Больница №51 на Филевском парке, Москва - фото
4.5
1.4
4.0

Больница №51 на Филевском парке

Больница №51 на Филевском парке, Москва: 234 врача, 590 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 14000 руб., телефон , официальный сайт, 37 место в рейтинге больниц Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Алябьева, д. 7/33.

(499) 146-82-94
Обновлено 13.10.2020

Врачи больницы №51

ул. Алябьева, д. 7/33
Филевский парк (380 м)Багратионовская (841 м)Пионерская (1,3 км)

МБУЗ "Городская клиническая больница №51"
Бражник Виктория Алексеевна
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Городская клиническая больница №51 Москвы начала принимать первых пациентов в 1955 году. Мощность этой больницы на тот момент составляла 225 коек, а размещалась она в трёх лечебных корпусах. Все отделения находились в пятиэтажном приспособленном корпусе (бывшее здание школы).

В городской больнице №51 имеются следующие отделения: гастроэнтерологическое, общетерапевтическое, кардиологическое, неотложное кардиологическое, неврологическое, гнойной хирургии, четыре хирургических, урологическое, гинекологическое, общая реанимация, дневной стационар по хирургии и гастроэнтерологии.

В ГКБ №51 оказывается медпомощь по направлениям: хирургия - лечебные и диагностические мероприятия с острыми и хроническими заболеваниями хирургического профиля; кардиология - диагностика и лечение пациентов с гипертонической болезнью, стенокардией напряжения и сердечной недостаточностью; гастроэнтерология - эндоскопия верхних отделов желудочно-кишечного тракта, колоноскопия, УЗИ органов брюшной полости, исследование моторики желудочно-кишечного тракта, рН-метрия желудка; в условиях дневного стационара - удаление доброкачественных и злокачественных образований кожи и мышц.

К 51-ой больнице можно проехать на метро до станции "Филевский парк", далее 5 минут пешком.

Больница №51 на Филевском парке
-0.2 нормально
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Приемное отделение! Потрясающие люди! Спасибо Алексею и ещё одной девушке, которая работала 12 октября!
Не понравилось
Врач (хирург), который работал сегодня 13 октября зашёл приблизительно утром... Этот человек зашёл в палату к моему отцу, у которого рак, который в очень плохом состояние физическом и сказал ему зачем-то, что у него рак головного мозга и у него проблемы с головой. После чего мой отец весь день звонил нам и чуть ли не со слезами спрашивал: «У меня что рак головного мозга, почему вы меня обманываете». Мы начали выяснять фамилию и имя врача, стали звонить в отделение, никто не брал трубки. Потом мы позвонили Ольге Юрьевне, которая стала убеждать меня, что такого быть не может, что он это придумал все. Потом стала говорить, что «а он что сам не понимает что с ним» Потом она [...] начала утверждать, что у него на фоне билирубина уже искажение реальности. А потом вообще выяснилась позиция, что даже если сказали, что в этом такого... Я сказал, что это неэтично, что такую информацию не говорят больному. Просто тихий ужас! Он абсолютно адекватный! В итоге после нашего очень эмоционального разговора я так поняла к нему пришли в палату и начали что-то спрашивать. Он начал звонить нам и сказал «что зачем вы это рассказали, меня могут отсюда выкинуть». Я не знаю, что они сказали моему отцу сейчас в 23:00. После нашего разговора. Я вообще не понимаю, что за обстановка в этой больнице! Зачем приходить к больному в тяжелом состояние и говорить, что у него рак мозга? И зачем приходить и разбираться в 23:00 с моим отцом и что-то у него спрашивать и запугивать его? Зачем!?! Зачем будить больного ночью и выяснять? Почему не позвонить хирургу, который сказал эти слова? И не спросить у него? Чем он руководствовался, корда говорил это онкологическому больному?
Просто тихий ужас.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, доброе, уважительное и чуткое отношение к родственникам пациентов со стороны всех сотрудников больницы.
Не понравилось
Хамство охранника на КПП, [...], поводом для которых послужило мое желание встретиться с дежурным врачом из-за ухудшения состояния больного (близкого родственника) , которое охарактеризовали, как тяжелое, передать привычные для него лекарства. В состоянии стресса очень тяжело сталкиваться с хамством и грубостью. И несправедливостью.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Попала в данную больницу с угрозой выкидыша в гинекологию. Хочу сказать огромное спасибо лечащему врачу (Хашукоева Заира Заурбиевна) и всему медицинскому персоналу (медсёстрам, санитаркам) за профессионализм и очень доброе внимательное отношение к каждому пациенту. В стационаре за всю жизнь лежала первый раз и хочу сказать, не ожидала такого хорошего отношения к пациентам.
Не понравилось
Долго пришлось ждать в приемном отделении (около 2 часов). Но в целом там работа отлажена, а поток поступающих пациентов большой, поэтому можно понять загруженность.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Понравилось отделение платной терапии, ходила туда оформляться по проекту "Столица здоровья". А когда пришла туда, куда оформили, в 1 корпус 5 этаж кардиологии, впечатлил стойкий запах мочи и не только. И ещё чуткое отношение заведующей отделением к пришедшей на госпитализацию такой-то от какой-то протеже, положив ее в отдельную палату. А меня в 6-местную с полным судном, я всего лишь мать, 5 детей родила, не совсем подняла, мне всего лишь 53 года.
Не понравилось
А можно было эту бабульку на судне в отдельную палату, чтобы не отправляла жизнь другим больным. Я же помещена на кровать под открытым окном, жаловалась, жаловалась, что мне холодно, но жаловаться было некому.
Интересно, сколько получит эта больничка от государства на мое лечение здесь (думаю очень удивлюсь, когда узнаю). Обязательно запрошу справочку об этом.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Чисто в палате, нет тараканов.
Не понравилось
Попала на скорой 15.07.2020 с угрозой выкидыша, 16.07 сделали УЗИ, ЧСС плода хорошее, но гематомы... Прописали капельницы, уколы. Кровотечение остановили, 20.07 повторное УЗИ, якобы, гематома уменьшилась, но ЧСС стало меньше, 90, после этого ни одной капельницы, один новый укол и все, в среду выписывают, кровотечение ведь остановили, и прямым текстом врачи говорят, что сейчас больше 6 дней не держат, меня передержали на день! В четверг иду в поликлинику на УЗИ, там смотрели меня три УЗИста акушера-гинеколога, и все удивлялись, почему и как в таком состоянии меня выписали! ЧСС нет, сплошные гематомы, срочно операцию делать! После поликлиники уехала в другую больницу на операцию, в новой больнице тоже удивились, почему меня выписали... Вот вам и медицина в гинекологии 51 больницы!