Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50), Москва - фото
5.8
2.5
6.5

Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)

Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50), Москва: 260 врачей, 1253 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 177000 руб., телефон , официальный сайт, 17 место в рейтинге больниц Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Вучетича, д. 21.

ул. Вучетича, д. 21 Круглосуточно
Обновлено 19.01.2022

Врачи больницы №50

ул. Вучетича, д. 21
Тимирязевская (1,4 км)Дмитровская (1,7 км)Аэропорт (2,0 км)

ГБУЗ "Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого Департамента здравоохранения города Москвы"
Погонин Алексей Владимирович
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

В настоящее время ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого (ГКБ №50) является многопрофильным стационаром и имеет мощность более 820 коек. В её состав входят отделения стационара: три терапевтических, кардиологическое, две неврологических, включая Центр лечения болевых синдромов, три хирургических, гемодиализа, четыре урологических, отделение рентгенударного дистанционного дробления камней, отоларингологическое, гинекологическое, реанимации интенсивной терапии (ОРИТ), ОРИТ для больных инфарктом миокарда, ОРИТ для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения, приёмное, отделение оказания платных медицинских услуг; отделения консультативно-диагностического центра: консультативно-диагностическое отделение, эндоскопическое, функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, клинико-диагностическая лаборатория, лаборатория радиоизотопной диагностики, рентгеновской и компьютерной томографии, стационар кратковременного пребывания.

В городской больнице им. С.И. Спасокукоцкого (ГКБ №50) пациентам предлагаются реконструктивно-восстановительные урологические и онкоурологические операции; лапароскопические операции с использованием робота da Vinci; малоинвазивные гинекологические операции; эндомикроскопические операции при заболеваниях ЛОР-органов; эндоскопические манипуляции; лечение инсультов и инфарктов;
 лечение заболеваний органов брюшной полости и органов дыхания;
 полный спектр хирургии органов брюшной полости; лечение хронических форм ишемической болезни сердца. В стационаре кратковременного пребывания – СКП выполняются простые хирургические вмешательства по урологии и гинекологии, которые позволяют выписать пациента в тот же день. Услуга бесплатна при наличии полиса ОМС.

Платные медицинские услуги оказывают все подразделения больницы в виде лечебной, диагностической, профилактической и реабилитационной помощи.

Больница оборудована всем необходимым современным оборудованием, в том числе рентгеновским компьютерным томографом и магниторезонансным томографом, аппаратами УЗИ.

К городской клинической больнице №50 можно проехать:

1) на метро до станции «Динамо», далее автобусами №22, №319 (синий микроавтобус), автобусом или маршруткой №595 до остановки «50-я городская больница»;

2) на метро до станции «Тимирязевская», - автобусами №604, №319, маршруткой №383; до остановки «50-я городская больница»;

3) на метро до станции «Дмитровская», далее автобусом №604 до остановки «50-я городская больница»;

3) на метро до станции «Речной вокзал», далее автобусом или маршруткой №595 или автобусом №801 (только по будням) до остановки «50-я городская больница».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники победили в Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Декабрь 2021
Я хочу выразить благодарность медсёстрам и врачам отделения неврологии номер 1 от лица моей мамы, Сафиной С.С., которую вы вылечили от ковида. Медсестры - Иващенко Д.В., Магомедова П., Блинова Р.П., Литовченко Е.Д., Кюружида Ф.А., врачи - Гасанов И.К., Абакумов О.А., Гасанова К.М. Спасибо вам за вашу доброту, профессионализм, чуткое отношение к людям. Мы желаем вам крепкого здоровья, большого семейного и личного счастья, исполнения всех ваших желаний, профессионального долголетия. Низкий поклон вам, люди в белых халатах!
Здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв и за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей больницы. Мы искренне рады, что от посещения ГКБ им. С. И. Спасокукоцкого у Вас остались положительные эмоции.
Мы ставим перед собой цель – сделать процесс лечения максимально качественным и комфортным для наших пациентов. И Ваш отзыв – подтверждение того, что эта цель достижима!
Мы обязательно передадим Вашу благодарность нашим специалистам и всему медицинскому персоналу, которые сделали все для того, чтобы Ваше лечение было успешным.

С уважением, администрация ГКБ им. С. И. Спасокукоцкого
Посетили врача Январь 2020
Выражаю огромную благодарность коллективу и старшему медицинскому персоналу урологического отделения №3, а особенно операционной бригаде, которые провели мне операцию. Гвоздеву М.Ю., Арефьевой О.А., Хлестовой Г.Ф., Власкиной К.Л., Соколову Г.В., Джураевой М.М., Давлятовой А.Ш. Все профессионалы своего дела, очень заботливые и открытые, в их руках не испытываешь абсолютно никакого волнения! Желаю вам крепкого здоровья, интересных операций и всего самого наилучшего! Не представляю, как вы работаете в таком ритме! :) Кроме того, хотела бы поблагодарить Мальцева Е.Г. из КДЦ. Очень чуткий, профессиональный и отзывчивый врач!

С уважением, администрация ГКБ им. С. И. Спасокукоцкого
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Квалифицированный и доброжелательный персонал. Высокий уровень технического оснащения.
Не понравилось
Мной недостатков не отмечено. Всё было на высшем уровне.
Мне уже идёт восьмой десяток лет. Два раза в год я регулярно прохожу профилактическое обследование в районной поликлинике. Всё, вроде, было нормально в соответствии с моим возрастом. И вдруг неожиданность! УЗИ показало наличие у меня в организме достаточно большого камня. Во избежание критических последствий надо было достаточно быстро принимать решение о дальнейших действиях с ним.
С этой целью мой врач-уролог районной поликлиники выдал мне направление в Московскую городскую клиническую больницу № 50 имени. С.И. Спасокукоцкого. После проведения серии анализов и процедур оказалось, что мне предстоит достаточно сложная операция по удалению этого камня. Это первая в моей жизни операция и я, естественно, несколько волновался.
Но всё оказалось на высоте. Квалифицированный и доброжелательный персонал урологического отделения №4 во главе с профессором Малхасяном В.А. Операция мне проводил врач-уролог этого отделения Махмудов Т.Б.
Меня удивил и порадовал высокий уровень технического оснащения всех подразделений больницы № 50, в которых мне проводили анализы и процедуры, а затем осуществили и саму операцию. С глубокой благодарностью, Ардашин Виктор Андреевич - член Российского Союза Писателей, кандидат технических наук, пенсионер.

Будьте здоровы!

С уважением, администрация ГКБ им. С. И. Спасокукоцкого.
Посетили врача Ноябрь 2021
29 ноября вечером госпитализировали в 50 больницу. Очень низкая сатурация, высокая температура, сильная одышка. Как только доставили в больницу, сразу почувствовала доброе отношение сотрудников, и весь страх прошёл. Работники приёмного отделения очень доброжелательные, сразу сделали кардиограмму. Очень быстро доставили в палату, сразу же принесли кислородную маску, подключили к кислороду. Большое спасибо лечащему врачу Данилину Александру Александровичу, который каждый день приходил, интересовался здоровьем и назначал лечение. Всем медсёстрам, санитарам и врачам, которые помогали встать на ноги. Спасибо за ваш труд и низкий вам поклон!
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв и за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей больницы. Мы искренне рады, что от посещения ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого у Вас остались положительные эмоции.

Будьте здоровы!

С уважением, администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Отличная организация работы всех сотрудников.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хочу выразить благодарность зав. терапевтическим отделением Зубкову В.С., лечащему врачу Кадушкиной Ю.А. Лечилась в декабре 2021 от коронавирусной инфекции. Под руководством Виталия Сергеевича работа отделения организована на отлично, Юлия Алексеевна - настоящий профессионал своего дела!

Будьте здоровы!

С уважением, администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого.

Телефонный справочник

Общие телефоны