Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68), Москва - фото
Качество питания
1.9
0.9
6.6

Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68)

Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68), Москва: 576 врачей, 702 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 240 до 100000 руб., телефон , официальный сайт, 87 место в рейтинге больниц Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Шкулева, д. 4.

(499) 179-67-85
Обновлено 02.05.2021

Врачи Больницы имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68)

ул. Шкулева, д. 4
Волжская (355 м)Печатники (1,3 км)Кузьминки (1,7 км)

ГБУЗ "ГКБ имени В.П. Демихова ДЗМ"
Переходов Сергей Николаевич
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Больнице имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68) имеются следующие отделения: четыре терапевтических, два неврологических, два урологических, два хирургических, три акушерских, гинекологическое, кардиологическое, кардиореанимационное, операционное, анестезиологии-реанимации, новорожденных, ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, приёмное отделение, травматологическая клиника, физиотерапевтическое, эндокринологическое.

Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68) предлагает следующие медицинские услуги: лечение синдрома диабетической стопы, лечение ожирения, лапароскопическая хирургия, оперативная и консервативная гинекологическая помощь, нейрохирургическая помощь, малоинвазивные вмешательства под ультразвуковым контролем.

К Больнице имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68) можно проехать на метро до станции "Волжская", выход - первый вагон из центра, далее за турникеты налево. Затем поднимаетесь по лестнице и поворачиваете налево, после чего пешком прямо 200 метров.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68)
Понравилось
Все! Работа персонала, помещение, оборудование, обращение с больными!
Не понравилось
Недостатков нет!
Попала 29.04 в стационар кратковременного пребывания на операцию по гинекологии. Хочу искренне поблагодарить работников стационара за отличную работу. Все очень понравилось. Хорошая организация, вежливый и внимательный персонал. Я увидела слаженную работу настоящей команды профессионалов! Санитарки, медсестры, врачи - все работали просто отлично! Отдельное спасибо акушеру-гинекологу Меркуловой Наталье Юрьевне. Спасибо Вам и низкий поклон за Ваш нелегкий, но такой нужный труд! Благодарю вас всех! Ермолаева Наталья.
ул. Шкулева, д. 4
Не понравилось
Хамское отношение, хамский тон, нежелание разобраться в ситуации, игнорирование пациента.
14. 04. 2021 г. писала негативный отзыв и жалобу на врача Дмитриеву Г. И. Одинцова Л. Б. является ее заведующей, на мою жалобу она не хотела и не хочет до сих пор реагировать, от слова совсем! [...]! Просто категоричное игнорирование пациентов с ее стороны, как со стороны заведующей, и нежелание разобраться в ситуации! На поставленные вопросы не отвечает совсем, такая же [...], как и Дмитриева!
ул. Шкулева, д. 4
Понравилось
Все понравилось. Минусов нет.
Приехали по скорой помощи, персонал вежливый, медсестры в приемном отделении тоже девочки хорошие, взяли анализы, да, была очередь, но все было хорошо, отдельное спасибо врачу Тетинян Тиграновне, очень хороший человек и врач, и медсестры в приемном отделении очень хорошие... Я благодарен богу и этими людям, что они есть... Это отличная больница.
ул. Шкулева, д. 4
Понравилось
Доброжелательное отношение и профессионализм медперсонала. Чистота и порядок в отделении. Хорошее диетическое питание. Отдельное спасибо за прекрасно проведённую операцию Тарасовой Елене Олеговне!
Не понравилось
Недостатков нет!
Удаление миомы матки. На приёме была у заведующей гинекологическим отделением Тарасовой Елены Олеговны. Это профессионал с большой буквы. Сразу же при общении почувствовала внимательное отношение к пациенту!
ул. Шкулева, д. 4
Понравилось
Отношение персонала, питание, профессионализм врачей, комфорт пребывания.
Не понравилось
Нет минусов.
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачам и медсестрам гинекологического отделения ГКБ 68, а также анестезиологам! В особенности благодарность моему лечащему врачу Оганесян Татевик Тиграновне! Прекрасный врач, аккуратная, вежливая, на все вопросы подробно отвечала, поддерживала психологически, всегда всё по делу, всё на профессиональном уровне! Осмотр проводила очень аккуратно, перед операцией подробно разъяснила, что и как будет происходить, объяснила всю проблему, исходя из анализов и осмотров. Спасибо вам огромное и побольше таких врачей бы в нашей стране! Весь персонал гинекологического отделения заслуживает высших похвал! Медсестры всегда были рядом, обход врачей каждый день, почти каждый день утром анализы, осмотр и УЗИ, питание прекрасное, кефир по вечерам, везде чисто, убирались в палате каждый день, тщательно мыли полы. Настолько всё было чётко и по плану, что чувствуешь себя спокойно в руках врачей в стенах больницы. Попала в больницу с замершей беременностью, лежала 5 дней, проводили медикаментозный аборт и вакуум-аспирацию 06.03.21. Никогда в жизни до этого не делала операций, наркозов не было тоже. Но благодаря всему персоналу в операционной всё прошло спокойно, была окружена вниманием и поддержкой. От увиденного профессионализма врачей, их психологической поддержки, хотелось всем сказать огромнейшее спасибо, ваша работа - самая важная, ответственная, вы спасаете людей, насколько вы сильны и профессиональны - просто поражает! Никогда не писала отзывы, но в этот раз от эмоций и полного изменения отношения к российской медицине и больницам в целом, не смогла промолчать, с благодарностью вспоминаю эту больницу спустя месяц! Чувствую своим моральным долгом написать этот отзыв, возможно он кому-то поможет!

Телефонный справочник

Общие телефоны