ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево)

ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево), Москва: 174 врача, 704 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 220 до 11400 руб., телефон, официальный сайт, 26 место в рейтинге больниц Москвы (67/100), адрес - Москва, Федеративный проспект, д. 17.
ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево), Москва - фото
Обновлено 31.05.2020

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №70"
Руководитель: Предтеченская Анна Вячеславовна
Год основания: 1958

Городская клиническая больница №70 Москвы была создана в 1958 году как больница №1 города Перово. В декабре 1958 года первым было открыто гинекологическое отделение, а еще через год в четырехэтажном корпусе открылись хирургическое, терапевтическое и неврологическое отделения. В 1961 году произошло слияние города Перово и города Москвы, что привело к переименованию в Городскую клиническую больницу №70 Москвы.

В дальнейшем были возведены современные корпуса, в которых стали функционировать урологическое, проктологическое, хирургические отделения, родильный дом, педиатрическое инфекционное отделение, терапевтические, эндокринологическое, пульмонологическое, кардиологическое отделения. В настоящее время мощность ГКБ №70 достигла 1005 коек.

В ГКБ №70 оказывают помощь по следующим специальностям: пульмонология, терапия, хирургия, урология, эндокринология, хирургическая эндокринология, оталарингология, офтальмология, иммунология.

До городской больницы №70 можно проехать на:

1) метро до станции "Новогиреево", 5 мин. пешком;

2) метро до станции "Выхино", затем троллейбус №64 до остановки "метро Новогиреево".

Врачи больницы №70

Отзывы о 70 больнице

Кормят по расписанию.

Поступил по "Скорой" с пневмонией, являюсь инвалидом 1 группы, прохожу химиотерапию. Положили в коридоре с пациентами без прописки и регистрации в Москве с подтвержденными коронавирусом. Со слов медперсонала в больнице нет КТ и большая нехватка кислородных масок. Условия катастрофичны. В Департаменте нас заверяют, что в московских больницах все есть: места, лекарств, оборудование, но это только, видимо, на бумаге, по факту все неправда!

Плохие. С надеждой на изменения в лучшую сторону.

Теле2

В конце марта я оказалась по ту сторону: госпитализация, реанимация, теперь домашнее долечивание и реабилитация. Хочется поблагодарить врачей, которые мне оказали медицинскую помощь. Медсёстры просто валятся с ног, но при этом улыбаются и оказывают медицинскую помощь людям. Отдельное спасибо сотрудникам реанимации. Очень человеческий и профессиональный подход к людям. Медсестра Светлана, доктор Геннадий Николаевич, Богдан Васильевич и, конечно, заведующий реанимации, который проявляет выдержку, профессионализм в такой сложной ситуации.

В коридорах стоит по десять кроватей, палаты переполнены, одна санитарка на всё отделение, где находится 90 человек. Она физически не успевает справиться со своей работой. В каком состоянии отделение?! На дворе 21-й век, а у нас всё осталось по-старому. Постельное бельё, подушки, матрасы в таком состоянии, что лучше не говорить. Такое чувство, что инвентарь не менялся лет 20, а может и больше. Смотришь на это всё и становится страшно, до чего довели медицину. Мы всю жизнь платим налоги, а что государство даёт нам взамен?! Одна показуха, болтовня и игра на камеры, может пора приступать к действиям? А самое интересное: пока я была в реанимации у меня пропали ботинки и заявили, что муж приехал и забрал их. Это в инфекционное отделение! Пропали продукты: зефир, еле-еле нашли телефон!

В результате моего лечения меня отправили долечиваться домой, несмотря на то, что рентген был нехороший.

-0.2 Нормально

От ЖК меня отправили в данную больницу на плановую операцию. И мой доктор сказал, что я должна прийти в приёмное отделение 70-й больницы к 16:00, чтобы меня принял врач и назначил дату операции. День первый (30 марта): прихожу в ПО к 16, а мне говорят, что врач принимает с 9 до 16. Говорю, ок, когда мне приходить, и нужно ли записываться. Мне ответили, что нет, без записи можно, просто приходите завтра, и врач вас примет. День второй (31 марта): другая медсестра: "Без записи не принимает врач, записываю Вас на завтра с 8 до 11". А на мои вопросы по поводу вчерашних ответов медсестры, мне просто сказали, что она вообще за отделение гинекологии не отвечает. И им плевать, что мне просто так приходится ездить в период карантина.

Ужасные мои общие впечатления.

-0.4 Нормально

Ничего.

Все.

Пришла на приём к врачу-офтальмологу Магамадову Б.М. Попросил подождать немного, позовёт. Прошло полчаса, я вновь постучалась и спросила, не забыл ли он, что у него тут пациенты. И, как оказалось, забыл, при этом он так и сказал: ой, да, точно, хорошо, что напомнили, проходите. Получается, если бы я не зашла и не сказала ничего, мы бы могли просидеть неизвестно сколько времени. Не считаю такое отношение нормальным, т.к. врач неответственно относится к приёму, осмотр был проведён обычно: не сказать хорошо, но и не сказать, что плохо.

Очень понравилось! Родила дочку, врач была Пятыркина Елена Сергеевна. Огромное ей спасибо за человечность, доброту, профессионализм! И индивидуальный подход к каждой роженице! Она помогла мне после кесарево сечения родить самой! Я боялась до смерти, но родила за два часа. Спасибо ей за её отношение и понимание. И ещё отдельная благодарность педиатру Сусанне Фредоновне, лучшая женщина, добрейшая и специалист своего дела! Своим позитивом и добродушием они помогли мне родить без страха к боли. Огромная благодарность всему персоналу! За их понимание! Никто ни минуты не оставался без внимания! Особенно в эти критические дни весь персонал действовал как часы! Спасибо вам, и третьего буду рожать здесь!

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото

Дежурный администратор (985) 990-88-65
Платные услуги (495) 303-12-98
Приемная главного врача (495) 304-42-16
Стационарная помощь (495) 303-97-54
Кабинет рентгенэндоваскулярных методов диагностики и лечения Кабинет рентгенэндоваскулярных методов диагностики и лечения (495) 304-11-78
Отделение переливания крови Отделение переливания крови (495) 304-40-21