Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36), Москва - фото
Качество питания
4.3
1.8
5.8

Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36)

Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36), Москва: 215 врачей, 974 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 40 место в рейтинге больниц Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Фортунатовская, д. 1.

(499) 166-98-20
Обновлено 20.01.2021

Врачи больницы им. Иноземцева

ул. Фортунатовская, д. 1
Черкизовская (1,4 км)Преображенская площадь (1,4 км)Семеновская (1,5 км)

ГБУЗ "Городская клиническая больница им. Ф. И. Иноземцева"
Митичкин Александр Евгеньевич
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Городская клиническая больница им. Ф. И. Иноземцева является многопрофильным стационаром, который имеет 800 коек, в том числе 40 коек дневного стационара и 12 коек краткосрочного пребывания. В структуру этой больницы входит ожоговый центр, девять стационарных отделений хирургического профиля, семь – травматологического, семь - терапевтического, десять - акушерско-гинекологического, а также двадцать четыре параклинических и вспомогательных подразделения, в том числе консультативно–диагностическое офтальмологическое отделение. За год в ГКБ им. Ф. И. Иноземцева получают квалифицированную медицинскую помощь 150 тысяч больных, из них 60 тысяч получают помощь в условиях стационара. Лечение проводится в рамках ОМС и ВМП (квоты).

В ГКБ им. Ф. И. Иноземцева оказывается медицинская помощь при острых и обострившихся хронических заболеваниях органов пищеварения, системы кровообращения, эндокринной системы, ЛОР - органов, нервной системы, а также при ожогах, травмах, отравлениях, инородных телах.

К ГКБ им. Ф. И. Иноземцева можно проехать:

1) на метро до станции «Партизанская» (последний вагон из центра), далее троллейбусом №22 или №87 до остановки «Окружной мост» (одна остановка) или маршрутным такси №11а (272м), 36 или пешком 15 минут.

2) на метро до станции «Преображенская площадь» (первый вагон из центра), далее на троллейбусе №41, 32 или автобусе №716, 230, 34, 52 до остановки «Дом творчества» (третья остановка), далее пешком 10 минут;

3) на метро до станции метро «Семёновская» (последний вагон из центра), далее на троллейбусе №22 или №87 до остановки «улица Фортунатовская» (четвертая остановка), далее пешком 5 минут.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36)
Посетили врачаДекабрь 2020
Не понравилось
Мой дедушка лежал в 10 корпусе (4 этаж), в травматологии, [...].
В целом больница неплохая, врачи ответственные, но медсестры зажигают, наверное, им не платят зарплату.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Я, Грибков Сергей Владимирович, лежал в третьем терапевтическом отделении (5 этаж, 513 палата) с 14 по 24 декабря с сovid-19. Выражаю большую благодарность моему лечащему врачу Муковозчику Виталию Валерьевичу, медицинским сестрам за внимание, заботу и высокий профессионализм, с которыми они отнеслись ко мне и больным нашей палаты, за их внимание и постоянную заботу. Правильно выбранная стратегия и тактика лечения быстро поставили меня "на ноги". Очень хорошая, комфортабельная палата. Отличное питание. Академик Российской инженерной академии Грибков С. В.[...]
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Профессионализм и грамотность.
Поступила на скорой и находилась в стационаре Городской клинической больницы им. Ф. И. Иноземцева с 14.10.2020 по 25.10.2020 в терапевтическом отделении с коронавирусом в тяжелой форме с КТ 2-3. Выражаю огромную благодарность заведующей отделения Мартыновой Екатерине Николаевне и лечащему врачу Мелешко Юлии Борисовне за грамотно подобранное лечение и внимательное отношение. После полученного лечения через 1,5 месяца контрольное КТ - "0". Огромное спасибо вам!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Заведующий отделением Пантелеев и команда, порядок, всё чётко. Хирург Косов - профессионал, без лишних слов.
Не понравилось
Всё нужно выспрашивать, безразличие врача, но своё дело знает.
В январе мне сделали биопсию на 1 эт. по направлению из поликлиники. Два прокола с УЗИ, если взять себя в руки и не бояться, то терпимо, после побаливает очень неприятно, но сносно. Результат - подозрение на атипичные клетки, операция. Госпитализация 30 марта 2020 года. Чуть не отменили из-за пандемии. Огромное спасибо заведующему Пантелееву И.В. - мы, человек 9, были последние из плановых операций, и благодаря его усилиям как руководителя, операции были проведены! Мы все были счастливы. Мой хирург - Косов Андрей Юрьевич, немногословный, всё по плану и по делу. Операция прошла хорошо, голос восстановился быстро, отлично, но шов до сих пор какой-то розовый и уплотнён с одной стороны. Показывала Косову в сентябре, случайно, он был в отделении, когда я забирала гистологию (норм.), он даже не присматриваясь, издалека, без интереса, сказал: "Нормально". При выписке вообще забыл про меня, я осталась одна, всех выписали... Пришлось напомнить о себе, сделал перевязку - и гудбай, без особых разъяснений... Пришлось всё выспрашивать: как обрабатывать шов и т.п. Хорошо соседка по палате прислала фото подробных рекомендаций, ей дала её хирург. УЗИ я ещё не делала, эндокринолог сказала, что в январе даст направление. Надеюсь на лучшее. В целом довольна. Косову А.Ю. 7 баллов из 10. Отделению - все 10.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Отношение.
Ложилась на плановую чистку по полипу 19.12.20, очень благодарна всему персоналу, очень дружелюбные, вежливые и отзывчивые. Наркоз был хороший, отошла легко. На следующей день уже выписали.

Телефонный справочник

Общие телефоны