Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн, Москва - фото
6.6
4.0
6.1

Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн

Челюстно-лицевой госпиталь ветеранов войн, Москва: 61 врач, 466 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге госпиталей Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Лестева, д. 9.

ул. Лестева, д. 9 Закрыто до ПН 00:00
(495) 954-64-11
Обновлено 25.11.2021

Врачи челюстно-лицевого госпиталя ветеранов войн

ул. Лестева, д. 9
Шаболовская (661 м)Тульская (783 м)Серпуховская (1,5 км)

ГБУЗ "Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн"
Бельченко Виктор Алексеевич
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
ОМС, наличные, банковская карта.

Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн Москвы был основан в 1-й день Великой Отечественной войны для пациентов с челюстно-лицевыми и смешанными травмами, поступавших в госпиталь прямо с передовой фронта. За годы ВОВ в госпитале прошли лечение более 10 тысяч раненых, из которых 70% вернулись обратно на фронт.

В настоящее время в челюстно-лицевом госпитале для ветеранов войн проходят диагностику и лечение инвалиды и участники Великой Отечественной войны, а также других войн и приравненные к ним по льготам лица. Для них все виды медицинской помощи осуществляются на бесплатной основе.

В челюстно-лицевом госпитале для ветеранов войн следующая структурная организация: стационар и консультативно-лечебная стоматологическая поликлиника, являющаяся центром стоматологии города и принимающая пациентов со сложными зубо-челюстными патологиями и сопутствующими им общесоматическими заболеваниями.

При стационаре челюстно-лицевого госпиталя для ветеранов войн высококвалифицированные специалисты предоставляют следующий комплекс медицинских услуг: операции по улучшению зубного протезирования (формирование преддверия полости рта, иссечение рубцов, удаление дистопированных и ретинированных зубов, альвеолотомии); зубное протезирование пациентов со сложными зубо-челюстными патологиями; лечение заболеваний височно-нижне-челюстных суставов и также слизистой полости рта.

До челюстно-лицевого госпиталя можно доехать на метро до станции «Шаболовская», а затем пересесть на трамваи №14, 26«А» и выйти на остановке «Улица Лестева».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

+0.4 нормально
26 ноября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2021 — Начата проверка по запросу
Посетили врача Ноябрь 2021

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 06.12.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хороший врач, хорошие медсестры, чистота, уют, внимание.
Не понравилось
Не было повода думать о каких-нибудь недостатках, персонал помогал и ничего, кроме чувства благодарности, мы не испытывали.
21 октября обратились в приемное отделение госпиталя - после удаления в поликлинике на Удальцова корней двух зубов у жены кровотечение продолжалось, не переставая, 7 часов. На счастье, в приемном отделении был всего один пациент, с нами работала бригада: молодой врач Дарья Олеговна Хабарова и две медсестры. Врач разобралась в причинах кровотечения, нам все объяснила и дала советы. Провели в отделении более двух часов - это требовалось для проверки правильности постановки диагноза. Помещение чистое, дважды протирался пол. И приятное общение с персоналом. Очень благодарны, Дарья Олеговна уже сейчас грамотный врач, а судя по отношению к пациенту и знаниям, вырастет вообще в прекрасного специалиста! Благодарим её и всю бригаду приемного отделения! Сегодня мы уже в полном порядке!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Операцию сделали на 5 день, так как лежит очень много народу. Операция шла около 3 часов, обращение очень хорошее, делали под общим наркозом, уснул меньше, чем через минуту, швы ровные, в процессе удали кисту и два зуба.
Не понравилось
Только не понравился молодой доктор в приёмном отделении, а так все отлично.
На первый день обращения сказали, что сразу положат на операцию, обращался с кистой пазухи и верхнечелюстным синуситом.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доброе, вежливое, терпеливое, профессиональное отношение врачей, дружная команда, преемственность.
Не понравилось
Без нареканий.
В течение 5 лет мучает хр. правосторонний гайморит. Длительное время, точнее, каждые 3 месяца в связи с этим получала длительную АБ и гормональную терапию с постоянным рецидивом и кистой. На фоне проводимой терапии состояние с незначительным улучшением. В конце июля остро заболел дважды пролеченный 7 зуб, неправильное лечение которого приводило к обострению кисты и гайморита. После консультации хирурга-стоматолога в поликлинике направлена в ЧЛХ для ВВ. Консультирована челюстно-лицевым хирургом Завгородневым Кириллом Дмитриевичем. В процессе консультации был правильно поставлен диагноз и выбрана оптимальная тактика лечения. Оперативное лечение было проведено замечательным челюстно-лицевым хирургом Стефанцовой (Завгородневой) Дарьей Сергеевной. Подробное пояснение доступным языком этапов лечения от начала до конца. Четкое и безболезненное ведение операции, после проведения которой остался незначительный отек и гиперемия щеки, даже без синяка, профессиональная пластика удаленного 7 и 8 зуба, удаление кисты верхнечелюстной пазухи, ушивание дефекта десны. А также ежедневный осмотр и контроль эффективности лечения и восстановления раневой поверхности. Хотелось выразить огромную благодарность данной звёздной паре высококлассных врачей за их профессионализм, внимательное и вежливое человеческое отношение к болеющему пациенту.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всё, с чем здесь столкнулся, всё понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Аденома подчелюстной слюнной железы. Затянул, отрастил шишку на лице, записался, сдал все анализы, лёг в стационар, прооперировали. Очень приятное место, с очень хорошим персоналом. Анестезиолог - боженька своего дела. Сестры делают укольчики, как кошачья поступь. Лечащий врач Варданян Валентина Арменовна - просто идеальная! Скоро выписка, понимаю, что буду скучать по этому месту.