Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68)

Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68), Москва: 347 врачей, 541 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 350 до 56000 руб., телефон, официальный сайт, 92 место в рейтинге больниц Москвы (56/100), адрес - Москва, ул. Шкулева, д. 4.
Обновлено 20.02.2020

Официальное название: ГБУЗ "ГКБ имени В.П. Демихова ДЗМ"
Руководитель: Переходов Сергей Николаевич

Больнице имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68) имеются следующие отделения: четыре терапевтических, два неврологических, два урологических, два хирургических, три акушерских, гинекологическое, кардиологическое, кардиореанимационное, операционное, анестезиологии-реанимации, новорожденных, ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, приёмное отделение, травматологическая клиника, физиотерапевтическое, эндокринологическое.

Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68) предлагает следующие медицинские услуги: лечение синдрома диабетической стопы, лечение ожирения, лапароскопическая хирургия, оперативная и консервативная гинекологическая помощь, нейрохирургическая помощь, малоинвазивные вмешательства под ультразвуковым контролем.

К Больнице имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68) можно проехать на метро до станции "Волжская", выход - первый вагон из центра, далее за турникеты налево. Затем поднимаетесь по лестнице и поворачиваете налево, после чего пешком прямо 200 метров.

Врачи Больницы имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68)

Отзывы о Больнице имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68)

Отделение урологии. Зернов О. В. лечащий врач, также хирург. Настоящий неравнодушный человек, при этом профессионал высокого уровня. Хочется пожелать ему самому крепкого здоровья побольше, поскольку сам видел, в каком ритме он работает. Операция за операцией, конвейер. Заведующий отделением Колбасов Д. Н. тоже человечный профессионал, если можно так выразиться. Вникает в проблемы каждого больного по максимуму детально. Побольше бы таких, как эти оба, в нашей многострадальной медицине. Написал сумбурно, но как есть. Рекомендую, в общем.

Характер у барышни на раздаче пищи не сахар, но тут уж всем не угодишь, не Хилтон.

Чуткое отношение персонала, опытность врачей, чистота, вкусная и здоровая еда. Близость к метро.

Попала в 68 больницу в урологическое отделение по рекомендации коллеги по работе и не пожалела. У меня был камень в мочеточнике, я была настроена на операцию. Приём проводил сам заведующий отделения Дмитрий Николаевич Колбасов, очень внимательный и опытный врач. Сделав нужные обследования, доктор принял решение попробовать дробление камня. Процедуру проводила Косова Инга Владимировна, чуткий и опытный уролог. На четвёртый день очередного УЗИ, доктор мне сообщила, что камня нет. Вот так благодаря опыту и мудрости высококвалифицированных докторов обошлось без хирургического вмешательства. Огромное вам спасибо за ваш профессионализм! Здоровья и счастья вам. Пациент, Иноземцева Т.В.

МГТС

Я лежала в этой больнице в разные годы и не 3 раза даже: или мне повезло, или всем остальным - нет. Слова плохого не могу сказать - нейрохирургия, хирургия, гинекология, травма. Везде все хорошо, претензий никаких. Да, это не платная клиника - но врачи на высоком уровне, да и весь персонал. Я бы лежала только в этой больнице - но возят и в 13, и в 15. Вот в 15 еда - не для людей. В этой - норм.

Все нормально - не шикарный отель, но лечат хорошо.

Больница нормальная - лежала 5 раз. Все отлично было, и после все хорошо.

Добрый всем вечер! Просто отвратительная больница, отношение к людям скотское! Болело сердце, сделали ЭКГ, кардиолога ждала 1,5 часа, потом стояла, ждала 2 часа, чтобы попасть к терапевту! Терапевт, женщина лет 48, не помню, как зовут, хамила! На мои вопросы говорит: "Чё я вам должна лекции читать!" Говорит, что вы приехали, идите в поликлинику там такие же врачи, я ей говорю, у меня острая боль. Не знаю зачем направила меня к неврологу, который более-менее человечен! ЭХО сердца делать отказались, у меня повышенный риск тромбообразования! В общем, не советую эту больницу!

14.01.20 10:16:02
Очень жаль, что посещение ГКБ имени В.П. Демихова оставило у Вас столь негативное впечатление.

Для всестороннего и объективного рассмотрения Вашего отзыва направьте мне, на электронную почту d@68gkb.ru, уточняющие данные, включающие в себя ваши ФИО, контактные данные, время посещения и ФИО специалиста.
С уважением, администрация ГБУЗ «ГКБ им. В.П. Демихова ДЗМ
Теле2

Врачи строгие, высокой квалификации (гинекологическое отделение). Осталось очень хорошие впечатление о компетентности всей команды. Лечили совестливо и тщательно: лечение было под постоянным контролем, несмотря на новогодние праздники и ОМС. Взяли под наблюдение не в последний момент, а именно при прогнозе угрозы, и наблюдали несколько дней, готовясь к разным исходам. Диагноз перепроверяли на разных типах аппаратах и доп. анализах. Заведующий отделением лично проверяла диагноз. Несмотря на очевидный врачам диагноз, не настаивали на принятии мной горестного решения, не торопили, и согласились ещё немного подождать и посмотреть динамику. Операции проведены хорошо, наркоз быстрый и лёгкий при отходе. Долечивали тщательно, врачи не давали выписку до получения контрольных 100% безопасных результатов. Поэтому дважды делали операцию для получения нужных итогов. Врачи сделали всё, что возможно, и выписали меня только при двойной проверке получения хороших результатов.

Очень шумно спать - в коридорах плитка, пациентов везут и днём, и ночью на железных громыхающих тележках, персонал часто перекрикивается друг с другом. Могут в 4-5 утра привезти операционного и полночи ходить к нему. Не всегда удаётся поспать. Еда вкусная (проваренная), но на завтрак/ужин небольшого размера на "худею, но не голодаю".

Лечение по ОМС бесплатно, ни одного намёка на благодарности и цели побыстрее отпустить не было.

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
(499) 190-95-00
Больница №1 Пирогова, Москва - фото
Ленинский просп., д. 8
(499) 764-50-02
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6
(499) 333-30-00
МНОЦ МГУ им. Ломоносова, Москва - фото
пр-т Ломоносовский, д. 27, корп. 10

Фотографии Больницы имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68)

Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68) - План территории (1-главный корпус, 2-корпус терапевтический, 3-корпус хирургический, 4-роддом, 5-административный корпус, 6-патолого-анатомический корпус, 7-медицинское училище, 8-скорая помощь), Москва
Поликлиника №50 на Шкулева
ул. Шкулева, д. 4, стр. 7