Цены на платные услуги в 57 больнице, Москва

Цены на платные услуги в 57 больнице, Москва: медицинские услуги от 90 до 8000 руб., МРТ от 4800 до 5600 руб., КТ от 2800 до 8000 руб., УЗИ от 580 до 3000 руб., рентген от 665 до 1915 руб., лечение от 90 до 1800 руб.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57), Москва - фото
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)

Цены на УЗИ - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Посмотрите все цены на УЗИ на Первомайской или УЗИ в Москве, чтобы выбрать лучший вариант.

УЗИ беременности
УЗИ суставов и тканей
Дуплексное сканирование
Дополнительные опции

Цены на КТ - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Посмотрите все цены на КТ на Первомайской или КТ в Москве, чтобы выбрать лучший вариант.

КТ головы
КТ шеи
КТ грудной клетки
КТ брюшной полости и малого таза
Виртуальная эндоскопия
КТ позвоночника
КТ суставов
КТ сосудов
КТ мягких тканей

Цены на МРТ - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Посмотрите все цены на МРТ на Первомайской или МРТ в Москве, чтобы выбрать лучший вариант.

МРТ головы
МРТ брюшной полости и таза
МРТ суставов
МРТ сосудов

Цены на рентген - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Посмотрите все цены на рентген на Первомайской или рентген в Москве, чтобы выбрать лучший вариант.

Одна проекцияДве проекции
Рентген головы
Рентген грудной клетки
Рентген брюшной полости
Рентген для женщин
Рентген костей и суставов

Цены на функциональную диагностику - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Посмотрите все цены на функциональную диагностику на Первомайской или функциональную диагностику в Москве, чтобы выбрать лучший вариант.

ФД сердца
ФД мозга
ФД легких

Цены на эндоскопию - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Посмотрите все цены на эндоскопию на Первомайской или эндоскопию в Москве, чтобы выбрать лучший вариант.

Эндоскопия

Цены на стоматологию - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Посмотрите все цены на стоматологию на Первомайской или стоматологию в Москве, чтобы выбрать лучший вариант.

Лечение зубов
Чистка зубов
Хирургическая стоматология

Цены на гинекологические услуги - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Посмотрите все цены на гинекологические услуги на Первомайской или гинекологические услуги в Москве, чтобы выбрать лучший вариант.

Проходимость маточных труб

Цены на прививки - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Посмотрите все цены на прививки на Первомайской или прививки в Москве, чтобы выбрать лучший вариант.

Прививки
Были в этой клинике?