Больница №79 на Коломенской (ГКБ им. Юдина)

Больница №79 на Коломенской (ГКБ им. Юдина), Москва: 92 врача, 436 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 350000 руб., телефон, официальный сайт, 69 место в рейтинге больниц Москвы (62/100), адрес - Москва, улица Академика Миллионщикова, 1.
Больница №79 на Коломенской (ГКБ им. Юдина), Москва - фото

Официальное название: ГБУЗ «ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ»
Руководитель: Проценко Денис Николаевич (тел. (499) 612-45-66)
Год основания: 1975

Городская клиническая больница №79 Москвы основана в 1979 году.

В настоящее время 79-ая больница включает следующие отделения: приёмное, два хирургических, два неврологических, гинекологическое, колопроктологическое, травматологическое, анестезиологии - реанимации с палатами интенсивной терапии, два кардиологических, два терапевтических, ортопедическое.

В городской больнице №79 оказывается специализированная медицинская помощь в стационарном и поликлиническом объеме, а также предоставляется экстренная медицинская помощь.

К больнице №79 можно проеехать на метро до станции "Коломенская", 1 вагон из центра, далее автобусом №219, 220 или троллейбусом №46 до остановки "Школа самбо".

Врачи больницы №79

Отзывы о 79 больнице

Выражаем благодарность 3 терапевтическому отделению ГКБ им. Юдина. Врачи данного отделения принимали активное участие в спасении жизни человека, от которого отказались другие врачи. И благодаря их высокому профессионализму, заботе и внимательному отношению - человеку была спасена жизнь. Возле пациента дежурил медперсонал, пока состояние не стабилизировалось. Особая благодарность зав. отделением - Тихомировой Ольге Андреевне. Она смогла сформировать профессиональную и сильную команду! Каждому члену сильной команды желаем крепкого здоровья! А пациентам не бояться и не переживать - Вы находитесь под присмотром сильных и заботливых людей.

Рожала по контракту в роддоме Юдина с Храмовой Леонтиной Сергеевной, плановое кесарево по зрению. Выделила для себя врача по отзывам в интернете. Но знакомые советовали других врачей. При заключении контракта общалась с Лезгиной Еленой Анатольевной, она сделала мне УЗИ, очень мне она понравилась. В подозрении о подтекании вод позвонила врачу, она рекомендовала ехать в приемное отделение на осмотр на всякий случай, был выходной, Тина Сергеевна не работала, отошли воды, позвонили ей, и она поехала ко мне в роддом, начались схватки. В приемном отношение хорошее было. Подняли в опер. Блок и меня жутко затрясло от страха, т. К. я была не готова, хотя с утра чувствовала, что поеду в роддом, сделала маникюр и подготовилась. В операционной было 6 врачей, все оперативно провели кесарево, приложили малыша к груди. Анестезиолог строг, но профи, спина не болит, правда в палате болела иногда в ключице. От страха не помню имен. Тине Сергеевне низкий поклон, она супер, врач с золотыми руками и очень с позитивными эмоциями, профессионально достала моего сыночка. Малыш здоров, без повреждений, 8/9 апгар. Было страшно, но ей доверяю на 100%. Шовчик тоненький, ровный, зажил быстро. Далее реанимация, очень тяжело было, думала на стену полезу от сокращения матки, но спасибо Гуле, как ангел за всеми ухаживала, облегчала боли. В послеродовой палате условия хорошие, вплоть до белоснежных халатов. Благодарю каждую смену акушеров, все добрые и отзывчивые (Кудрешова Катерина особенно). Каждой смене педиатров спасибо, нам помогали с грудным вскармливанием и вообще все разъясняли и показывали с малышом, а особенно спасали по ночам, так как детки были совместно с нами. Неонатолог Еременко Ольга Андреевна все подробно про деток разъясняла, у нее на руках они в миг успокаивались. Врач Самсонян Зара Альбертовна просто лучезарная, оптимистичная, нас осматривала, подбадривала. Я ни секунду не пожалела, что рожала по контракту и с Храмовой Л. С. Всем огромная признательность и благодарность. С удовольствием вернулась бы еще раз! Еда конечно оставляет желать лучшего, капуста, картошка с брокколи, каши на воде - я не ела. Мама приносила еду.

Огромная благодарность зав. урологическим отделением Перову Роману Александровичу, лечащему врачу Колчеву Алексею Валерьевичу и всему персоналу урологического отделения. Ничто не предвещало неприятностей, во вторник 19 марта пошел в поликлинику к урологу для уточнения диагноза по результатам КТ. Предполагал, что понадобится госпитализация, но думал недели через 2-3 определят в больницу. На приеме врач-уролог поликлинике сказала, что все серьезно, и нужно по скорой ложиться в больницу, ставить нефростомы, застряли камни в мочеточнике и т. д., хотя в этот день колики не было. По скорой отвезли в ГКБ Юдина на Коломенском проезде (бывш. 7-я ГКБ). Примерно в 14 часов уже поместили в урологию, часов в 15 пришел врач и сказал, что операция будет уже сегодня примерно через 3-4 часа, при этом особых болей у меня не было, я самостоятельно мог передвигаться и чувствовал себе удовлетворительно. При моем заболевании МКБ, камни в почках и мочеточниках есть несколько вариантов оперативного лечения, обычно сначала ставят нефростомы (трубки в почки), выписывают, а потом назначают операцию по дроблению или удалению камней. Но врачи очень внимательно подошли к моей проблеме и моему заболеванию и сразу сделали операцию по удалению камней (трануретальное с применением лазера). Уже в 9 вечера меня отвезли в палату. Два дня мне нельзя было вставать с кровати, но медперсонал отделения не оставлял меня без внимания, делали все процедуры, капельницы, уколы (в том числе по просьбе болеутоляющие), кормили. В пятницу удалили катетеры и стенты и разрешили потихоньку вставать с кровати. А выписали уже на следующий день в субботу, через пару дней в организме все нормализовалось. В результате никаких нефростом и трубочек и длительного восстановления, ну правда, теперь предстоит соблюдение всех режимов питания и лечение лекарствами. Огромное спасибо всему персоналу больницы за чуткое и профессиональное отношение.

Я, Федорова Любовь Николаевна, хочу сказать огромное спасибо доктору Москаленко Кириллу Сергеевичу. В 2016 году я лежала в кардиологическом отделении, моим лечащим врачом был Кирилл Сергеевич. Не раз мне приходилось обращаться к нему за консультацией и как бы доктор не был занят - отказа в его консультации я ни разу не получила Помимо того, что мой доктор грамотный специалист он очень добрый и внимательный человек. Желаю Вам оставаться таким же как вы есть. Желаю Вам здоровья и удачи.

МГТС

Врачи грубые, в неврологии в палате лежали 5 человек, все пенсионеры. Сестры, врачи приносили таблетки, ставили капельницы, но никто не говорил их название и содержание. Врач Елена Геннадьевна была либо "нема", либо "глуха". *** Такое чувство, что я побывала в концлагере. О питание и говорить нечего, чтобы только с голоду не подохли. Привезли меня на скорой в реанимацию с мерцательной аритмией в 8 утра, лежала в коридоре до 16:00, встала в туалет и там потеряла сознание. Очнувшись, еле по стенке доползла опять до кушетки в коридоре, никого не дозвалась. Когда врачу сказала, что у меня двоится в глазах, онемело лицо, через 3 дня перевели в неврологию. Итак, с октября до сегодняшнего дня (3 марта) еле передвигаюсь по дому, а из больницы выписали через 9 дней с момента поступления. Других бабушек с палаты выписывали с более ужасным состоянием.

05.03.19 11:00:23
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь, которая помогает нам улучшать качество сервиса. Мы сожалеем, что пребывание в нашем учреждении оставило у Вас негативные впечатления. Мы просим предоставить личные данные пациента на почту marketing@gkbyudina.ru , чтобы разобраться в Вашей ситуации.
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
(495) 620-80-95
Больница №1 Пирогова, Москва - фото
Ленинский просп., д. 8
(499) 764-50-02
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6
(499) 333-30-00