Больница №79 на Коломенской (ГКБ им. Юдина)

Больница №79 на Коломенской (ГКБ им. Юдина), Москва: 92 врача, 447 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 350000 руб., телефон, официальный сайт, 74 место в рейтинге больниц Москвы (59/100), адрес - Москва, улица Академика Миллионщикова, 1.
Больница №79 на Коломенской (ГКБ им. Юдина), Москва - фото
Обновлено 07.10.2019

Официальное название: ГБУЗ «ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ»
Руководитель: Проценко Денис Николаевич
Год основания: 1975

Городская клиническая больница №79 Москвы основана в 1979 году.

В настоящее время 79-ая больница включает следующие отделения: приёмное, два хирургических, два неврологических, гинекологическое, колопроктологическое, травматологическое, анестезиологии - реанимации с палатами интенсивной терапии, два кардиологических, два терапевтических, ортопедическое.

В городской больнице №79 оказывается специализированная медицинская помощь в стационарном и поликлиническом объеме, а также предоставляется экстренная медицинская помощь.

К больнице №79 можно проеехать на метро до станции "Коломенская", 1 вагон из центра, далее автобусом №219, 220 или троллейбусом №46 до остановки "Школа самбо".

Врачи больницы №79

Отзывы о 79 больнице

Моя мама, Имаметдинова Маися, лежит в отделении, где заведующая Тарасенко Светлана Николаевна. Хочу сказать, что нашей семье очень повезло в том, что после реанимации мама попала именно к Светлане Николаевне. Такое чуткое, заботливое отношение вместе с высоким профессионализмом творят чудеса. Наша мама идёт на поправку, и хотим сказать большое спасибо Светлане Николаевне за талант и такое правильное отношение к своей работе. Желаем здоровья, успехов в работе и благодарных пациентов!

12 августа попал в данную больницу в урологическое отделение. Благодаря качественно проведённой операции зав. Урологическим отделением Перовым Романом Александровичем, я теперь совершенно счастливый человек. Выражаю искреннюю благодарность Перову Р. А., лечащему врачу Мартьяновой Н. А. и всему медперсоналу урологического отделения. У вас отличная команда! Желаю всем здоровья и профессионального роста. Ваш пациент Соколов Д. Б.

Да, все очень хорошо!

Мама была окружена вниманием и помощью с момента поступления по скорой. От приемного отделения и врача, который принимал (Семин, если мама правильно запомнила), до лечащего врача во 2-й терапии - Куприяновой С.С. Во время тяжелого диагностического исследования (бронхоскопия) ее держали за руку и подбодряли, как могли. Хорошие условия, очень внимательный персонал, чисто, вполне хорошая еда. Спасибо всем огромное! После ужасных отзывов я была очень приятно удивлена и рада, что все оказалось просто отлично.

Теле2

Медсестра, которая сопровождала нас.

Все! Хочу предостеречь, тех, кто идет на гистероскопию по ОМС в ГКБ им. Юдина. Грибок на теле, и опять полип! Ни ногой больше!

29 апреля 2019 года, зная, что это за больница, решила сэкономить на диагностической гистероскопии по ОМС. Скупой платит дважды, это в данном случае! Направили меня на диагностику эндометрия, перед ЭКО. Приехала на консультацию и дальнейшую запись на операцию. Врач - Лукинская Анна Сергеевна, долго не могли найти общий язык, отказывалась меня понимать, что мне нужны были дополнительные обследования и выдать мне материал на руки, записала меня на 26 д. ц., когда гистероскопию делают только до 12 дня цикла! День операции! Это ужас! Такого я нигде не видела! Два часа в регистратуре, человек 10 в маленьком кабинете. Затем нас отвели в палаты, мы переоделись и пошли в очередь к операционному блоку. Перед этим нас вызвал "анестезиолог", впервые столкнулась с тем, что он ничего, кроме как: "Ели утром?" - ничего не спросил! Ни вес, ни аллергию, ни рост! В операционном блоке по 2 кресла, одну пациентку будят, вторую готовят. Все конвейером, "на отвали"! Привезли после процедуры в палату, когда пришла Лукинская на осмотр, вытащила из меня (простите) целый рулон бинта в крови и кинула на пол у кровати! Это нормально? На вопросы от пациентов, отвечала грубо. "Вы полип, как удаляли?" - вопрос от пациента. "А Вам какая разница, удалила его и все!" - ответ врача. Хочу сказать, спасибо, за удаление - полип через месяц вернулся! Надо обучать, как удалять полип, чтобы он не возвращался? И общаться с пациентами, нормально! Через неделю у меня на теле появился грибок! По всему телу! Спасибо! Я лечилась месяц после этого заведения! Это как такое допустимо? Конечно, надо было бы своевременно обращаться во все инстанции и в СЭС, дабы закрыли бы эту больницу ко всем чертям! В выписке написан шаблон, ничего ко мне не относится, жаль, вовремя этого не заметила. Ужасная больница!

02.08.19 09:02:12
Добрый день, мы благодарим Вас за обратную связь, для нас важно Ваше мнение. Для того, чтобы более подробно разобраться в сложившейся ситуации, нам необходимы Ваши контактные данные по адресу: marketing@gkbyudina.ru

Плохая больница, в частности терапевтическое и неврологическое отделение. Безграмотные врачи, отношение равнодушное, не могут поставить даже диагноз, лечения нет, даже к тяжелым больным не дозовешься, с пневмонией и бронхитом инфекционным лежат в одной палате с другими пациентами, питание ужасное и общий стол всем больным: варёная капуста и свёкла. Будете требовать обследование и лечение - получите клеймо психически -нездорового пациента - так здесь заведено, начиная от зав. терапевтическим отделением.

13.06.19 12:32:37
ДОбрый день, благодарим Вас за обратную связь, которая позволяет нам качественно улучшать оказание медицинской помощи. По Вашему отзыву непонятно, проходили ли Вы лечение у нас лично, либо у нас пребывал кто-то из Ваших родственников. Просим предоставить контактные данные пациента, чтобы мы разобрали Вашу ситуацию на почту: marketing@gkbyudina.ru
Все отзывы (447)Оставить отзыв
(495) 536-02-22
Больница №1 Пирогова, Москва - фото
Ленинский просп., д. 8
(499) 764-50-02
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6
(499) 333-30-00