Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47)

Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47), Москва: 60 врачей, 7 отзывов о клинике и 178 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. 3-я Парковая., д. 51.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - фото
  • ул. 3-я Парковая., д. 51   Москва, ВАО
    ☎(499) 164-66-20

М Первомайская (1,4км)   М Щелковская (1,5км)   М Измайловская (1,6км)

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая урологическая больница №47"
Руководитель: Максимов Виктор Алексеевич (тел. (499) 163-42-90)
Год основания: 1980

Городская клиническая урологическая больница №47 Москвы была основана в 1980 году в результате реорганизации городской больницы №47.

В состав ГКУБ №47 входят: 5 урологических отделений, а также физиотерапевтическое отделение, бактериологическая и клиническая лаборатории, отделение ультразвуковой диагностики, радиоизотопные и рентгенологические отделения, реанимационное отделение, операционный блок и отделение гравитационной хирургии крови.

В ГКУБ №47 медицинские услуги предоставляются на основе ДМС всем желающим, независимо от места регистрации и гражданства.

В городской клинической урологической больнице №47 можно пройти комплексное обследование и лечение пациентов с различными урологическими заболеваниями, как врожденными, так и приобретенными, в том числе и онкологическими.

До 47-й урологической больницы можно доехать на метро до станции «Измайловская», а далее автобусом №97 до остановки «Площадь Кадавилли»; или до станции метро «Преображенская площадь», а далее автобусом №230 до остановки «Никитинская улица».

Врачи больницы №47

Отзывы о 47 больнице

Я лежала в 5 онкологическом отделении в декабре, феврале, июне и сейчас лежу, ожидаю ещё одну операцию. Огромное спасибо зав. отделением Сорокину Владлену Владимировичу за чуткость, доброту и внимание к пациентам. Моему лечащему врачу Рожкову Владиславу Борисовичу за профессионализм, чуткость, внимание и отзывчивость. Благодарю весь персонал отделения за отличную работу, медсёстры все очень хорошо относятся к пациентам, отлично выполняют свои обязанности, благодаря нянечкам в отделении всегда чисто. Спасибо за ваш труд. Успехов вам во всех ваших делах. Бузикова Лидия Ивановна.

Теле2

Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47,) я лежала в 6-м онкологическом отделении и довольна. Большое спасибо всем, все очень внимательны к больным, в 6-м онкологическом отделении идеальная чистота благодаря Чулпан. Хочу отдельно благодарить Павла Александровича Журавлева - врач от бога, золотые руки, все делает быстро и идеально, огромное спасибо!

Привезли меня на скорой с подозрением на колику почечную. Пролежал пару дней, диагноз не подтвердился и меня выписали домой. За время, проведенное в больнице, могу сказать, что врачи тут неплохие, но условия ниже средних. Питание здесь безобразное. Совершенно невкусно и каждый день одно и тоже дают.

Теле2

Низкий поклон заведующему 5-го онкологического отделения ГКБ № 57 им. Д. Д. Плетнёва, Сорокину Владлену Владимировичу и хирургу-онкологу Рожкову Владиславу Борисовичу, чутким и отзывчивым врачам с большой буквы. От всей души благодарю вас за ваш труд и высокий профессионализм! Спаси вас Господи! Ваша пациентка, Комлева Галина Ивановна.

Лежал в июле 2017 г. в 6 отделении онкохирургии. Очень хороший персонал, от заведующего до санитарки. Добрые. Понимающие врачи и медсестры. Всегда говорят четко. Тихо. Спокойно. Понятно. Медсестры вовремя выполняют назначения врача. Отводят до вспомогательных кабинетов. Нянькаются, как с детьми. Всем огромное спасибо. Особенная благодарность лечащему врачу Шершневу Олегу Викторовича за его понимания и назначенное лечение. Крепкого вам здоровья и низкий поклон Пациент Калиниченко А. И.

ул. Погодинская, д. 1, стр. 1
(499) 686-00-16