ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской), Москва - фото
2.0
1.1
5.7

ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской)

ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской), Москва: 334 врача, 597 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 13000 руб., телефон , официальный сайт, 85 место в рейтинге больниц Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Лобненская, д. 10.

(495) 483-50-33
Обновлено 21.01.2021

Врачи ГКБ им. Вересаева

ул. Лобненская, д. 10
Селигерская (2,7 км)Ховрино (3,5 км)Алтуфьево (3,6 км)

ГБУЗ г. Москвы "Городская клиническая больница имени В.В. Вересаева ДЗМ"
Парфенов Игорь Павлович
ОМС, ДМС, наличные

Городская клиническая больница им. Вересаева приняла первых пациентов в 1933 году.

В настоящее время ГКБ им. Вересаева имеет стационар мощностью 992 коек, поликлинику мощностью 750 посещений в смену, консультативно-диагностическое отделение, собственную аптеку. За год в стационаре получают медицинскую помощь не менее 30 тысяч жителей города.

В ГКБ им. Вересаева оказывается специализированная медицинская помощь по терапевтическому и хирургическому профилям в круглосуточном режиме, а также имеется готовность к массововому приёму пострадавших от чрезвычайных ситуаций. Особый акцент делается на следующих аспектах: неотложная хирургия брюшной полости; радикальное лечение незлокачественных заболеваний прямой кишки; малоинвазивное хирургическое лечение острого панкреатита при осложненном течении; лечение осложненных форм желчекаменной болезни, удаление новообразований мягких тканей; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; хирургия грыж с применением индивидуальной пластики; современные способы анестезии при терапии язвенной болезни и панкреатитов.

К ГКБ им. Вересаева можно проехать:

1) на метро до станции "Петровско-Разумовская", далее автобусом №63, 149, 672, 763 до остановки «Кинотеатр «Волга»;

2) на метро до станции "Речной Вокзал", далее автобусом №200 до остановки «Больница №81»;

3) на метро до станции "Алтуфьево", далее автобусом №92, 774 до остановки «Стадион «Молния»;

4) на метро до станции "Савеловская" или "Тимирязевская", далее автобусом №206, троллейбусом №78 до остановки «Кинотеатр «Волга».

Посетили врачаЯнварь 2021
Не понравилось
В отделении для больных с симптомами ОРВИ, в подвальном помещении, на ресепшене сидит [...], разговор начинает с хамства, на вопросы отвечает вопросом, утверждает, что я сюда пришла уже второй раз и могла бы запомнить всю процедуру оформления, а не задавать вопросы, при этом сама параллельно не переставала разговаривать на личные темы с другой сотрудницей. [...]. В подвале сквозняк и холод!
Посетили врачаДекабрь 2020
Только на стадии подготовки к лечению, а у меня уже сплошной негатив! Проконсультировавшись с врачом из МОРС номер 5, 24 декабря 2020 года, мне дали направление на МРТ. Запись на МРТ в 81 больнице осуществляется только по личному присутствию! Сервис записи по телефону отсутствует! Почему? Потому что мне ответили у них нет телефона! А значит на следующий день, 25 декабря, с больными ногами, я из г. Мытищи должна была приехать в 81 больницу для предоставления копии паспорта и полиса для записи! Но опустим этот момент. Я добралась. Заранее мне дали направление с указанием подготовки необходимых документов и графика работы кабинета, где осуществляется запись, в котором было четко указано, что записаться на МРТ можно с 10:00 до 13:30. По приезду в 8 корпус больницы на кабинете 102 Б висел график работы приёма граждан: с 9:00 до 11:00! И мне сказали: "Вы приехали слишком поздно и записать Вас сегодня не смогут! Приезжайте в другой день!" Хочу заметить, я приехала четко и даже заранее, к указанному времени для оформления записи. Только после шумного разбирательства об ужасном сервисе оказания услуг и коммуникаций между отделениями, меня все-таки записали на МРТ! Боюсь представить, какое ко мне будет отношение, когда я буду являться пациентом этой больницы.
ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской)
Добрый день! Администрация больницы обратила внимание на ваш отзыв. Сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Чтобы разобраться в произошедшем, сообщите, пожалуйста, на адрес электронной почты ваши ФИО, дату рождения. Спасибо за обратную связь
Посетили врачаДекабрь 2020
Пока еще свежи воспоминания и впечатления, хотелось бы поблагодарить весь персонал неврологического отделения. Это первая больница, где не могу сказать ни одного минуса. Врачи и медсестры замечательные – это раз. Бытовые условия, чистота, кормят чудесно – это два. К выписке, помимо неврологических рекомендаций, получила советы от других врачей, т. к. была у них на консультациях одновременно с лечением – это три. Благодарю за умело организованную работу! Виктория Егорова.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Впечатление осталось хорошее.
22 ноября попала в реанимацию с аневризмой головного мозга. Сразу окружили вниманием. Делали все возможное. Спасли жизнь. Затем перевели в 57 отделение нейрохирургии. Спасибо доктору Бублиевскому Даниилу Валерьевичу за профессионализм, человеческое отношение и терпение, а также хочу отметить весь персонал отделения за прекрасное отношение и доброжелательность. Еще хочу отметить идеальную чистоту в отделении, постоянно влажная уборка и дезинфекция. Огромное всем спасибо! Здоровья и процветания. Чаще мы ругаем нашу медицину, но в моем случае кроме хорошего ничего сказать не могу.
Благодарим за ваш отзыв.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Спасибо огромное Гайтукаеву Тимербулату Лукмановичу! Спасибо Вам за чуткое отношение ко мне и хорошо проведённую операцию. О Вас самые приятные и тёплые воспоминания. Понравились все врачи, видно, что работают на износ, у всех хорошее и очень терпеливое отношение к пациентам (пациенты тоже разные бывают). Очень понравилось, что заведующий Аджаджиев Андрей Борисович каждый день ходит совместно с врачами на обход и осматривает каждого пациента.
Не понравилось
Медсестры... Я понимаю, что работа тяжелая, возможно, маленькая зарплата, но такое рубое отношение. Уколы делают, капельницы ставят. Но все как на подбор очень грубые в ответах на любые вопросы. Я понимаю, что пациенты тоже разные бывают, но все подряд на любые вопросы очень (!) грубо отвечать... Я старалась вообще ничего не спрашивать. Вот даже тортика при выписке не захотелось ни одной из них купить. Не критично, но не очень приятно, что в палате краска осыпалась.
Не думала, да и никогда за последние 2 года не встречала нормальных врачей в госклиниках. Ехала по скорой и очень боялась. Но на удивление, мне уже повезло в приемном отделении - и быстро получилось, и врачи нормальные попались. И самое главное, что повезло с лечащим врачом и он же проводил операцию. Было страшно, но он сумел вызвать доверие. Ещё раз повторюсь - спасибо, Тимур Лукманович. Про еду сказать что-то сложно, женщина, что развозила, очень приятная, еда на вкус съедобная. В больнице за всю жизнь 2 раз, сложно сравнивать. Но врачи на высшем уровне!
ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской)
Спасибо большое за слова благодарности в адрес наших врачей. По поводу медсестер: с сотрудниками проведена беседа. Учтем ваши замечания в дальнейшей работе. Спасибо за обратную связь.

Телефонный справочник

(495) 483-42-44
Межокружное отделение рассеянного склероза
Регистратура
(495) 484-59-74
Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения
(495) 484-04-11
(495) 483-42-74
Неврологическое отделение для лечения преморбидных состояний
(495) 483-43-72
(495) 484-67-11
Отделение общей хирургии
(495) 483-02-92
(495) 483-57-44
Отделение реанимации и интенсивной терапии
(495) 484-22-88
(495) 483-50-00
Отделение реанимации и интенсивной терапии для лечения больных нейрохирургического профиля
(495) 484-22-88
Отделение эндокринологии №12