Онкологическая больница №62

Онкологическая больница №62, Москва: 210 врачей, 708 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 220000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Москвы (75/100), адрес - Москва, Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27.
Обновлено 11.02.2020

Официальное название: ГБУЗ "Московская городская онкологическая больница №62 ДЗМ"
Руководитель: Каннер Дмитрий Юрьевич
Год основания: 1958

Городская онкологическая больница №62 Москвы была основана в 1958 году как учреждение для реабилитации хирургических больных, а в 1959 году перепрофилировано в онкологический стационар.

В настоящее время ГОБ №62 является специализированным лечебно-профилактическим учреждением по оказанию медицинской помощи больным с онкологическими с пограничными патологиями различных органов и систем.

В городской онкологической больнице №62 можно получить высококвалифицированную медицинскую помощь в следующих отделениях: консультативно-амбулаторном центре; отделении ортопедической онкологии; торакальной онкологии; абдоминальной онкологии; опухолей головы и шеи; пластической и микрососудистой хирургии; онкогинекологии; онкоурологии; интенсивной терапии; общей онкологии; химиотерапевтическом; фотодинамической терапии и дерматоскопии; рентгенологическом; ультразвукового исследования; компьютерной томографии; магнитно-резонансной томографии; реабилитационных; эндоскопических; радиологических; дневных стационарах, а также лабораториях: молекулярно-генетической, бактериологической, клинической и иммунологической.

Медицинские услуги в ГОБ №62 оказывают на бюджетной основе для всех жителей Москвы, для иногородних и иностранцев – платно, на основе ДМС или договора с больницей.

До 62-й онкологической больницы можно доехать городским транспортом: от станции метро «Тушинская» (1 вагон из центра, выйти из метро налево), а далее автобусом №549 или маршрутным такси №549 до конечной остановки «Больница №62»; или личным автотранспортом: 31-й км Новорижского шоссе (15 км от МКАД) до указателя Нахабино-Ильинское, далее по указателю Ильинское под мост до Т-образного перекрестка (400 м), потом повернуть направо по указателю «Больница №62».

Врачи онкологической больницы №62

Отзывы о онкологической больнице №62

Теле2

Выражаю огромную благодарность всему персоналу онкоурологического отделения и персонально его заведующему Валерию Николаевичу Широкораду, а также моему лечащему врачу Сергею Николаевичу Леденёву. Светила, врачи с большой буквы, люди призвания и врачебного долга. Я несказанно рад, что мне посчастливилось здесь проходить лечение. Весь персонал это высокопрофессиональные специалисты. Очень внимательные, отзывчивые, компетентные. Мне сделали лапароскопическую резекцию почки. И уже на третий день после операции самочувствие было такое, будто меня вообще не оперировали! Отдельно хочу отметить процедурную медсестру Марию – очень чуткий и внимательный ко всем пациентам профессионал. Спасибо, Маша! Спасибо всем медсёстрам! Вы замечательные! Я всех Вас всегда буду вспоминать добрыми словами. Низкий поклон докторам! Поистине выдающиеся специалисты! Храни Вас Бог! Всем, кому волею судьбы впервые доведётся попасть в онкоурологическое отделение этой больницы хочу сказать: доверьтесь и ничего не бойтесь! Вы в надёжных руках! Всем, читающим это, желаю здоровья! С глубочайшим уважением и признательностью, Евгений Димитраш, пал. 210.

Я бесконечно благодарен врачам: Кононцу Павлу Вячеславовичу, Блинову Дмитрию Александровичу за отлично сделанную сложную операцию на лёгком моей жене Галине в мае 2016 года. Весь персонал 62 больницы проявил к ней заботу и внимание. Дай Бог вам и вашим родным здоровья. Милосердов Михаил.

Все.

Добрый день! Я хочу написать отзыв о врачах 62 больницы. А именно, о Черниковском И. Л., Мельникове П. И Маркушине Л. И. Это не просто высококлассные врачи с большой буквы (подобных я просто не встречала), это Люди! Это чудесные люди! У меня не хватает слов, чтобы описать свое восхищение и свою благодарность этим врачам! То, что они делают изо дня в день... Они в прямом смысле спасают людям жизнь, каждый день. А насколько они тактичны и скромны. О высочайшем уровне профессионализма я даже не говорю, тут просто без комментариев! Это лучшие онкоколопроктологи страны, лучшие! Они спасли мою маму, провели операцию, когда был сильный риск осложнений из-за большого кол-ва сопутствующих заболеваний (сердце, сосуды). Вообще сомневаюсь, что кто-то другой рискнул бы взяться за такого пациента. Операция была проведена просто ювелирно. Так же отдельное спасибо анестезиологу (к сожалению, не знаю имени и отчества этого врача). Господи, пусть вас хранит Бог и всех ваших близких, низкий Вам поклон! Вообще весь персонал больницы- очень приятные люди, очень добрые и отзывчивые, которые стараются помочь и поддержать человека в страшные дни. Спасибо! Динара, дочка пациентки Сафиной С. Н.

Спасибо огромное всему персоналу 62 онкологической больницы за чуткость, внимание, заботу и профессионализм! Дай Бог всем здоровья и долгих счастливых дней жизни!

Хочу сказать огромное спасибо моему лечащему врачу Чудакову Константину Ивановичу за отлично проведённую операцию и чуткое отношение к своим пациентам. Я благодарна судьбе, что попала на лечение именно в эту больницу!

Теле2

Когда во время УЗИ молочных желёз у меня в груди обнаружилось подозрительное образование, и маммолог указал в заключении подозрение на рак, я была абсолютно опустошена, растеряна и не знала, куда обратиться. Ситуацию усугубляло наличие у меня грудных имплантов, которые не позволяли провести биопсию. Мониторя многочисленные отзывы о клиниках и врачах, выбрала для серьёзной диагностики 62 онкологическую больницу с расчётом на то, чтобы диагностика, операция и последующее лечение, если диагноз подтвердится, проходили в одном месте. Сразу скажу, что в Москве я не прописана и на бесплатное обслуживание не претендовала. Но цены здесь очень приемлемые, все платежи только через кассы с заключением отдельного договора на каждую процедуру, дополнительных сборов нет. 62 больница - это действительно особенное место. Несмотря на специфику больницы, там очень светлая энергетика. Доброжелательный персонал, чистота и, конечно же, серьёзные врачи, которые каждый день спасают жизни. Если у вас подозрение на онкологию или уже установленный диагноз, бегите сюда. Конечно, как и везде, доктора здесь с разным уровнем компетенции и личными качествами. И в регистратуру дозвониться не всегда получается. Но вам нужно выбрать своего доктора (многочисленные отзывы в профильных сообществах позволяют не ошибиться), приехать и записаться на приём. Целая жизнь всё-таки дороже, чем те два часа, которые вы потратите на дорогу до Истры. Я выбрала Игоря Анатольевича Грошева - заведующего отделением опухолей молочной железы. [...] У меня онкология по цитологии не подтвердилась - в 62 больнице пункцию мне сделали без всяких проблем. Но через три месяца я обязательно приеду сюда на контрольный осмотр, чтобы отслеживать динамику. Уровень госпитализации, к счастью, оценить не могу, но пациенты выглядят довольными и бегут за пирожками, пока все не разобрали - видно, вкусные.

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
(499) 248-15-55
Больница ФМБЦ им. Бурназяна, Москва - фото
ул. Маршала Новикова, д. 23
(499) 190-95-00
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6

Секретариат (495) 536-01-10
Справка о госпитализированных пациентах (495) 536-02-00
Гинекологическое отделение Заведующий отделением (495) 536-01-72
Ординаторская (495) 536-01-82
Кабинет рентгенохирургических методов диагностики и лечения Заведующий кабинетом (495) 536-02-51
Кабинет флюоресцентной диагностики, фотодинамической терапии и дерматоскопии Ординаторская (495) 536-02-48
Клинико-диагностическая лаборатория Заведующий лабораторией (495) 536-02-25
Отделение МРТ Диагностики Стационар (495) 536-02-53
Отделение анестезиологии и реанимации Заведующий отделением (495) 536-01-50
Отделение опухолей головы и шеи Заведующий отделением (495) 536-01-73
Ординаторская (495) 536-01-83
Отделение терапии и функциональной диагностики Заведующий отделением (495) 536-02-61
Отделение ультразвуковой диагностики Заведующий отделением (495) 536-02-42
Отделение химиотерапии Заведующий отделением (495) 536-01-57
Ординаторская (495) 536-01-87
Патологоанатомическое отделение Заведующий отделением (495) 536-02-21
Регистратура (495) 536-02-15
Приемное отделение Заведующий отделением (495) 536-02-02
Радиологическая служба терапевтического отделения Заведующий отделением (495) 536-01-58
Ординаторская (495) 536-01-68
Рентгенологическое отделение Заведующий отделением (495) 536-02-38
Стационар химиотерапии и лучевой терапии дневного пребывания Заведующий стационаром (495) 536-01-76
Торакальное отделение Заведующий отделением (495) 536-01-71
Ординаторская (495) 536-01-81