Больница №64 им. Виноградова на Вавилова, Москва - фото
2.0
1.4
6.1

Больница №64 им. Виноградова на Вавилова

Больница №64 им. Виноградова на Вавилова, Москва: 293 врача, 717 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 250000 руб., телефон , официальный сайт, 79 место в рейтинге больниц Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Вавилова, д. 61.

(495) 103-46-66
Обновлено 14.10.2020

Врачи больницы №64

ул. Вавилова, д. 61
Профсоюзная (1,1 км)Академическая (1,1 км)Университет (1,6 км)

ГБУЗ "Городская клиническая больница им. В.В.Виноградова ДЗМ"
Шарапова Ольга Викторовна
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Городская клиническая больница №64 приняла первых пациентов в 1958 году. Статус клинической эта больница получила в 1992 году.

В настоящее время в городской больнице №64 имеются следующие отделения: гинекологическое, кардиологическое, консультативно-диагностическое, неврологическое, гнойной хирургии, неотложной кардиологии, по уходу за больными (медико-социальной помощи), чистой хирургии, терапевтические, травматологическое, урологическое. Также имеется дневной стационар по неврологии, гинекологии и терапии.

В больнице №64 оказывается медицинская помощь по основным терапевтическим и хирургическим специальностям.

К 64-ой больнице можно добраться на метро до станции "Профсоюзная", далее пешком, или до станции "Университет", затем трамваем №14, 26, 39 до остановки "Поликлиника".

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Моя бабушка в 80 лет пришла в эту больницу по направлению с больным пальцем. Он болел и гноился. Врач, имя которого она (к сожалению) не запомнила, сказал ей, что хирургов в этой больнице сейчас нет и помочь ей некому. «Идите домой, помажьте мазью». Она позвонила мне, своей внучке, и я ей посоветовала вернуться и всё-таки добиться лечения по направлению. Врач, хотя так его с трудом можно назвать, сказал ей: «Ок, давайте я вас запишу на след. неделю, вдруг пройдёт». Сегодня настал тот самый день, палец так и не прошёл, и ее запись самостоятельно перекинули на 19 октября, без предупреждения. Ей пришла смс. А палец так и не прошёл.
Больница №64 им. Виноградова на Вавилова
Здравствуйте. Мы увидели Ваш отзыв о работе сотрудников нашей больницы и хотим разобраться в описанной Вами ситуации. Также уточняем, что больница укомплектована врачами в полном объеме. Просим Вас связаться с нами по электронной почте: В обращении просим сообщить Ваши контактные данные для обратной связи, а также ФИО и дату рождения пациента. С уважением, ГБУЗ ГКБ им. В.В. Виноградова.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хотелось бы высказать слова благодарности в адрес сотрудников приёмного отделения за высокий профессионализм, внимание и отношение к людям, попавшим в эти стены. Оперативное и правильное решение врачей, в чем сама убедилась, экстренно попав по скорой помощи. Врачи сразу поставили правильный диагноз, в чем подтвердили свой профессионализм. Спасибо Вам большое.
Низкий поклон всем сотрудникам больницы им. Виноградова и огромная, не имеющая границ благодарность за уникальные руки, которые справляются даже с самой сложной болезнью.
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
10 дней я провалялась у Ивашкина, палатным врачом был Ивков. Никогда ни в одной больнице Москвы ко мне так плохо не относились! Что Ивашкин, что Ивков меня просто игнорили, а я терпела адские боли! Каждый день они мне [.], говорили, что будут что-то решать с моими коленями, но так и не решили! А к Ивкову лишний раз и не подойдёшь! Агрессивный врач, если вообще имеет он право называться таковым! Все, что мне сделали - это МРТ. Поступила к ним с жуткими отеками, ни противовоспалительных препаратов, ни уколов, ни капельниц и ничего! Лежи и подыхай! Я-то вылечу свои ноги, но вам ответить придётся за [.] перед Господом! И ещё, заболеть может каждый. [...]!
Больница №64 им. Виноградова на Вавилова
Здравствуйте. Мы увидели Ваш отзыв о работе сотрудников нашей больницы и обеспокоены приведенными в нем фактами. В нашей больнице любой негативный отзыв о деятельности организации проходит тщательную проверку. Просим Вас связаться с нами по электронной почте: для уточнения деталей произошедшего. В обращении просим сообщить Ваши контактные данные для обратной связи, а также ФИО и дату рождения. С уважением, ГКБ им. Виноградова
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Сердечно благодарю Александра Николаевича Ивашкина - замечательного врача-хирурга и зав. отделением травматологии, и Серажутдина Сайпулаевича Апандиева - лечащего врача, за блестяще проведенную операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава моей маме Е. Н. Арциховской, а также весь коллектив отделения за подготовку к операции, обследование, послеоперационное лечение и уход. Отдельное спасибо сиделке Лидии. Благодарю за чуткое и внимательное отношение – сотрудники отделения всегда откликались на просьбы о помощи, терпеливо отвечали на вопросы. Моей маме 86 лет. Она была госпитализирована с переломом шейки бедра 20 августа 2020 г., 25 августа была прооперирована (по полису ОМС), 29 августа начала ходить с ходунками, а 1 сентября уже была дома. Сейчас каждый день ходит, делает упражнения, постепенно возвращается к нормальной жизни. Очень рад, что лечение перелома шейки бедра стало доступно простым людям, что эта травма больше не является тяжелым приговором. Дай Бог вам всем здоровья и благополучия! Сиделка платная по договору. Хорошо, что рядом с пациентом круглосуточно находится и помогает ему конкретный человек, которому можно позвонить и узнать, что происходит, попросить о помощи своему близкому человеку при необходимости.
Не понравилось
Одного сотрудника для уборки всего отделения явно мало. Кому-то может оказаться не по карману платная сиделка по договору.
Задавайте врачам вопросы, просите о помощи, если необходимо - они загружены работой так, что непонятно, как всё успевают. И не забывайте благодарить.
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность прекрасным хирургам: Ротарь Дарье Геннадьевне и заведующему Калиниченко Александру Юрьевичу! Профессионалы своего дела! Попала я к ним вообще из другого города, операция прошла успешно, хотя и была сложная. После операции были очень внимательные, терпеливые. Впервые в моей жизни мне было комфортно находиться в больнице. Не спорю, есть неудобства, такие как туалет с душем на этаже, но я убедилась, что не это самое главное. Главное хорошие врачи. Дай Бог здоровья и сил им! Между прочим, не только врачи были очень внимательные, медсестры, санитарки тоже. Очень теплая атмосфера. Спасибо Вам огромное!
Больница №64 им. Виноградова на Вавилова
Спасибо, мы работаем для вас!

Телефонный справочник

Общие телефоны