НИИ гастроэнтерологии

НИИ гастроэнтерологии, Москва: 4 врача, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 320 до 15100 руб., телефон, официальный сайт, 37 место в рейтинге НИИ Москвы (51/100), адрес - Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 86.
НИИ гастроэнтерологии, Москва - фото
Обновлено 18.11.2019

Официальное название: ГБУЗ "Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии"
Руководитель: Хатьков Игорь Евгеньевич
Год основания: 1973

Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии (ЦНИИГ) Москвы был основан в 1973 году. Как и ранее, так и в настоящее время институт является головным учреждением страны в области гастроэнтерологии.

Основными задачами НИИ гастроэнтерологии является: оказание высококвалифицированной специализированной помощи больным; развитие научных исследований и разработка новых технологий; внедрение научных достижений в практику; руководство профильными учреждениями.

В составе ЦНИИГ функционирует несколько специализированных отделений: апитерапии, патологии кишечника, патологии желчевыводящих путей, сочетанных заболеваний органов пищеварения, патологии поджелудочной железы, хронических заболеваний печени, заболеваний верхних отделов пищеварительного тракта, хирургическое, реанимации и интенсивной терапии, эндоскопии, ультразвуковой диагностики, рентгенологии.

В Центральном научно-исследовательском институте гастроэнтерологии прием пациентов осуществляется на основе ОМС. Здесь можно пройти комплексное обследование и лечение с применением различных методов следующих заболеваний: патологии кишечника; хронического холецистита; желчнокаменной болезни; холестероза; холецистозов; гастрита; язвы желудка; панкреатита; аутоиммунных заболеваний печени (цирроз, гепатит); портальной гипертензии; гепаторенального синдрома; печеночной энцефалопатии; холедохолитиаза; грыж и кист различной локализации; полипов желудка, толстой кишки; геморроя и мн. др.

До гастроэнтерологического НИИ можно добраться на метро до станции «Перово», а далее пройти пешком.

Врачи института гастроэнтерологии

Отзывы о институте гастроэнтерологии

-0.4 Нормально

Нет, тут написать нечего...

Прохладные, безразличное отношение. Все общение сводится к стандартам, заученным вопросам и ответам. Честно говоря... Ужасное впечатление... Слов нет. Все как напоминает некий конвейер, не более... Ужас, конечно... Ужас!

Были у гастроэнтеролога с сложным заболеванием (рекомендации примерно такие: пока попейте ипп - какие? Да любые, если не помогут обращайтесь снова. О, ужас это с к... Ужасно! Грустно и печально... Сделайте ещё Рентген с барием... Вопрос - где. Ответ - в своей поликлинике уточните и там же получите направление... Не понимаю, в чем смысл этого заведения вообще?!

-0.2 Нормально

Отношение медперсонала. Работают хорошие люди.

Здание и само отделение гепатологии в ужасном состоянии (без ремонта).

Находился на лечении в отделении гепатологии с 17.10.2019 по 25.10.2019. Хочу выразить огромнейшую благодарность врачу-гепатологу Салиеву Кириллу Германовичу за профессионализм, отзывчивость, доброжелательность. Низкий поклон и огромная благодарность!

Хотим выразить огромную благодарность доктору Бабаевой Анаит Фахрадовне от всей палаты 601. Доктор всегда доступна, объясняет всё понятно, человеческое отношение, профессиональный подход: при поступлении сразу назначены лекарства, от которых стало легче, сделаны все обследования, диагнозы поставлены и понятна дальнейшая тактика лечения. Каждый день мы все чувствовали её заботу и участие в наших проблемах! Доктор с большой буквы! Время пребывания 02.07.19-15.07.2019.

Сходила на консультацию к Баркаловой по записи (беспокоили боли в боку). Мало того, что надо оплачивать прием в одном корпусе и переходить потом в другой так она ещё и заставила ждать минут 40, как минимум, а за стенкой я слышу разговоры про еду, то есть человек решил покушать, пока я больна стою в коридоре, где нет даже ни скамейки присесть! То есть, я ждала пока они в кабинете покушают и потом наконец меня позвали. Думаю, сейчас начну рассказывать в чем моя проблема, так она, меня не выслушав нормально, говорит: «Надо сделать УЗИ и сдать анализы». Хотя некоторые результаты анализов у меня были с собой. Чувствовалось какое-то возвышенное отношение, человек так и получал удовольствие от своего положения. Никому не рекомендую такого врача, а я не от безделья ведь пришла и трачу не только время, но и деньги! Считаю, что выбросила на ветер!

Лежала в отделении печени на 4 этаже. Впечатления очень плохие. Отделение очень старое, без ремонта, в палатах по 6 человек, очень тесно. Холодильник 1 на всех стоит в столовой. Туалет общий на этаже. Отношение к больным равнодушное. Работают в основном молодёжь, только после институтов. Заведующий отделением обходы вообще никогда не делает, больных не принимает, на жалобы не реагирует. Навязывают платные услуги, анализы и обследования. А когда позвонила в свою страховую компанию, оказалось, что это входит в ОМС. Клиника позиционирует себя, что там врачи экспертного уровня. Но я таких не видела. Д. м. н. Винницкая сидит в кабинете в отделении, но обходы не делает, пациентов не лечит. Только принимает платных. Я очень разочарована, надеялась, что вылечат...

Другие НИИ Москвы

Дневной стационар Дневной стационар (495) 304-30-62
Лаборатория нутрициологии Лаборатория нутрициологии (495) 304-30-12
Лаборатория опухолей головы и шеи Заведующий отделением (903) 760-25-83
Отдел ревматологии Отдел ревматологии (495) 304-29-89
Отделение анестезиологии и реаниматологии Отделение анестезиологии и реаниматологии (495) 304-30-35 доб. 1242
Отделение воспалительных заболеваний кишечника Отделение воспалительных заболеваний кишечника (495) 304-30-72
Отделение высокотехнологичной хирургии Отделение высокотехнологичной хирургии (495) 303-17-73
Отделение гериатрии Отделение гериатрии (495) 304-29-20
Отделение гинекологии Отделение гинекологии (495) 304-30-35 доб. 1423
Отделение диагностики, реабилитации и апитерапии Отделение диагностики, реабилитации и апитерапии (495) 304-31-85
Отделение заболеваний печени (3 этаж) Отделение заболеваний печени (3 этаж) (495) 303-17-81
Отделение заболеваний печени (4 этаж) Отделение заболеваний печени (4 этаж) (495) 303-16-39
Отделение кардиологии Отделение кардиологии (495) 304-31-16
Отделение невоспалительных заболеваний кишечника Отделение невоспалительных заболеваний кишечника (495) 304-30-78
Отделение неврологии Отделение неврологии (495) 304-35-90
Отделение онкогематологии Отделение онкогематологии (495) 304-30-33
Отделение оперативной эндоскопии Отделение оперативной эндоскопии (495) 304-30-35 доб. 1452
Отделение ортопедии и сложной травмы Отделение ортопедии и сложной травмы (495) 304-30-35 доб. 1211
Отделение патологии верхних отделов пищеварительного тракта Отделение патологии верхних отделов пищеварительного тракта (495) 303-17-71
Отделение патологии поджелудочной железы и желчных путей Отделение патологии поджелудочной железы и желчных путей (495) 304-15-57
Отделение пульмоногии Отделение пульмоногии (495) 304-29-88
Отделение реанимации и интенсивной терапии Отделение реанимации и интенсивной терапии (495) 304-95-53
Отделение урологии Отделение урологии (495) 305-30-16
Отделение физиотерапии и лечебной физкультуры Отделение физиотерапии и лечебной физкультуры (495) 304-29-30
Отделение химиотерапии Отделение химиотерапии (495) 304-29-45
Отделение хирургии печени и поджелудочной железы Отделение хирургии печени и поджелудочной железы (495) 304-30-35 доб. 1228
Отделение эндокринной и метаболической хирургии Отделение эндокринной и метаболической хирургии (495) 304-30-35 доб. 1203
Отделение эндокринологии Отделение эндокринологии (495) 304-35-89
Приемное отделение Приемное отделение (495) 304-29-08
Рентгенологическое отделение (Компьютерная томография) Рентгенологическое отделение (Компьютерная томография) (495) 304-95-58
Рентгенологическое отделение (МРТ) Рентгенологическое отделение (МРТ) (495) 304-30-36
Рентгенологическое отделение (Рентгеновские исследования) Рентгенологическое отделение (Рентгеновские исследования) (495) 304-30-51