Больница №31 на Лобачевского (ГКБ 31)

Больница №31 на Лобачевского (ГКБ 31), Москва: 111 врачей, 703 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 900 до 121400 руб., телефон, официальный сайт, 49 место в рейтинге больниц Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Лобачевского, д. 42.
Больница №31 на Лобачевского (ГКБ 31), Москва - фото
Обновлено 19.09.2019

Официальное название: ГБУЗ "ГКБ №31 ДЗМ"
Руководитель: Ефремова Наталья Михайловна
Год основания: 1970

Городская клиническая больница №31 является крупным многопрофильным стационаром Москвы, который за год оказывает медицинскую помощь более 40 тысячам пациентов. В этой больнице имеется двенадцать клинических отделений, три отделения интенсивной терапии и реанимации, а также девять диагностических отделений.

В городской больнице №31 оказывается высокотехнологичная медицинская помощь по нейрохирургии и травматологии - ортопедии.

К 31-ой городской больнице можно проехать на метро до станции «Проспект Вернадского» или «Юго-западная», затем троллейбусом №34 до остановки «Улица Лобачевского».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи больницы №31

Скипенко Тимофей Олегович, Ортопед, Травматолог - Москва
Скипенко Тимофей Олегович
Ортопед, травматолог
Стаж 12 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Лобачевского, д. 42
    м. Проспект Вернадского
Обратился я к нему после сложного перелома ноги. Помог мне определиться с выбором метода лечения, посоветовал стоящего хирурга. Сам, правда, в операции не участвовал, зато частенько навещал меня в пал…
Заявка на запись
За последний месяц записалось 7 человек

Отзывы о 31 больнице

Быстрая госпитализация, чистота, душевное отношение персонала.

Находилась в больнице благодаря проекту "Москва - Столица здоровья", во 2 гинекологическом отделении. 28 августа мне была сделана операция и вот я уже дома! Хочу выразить безмерную благодарность заведующей 2 гинекологическим отделением - Мишиевой О.И. за высокий профессионализм, за Ваш труд и внимание! Вы - доктор от Бога! Низкий Вам поклон! Спасибо анестезиологу Цареву И.С., Пугачевой Е.Н. И всему медперсоналу за Вашу работу!

Можно конечно увидеть плюсы в здании, но если вам не было оказано лечение, какая для вас разница.

Отвратительная больница, врачи так и не смогли поставить диагноз. Доставили по скорой, т. к. упала в обморок на работе, со слов неврологов этой "горе-больницы" у меня все хорошо и замечательно. МРТ сделала здесь же и за деньги. После выписки, в больнице пробыла 4 дня, обратилась к другим специалистам с тем же МРТ, на МРТ начальная стадия Альцгеймера. Необходимо лечение и терапия, чтобы замедлить процесс. Вот такие специалисты работают в 31 ГКБ.

Хирург, дежуривший 25.08.2019, поставил диагноз - здоров.

Такого я даже не встречала в 17 наркологической больнице. Люди, которое пьют - это не люди, с точки зрения врача хирурга принимавшего в этот день моего мужа. Только спасибо девушке которая сделала УЗИ, его положили. Типа того, врач-хирург стал говорить, что он этого не говорил. Дальше было больше. После того как мужа распределили в отделение, я пошла купить воды и первое необходимое, так как собирались в впопыхах. Придя обратно охранник меня не пропустил сказал, что надо связываться с администратором что я и сделала. Администратор вышла и сказала, что надо подождать, что сейчас ведутся процедуры. Я села и начала ждать. Охранник сказал, что тут сидеть нельзя. Я ему объяснила ситуацию, но он настаивал на своем и начал повышать голос. Я сказала, что никуда не уйду пока не передам. Прошла в лифт, охранник его заблокировал. Проходили мимо две девушки, одетые явно не как врачи. Я спросила у него: «А что, им можно?». На что он ответил, что им можно у них ВИП, а вы не родственник президента. Я расплакалась. Почему ко мне отнеслись так. Подошел другой охранник и помог мне передать сумку с продуктами и водой. Прошу разобраться с ситуацией.

-0.2 Нормально

Обратилась к врачу через платные услуги.

1. Оплата услуг - прошлый век, нет возможности оплатить через эквайринг-терминал, необходимо проводить оплату через терминал (аналог [...]). 2. Необходимо подписать кучу бумаг, вообще не интересуются, с чем обратился, «только подпишите и скорее оплатите» 3. При том, что я пришла на платный приём, врач на меня даже не смотрела, быстро печатала и задала несколько вопросов. На мои комментарии: «Может, хоть анализы посмотрите?», ответ был: «Ложитесь на осмотр». Первичный приём и понимание проблемы совершенно поверхностные. В нашей медицине вообще, кажется, нет врачей, способных комплексно посмотреть на проблему. Каждый за «свои пуговицы»! Чувствовалось, что доктор хотела, чтобы я скорее ушла.

Обращаюсь к администрации ГКБ, выстройте хоть качественный сервис и развейте человечное отношение у ваших врачей!

+0.4 Нормально

Еда неплохая.

Отвратительное отношение! Жена лежит с угрозой внутреннего кровотечения в брюшную полость, на выходных дежурный врач в лоб сказала: "Из вас же ничего не течет - вот и лежите спокойно". На жалобы на бледность и головокружение - ноль, даже не предложено было померить давление! На вопрос у медсестер, ведут ли они журнал обращений пациентов, было сказано: "Мы просто сидим и можем позвать врача - больше мы ничего не можем делать!". Вот для чего они вообще там сидят?!

Все отзывы (703)Оставить отзыв
(495) 536-02-22
Больница №1 Пирогова, Москва - фото
Ленинский просп., д. 8
(499) 764-50-02
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6

Общие телефоны Главная мед. сестра (499) 936-99-61
Главный врач (499) 936-99-54
Зам. глав. врача по медицинской части (499) 432-98-00
Справочная (499) 432-96-53
Консультативно-диагностическое отделение (1 корпус) Консультативно-диагностическое отделение (1 корпус) (499) 936-99-71
Консультативно-диагностическое отделение (ортопедия и травматология - 2 корпус) Консультативно-диагностическое отделение (ортопедия и травматология - 2 корпус) (499) 726-81-68
Приемное отделение (плановая госпитализация) Приемное отделение (плановая госпитализация) (499) 432-04-91
Приемное отделение (экстренная госпитализация) Приемное отделение (экстренная госпитализация) (499) 432-04-87