Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68), Москва - фото
Качество питания
1.5
1.0
6.6

Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68)

Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68), Москва: 577 врачей, 743 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 240 до 100000 руб., телефон , официальный сайт, 96 место в рейтинге больниц Москвы (57/100), адрес - Москва, ул. Шкулева, д. 4.

(499) 179-67-85
Обновлено 10.07.2021

Врачи Больницы имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68)

ул. Шкулева, д. 4
Волжская (354 м)Печатники (1,3 км)Кузьминки (1,7 км)

ГБУЗ "ГКБ имени В.П. Демихова ДЗМ"
Переходов Сергей Николаевич
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Больнице имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68) имеются следующие отделения: четыре терапевтических, два неврологических, два урологических, два хирургических, три акушерских, гинекологическое, кардиологическое, кардиореанимационное, операционное, анестезиологии-реанимации, новорожденных, ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, приёмное отделение, травматологическая клиника, физиотерапевтическое, эндокринологическое.

Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68) предлагает следующие медицинские услуги: лечение синдрома диабетической стопы, лечение ожирения, лапароскопическая хирургия, оперативная и консервативная гинекологическая помощь, нейрохирургическая помощь, малоинвазивные вмешательства под ультразвуковым контролем.

К Больнице имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68) можно проехать на метро до станции "Волжская", выход - первый вагон из центра, далее за турникеты налево. Затем поднимаетесь по лестнице и поворачиваете налево, после чего пешком прямо 200 метров.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68)
-0.6 плохо
Посетили врача Июль 2021
Спасибо большое врачу-кардиологу Колонутову Максиму Сергеевичу. Сделал всё, от него зависящее. [...]. Хочу сказать про обслуживающий персонал, в частности, о платных сиделках. Вернее, об одной из них. Сказать, что я возмущена - ничего не сказать. Я не возмущена, я в бешенстве. Сиделка в отделении кардиологии с ОИМ по имени Анжела обращается с лежачими больными как [...]! Мой муж после реанимации был переведён в кардиологию, сказали, что нужна сиделка, так как муж был слабый, передвигаться без помощи не мог. Платно к нему приставили Анжелу, которая обращалась с ним грубо, [...]. Бросала лекарства в кашу и ложкой запихивала кашу с таблетками в рот. [...].
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Врач [...], не лечит, страшная вонь, нет условий для лечения.
Лежала в урологии. Не вылечили, просто выписали. Лечащий врач Алиев Р.И. грубый, не разбирается в болезни почек.
-0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Попала в больницу №68 в неврологическое отделение, по скорой, ночью (были судороги). Пока меня пытались оформить фельдшер со с корой (спасибо ему огромное), персонал на приёме меня просто отказывался принимать, со словами: "Чё, вы нам её привезли. Увозите от сюда". Пока шла вся эта перепалка у меня снова случились судороги, и я упала и потеряла сознание, мед. работники больницы ко мне, даже не подошли, только фельдшер со скорой, пытался привести меня в чувства, не обращая внимание на орущий персонал больницы. Как только нами был сделан звонок "нужному" человеку, сразу все забегали, каталка нашлась, манжетку на руку надели и все необходимые манипуляции были сделаны. Пролежала я там 5 дней, обследовали только глазное дно, просто лежала и пила 4 дня таблетки. Всё! И в конце просто поставили диагноз - эпилепсия (откуда? Почему? Что причина?). При выписке ни КТ, ни МРТ не сделали, ни обследование, ни анализы, вообще ничего не делали. Итог: не всегда больница - это там, где лечат!
+0.2 нормально
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Главный плюс - это доктор Шестов Евгений Владимирович. Очень внимательный, порядочный человек. Такому врачу хочется доверить свое здоровье. Очень хорошо провел операцию. Спасибо огромное!
Не понравилось
Корпус 3 нейрохирургическое отделение требует ремонта. Но он вроде начался. Надеюсь, что после ремонта будет все отлично.
Нейрохирургическое отделение. Стеноз позвоночного канала. Доктор Шестов Евгений Владимирович. Врач просто Супер!Операция прошла хорошо. Всем желаю такого врача, молодец и профессионал.
Посетили врача Май 2021
Привезли маму по скорой в реанимацию. Через три дня перевели в кардиологическое отделение на 5 этаж. И там начался кошмар. Кислород не подключили, хоть это необходимо было. Она начала задыхаться - всем плевать. Медсестры не подходят, врача не вызывают. После того, как я позвонила в департамент, появился врач Фомин. [...] Наорал на меня, начал кидаться фонендоскопом. Орал, что "она умрёт все равно" и "забирайте домой", "ухаживать за ней никто не будет". Такого хамства я ещё нигде не видела. Не больница, а полный отстой.

Телефонный справочник

Общие телефоны