Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50), Москва - фото
5.0
2.2
6.3

Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)

Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50), Москва: 255 врачей, 1145 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 177000 руб., телефон , официальный сайт, 23 место в рейтинге больниц Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Вучетича, д. 21.

ул. Вучетича, д. 21 Круглосуточно
Обновлено 13.04.2021

Врачи больницы №50

ул. Вучетича, д. 21
Тимирязевская (1,4 км)Дмитровская (1,7 км)Аэропорт (2,0 км)

ГБУЗ "Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого Департамента здравоохранения города Москвы"
Погонин Алексей Владимирович
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

В настоящее время ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого (ГКБ №50) является многопрофильным стационаром и имеет мощность более 820 коек. В её состав входят отделения стационара: три терапевтических, кардиологическое, две неврологических, включая Центр лечения болевых синдромов, три хирургических, гемодиализа, четыре урологических, отделение рентгенударного дистанционного дробления камней, отоларингологическое, гинекологическое, реанимации интенсивной терапии (ОРИТ), ОРИТ для больных инфарктом миокарда, ОРИТ для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения, приёмное, отделение оказания платных медицинских услуг; отделения консультативно-диагностического центра: консультативно-диагностическое отделение, эндоскопическое, функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, клинико-диагностическая лаборатория, лаборатория радиоизотопной диагностики, рентгеновской и компьютерной томографии, стационар кратковременного пребывания.

В городской больнице им. С.И. Спасокукоцкого (ГКБ №50) пациентам предлагаются реконструктивно-восстановительные урологические и онкоурологические операции; лапароскопические операции с использованием робота da Vinci; малоинвазивные гинекологические операции; эндомикроскопические операции при заболеваниях ЛОР-органов; эндоскопические манипуляции; лечение инсультов и инфарктов;
 лечение заболеваний органов брюшной полости и органов дыхания;
 полный спектр хирургии органов брюшной полости; лечение хронических форм ишемической болезни сердца. В стационаре кратковременного пребывания – СКП выполняются простые хирургические вмешательства по урологии и гинекологии, которые позволяют выписать пациента в тот же день. Услуга бесплатна при наличии полиса ОМС.

Платные медицинские услуги оказывают все подразделения больницы в виде лечебной, диагностической, профилактической и реабилитационной помощи.

Больница оборудована всем необходимым современным оборудованием, в том числе рентгеновским компьютерным томографом и магниторезонансным томографом, аппаратами УЗИ.

К городской клинической больнице №50 можно проехать:

1) на метро до станции «Динамо», далее автобусами №22, №319 (синий микроавтобус), автобусом или маршруткой №595 до остановки «50-я городская больница»;

2) на метро до станции «Тимирязевская», - автобусами №604, №319, маршруткой №383; до остановки «50-я городская больница»;

3) на метро до станции «Дмитровская», далее автобусом №604 до остановки «50-я городская больница»;

3) на метро до станции «Речной вокзал», далее автобусом или маршруткой №595 или автобусом №801 (только по будням) до остановки «50-я городская больница».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)
Понравилось
Удивительно доброжелательное и внимательное отношение начинается с консультации уролога. Хочу выразить огромную благодарность бригаде врачей онкоурологисеского отделения, которая меня оперировала: замечательному хирургу Гвоздеву Михаилу Юрьевичу, ассистенту Арефеьвой Оксане Анатольевне, анестезиологу Хлестовой Галине Фёдоровне, а также медсестрам Голяковой Елене Фёдоровна, Еникеевой Ларисе Ивановне и ординатору Девлятовой Азизе Шухратовне. В отделении работают профессионалы высшего класса, которые при всей занятости находят время для общения с пациентами, для разъяснения всех проблемных вопросов, чувствуешь их внимание, заботу и желание помочь. К сожалению, не знаю фамилии дежурных сестричек, которым тоже хочется сказать огромное спасибо за помощь в подготовке к операции и просто за участие.
Не понравилось
Мне кажется, что именно такими должны быть все больницы нашей страны. Всё супер!
Попала на приём к урологу Николаеву Андрею Борисовичу по направлению ЦКБ Гражданской авиации. Была рекомендована операция.
Здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв и за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей больницы. Мы искренне рады, что от посещения ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого у Вас остались положительные эмоции.

Мы ставим перед собой цель – сделать процесс лечения максимально качественным и комфортным для наших пациентов. И Ваш отзыв – подтверждение того, что эта цель достижима!

Мы обязательно передадим Вашу благодарность нашим специалистам и всему медицинскому персоналу, которые сделали все для того, чтобы Ваше лечение было успешным.

С уважением, администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого
+0.4 нормально
Не понравилось
Ужасный душ, очень высоко забираться, не всякому больному это под силу, даже ручек никаких нет. Питание отвратительное. Завпроизводством сам пробует вообще, что готовят его повара? Никто не говорит, что надо как дома, но вы же для людей готовите, и тем более больных.
Добрый день. Попала в больницу с диагнозом "антибиотик-ассоциированный колит". Привезли сразу в реанимацию, в тяжелом состоянии. Надо сказать, что это уже была вторая больница, в которую я попала с этим диагнозом. Но только здесь меня действительно спасли. И всё благодаря моему лечащему врачу, это Курбанова Мавджуда Джурабоевна, врач-терапевт. Она буквально поставила меня на ноги. Да, она врач от Бога. Низкий ей поклон и огромная благодарность за её отношение и правильно подобранное лечение. До этого я пролежала в другой больнице, из которой меня просто выпихнули, совершенно не долечив, и только здесь, благодаря врачу Курбановой, я встала на ноги. Я и моя семья ещё раз выражаем Вам огромную благодарность.
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)
Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что у вас остались неприятные впечатления об оснащении стационара и качестве питания.

Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации и провести служебную проверку, чтобы повысить качество пребывания пациентов в больнице. Рассчитываем на вашу помощь - пожалуйста, сообщите более детальную информацию (ФИО вашего отца, дату госпитализации, подробности) на нашу почту

Мы изучим все обстоятельства, чтобы повысить качество работы стационара.

С уважением, администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого.
Поступила на плановую операцию в гинекологию. Профессионализм и внимание персонала на "отлично". Спасибо доктору Асмик Сашаевне.
Понравилось
Доктор Курджиев М.А. - высокопрофессиональный специалист своего дела.
16 марта 2021 года, я поступил во 2-е онкоурологическое отделение ГКБ-50 им. С.И. Спасокукоцкого. 17 марта 2021, была проведена плановая операция, радикальной робот - ассистированной простатэктомии. 23 марта 2021, я выписан из клиники в удовлетворительном состоянии. Хочу выразить огромную благодарность доктору Курджиеву А.М. и бригаде врачей, участвовавших в проведении операции. Выражаю благодарность всему медицинскому и обслуживающему персоналу 2-го онкоурологического отделения во главе с зав. отделением Колонтареву К.Б. за прием и последующее послеоперационное сопровождение. Доктор Курджиев А.М. - очень внимательный, чуткий и заботливый врач, с чувством юмора, что немаловажно. Свое внимание о моем послеоперационном состоянии он проявлял в любое время суток: и ранним утром, и днем, и поздним вечером. Спасибо Вам за Ваш труд и оказанную мне помощь. Будьте здоровы и успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!

Будьте здоровы!

С уважением, администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого!
Понравилось
Абсолютно всё!
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Мне 75 лет. Обратилась в больницу ГКБ 50 по вопросу недержания мочи. Была приятно удивлена тому, что увидела. Очень чисто, уютно, красиво, все предметы интерьера расположены с любовью. Работники больницы красиво одеты и между собой обращаются с уважением друг к другу. Очень поразило оформление и содержание палат. Хочется отметить работу столовой: пища приготовлена вкусно, красиво, подается горячей. Особенно впечатлила работа врачей. Заведующий отделением онкоурологии Колонтарев К. Б. сумел объединить вокруг себя специалистов высокого профессионального уровня. Хочу поблагодарить и отметить чуткое отношение к людям пожилого возраста (мой возраст - 75 лет) Гвоздева М. Ю., Арефьеву О. А., Хлестову Г. Ф., Габулина О. Ф., Ефимову Ю. В., Дубинину Н., постовых сестер отделения и санитарочек. После операции их забота, внимательно и доброе отношение, отзывчивость на наши просьбы и вопросы поднимали нам настроение, желание жить и не поддаваться грустным мыслям. Спасибо вам всем, работникам отделения онкоурологии! Я желаю вам счастья, здоровья, любви и долгих лет жизни!

Будьте здоровы!

С уважением, администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого!

Телефонный справочник

Общие телефоны