Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68), Москва - фото
Качество питания
1.1
1.0
5.7

Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68)

Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68), Москва: 347 врачей, 562 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 89 место в рейтинге больниц Москвы (56/100), адрес - Москва, ул. Шкулева, д. 4.

(499) 179-67-85
Обновлено 02.07.2020

Врачи Больницы имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68)

ул. Шкулева, д. 4
Волжская (355 м)Печатники (1,3 км)Кузьминки (1,7 км)

ГБУЗ "ГКБ имени В.П. Демихова ДЗМ"
Переходов Сергей Николаевич
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Больнице имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68) имеются следующие отделения: четыре терапевтических, два неврологических, два урологических, два хирургических, три акушерских, гинекологическое, кардиологическое, кардиореанимационное, операционное, анестезиологии-реанимации, новорожденных, ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, приёмное отделение, травматологическая клиника, физиотерапевтическое, эндокринологическое.

Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68) предлагает следующие медицинские услуги: лечение синдрома диабетической стопы, лечение ожирения, лапароскопическая хирургия, оперативная и консервативная гинекологическая помощь, нейрохирургическая помощь, малоинвазивные вмешательства под ультразвуковым контролем.

К Больнице имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68) можно проехать на метро до станции "Волжская", выход - первый вагон из центра, далее за турникеты налево. Затем поднимаетесь по лестнице и поворачиваете налево, после чего пешком прямо 200 метров.

Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68)
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу-акушеру-гинекологу Овакимян Марлену Артуровичу, который успешно провел мою операцию. Это была первая операция в моей жизни я очень волновалась и переживала. Марлен Артурович, прекрасный врач и человек, его отношение к пациентам выше всяких похвал. На протяжении всего времени нахождения в больнице я всегда и вовремя получала от доктора квалифицированную помощь и моральную поддержку. От всего сердца и души выражаю благодарность за его профессионализм в работе. Спасибо Вам доктор и низкий поклон от меня и моих родных и близких. Желаю Вам всего самого наилучшего в жизни и работе.
Весь персонал больницы прекрасные медработники. Всем большое спасибо за заботу о пациентах.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Лежу в эндокринологическом отделении, забота и профессионализм врачей и медперсонала на высоте! Это пока что единственная шикарная больница, в которой я с таким огромным комфортом лечусь! Школа диабета в 2-х метрах от палаты, женщина-врач, которая предполагает нам знания о здоровом питании, очень качественно и на высшем уровне знает свое дело! Высокая оперативность и профессионализм доктора Ивана (прошу прощения, но отчества не помню) в приемном отделении на высочайшем уровне! Спасибо всем огромное!
Просто шикарная больница и доктора с врачами, знающие свое дело на 5+.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Лежала в этой больнице с коронавирусной инфекцией во втором терапевтическом отделении, 4 этаж. Случай был тяжелый, но, к счастью, попала в руки врача Меркуловой Натальи Юрьевны. Благодарна ей за своё выздоровление, постоянное внимание во время лечения и заботу. Побольше бы таких врачей! Благодаря ей нахождение в больнице стало не таким грустным. Наталья Юрьевна подобрала верное лечение и внимательно следила за моим здоровьем. P.S. Питание - разнообразное (новые блюда каждый день) и вкусное.
Не понравилось
Не во всех палатах туалеты.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Чистота в отделении. Слаженная работа коллектива. Доброжелательность персонала от врачей, до раздатчицы еды и санитарок.
Огромная благодарность всему персоналу гинекологического отделения, перепрофилированного под ковид пациентов (1 корпус 2-ой этаж). В отделении чисто. Медперсонал доброжелателен: за время пребывания ни одного резкого слова, все слажено, все вовремя. Врачи смотрят каждый день, несмотря на загруженность отделения. Сестры, при таком количестве пациентов, находили время и силы перемолвиться словом, как-то подбодрить. Уважаемые врачи, Марина Сергеевна, Регина Николаевна, вынужденные прятать симпатичные лица за респираторами, молодой доктор (к сожалению, не запомнила Вашего имени отчества). Низкий поклон Вам. Это неравнодушные, чуткие люди. Всем девочкам-медсестрам (Татьяна, Ольга, Светлана). Спасибо Вам за ваш нелегкий труд. С уважением, Геворкова И.Г.
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Сестру повезла скорая в эту больницу. Диагноз - вирусная пневмония с неподтверждённым коронавирусом. Ужас! Отвратительная организация приёма и размещения вплоть до угрозы здоровью пациентов. Наплевательское отношение к больным. Тупость. Сестра сбежала, как только застала бунт в отделении. Пациенты одной из палат, где коронавирусные находятся вместе с другими не пускали в палату вновь прибывших, так как уже заперты в этой палате на карантин неопределённого срока. Врача в отделении не было вообще. В приёмном отделении с температурой и одышкой и аритмией она провела 7 часов в окружении изнемогающих кашляющих людей. За это время у неё не было возможности помыть руки. Дезинфицирующих растворов нет. Масок нет. Зато грубости и брезгливости от персонала достаточно. Бойтесь, как огня эту больницу!

Телефонный справочник

Общие телефоны