Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50), Москва - фото
5.5
2.5
6.4

Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)

Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50), Москва: 256 врачей, 1125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 177000 руб., телефон , официальный сайт, 18 место в рейтинге больниц Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Вучетича, д. 21.

ул. Вучетича, д. 21 Круглосуточно
Обновлено 24.09.2021

Врачи больницы №50

ул. Вучетича, д. 21
Тимирязевская (1,4 км)Дмитровская (1,7 км)Аэропорт (2,0 км)

ГБУЗ "Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого Департамента здравоохранения города Москвы"
Погонин Алексей Владимирович
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

В настоящее время ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого (ГКБ №50) является многопрофильным стационаром и имеет мощность более 820 коек. В её состав входят отделения стационара: три терапевтических, кардиологическое, две неврологических, включая Центр лечения болевых синдромов, три хирургических, гемодиализа, четыре урологических, отделение рентгенударного дистанционного дробления камней, отоларингологическое, гинекологическое, реанимации интенсивной терапии (ОРИТ), ОРИТ для больных инфарктом миокарда, ОРИТ для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения, приёмное, отделение оказания платных медицинских услуг; отделения консультативно-диагностического центра: консультативно-диагностическое отделение, эндоскопическое, функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, клинико-диагностическая лаборатория, лаборатория радиоизотопной диагностики, рентгеновской и компьютерной томографии, стационар кратковременного пребывания.

В городской больнице им. С.И. Спасокукоцкого (ГКБ №50) пациентам предлагаются реконструктивно-восстановительные урологические и онкоурологические операции; лапароскопические операции с использованием робота da Vinci; малоинвазивные гинекологические операции; эндомикроскопические операции при заболеваниях ЛОР-органов; эндоскопические манипуляции; лечение инсультов и инфарктов;
 лечение заболеваний органов брюшной полости и органов дыхания;
 полный спектр хирургии органов брюшной полости; лечение хронических форм ишемической болезни сердца. В стационаре кратковременного пребывания – СКП выполняются простые хирургические вмешательства по урологии и гинекологии, которые позволяют выписать пациента в тот же день. Услуга бесплатна при наличии полиса ОМС.

Платные медицинские услуги оказывают все подразделения больницы в виде лечебной, диагностической, профилактической и реабилитационной помощи.

Больница оборудована всем необходимым современным оборудованием, в том числе рентгеновским компьютерным томографом и магниторезонансным томографом, аппаратами УЗИ.

К городской клинической больнице №50 можно проехать:

1) на метро до станции «Динамо», далее автобусами №22, №319 (синий микроавтобус), автобусом или маршруткой №595 до остановки «50-я городская больница»;

2) на метро до станции «Тимирязевская», - автобусами №604, №319, маршруткой №383; до остановки «50-я городская больница»;

3) на метро до станции «Дмитровская», далее автобусом №604 до остановки «50-я городская больница»;

3) на метро до станции «Речной вокзал», далее автобусом или маршруткой №595 или автобусом №801 (только по будням) до остановки «50-я городская больница».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Отзыв о докторе Ким Ю. А. Отличный врач. Чётко и ясно предоставляет информацию и описывает ситуацию: что и как будет делать, для чего, что необходимо делать после. Внимателен к пациенту и его пожеланиям. Выслушивает и отвечает на все вопросы. Отдельно хочу отметить ещё и сестёр отделения - забота о пациентах на таком уровне, что иногда становилось не по себе (в хорошем смысле), что с тобой практически "нянчатся", как с младенцем. С уважением, Владислав Л.
+0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ремонт нормальный. Удобное расположение. Крутой отоларинголог - доктор Хатаев Амрудди.
Не понравилось
Не понравились недобрые лица сотрудников нижнего звена. Самый апогей - лифтерша. Очень громкая и грубая. Проведите с ней профилактическую беседу. [...]. Немного грязно в процедурной. Надо все-таки делать уборку перед следующим пациентом.
Пока только сдаю анализы перед операцией. В кабинете анализов госпожа Бондаренко была немного груба, видимо, у неё такой стиль разговора. Отвлеклась на другого пациента, который зашёл «только» спросить и задержался минут на 10, она что-то с ним выясняла, звонила по телефону и так далее. В итоге я, конечно же, опоздал на работу. Благо не было очереди сдавать кровь.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Качественная работа. Внимание к пациентам.
Не понравилось
Недостатков нет.
Добрый день! Если Вы попали в руки Гвоздеву М.Ю., то можете считать, что Вам несказанно повезло. Меня направили к доктору из-за парауретральной кисты. После осмотра, я сразу получила рекомендации, как облегчить себе жизнь до плановой операции. А также, мне рассказали дальнейшие действия, А точнее, как будет проходит операция и реабилитации. Это был мой первый опыт нахождения в больнице и, непосредственно, операции. Было страшно, но благодаря медперсоналу, который меня постоянно поддерживал, я не обращала внимания на страхи. За моим настроением следили вплоть до наркоза. Арефьева Оксана Анатольевна отвечала на мои вопросы как до, так и после операции. Доктор приходила ко мне 1-2 раза в день, всегда с улыбкой и ответами на мои вопросы, которые возникали по ходу госпитализации. Врачи приходили ко мне 1-2 раза за день, что тоже было важно, так как я могла задать вопросы, которые были мне важны. Пребывание было комфортным, как и послеоперационный период. На мои вопросы отвечали даже после выписки. Я не ощутила болей после операции, вообще никакого дискофорта. Когда я приходила продлевать больничный в районную поликлинику, врачи говорили, что мне очень повезло. Хотела бы сказать спасибо, Михаилу Юрьевичу и всему медперсоналу, с которыми мне удалось пройти этот этап.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв и за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей больницы. Мы искренне рады, что от посещения ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого у Вас остались положительные эмоции.

Мы ставим перед собой цель – сделать процесс лечения максимально качественным и комфортным для наших пациентов. И Ваш отзыв – подтверждение того, что эта цель достижима!

Мы обязательно передадим Вашу благодарность нашим специалистам и всему медицинскому персоналу, которые сделали все для того, чтобы Ваше лечение было успешным.

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Огромное спасибо врачам и всему коллективу онкоурологического отделения и отделения анестезиологии и реанимации №1. Все сотрудники позитивные и самое главное - профессионалы своего дела.
Находился в стационаре с 23 августа по 2 сентября 2021 г. Проводилась операция простатэктомия от 25.08.2021.

Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
В принципе не понравилось попасть в реанимацию.
Побывала в общей реанимации Больницы №50 с отеком Квинке. Благодарна всему персоналу. Внимательные доктора, медсестры и санитары. Особенно хочется отметить медсестру Кристину Радченко. Она прекрасный специалист. Внимательная, серьёзная и ответственная! То, как она вводит лекарства, заботится о пациентах вызывает уважение.

Телефонный справочник

Общие телефоны