП методом торакоскопической аблации. Да здравствует синус в жизни человека!

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
Филиал РНИМУ «НКЦ геронтологии», Москва - фото
ул. 1-я Леонова, д. 16
(499) 187-29-96

Фотографии больницы №23

Больница им. Давыдовского (ГКБ 23 на Таганке) - Палата кардиологического отделения, Москва
Палата кардиологического отделения

Телефонный справочник