ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской), Москва - фото
2.0
1.2
5.7

ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской)

ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской), Москва: 337 врачей, 642 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 75000 руб., телефон , официальный сайт, 87 место в рейтинге больниц Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Лобненская, д. 10.

ул. Лобненская, д. 10
(495) 483-50-33
Обновлено 08.04.2021

Врачи ГКБ им. Вересаева

ул. Лобненская, д. 10
Селигерская (2,7 км)Ховрино (3,5 км)Алтуфьево (3,6 км)

ГБУЗ г. Москвы "Городская клиническая больница имени В.В. Вересаева ДЗМ"
Парфенов Игорь Павлович
ОМС, ДМС, наличные

Городская клиническая больница им. Вересаева приняла первых пациентов в 1933 году.

В настоящее время ГКБ им. Вересаева имеет стационар мощностью 992 коек, поликлинику мощностью 750 посещений в смену, консультативно-диагностическое отделение, собственную аптеку. За год в стационаре получают медицинскую помощь не менее 30 тысяч жителей города.

В ГКБ им. Вересаева оказывается специализированная медицинская помощь по терапевтическому и хирургическому профилям в круглосуточном режиме, а также имеется готовность к массововому приёму пострадавших от чрезвычайных ситуаций. Особый акцент делается на следующих аспектах: неотложная хирургия брюшной полости; радикальное лечение незлокачественных заболеваний прямой кишки; малоинвазивное хирургическое лечение острого панкреатита при осложненном течении; лечение осложненных форм желчекаменной болезни, удаление новообразований мягких тканей; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; хирургия грыж с применением индивидуальной пластики; современные способы анестезии при терапии язвенной болезни и панкреатитов.

К ГКБ им. Вересаева можно проехать:

1) на метро до станции "Петровско-Разумовская", далее автобусом №63, 149, 672, 763 до остановки «Кинотеатр «Волга»;

2) на метро до станции "Речной Вокзал", далее автобусом №200 до остановки «Больница №81»;

3) на метро до станции "Алтуфьево", далее автобусом №92, 774 до остановки «Стадион «Молния»;

4) на метро до станции "Савеловская" или "Тимирязевская", далее автобусом №206, троллейбусом №78 до остановки «Кинотеатр «Волга».

ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской)
Была проведена операция РЧА. Провела в больнице пять дней (большей частью в 58 отделении у аритмологов). Хочу сказать огромное спасибо и внимательным, квалифицированным врачам, и чутким медсёстрам и санитаркам. Средний возраст пациенток палаты, где я лежала, 80 лет. Врачи по нескольку раз в день подходили к ним. А младший медперсонал помогал по возможности сразу решать проблемы бабушек. В отделении очень чисто, удобные эргономичные кровати. Если есть проблемы с аритмией, однозначно рекомендую ГКБ им. Вересаева.
-0.8 плохо
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Персонал хамит, кричит и швыряется предметами.
Попала с подозрением на аппендицит, решали что делать со мной сутки, на следующий день отправили на повторное УЗИ, выяснили, что его нет. В итоге отказывались выписывать, так как у них проблема с выписками. Накричали и начали швырять бумажками, когда попросила отказ написать.
Не понравилось
Гинеколог смотрит в палате, но почему нельзя медсестре приподнять одеяло, если открыта дверь или в палате студенты. Удивил размер порций. У меня дети в яслях ели в несколько раз больше.
Лежала в 9 терапевтическом отделении в марте. Палата со всеми удобствами, даже уютная. Уборка ежедневная. Персонал вежливый, отвечает на все просьбы. Несколько раз за день обход. Заведующий В. С. Иванов помнит про каждого больного. Врач Н. С. Шапарева - очень грамотная и внимательная. Заведующий гематологическим отделением всегда с улыбкой успокоит, отличный врач. Хочу написать про врачей-эндоскопистов. Гастроскопию сделали так, что не было никаких неприятных ощущений. Да и вторая процедура прошла, благодаря врачу и медсестре, без проблем. Хотелось бы написать ещё много хорошего. Огромное спасибо всему персоналу за их тяжёлый труд.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
[...]
Привезли по реанимации в предынфарктном состоянии, промариновали почти 3 часа в коридоре в сидячем положении (у меня больная спина), положили в обычную палату кардиологии, отказались кормить ужином, потому как привезли на 20 минут позже 18:00, положили в темную палату без света и забыли про мое существование. Зачем вообще привезли - видимо, чтобы [..].
ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской)
Добрый день! Сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Чтобы разобраться нам нужны дополнительные данные - ФИО, дата рождения и дата госпитализации. Электронный адрес для обратной связи -
+0.2 нормально
Хочу поблагодарить врача 6-го кардиологические отделения Тетерю В. Л. за профессионализм и внимательное, терпеливое и доброжелательное отношение. А вот условия пребывания оставляют желать, мягко говоря, лучшего. Нужен ремонт [...]. Антонова Т. В. 11. 03. 2021 г.
Спасибо за отзыв

(495) 483-42-44
Межокружное отделение рассеянного склероза
Регистратура
(495) 484-59-74
Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения
(495) 484-04-11
(495) 483-42-74
Неврологическое отделение для лечения преморбидных состояний
(495) 483-43-72
(495) 484-67-11
Отделение общей хирургии
(495) 483-02-92
(495) 483-57-44
Отделение реанимации и интенсивной терапии
(495) 484-22-88
(495) 483-50-00
Отделение реанимации и интенсивной терапии для лечения больных нейрохирургического профиля
(495) 484-22-88
Отделение эндокринологии №12