Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50), Москва - фото
Качество питания
3.4
1.6

Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)

Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50), Москва: 257 врачей, 891 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 177000 руб., телефон , официальный сайт, 51 место в рейтинге больниц Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Вучетича, д. 21.

ул. Вучетича, д. 21 Круглосуточно
(495) 150-27-05
Обновлено 30.09.2020

Врачи больницы №50

ул. Вучетича, д. 21
Тимирязевская (1,4 км)Дмитровская (1,7 км)Аэропорт (2,0 км)

ГБУЗ "Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого Департамента здравоохранения города Москвы"
Погонин Алексей Владимирович
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

В настоящее время ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого (ГКБ №50) является многопрофильным стационаром и имеет мощность более 820 коек. В её состав входят отделения стационара: три терапевтических, кардиологическое, две неврологических, включая Центр лечения болевых синдромов, три хирургических, гемодиализа, четыре урологических, отделение рентгенударного дистанционного дробления камней, отоларингологическое, гинекологическое, реанимации интенсивной терапии (ОРИТ), ОРИТ для больных инфарктом миокарда, ОРИТ для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения, приёмное, отделение оказания платных медицинских услуг; отделения консультативно-диагностического центра: консультативно-диагностическое отделение, эндоскопическое, функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, клинико-диагностическая лаборатория, лаборатория радиоизотопной диагностики, рентгеновской и компьютерной томографии, стационар кратковременного пребывания.

В городской больнице им. С.И. Спасокукоцкого (ГКБ №50) пациентам предлагаются реконструктивно-восстановительные урологические и онкоурологические операции; лапароскопические операции с использованием робота da Vinci; малоинвазивные гинекологические операции; эндомикроскопические операции при заболеваниях ЛОР-органов; эндоскопические манипуляции; лечение инсультов и инфарктов;
 лечение заболеваний органов брюшной полости и органов дыхания;
 полный спектр хирургии органов брюшной полости; лечение хронических форм ишемической болезни сердца. В стационаре кратковременного пребывания – СКП выполняются простые хирургические вмешательства по урологии и гинекологии, которые позволяют выписать пациента в тот же день. Услуга бесплатна при наличии полиса ОМС.

Платные медицинские услуги оказывают все подразделения больницы в виде лечебной, диагностической, профилактической и реабилитационной помощи.

Больница оборудована всем необходимым современным оборудованием, в том числе рентгеновским компьютерным томографом и магниторезонансным томографом, аппаратами УЗИ.

К городской клинической больнице №50 можно проехать:

1) на метро до станции «Динамо», далее автобусами №22, №319 (синий микроавтобус), автобусом или маршруткой №595 до остановки «50-я городская больница»;

2) на метро до станции «Тимирязевская», - автобусами №604, №319, маршруткой №383; до остановки «50-я городская больница»;

3) на метро до станции «Дмитровская», далее автобусом №604 до остановки «50-я городская больница»;

3) на метро до станции «Речной вокзал», далее автобусом или маршруткой №595 или автобусом №801 (только по будням) до остановки «50-я городская больница».

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Всё отлично!
К сожалению, столкнувшись с частой женской проблемой, пришлось обращаться уже за более серьёзной помощью. И мне повезло! Попала в золотые руки очаровательной Арефьевой Оксаны Анатольевны и мужественного Гвоздева Михаила Юрьевича. Всегда присутствуют, консультируют, и понимаешь, что тебе действительно помогут. Всегда тактичны и приветливы. Также хочу отметить отличного анестезиолога Хлестову Галину Фёдоровну, всё прошло просто прекрасно. Огромная благодарность и признательность! Проблема решена, и я счастлива! Благодарю!
Здравствуйте!
Спасибо вам за отзыв и за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей больницы. Мы искренне рады, что от посещения ГКБ №50 у Вас остались положительные эмоции.
Мы ставим перед собой цель – сделать процесс лечения максимально качественным и комфортным для наших пациентов. И ваш отзыв – подтверждение того, что эта цель достижима!
Мы обязательно передадим вашу благодарность Оксане Анатольевне, Михаилу Юрьевичу и всему медицинскому персоналу, которые сделали все для того, чтобы ваше лечение было успешным.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
12.08.2020 попала в больницу им. Спасокукоцкого (50 больница) с острым аппендицитом, сначала в обсервацию, затем перевели в хирургическое отделение. Хочу выразить благодарность оперирующим врачам хирургам Г. Ш. Курбанмагомедову, Д. А. Иванову и всем сотрудникам операционной за профессионализм и "золотые" руки. Все прошло замечательно. Персонал обсервации работал слажено, быстро, дружно. Несмотря на поток вновь поступающих и большую нагрузку, хочу отметить очень доброжелательное отношение к пациентам. Сложилось впечатление, что в обсервацию собрали лучших. К сожалению, не могу такого сказать про средний медперсонал женского пола "чистого" хирургического отделения. Всем спасибо и успехов в вашем нелегком труде. С уважением, М. Г. Флоренцева.
Здравствуйте!
Мы обязательно передадим вашу благодарность нашим специалистам, которые сделали все для того, чтобы ваше лечение было успешным.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
С 17 сентября по 23 сентября 2020 года. Находился в отделение ЛОР 50 ГКБ (4 корпус. 4 этаж, 411 палата). Поражен адекватностью персонала, обслуживанием, чистотой палат, тишиной и покоем. Отдельная благодарность доктору Булавину В. А. сделавшему операцию по удалению полипов безболезненно, хотя и под местным наркозом, для понимания объема удаленной ткани - доктор работал со мною час. В общем от операции остались только положительные ощущения, ну и как факт нос стал дышать полноценно. Доктор молодец, не сомневаюсь, что и остальной персонал уникальной квалификации, но доктора Булавина Владимира Алексеевича - могу смело рекомендовать, руководствуясь собственным опытом. Спасибо.
Здравствуйте!
Мы обязательно передадим вашу благодарность Владимиру Алексеевичу и всему медицинскому персоналу, которые сделали все для того, чтобы ваше лечение было успешным.
-0.4 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
В эту больницу моя дочка попала по скорой помощи прямо с занятий в медучилища №1, из которого куются кадры для этой больницы! У нее была сильная боль в правом боку, подозревали аппендицит. Мест в хирургическом корпусе, по словам сотрудников, не оказалось и ее положили в обсервацию! Там лежат абсолютно с разными диагнозами и с подозрениями на коронавирус тоже! Все в одной куче! Ночью боли усилились и сделали лапароскопию, чтоб исключить аппендикс (надо это было делать, не надо, мы не узнаем до сих пор, на КТ аппендицит подтвержден не был). Что было дальше, просто не передать! Медсестер нет, врачи бегают из других корпусов как гончие. Лечащего врача тоже нет! Швы никто не обрабатывает, дренажи не снимают, от адских болей девочка металась от поста и обратно, где ее слова просто игнорировали, рекомендуя тупо сделать еще укольчик обезболивающий и все! Если вам нужен хирург, идите и ищите его сами! Что моя дочка и сделала, пошла после операции, в плохом самочувствии, шатаясь, искать хирурга. Естественно, она никого не нашла! Это как? Пациенты ищут врачей с дренажами в животе! Надулись лимфоузлы, боли не прекращались, а медперсоналу все равно! Связаться с врачом - это нечто! Ехать 2 часа в другой конец Москвы, чтобы набрать телефон врача на удачу, если вдруг подойдет? Все этот телефон трогают руками, очередь, все в него говорят, телефон не обрабатывается! Это борьба с пандемией, дорогие мои? На данный момент удалили дренаж, но УЗИ не сделали, опять нет врачей! Что там внутри, можем только догадываться! И еще один момент! Санитарка бросила сумку с передачей в коридоре и сказала, мол, тащи сама свою сумку, я не нанималась вам все разносить, и ребенок, после операции с дренажами сползала с кровати и поднимала, и волокла сумку до кровати! Я хочу спросить! Вы что! Опомнитесь, люди! Что вы творите! Или все делается только за взятки? Мы все еще находимся в этом ужасном месте и ждем продолжения этого страшного сериала! Письмо в Департамент здравоохранения Москвы уже отправлено! Хотя толку-то...
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)
Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за качество оказания медицинской помощи вашей дочери в нашей больнице. Мы считаем недопустимым такое отношение к пациенту.
Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации и провести служебную проверку. Пожалуйста, сообщите подробности госпитализации (ФИО, дату, лечащего врача и другие нюансы, которые бы вы хотели указать) на нашу почту
Мы изучим все обстоятельства, чтобы повысить качество работы стационара.

С уважением, администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Добрый день! В течение всей недели, когда моя мама лежала в 50-й больнице, у меня возникало множество вопросов. Почему в обсервации в палатах по шесть человек? Пациенты там лежат с различными диагнозами, но среди них есть те, у которых сильный кашель? Смысл иметь такую обсервацию? Почему в 4-ом корпусе на 5-ом этаже, где лежат сердечники, никогда нет медсестёр на постах? Почему не делается анализ на холестерин? Почему врач говорит родственникам, что всё Ок, ничего опасного, послезавтра выписываем, а в выписке мы читаем, что у мамы был повторный инфаркт? Наверное, я, как дочь, имею право на достоверную информацию! Сейчас я вынуждена консультироваться с другими кардиологами, благо такая возможность есть. Почему в день выписки мы не могли узнать, во сколько приехать, чтобы увезти маму домой? Ни в ординаторской, ни на посту медсестры полдня не было никого, а все пациенты (кардиология!) всё это время нервничали. В выписке, в графе рекомендации доктора, не потрудились расписать, как правильно принимать те или иные препараты, как это делается в других клиниках. Убедительная просьба руководству клиники: понаблюдайте, как пытаются родственники дозвониться в отделения по единственному телефонному аппарату (пандемия ещё есть в нашей жизни), это ещё то зрелище, надо видеть! Грустно всё это! Жаль, очень жаль! Простите, но я вынуждена буду донести всю эту информацию до сведения Департамента здравоохранения.
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)
Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за то, что у вас и вашей мамы остались неприятные впечатления после обращения в нашу больницу.
Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации и провести служебную проверку. Пожалуйста, сообщите все подробности лечения вашей мамы и ваших попыток контакта с отделением (ФИО, дату, скан выписки и все подробности, которые считаете необходимым сообщить) на нашу почту
Мы изучим все обстоятельства, чтобы повысить качество работы больницы.

С уважением, администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого

Телефонный справочник