Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68), Москва - фото
21 год
1.8
1.1
5.7

Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68)

Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68), Москва: 347 врачей, 594 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 85 место в рейтинге больниц Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Шкулева, д. 4.

(499) 179-67-85
Обновлено 23.11.2020

Врачи Больницы имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68)

ул. Шкулева, д. 4
Волжская (355 м)Печатники (1,3 км)Кузьминки (1,7 км)

ГБУЗ "ГКБ имени В.П. Демихова ДЗМ"
Переходов Сергей Николаевич
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Больнице имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68) имеются следующие отделения: четыре терапевтических, два неврологических, два урологических, два хирургических, три акушерских, гинекологическое, кардиологическое, кардиореанимационное, операционное, анестезиологии-реанимации, новорожденных, ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, приёмное отделение, травматологическая клиника, физиотерапевтическое, эндокринологическое.

Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68) предлагает следующие медицинские услуги: лечение синдрома диабетической стопы, лечение ожирения, лапароскопическая хирургия, оперативная и консервативная гинекологическая помощь, нейрохирургическая помощь, малоинвазивные вмешательства под ультразвуковым контролем.

К Больнице имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68) можно проехать на метро до станции "Волжская", выход - первый вагон из центра, далее за турникеты налево. Затем поднимаетесь по лестнице и поворачиваете налево, после чего пешком прямо 200 метров.

Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68)
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Я, пациентка неврологического отделения больницы 68, выражаю огромную благодарность всем сотрудникам больницы! Поступила в приёмное отделение по скорой, меня очень быстро обследовал врач-невропатолог, не успела оглянуться, как оказалась в палате отделения, и сразу анализы, лечение, контроль. Весь персонал очень вежливый, внимательный, некоторые с приятной юморцой, все выполняют свои обязанности четко и вовремя. Конечно же, есть пациенты, которым не нравится, что есть ограничения в посещениях родственников, ношение масок в коридорах, что с ними персонал общается в масках и перчатках... Но что делать, если такое время... Я была свидетелем некоторых конфликтных ситуаций, когда пациент рвался голиком на улицу покурить, другой требовал таблетки у медсестры, которые не прописывал врач, и есть пациентка, которая требуют ежесекундного внимания к своей персоне и всех соседей по палате изводит жалобами на персонал... И я все время поражаюсь невероятному терпению сотрудников больницы: объясняют, рассказывают, успокаивают, убеждают, все вежливо, спокойно с расстановкой... Дай Бог им здоровья и терпения в их работе! Чудесный коллектив! У меня было много обследований и в других корпусах, везде чисто, санитайзеры, маски, перчатки, бахилы, не раз выручали, когда забывала взять в своем отделении. Все сотрудники встречали очень вежливо, в разговоре не торопились, внимательно слушали. И питание здесь очень даже приличное, диетическое, разнообразное... Иду быстро на поправку и всем рекомендую такую больницу с очень хорошими специалистами!
Не понравилось
Некоторые нервные, агрессивно настроенные и эгоистичные соседи по палатам.
Отдельное спасибо Барсукову Виктору Сергеевичу за доброту и юмор.... Быстро разобрался в моей ситуации в приемном отделении. Огромное спасибо Багдановой Надежде Ивановне, моему лечащему врачу, которая сумела поставить диагноз и избавила меня от бессонницы и головной боли, а два года назад поставила на ноги, в прямом смысле, мою маму... Ну и хочется отметить невероятно добрую, юморную женщину, ответственную по питанию, Педер Людмилу Петровну! Дай Бог вам и вашим родным здоровья, на многие года, самое главное, что есть в этой жизни!
Посетили врачаНоябрь 2020
Хочу выразить искреннюю признательность заведующей гинекологическим отделением ГБУЗ "ГКБ 68 им. В. П. Демихова ДЗМ" Тарасовой Елене Олеговне, а также всему ее персоналу, за успешно проведенную операцию и заботливое ко мне отношение, как к пациенту вашей больницы. Хотя каждый из вас выполнял свою уникальную функцию, я на себе почувствовала, что вы, как единый организм, усердно трудитесь на благо каждого пациента. Как глубоко верующему человеку, мне было очень приятно увидеть в том, как вы относитесь к своей работе, отражение слов Христа: "Итак, во всем как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." - Евангелие от Матфея 7:12. Многие считают эти слова золотым правилом. И действительно, когда каждый, и врач и пациент, стремится следовать этому простому, но мудрому совету, все имеют удовлетворение и покой. Прошу вас и дальше изо дня в день, трудясь для сохранения нашего здоровья, давать нам утешение, исходящее из вашей преданности своему делу и доброго, человеческого отношения.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ужасная больница, в который царит полный хаос и безразличие. [...] Лежала 2 дня в этой больнице с 14 по 16 ноября. Привезли ночью на "Скорой" и поставили диагноз - кишечная непроходимость. Пришла медсестра, или я не знаю, кто эта девушка, все ходят без бейджиков, и никто не представляется, говорят, что они не обязаны этого делать. На вопрос, что за препарат мне будут капать, тоже ответ простой: "Что выписали, то и капаем". До 12 дня никто ни разу не подошёл ко мне, сама пошла искать докторов, чтобы знать, что дальше. Нашла их в ординаторской, с заброшенными на стол ногами, именно в такой позе они и продолжили разговор со мной. Вообще, пока ты не пойдёшь сама, к тебе никто не подойдёт. Обидно за отношение к пожилым людям. [...] Всем на все наплевать, и во главе всего этого ада Матков Иван Валентинович. Пациентов осматривает сверху, видимо, у него рентген, или он просто не может согнуться.[...] Телефона главного врача никто не знает и нигде он не написан, "Книга жалоб" заклеена скотчем, самоуправство царит в этом отделении. Одним словом, эти два «чудесных дня» я запомню навсегда!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Несчастный случай привел меня в травматологию (2 отделение). Страх и неизвестность, и дикая боль были со мной первые сутки. Чуткое отношение ко мне всего персонала потихоньку развеяло страх, а профессионализм лечащего врача Герасимова Алексея Алексеевича придавал мне уверенность, что я в надежных руках и все будет хорошо. Операция прошла - я почувствовала, что моя рука спасена. Я благодарна доктору и его ассистенту, анестезиологу Марине Николаевне. Сколько в этих людях доброты, внимания и конечно же профессионализма. Низкий вам поклон.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все понравилось, все чисто, медсестра и врачи хорошие люди, добрые. Территория больницы ухоженная и приятная.
Хотелось отметить врача, который делал мне операцию, Пачаев Мурат Валерьевич, хороший специалист, нейрохирург, молодой, талантливый, очень внимательный к пациентам. Общителен, регулярные обходы в день по несколько раз. Внимательно относится к своей работе. Спасибо ему большое, чтобы больше были таких специалистов! Нагаев Алексей Алексеевич.

Телефонный справочник

Общие телефоны