Больница №24 на Савеловской (ГКБ 24), Москва - фото
Качество питания
5.2
1.7
7.1

Больница №24 на Савеловской (ГКБ 24)

Больница №24 на Савеловской (ГКБ 24), Москва: 246 врачей, 727 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 260 до 86400 руб., телефон , официальный сайт, 32 место в рейтинге больниц Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Писцовая, д. 10.

(495) 613-78-75
Обновлено 07.06.2021

Врачи больницы №24

ул. Писцовая, д. 10
Савеловская (761 м)Дмитровская (1,0 км)Петровский парк (1,5 км)

МБУЗ "Городская клиническая больница №24"
Родоман Григорий Владимирович

Городская клиническая больница №24 является одной из старейших больниц Москвы. Свою историю она ведёт от гражданской больницы, основанной после эпидемии чумы по указу Екатерины II. В честь которой она и была названа Екатерининской. В то время больница помещалась в деревянных строениях на Мещанской улице. В 1828 году больницу перевели в новое здание - особняк вблизи Страстного монастыря. Важнейшей особенностью этого здания является крупнейший в Москве двенадцатиколонный портик. После ремонта в 1833 году была переименована в Ново-Екатерининскую. В 2009 году ГКБ №24 была переведена в здание по новому адресу.

В настоящее время в городской больнице №24 имеется два корпус: терапевтический (включает отделения консервативной колопроктологии, общей терапии, неврологическое, лекарственной патологии, нефрологии, хронического гемодиализа, физиотерапии) и хирургический (включает отделения: три колопроктологических, хирургическое).

В городской больнице №24 отдаётся приоритет лечению колопроктологических заболеваний (онкологические заболевания толстой и прямой кишки, геморрой, трещина прямой кишки, хронический парапроктит).

К 24-ой больнице можно проехать на метро до станции «Савеловская», далее 5 минут пешком.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Больница №24 на Савеловской (ГКБ 24)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отдельное спасибо и младшему мед. Персоналу. Если вы и попадёте в новости, то только с хорошим сюжетом.
Не понравилось
Всё понравилось.
Со мной произошёл несчастный случай в одной из больниц Москвы и только в ГКб №24 взялись всё исправлять. Евгений Николаевич был моим лечащим врачом и хирургом. Помню его слова после первой операции: "Такого бардака внутри после оперативного вмешательства мы ещё не видели". Прооперировали более чем успешно и вот вчера была выписка после второй заключительной операции по закрытию илеостомы. Надо сказать, что я беспокойный пациент, паникую часто. И несмотря на это прекрасное отношение, высокоэффективное лечение я получила с терпением и вниманием достойным в пример. Он большой молодец. Евгений Николаевич Горячкин вместе с прекрасным доктором Федорченко Дмитрием Анатольевичем, заведующим 5-м отделением, для меня они оба супермены. Спасибо им за всё!
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Все хорошо.
Укусила собака, пришла делать прививку. Всё на высоте, очень дружелюбный коллектив, прекрасно слаженный. Очень хорошие доктора и в к-т, спасибо огромное, и в приёмом медсестра с очень лёгкой рукой не больно все сделала, и Ольга Александровна из 151 кабинета, пришла на 6 этаж второго корпуса, там сотрудницы очень дружелюбно встретили, проводили, все объяснили, сделали прививку, после понаблюдали. Очень мне все понравилось, дай Бог с этой проблемой, да как, в принципе, и с любой другой в больницы не попадать, но раз уж вышло у меня так, то всем, кто меня сегодня обслуживал прекрасно и быстро, вежливо - огромное спасибо. В к-т прекрасные сотрудники, все рассказали, как и что, тоже вежливые. В общем, я пребывала как в платной клиники сегодня. Отдельное спасибо Ольге Александровна Трактирской, отделению аллергологии Редниковой Яне Валерьевне и Нестеровой Анне Сабдиновне. Спасибо вам, наши доктора!
ул. Писцовая, д. 10
Хочу выразить благодарность всему персоналу за заботу, профессионализм. Находилась на лечении в декабре в госпитале на ВДНХ в 75 павильоне. Госпиталь оборудован отлично, душевых, туалетных комнат более чем достаточно. Еще раз спасибо всем, кто меня лечил, отделение 204. Я жива, здорова и восстановилась быстро.
ул. Писцовая, д. 10
Моего мужа положили на ВДНХ 3 апреля 2020 г., павильон 75, с вирусной пневмонией. Хочу выразить огромную благодарность всему без (!) исключения персоналу. Высокий профессионализм врачей, медсестёр. Младшему персоналу, который убирает, моет всю эту, простите, грязь, отдельное спасибо. Низкий вам поклон, здоровья вам, вашим семьям и родным.
ул. Писцовая, д. 10
Понравилось
Все понравилось. Комфортно, чисто, все медикаменты в наличии.
От всей души выражаю искреннюю благодарность и признательность заведующей колопроктологического отделения №1 Ткачук Юлии Анатольевне и всему медицинскому персоналу. Лежала в марте 2021 года в этом отделении. Очень внимательный, высокопрофессиональный врач. Индивидуально находит подход к каждому пациенту. Грамотно ставит диагноз, великолепный хирург, назначает качественное лечение. В отделении порядок и чистота. Весь коллектив работает четко, слажено! Спасибо Вам и всему медицинскому персоналу за терпение, отзывчивость и доброту.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главный врач
(495) 613-04-08
Заместитель главного врача по медицинской части
(495) 613-80-50
Платные услуги