Онкологическая больница №62

Онкологическая больница №62, Москва: 209 врачей, 607 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 220000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Москвы (75/100), адрес - Москва, Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27.

Официальное название: ГБУЗ "Московская городская онкологическая больница №62 ДЗМ"
Руководитель: Каннер Дмитрий Юрьевич
Год основания: 1958

Городская онкологическая больница №62 Москвы была основана в 1958 году как учреждение для реабилитации хирургических больных, а в 1959 году перепрофилировано в онкологический стационар.

В настоящее время ГОБ №62 является специализированным лечебно-профилактическим учреждением по оказанию медицинской помощи больным с онкологическими с пограничными патологиями различных органов и систем.

В городской онкологической больнице №62 можно получить высококвалифицированную медицинскую помощь в следующих отделениях: консультативно-амбулаторном центре; отделении ортопедической онкологии; торакальной онкологии; абдоминальной онкологии; опухолей головы и шеи; пластической и микрососудистой хирургии; онкогинекологии; онкоурологии; интенсивной терапии; общей онкологии; химиотерапевтическом; фотодинамической терапии и дерматоскопии; рентгенологическом; ультразвукового исследования; компьютерной томографии; магнитно-резонансной томографии; реабилитационных; эндоскопических; радиологических; дневных стационарах, а также лабораториях: молекулярно-генетической, бактериологической, клинической и иммунологической.

Медицинские услуги в ГОБ №62 оказывают на бюджетной основе для всех жителей Москвы, для иногородних и иностранцев – платно, на основе ДМС или договора с больницей.

До 62-й онкологической больницы можно доехать городским транспортом: от станции метро «Тушинская» (1 вагон из центра, выйти из метро налево), а далее автобусом №549 или маршрутным такси №549 до конечной остановки «Больница №62»; или личным автотранспортом: 31-й км Новорижского шоссе (15 км от МКАД) до указателя Нахабино-Ильинское, далее по указателю Ильинское под мост до Т-образного перекрестка (400 м), потом повернуть направо по указателю «Больница №62».

Врачи онкологической больницы №62

Отзывы о онкологической больнице №62

Я просто преклоняюсь перед каждым врачом этой клиники, с которыми мне довелось познакомиться. Строяковский Д.Л. - талантливый и неравнодушный врач, который меня просто спас, взяв на лечение, мой личный, обожаемый Профатило И.В., который, можно сказать, круглосуточно был рядом. А девочки... Слов нет, чтобы выразить им всем благодарность! С ув., Шершнева Г.Б., г. Магадан.

Хочется от всей души поблагодарить персонал Московской городской онкологической больницы №62 и выделить профессиональную работу врачей и сестёр отделения онкоколопроктологии. Хочу поблагодарить своего лечащего врача П. В. Мельникова, который за все время нашего общения показал высокий уровень профессионализма, был вежлив и тактичен, терпеливо отвечал на все мои вопросы, был всегда доступен. Такой врач вселяет уверенность на скорейшее выздоровление. Еще хотелось бы поблагодарить ординатора или уже врача Л. И. Маркушина, который так же с моим доктором очень подробно консультировал и лечил меня. Так же хотелось отметить врача 3-го хирургического отделения Каткова А. Б., который делал мне первую операцию 5 лет назад, а сейчас помогал и поддерживал меня перед второй операцией. Очень надеюсь, что с такими врачами и персоналом мы добьемся больших успехов в борьбе с такими серьезными заболеваниями. Всем огромного здоровья и никогда не болеть!

Выражаю огромную благодарность руководству и коллективу МГОБ № 62 за профессиональную работу по организации жизнеобеспечению огромного объекта, где проходят десятки операций. За время нахождения на лечении не было ни одного сбоя, ни по одному вопросу, а это колоссальный труд профессионалов. Больница оснащена первоклассным оборудованием, везде чистота и порядок, питание организованно хорошо. Огромное спасибо отделению урологии во главе с заведующим отделением Валерием Ивановичем Широкорад, под его руководством проводят сотни операций в отделении, поражает работоспособность персонала, операции идут с утра до ночи. Особая благодарность лечащему доктору хирургу-онкологу Кострицкому Станиславу Викторовичу, человеку, который проявляет чуткость и внимание к больным, спасибо ему за тяжелый труд и золотые руки хирурга. Умение грамотно найти истинную причину заболевания и оперативно устранить её. Огромное спасибо всему медперсоналу и нянечкам урологического отделения за чуткое и уважительное отношения к больным, низкий вам поклон. Отдельное спасибо Марии, которая прекрасно делает перевязки, после сложнейших операций четко объясняет, как надо себя везти, в послеоперационном периоде, чтобы не было в дальнейшем осложнений. Всего вам самого наилучшего, успехов в благородном труде! С уважением и искренними пожеланиями добра, силы и здоровья, Г. А. Мохов.

Женщина 58 лет, рак прямой кишки. На платной основе легли на химию, назначена схема DCF (доксоцетал+цисплатин+фторурацил). Прошли 3 курса, после первого врач сменил цисплатин на карбоплатин, т. к. цисплатин дал осложнения на почки. На 4-й курс нас не взяли, отфутболили (Середина задавала вопросы типа "Цель вашего визита" и пр. - ну приехали мы покататься, а не на химию ложится, как-то так). Пришлось по финансовым обстоятельствам делать самим в домашних условиях на основании выписных эпикризов. Результат - полезла "побочка" в виде облысения, тошноты и пр. - все, что было после 1 курса. Мы просто когда проходили 2/3 курсы, отсутствие такой побочки списывали на то, что карбоплатин менее токсичен, чем цисплатин. И никакой премедикации не было (как кололи ондансентрон, так и кололи). Но вот дома у нас побочка полезла, что говорит о том, что на 2/3 курсах химии нам карбоплатин не ставили физически. И возникает вопрос - а ставили ли другие препараты? Это не просто потеря доверия, а преступная халатность вообще-то. Потом поняли, что на этом глупом доверии врачам, медперсоналу как-то не обращали внимания на такие "мелочи", как уличенные в не проведении замеров давления медсестры (браво отчитывались о том, что давление в норме, хотя измерения не проводили), или выдававшаяся помпа для микроинфузий с фторурацилом, простая, прозрачная, а должна быть светозащищенная, как выяснилось. Ну и много еще всего аналогичного. В итоге рак недолечен, основной конгломерат не уменьшился, на лучевую выйти не можем, радиологи боятся, что будет фистула с переходом в осложненный перитонит. И все это за лечение на платной основе! Спасибо Вам, великие врачи/медсестры 1 хирургического (что странно, кладут туда, хотя есть химиотерапевтическое отделение). ***.

Скартел (Йота)

Добрый день! Сегодня я выписалась из вашей больницы. Поступила в отделение гинекологии с дисплазией шейки матки 3 ст., мне было назначено оперативное лечение. Я много в каких лечебных заведениях была, мне есть с чем сравнить, но я от всего сердца хочу сказать огромное человеческое спасибо всем врачам и всему персоналу этой больницы. Такого отношения, такой чуткости, такой человечности и доброты я не встречала нигде! Если бы во всех больницах и во всех поликлиниках были такие врачи и персонал, люди никогда не боялись бы лечиться. Со мной «носились» как с ребёнком, все подробно объяснили, рассказали, показали, операция прошла отлично, из наркоза вывели очень мягко, после операции заходили и медсестры, и врач лечащий. На территории больницы приятно, в палатах чистота, кушать приносят. Я безусловно не хотела бы возвращаться сюда снова, надеюсь больше и не придётся. Но, если что, у меня не будет даже тени сомнений - здесь работают самые лучшие доктора. Спасибо вам за все! Слышала отзывы и других пациентов и ни одного плохого, а все сразу ошибаться не могут! Здоровья вам всем - самое главное! Вы настоящие люди с чистым сердцем. Благодарю своего лечащего врача Уткина Дмитрия Олеговича, успехов Вам. Пациентка отделения гинекологии, Арешина В.С., выписана 16.01.2019.

Больница РАН (ЦКБ РАН) на Литовском бульваре, Москва - фото

(495) 644-47-05
Волынская больница УД Президента РФ, Москва - фото
ул. Староволынская, д. 10
(495) 620-80-95
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6

Секретариат (495) 536-01-10
Справка о госпитализированных пациентах (495) 536-02-00
Гинекологическое отделение Заведующий отделением (495) 536-01-72
Ординаторская (495) 536-01-82
Кабинет рентгенохирургических методов диагностики и лечения Заведующий кабинетом (495) 536-02-51
Кабинет флюоресцентной диагностики, фотодинамической терапии и дерматоскопии Ординаторская (495) 536-02-48
Клинико-диагностическая лаборатория Заведующий лабораторией (495) 536-02-25
Отделение МРТ Диагностики Стационар (495) 536-02-53
Отделение анестезиологии и реанимации Заведующий отделением (495) 536-01-50
Отделение опухолей головы и шеи Заведующий отделением (495) 536-01-73
Ординаторская (495) 536-01-83
Отделение терапии и функциональной диагностики Заведующий отделением (495) 536-02-61
Отделение ультразвуковой диагностики Заведующий отделением (495) 536-02-42
Отделение химиотерапии Заведующий отделением (495) 536-01-57
Ординаторская (495) 536-01-87
Патологоанатомическое отделение Заведующий отделением (495) 536-02-21
Регистратура (495) 536-02-15
Приемное отделение Заведующий отделением (495) 536-02-02
Радиологическая служба терапевтического отделения Заведующий отделением (495) 536-01-58
Ординаторская (495) 536-01-68
Рентгенологическое отделение Заведующий отделением (495) 536-02-38
Стационар химиотерапии и лучевой терапии дневного пребывания Заведующий стационаром (495) 536-01-76
Торакальное отделение Заведующий отделением (495) 536-01-71
Ординаторская (495) 536-01-81