Больница №71 на Можайском шоссе (ГКБ 71)

Больница №71 на Можайском шоссе (ГКБ 71), Москва: 261 врач, 641 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 80 до 105000 руб., телефон, официальный сайт, 120 место в рейтинге больниц Москвы (51/100), адрес - Москва, Можайское шоссе, д. 14.
Больница №71 на Можайском шоссе (ГКБ 71), Москва - фото
Обновлено 10.02.2020

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №71"
Руководитель: Мясников Александр Леонидович
Год основания: 1893

Городская клиническая больница №71 Москвы ведёт свою историю с момента открытия в 1893 году «Сетуньской лечебницы». Сейчас больница №71 является многопрофильной клиникой, имеющей в своём составе ряд отделений: терапевтическое, кардиологическое, неврологическоех, хирургическое чистое, микрохирургическое, травматологическое, ЛОР-отделение, общей реанимации. Так же в состав ГКБ №71 входит поликлиника на 650 посещений, женская консультация, травматологический пункт, аптека и аптечный пункт льготного обеспечения.

В городской больнице №71 выполняется холецистэктомия из минидоступа, реконструктивные операции на брюшном отделе аорты и артериях нижних конечностей, реплантация крупных и мелких сегментов конечностей, гетеротопические реплантации пальцев, пересадка пальцев со стопы на кисть, использование васкуляризированных утильных лоскутов, замещение дефектов мягких тканей васкуляризированными лоскутами, пересадка васкуляризированных суставов, замещение дефектов костей васкуляризированными костными трансплантантами, пластические и реконструктивные операции на сухожилиях, эндоскопическая ЛОР-хирургия, радиохирургия ЛОР-органов, эндопротезирование тазобедренного сустава.

До ГКБ №71 можно проехать 1) метро "Кунцевская", далее автобусом №610, 612, 45, 567 до остановки «Улица Багрицкого»; 2) метро "Киевская" далее автобусы №205, 157 до остановки «Улица Багрицкого».

Врачи больницы №71

Отзывы о 71 больнице

Понравилось.

Огромное человеческое спасибо сотрудникам гинекологического отделения. В силу допущенных упущений в другой клинике мое здоровье оказалось подорванным. Обратившись через коммерческое отделение вашей больницы, я получила профессиональную и оперативную консультацию Ольги Владимировны Сидоренко. Это высокопрофессиональный врач, которая оперативно провела необходимую мне операцию. При этом ее профессиональный подход дополняется ее добрым и чутким сердцем и жизнерадостным настроем и уже это само по себе настраивает на выздоровление. В этом отделении работает прекрасный врач УЗИ - Серова Юлия Александровна. Весь персонал внимательный и отзывчивый, палаты с достаточным уровнем комфорта. Спасибо главному врачу больницы Мясникову А. Л. за отличный подбор врачей и прекрасную организацию медпомощи. Больше бы таких врачей! С уважением, Макарова Оксана.

Врачи. Персонал. Ларцева. Т. Ю. - замечательный врач и человек. Младший персонал, несмотря, на непростые условия работы, доброжелателен и приветлив.

Ужасные палаты. Душно. Кондиционеров нет даже в платных палатах. Ремонт проведён некачественный. Дешевые выпадающие рамы со сломанными ручками. Отсутствие запоров в туалетах и душевых. В 6 корпусе старый грохочущий лифт. Питание плохое, но такое по всей видимости везде. Стоимость платных палат завышена с учетом некачественного ремонта, плохой мебели, оборудования.

Средние.

31.01.20 10:48:11
Уважаемый пользователь!Спасибо за положительный отзыв о работе терапевтического отделения. Состояние помещений 6 корпуса вызывает мнго нареканий как пациентов так и сотрудников. В связи с этим Департаментом здравоохранения спланирован капитальный ремонт здания со сроком окончания в сентябре 2020 года. Администрация.

Ничего.

Лежала в ЛОР-отделении с диагнозом "острый отит" и температурой 37.5, назначили капельницы и уколы, антибиотики + антигистаминные. Обход хоть и написано в 10 ч., так больные сидят у перевязочного кабинета 2, а то и 3 часа. В отделении ничего не налажено, чтоб узнать, что с тобой или какие анализы, нужно вылавливать врача. В итоге через неделю меня выписали с теми же симптомами, что и при поступлении - температура, ухо стреляет, течет. Ужасная больница, в которой не лечат, а делают вид, что лечат.

Старосветский Б.В. - не врач, а врач... [...].

29.01.20 08:56:14
Уважаемый посетитель! Для подробного анализа ситуации вызвав шей у Вас негативное впечатление администрация больницы просит указать ФИО и дату госпитализации. Мы приложим все усилия для устранения выявленных недостатков. Администрация
+0.4 Нормально

Хочу выразить благодарность врачу-терапевту и весь персонал приемного отделения работавшего 09.12.19. Ситуация была следующая, у меня через 3 недели после операции на шейке бедра поднялась высокая температура и кашель лечили антибиотиками. В итоге попала по скорой в 71, пневмонию сразу исключили, но начали обследовать, побывала наверное по всех кабинетах приемного, в итоге на КТ нашли внутреннюю гематому на больной ноге, которая и давала эту температуру. Персонал был внимателен и доброжелателен, спасибо что нашли все-таки в чем была причина.

09.01.20 09:21:36
Спасибо за положительную оценку работы наших сотрудников!

Я по скорой поступила 17.11.2019 с сильнейшим приступом астмы поздним вечером. Дежурная врач поставила капельницу, стало полегче. Утром мне стало хуже, я стала задыхаться, врач на обход не пришла, пришлось в 16 ч. вызвать её в палату. Пришла лечащая врач Нагибина Елена Владимировна, послушала лёгкие, и сказала, что у меня нет никаких хрипов, хотя я не дышала, а хрипло, развернулась и ушла, оставив меня задыхаться дальше. Через час пришла заведующая отделением. Спасибо ей огромное, послушала меня и сказала, что у меня всё хрипит, назначила лечение, капельницы и ингаляции. Благодаря ей, лечение получили ещё 5 человек по палате. На третий день моего пребывания в больнице, соизволила прийти Нагибина Е. В. на обход. У всех сложилось впечатление, что она совершенно ничего не понимает в медицине, советов не даёт, спрашивать её не разрешает ни о чём, разговаривает с возбуждением, диагноз поставить правильно не может, а то и забудет, с каким диагнозом лежат больные. Я спросила об анализе крови, который у меня брали при поступлении, она сказала, нормально, а в итоге выписали с повышенной СОЭ и большим количеством сахара в крови, хотя сахара у меня никогда не было. Я ещё много могу писать об этом "горе" враче [...]. Пафоса много, знаний мало, она позорит всех медиков вашей больницы. Ещё хочу сказать, в коридоре идёт ремонт, мешки с цементом лежат возле палат, дышать приходится цементной пылью, а ведь лежат астматики и лёгочники. Ужасная больница, ужасное отношение к больным, рыба гниёт с головы. В 2012 г. я привезла маму в вашу больницу с показанием на инсульт, чуть повело уголок губы. Мама выглядела здоровой, сама ходила, разговаривала, её не хотели принимать, а утром она уже не двигалась, парализовало всю левую сторону. Столько денег я отдавала медсёстрам, чтоб ухаживал за ней, а они давали ей только снотворные. Делайте выводы! Чернышова И. И.

12.12.19 09:19:10
Уважаемая Чернышова А.А. Спасибо за Вашу активную гражданскую позицию.Администрация больницы проведет подробный разбор работы Нагибиной Е.В. по результатам которого будут приняты меры административного воздйствия. Администрация
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
(499) 190-95-00
Больница №1 Пирогова, Москва - фото
Ленинский просп., д. 8
(499) 764-50-02
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6
(499) 333-30-00