Онкологическая больница №62, Москва - фото
7.0
2.2
7.5

Онкологическая больница №62

Онкологическая больница №62, Москва: 235 врачей, 463 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Москвы (74/100), адрес - Москва, Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27.

Обновлено 17.06.2021

Врачи онкологической больницы №62

Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27

ГБУЗ "Московская городская онкологическая больница №62 ДЗМ"
Каннер Дмитрий Юрьевич

Городская онкологическая больница №62 Москвы была основана в 1958 году как учреждение для реабилитации хирургических больных, а в 1959 году перепрофилировано в онкологический стационар.

В настоящее время ГОБ №62 является специализированным лечебно-профилактическим учреждением по оказанию медицинской помощи больным с онкологическими с пограничными патологиями различных органов и систем.

В городской онкологической больнице №62 можно получить высококвалифицированную медицинскую помощь в следующих отделениях: консультативно-амбулаторном центре; отделении ортопедической онкологии; торакальной онкологии; абдоминальной онкологии; опухолей головы и шеи; пластической и микрососудистой хирургии; онкогинекологии; онкоурологии; интенсивной терапии; общей онкологии; химиотерапевтическом; фотодинамической терапии и дерматоскопии; рентгенологическом; ультразвукового исследования; компьютерной томографии; магнитно-резонансной томографии; реабилитационных; эндоскопических; радиологических; дневных стационарах, а также лабораториях: молекулярно-генетической, бактериологической, клинической и иммунологической.

Медицинские услуги в ГОБ №62 оказывают на бюджетной основе для всех жителей Москвы, для иногородних и иностранцев – платно, на основе ДМС или договора с больницей.

До 62-й онкологической больницы можно доехать городским транспортом: от станции метро «Тушинская» (1 вагон из центра, выйти из метро налево), а далее автобусом №549 или маршрутным такси №549 до конечной остановки «Больница №62»; или личным автотранспортом: 31-й км Новорижского шоссе (15 км от МКАД) до указателя Нахабино-Ильинское, далее по указателю Ильинское под мост до Т-образного перекрестка (400 м), потом повернуть направо по указателю «Больница №62».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Онкологическая больница №62
Здравствуйте! Госпитализирована в гинекологическое отделение после проведения амбулаторного консилиума, который состоялся быстро, цель определена одномоментно при явке, все объяснено предельно ясно заведующей отделением. Лечащий врач (Дмитрий Олегович Уткин) - потрясающий человек, великолепный врач, профессионал с большой буквы, необыкновенно внимательный, аккуратно ввёл меня в курс о состоянии здоровья, перспективах, выполнил безукоризненно оперативное вмешательство. Это человек, который позаботился не только о текущей ситуации, но и эстетической стороне, наложив буквально красивые швы так, что на сегодня, спустя 4 месяца, я могу позволить себе купаться без стеснения. Я очень благодарна, что именно с ним меня свела судьба, именно этот человек за руку меня провел от и до. Я - сама врач, поэтому смело говорю, что таких интеллигентных аристократов мало. В отделении отзывчивый средний и младший медицинский персонал. Огромная благодарность за атмосферу тепла и добра, которая очень нужна особенно онкопациентам! Берегите таких людей!
+0.2 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Всем доброго времени суток. Люди, не рвитесь на прием к Строяковскому, не тратьте время. Нам тоже сказали: "Обратитесь к Строяковскому. Он - светило химиотерапии". После долгих стояний в ночь и записей на прием мы, наконец, попали к нему. Он даже не взглянул на жену, а доставить ее на прием было непросто. Она сама не ходит. Строяковский только сказал, что ее не надо лечить. Никаких предложений об оказании высокотехнологической медицинской помощи не последовало. На все вопросы он посоветовал обращаться туда, где ей могут помочь. Шаг вправо, шаг влево от химиотерапии каменного века для него опасен. Положение все-таки. Не рвитесь к нему. Вас там не ждут. Не светило.[...]
Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность заведующей лабораторией молекулярной диагностики к. м. н. Демидовой Ирине Анатольевне за отзывчивость и душевность. Под началом этого замечательного специалиста, учёного, работают её коллеги, такие же профессионалы своего дела. Ирина Анатольевна, благодарю Вас за ваш труд и помощь. С уважением, Ваш благодарный пациент из г. Саратова, Синдеев Евгений.
Я получил необходимую помощь в подготовке документов по оформлению дорогостоящего обследования на бесплатной основе. Сейчас я уже сделал обследование и получил результаты от Ирины Анатольевны Демидовой. Это открывает для меня возможности дальнейшего лечения и необходимых новых обследований.
Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27
Спасибо, что спасли меня. Попала издалека в эту больницу. Пришлось пройти 5 кругов ада в других больницах. Так, что мне есть с чем сравнить. Уход - супер. Лучше не бывает. В палате есть всё (плазма, холодильник, душ, туалет). Никто не стоит с протянутой рукой. Каждый абсолютно каждый сотрудник 62 больницы выполняет свою работу на 10 +. Каннер Дмитрий Юрьевич - лучший на планете главврач.
Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27
Понравилось
Все на высшем уровне, чистота и забота!
В 2018 г. у меня была резекция РМЖ, оперировалась в другой больнице, и со временем оказалось ужасно и некрасиво. 🤦‍♀️ А Бурлаков Александр Сергеевич все понял, что со мной нужно делать. Александр Сергеевич - это не врач, а волшебник своего дела и его бригада. :) Огромное спасибо за ваши золотые руки, за ваше внимание, за ваш самый хороший колектив медработников, за вашу уютную обстановку, как дома. Ещё раз огромное спасибо и низкий поклон 4-му хирургическому отделению. :)

Телефонный справочник

(495) 536-02-00
Гинекологическое отделение
(495) 536-01-72
(495) 536-01-82
Кабинет рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Заведующий кабинетом
(495) 536-02-51
Кабинет флюоресцентной диагностики, фотодинамической терапии и дерматоскопии
(495) 536-02-48
(495) 536-02-46
Отделение МРТ Диагностики
Стационар
(495) 536-02-53
Отделение опухолей головы и шеи
(495) 536-01-73
(495) 536-01-83
Отделение терапии и функциональной диагностики
(495) 536-02-61
(495) 536-01-58
(495) 536-01-68
Рентгенологическое отделение
(495) 536-02-38
Стационар химиотерапии и лучевой терапии дневного пребывания
Заведующий стационаром
(495) 536-01-76