Онкологическая больница №62, Москва - фото
6.8
2.2
6.8

Онкологическая больница №62

Онкологическая больница №62, Москва: 210 врачей, 729 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 220000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Москвы (74/100), адрес - Москва, Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27.

Обновлено 06.07.2020

Врачи онкологической больницы №62

Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27

ГБУЗ "Московская городская онкологическая больница №62 ДЗМ"
Каннер Дмитрий Юрьевич

Городская онкологическая больница №62 Москвы была основана в 1958 году как учреждение для реабилитации хирургических больных, а в 1959 году перепрофилировано в онкологический стационар.

В настоящее время ГОБ №62 является специализированным лечебно-профилактическим учреждением по оказанию медицинской помощи больным с онкологическими с пограничными патологиями различных органов и систем.

В городской онкологической больнице №62 можно получить высококвалифицированную медицинскую помощь в следующих отделениях: консультативно-амбулаторном центре; отделении ортопедической онкологии; торакальной онкологии; абдоминальной онкологии; опухолей головы и шеи; пластической и микрососудистой хирургии; онкогинекологии; онкоурологии; интенсивной терапии; общей онкологии; химиотерапевтическом; фотодинамической терапии и дерматоскопии; рентгенологическом; ультразвукового исследования; компьютерной томографии; магнитно-резонансной томографии; реабилитационных; эндоскопических; радиологических; дневных стационарах, а также лабораториях: молекулярно-генетической, бактериологической, клинической и иммунологической.

Медицинские услуги в ГОБ №62 оказывают на бюджетной основе для всех жителей Москвы, для иногородних и иностранцев – платно, на основе ДМС или договора с больницей.

До 62-й онкологической больницы можно доехать городским транспортом: от станции метро «Тушинская» (1 вагон из центра, выйти из метро налево), а далее автобусом №549 или маршрутным такси №549 до конечной остановки «Больница №62»; или личным автотранспортом: 31-й км Новорижского шоссе (15 км от МКАД) до указателя Нахабино-Ильинское, далее по указателю Ильинское под мост до Т-образного перекрестка (400 м), потом повернуть направо по указателю «Больница №62».

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность хирургии третьего отделения, хирургу Александру Викторовичу Бондаренко. Отзывчивый, внимательный, мастер своего дела, золотые руки. Чистота в отделении, уход отличный, все для вас. Даже не ожидала такого в наше не спокойное время. Низкий поклон!
Не понравилось
Единственное, хочется на территории небольшую аптеку.
Посетили врачаИюнь 2017
Понравилось
В 62-й больнице я лечилась в 2017 году. Надеюсь, мой отзыв поможет определиться с выбором больницы всем, кто в поисках лечебного учреждения, где спасут и подарят жизнь.
Получив страшный диагноз в своем маленьком городке на Крайнем Севере, максимально удаленном от центра страны, ни минуты не сомневаясь, решили искать больницу в ЦРС. Прочитав все отзывы о 62-й больнице, и непосредственно о Тагиевом М. Т., решили ехать сюда. С самого первого обращения к оператору в колл-центре, что называется, почувствовали разницу. Это замечательно, что можно записаться к специалисту такого уровня заранее, по телефону, не отстаивая очереди просто для того, чтобы записаться на прием (жители маленьких городков поймут меня). После приема и осмотра я получила четкий список диагностических процедур, которые мне необходимо было пройти для подтверждения диагноза и определения плана лечения. Моему удивлению не было предела, что большинство из обследований я смогла пройти в этот же день в диагностическом отделении больницы. Единственное обследование, которое мне пришлось ждать больше 3-х недель, пришлось отложить по причине того, что я хотела делать его "под наркозом" и очередь для осуществления процедуры с анестезиологом гораздо больше. Отношение всего персонала больницы, всех врачей помогает не сойти с ума, пока пытаешься осознать всю поступающую информацию и принять решение. Все проявляют уважение, поддержку, заботу, понимание, атмосфера в клинике на самом деле помогает лечению и реабилитации. Мое восхищение не передать словами. На территории больницы обустроен сквер, в котором красота природы настраивает на позитивные мысли. Естественно для уточнения лечения я обратилась в другие клиники, мнения еще двух врачей убедили меня в том, что решение Тагиева М. Т. верное. Но после тех консультаций я могу подтвердить слова других людей на этом сайте, что в 62-й больнице нет ни намека на коррупцию и вымогательство денег, все платежи через кассу и по прейскуранту [...]. В палатах действительно максимально комфортные условия пребывания, медицинские сестры проявляют заботу. Конечно, скорее всего в больнице такого направления Вы будете проходить через свой собственный ад, но то, какие люди Вас окружают, как слаженно работает механизм лечебного учреждения, все это сыграет немаловажную роль в победе над болезнью. Большое спасибо Тагиеву Мамеду Тагиевичу, заведующей первым хирургическим отделением Серединой Наталье Александровне и всем врачам и медсестрам, которые делают свою работу, каждый день спасая жизни. Всем желаю здоровья, в любой ситуации сохраняйте надежду и боритесь за свое здоровье.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Отношение к пациентам.
Хоть и долгим мой путь был к госпитализации, постоянно гоняли от врача к врачу, пока волею судьбы не попал к чуткому и внимательному заведующему хирургическим отделением Городской поликлиники N9 г. Москвы Исаеву Андрею Владимировичу, который направил меня в Московскую городскую онкологическую больницу N62. Огромная Вам благодарность, а так же выражаю свою благодарность и признательность всем, кто принял участие в моем лечении и выздоровлении! Выражаю свою безграничную благодарность всем медикам 3 хирургического отделения. Особую благодарность выражаю своему лечащему врачу, доктору с большой буквы, Бондареву Александру Викторовичу! О таких людях, как Бондарев А. В., говорят "человек на своём месте"! Побольше бы таких внимательных, учтивых и преданных клятве Гиппократа медиков! Огромную благодарность и уважение выражаю заведующему 3 хирургического отделения Щупак Михаилу Юрьевичу за такой прекрасный коллектив! Ну и конечно же, не могу не поблагодарить медсестринский состав данного отделения, где каждый проявил свое доброе участие, внимание и терпение! Огромная всем Вам благодарность от всей моей семьи! С уважением, Дышеков Мугаз У.
Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Моя история началась в декабре 2019 после проведения в моей районной больнице биопсии по подозрению на дисплазию шейки матки. Районная больница предположила дисплазию шейки матки Cin II и назначали конизацию. Хорошо помню, что перед вторым этапом, конизацией, была назначена консультация онколога и пересмотр стекол. Стекла пересматривались в 62 больнице в Красногорске. По итогу диагноз был вынесен - карцинома in situ. На момент пересмотра я оказалась беременна. То есть логичным путем, по диагнозу 62 онкобольницы меня направляют на прерывание на 8 неделях по медицинским показаниям. До сих пор не могу понять, почему пересмотр стекол в Сколкова, и подтверждение диагноза дисплазия 2 в расчет врачами не берутся только на основании того, что 62 онкобольница является аккредитованным онкоцентром. На сроках 8 недель мне проводится вакуумный аборт по медицинским показаниям по причине карцинома in situ шейки матки. (Оговорюсь, беременность была желанная, готовились с мужем к ЭКО, но получилось все спонтанно и естественно). К сожалению, беременность прерывают, и я готовлюсь ко второму этапу, а именно к конизации, то есть вернулась к тому, с чего начинала - консультация онколога. Для предъявления результатов онкологу мои стекла пересматривают в Герцена - и о, чудо, они также не находят ни карциномы, ни даже дисплазии, а ставят диагноз "кондилома". Онколог-гинеколог дала понять, что показаний к прерыванию не было, и хорошо помню, что это подтверждали врачи в женской консультации. Таким образом, 62 онкологическая больница, а именно патогистологическое отделение, врач Плакса (он же подписывал заключение гистологии и для непонятно чего назначенное ИГХ) выставили неверный диагноз, повлекший за собой причинение физического и морального вреда здоровью пациента. Сейчас я продолжаю собирать бумаги и заключения для того, чтобы убрать с себя этот страшный приговор. Но убрав приговор, я никогда не верну себе то, что могло быть: счастливая беременность, которая вот таким вот диагнозом была прервана... У меня нет претензий к врачам моей поликлиники, у меня нет претензий к врачам 62 больницы, они все руководствовались заключением гистолога, а вот как оно было выполнено - вопрос его совести, его руководства и, возможно, прокуратуры.
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Добрый день! По заключению маммолога, необходимо сделать дуктографию молочных желез. Позвонив в регистратуру, мне ответили, что данную процедуру не делают, я сказала, как же так она у вас в прейскуранте. Сказали звонить в филиал на Войковской. Там отвечают, что это исследование делают только в стационаре в Красногорске. Перезваниваю в стационар, там опять отправляют на Войковскую. И так несколько раз. Полнейшее безобразие! Почему в регистратуре работают такие некомпетентные сотрудники и куда смотрит руководство! Что делать человеку, которому нужна помощь и это в крупнейшей онкологической больнице!
Онкологическая больница №62
Здравствуйте! Сожалеем, что вас ввели в заблуждение. Дуктографию молочных желез ни в поликлинике, ни в больнице мы не делаем. Информация в описании платных услуг будет изменена. Вы можете обратиться к участковому терапевту или маммологу, чтобы вас направили на исследование.

Телефонный справочник

(495) 536-02-00
Гинекологическое отделение
(495) 536-01-72
(495) 536-01-82
Кабинет рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Заведующий кабинетом
(495) 536-02-51
Кабинет флюоресцентной диагностики, фотодинамической терапии и дерматоскопии
(495) 536-02-48
(495) 536-02-46
Отделение МРТ Диагностики
Стационар
(495) 536-02-53
Отделение опухолей головы и шеи
(495) 536-01-73
(495) 536-01-83
Отделение терапии и функциональной диагностики
(495) 536-02-61
(495) 536-01-58
(495) 536-01-68
Рентгенологическое отделение
(495) 536-02-38
Стационар химиотерапии и лучевой терапии дневного пребывания
Заведующий стационаром
(495) 536-01-76