Онкологическая больница №62

Онкологическая больница №62, Москва: 207 врачей, 568 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 220000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Москвы (75/100), адрес - Москва, Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27.
Онкологическая больница №62, Москва - фото

Официальное название: ГБУЗ "Московская городская онкологическая больница №62 ДЗМ"
Руководитель: Каннер Дмитрий Юрьевич
Год основания: 1958

Городская онкологическая больница №62 Москвы была основана в 1958 году как учреждение для реабилитации хирургических больных, а в 1959 году перепрофилировано в онкологический стационар.

В настоящее время ГОБ №62 является специализированным лечебно-профилактическим учреждением по оказанию медицинской помощи больным с онкологическими с пограничными патологиями различных органов и систем.

В городской онкологической больнице №62 можно получить высококвалифицированную медицинскую помощь в следующих отделениях: консультативно-амбулаторном центре; отделении ортопедической онкологии; торакальной онкологии; абдоминальной онкологии; опухолей головы и шеи; пластической и микрососудистой хирургии; онкогинекологии; онкоурологии; интенсивной терапии; общей онкологии; химиотерапевтическом; фотодинамической терапии и дерматоскопии; рентгенологическом; ультразвукового исследования; компьютерной томографии; магнитно-резонансной томографии; реабилитационных; эндоскопических; радиологических; дневных стационарах, а также лабораториях: молекулярно-генетической, бактериологической, клинической и иммунологической.

Медицинские услуги в ГОБ №62 оказывают на бюджетной основе для всех жителей Москвы, для иногородних и иностранцев – платно, на основе ДМС или договора с больницей.

До 62-й онкологической больницы можно доехать городским транспортом: от станции метро «Тушинская» (1 вагон из центра, выйти из метро налево), а далее автобусом №549 или маршрутным такси №549 до конечной остановки «Больница №62»; или личным автотранспортом: 31-й км Новорижского шоссе (15 км от МКАД) до указателя Нахабино-Ильинское, далее по указателю Ильинское под мост до Т-образного перекрестка (400 м), потом повернуть направо по указателю «Больница №62».

Врачи онкологической больницы №62

Отзывы о онкологической больнице №62

Скартел (Йота)

Добрый день! Сегодня я выписалась из вашей больницы. Поступила в отделение гинекологии с дисплазией шейки матки 3 ст., мне было назначено оперативное лечение. Я много в каких лечебных заведениях была, мне есть с чем сравнить, но я от всего сердца хочу сказать огромное человеческое спасибо всем врачам и всему персоналу этой больницы. Такого отношения, такой чуткости, такой человечности и доброты я не встречала нигде! Если бы во всех больницах и во всех поликлиниках были такие врачи и персонал, люди никогда не боялись бы лечиться. Со мной «носились» как с ребёнком, все подробно объяснили, рассказали, показали, операция прошла отлично, из наркоза вывели очень мягко, после операции заходили и медсестры, и врач лечащий. На территории больницы приятно, в палатах чистота, кушать приносят. Я безусловно не хотела бы возвращаться сюда снова, надеюсь больше и не придётся. Но, если что, у меня не будет даже тени сомнений - здесь работают самые лучшие доктора. Спасибо вам за все! Слышала отзывы и других пациентов и ни одного плохого, а все сразу ошибаться не могут! Здоровья вам всем - самое главное! Вы настоящие люди с чистым сердцем. Благодарю своего лечащего врача Уткина Дмитрия Олеговича, успехов Вам. Пациентка отделения гинекологии, Арешина В.С., выписана 16.01.2019.

Химиотерапевт забывчивый, ждёшь полдня объяснений. Забывает о назначениях, контрольное УЗИ перенесли на другой день. Контрольное КТ сказали сделать в другом месте, так как у них нет возможности сделать даже за деньги.

Уважаемый Дмитрий Юрьевич! Хочу выразить Вам глубокую благодарность за то, что в вашем коллективе работает такой замечательный человек, высококвалифицированный специалист, рентген-лаборант Хохлова Марина Владимировна. Всегда перед исследованием КТ у меня жуткое волнение, переживание. А когда, войдя в кабинет, я вижу добрые глаза Марины Владимировны, страх отходит на второй план. Она всегда найдёт нужные слова поддержки, всегда доброжелательна и улыбчива. Замечательный работник, прекрасный человек! Когда она рядом - ничего не страшно! К сожалению, узнала, что ее перевели в радиологический корпус из хирургического - очень расстроилась. Да и не только я, а и многие другие пациенты. Так хочется видеть ее на прежнем месте! Ее поддержка очень важна для нас! Много лет уже делаю КТ и очень радовалась тому, что она была рядом. Она вселяла в меня уверенность в то, что все будет хорошо! Будет хороший результат! Очень грустно осознавать, что при следующем исследовании я ее не увижу на прежнем месте. Может, возможно ее возвращение в хирургический корпус? Марина Владимировна - прекрасный специалист и замечательный, душевный человек, которых становится все меньше. Спасибо Вам огромное за Ваше отношение к людям и Вашу работу! А Вам, Дмитрий Юрьевич, выражаю огромную благодарность за то, что в вашем коллективе работают такие добрые и чуткие люди, как Хохлова Марина Владимировна! Поверьте, нам это очень важно! У Вас замечательная команда! С наступающим вас всех Новым годом! С уважением и благодарностью, Краснощекова О.В.

Благодарю заведующую 2 радиологическим отделением 62 больницы Анохину Елену Михайловну за удивительную слаженность и доброжелательность работы всего коллектива. И, конечно, особенно доктора Ж.М. Максимчук за профессионализм и индивидуальный подход к больному. Пациентка Урбанская О.Н., 87 лет.

А я не знаю насколько хороша больница. Не могу даже на консультацию попасть. Моя фамилия не Павленко и мне лечиться в этой больнице не судьба. Хотя я житель северного округа. Кому-то лечение без очереди в отдельной палате, а кому-то запишитесь на консультацию через месяц, если доживете. И не надо удалять мой отзыв. Позор. Больной приезжает на консультацию, а его посылают по известному адресу. Несколько часов добираешься до этой деревни и результат нулевой. Вы не врачи.

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото

Секретариат (495) 536-01-10
Справка о госпитализированных пациентах (495) 536-02-00
Гинекологическое отделение Заведующий отделением (495) 536-01-72
Ординаторская (495) 536-01-82
Кабинет рентгенохирургических методов диагностики и лечения Заведующий кабинетом (495) 536-02-51
Кабинет флюоресцентной диагностики, фотодинамической терапии и дерматоскопии Ординаторская (495) 536-02-48
Клинико-диагностическая лаборатория Заведующий лабораторией (495) 536-02-25
Отделение МРТ Диагностики Стационар (495) 536-02-53
Отделение анестезиологии и реанимации Заведующий отделением (495) 536-01-50
Отделение опухолей головы и шеи Заведующий отделением (495) 536-01-73
Ординаторская (495) 536-01-83
Отделение терапии и функциональной диагностики Заведующий отделением (495) 536-02-61
Отделение ультразвуковой диагностики Заведующий отделением (495) 536-02-42
Отделение химиотерапии Заведующий отделением (495) 536-01-57
Ординаторская (495) 536-01-87
Патологоанатомическое отделение Заведующий отделением (495) 536-02-21
Регистратура (495) 536-02-15
Приемное отделение Заведующий отделением (495) 536-02-02
Радиологическая служба терапевтического отделения Заведующий отделением (495) 536-01-58
Ординаторская (495) 536-01-68
Рентгенологическое отделение Заведующий отделением (495) 536-02-38
Стационар химиотерапии и лучевой терапии дневного пребывания Заведующий стационаром (495) 536-01-76
Торакальное отделение Заведующий отделением (495) 536-01-71
Ординаторская (495) 536-01-81