Больница №64 им. Виноградова на Вавилова, Москва - фото
2.4
1.4
7.0

Больница №64 им. Виноградова на Вавилова

Больница №64 им. Виноградова на Вавилова, Москва: 306 врачей, 513 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 9 до 180000 руб., телефон , официальный сайт, 72 место в рейтинге больниц Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Вавилова, д. 61.

ул. Вавилова, д. 61 Круглосуточно
(495) 103-46-66
Обновлено 16.09.2021

Врачи больницы №64

ул. Вавилова, д. 61
Профсоюзная (1,1 км)Академическая (1,1 км)Университет (1,6 км)

ГБУЗ "Городская клиническая больница им. В.В.Виноградова ДЗМ"
Шарапова Ольга Викторовна
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Больница №64 им. Виноградова на Вавилова города Москвы оснащена современным оборудованием. Принимают опытные врачи узких специальностей. В больнице №64 им. Виноградова на Вавилова создана доброжелательная обстановка, способствующая успешному выздоровлению.

На базе больницы №64 им. Виноградова на Вавилова оказываются помощь в отделении рентгенохирургических методов диагностики и лечения, терапевтическом отделении, гинекологическом, кардиологическом, урологическом, хирургическом, травматологическом отделениях.

Работают стационар кратковременного пребывания, физиотерапевтическое отделение, гистологическая лаборатория, рентгенологическое отделение, эндоскопическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, неврологическое отделение. Ведут прием врачи отделений хирургии, пластической хирургии, медицинской реабилитации, клинической диетологии, сосудистой хирургии, функциональной и ультразвуковой диагностики, паллиативной медицинской помощи, гнойной хирургии.

До больницы №64 им. Виноградова на Вавилова едут автобусы №845, 908, т49, 130, 457, 487, 67, 103. Выйти на остановке «Черёмушкинский рынок». Ближайшая станция метро – «Профсоюзная».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Больница №64 им. Виноградова на Вавилова
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне очень понравилось отношения данных врачей. Спасибо им огромное.
Я лежала в больнице с 9 сентября по 13 сентября 2021года в гинекологии И хочется поблагодарить врачей этой клиники Ирму Шуровну и заведующую отделением Ирину Васильевну Это врачи от бога Низкий поклон и огромное спасибо за выздоровление.
Посетили врача Сентябрь 2021
Искренне и от всей души хочу поблагодарить сотрудников травматологического отделения хирургии ГКБ имени Виноградова. Выражаю уважение и чувство благодарности оперировавшему хирургу - Воронкину Дмитрию Алексеевичу. У меня была киста синовиальной сумки МТО области голеностопного сустава, операция прошла успешно быстро, точно в срок, после обследования прямо в стационаре. Особая благодарность заведующему отделением, профессору Ивашкину Александру Николаевичу, за точность и чёткость организации процесса плановой операции. Настоящий полковник! Спасибо за заботу, профессионализм.
Посетили врача Сентябрь 2021
Находилась в стационаре хирургического отделения с 09.09 по 13.09.2021 по поводу лапароскопической холецистэктомии. Хочу выразить огромную благодарность и за высокий профессионализм, чуткость и внимание, теплоту и заботу хирургу Сафроновой Дарье Геннадьевне и ординатору Колобову Евгению Анатольевичу. Дарья Геннадьевна не только великолепный специалист, но замечательный психолог с прекрасным чувством юмора, эти качества однозначно помогают ей в работе с пациентами. Евгений Анатольевич - энергичный, очень приятный в общении с пациентами, отвечает на все вопросы очень понятно и вежливо. Безумно рада, что оказалась в руках у таких чудесных специалистов. Также хочу выразить благодарность медсестрам (постовым, перевязочным, процедурным) и санитаркам этого отделения. У них очень тяжелая работа, и в эмоциональном плане в том числе, но все выполняют свою работу добросовестно и очень доброжелательны с пациентами.
Посетили врача Июнь 2021
Июнь 2021 года. Проходила амбулаторно лечение в 64 ГКБ им. Виноградова, корпус 8 (неврологическое отделение) с заболеванием плечевого сустава. Сама организация дневного стационара очень удобная форма. С 8 до 12 процедуры. Потом домой. Золотой фонд сотрудников: инструктор по лечебной гимнастике Егор Андреевич Выборнов. Оценить значимость лечебной гимнастики могут те, кто перенес инсульт или имеет проблемы с заболеваниями суставов. Егор Андреевич корректирует и помогает тем пациентам, у кого есть затруднения с выполнением, а не просто сводит свои занятия к сидению на стуле и счету вслух "раз, два...". Всегда в хорошем настроении, с чувством юмора. Его занятия – удовольствие и безусловная польза. Егор Андреевич достоин того, чтобы его отличную работу отметило высшее руководство. Капельницы с лекарствами делает Вика. Делает безболезненно и быстро, чувствуется многолетний опыт. Всегда внимательна, спокойна. На 3-м этаже физиопроцедуры проводит Юля. Делает больно, ссылаясь на неисправность аппаратуры. Поцелуев никто ни от кого не ждет, но видеть вечно негативное настроение – малоприятное удовольствие. К чести 64 ГКБ, врач физиотерапевтического отделения очень быстро отреагировала на "неисправность аппаратуры", мы побеседовали все вместе, проблема решена. Один вопрос для меня остался все-таки открытым. Когда эти же физиотерапевтические процедуры делала за деньги, то токи делали 15 минут, магнит 20 минут. В дневном стационаре токи 10, магнит 10 (до вмешательства врача вообще 8 минут). Мне врач прокомментировала это неким: "У нас такой общий о порядок, регламент для всех пациентов". Но есть понятие "эффективность процедуры". [...]
+0.4 нормально
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все терпимо. Но не на 5.
Не понравилось
[...] На постелях лежать невозможно, т. к. она состоит из железной сетки. Ни нормальных матрасов. Ничего. Приходишь лечить сердце, а лечишь спину.
Попала по скорой в реанимацию 64 больницы 9 августа 2021. Пролежала часов 18, потом перевели в палату кардиологического отделения. Врачей-кардиологов в отделении всего 2, остальные аспиранты из РУДН. Еда, в принципе, с голоду не умрешь. В общем, все ничего. Но самый ужас начинается, когда ты ложишься на постель. Это железный белый каркас, на него положен клеенчатый матрас. Лежать на этой чудо постели возможно категории с весом не больше 60 кг. Остальным просто горя. Не у сестры хозяйки, ни у кого нет дополнительного матраса. К сожалению, вместо того, чтоб спокойно обследоваться и лечить сердце, ты вынужден ходить за уколамидиклофенака. Т. к. без этого ты не встанешь. Я в разных лежала больницах, но таких чудо кроватей уже в Москве нигде нет, железная сетка покрашена в белый цвет. Второе большому удивление, что в течении рабочего дня, когда люди лечатся, внезапно начинают всех выгонять из отделения. [...] В общем осталось много вопросов без ответов. Такие постели уже везде списаны, а тут центр Москвы.

Телефонный справочник

Общие телефоны