Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36)

Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36), Москва: 208 врачей, 856 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 40 место в рейтинге больниц Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Фортунатовская, д. 1.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36), Москва - фото
Обновлено 26.03.2020

Официальное название: ГБУЗ "Городская клиническая больница им. Ф. И. Иноземцева"
Руководитель: Митичкин Александр Евгеньевич
Год основания: 1897

Городская клиническая больница им. Ф. И. Иноземцева является многопрофильным стационаром, который имеет 800 коек, в том числе 40 коек дневного стационара и 12 коек краткосрочного пребывания. В структуру этой больницы входит ожоговый центр, девять стационарных отделений хирургического профиля, семь – травматологического, семь - терапевтического, десять - акушерско-гинекологического, а также двадцать четыре параклинических и вспомогательных подразделения, в том числе консультативно–диагностическое офтальмологическое отделение. За год в ГКБ им. Ф. И. Иноземцева получают квалифицированную медицинскую помощь 150 тысяч больных, из них 60 тысяч получают помощь в условиях стационара. Лечение проводится в рамках ОМС и ВМП (квоты).

В ГКБ им. Ф. И. Иноземцева оказывается медицинская помощь при острых и обострившихся хронических заболеваниях органов пищеварения, системы кровообращения, эндокринной системы, ЛОР - органов, нервной системы, а также при ожогах, травмах, отравлениях, инородных телах.

К ГКБ им. Ф. И. Иноземцева можно проехать:

1) на метро до станции «Партизанская» (последний вагон из центра), далее троллейбусом №22 или №87 до остановки «Окружной мост» (одна остановка) или маршрутным такси №11а (272м), 36 или пешком 15 минут.

2) на метро до станции «Преображенская площадь» (первый вагон из центра), далее на троллейбусе №41, 32 или автобусе №716, 230, 34, 52 до остановки «Дом творчества» (третья остановка), далее пешком 10 минут;

3) на метро до станции метро «Семёновская» (последний вагон из центра), далее на троллейбусе №22 или №87 до остановки «улица Фортунатовская» (четвертая остановка), далее пешком 5 минут.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи больницы им. Иноземцева

Отзывы о больнице им. Инозмецева

Благодарна врачам Грассу Глебу Владимировичу и Мазаеву Руслану Александровичу за квалифицированную помощь. Очень сильно мучилась с ретинированным зубом, многие врачи отказывали в помощи, ссылаясь на то, что такой сложный зуб удалить не могут. Когда попала в больницу, встретили очень хорошо, практически сразу прооперировали, несмотря на то, что было страшно и неприятно, врачи старались отвлечь и поднять настроение. После операции несколько раз подходили, уточнить, что все в порядке. Очень рада, что попала именно к ним и наконец-то избавилась от этой проблемы.

Ничего.

Гинекология. Попала в больницу на 6 неделе беременности с кровотечением. В приемном отделении ужасные очереди. В стационаре врачи ничего не могут нормально объяснить. Смотрят, как на дурака. Я ни разу не ела в столовой, потому что это помои, а не еда! Как беременных так можно кормить? Как свиней! Я лежала в платной одноместной палате и все равно никакого уважения со стороны персонала. Хлопают дверьми, в час ночи заходят в палату, включают свет, обознавшись! Никакого покоя! Через два дня сбежала оттуда!

Меня главврач запугивала, что если выпишусь, то дома у меня случиться выкидыш, но при этом сохранить в стационаре естественно они не обещают! Не могу верить главврачу, которая не знает английский язык и не читает новые научные исследования.

26.03.20 11:30:21
Добрый день, если Вы сочтете возможным более подробно описать ситуацию и отправить письмом на официальный адрес больницы gkb36@zdrav.mos.ru мы обязательно проведём расследование и уведомим Вас о результатах.

Понравилось атмосфера, также хочу отметить отношение врачей к больному! Врачи относятся с пониманием, встречают дружелюбно, терпеливо и внимательно слушают и выясняют суть проблемы! Во время операции разговаривают, поддерживают не дают тебе пасть духом, прошу заметить, что очень важно для больного! Хочу отметить двух конкретных врачей, которые работали со мной, это Мазаев Руслан Александрович и Грасс Глеб Владимирович. По пятибалльной шкале даю оценку 5, рекомендую данных специалистов на личном опыте!

Поступил 19 числа с переломом челюсти, выполнили шинирование. По диагнозу мне все подробно рассказали. Сделали в первый день врачи Грасс Глеб Вадимович и Мазаев Руслан Александровит операцию - шинирование. Шинирование длилось полчаса, было безболезненно. Врачи на высоком уровне и очень вежливые. Всё сделали профессионально. И вторую операцию делать не пришлось. Мне очень повезло, что я попал в профессиональные руки.

Всё понравилось и всё на высоком уровне.

Очень хорошая больница и хорошие врачи. Всё делают на высоком уровне.

Делала операцию по замене тазобедренного сустава в феврале месяце по квоте. Отдельное спасибо врачу Ванину А.А. и всем, кто ему ассистировал. Операция прошла быстро и качественно. Также хочу сказать огромное спасибо нянечкам, которые каждый день за нами, "лежачими", постоянно ухаживали и относились к нам с уважением и пониманием. Там работают настоящие профессионалы своего дела. Весь персонал внимательный, дружелюбный. Комфортные палаты с отдельными туалетными и душевыми комнатами. Всем Вам низкий поклон и огромное человеческое спасибо!

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото

☎(499) 369-34-40

Телефонный справочник

Общие телефоны Платные услуги (499) 166-89-65
Справочная (499) 166-98-20
Отделение гипербарической оксигенации Отделение гипербарической оксигенации (499) 166-07-16