Госпиталь ветеранов войн №3, Москва - фото
5.8
0.7
8.6

Госпиталь ветеранов войн №3

Госпиталь ветеранов войн №3, Москва: 226 врачей, 119 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 12010 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге госпиталей Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Стартовая, д. 4.

(499)760-49-52
Обновлено 24.11.2021

Врачи госпиталя ветеранов войн №3

ул. Стартовая, д. 4
Медведково (2,6 км)Бабушкинская (3,2 км)Свиблово (4,9 км)

ГБУЗ "Госпиталь для ветеранов войн №3"
Румянцев Олег Николаевич

Госпиталь для ветеранов войн №3 Москвы (ГВВ №3) является многопрофильным медицинским учреждением, расположенным в Лосиноостроском р-не Северо-Восточного административного округа столицы.

В госпитале для ветеранов войн №3 функционирует консультативно-диагностический центр и стационар со специализированными отделениями: кардиологические, неврологические, общетерапевтические, общехирургические отделения, а также гастроэнтерологическое, урологическое, ортопедическое, анестезиологическое, отделения сосудистой и гнойной хирургии, реанимационное, рентгенологическое, эндоскопическое и отделение восстановительного лечения.

В госпитале для ветеранов войн №3 имеется всё необходимое для обеспечения высокого уровня медицинских услуг: опытные специалисты при помощи современного высокотехнологического оборудования проводят диагностику и лечение различных заболеваний: органов пищеварения и системы кровообращения; общетерапевтические; инфаркт миокарда; аневризы, заболевания вен, артерий, аорты; артрозы суставов, переломы костей (артроскопия, протезирование, пластические операции); заболевания головного мозга, периферической нервной системы; трофические язвы, гнойные свищи; бронхолегочные патологии; заболевания печени, поджелудочной железы, желчевыводящих путей; забрюшинного пространства, органов брюшной полости, эндокринной системы.

До 3-го госпиталя для ветеранов войн можно доехать на метро и выйти из последнего вагона на станции «Медведково», а далее пересесть на автобус №50 и доехать до остановки «Госпиталь». Или же можно по Ярославской ж.д. доехать до платформы «Лось», а затем на автобусах №50, 181 до остановки «Госпиталь».

Посетили врача Ноябрь 2021
Очень благодарны оперативной и налаженной работе сотрудников госпиталя. Маму (73 года) госпитализировали 19 ноября с каронавирусной пневмонией. Попала она в 14 терапевтическое отделение. Лечение было принято незамедлительно: кислород, анализы, капельницы, КТ. Медперсонал супер, разговаривают вежливо, спокойно. В госпитале чистота. Кормят хорошо. И самое главное, лечат! Спасибо вам огромное и низкий поклон!
-1.0 плохо
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Их нет.
Не понравилось
Указала выше.
Добрый день! Мама проходила реабилитационный период после перенесённого Ковида. Госпиталь участников ВОВ, город Москва, Волгоградский проспект, 168. Сказать, что убогое заведение - это не сказать ничего. Каждый день мама жалуется на отношение медперсонала, начиная с медсестёр, заканчивая руководящим персоналом. Приехали получить реабилитацию, а в итоге начали лечить только на 4-5 день, [...]. В итоге - не реабилитационный период, а ещё больше нагрузки получил организм.
-0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Предвзятое отношение персонала к пациентам.
Я пришел по направлению в этот госпиталь. Врач уролог направил меня там же на УЗИ и поставил диагноз "опущение почки на 4 позвонка". У меня острая задержка мочеиспускания и куча других урологических болезней. На руках у меня было направление на плановую госпитализацию, но мне в ней отказали, ссылаясь на то, что в данный момент в госпитале лежат только больные ковид-19. И моя проблема была решена только после того, как я оставил жалобу на сайте и на почте Минздрава. К тому же мне пришёл ответ о том, что, как оказалось, я, начиная с 18.10 в списке ожидания на госпитализацию, но изначально в госпитале мне ничего про это не сказали, а уведомили об этом только после моих жалоб.
Посетили врача Сентябрь 2021
С 10 сентября я лежала в гастроэнтерологическом отделении госпиталя №3. В приёмной оформили все быстро и доброжелательно. Мне все очень понравилось, поэтому хочу поблагодарить зав. отд. гастроэнтерологии Никитину Н. В., всех врачей и младший персонал за чуткое и внимательное отношение ко всем пожилым больным. Особенно хочу поблагодарить лечащего врача Галь Ольгу Игоревну за ее доброе деликатное и профессиональное отношение к своим возрастным пациентам. Терпеливо и внимательно выслушает их, успокоит, даст нужный совет или рекомендацию. Спасибо ей за терпение и такой нужный труд. Успехов во всех начинаниях на этом поприще! Пациентка Н. В. Гущина.
Качество питания
Понравилось
Очень понравилось.
Не понравилось
Недостатков нет.
Большое спасибо коллективу 3-его сосудистого отделения госпиталя за успешно проведенную мне операцию. С первых минут нахождения в этом госпитале ощущаешь искреннее внимания к себе. Я уверен, что именно благодаря высококвалифицированным специалистам операционного отделения, отделения анестезиологии и реанимации, операция прошла успешно и без тяжелых последствий. Глубокую признательность хочется выразить зав. отделением Алябьеву В. С. и лечащему хирургу Валикову Е. А. Их готовность дать исчерпывающий ответ на любые, возникающие в связи с операцией, вопросы, доброжелательное отношение и внимание - вселяют уверенность даже в самого пессимистичного пациента. Подробные рекомендации по терапии после выписки помогают максимально быстро вернуться к обычной жизни. В послеоперационный период я чувствовал постоянную заботу всего замечательного коллектива медсестер. Хорошее человеческое отношение - лучше любого лекарства! Желаю всем здоровья, счастья и благ везде и во всем!