ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево), Москва - фото
Качество питания
4.7
2.5
5.5

ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)

ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево), Москва: 175 врачей, 787 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 83490 руб., телефон , официальный сайт, 31 место в рейтинге больниц Москвы (69/100), адрес - Москва, Федеративный проспект, д. 17.

Федеративный проспект, д. 17
(495) 303-97-54
Обновлено 15.04.2021

Врачи больницы №70

Федеративный проспект, д. 17
Новогиреево (484 м)Перово (1,8 км)Новокосино (3,4 км)

МБУЗ "Городская клиническая больница №70"
Предтеченская Анна Вячеславовна

Городская клиническая больница №70 Москвы была создана в 1958 году как больница №1 города Перово. В декабре 1958 года первым было открыто гинекологическое отделение, а еще через год в четырехэтажном корпусе открылись хирургическое, терапевтическое и неврологическое отделения. В 1961 году произошло слияние города Перово и города Москвы, что привело к переименованию в Городскую клиническую больницу №70 Москвы.

В дальнейшем были возведены современные корпуса, в которых стали функционировать урологическое, проктологическое, хирургические отделения, родильный дом, педиатрическое инфекционное отделение, терапевтические, эндокринологическое, пульмонологическое, кардиологическое отделения. В настоящее время мощность ГКБ №70 достигла 1005 коек.

В ГКБ №70 оказывают помощь по следующим специальностям: пульмонология, терапия, хирургия, урология, эндокринология, хирургическая эндокринология, оталарингология, офтальмология, иммунология.

До городской больницы №70 можно проехать на:

1) метро до станции "Новогиреево", 5 мин. пешком;

2) метро до станции "Выхино", затем троллейбус №64 до остановки "метро Новогиреево".

ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)
6 апреля 2021 года бригада СМП доставили меня в ГКБ № 70 им. Е. О. Мухина с острой болью живота. В тот же день, с максимальной оперативностью мне была проведена сложная операция (лапароскопическое ушивание перфоративной язвы двенадцатиперстной кишки и санация брюшной полости. После операции лечение продолжилось в отделении реанимации под руководством заведующей отделением Пичугиной Татьяны Дмитриевны. После 4-х дней реанимации я прошла восстановление в Хирургическом отделении № 1 под наблюдением хирурга Леоновича Александра Михайловича, который оперировал меня в день поступления. Хотелось выразить огромную искреннюю благодарность всем врачам, медсёстрам и санитарам отделения реанимации и хирургического отделения № 1 за их неоценимый, тяжёлый, добросовестный труд. За профессионализм и неравнодушие. Их позитивный настрой и доброжелательное отношение очень помогает пациентам быстро восстанавливаться после тяжёлой операции. С уважением, Кузнецова Ирина Николаевна. 15.04.2021.
Посетили врача Январь 2021
Хочется сказать огромное спасибо техническому и медицинскому персоналу кардиологического отделения больницы № 70 (им. Мухина). Моя мама, С. Ш. Нерсесова (78 лет), в больницу попала 25.01.2021 с Covid. Особенная благодарность врачу-кардиологу Григорьевой Ольге Николаевне за чуткое и внимательное отношение!
Понравилось
Врач, который делал мне операцию, Алексеев А.А. Внимательный, отзывчивый, доброжелательный доктор! Отношение очень хорошее, всё объяснил и успокоил. В целом медперсонал отличный!
Обратилась я в эту больницу по программе "Столица здоровья". Поступила очень быстро, в течение 2 недель. В урологическое отделение.
Понравилось
Отношение!
Не понравилось
Не хочу придираться, очень субъективно.
Лежала в неврологии на 7-м этаже. Персонал - чудесный! Это чудо какое-то, в обычной больнице, и такие люди! Реально хотят помочь, заботятся, относятся с такой теплотой. К сожалению, не уточнила имен, но благодарность всем, кто работал там с 27.03.21 по 02.04.21 От Кати из 716-й палаты.
В марте 2021 г. по Скорой я попала в б-цу 70, в которой получила лечение (с 18-29) в отделении неврологии. Впечатления получила очень разные, но сегодня, когда не закончен бой с ковидом, я буду говорить только о хороших, добрых чувствах, которые вызывали отношения к нам медсестер и санитарок - Меньшиковой Веры, Нечаевой Ирины, Кинатовой Елены и др. Яркое впечатление о себе оставил Федосеев Сергей Романович, врач-невролог, который терпеливо и очень подробно каждому больному в палате разъяснял (высокопрофессиональным и весьма доступным языком) особенности его заболевания и способы лечения. С огромным удивлением узнала (к концу лечения), что доктору нет и 30-ти! Я выросла в семье врача и видела врачей разного уровня, поэтому могу утверждать, что врач-невролог Федосеев С. Р. выбрал верную, абсолютно необходимую сегодня профессию, благодаря которой сможет поправить здоровье очень многим пациентам!

Телефонный справочник

Общие телефоны