Онкологическая больница №62

Онкологическая больница №62, Москва: 203 врача, 66 отзывов о клинике и 360 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Москвы (76/100), адрес - Москва, Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27.
Онкологическая больница №62 - фото

Городская онкологическая больница №62 Москвы была основана в 1958 году как учреждение для реабилитации хирургических больных, а в 1959 году перепрофилировано в онкологический стационар.

В настоящее время ГОБ №62 является специализированным лечебно-профилактическим учреждением по оказанию медицинской помощи больным с онкологическими с пограничными патологиями различных органов и систем.

В городской онкологической больнице №62 можно получить высококвалифицированную медицинскую помощь в следующих отделениях: консультативно-амбулаторном центре; отделении ортопедической онкологии; торакальной онкологии; абдоминальной онкологии; опухолей головы и шеи; пластической и микрососудистой хирургии; онкогинекологии; онкоурологии; интенсивной терапии; общей онкологии; химиотерапевтическом; фотодинамической терапии и дерматоскопии; рентгенологическом; ультразвукового исследования; компьютерной томографии; магнитно-резонансной томографии; реабилитационных; эндоскопических; радиологических; дневных стационарах, а также лабораториях: молекулярно-генетической, бактериологической, клинической и иммунологической.

Медицинские услуги в ГОБ №62 оказывают на бюджетной основе для всех жителей Москвы, для иногородних и иностранцев – платно, на основе ДМС или договора с больницей.

До 62-й онкологической больницы можно доехать городским транспортом: от станции метро «Тушинская» (1 вагон из центра, выйти из метро налево), а далее автобусом №549 или маршрутным такси №549 до конечной остановки «Больница №62»; или личным автотранспортом: 31-й км Новорижского шоссе (15 км от МКАД) до указателя Нахабино-Ильинское, далее по указателю Ильинское под мост до Т-образного перекрестка (400 м), потом повернуть направо по указателю «Больница №62».

Официальное название: ГБУЗ "Московская городская онкологическая больница №62 ДЗМ"
Руководитель: Каннер Дмитрий Юрьевич
Год основания: 1958

Врачи онкологической больницы №62

Отзывы о онкологической больнице №62

Кланяюсь до земли, желаю здоровья, благополучия и счастья врачам, медперсоналу и лично зав. отделением Шевчуку Алексею Сергеевичу и хирургу Куликовой Светлане Евгеньевне за спасённую мне жизнь! В этой клинике не только лечат, но и ещё выхаживают после операций! Я провела в реанимации то ли 3, то ли 4 дня, я не помню, но я помню заботу молодого врача в реанимации Елены Валерьевны, она ухаживала, как за малым ребенком, слова ласковые, и салфеткой протрёт, и дыхательной гимнастикой позанимается, и все процедуры проведет. Я до этого попала в реанимацию в другую клинику, так вот там я себя чувствовала, как распятая на кресте: голая и бесправная! А в реанимации 62 больницы - цветком, который холят и лелеют. Конечно, всё зависит от генерала клиники, ведь ответственность с его подачи несут все, от самого младшего персонала до самого старшего. В Москве меня не брали ни в одну из клиник - футболили, не хотели брать на себя ответственность, а Каннер Д.Ю. и Шевчук А.С. не побоялись и взяли со всеми моими сопутствующими болезнями и клиническими смертями - и я живу! Огромное спасибо за профессионализм, добропорядочность и любовь к пациентам. С глубоким уважением, Пантелеева О.С. С наступающими майскими праздниками всех сотрудников больницы поздравляю!

От всей души благодарю слаженный коллектив ЛОР-отделения, врачей и весь персонал за высококвалифицированную работу, за внимательное, деловое отношение к больным. Особое почтение и благодарность выражаю лечащему хирургу Чумакову Ивану Федоровичу. Настоящий интеллигент, высокий профессионал, спокойный и доброжелательный, Иван Федорович внушает надежду уже при обследовании. Он не боится брать на себя ответственность и в спорных ситуациях. Благодарю за операцию, за отзывчивое и доброе отношение. Желаю здоровья. Храни вас Господь. Конышева Н.А., апрель 2018 г.

Огромное спасибо Валерию Ивановичу Широкораду! Это счастье, что есть такие врачи. Дай Бог ему здоровья и возможность воспитать много своих последователей. Огромное спасибо Кострицкому Станиславу Викторовичу, прекрасный врач, ему повезло иметь в качестве наставника Валерия Ивановича. Отдельное спасибо Марии, которая потрясающе делает перевязки после сложнейших операций. Всем вам спасибо!

Хочу выразить недовольство и обратить внимание главного врача на работу регистратуры и врача-хирурга Древаль П. А. 19 марта 2018 г. позвонили в регистратуру, чтобы записаться на прием к врачу Антееву А. А., назначили на 03 апреля 2018 г. Мы из другого города, путь не близкий, 200 км. Приехали 03.04.2018 г. к 9.00, получили анализы, взяли талончик, а принял нас совсем другой врач, о чем нас не предупредили даже на стойке регистрации, не говоря уже о том, чтобы заранее сообщили по телефону, что доктор уходит в отпуск, мы бы просто не поехали, и переписались бы на другой день, т. к. именно Антеев принимал нас ранее и направил на нужные анализы, чтобы он смог назначить лечение. Мало того, что Древаль П. А. был совсем не в курсе нашей истории болезни, о чем в грубой форме нам объявил, сказал, что ему не нужны все наши бумажки, и не надо ему рассказывать, что там нам сказали другие врачи, взял только то, что мы делали в этой больнице, написал заключение и отправил делать повторный РКТ, т. к. он у нас от декабря, и может, уже метастазы по всему организму, а если нет, то оперировать. Когда ему сказали, что врачи в нашем городе и Антеев сказали, что операцию делать нельзя, опасно, он ответил, ну значит надо делать химию, в общем, никакого результата, приехали мы сегодня зря!

Выражаю глубокую благодарность докторам кабинета рентгенохирургических методов диагностики и лечения Михаилу Владимировичу Лившиц и Ивану Сергеевичу Водянову! Эти врачи совершают чудеса в диагностике и лечении, устанавливают и снимают венозные катетеры. А мне выполнили уникальную операцию по извлечению оторвавшегося катетера из области правого предсердия, используя вход в венозную систему тела через центральную вену правой ноги! Это единственная в своем роде операция выполнена с гиперточностью! Желаю им здравия, бодрости духа, успехов в их очень тяжелой работе, удачи! С признательностью, Николай Пикулик.

ул. Погодинская, д. 1, стр. 1

Секретариат (495) 536-01-10
Справка о госпитализированных пациентах (495) 536-02-00
Гинекологическое отделение Заведующий отделением (495) 536-01-72
Ординаторская (495) 536-01-82
Кабинет рентгенохирургических методов диагностики и лечения Заведующий кабинетом (495) 536-02-51
Кабинет флюоресцентной диагностики, фотодинамической терапии и дерматоскопии Ординаторская (495) 536-02-48
Клинико-диагностическая лаборатория Заведующий лабораторией (495) 536-02-25
Отделение МРТ Диагностики Стационар (495) 536-02-53
Отделение анестезиологии и реанимации Заведующий отделением (495) 536-01-50
Отделение опухолей головы и шеи Заведующий отделением (495) 536-01-73
Ординаторская (495) 536-01-83
Отделение терапии и функциональной диагностики Заведующий отделением (495) 536-02-61
Отделение ультразвуковой диагностики Заведующий отделением (495) 536-02-42
Отделение химиотерапии Заведующий отделением (495) 536-01-57
Ординаторская (495) 536-01-87
Патологоанатомическое отделение Заведующий отделением (495) 536-02-21
Регистратура (495) 536-02-15
Приемное отделение Заведующий отделением (495) 536-02-02
Радиологическая служба терапевтического отделения Заведующий отделением (495) 536-01-58
Ординаторская (495) 536-01-68
Рентгенологическое отделение Заведующий отделением (495) 536-02-38
Стационар химиотерапии и лучевой терапии дневного пребывания Заведующий стационаром (495) 536-01-76
Торакальное отделение Заведующий отделением (495) 536-01-71
Ординаторская (495) 536-01-81