Больница №64 им. Виноградова на Вавилова

Больница №64 им. Виноградова на Вавилова, Москва: 292 врача, 647 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 250000 руб., телефон, официальный сайт, 90 место в рейтинге больниц Москвы (56/100), адрес - Москва, ул. Вавилова, д. 61.
Больница №64 им. Виноградова на Вавилова, Москва - фото
Обновлено 02.12.2019

Официальное название: ГБУЗ "Городская клиническая больница им. В.В.Виноградова ДЗМ"
Руководитель: Шарапова Ольга Викторовна
Год основания: 1958

Городская клиническая больница №64 приняла первых пациентов в 1958 году. Статус клинической эта больница получила в 1992 году.

В настоящее время в городской больнице №64 имеются следующие отделения: гинекологическое, кардиологическое, консультативно-диагностическое, неврологическое, гнойной хирургии, неотложной кардиологии, по уходу за больными (медико-социальной помощи), чистой хирургии, терапевтические, травматологическое, урологическое. Также имеется дневной стационар по неврологии, гинекологии и терапии.

В больнице №64 оказывается медицинская помощь по основным терапевтическим и хирургическим специальностям.

К 64-ой больнице можно добраться на метро до станции "Профсоюзная", далее пешком, или до станции "Университет", затем трамваем №14, 26, 39 до остановки "Поликлиника".

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи больницы №64

Отзывы о 64 больнице

Добрый день! Выражаем огромную благодарность всему персоналу 25 отделения сосудистой хирургии! За профессионализм, вежливость, тёплое отношение к пациентам! В отделении всегда чисто и уютно, приветливый персонал, внимательное отношение к людям! Вкусная кухня, разнообразное меню, всегда всё свежее и тёплое.

05.12.19 15:42:00
Спасибо большое за хороший отзыв! Будьте здоровы!
МегаФон

Ужасная больница.

Ужасное отделение урологии. За 6 дней пребывания лечили только "Дротаверином". В палате 231 из окна дует (заклеивали сами пациенты), выписку ждали 2 часа. Из-за двери ординаторской такой отборный мат доносился, что просто ужас! На посту медсестры кучкой пялятся в телефон. В кулере горячей воды нет! Давление механическим тонометром измерять не умеют! Где же [...] набирает такой персонал? [...] И это в Москве такое!

02.12.19 10:59:36
Здравствуйте!Нас обеспокоила информация, содержащаяся в Вашем отзыве. Любое негативное мнение о работе нашей больницы проходит тщательную проверку. Убедительно просим Вас связаться с нами по адресу электронной почты info@gkb64.ru, обязательно указав свои контактные данные. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

Моя мама находилась в 64 больнице с 12.11.2019. В отделении кардиореанимации и интенсивной терапии. И просто слёзно просила меня оставить отзыв об отделении! Медперсонал отзывчивый. Дважды просьбу ей повторять не приходилось. Врачи квалифицированные, опытные, условия достойные. Необходимые медикаменты и процедуры выполнены! Отношение к родственникам вежливое, терпимое. Все относятся с участием и пониманием. Спасибо большое! Младшему и среднему медперсоналу - отдельное спасибо!

28.11.19 12:29:54
Большое спасибо за Ваш отзыв! Крепкого здоровья Вашей маме!
проверено
25.11.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.11.2019 Начата проверка по запросу
26.11.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26.11.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Ужасная больница.

Надолго запомню, как 21.10.19 моего папу Соловьева В.Е. по скорой положили в больницу 64 с болью за грудиной. Узнали, что после 1 день в реанимации, его перевили в хирургическое отделение с ишемией нижней конечности и вот всё началось. Выяснилось, что сначала отрезали ступню, через дней 5 отрезали выше клена. Врач (представился как Иванов А.К.) в хирургическом отделении, как я понимаю, даже не смог отличить заболевание лёгких от сердца. Полагаю, что, когда понял, что папу лечить бесполезно, решил быстрей выписывать, но не успел и "испортил статистику" больнице. Таким врачам надо платить сколько он вылечил, а не сколько списал.

К больным хамское отношение.

28.11.19 12:28:19
Здравствуйте! Информация, содержащаяся в Вашем отзыве, нас крайне обеспокоила. Любое негативное мнение о работе нашей больницы проходит тщательную проверку. Убедительно просим Вас связаться с нами по адресу электронной почты info@gkb64.ru, обязательно указав свои контактные данные. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!
-0.2 Нормально

Ничего не понравилось. Очень тяжелые больные, а рядом не очень. Это какой кошмар невыносимый стоны, крики. Это нормальнo?

Очень не понравилось. Пришла больная и ушла больная. Пролежала 4 дня. Ни одного обследования, ни одного анализа не взяли.

К домашним животным относятся лучше, чем к больным людям в этой больнице.

11.11.19 17:34:19
Здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашей больницы. Мы с большим вниманием относимся к мнению пациентов и тщательно проверяем все жалобы. Вы можете направить официальное письмо по адресу электронной почты info@gkb64.ru с указанием проблем и трудностей, с которыми Вы столкнулись в ГКБ имени В.В. Виноградова. В обращении обязательно укажите Ваши контактные данные. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
Филиал РНИМУ «НКЦ геронтологии», Москва - фото
ул. 1-я Леонова, д. 16
(499) 187-29-96

Фотографии больницы №64

Больница №64 им. Виноградова на Вавилова - План-схема территории (1-приемное, кардиология, урология, гинекология, терапия; 2-администрация; 3-консультативно-диагностическое; 5-патанатомия; 8-неврология, онкология; 9-приемное, хирургия), Москва
Женская консультация №1 на Профсоюзной

Телефонный справочник

Общие телефоны Дежурный администратор (903) 116-32-51
Стол справок (499) 134-70-90
Рентгеновское отделение Рентгеновское отделение (499) 398-03-36
Терапевтическое приемное отделение Терапевтическое приемное отделение (499) 134-64-77
Хирургическое приемное отделение Хирургическое приемное отделение (499) 134-63-88