Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68), Москва - фото
1.8
1.1
6.7

Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68)

Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68), Москва: 579 врачей, 519 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 240 до 100000 руб., телефон , официальный сайт, 92 место в рейтинге больниц Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Шкулева, д. 4.

(499) 120-01-74
Обновлено 01.12.2021

Врачи Больницы имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68)

ул. Шкулева, д. 4
Волжская (336 м)Печатники (1,4 км)Кузьминки (1,7 км)

ГБУЗ "ГКБ имени В.П. Демихова ДЗМ"
Переходов Сергей Николаевич
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Больнице имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68) имеются следующие отделения: четыре терапевтических, два неврологических, два урологических, два хирургических, три акушерских, гинекологическое, кардиологическое, кардиореанимационное, операционное, анестезиологии-реанимации, новорожденных, ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, приёмное отделение, травматологическая клиника, физиотерапевтическое, эндокринологическое.

Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68) предлагает следующие медицинские услуги: лечение синдрома диабетической стопы, лечение ожирения, лапароскопическая хирургия, оперативная и консервативная гинекологическая помощь, нейрохирургическая помощь, малоинвазивные вмешательства под ультразвуковым контролем.

К Больнице имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68) можно проехать на метро до станции "Волжская", выход - первый вагон из центра, далее за турникеты налево. Затем поднимаетесь по лестнице и поворачиваете налево, после чего пешком прямо 200 метров.

Медали

Победитель Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники победили в Гран-при ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Высококвалифицированный медицинский персонал.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хочу выразить огромную благодарность заведующему урологическим отделением Колбасову Дмитрию Николаевичу и лечащему врачу Гончарову Артему Алексеевичу за внимательное и чуткое отношение во время моего лечения, связанного с проведением плановой полостной операции по удалению аденомы предстательной железы. Выражаю также благодарность анастезиологу Наталье Николаевне и всем сестрам: Екатерине Зурабовне, Анне Егоровне, Марине Николаевне, Кристине, Ольге и санитаркам данного отделения. Хочу также поздравить весь коллектив отделения с наступающим Новым 2022-ым годом и пожелать всего самого хорошего в Новом году, счастья, здоровья и исполнения заветных желаний.
Посетили врача Ноябрь 2021
Я, Баранова Анна Васильевна, лечилась в больнице имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68) с 18. 11. 21 г. по 26. 11. 21и г. в отделении урологии. От всего сердца хочу сказать слова признательности всем сотрудникам урологического отделения. В первую очередь заведующему отделением урологии, кандидату медицинских наук Колбасову Дмитрию Николаевичу, который при первичном приеме проявил ко мне большое внимание, успокоил и направил на обследование к замечательному доктору Косовой Инге Владимировне, сделавшей мне УЗИ. Это обследование позволило определить причину моего недуга. Мне повезло и с лечащим врачом Алиевым Ромилом Исмаиловичем - он очень внимательно, высокопрофессионально составил историю моей болезни и сопутствующих заболеваний. Урологические заболевания - это особые заболевания, значительно ухудшающие качество жизни. Эти замечательные доктора, врачи-урологи Алиев Р. И. и Косова И. В., доктора с большой буквы, помогли мне, вернули радость жизни! Также выражаю сердечную благодарность всем специалистам, которые принимали участие при проведении мне операции! От всей души благодарю заведующего отделением урологии Колбасова Дмитрия Николаевича за то, что подобран такой замечательный коллектив врачей, медсестер и санитарок, которые быстро и слаженно выполняют свою работу. Хочу отметить и работу буфетчиков урологического отделения, которые вкусно и разнообразно кормили нас. Спасибо всему коллективу отделения урологии, работающему в сложных условиях пандемии коронавируса, подвергая себя опасности и помогая нам, вашим пациентам. Спасибо вам за ваши золотые руки, добрые сердца и ваше профессиональное неформальное отношение к проблемам пациентов! На таких докторов надо равняться, которые работают, как сказала Юнна Мориц: "Ни капли холодного, острого, злого! Без теплого слова, без нежного слова, без доброго слова не лечат больного!" В канун наступающего Нового 2022 года желаю всем сотрудникам отделения урологии здоровья, счастья и профессионального роста!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отделение сочетанной травмы больницы им. Демихова (непосредственно 1-е травматологическое отделение) уникальное - там работают врачи с золотыми руками! По «счастливой случайности» попала в палату к Фетисову Олегу Андреевичу - прекрасный врач (травматолог-ортопед) и замечательный хирург! Очень вежливый, отвечает на вопросы спокойно, и в целом очень приятный доктор - располагает к себе пациентов. На обходе не обделяет вниманием пациентов в палате и каждого выслушает, объяснит и разъяснит, назначит план лечения. 04.10.21 Галухиным Валерием Викторовичем совместно с Фетисовым Олегом Андреевичем, а также с замечательной командой медсестёр и, конечно же, анестезиологом - мне была проведена операция на левом плечевом суставе. Операция прошла хорошо и спокойно. Буквально на следующий день после операции мне разрешили начать потихоньку разрабатывать руку (объяснили и показали, что и как можно делать, какие движения руки допустимы, а для каких ещё рано). Считаю, что позитивный настрой как врача, так и пациента играет немаловажную роль в исходе операции и в дальнейшей реабилитации. Поэтому я искренне выражаю свою благодарность заведующему отделением Светлову Дмитрию Владимировичу, врачам Фетисову Олегу Андреевичу и Галухину Валерию Викторовичу, медсёстрам отделения в особенности Галине Забоиной, Олесе Викторовне, Елене, Марине и всем-всем-всем! Медсёстры, которые делали перевязки, брали анализы, всем, кто с понимаем относиться к каждому пациенту и неважно, будь-то молодая девушка или же пожилая женщина. Желаю всем здоровья, успешных операций и только благодарных пациентов! Всех вам благ!
Не понравилось
Мне было в больнице достаточно комфортно. Я иду к врачам за лечением и в целом не акцентирую внимание на минусы. Палаты просторные и светлые, видно, что недавно ремонтировались. Если мой отзыв послужит улучшению нашей замечательной больницы, то мои пожелания были бы такими: 1) Повесить зеркала. Не в каждой палате есть зеркало, в туалете над раковиной его тоже не было (в душевой только было) - соответсвенно умываться было не совсем удобно. По крайней мере в нашей палате. 2) И можно было бы заменить ящики прикроватные на современные тумбы со столешницей выдвижной, чтобы кушать не на кроватях навесу. 3) Душевую зону можно было бы сделать отдельной комнатой (не совмещённой с хоз. зоной) - это было бы удобно как пациентам, так и сёстрам-хозяйкам. В остальном претензий и нареканий к больнице и к отделению нет!
Попала в больницу с застарелой травмой плечевого сустава, полученной в командировке вследствие природного катаклизма-землетрясения, по направлению травматолога-ортопеда из поликлиники. На руках у меня было МРТ плечевого сустава, и собственно с ним я и пошла на консультацию к Галухину Валерию Викторовичу (травматолог-ортопед и хирург). Доктор очень спокойный и рассудительный, отвечает на все вопросы, старается помочь и вникнуть в суть проблемы. Валерий Викторович сразу посмотрел мое МРТ и сказал, что по картине, которую он видит на диске и по личному осмотру моего плеча и его подвижности, по наличию болевого синдрома - действительно есть показания к госпитализации и операции на плечевом суставе. Доктор рассказал, в чём именно будет заключаться операция, сроки госпитализации и реабилитации. К операции я была готова и шла спокойно. Все необходимые документы и форму для госпитализации получила в поликлинике.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я все описал.
Не понравилось
Я поступил в июне, и температура была от 26 до 33, а кондиционеров нет вообще! Дышать итак тяжело, а тут еще и духота. :(
Можно очень долго судить или оценивать качество нашей медицины, но в ней есть очень надежный инструмент, как сам персонал, и я хочу сказать не только о сестрах, но и заведующей отделением пульмонологии 7 этажа. Больше всего меня поразило отношение Юлии Александровны, которая держала на контроле каждый вопрос, касающийся меня, что удивляло. А особенно поразило, что эти вопросы были решены с положительным успехом. Меня, конечно же, не вылечили, так как мне требуется трансплантация, но меня не бросили, а всеми силами ставили на ноги и приводили мое дыхание в чувство, что помогло мне прибыть в ин. Им. Шумакова для проведения итогового обследования. Основные плюсы отделения, как считаю я: 1. Нацеленность на пациента, даже если требуется индивидуальный подход; 2. Мобильность руководства, диалога, всего периода лечения; 3. Эффективность решения сложных задач по лечению; 4. Отношение к людям! Нас не бросают, несмотря на статус и состояние. Спасибо вам, Юлия Александровна, за то, что вы есть!
Посетили врача Август 2021
Поступила сегодня 13.08.2021 в гинекологическое отделение по направлению врача с угрозой выкидыша, меня осматривала врач Алиева, хочу сказать огромное спасибо, замечательный специалист, очень вежливая, позитивная. Общаясь с ней, я успокоилась, грамотно все объяснила. Спасибо Вам большое. Также спасибо большое врачу-узисту, также неравнодушно отнеслась, все грамотно объяснила.

Телефонный справочник

Общие телефоны