Больница №60 на шоссе Энтузиастов

Больница №60 на шоссе Энтузиастов, Москва: 39 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Новогиреевская, д. 1.
Больница №60 на шоссе Энтузиастов, Москва - фото
Обновлено 14.10.2019
  • ул. Новогиреевская, д. 1   Москва, ВАО
    ☎(495) 304-29-07

М Перово (1,5км)   М Новогиреево (2,0км)   М Измайловская (2,7км)

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №60"
Руководитель: Лукашев Александр Михайлович
Год основания: 1957

Городская клиническая больница №60 начала свою деятельность в 1957 год в качестве специализированной больницы по оказанию медицинской помощи персональным пенсионерам республиканского и союзного значения. С момента основания в ГКБ №60 прошли лечение более 500 тысяч человек. В настоящее время в городской больнице №60 имеется три корпуса, в которых располагаются отделения неврологического, кардиологического, урологического, хирургического и ЛОР-профилей. Мощность больницы равняется 1200 койкам.

С первых лет работы Городская клиническая больница №60 Москвы являлась ведущим учреждением страны в области геронтологии и гериатрии. В настоящее время эта больница является единственным медицинским учреждением, которое оказывает медицинскую помощь только лицам пожилого и старческого возраста, а также долгожителям.

До Городской больница №60 можно доехать:

1) Метро «Выхино», метро «Шоссе Энтузиастов», троллейбус №30. До остановки «Больница №60»;

2) Метро «Партизанская», автобус №211. До остановки «Больница №60».

Врачи больницы №60

Отзывы о 60 больнице

Маммолог принял быстро. К моему удивлению сразу отправил в кабинет на УЗИ.

У кабинета я просидела 1 час 20 минут. Сначала в очереди была я одна. Потом подсела женщина, потом девушка. Прождала 40 минут, заглянула в кабинет, сказали, ждать. Приняли сначала девушку, пришедшую последней. Женщина (за мной стоящая) открывает дверь и говорит, что торопиться и ее приняли сразу. Как она вышла из кабинета, захожу я и мне говорят ждите (а врач и медсестры сидят и рассматривают явно что-то увлекательное в телефоне), на что я начала ругаться, т. к. к тому моменту уже прошло 1 час 20 минут. Приняли через две минуты. Врач Смирнов И. В. - рентгенолог делал УЗИ молча, ничего не спрашивая.

Смирнов И. В. рентгенолог и оценка "-2". Аппарат, на котором делали УЗИ, выдавал нечеткое изображение с шумами. Пошла к врачу за подтверждением диагноза. В итоге, потраченное впустую время и нервы. Не советую.

С мужем лежали в неврологическом отделении с 14.08.2018 по 22.08.2018. От всего сердца хочу выразить огромную благодарность заведующему отделением Дегтереву Даниилу Александровичу. Редко встретишь таких грамотных диагностов с чутким и внимательным отношением к пациенту. Я счастлива, что лечил нас этот врач, побольше бы таких людей! При поступлении в больницу с его стороны в кротчайшие сроки были предоставлены все необходимые процедуры и обследования, учтены все мои просьбы и пожелания. С уважением, Баева Валентина Михайловна и Баев Андрей Ильич.

Rostelecom

С 27.07 по 07.08.2018 г. лежала в 60 больнице в ревматологии, врач молодой Антон Николаевич, фамилию я так от него и не услышала, обход проводил без карты в разное время, речь его несвязанная, редко, что в его словах было понять, пациента не слышит, выписки из других больниц не читает, так как в выписке написал, что сопутствующих заболеваний отрицает, УЗИ брюшной полости делается на скоряк, ЭНМГ не достоверно, в 2016 и 2017 г. делали в другой больнице, обнаружен синдром карпального канала, а здесь все хорошо, ЭХО сердце тоже никакое, рентгеновские снимки не возможно прочитать, очень не четкие, одним словом, специалисты никакие, но только хорошо кормят на убой, УЗИ, да массаж, а остальных ***.

Благодарю всех сотрудников гематологического отделения за профессионализм, внимание и чуткость. Особую благодарность приношу врачу-гематологу Кремнёвой Наталье Валерьевне и заведующей отделением Дудиной Галине Анатольевне. Мой муж лечится у вас, я рада что именно к вам попали. Спасибо!

Лечилась в больнице в июне 2018 г. Врачи, медперсонал - все хорошо: внимательные, прекрасные профессионалы. Но в отделении нет душа! Можно понять про ремонт и временные трудности, но здание 7 корпуса совсем не старое, на других этажах душ есть, правда, не везде. То есть есть и вода, и место для душа, и его отсутствие - просто оргпроблемы. Хотелось бы, чтобы эта проблема была решена в ближайшее время!

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
(499) 190-95-00
Больница №1 Пирогова, Москва - фото
Ленинский просп., д. 8
(499) 764-50-02
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6
(499) 333-30-00
МНОЦ МГУ им. Ломоносова, Москва - фото
пр-т Ломоносовский, д. 27, корп. 10

Фотографии больницы №60

Больница №60 на шоссе Энтузиастов - План-схема территории (1 - главный лечебный корпус, 2-3 - лечебные корпуса, 4 - лечебный корпус психосоматический, 5 - патологоанатомический корпус), Москва
  • 1  ул. Новогиреевская, д. 1
    ☎(495) 304-29-07