Больница №64 им. Виноградова на Вавилова, Москва - фото
1.9
1.4
6.1

Больница №64 им. Виноградова на Вавилова

Больница №64 им. Виноградова на Вавилова, Москва: 296 врачей, 708 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 250000 руб., телефон , официальный сайт, 77 место в рейтинге больниц Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Вавилова, д. 61.

(495) 103-46-66
Обновлено 07.07.2020

Врачи больницы №64

ул. Вавилова, д. 61
Профсоюзная (1,1 км)Академическая (1,1 км)Университет (1,6 км)

ГБУЗ "Городская клиническая больница им. В.В.Виноградова ДЗМ"
Шарапова Ольга Викторовна
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Городская клиническая больница №64 приняла первых пациентов в 1958 году. Статус клинической эта больница получила в 1992 году.

В настоящее время в городской больнице №64 имеются следующие отделения: гинекологическое, кардиологическое, консультативно-диагностическое, неврологическое, гнойной хирургии, неотложной кардиологии, по уходу за больными (медико-социальной помощи), чистой хирургии, терапевтические, травматологическое, урологическое. Также имеется дневной стационар по неврологии, гинекологии и терапии.

В больнице №64 оказывается медицинская помощь по основным терапевтическим и хирургическим специальностям.

К 64-ой больнице можно добраться на метро до станции "Профсоюзная", далее пешком, или до станции "Университет", затем трамваем №14, 26, 39 до остановки "Поликлиника".

Больница №64 им. Виноградова на Вавилова
Посетили врачаИюль 2020
Находился на лечении в отделении травматологии. Благодарен всему персоналу травматологического отделения: врачам, медсестрам, санитаркам - внимательный и отзывчивый персонал. Лежал в отделении дважды, в 2019 и 2020 г. Огромное спасибо заведующему отделением Ивашкину А.Н. и лечащему врачу Сидорук К.В. - настоящие профессионалы своего дела! Счастья вам, успехов в вашей работе и терпения! Спасибо!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Работают профессионалы, качественная медицинская помощь.
Не понравилось
Условия пребывания средние. Туалет на этаже.
Спасибо большое Низамовой Ладе Романовне за успешную вакуум-аспирацию 22 апреля. У меня 4 неразвив. беременности. Делала операции до этого в других больницах и платно и по дмс. И практически всегда приходилось делать повторно, т. к. на УЗИ находили остатки и приходилось затем дочищать. Очень волновалась, что попала в обычную городскую больницу, но оказалось, что тут работают очень хорошие врачи. Всё сделали качественно с первого раза. Весь персонал очень вежливый. Доктор Лада Романовна очень приятная, понимающая и настоящий профессионал! Спасибо огромное!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Еда, хочу заметить, что лежала во многих больницах Москвы за последние 1,5 года, но тут хоть можно нормально поесть, и у еды есть вкус. Конечно, у всех предпочтения разные, но мы не курорте! Да, лежала в платной палате со всеми удобствами. Врачи, которые знают свое дело, всегда объяснят и выделят время на каждого пациента! Заведующая - очень ответственная, чуткая, воспитанная, заметила, что наблюдает и принимает участие в работе отделения!
Не понравилось
Некоторые медсестры в гинекологии (при потере сознания в коридоре медсестра даже не встала со своего поста, продолжая листать какой-то журнал, пока кто-то ее не дернул), видимо, это в порядке вещей. Обычные палаты очень тесные. Один анестезиолог на всю хирургию в отделении.
Лежала в гинекологи, лечащий врач Низамова Лада Романовна - потрясающе добрая, грамотная, знающая свое дело, всегда скажет доброе слово. Выражаю огромную благодарность и уважение, спасибо Вам огромное и всех благ! Врачи - супер, за исключением пожилых злобных и безразличных медсестер! Много можно написать, но мы ложимся бесплатно, а кому хочется комфорта, то добро пожаловать в платные стационары, и вас все там будет устраивать! Всем добра и крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отношение врачей.
Не понравилось
Питание надо улучшить.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность и признательность заведующему операционным отделением Косаченко Михаилу Владимировичу и заведующему хирургическим отделением Калиниченко Александру Юрьевичу за высокий профессионализм, чуткость и внимание к пациенту. Проходила лечение, была сделана операция в тяжелое время пандемии. Михаил Владимирович проявлял бдительность, предупреждал о необходимости ношения масок, обрабатывал санитайзером. Принял в больницу очень быстро и профессионально, убрал улыбкой «страх в глазах», обследование и, самое главное, операция сделаны были быстро и профессионально. В общем в отделении все организовано на высшем уровне, и работают замечательные люди. Все. От санитарок до врачей! Спасибо вам за ваш труд! Здоровья вам и вашим близким. С уважением, Лисина Елена Витальевна.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
УЗИст в приемном отделении хирургии – лучшее, что происходит в приемке. Грамотный и терпеливый персонал, что всегда готов помочь и подробно все объяснить. Ординаторы — сказка, глаза горят, всегда помогут, объяснят, внимательны. Будущее медицины явно в надежных руках. Наличие буфета – очевидный плюс, возможность выйти за пределы четырех стен и пройтись по территории – тоже.
Не понравилось
Ограничение на открытие окон, понимаю - да, люди все разные и мало ли что, но закрывать окна в палатах – та еще пытка.
Было грустно выписываться из больницы, настолько все понравилось. Желаю всем хороших смен. Я бы записала это в минус, но нет, все доходчиво объяснено и рассказано, — не получилось провести плановую операцию, на которую я настраивалась несколько дней. Это не вина больницы, и не вина кого-либо из персонала, просто так вышло. Еще раз спасибо за теплый прием.

Телефонный справочник

Общие телефоны