ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской), Москва - фото
2.1
1.0
5.6

ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской)

ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской), Москва: 330 врачей, 549 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 13000 руб., телефон , официальный сайт, 83 место в рейтинге больниц Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Лобненская, д. 10.

(495) 483-50-33
Обновлено 20.09.2020

Врачи ГКБ им. Вересаева

ул. Лобненская, д. 10
Селигерская (2,7 км)Алтуфьево (3,6 км)Верхние Лихоборы (4,2 км)

ГБУЗ г. Москвы "Городская клиническая больница имени В.В. Вересаева ДЗМ"
Парфенов Игорь Павлович
ОМС, ДМС, наличные

Городская клиническая больница им. Вересаева приняла первых пациентов в 1933 году.

В настоящее время ГКБ им. Вересаева имеет стационар мощностью 992 коек, поликлинику мощностью 750 посещений в смену, консультативно-диагностическое отделение, собственную аптеку. За год в стационаре получают медицинскую помощь не менее 30 тысяч жителей города.

В ГКБ им. Вересаева оказывается специализированная медицинская помощь по терапевтическому и хирургическому профилям в круглосуточном режиме, а также имеется готовность к массововому приёму пострадавших от чрезвычайных ситуаций. Особый акцент делается на следующих аспектах: неотложная хирургия брюшной полости; радикальное лечение незлокачественных заболеваний прямой кишки; малоинвазивное хирургическое лечение острого панкреатита при осложненном течении; лечение осложненных форм желчекаменной болезни, удаление новообразований мягких тканей; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; хирургия грыж с применением индивидуальной пластики; современные способы анестезии при терапии язвенной болезни и панкреатитов.

К ГКБ им. Вересаева можно проехать:

1) на метро до станции "Петровско-Разумовская", далее автобусом №63, 149, 672, 763 до остановки «Кинотеатр «Волга»;

2) на метро до станции "Речной Вокзал", далее автобусом №200 до остановки «Больница №81»;

3) на метро до станции "Алтуфьево", далее автобусом №92, 774 до остановки «Стадион «Молния»;

4) на метро до станции "Савеловская" или "Тимирязевская", далее автобусом №206, троллейбусом №78 до остановки «Кинотеатр «Волга».

Посетили врачаСентябрь 2020
От имени папы, Гольцова Алексея Николаевича (92 года), выражаю благодарность врачу-кардиологу Кожемяке Игорю Владимировичу и всем сотрудникам 6 отделения. Спасибо за доброе отношение, внимание, профессионализм.
ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской)
Спасибо за слова благодарности в адрес нашего доктора. Учтем ваши замечания по качеству питания.
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Как, находясь неделю в больнице с инсультом, можно было заболеть ковидом, если при поступлении всем делают КТ?
Две недели назад у нас случилось несчастье - ишемический инсульт у мамы. На скорой нас привезли в 81 больницу. Большое спасибо врачам скорой помощи, которые с нами были до конца, пока человека с инсультом кидали из корпуса в корпус, решая, где делать КТ. И только после того, как врач скорой очень сильно поругалась с врачами больницы, нас определили и сделали КТ. И всё казалось бы было хорошо, если не считать того, что каждый день парализованного человека перемещали из одной палаты в другую, что для человека, который не может сам двигаться, ужасно, и лежали мы в палате с мужчинами. И через неделю-полторы пребывания в больнице у мамы появился ковид. Как они проверяют тех, кто поступает, если находясь так долго в больнице, ещё можно и подцепить такую заразу. Позвонив ей и услышав, как она задыхается, я ей сказала, чтобы она вызвала врача, на что она ответила, что это бестолку, не придут. Просто ужас, [...].
ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской)
Добрый день! Администрация больницы обратила внимание на Ваш отзыв. Сожалеем, что Ваша мама оказалась в такой ситуации. Для того, чтобы разобраться в случившемся, сообщите, пожалуйста, на адрес электронной почты фамилию, имя, отчество Вашей мамы и дату госпитализации. Спасибо за обратную связь
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ничего.
Маму 14.06.2020 увезли на скорой с инфарктом. Попала В 81 больницу. В реанимации пролежала где-то пять дней. Началась пневмония. Перевели в другое отделение. Пролежала там примерно две недели, перевели в терапию. Тут начались загадки. 70 отделение, ковидное. Как туда попала мама не понятно. Мазок отрицательный. Но иммунные тела к ковиду есть. Где она с ним встретилась? Врачи уверяли, что персонала хватает. Все делают. В результате пролежни с некрозом на ягодицах и на пятках. Мама вся напугана. Говорила, что пить не давали, писать не разрешали, сливали катетером. После выписки мама не писала три дня. Говорит, что в аду побывала. Вы врачи, у Вас есть родители. Думайте о них в такие минуты. Еще маму поставили на карантин и на соц мониторинг. Это когда через приложение, она должна отсылать свои фотографии. Вдруг 82 летняя бабушка парализованная, без ковида, убежит. Еле сняли. Это кому же такая светлая идея в голову заползла? Врачами таких людей назвать тяжело. Видимо, пользуются тем что карантин и родственники не могут попасть в больницу и проконтролировать, что они там делают с больными.
ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской)
Добрый день! Сожалеем, что ваша мама оказалась в такой ситуации. Для того, чтобы разобраться в случившемся, сообщите, пожалуйста, на адрес электронной почты фамилию, имя, отчество Вашей мамы. Спасибо за обратную связь
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Врач УЗИ Ильина очень груба в общении, обследование занимает меньше 5 минут, ничего не комментирует, откровенно хамит, видимо не совсем понимает, что врач не должен так общаться, задерживает приём, видимо, занимаясь своими делами или своими пациентами.
ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской)
Добрый день! Сожалеем, что вы имели негативный опыт общения с нашими сотрудниками. Для того, чтобы разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, на адрес электронной почты ваши фамилию, имя, отчество и дату обращения за помощью.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Коллектив очень дружный, замечательные сестрички и санитарочки, чистота в палатах и в отделении. Внимательны к своим пациентам.
Не понравилось
Нужен ремонт.
Хочу поблагодарить хирургов 57-го нейрохирургического отд. 81 больницы: лечащего врача Хачатрян М.Г. и зав. отд. Завьялова А.А. Хирурги с золотыми руками и сердцем, за профессионализм, чуткость, желание помочь. Даже улыбка врача действует как лекарство. Низкий поклон вам! Здоровья, мира и добра. Побольше таких внимательных врачей. Спасибо огромное вам! И вашим знаниям! Каткова Т.А.
ГКБ им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской)
Спасибо за слова благодарности в адрес наших врачей

Телефонный справочник

(495) 483-42-44
Межокружное отделение рассеянного склероза
Регистратура
(495) 484-59-74
Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения
(495) 484-04-11
(495) 483-42-74
Неврологическое отделение для лечения преморбидных состояний
(495) 483-43-72
(495) 484-67-11
Отделение общей хирургии
(495) 483-02-92
(495) 483-57-44
Отделение реанимации и интенсивной терапии
(495) 484-22-88
(495) 483-50-00
Отделение реанимации и интенсивной терапии для лечения больных нейрохирургического профиля
(495) 484-22-88
Отделение эндокринологии №12