Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68)

Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68), Москва: 345 врачей, 511 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 56000 руб., телефон, официальный сайт, 89 место в рейтинге больниц Москвы (56/100), адрес - Москва, ул. Шкулева, д. 4.
Обновлено 29.10.2019

Официальное название: ГБУЗ "ГКБ имени В.П. Демихова ДЗМ"
Руководитель: Переходов Сергей Николаевич

Больнице имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68) имеются следующие отделения: четыре терапевтических, два неврологических, два урологических, два хирургических, три акушерских, гинекологическое, кардиологическое, кардиореанимационное, операционное, анестезиологии-реанимации, новорожденных, ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, приёмное отделение, травматологическая клиника, физиотерапевтическое, эндокринологическое.

Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68) предлагает следующие медицинские услуги: лечение синдрома диабетической стопы, лечение ожирения, лапароскопическая хирургия, оперативная и консервативная гинекологическая помощь, нейрохирургическая помощь, малоинвазивные вмешательства под ультразвуковым контролем.

К Больнице имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68) можно проехать на метро до станции "Волжская", выход - первый вагон из центра, далее за турникеты налево. Затем поднимаетесь по лестнице и поворачиваете налево, после чего пешком прямо 200 метров.

Врачи Больницы имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68)

Отзывы о Больнице имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68)

Здравствуйте! Мне хотелось бы выразить слова благодарности главному врачу ГКБ им. Демихова В.П. Переходову С.Н., зам. гл. врача Карпуну Н.А., а также зав. хирургическим отделением Маткову И.В. и всему хирургическому отделению за проведённую мне операцию на кишечнике в сентябре 2019 г. Хочу отметить доброе отношение и внимание всего медицинского персонала. Спасибо, что мне помогли! За время пребывания в отделении я постоянно находилась под наблюдением врачей, медсестёр. Чуткое отношение, грамотное лечение, проведение сложной операции - все это я получила в стенах этой больницы! Огромное всем спасибо! Козлова Жанна Михайловна.

Попала в больницу с грыжей. Оперировал, я считаю, самый лучший из лучших, с золотыми руками - Шестов Евгений Владимирович. Он очень внимательный, обходительный, всегда выслушает и найдёт для больного время ответить на вопросы. Спасибо вам большое! Ещё там работает медсестра Сашенька, дай бог ей здоровья и её семье. Очень отзывчивая, приятная, всегда приходящая на помощь к больным. Спасибо, Сашенька, что ты есть, и ты помогаешь. Не орёт она на больных, как другие, и бабушек всех называет "ба!" - это так трогательно. Умничка она.

Не понравилось мне в 68 больнице в нейрохирургии, что там мужчины и женщины лежат вместе на этаже, но в разных палатах. Но, я считаю, что это недопустимо. И общий туалет, где мужики постоянно курят, а женщины идут в туалет и дышат там этим дымом. Потом выходишь из этого туалета и ощущаешь себя пепельницей! Это, конечно, ужасно! Присутствие тараканов тоже не радует, и неработающий телевизор.

Надеюсь что в скором времени они исправят эти минусы, и положительных отзывов будет больше.

-0.4 Нормально

Врачи и медсестры нормально относятся к больным.

Совместный туалет мужчин и женщин, то есть 2 кабинки в нейрохирургии с табличками на дверях "свободно/занято". [...] Такое ощущение, что этой больнице 100 лет и она никогда не ремонтировалась: стены обшарпанные; телевизор висит в коридоре, но не работает; за кипятком в чайнике надо гоняться целый день; в коридоре обшарпанные диваны, страшно смотреть.

21 век на дворе, а больница оставляет желать намного лучшего.

Медперсонал внимательные и доброжелательные к пациентам. В самом отделении чисто, светло и тихо.

Есть недочеты в палатах.

Хочу выразить огромную благодарность врачу акушеру-гинекологу Лапиной Кристине Владимировне! Она отличный специалист и замечательный, отзывчивый человек! Здоровья Вам и благополучия!

Сегодня посетила кардиологическое отделение больницы им. Демихова, навещала маму, и была приятно удивлена! Условия пребывания значительно отличаются от тех, которые были, обед оказался тоже съедобным! Младший обслуживающий персонал тоже оказался на редкость вежливым и приветливый! Очень хотелось бы, чтобы и лечение оказалось эффективным, и отношение врачей к старушкам с заботой и пониманием!

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
(495) 536-02-22
Больница №1 Пирогова, Москва - фото
Ленинский просп., д. 8
(499) 764-50-02
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6
(499) 333-30-00
Больница ФМБЦ им. Бурназяна, Москва - фото
ул. Маршала Новикова, д. 23
(499) 190-95-00
Филиал РНИМУ «НКЦ геронтологии», Москва - фото
ул. 1-я Леонова, д. 16
(499) 187-29-96

Фотографии Больницы имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68)

Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68) - План территории (1-главный корпус, 2-корпус терапевтический, 3-корпус хирургический, 4-роддом, 5-административный корпус, 6-патолого-анатомический корпус, 7-медицинское училище, 8-скорая помощь), Москва
Поликлиника №50 на Шкулева
ул. Шкулева, д. 4, стр. 7