Онкологическая больница №62, Москва - фото
7.0
2.4
6.8

Онкологическая больница №62

Онкологическая больница №62, Москва: 212 врачей, 760 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 220000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Москвы (75/100), адрес - Москва, Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27.

Обновлено 22.10.2020

Врачи онкологической больницы №62

Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27

ГБУЗ "Московская городская онкологическая больница №62 ДЗМ"
Каннер Дмитрий Юрьевич

Городская онкологическая больница №62 Москвы была основана в 1958 году как учреждение для реабилитации хирургических больных, а в 1959 году перепрофилировано в онкологический стационар.

В настоящее время ГОБ №62 является специализированным лечебно-профилактическим учреждением по оказанию медицинской помощи больным с онкологическими с пограничными патологиями различных органов и систем.

В городской онкологической больнице №62 можно получить высококвалифицированную медицинскую помощь в следующих отделениях: консультативно-амбулаторном центре; отделении ортопедической онкологии; торакальной онкологии; абдоминальной онкологии; опухолей головы и шеи; пластической и микрососудистой хирургии; онкогинекологии; онкоурологии; интенсивной терапии; общей онкологии; химиотерапевтическом; фотодинамической терапии и дерматоскопии; рентгенологическом; ультразвукового исследования; компьютерной томографии; магнитно-резонансной томографии; реабилитационных; эндоскопических; радиологических; дневных стационарах, а также лабораториях: молекулярно-генетической, бактериологической, клинической и иммунологической.

Медицинские услуги в ГОБ №62 оказывают на бюджетной основе для всех жителей Москвы, для иногородних и иностранцев – платно, на основе ДМС или договора с больницей.

До 62-й онкологической больницы можно доехать городским транспортом: от станции метро «Тушинская» (1 вагон из центра, выйти из метро налево), а далее автобусом №549 или маршрутным такси №549 до конечной остановки «Больница №62»; или личным автотранспортом: 31-й км Новорижского шоссе (15 км от МКАД) до указателя Нахабино-Ильинское, далее по указателю Ильинское под мост до Т-образного перекрестка (400 м), потом повернуть направо по указателю «Больница №62».

Онкологическая больница №62
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Профессионализм! Внимательность! Сплочённая работа всех отделений!
62 онкологическая больница - единый, слаженно работающий организм! Каждый, кто приходит сюда, может быть совершенно спокоен в выборе данного учреждения! Великолепная хирургия и грамотные лучшие химологи, с лучшими лабораториями в РФ. Огромная благодарность за слаженную работу: главный врач - Каннер Д. Ю., зав. отделением, врач-патологоанатом - Савёлов Н. А., зав. химиотерапевтическим отделением, врач-онколог - Строяковский Д. Л., хирург-онколог - Чернолев Е. Ф.
Посетили врачаМай 2020
В марте-апреле 2020 у мужа обнаружили саркому мягких тканей бедра. Болезнь развивалась стремительно и очень страшно: с быстрой потерей веса, ежедневной температурой до 39 и сильнейшей онкотоксичностью (непереносимость запахов и так далее). Гемоглобин упал до 59, а пульс поднялся до 110-120. Опухоль подошла вплотную к артерии, и не исключалось, что в ходе операции придётся ампутировать ногу. Огромное спасибо хирургу третьего отделения Каткову Алексею Борисовичу за проведенную сложнейшую операцию, за сохранённую ногу, за спасенную жизнь. Муж выздоравливает, набирает потерянные килограммы. Надеемся, что мы вернёмся к прежней нормальной жизни. Слава Богу, что есть такие врачи, такие профессионалы, которые спасают жизни людей. Алексей Борисович, молюсь за вас каждый день. Здоровья вам и всего самого лучшего в жизни и в вашей работе. Также хочется отметить работу младшего медперсонала третьего отделения за внимание, чуткость, профессиональное исполнение обязанностей, за организацию порядка, чистоты и комфорта в отделении. Таранец Светлана Николаевна.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, начиная от врачей и заканчивая девочками сёстрами! Больница высочайшего уровня.
Хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога и человеку с большой буквы - Грошеву Игорю Анатольевичу, зав. отделением хирургии молочной железы! Он не только сделал мне операцию, он меня буквально вернул к жизни! Он меня принял, выслушал, составил план лечения и дал надежду! Я была просто потеряна, испугана. Я - мама, воспитывающая ребёнка-инвалида одна, и когда услышала свой диагноз рак, то свет погас, я сразу подумала, что будет с моей девочкой без меня... Игоря Анатольевича посоветовали друзья и сказали, что только в 62 больницу и только к нему! Что я и сделала! И вот уже прошла успешно операция, сейчас химиотерапия, впереди трудное лечение, но настрой, который мне дал Игорь Анатольевич, держит меня на плаву! Низкий вам поклон за ваши золотые руки и доброе сердце! Я вам очень благодарна. 🙏Вообще, 62 больница - это какой то остров надежды для всех онкобольных! Такое отношение доброе, отзывчивое! Все на высшем уровне, все оперативно! Начиная от врачей и заканчивая девочками сёстрами. Я чувствую, что я в надежных руках! Спасибо вам огромное.
Посетили врачаИюль 2020
Выражаю огромную благодарность специалистам эндоскопического отделения. В частности Бакалдину Александру Сергеевичу за грамотно проведенную процедуру транспищеводной биопсии ВГЛУ, внимательное и доброе отношение к пациенту. В день после проведения процедуры дискомфорт был минимальный, а уже на следующий день и вовсе об этом забыл. Так же хочу поблагодарить анестезиолога Рябову Ольгу Сергеевну которая мало того, что на отлично выполнила свою работу, так еще поддерживала и была очень добра к пациенту, все объясняла. Очень рад, что попал на данную процедуру именно в эту команду врачей, в этом кабинете царила профессиональная и дружественная атмосфера.
Посетили врачаМарт 2015
Меня оперировали в Московской городской онкологической больнице №62. Врачи Главацкий Сергей Васильевич и Щупак Михаил Юрьевич. Опухоль была 12 на 10 см. Сохранили ногу и подарили 5 лет счастливой жизни. Испытываю к врачам невероятное чувство благодарности и молюсь за их здоровье и долголетие.

Телефонный справочник

(495) 536-02-00
Гинекологическое отделение
(495) 536-01-72
(495) 536-01-82
Кабинет рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Заведующий кабинетом
(495) 536-02-51
Кабинет флюоресцентной диагностики, фотодинамической терапии и дерматоскопии
(495) 536-02-48
(495) 536-02-46
Отделение МРТ Диагностики
Стационар
(495) 536-02-53
Отделение опухолей головы и шеи
(495) 536-01-73
(495) 536-01-83
Отделение терапии и функциональной диагностики
(495) 536-02-61
(495) 536-01-58
(495) 536-01-68
Рентгенологическое отделение
(495) 536-02-38
Стационар химиотерапии и лучевой терапии дневного пребывания
Заведующий стационаром
(495) 536-01-76