Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47)

Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47), Москва: 61 врач, 260 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. 3-я Парковая., д. 51.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47), Москва - фото
Обновлено 28.12.2019
  • ул. 3-я Парковая., д. 51   Москва, ВАО
    ☎(499) 164-66-20

М Первомайская (1,4км)   М Щелковская (1,4км)   М Измайловская (1,6км)

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая урологическая больница №47"
Руководитель: Максимов Виктор Алексеевич
Год основания: 1980

Городская клиническая урологическая больница №47 Москвы была основана в 1980 году в результате реорганизации городской больницы №47.

В состав ГКУБ №47 входят: 5 урологических отделений, а также физиотерапевтическое отделение, бактериологическая и клиническая лаборатории, отделение ультразвуковой диагностики, радиоизотопные и рентгенологические отделения, реанимационное отделение, операционный блок и отделение гравитационной хирургии крови.

В ГКУБ №47 медицинские услуги предоставляются на основе ДМС всем желающим, независимо от места регистрации и гражданства.

В городской клинической урологической больнице №47 можно пройти комплексное обследование и лечение пациентов с различными урологическими заболеваниями, как врожденными, так и приобретенными, в том числе и онкологическими.

До 47-й урологической больницы можно доехать на метро до станции «Измайловская», а далее автобусом №97 до остановки «Площадь Кадавилли»; или до станции метро «Преображенская площадь», а далее автобусом №230 до остановки «Никитинская улица».

Врачи больницы №47

Отзывы о 47 больнице

Теле2

Выражаем огромную благодарность перевязочной медсестре 1-го отделения онкохирургии Чекен Надежде Валерьевне за заботу, внимание и профессионализм. Онкохирургу Ивану Васильевичу Мызникову спасибо за профессионализм.

Здание старое. Помещения обшарпанные. Приёмное отделение переполнено. На госпитализацию оформление больше часа. Здание требует ремонта. Нет нормальной гардеробной.

Операция и реабилитация прошла хорошо. Доктора и медсестры очень хорошие. Питание нормальное. Спасибо за ваш не лёгкий труд.

+0.2 Нормально

Вот уже год я борюсь с тяжелой онкологической болезнью. В этом мне помогает коллектив медиков отделения химиотерапии больницы №57 имени Д.Д. Плетнева. Но хочу отдельно поблагодарить врача-химиотерапевта Макарова Владислава Александровича за профессиональное, добросовестное, уважительное и внимательное отношение. В моем положении важно понимать, что в своей борьбе за жизнь я не одна, а с профессионалом своего дела, который прикладывает все свои знания и опыт, для достижения необходимого и нужного результата. Хочется пожелать Владиславу Александровичу и дальше совершенствовать свой профессионализм и заботиться о своих пациентах. С уважением, Пивоварова Л.И.

Еле ноги унесла отсюда. "Мурыжили" меня тут почти три недели, всё это время я спала на кровати, которой уже лет 10, как место на помойке. Кормили тоже не лучше. Так в итоге, ещё и всё напрасно, потому что неправильный диагноз поставили. Мрак!

Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу 1-го онкологического отделения больницы №57. Весной 2018 года мне был поставлен диагноз: рак молочной железы. Но все дело в том, что у меня было 4-е операции на сердце, болезнь микромания. Три раза собирали консилиум. И все-таки меня взяли на операцию. Огромное спасибо зав. Отделением Банникову Михаилу Валерьевичу, хирургу Захаряну Эрнесту Рафаэловичу, анестезиологу Гамзату Мухамедовичу, которые проводили операцию. Я каждый день благодарю Бога за то, что попала к доктору Захаряну Эрнесту Рафаэловичу. Это специалист высочайшей квалификации. Доктор, у которого золотые руки и доброе сердце. Который с самого утра обойдёт всех своих пациентов в отделении, в реанимации. В 8 часов мы уже все у него на перевязке, которую он проводит сам, вместе с медсестрой. Еще раз огромное спасибо доктору Захаряну Эрнесту Рафаэловичу за его профессионализм, чуткость, доброту.

Вчера выписалась, лежала в 1-м онкологическом отделении, оперировалась по поводу рака обеих молочных желез. Очень захотелось особо отметить врачей этого отделения: Банникова Михаила Валерьевича и Захарян Эрнеста Рафаэловича. Могу с уверенностью сказать, что это врачи высочайшего уровня, золотые руки, знающие на 5 с плюсом свое дело. Женщины, девушки! Хочу обратиться к вам, кто попал в беду! Эти два доктора творят чудеса, рекомендую всем! Потому что когда ты в беде и не знаешь, к кому обратиться, эти два замечательных доктора и, не побоюсь этого слова, человека с большой буквы, будучи такими профессионалами высочайшего класса, обязательно вам помогут. А от меня им лично низкий поклон и долгие лета творить на этом поприще, даря нам жизнь и уверенность в завтрашнем дне!

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
(495) 536-02-22
Больница ФМБЦ им. Бурназяна, Москва - фото
ул. Маршала Новикова, д. 23
(499) 190-95-00
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6
(499) 333-30-00