Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36), Москва - фото
4.3
1.8
5.8

Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36)

Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36), Москва: 216 врачей, 1004 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 45 место в рейтинге больниц Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Фортунатовская, д. 1.

ул. Фортунатовская, д. 1
(499) 166-89-65
Обновлено 09.04.2021

Врачи больницы им. Иноземцева

ул. Фортунатовская, д. 1
Партизанская (929 м)Черкизовская (1,4 км)Преображенская площадь (1,4 км)

ГБУЗ "Городская клиническая больница им. Ф. И. Иноземцева"
Митичкин Александр Евгеньевич
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Городская клиническая больница им. Ф. И. Иноземцева является многопрофильным стационаром, который имеет 800 коек, в том числе 40 коек дневного стационара и 12 коек краткосрочного пребывания. В структуру этой больницы входит ожоговый центр, девять стационарных отделений хирургического профиля, семь – травматологического, семь - терапевтического, десять - акушерско-гинекологического, а также двадцать четыре параклинических и вспомогательных подразделения, в том числе консультативно–диагностическое офтальмологическое отделение. За год в ГКБ им. Ф. И. Иноземцева получают квалифицированную медицинскую помощь 150 тысяч больных, из них 60 тысяч получают помощь в условиях стационара. Лечение проводится в рамках ОМС и ВМП (квоты).

В ГКБ им. Ф. И. Иноземцева оказывается медицинская помощь при острых и обострившихся хронических заболеваниях органов пищеварения, системы кровообращения, эндокринной системы, ЛОР - органов, нервной системы, а также при ожогах, травмах, отравлениях, инородных телах.

К ГКБ им. Ф. И. Иноземцева можно проехать:

1) на метро до станции «Партизанская» (последний вагон из центра), далее троллейбусом №22 или №87 до остановки «Окружной мост» (одна остановка) или маршрутным такси №11а (272м), 36 или пешком 15 минут.

2) на метро до станции «Преображенская площадь» (первый вагон из центра), далее на троллейбусе №41, 32 или автобусе №716, 230, 34, 52 до остановки «Дом творчества» (третья остановка), далее пешком 10 минут;

3) на метро до станции метро «Семёновская» (последний вагон из центра), далее на троллейбусе №22 или №87 до остановки «улица Фортунатовская» (четвертая остановка), далее пешком 5 минут.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36)
Понравилось
После замечания в приемном отделении медсестре она стала вежливее разговаривать с пациентами.
Не понравилось
Все было ужасно. Приехать на край Москвы, чтобы такое получить - это ужасно.
Приехала на консультацию эндокринолога. Отправили из центра сюда. Очень воняет в приёмном зале. За час пребывания там ни разу не вымыли пол с дезинфектором. Я приехала с грудным ребёнком, меня отказались впускать под предлогом приказа. Через час скандала предложили оставить ребёнка охраннику. Вышла врач в грязном халате, сказала, что не мой день, потому как до заведующей она дозвониться не может.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36)
Добрый день, если Вы сочтете возможным более подробно описать ситуацию и отправить письмом на официальный адрес больницы , мы обязательно проведём расследование и уведомим Вас о результатах.
Понравилось
Отлично.
Выражаю огромную благодарность от себя и лично и бывших пациентов 8 терапевтического отделения временного ковидного госпиталя в Сокольниках заведующему отделением Алексею Петровичу и лечащему врачу Инощемцевой Ирине Викторовне за профессионализм и чёткое отношение к пациентам. Спасибо за сохранённые жизни и здоровье! С уважением, Рожок Игорь Николаевич.
-0.6 плохо
Понравилось
_
Не понравилось
Питание, расписание процедур.
Лежала в общей терапии. Лечение нормальное, но капельницы в 5 утра и в 21:30 - это ненормально. Выписали через неделю пребывания, общее состояние не очень, поэтому судить о лечении пока не могу. Но вот питание заслуживает отдельного внимания. Это не просто плохо, это кошмар. Манная каша диабетику, это как? Или на гарнир свекла при расстройстве кишечника? Капуста с кефиром тоже ничего. О качестве блюд я вообще молчу. При этом передать из дома родные ничего не могут, на этаже даже холодильника нет. Если там лежать дольше недели, можно ослабнуть совсем от голода. В общем, такие важные факторы, как нормальный сон и полноценное питание, очень отрицательно влияют на процесс выздоровления. Болеть вообще плохо, но попасть в такую больницу вдвойне ужасно.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36)
Понравилось
Всё хорошо.
Только готовлюсь к плановой госпитализации. Но очень хотелось отметить сотрудников регистратуры в 1-м корпусе. Гинекология. К сожалению, не знаю фамилий. Очень вежливо, профессионально, спокойно отвечают на все вопросы. А как же радуются, когда получается записать пациентку на более ближнюю дату. Была свидетелем ситуации, когда раздражённая пациентка требовала что-то. Какая выдержка со стороны персонала регистратуры! Спасибо, девочки! Вы умнички. Здоровья вам и радостных минут много в жизни.
Понравилось
Всё. По лечебным вопросам идеально.
Не понравилось
Единственная просьба. В женском туалете прозрачное стекло в окне в кабине для инвалидов с видом на соседнее здание, можно ли какую-нибудь мутную пленку наклеить или чем-то затянуть?
3 дня лежала в отделении сосудистой хирургии, поступила экстренно с тромбозом, обследовали в воскресенье во второй половине дня по полной программе, в понедельник лечащий врач-ординатор "разжевала" все досконально, не отмахнулась от, может быть, глупых вопросов. Зав. отделением проводит обход всех больных, насколько поняла, стратегические решения по каждому больному принимаются старшими хирургами, а ежедневную текучку исполняют врачи-ординаторы под контролем "старших" докторов. Четкая организация работы медсестер. Очень терпеливые санитарки, справляются и с тяжелыми прооперированными больными, и с капризными бабульками. Спасибо всем баз исключения, кто там работает.

Телефонный справочник

Общие телефоны