Больница №64 им. Виноградова на Вавилова

Больница №64 им. Виноградова на Вавилова, Москва: 293 врача, 668 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 250000 руб., телефон, официальный сайт, 86 место в рейтинге больниц Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Вавилова, д. 61.
Больница №64 им. Виноградова на Вавилова, Москва - фото
Обновлено 16.02.2020

Официальное название: ГБУЗ "Городская клиническая больница им. В.В.Виноградова ДЗМ"
Руководитель: Шарапова Ольга Викторовна
Год основания: 1958

Городская клиническая больница №64 приняла первых пациентов в 1958 году. Статус клинической эта больница получила в 1992 году.

В настоящее время в городской больнице №64 имеются следующие отделения: гинекологическое, кардиологическое, консультативно-диагностическое, неврологическое, гнойной хирургии, неотложной кардиологии, по уходу за больными (медико-социальной помощи), чистой хирургии, терапевтические, травматологическое, урологическое. Также имеется дневной стационар по неврологии, гинекологии и терапии.

В больнице №64 оказывается медицинская помощь по основным терапевтическим и хирургическим специальностям.

К 64-ой больнице можно добраться на метро до станции "Профсоюзная", далее пешком, или до станции "Университет", затем трамваем №14, 26, 39 до остановки "Поликлиника".

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи больницы №64

Отзывы о 64 больнице

Находилась в отделении гинекологии 7-8 февраля 2020 года, хочу выразить огромную благодарность всей команде, работающей в эту смену. Я была поражена не только высококвалифицированной медицинской помощи, но прежде всего человеческому, доброму, безумно тёплому отношению со стороны врачей, медсестёр, администраторов и всех остальных! Спасибо, что помогли пережить ситуацию, ужасную для любой женщины, максимально спокойно.

Во время некоторых манипуляций (УЗИ в приемном отделении и взятие крови в приемном отделении) смутило, насколько стерильно проходила процедура.

Доброжелательность коллектива. Профессионализм. Чистота в отделении. Чёткая работа коллектива.

Находилась на плановой операции с 02.02.20 по 08.02.20. Хочу выразить огромную благодарность врачу Ладе Романовне за её профессионализм, чуткое отношение к пациентам, за превосходно проведённую операцию. Большое спасибо заведующей отделения Ирине Васильевне за такой хороший коллектив, за профессионализм и заботу о пациентах. Спасибо огромное палатной сестре Татьяне за уход после операции. Низкий Вам поклон. Побольше бы таких специалистов, которых воспитала Ирина Васильевна!

Хочу сказать спасибо врачам урологического отделения больницы им. Виноградова! Начну с предыстории. Утром 8 февраля почувствовал боль в области поясницы, сразу внимания не обратил, у меня мочекаменная болезнь, такое частенько бывало, но боль усиливалась, пришлось вызвать неотложку, привезли в одну из больниц в […], госпитализировали, поставили диагноз почечная колика, толком не обследовали, взяли только кровь и мочу, боль сняли и все отпустили домой! Вечером опять начались боли, ужасные! Снова скорую вызвал, привезли в ГКБ им. В. В. Виноградова. В приемном сразу взяли кровь, мочу, сделали УЗИ, отправили на компьютерную томографию! В итоге, выявили камень левого мочеточника! Провели экстренно операцию! Врачам урологам, анестезиологу очень благодарен! Все было на высшем уровне! Спасибо за профессионализм, слаженную работу, спасибо за оказанную помощь, и, что немаловажно, человеческое отношение!

Профессиональный медперсонал. Внимательное отношение врачей. Нормальные условия в палатах. Чисто. Неплохо кормят.

Очень дорогие сиделки. Всего одна санитарка на все отделение.

Попала в 64-ую больницу моя мама с переломом шейки бедра. Доктор Воронкин Дмитрий Алексеевич провел операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. Спасибо огромное, Дмитрий Алексеевич, за внимательное отношение, за Ваши советы и помощь, даже после выписки. Спасибо и заведующему 15-ой травмы Ивашкину Александру Николаевичу! Перевязочной медсестре Татьяне за ее работу и советы. Низкий поклон вам как отличным профессионалам и отзывчивым людям.

Высокий профессионализм врачей, отношение медперсонала.

Пребывала в ГКБ №64 с 29.01.20 по 31.01.20, была операция лапароскопическое удаление желчного пузыря (холецистэктомия). Хочу выразить огромную благодарность зав. отд. хирургии, который меня оперировал, Косаченко Михаилу Владимировичу. Очень высокопрофессиональный, грамотный специалист в своем деле! Спасибо Михаилу Владимировичу за отлично проведенную операцию. На второй день после операции я была уже дома, все успешно благодаря такому замечательному хирургу, как Михаил Владимирович! С первой нашей встречи он меня настроил очень положительно на эту операцию, так как очень долгое время я не была настроена ее делать, я считаю это тоже важно! И после операции очень профессиональный и внимательный подход! Очень благодарна Вам, Михаил Владимирович, спасибо Вам большое! Отдельно еще хочу поблагодарить за очень профессиональное и теплое отношение дежурных врачей: Дарью Геннадьевну, Бахадура Азеровича, анестезиолога Ольгу Олеговну и медсестру Олесю! Спасибо Вам всем огромное, здоровья Вам всем!

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
(499) 190-95-00
Больница №1 Пирогова, Москва - фото
Ленинский просп., д. 8
(499) 764-50-02
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6
(499) 333-30-00
МНОЦ МГУ им. Ломоносова, Москва - фото
пр-т Ломоносовский, д. 27, корп. 10

Фотографии больницы №64

Больница №64 им. Виноградова на Вавилова - План-схема территории (1-приемное, кардиология, урология, гинекология, терапия; 2-администрация; 3-консультативно-диагностическое; 5-патанатомия; 8-неврология, онкология; 9-приемное, хирургия), Москва
Женская консультация №1 на Профсоюзной

Телефонный справочник

Общие телефоны Дежурный администратор (903) 116-32-51
Стол справок (499) 134-70-90
Рентгеновское отделение Рентгеновское отделение (499) 398-03-36
Терапевтическое приемное отделение Терапевтическое приемное отделение (499) 134-64-77
Хирургическое приемное отделение Хирургическое приемное отделение (499) 134-63-88