Больница №71 на Можайском шоссе (ГКБ 71), Москва - фото
Качество питания
1.0
6.8

Больница №71 на Можайском шоссе (ГКБ 71)

Больница №71 на Можайском шоссе (ГКБ 71), Москва: 377 врачей, 699 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 105000 руб., телефон , официальный сайт, 123 место в рейтинге больниц Москвы (50/100), адрес - Москва, Можайское шоссе, д. 14.

Обновлено 30.06.2020

Врачи больницы №71

Можайское шоссе, д. 14
Кунцевская (1,3 км)Молодежная (2,4 км)Славянский бульвар (2,5 км)

МБУЗ "Городская клиническая больница №71"
Мясников Александр Леонидович

Городская клиническая больница №71 Москвы ведёт свою историю с момента открытия в 1893 году «Сетуньской лечебницы». Сейчас больница №71 является многопрофильной клиникой, имеющей в своём составе ряд отделений: терапевтическое, кардиологическое, неврологическоех, хирургическое чистое, микрохирургическое, травматологическое, ЛОР-отделение, общей реанимации. Так же в состав ГКБ №71 входит поликлиника на 650 посещений, женская консультация, травматологический пункт, аптека и аптечный пункт льготного обеспечения.

В городской больнице №71 выполняется холецистэктомия из минидоступа, реконструктивные операции на брюшном отделе аорты и артериях нижних конечностей, реплантация крупных и мелких сегментов конечностей, гетеротопические реплантации пальцев, пересадка пальцев со стопы на кисть, использование васкуляризированных утильных лоскутов, замещение дефектов мягких тканей васкуляризированными лоскутами, пересадка васкуляризированных суставов, замещение дефектов костей васкуляризированными костными трансплантантами, пластические и реконструктивные операции на сухожилиях, эндоскопическая ЛОР-хирургия, радиохирургия ЛОР-органов, эндопротезирование тазобедренного сустава.

До ГКБ №71 можно проехать 1) метро "Кунцевская", далее автобусом №610, 612, 45, 567 до остановки «Улица Багрицкого»; 2) метро "Киевская" далее автобусы №205, 157 до остановки «Улица Багрицкого».

Больница №71 на Можайском шоссе (ГКБ 71)
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравиться ничего не успело. В больницу так и не попала.
Не понравилось
В связи с пандемией коронавируса на плановую операцию не могла попасть полгода. Но когда открыли больницу для плановых, гинеколог из ЖК дал мне направление в эту злосчастную больницу на консультацию перед операцией и ГСГ. Без ГСГ, понятно, никакой операции быть не может. 4 раза обивала пороги, чтоб попасть на консультацию к их гинекологу. Дежурного гинеколога на месте не оказалось. Девушка из приёмного позвонила ему, но он не пришёл в приемное отделение. Мне было сказано идти в гинекологическое отделение на 4 этаж в ординаторскую. Но в гинекологию меня не пропустили охранники. Сказали, что плановых будут принимать через неделю, с 14 по 16 будут консультировать в их поликлинике. Пришла в 15:00 на следующей неделе. Сказали - консультация с 14 по 15. Пришла на следующей неделе. Сказали на стойке информации: "В понедельник не принимаем, только вторник и четверг". В приёмом сказали, что вторник, четверг и среда. Почему мне дают ложную информацию? Из приёмного отделения девушка снова набрала гинеколога и выяснилось, что ГСГ не делают планово. Делают только операции. Я не понимаю - как? Они не обследуют вообще перед операцией? В общем, не хочу к таким хирургам попасть на стол.
-0.2 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Медсестры очень терпеливые и хорошие.
Не понравилось
23 июня попала в больницу с сильными болями внизу живота. Три дня пролежала промучилась. Испытала невероятные боли и муки. Обезболивающее не помогали. Только отравилась этим всем. Что всю ночь рвало. Организм не выдержал от такого количества лекарств. Как выяснилось, у меня большая киста. Оперировать меня никто не собирался, чтобы облегчить мои муки. Намекнули, что когда киста прорвётся, тогда и оперируем. Собирались выписывать 25 числа, чтобы я могла собрать другие анализы. Только как они это себе представляли я не знаю. Человек, который не может ходить нормально от боли. В итоге сбежала 24 числа. Лежу дома, собираюсь укладываться в другую больницу. В выписке написали, что лечили как могли, в операции я не нуждалась... Не советую здесь лечиться.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Мы с 22 мая находимся на лечении в 71 больнице, в 6 корпусе на 6 этаже в 614 палате (отделение неврологии). Конечно, трудно работать персоналу в перчатках, масках и защитных костюмах врачам, медсестрам и младшему персоналу. Мы благодарны им за доброжелательное отношение и хотим выделить самых профессиональных людей, которые нас лечат: лечащий врач Уткина Ирина Игоревна, дежурный врач Баира, процедурная медсестра Карагадиева Диля, медсестры-волонтеры из департамента Арина и Лиза. Также обслуживающий персонал кухни Елена Александровна. Просим администрацию поощрить данных сотрудников за их труд.
Пациенты: Толстикова Татьяна Владимировна, Бутышова Марина Борисовна, Кузнецова Елена Николаевна, Воронова Валентина Даниловна.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Все медсёстры, кроме одной, отличные, самая лучшая сестричка Ксения. Палаты чистые, сан обработка проходит регулярно.
Не понравилось
От врачей не добиться что за лекарства дают, в приёмном отделение при поступлении перепутали телефон мой и родственницы, которая со мной не проживает и отдали в соц. мониторинг, теперь ей приходят штрафы, поменять местами номера обещали на стадии пока всё находилось в больнице, но это сделано не было, поменять в техподдержке не удаётся уже трое суток.
В данное время чувствую себя как при поступлении в больницу.
Посетили врачаМай 2015
Понравилось
Огромное спасибо всему отделению микрохирургии, поступил по скорой со сложным переломом "боксера", смещение, разорвана суставная сумка, раздроблена пятая пястная. После операции на следующий день ушёл домой, через пару месяцев сняли штифты, в августе (3,5 месяца после травмы) мог работать рукой на лопате. Еда отличная. В прошлом году обращался на консультацию в связи с разрывом АКС. Спасибо, что в травматологическом отделении отговорили от операции.
Не понравилось
Выйти курильщику вечером практически невозможно, закрывали б выход при отбое, а не после ужина.
В принципе комфортно, но курильщикам тяжко.

Телефонный справочник

Общие телефоны