Больница №24 на Савеловской (ГКБ 24), Москва - фото
21 год
5.2
1.9
7.2

Больница №24 на Савеловской (ГКБ 24)

Больница №24 на Савеловской (ГКБ 24), Москва: 254 врача, 546 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 260 до 86400 руб., телефон , официальный сайт, 34 место в рейтинге больниц Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Писцовая, д. 10.

(495) 613-78-75
Обновлено 17.05.2022

Врачи больницы №24

ул. Писцовая, д. 10
Савеловская (761 м)Дмитровская (1,0 км)Петровский парк (1,5 км)

ГБУЗ "Городская клиническая больница №24 ДЗМ"
Родоман Григорий Владимирович
Стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Городская клиническая больница №24 является одной из старейших больниц Москвы. Свою историю она ведёт от гражданской больницы, основанной после эпидемии чумы по указу Екатерины II. В честь которой она и была названа Екатерининской. В то время больница помещалась в деревянных строениях на Мещанской улице. В 1828 году больницу перевели в новое здание - особняк вблизи Страстного монастыря. Важнейшей особенностью этого здания является крупнейший в Москве двенадцатиколонный портик. После ремонта в 1833 году была переименована в Ново-Екатерининскую. В 2009 году ГКБ №24 была переведена в здание по новому адресу.

В настоящее время в городской больнице №24 имеется два корпус: терапевтический (включает отделения консервативной колопроктологии, общей терапии, неврологическое, лекарственной патологии, нефрологии, хронического гемодиализа, физиотерапии) и хирургический (включает отделения: три колопроктологических, хирургическое).

В городской больнице №24 отдаётся приоритет лечению колопроктологических заболеваний (онкологические заболевания толстой и прямой кишки, геморрой, трещина прямой кишки, хронический парапроктит).

К 24-ой больнице можно проехать на метро до станции «Савеловская», далее 5 минут пешком.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Европейский уровень. Профессионализм врачей и среднего медперсонала. Чистота. Внимательное отношение. Отличное оснащение.
Не понравилось
Хорошо бы в палатах повесить список номеров стола. Что, кому, когда можно кушать.
Делала реконструктивно-восстановительную операцию по закрытию колостомы. Делал операцию хирург Кулезнёв Роман Александрович. Огромное ему спасибо за отношение к больным и профессионализм. Врач постоянно заходил в палату, интересовался моим состоянием. Приходил даже в свои выходные дни. Спасибо молодому хирургу Анастасии Сергеевне. Очень внимательная, чуткая. Конечно, благодарна и зав. отделением Разбирину Владимиру Николаевичу. Врач от Бога. В больнице замечательный медперсонал. Откликались по первому зову. Низкий вам всем поклон за вашу очень нужную работу. Это лучшая больница в моей жизни. Ну, и насчёт питания. Хотелось бы больше согласованности между врачами и разносчиками питания. Есть расхождения и приходится самим больным решать, что можно есть, а что нельзя.
Посетили в апреле 2022
-0.8 плохо
Проверено (2)
Понравилось
Хирургическое отделение реанимации. Колопроктология, терапевтическое отделение.
Была мама в реанимации дважды (терапия, 1 этаж). Плохое отношение персонала и заведующего отделением. Неуместное общение, невнимательность, мерзко даже вспоминать.
Больница №24 на Савеловской (ГКБ 24)
Здравствуйте. Все врачи нашего учреждения являются дипломированными специалистами и имеют действующие сертификаты, подтверждающие их компетентность и квалификацию.
Непрофессиональное и некорректное поведение сотрудников недопустимо. Пожалуйста, направьте нам более подробную информацию на электронную почту: gkb24info@mail.ru, указав ФИО пациента, номер телефона и подробности случившегося. Проверим информацию и, при необходимости, примем меры.
С уважением, администрация
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Провел неделю в отделении проктологии в связи с операцией геморроидэктомии. Очень понравилось отделение, особенно персонал: ответственное, серьезное и человечное отношение. Огромное спасибо!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Палата на два человека. Обезболивают сразу. На посту все добрые, сразу стараются оказать помощь. Старшая медсестра приятная, отзывчива всегда добра к пациенту.
Не понравилось
Мусор одна смена выкидывает один раз. Другая два раза. От чего это зависит не понимаю. Наверное от смены.
Отзыв о докторе Ланцове И.С. Пришла на прием к врачу к Фабриковой Е.А. Проставила диагноз "передний транссфинктерный свищ". Собрали анализы и положили на плановую операцию. Мой лечащей врач был Ланцов Иван Сергеевич. Два дня я была в тумане как будет, что будет, пока не пришёл мой врач! Посмотрел, объяснил, успокоил, что все будет хорошо! И правда прошло всё хорошо и быстро! Побольше таких врачей! Так же мой врач была Ольга Сергеевна. Наверное, только заступила после учебы, потому что делает всё под чутким руководством Ивана Сергеевича. Хорошая, добрая, внимательная и аккуратно проводит осмотр. Спасибо Вам большое! Побольше таких врачей, как Иван Сергеевич! Теперь готова на вторую операцию, благодаря доктору! Очень хочу опять к своему врачу попасть, надеюсь так же ведет приём пациентов. Спасибо, большое!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Оперировал Цикаридзе Георгий Карлович, проделал невероятной сложности операцию. Я безмерно благодарна ему за его опыт, за профессионализм, за улучшение качества моей жизни после проведённой операции. 🙏🏻 Татьяна Зауровна, лечащий врач, своим вниманием, заботой, рекомендациями, сделала пребывание в стационаре спокойным и с непременной верой в лучший результат! Медсестры, медбратья, обслуживающий персонал работают четко по плану и всегда с заботой и вниманием! В таких грамотных руках и восстановление проходит значительно быстрее. Я благодарна всем, и низкий поклон Георгию Карловичу! Ваш пациент Чеботарь Светлана Валерьевна 24.03-01.04.2022.
В 24 больницу попала по направлению из ЖК [...]. Назначили на определенную дату операцию, и в назначенный день 23. 03 пришла. Пройдя процедуру ПЦР-тест в обсервации, 24.03. Попала в стационар. Гинекологическое отделение.
Посетили в марте 2022

Телефонный справочник