Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47)

Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47), Москва: 59 врачей, 179 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. 3-я Парковая., д. 51.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47), Москва - фото
  • ул. 3-я Парковая., д. 51   Москва, ВАО
    ☎(499) 164-66-20

М Первомайская (1,4км)   М Щелковская (1,5км)   М Измайловская (1,6км)

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая урологическая больница №47"
Руководитель: Максимов Виктор Алексеевич (тел. (499) 163-42-90)
Год основания: 1980

Городская клиническая урологическая больница №47 Москвы была основана в 1980 году в результате реорганизации городской больницы №47.

В состав ГКУБ №47 входят: 5 урологических отделений, а также физиотерапевтическое отделение, бактериологическая и клиническая лаборатории, отделение ультразвуковой диагностики, радиоизотопные и рентгенологические отделения, реанимационное отделение, операционный блок и отделение гравитационной хирургии крови.

В ГКУБ №47 медицинские услуги предоставляются на основе ДМС всем желающим, независимо от места регистрации и гражданства.

В городской клинической урологической больнице №47 можно пройти комплексное обследование и лечение пациентов с различными урологическими заболеваниями, как врожденными, так и приобретенными, в том числе и онкологическими.

До 47-й урологической больницы можно доехать на метро до станции «Измайловская», а далее автобусом №97 до остановки «Площадь Кадавилли»; или до станции метро «Преображенская площадь», а далее автобусом №230 до остановки «Никитинская улица».

Врачи больницы №47

Отзывы о 47 больнице

Вчера выписалась, лежала в 1-м онкологическом отделении, оперировалась по поводу рака обеих молочных желез. Очень захотелось особо отметить врачей этого отделения: Банникова Михаила Валерьевича и Захарян Эрнеста Рафаэловича. Могу с уверенностью сказать, что это врачи высочайшего уровня, золотые руки, знающие на 5 с плюсом свое дело. Женщины, девушки! Хочу обратиться к вам, кто попал в беду! Эти два доктора творят чудеса, рекомендую всем! Потому что когда ты в беде и не знаешь, к кому обратиться, эти два замечательных доктора и, не побоюсь этого слова, человека с большой буквы, будучи такими профессионалами высочайшего класса, обязательно вам помогут. А от меня им лично низкий поклон и долгие лета творить на этом поприще, даря нам жизнь и уверенность в завтрашнем дне!

Врачи от Бога, медсестры тоже! Персонал отменный, внимание, доброта, отзывчивость. В том положении, когда находишься на грани смерти, поднимают дух, желание жить! Спасибо, дорогие труженики и спасители! Низкий поклон вам и долгих лет жизни! Спасибо всем вам, дорогие наши!

Я лежала в 5 онкологическом отделении в декабре, феврале, июне и сейчас лежу, ожидаю ещё одну операцию. Огромное спасибо зав. отделением Сорокину Владлену Владимировичу за чуткость, доброту и внимание к пациентам. Моему лечащему врачу Рожкову Владиславу Борисовичу за профессионализм, чуткость, внимание и отзывчивость. Благодарю весь персонал отделения за отличную работу, медсёстры все очень хорошо относятся к пациентам, отлично выполняют свои обязанности, благодаря нянечкам в отделении всегда чисто. Спасибо за ваш труд. Успехов вам во всех ваших делах. Бузикова Лидия Ивановна.

Теле2

Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47,) я лежала в 6-м онкологическом отделении и довольна. Большое спасибо всем, все очень внимательны к больным, в 6-м онкологическом отделении идеальная чистота благодаря Чулпан. Хочу отдельно благодарить Павла Александровича Журавлева - врач от бога, золотые руки, все делает быстро и идеально, огромное спасибо!

Привезли меня на скорой с подозрением на колику почечную. Пролежал пару дней, диагноз не подтвердился и меня выписали домой. За время, проведенное в больнице, могу сказать, что врачи тут неплохие, но условия ниже средних. Питание здесь безобразное. Совершенно невкусно и каждый день одно и тоже дают.

Волынская больница УД Президента РФ, Москва - фото
(495) 536-02-22
Клиника психиатрии Корсакова, Москва - фото
ул. Россолимо, д. 11, стр. 9
(499) 255-30-89
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6
(499) 333-30-00