Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47), Москва - фото
Качество питания
4.7
2.3
3.6

Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47)

Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47), Москва: 62 врача, 280 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 22 место в рейтинге больниц Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. 3-я Парковая., д. 51.

(499) 164-66-20
Обновлено 20.06.2020

Врачи больницы №47

ул. 3-я Парковая., д. 51
Первомайская (1,4 км)Щелковская (1,4 км)Измайловская (1,6 км)

МБУЗ "Городская клиническая урологическая больница №47"
Максимов Виктор Алексеевич

Городская клиническая урологическая больница №47 Москвы была основана в 1980 году в результате реорганизации городской больницы №47.

В состав ГКУБ №47 входят: 5 урологических отделений, а также физиотерапевтическое отделение, бактериологическая и клиническая лаборатории, отделение ультразвуковой диагностики, радиоизотопные и рентгенологические отделения, реанимационное отделение, операционный блок и отделение гравитационной хирургии крови.

В ГКУБ №47 медицинские услуги предоставляются на основе ДМС всем желающим, независимо от места регистрации и гражданства.

В городской клинической урологической больнице №47 можно пройти комплексное обследование и лечение пациентов с различными урологическими заболеваниями, как врожденными, так и приобретенными, в том числе и онкологическими.

До 47-й урологической больницы можно доехать на метро до станции «Измайловская», а далее автобусом №97 до остановки «Площадь Кадавилли»; или до станции метро «Преображенская площадь», а далее автобусом №230 до остановки «Никитинская улица».

Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47)
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Вы издеваетесь? Ничего не понравилось, отвратительное отделение.
Не понравилось
Все не понравилось: отношение, обращение, питание вовсе отсутствует, кнопки вызова сестры нет, обезболивающего не дают. [...] мне маму.
Хотел написать жалобу на [...] Шевченко, не могу найти его даже в списке врачей. Был дежурным врачом у мамы после операции. Не заслуживает ни одной звёзды. [...] мою маму после операции, зная ее диагноз, заставлял вставать, из-за чего теперь ее беспокоит спина, не пришел на обход к больной, когда был на дежурстве в праздники. Явился спустя сутки, мама 3 дня там голодала. Отвратительный [...].
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Только что выписалась из 1 онкоотделения. Диагноз - рак молочной железы. Операция, реабилитация. Зинкин Алексей Геннадьевич - хирург от Бога. Умный, талантливый, интеллигентный - настоящий врач! Прекрасные медсестры - заботливые, вежливые, добросовестные! Не могу называть всех по именам, было бы несправедливо выделять кого-то. Санитарки убирают тщательным образом, моют с утра до вечера. Приятная неожиданность - на этаже маленькая "часовенка" для верующих. Наша 10-я палата восхищалась целыми днями врачами (конечно, каждый хвалил своего!), но так как больше всего было пациентов Зинкина А. Г., то лавры первенства доставались ему! Спасибо всем вам, дорогие наши медики! Счастья, удачи и большого повышения зарплаты вам!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Спасибо. Прекрасный уход за больными. Медсестра доброжелательные. В перевязочной прекрасная медсестра. Спасибо всей 3-й хирургии. Кормили хорошо. Везде чисто. Белье очень чистое. Меняли постельное когда попросишь. Несмотря на ремонт нет шума и очень чисто. Огромное спасибо всему персоналу. Есть зона отдыха прекрасная с телевизором. Есть горячая вода и питьевая, и помыться. Есть уголок с иконами.
Шершневу Олегу Федоровичу огромное спасибо. Прекрасный хирург. Просто золотые руки. Побольше таких хирургов-онкологов.
ул. 3-я Парковая., д. 51
Понравилось
Выражаем огромную благодарность перевязочной медсестре 1-го отделения онкохирургии Чекен Надежде Валерьевне за заботу, внимание и профессионализм. Онкохирургу Ивану Васильевичу Мызникову спасибо за профессионализм.
Не понравилось
Здание старое. Помещения обшарпанные. Приёмное отделение переполнено. На госпитализацию оформление больше часа. Здание требует ремонта. Нет нормальной гардеробной.
Операция и реабилитация прошла хорошо. Доктора и медсестры очень хорошие. Питание нормальное. Спасибо за ваш не лёгкий труд.
+0.2 нормально
Вот уже год я борюсь с тяжелой онкологической болезнью. В этом мне помогает коллектив медиков отделения химиотерапии больницы №57 имени Д.Д. Плетнева. Но хочу отдельно поблагодарить врача-химиотерапевта Макарова Владислава Александровича за профессиональное, добросовестное, уважительное и внимательное отношение. В моем положении важно понимать, что в своей борьбе за жизнь я не одна, а с профессионалом своего дела, который прикладывает все свои знания и опыт, для достижения необходимого и нужного результата. Хочется пожелать Владиславу Александровичу и дальше совершенствовать свой профессионализм и заботиться о своих пациентах. С уважением, Пивоварова Л.И.