Больница №31 на Лобачевского (ГКБ 31), Москва - фото
Качество питания
3.6
1.8
6.3

Больница №31 на Лобачевского (ГКБ 31)

Больница №31 на Лобачевского (ГКБ 31), Москва: 286 врачей, 697 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 240 до 155900 руб., телефон , официальный сайт, 51 место в рейтинге больниц Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Лобачевского, д. 42.

(499) 432-96-53
Обновлено 26.09.2021

Врачи больницы №31

ул. Лобачевского, д. 42
Проспект Вернадского (897 м)Юго-Западная (1,3 км)Мичуринский проспект (2,5 км)

ГБУЗ "ГКБ №31 ДЗМ"
Ефремова Наталья Михайловна
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Городская клиническая больница №31 является крупным многопрофильным стационаром Москвы, который за год оказывает медицинскую помощь более 40 тысячам пациентов. В этой больнице имеется двенадцать клинических отделений, три отделения интенсивной терапии и реанимации, а также девять диагностических отделений.

В городской больнице №31 оказывается высокотехнологичная медицинская помощь по нейрохирургии и травматологии - ортопедии.

К 31-ой городской больнице можно проехать на метро до станции «Проспект Вернадского» или «Юго-западная», затем троллейбусом №34 до остановки «Улица Лобачевского».

Больница №31 на Лобачевского (ГКБ 31)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Не обнаружено.
Рак предстательной железы. 61 год. Серьезный путь поиска решения проблемы привел меня в урологическое отделение ГКБ N31, которое успешно возглавляет Тахирзаде Таир Бахлулович. В процессе подготовки к операции сразу понял, что попал в более чем надежные руки высококлассных специалистов, создавших в стенах отделения очень точно настроенный механизм помощи страдающим людям, включающий в себя не только передовые технологии и методики, но и в высшей степени внимательное отношение к каждому пациенту, удивительную атмосферу взаимопонимания и доверия. Лечащий врач Осланов Омар Асланович не только поробно и доходчиво объяснил все тонкости подготовительного и послеоперационного периода, но и готов был выслушать, ответить на любые вопросы. Всегда был на связи! Ну и, конечно, оперирующий хирург Пшихачев Ахмед Мухамедович - на мой взгляд, один из лучших специалистов по работе с роботом "ДаВинчи" в Москве, ученый, творческий и пытливый гений которого, способен творить чудеса, удачно завершил 31 августа техническую часть данного мероприятия! Послеоперационный период прошел не просто, но под постоянным бдительным наблюдением этих выдающихся специалистов. [...] Какое счастье, что на передовом крае трудятся такие самоотверженные и талантливые люди! Очень хочется отметить среди всего внимательного и дисциплинированного медицинского персонала сестру Юлию Владимировну, которая наряду с другими обязанностями нас перевязывала. Я, конечно, раньше не мог себе представить, что и в этом деле могут быть специалисты особенные, высочайшего класса, да еще и с замечательным характером! Всем огромное спасибо! Вы даете людям возможность жить дальше и радоваться жизни, а это уже очень близко к привилегиям творца!
Посетили врача Август 2021
Папе диагностировали онкологию (аденокарцинома предстательной железы) в конце июня. В надежде, что в лаборатории ошиблись, пересмотрела стёкла в нескольких лабораториях. Когда диагноз подтвердили, судорожно стала выбирать доктора. Консультировались с разными врачами, как очно, так и онлайн, но только Ахмед Мухамедович Пшихачев (несмотря на то, что он был в отпуске) подробно, спокойно и легко ответил на все интересующие меня вопросы, что весь страх о предстоящем в разы уменьшился. В течении месяца корректировали проблемы по хроническим заболеваниям (при этом, всегда дополнительно уточняла у Ахмеда Мухамедовича допустимо ли лечение назначаемыми препаратами и физиопроцедурами), подготовили организм к операции. Далее госпитализация в ГКБ№31, где была успешно выполнена робот-ассистированная радикальная простатэктомия с расширенной тазовой лимфаденэктомией лучшей командой - Пшихачев Ахмед Мухамедович, Османов Омар Асланович (лечащий врач) и Валатин Константин Станиславович (анестезиолог). Сейчас отец практически восстановился, чувствует себя отлично, выполняет все рекомендации докторов и остаётся с ними на связи. Огромное вам спасибо от всей нашей семьи за вашу непрерывную и неизмеримо сложную работу, пусть ваши руки, наделенные даром исцеления, никогда не устают и спасают всё больше жизней!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Оборудование палат для больных, чистота, высокий прфессионализм медицинского персонала.
Не понравилось
Не нашёл.
20.09.2021 в очередной раз попал в 31-ю больницу для проведения небольшой операции. Первый раз лежал в этой клинике ещё молодым в 70-х годах. Помню, тогда ещё получил нагоняй от врача за то, что через час после выреза жировика отправился гулять. Позже в 2018 лежал с сердечно-сосудистым заболевание, затем в 2019 на операции по удалению грыжи. И вот вчера в палате-однодневке с удалением полипов. И каждый раз был благодарен всему персоналу больницы № 31 за квалифицированную работу, высокий профессионализм специалистов, вежливое обращение персонала с пациентами. Особенно хотел отметить вчерашнее посещение клиники и умелое, я бы сказал, профессиональные действия персонала: врача-хирурга Горбачева Е. В. При операции без наркоза я вообще не почувствовал никаких болезненных ощущений, палатную медсестру Панькову Е. Г. Она в течение всего дня даже шагом не ходила, всё время бегом. Помогала больным с операцией на ногах дойти до туалета, покрикивала на больного после анестезии, чтобы он не уснул, всех пациентов называла "миленький". Также хочу отметить работу врача-хирурга Евтушенко И. В. за мою подготовку к операции. Отличная работа, начиная с регистратуры, всего персонала 31-ой больницы. Огромное вам спасибо!
Посетили врача Август 2021
В августе этого года, пройдя КТ-исследование, у меня было обнаружено образование в почке, с неутешительным диагнозом, но под вопросом. В этот же вечер стала искать врача, онколога-уролога, к кому бы я могла обратиться. Обратила внимание на Пшихачева Ахмеда Мухамедовича. Прочитала всю возможную информацию о докторе, отзывы пациентов, просмотрела видео. И знаете, это – как любовь с первого взгляда, когда больше не надо никого искать. Поверила! Позади операция, послеоперационный период, и вот я дома! Вспоминаю второй день после операции, на перевязке и снятии дренажа, перевязочная медсестра Юлия, с удивлением восторгалась, что совсем нет крови, на моё: «Это зависит от организма, моего организма?», - отвечает: «Нет, это руки доктора!». Настолько искусно, бескровно была выполнена операция! Уже дома, после снятия швов, обрабатывая ранки, расплакалась, ещё и ещё благодаря своих оперирующих врачей: очень аккуратного, харизматичного, с красивыми руками хирурга Ахмеда Мухамедовича, моего лечащего врача, милосердного Османова Омара Аслановича, с его фишечкой: «Дорогая моя, всё хорошо?». Всё хорошо! Крепкого вам здоровья, а успех - он уже с вами! Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность всему персоналу ГКБ 31 г. Москвы, особенно заведующей отделением гинекологии Мишаевой О. И, анестезиологу Гущиной Т. С и интерну Габнис О. С, а так же операционным и постовым медицинским сёстрам за профессионализм и эмпатию по отношению к пациентам! Чистые палаты со всеми удобствами, горячая и вкусная еда, отзывчивый персонал. Для иногороднего пациента по ОМС все это удивило и очень порадовало!
Не понравилось
Всего два регистратора, очередь в регистратуру большая, но двигалась быстро, так как регистраторы работали быстро и четко.
Я - иногородний пациент, обратилась в ГКБ 31, гинекологическое отделение, по программе «Москва - столица здоровья» в сентябре 2021 года по ОМС.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главная мед. сестра
(499) 936-99-61
Главный врач
(499) 936-99-54
Зам. глав. врача по медицинской части
(499) 432-98-00
Справочная
(499) 432-96-53
Консультативно-диагностическое отделение (1 корпус)
Консультативно-диагностическое отделение (1 корпус)
(499) 936-99-71
Консультативно-диагностическое отделение (ортопедия и травматология - 2 корпус)
Консультативно-диагностическое отделение (ортопедия и травматология - 2 корпус)
(499) 726-81-68
Приемное отделение (плановая госпитализация)
Приемное отделение (плановая госпитализация)
(499) 432-04-91
Приемное отделение (экстренная госпитализация)
Приемное отделение (экстренная госпитализация)
(499) 432-04-87